Активное сетевое оборудование

АртикулБрендНаименованиеЦена
CP-PWR-CUBE-4=CiscoАдаптер питания для IP телефонов 44 Вт IP Phone power transformer for the 89/9900 phone series4846,00 р.
AIR-PWRINJ5=CiscoИнжектор питания Power Injector (802.3af) for AP 1600, 2600 and 3600 w/o mod8126,00 р.
AIR-PWRINJ6=CiscoИнжектор питания Power Injector (802.3at) for Aironet Access Points11108,00 р.
TL-WPA4220KITTP-LinkСетевой адаптер 300Mbps Wireless AV500 Powerline Extender Twin Pack (with a TL-PA4010), 500Mbps Powerline Datarate, 2 Fast Ethernet ports3182,00 р.
TG-3468TP-LinkСетевая карта 32-bit Gigabit PCIe Network Adapter, Realtek RTL8168B, 10/100/1000Mbps Auto MDI/MDIX639,00 р.
TL-PA7010PKITTP-LinkАдаптер Powerline AV1000 Passthrough Powerline KIT, Broadcom, 1 Gigabit Ports, 1000Mbps Powerline, HomePlug AV2, Green Powerline, Plug and Play, Pair Button,New PLC Utility,Twin Pack4026,00 р.
TL-PA7010KITTP-LinkАдаптер Powerline AV1000 Powerline Starter Kit,  Broadcom, 1 Gigabit Port, 1000Mbps Powerline, HomePlug AV2, Green Powerline, Plug and Play, Pair Button,New PLC Utility,Twin Pack3182,00 р.
TL-WPA7510KITTP-LinkАдаптер Powerline AV1000 Powerline Wi-Fi KIT, Broadcom, AC750 Wi-Fi,433Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n,1000Mbps Powerline, HomePlug AV2,1 Gigabit Port, Twin Pack(1* TL-PA7010 & 1*TL-WPA7510)5317,00 р.
TL-PA8010KITTP-LinkАдаптер Powerline AV1300 Powerline Starter Kit, Qualcomm, 1 Gigabit Port,1300Mbps Powerline , 2*2 MIMO,  HomePlug AV2, Green Powerline, Twin Pack4473,00 р.
TL-PA4020PKITTP-LinkАдаптер Powerline AV500 2-port Powerline Adapter with AC Pass Through Starter Kit, 500Mbps, 2 Fast Ethernet ports, Twin Pack3272,00 р.
TL-PA4010PKITTP-LinkСетевой адаптер AV500 Powerline Adapter with AC Pass Through Starter Kit, Ultra Compact Size, 500Mbps Powerline Datarate, 10/100Mbps, Twin Pack2812,00 р.
TL-PA4010KITTP-LinkСетевой адаптер AV600 Nano Powerline Ethernet Adapter Starter Kit, Ultra Compact Size, 500Mbps Powerline Datarate, 1 Fast Ethernet port, HomePlug AV, Green Powerline, Plug and Play, Twin Pack2447,00 р.
TL-WPA4220TKITTP-LinkСетевой адаптер AV600 Powerline Wi-Fi 3-pack KIT, Qualcomm, 300Mbps at 2.4GHz,802.11b/g/n,600Mbps Powerline, 3-pack(1* TL-PA4010 & 2*TL-WPA4220)6134,00 р.
TL-PoE150STP-LinkPoE инжектор PoE Injector Adapter, IEEE 802.3af compliant, up to 100 meters, plastic case, pocket size1463,00 р.
TL-PoE10RTP-LinkРазветвитель PoE PoE Splitter Adapter, IEEE 802.3af compliant, up to 100 meters, 5V/9V/12V power output, plastic case, pocket size875,00 р.
TL-PoE200TP-LinkСетевой адаптер Power over Ethernet Adapter Kit, 1 Injector and 1 Splitter included, 100 meters PoE extension, 12/9/5VDC output, Plug and Play1802,00 р.
UE200TP-LinkСетевой адаптер USB 2.0 to Fast Ethernet Network Adapter, 1 USB 2.0 connector, 1 10/100Mbps Ethernet port843,00 р.
UE300TP-LinkUSB концентратор USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter, 1 port USB 3.0 connector and 1 port Ethernet port1267,00 р.
UE330TP-LinkUSB концентратор USB 3.0 to Gigabit Ethernet Network Adapter with 3-Port USB 3.0 Hub, 1 USB 3.0 connector, 1 Gigabit Ethernet port, 3 USB 3.0 ports,, foldable & portable design, plug & play1770,00 р.
PLA5405V2-EU0201FZyXELАдаптер ZYXEL PLA5405,EU Twin Pack, 1200 Mbps Powerline Gigabit Ethernet Adapter5579,00 р.
PLA5236-EU0201FZyXELАдаптер ZYXEL PLA5236,EU,bundle PLA5206 v2,1000 Mbps Powerline AC900 Wireless Extender9299,00 р.
PLA5456-EU0201FZyXELАдаптер ZYXEL PLA5456 AV2000 MIMO Pass thru Powerline Gigabit Ethernet Adaptor Twin8370,00 р.
SW10244ipnet Inc.Коммутатор 4ipnet SW1024 Managed L2 Access Switch (24 port PoE+ gigabit Ethernet with 2 SFP ports, 500W power budget)105436,00 р.
SW11084ipnet Inc.Коммутатор 4ipnet SW1108 Unmanaged L2 Access Switch (8 port PoE+ gigabit Ethernet, 150W power budget)19170,00 р.
SW20084ipnet Inc.Коммутатор 4ipnet SW2008 Unmanaged L2 Access Switch (8 port PoE+ gigabit Ethernet with 2 SFP ports, 250W power budget)38341,00 р.
PE1324GATENУстройство распределения электропитания/ECO PDU, 16 портов IEC320 C13 10A, без подержки сетевых протоколов, без шнуров, (мониторинг нагрузки по устройству и параметров среды через EC1000) 0U 32A 24 PORT ENERGY PDU 230V (TUV)32660,00 р.
CS1216AATENПереключатель, электрон., KVM, 1 user PS2+VGA =>16 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами PS2 2х1.8м 1920x1440 1U 19″, исп спецшнуры OSD каскад 512 16 PORT KVM MAX FOR PS2 W/C W/32305,00 р.
CS1316ATEN16-портовый KVM-переключатель, 1 local user, каскадирование до 64CPU. В комплекте: консольный кабель(2L-5201P), набор для монтажа в стойку 19″ 420-770мм 16 PORT PS/2 USB KVMP SWITCH W/230V ADP24850,00 р.
CS52AATEN2-портовый KVM-переключатель со встроенными консольным и KVM кабелями (1,2м), 1 user HDB15(SVGA Female)+USB(тип A Female)+PS/2(Female)+2xAudio(Female) 2 PORT HYBRID KVM SWITCH WITH AUDIO3550,00 р.
CS62UATENПереключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user USB+VGA => 2 cpu USB+VGA, со встрШнурами USB 2x1.2м., 2048x1536, настол., исп., без OSD, некаскад.., [CS62U] 2 PORT USB KVM Switch.3195,00 р.
CS22UATENПереключатель, электрон., KVM, 1 user USB+VGA => 2 cpu USB+VGA, со встр.шнурами USB 2x0.9м., 2048x1536, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад., (переключение между портами только выносной кнопкой!) 2 PORT USB KVM SWITCH1704,00 р.
CS62USATENПереключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user USB+VGA => 2 cpu USB+VGA, со встрШнурами USB 2x1.2м., 2048x1536, настол., исп., без OSD, некаскад.., [CS62US] 2 PORT USB KVM SWITCH W/0.9M CABLE.2556,00 р.
US224ATENПереключатель, электрон., USB, 2 User > 2 устройства + клавиатура + мышь, 2 USB A-тип > 4 USB A-тип, Male > Female, со встроен. шнурами 2х1.2м., (USB 2.0) 2 PORT USB PERIPHERAL SWITCH.1988,00 р.
CS231CATENПереключатель, электрон, KVM, 2 user USB+VGA => 1 cpu USB/PS2+VGA, без шнуров, 1920x1440, настол, исп.спецшнуры, без OSD, некаскад [CS231C] 2 user USB KVM Switch.14910,00 р.
UH284Q6, UH284Q9ZATENUSB-хаб 4 порта 4 PORT USB 2.0 Magnetic HUB1166,00 р.
US421AATENПереключатель, электрон., USB, 4> 1Устройства, с 1Шнуром A>B Male, (USB 2.0) 4 PORT USB PERIPHERAL SWITCH2982,00 р.
EC1000ATENУстройства управления и мониторинга стоечное,32А, 4 порта Energy Sensor + 4 порта для подключения датчиков, доступ по IP, для устройств PE1216G/PE1324G 4x4 1U ENERGY BOX W/VDE ADP+C14 PW CORD24140,00 р.
CS1208AATENПереключатель, электрон., KVM, 1 user PS2+VGA => 8 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами PS2 2х1.8м., 1920x1440, 1U 19″, исп.спецшнуры, OSD,каскад 256 8 PORT KVM MAX FOR PS2 W/C W/29465,00 р.
CS1758Q9ATEN8-портовый KVM-переключатель со встроенными консольным и KVM кабелями (1,2м), 1 user HDB15(SVGA Female)+USB(тип Переключатель консоли электронный, 8 портов USB+PS/2 8 Port Master View USB+PS/2 KVM Switch26625,00 р.
2L-1701ATENШнур, мон., клав.+мышь, HPDB50=>HPDB50, Male-Male, 50 проводов, опрессованный, 1.8 метр., серый, (дляKкаскадирования KM0216/0432/0832) CABLE DB25M -- DB25F FOR CS101852,00 р.
2L-1715ATENШнур, мон., клав.+мышь, HPDB50=>HPDB50, Male-Male, 50 проводов, опрессованный, 0.6 метр., серый, (дляKкаскадирования KM0216/0432/0832) CABLE DB25M -- DB25F FOR CS101 15M4828,00 р.
2L-1703ATENШнур, мон., клав.+мышь, HPDB50=>HPDB50, Male-Male, 50 проводов, опрессованный, 3 метр., серый, (дляKкаскадирования KM0216/0432/0832) CABLE DB25M -- DB25F FOR CS101 3M1065,00 р.
2L-2715ATENкабель соединительный CABLE DB25M -- DB25F FOR KH2508A/2516A5538,00 р.
2L-2703ATENкабель соединительный CABLE DB25M -- DB25F FOR KH2508A/2516A1491,00 р.
2L-2705ATENкабель соединительный CABLE DB25M -- DB25F FOR KH2508A/2516A2343,00 р.
2L-2700ATENКабель KVM для каскадного соединения переключателей DB-25(Male) <-> DB-25(Female) 0,6м., черный. CABLE DB25M -- DB25F FOR KH2508A/2516A639,00 р.
2L-1701SATENКабель KVM PS/2(Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Female)+2хАудио(Male) <-> DB-25 (Male) 1,1м., черный. CABLE DB25M--HD15F/MD6F/MD6F/3.5F/3.5F 1.1M1136,00 р.
2L-5302PATENШнур, мон., клав.+мышь PS/2+Удио, SPHD15+2xRCA=>HD DB15+2x6MINI-DIN+2xRCA, Male, 8+2x6+2x2 проводов, опрессованный, 1.8 метр., черный, [2L-5302P] CABLE HD15M/MD6M/MD6M/SP/SP-SP 1.8M1136,00 р.
2L-5305UATENКВМ-кабель USB для соединения с ПК HDB USB и аудио CABLE HD15M/MD6M/MD6M/SP/SP-SP 5M1775,00 р.
2L-1003PATENШнур, мон., клав.+мышь PS/2, HD DB15+2x6MINI-DIN, Male-Female, 8+6+6 проводов, опрессованный, 3 метр., черный CABLE HD15M/MD6M/MD6M--HD15F/M 3M1491,00 р.
2L-1005PATENШнур, мон., клав.+мышь PS/2, HD DB15+2x6MINI-DIN, Male-Female, 8+6+6 проводов, опрессованный, 5 метр., черный CABLE HD15M/MD6M/MD6M--HD15F/M 5M2130,00 р.
2L-1001P/CATENШнур, мон., клав.+мышь PS/2, HD DB15+2x6MINI-DIN, Female/2xMale-3xMale, 8+6+6 проводов, опрессованный, 1.8 метр., черный CABLE HD15M/MD6M/MD6M-HD15F/M, 1.8M923,00 р.
2L-5201UATENКабель KVM USB(тип А Male)+HDB15(Male) <-> SPHD15(Male) 1,2м., черный. CABLE HD15M/USB A(M)--SPHD15M, 1.2M639,00 р.
2L-5303UATENКабель KVM USB(тип А Male)+HDB15(Male)+2хАудио(Male) <-> SHDB15(Male)+2хАудио(Male) 3м черный CABLE HD15M/USBM/SP/SP-SPHD15M 3M1420,00 р.
2L-5201PATENКабель KVM PS/2(Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Male) <-> SPHD15(Male) 1,2м., тонкий, черный. CABLE SPHD15M--HD15M/MINIDIN6M, 1.2M710,00 р.
CS82UATEN2-x порт. переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2/USB+VGA => 2 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами PS2/USB 2х1.2м., 2048x1536, настол., без OSD, некаскад. CUBIQ 2 PORT USB & PS/2 KVM SWITCH5325,00 р.
CS84AATEN4-х порт. переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2+VGA => 4 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами PS2/USB 2х1.2+2х1.8м., 2048x1536, настол., без OSD, некаскад. CUBIQ 4 PORT PS/2 KVM SWITCH6390,00 р.
KA7166ATENМодуль удлинителя, DVI+KBD+MOUSE USB 2.0+AUDIO, для подкл. DVI USB virtual media KVM adapter cable14200,00 р.
VE892ATENУдлинитель, оптический HDMI, 20 км, 1080p, HDMI OPTICAL EXTENDER WITH IR CONTORL125317,00 р.
2A-128GATENКонвертер, VGA=>DVI-D(Female) в HDMI, двунаправленный (1920x1200 DDC2B 1080p) HDMI/DVI changer F699,00 р.
2X-012GATENНаправляющие телескопические 19″, для переключателей электронных, серий CL и KL, 1U, глубина 68-105cм, (тип ″easy installation″) LONG EASY RACK KIT MODULE6035,00 р.
2X-010GATENНаправляющие телескопические 19″, для переключателей электронных, серий CL и KL, 1U, глубина 68-105см LONG RACK KIT MODULE2024,00 р.
VE022ATENУдлинитель, SVGA+AUDIO, 150 метр., HD-DB15+MINI JACK, M+F>F, со шнурами VGA 0.35м/AUDIO 0.4м, Б.П. 220> 5V, (регулятор усиления видеосигнала) MINI CAT5 A/V EXTENDER15833,00 р.
2X-011GATENНаправляющие телескопические 19″, для переключателей электронных, серий CL и KL, 1U, глубина 57-70cм, (тип ″easy installation″) SHORT EASY RACK KIT MODULE4012,00 р.
UE2120HATENУдлинитель., 4 порта, USB 2.0, питание от шины, некаскадируемый 12 м USB 2.0 4-Port Hub with Extension Cable 12m3337,00 р.
UE350AATENUSB 3.0 удлинитель, 5м USB 3.0 EXTENDER Cable.2627,00 р.
UCE60ATENУдлинитель, USB 1.1, 60 метр., USB A-тип, Male/Female, без шнуров USB EXTENDER3657,00 р.
KA7177ATENМодуль удлинителя, SVGA+KBD+MOUSE USB 2.0+AUDIO, 50 метр., для подкл. комплекта перключат. KN2124v/KN2140v/KN4124v/KN4140v, макс.разреш. 1600х1200, RJ45+HD-DB15+USB A-тип+2xMINI JACK, Female+4xMale, без Б.П.,(Virtual Media DDC2B) USB Virtual Media KVM Adapter Cable with11360,00 р.
KA7176ATENМодуль удлинителя, SVGA+KBD+MOUSE USB 2.0+AUDIO, 50 метр., для подкл. комплекта перключат. KN2124v/KN2140v/KN4124v/KN4140v, макс.разреш. 1600х1200, RJ45+HD-DB15+USB A-тип+2xMINI JACK, Female+4xMale, без Б.П.,(Virtual Media DDC2B) USB Virtual Media w/audio CPU Module17040,00 р.
UCE260ATENУдлинитель, USB 1.1, 60 метр., со скоростями передачи данных, соответствующим High Speed (480 Мбит/с) , Full Speed (12 Мбит/с ) и Low Speed (1.5 Мбит/с ) USB A-тип, Male/Female, без шнуров USB2.0 Extender W/EU ADP.5858,00 р.
2L-5302UPATENШнур, мон., клав.+мышь USB, SPHD=>HD DB15+USB A-Тип+2x6MINI-DIN, Male-4xMale, 8+8 проводов, опрессованный, 1.8 метр., черный, (с поддерKой KVM PS/2) USB-PS/2 HYBRID CABLE. 1.8M1136,00 р.
2L-5303UPATENШнур, мон., клав.+мышь USB, SPHD=>HD DB15+USB A-Тип+2x6MINI-DIN, Male-4xMale, 8+8 проводов, опрессованный, 3 метр., черный, (с поддерKой KVM PS/2) USB-PS/2 HYBRID CABLE. 3M1420,00 р.
VB552ATENСетевой видео и аудио удлиннитель и усилитель Video over cat5 Repeater+Audio W/230V32873,00 р.
AFBR-2CAR01ZAVGОптический кабель Avago DAC cable compatible SFP+ AOC 1m5538,00 р.
E1MG-LX-OM-8BrocadeОптический модуль для коммутатора 1000Base-LX SFP optic 8 Pack, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable587888,00 р.
E1MG-LX-OMBrocadeОптический модуль для коммутатора 1000Base-LX SFP optic, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable78101,00 р.
10G-SFPP-LRBrocadeМодуль для коммутатора 10GBASE-LR, SFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF194898,00 р.
RPS15-EBrocadeРезервный блок питания 250W Power supply for ICX6610 non PoE SKUs. Exahust airflow35501,00 р.
40G-QSFP-eSR4BrocadeТрансивер 40GBASE-ESR4 QSFP+ optic (MTP 1x8 or 1x12), 300m over MMF, 1-pack283649,00 р.
40G-QSFP-LR4BrocadeТрансивер 40GBase-LR4 QSFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF, 1-pack993304,00 р.
ICX7450-48FBrocadeКоммутатор 48-port 1 GbE SFP fiber switch, 3 modular slots for optional uplinks/stacking. Power supply, fan & modules need to be ordered separately709655,00 р.
ICX-FAN10-EBrocadeблок вентиляторов ICX 7450/6610 exhaust airflow fan, front to back airflow17750,00 р.
NT6Q72DAE6Ciena CommunicationsИнтерфейсный кабель для оптического мультиплексора 120 Ohm Telco Cable - Left Routing - 120 degree - 15M19028,00 р.
NT6Q73EAE6Ciena CommunicationsКабель 25 парный телекоммуникационный 120Ohm (E1) Telco (20M) Cable - Right Routing24424,00 р.
178-9002-900Ciena CommunicationsКабель ввода-вывода портов E1, 25 метров 32 E1 120 OHM LFH MALE -OPEN FLEXIBLE CABLE 25M39690,00 р.
178-1030-900Ciena CommunicationsЗаглушка шасси коммутатора ГВС 6200 5/7-SLOT XCC/TRIB FILLER7100,00 р.
NTTC41DEE6Ciena CommunicationsКабель ввода-вывода портов E1, 20 метров CABLE ASSY OPEN ENDED 120 OHM 42 TP LFH HD E1 IO 20 M36921,00 р.
NTTC41BCE6Ciena CommunicationsКабель телекомунникационный для ввода-вывода портов E1, 10 метров CABLE ASSY OPEN ENDED 120 OHM 64 TP LFH HD E1 IO 10 M36921,00 р.
NT6Q71ACE6Ciena CommunicationsКабель синхронизации Clock (BITS) Cable (120 ohm)1420,00 р.
NT6Q71AAE6Ciena CommunicationsКабель заземления EARTHING CABLE1278,00 р.
NT6Q70AAE6Ciena CommunicationsЗаглушка шасси коммутатора ГВС Filler Panel for tributary circuit pack slot1136,00 р.
NTTC41BBE6Ciena CommunicationsКабель ввода-вывода портов E1, 5 метров HD E1 w/ LHF 120 ohm, 5m27690,00 р.
NTTP04CDE6Ciena CommunicationsОптический SFP-трансивер OC-3/12, IR-1, S-1.1/S-4.1 OC-3/12 IR-1 / S-122010,00 р.
NT6Q59BAE6Ciena CommunicationsКабель питания DC для оптического мультиплексора OME6110 DC CABLE KIT 10M3834,00 р.
NT6Q50AGE5Ciena CommunicationsОптический мультиплексор OME 6110 с блоком питания DC OME6110 R4.1 DC System, [0 to 50C temp]191064,00 р.
NTNM70ENCiena CommunicationsСертификат на техническую поддержку Optical Network Management Base RTU -Small NE21300,00 р.
NTTC53BCE6Ciena CommunicationsОптический кабель (Патч-корд) Optical Patchcord, LC-SC, SM, Duplex 3 meter7668,00 р.
NT6Q73CAE6Ciena CommunicationsКабель для интерфейсных модулей оптического мультиплексора Telco 10M Cable - Right Routing (120 ohm)17324,00 р.
NTTP05FF, NTTP05FFE6Ciena CommunicationsОптический трансивер TRANSCEIVER,OC-12 LR-2 / L-4.2,1550NM,3.3V,-10/+8560351,00 р.
SF500-24-K9-G5CiscoКоммутатор 24-port 10/100 Stackable Managed Switch with Gigabit Uplinks43985,00 р.
SF500-48-K9-G5CiscoКоммутатор 48-port 10/100 Stackable Managed Switch with Gigabit Uplinks74998,00 р.
SG500X-48-K9-G5CiscoКоммутатор 48-Port Gig with 4-Port 10-Gigabit Stackable Managed Switch236700,00 р.
WS-C2960+24LC-SCiscoКоммутатор Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Lite81633,00 р.
WS-C2960R+24TC-SCiscoКоммутатор Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite54050,00 р.
WS-C2960R+24TC-LCiscoКоммутатор Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base96544,00 р.
WS-C2960R+48TC-LCiscoКоммутатор Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base186005,00 р.
WS-C2960R+48PST-LCiscoКоммутатор Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base, mfg in Russia320197,00 р.
WS-C2960R+48PST-SCiscoКоммутатор Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite, mfg in Russia230735,00 р.
WS-C2960C-12PC-LCiscoКоммутатор Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base92816,00 р.
WS-C2960L-24PS-LLCiscoКоммутатор Catalyst 2960L 24 port GigE with PoE, 4 x 1G SFP, LAN Lite158048,00 р.
WS-C2960R+24PC-LCiscoКоммутатор Catalyst 2960R Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base186005,00 р.
WS-C2960R+24PC-SCiscoКоммутатор Catalyst 2960R Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite133819,00 р.
WS-C2960X-24PSQ-LCiscoКоммутатор Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 110W, 2xSFP + 2x1GBT, LAN Base238191,00 р.
WS-C2960X-24PD-LCiscoКоммутатор Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+, LAN Base342562,00 р.
WS-C2960RX-24PS-LCiscoКоммутатор Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base238191,00 р.
WS-C2960X-24TD-LCiscoКоммутатор Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base282921,00 р.
WS-C2960X-24TS-LLCiscoКоммутатор с предустановленным ПО Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite141274,00 р.
WS-C2960RX-24TS-LCiscoКоммутатор Catalyst 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base178550,00 р.
WS-C2960RX-48LPD-LCiscoКоммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+ LAN Base, mfg in Russia521485,00 р.
WS-C2960RX-48LPS-LCiscoКоммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base, mfg in Russia417113,00 р.
WS-C2960RX-48FPD-LCiscoКоммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 2 x 10G SFP+, LAN Base, mfg inRussia596036,00 р.
WS-C2960RX-48FPS-LCiscoКоммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 4 x 1G SFP, LAN Base, mfg in Russia491664,00 р.
WS-C2960X-48TD-LCiscoКоммутатор с предустановленным ПО Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base417113,00 р.
WS-C2960X-48TS-LLCiscoКоммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite253101,00 р.
WS-C2960RX-48TS-LCiscoКоммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base312742,00 р.
WS-C2960XR-24PS-ICiscoКоммутатор Catalyst 2960-XR 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, IP Lite379838,00 р.
WS-C2960XR-24TS-ICiscoКоммутатор Catalyst 2960-XR 24 GigE, 4 x 1G SFP, IP Lite335107,00 р.
WS-C3560X-24T-ECiscoКоммутатор Catalyst 3560X 24 Port Data IP Services708235,00 р.
CP-DSKCH-8821=CiscoНастольное зарядное устройство Cisco 8821 Desk Top Charger10810,00 р.
WS-C2960CX-8PC-LCiscoКоммутатор Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port PoE, LAN Base100271,00 р.
WS-C3560CX-12TC-SCiscoКоммутатор Cisco Catalyst 3560-CX 12 Port Data IP Base141274,00 р.
WS-C3560CX-12PC-SCiscoКоммутатор Cisco Catalyst 3560-CX 12 Port PoE IP Base159912,00 р.
WS-C3560CX-8TC-SCiscoКоммутатор Cisco Catalyst 3560-CX 8 Port Data IP Base111454,00 р.
WS-C3560CX-8PT-SCiscoКоммутатор Cisco Catalyst 3560-CX PD PSE 8 Port PoE, 1G Uplinks IP Base122636,00 р.
WS-C3850-24XS-ECiscoКоммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port 10G Fiber Switch IP Services1956960,00 р.
WS-C3850R-24T-ECiscoКоммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Services, mfg in Russia798442,00 р.
WS-C3850R-24T-LCiscoКоммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data LAN Base, mfg in Russia395121,00 р.
WS-C3850-24P-SCiscoКоммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port PoE IP Base555405,00 р.
WS-C3850R-48T-SCiscoКоммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP Base, mfg in Russia874484,00 р.
WS-C3850R-48T-LCiscoКоммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data LAN Base, mfg in Russia676924,00 р.
WS-C3850R-48P-SCiscoКоммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port PoE IP Base, mfg in Russia988547,00 р.
WS-C3850R-48P-LCiscoКоммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port PoE LAN Base, mfg in Russia790987,00 р.
IE-3000-8TCCiscoКоммутатор Cisco IE 3000 Switch, 8 10/100 + 2 T/SFP148729,00 р.
SG500-52P-K9-G5CiscoКоммутатор Cisco SG500-52P 52-port Gigabit POE Stackable Managed Switch204494,00 р.
SG550X-24-K9-EUCiscoКоммутатор Cisco SG550X-24 24-port Gigabit Stackable Switch154246,00 р.
SG550X-48-K9-EUCiscoКоммутатор Cisco SG550X-48 48-port Gigabit Stackable Switch257052,00 р.
SG550XG-8F8T-K9-EUCiscoКоммутатор Cisco SG550XG-8F8T 16-Port 10G Stackable Managed Switch355012,00 р.
IE-3000-8TC-ECiscoКоммутатор IE 3000 8-Port Base Switch w/ Layer 3372010,00 р.
IE-2000-4TS-G-LCiscoКоммутатор IE 4 10/100,2 SFP Gig port, Lite81633,00 р.
IE-2000-8TC-BCiscoКоммутатор IE 8 10/100,2 FE SFP+2 T/SFP FE, Base126364,00 р.
SLM248GT-EUCiscoКоммутатор SF 200-48 48-Port 10/100 Smart Switch33026,00 р.
SRW224G4-K9-EUCiscoКоммутатор SF 300-24 24-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks24825,00 р.
SLM224GT-EUCiscoКоммутатор SF200-24 24-Port 10/100 Smart Switch18787,00 р.
SF220-24P-K9-EUCiscoКоммутатор SF220-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch40779,00 р.
SF302-08MPP-K9-EUCiscoКоммутатор SF302-08MPP 8-port 10/100 Max PoE+ Managed Switch38841,00 р.
SF302-08PP-K9-EUCiscoКоммутатор SF302-08PP 8-port 10/100 PoE+ Managed Switch28851,00 р.
SLM2016T-EUCiscoКоммутатор SG 200-18 18-port Gigabit Smart Switch27808,00 р.
SLM2024PT-EUCiscoКоммутатор SG 200-26P 26-port Gigabit PoE Smart Switch56808,00 р.
SLM2048T-EUCiscoКоммутатор SG 200-50 50-port Gigabit Smart Switch68662,00 р.
SRW2016-K9-EUCiscoКоммутатор SG 300-20 20-port Gigabit Managed Switch40705,00 р.
SRW2048-K9-EUCiscoКоммутатор SG 300-52 52-port Gigabit Managed Switch101166,00 р.
SG300-52P-K9-EUCiscoКоммутатор SG 300-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch159763,00 р.
SG110D-05-EUCiscoКоммутатор SG110D-05 5-Port Gigabit Desktop Switch5591,00 р.
SG110D-08HP-EUCiscoКоммутатор SG110D-08HP 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch15954,00 р.
SG300-28MP-K9-EUCiscoКоммутатор SG300-28MP 28-port Gigabit Max-PoE Managed Switch112423,00 р.
DH-S1000-8TPDahua8 POE портов RJ45 -100mb 8 портовый сетевой HI-РОЕ коммутатор 2-го уровня71,00 р.
DH-PFS3106-4P-60Dahua4 POE порта RJ45 -100mb Индустриальный 4 портовый сетевой РОЕ коммутатор0,00 р.
DH-PFS3110-8P-96Dahua8 POE порта RJ45 -100mb Индустриальный 8 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня0,00 р.
210-40634/001DellКоммутатор для блейд-систем Dell Dell Force 10 MXL 10/40GbE Navasota Quad Port 10GBase-T Module, 5Y ProSupport NBD165491,00 р.
210-ABVS/001DellКоммутатор ДЕЛЛ N4032 Dell Networking N4032, 24 ports 10GB Base-T, Modular bay, 2 PSU, 3Y ProSupport NBD495206,00 р.
210-35608DellКоммутатор для блейд-систем PowerConnect M8024 ДЕМО PowerConnect M8024-k 10GbE Switch for Dual Switch Config (FI) 24 Port, 3Y ProSupport NBD99999,00 р.
JH237AHewlett Packard EnterpriseCетевой коммутатор (eol)HP NJ5000 5G PoE+ Walljack IntelliJack14030,00 р.
JG537A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор (eol)HP 1910 8 PoE+ Switch(Web managed, 8*10/100 PoE+, 62W, 2 dual SFP, static routing, 19″)19014,00 р.
AM867C#ABBHewlett Packard EnterpriseКоммутатор 8/8 (8)-ports Enabled SAN Switch382979,00 р.
J9779A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2530 24 PoE+ Switch (Managed, L2, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, PoE+ 195W, Rackmount 19”)48146,00 р.
J9782A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2530 24 Switch (Managed, L2, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, Fanless design, Rackmount 19”)22316,00 р.
J9773A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2530 24G PoE+ Switch (Managed, 24*10/100/1000 PoE+, 4 SFP, 19″)63134,00 р.
J9776A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2530 24G Switch (Managed, 24*10/100/1000 + 4 SFP, 19″)47308,00 р.
J9778A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2530 48 PoE+ Switch (Managed, L2, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, PoE+ 382W, Rackmount 19”)68054,00 р.
J9781A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2530 48 Switch (Managed, L2, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, Fanless design, Rackmount 19”)44163,00 р.
J9772A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2530 48G PoE+ Switch (Managed, 48*10/100/1000 PoE+, 4 SFP, 19″)102128,00 р.
J9775A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2530 48G Switch (Managed, 48*10/100/1000 + 4 SFP, 19″)79159,00 р.
JL070A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2530 8 PoE+ Internal PS Switch36807,00 р.
J9783A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2530 8 Switch (Managed, L2, 8*10/100 + 2*10/100/1000 or SFP, Fanless design, Rackmount 19”)16969,00 р.
J9774A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2530 8G PoE+ Switch (Managed, L2, 8*10/100/1000 + 2*10/100/1000 or SFP, PoE+ 67W, Fanless design, Rackmount 19”)27534,00 р.
JL356A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2540 24G PoE+ 4SFP+ Switch129769,00 р.
J9625A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2620 24 PoE+ Switch(Managed, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, PoE+, L3, 19″)69183,00 р.
J9623A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2620 24 Switch((Managed, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, L3, 19″)36558,00 р.
J9627A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2620 48 PoE+ Switch(Managed, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, PoE+, L3, 19″)122207,00 р.
J9626A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2620 48 Switch(Managed, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, L3, 19″)67160,00 р.
J9731AHewlett Packard EnterpriseМодуль для коммутатора Aruba 2920 2 Port 10GbE SFP+ Module53024,00 р.
J9733AHewlett Packard EnterpriseМодуль для коммутатора Aruba 2920 2 Port Stacking Module56865,00 р.
J9726A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2920 24G Switch119793,00 р.
J9728A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2920 48G Switch204824,00 р.
JL253A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2930F 24G 4SFP+ Swch138274,00 р.
JL260A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2930F 48G 4SFP Switch150551,00 р.
JL256A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Swch291324,00 р.
JL258A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2930F 8G PoE+ 2SFP+ Swch81509,00 р.
JH016A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HP 1420-16G Switch (Unmanaged, 16*10/100/1000, QoS, fanless, 19'')8769,00 р.
JH018A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HP 1420-24G-2SFP+ 10G Uplink Switch Switch (Unmanaged, 24*10/100/1000 + 2 SFP+, QoS, fanless, 19'')23778,00 р.
JH019A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HP 1420-24G-PoE+ (124W) Switch (Unmanaged, 12*10/100/1000 PoE+, 12*10/100/1000, 124W, QoS, fanless, 19'')28656,00 р.
JG913A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой Коммутатор HP 1620-24G Switch15052,00 р.
JG914A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой Коммутатор HP 1620-48G Switch29110,00 р.
J9981A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HP 1820 48G Switch (WEB Managed, 48*10/100/1000 + 4*SFP, Fanless, Rack mounting, 19″)23196,00 р.
J9982A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HP 1820 8G PoE+ (65W) Switch (WEB Managed, 4*10/100/1000 PoE+, 4*10/100/1000, 65W, Fanless, Rack mounting, 19″)                        12560,00 р.
J9979A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HP 1820 8G Switch (WEB Managed, 8*10/100/1000, Fanless, Rack mounting, 19″)7604,00 р.
JG539A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HP 1910 24 PoE+ Switch(Web managed, 24*10/100 PoE+, 220W, 2 dual SFP, static routing, 19″)27932,00 р.
JG538A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HP 1910 24 Switch(Web managed, 24*10/100, 2 dual SFP, static routing, 19″)11836,00 р.
JG962A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HP 1950 24G 2SFP+ 2XGT PoE+ Switch88382,00 р.
JG960A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HP 1950 24G 2SFP+ 2XGT Switch55970,00 р.
JG961A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HP 1950 48G 2SFP+ 2XGT Switch90910,00 р.
J9734AHewlett Packard EnterpriseКабель HP 2920 0.5m Stacking Cable9997,00 р.
JD323AHewlett Packard EnterpriseКомплект для установки в стойку 19'' HP 3100/E4210-16/-8 POE Rack Mount Kit2158,00 р.
J9578AHewlett Packard EnterpriseКабель HP 3800 0.5m Stacking Cable16188,00 р.
J9665AHewlett Packard EnterpriseКабель HP 3800 1m Stacking Cable21464,00 р.
JG934A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HP 5130 48G 4SFP+ EI Switch300043,00 р.
JC683AHewlett Packard EnterpriseВентилятор для коммутатора HP 58x0AF Front (port side) to Back (power side) Airflow Fan Tray11289,00 р.
J9834A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HP PS1810-24G Switch21094,00 р.
J9833A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HP PS1810-8G Switch10032,00 р.
JD119BHewlett Packard Enterpriseтрансивер HP X120 1G SFP LC LX Transceiver47081,00 р.
JD118BHewlett Packard Enterpriseтрансивер HP X120 1G SFP LC SX Transceiver25887,00 р.
JD089BHewlett Packard EnterpriseТрансивер HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver22245,00 р.
J4858CHewlett Packard EnterpriseТрансивер HP X121 1G SFP LC SX Transceiver7505,00 р.
JD094BHewlett Packard EnterpriseТрансивер HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver248234,00 р.
JD092BHewlett Packard EnterpriseТрансивер HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver109029,00 р.
JD096CHewlett Packard EnterpriseТрансивер HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable14683,00 р.
JD097CHewlett Packard EnterpriseТрансивер HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable20086,00 р.
JG326AHewlett Packard EnterpriseКабель HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC Cable20690,00 р.
JH407A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 1405 5G v3 Switch2343,00 р.
JH328A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 1420 5G PoE+ Switch( Unmanaged, 5*10/100/1000 Poe+ 32W, QoS, Fanless)6461,00 р.
JH327A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 1420 5G Switch( Unmanaged, 5*10/100/1000, QoS, Fanless)2513,00 р.
JH330A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 1420 8G PoE+ (64W) Switch( Unmanaged, 8*10/100/1000 Poe+ 64W, QoS, Fanless)9855,00 р.
JH329A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 1420 8G Switch( Unmanaged, 8*10/100/1000, QoS, Fanless)3962,00 р.
JG708B#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 1420-24G Switch (Unmanaged, 24*10/100/1000, Fanless design, QoS, 19″)10529,00 р.
J9983A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 1820 24G PoE+ (185W) Switch (WEB-Managed, 12*10/100/1000 PoE+, 12*10/100/1000, 4*SFP, 185W Rack-mounting, 19″)25354,00 р.
J9980A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 1820 24G Switch (WEB-Managed, 24*10/100/1000 + 2*SFP, Fanless, Rack-mounting, 19)12290,00 р.
JL172AHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 1850 24G 2XGT PoE+ 185W Switch55778,00 р.
JL169A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 1850 6XGT 2XGT/SFP+ Switch50262,00 р.
JL385A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 1920S 24G 2SFP PoE+ 370W Swch37623,00 р.
JL384A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W Swch27279,00 р.
JL381A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 1920S 24G 2SFP Switch15038,00 р.
JL382A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 1920S 48G 4SFP Switch26711,00 р.
JL383A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 1920S 8G PPoE+ 65W Switch15350,00 р.
JL380A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 1920S 8G Switch9259,00 р.
JE072B#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 5120 48G SI Switch187230,00 р.
JG310B#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 5120 8G PoE+ (65W) SI Switch57511,00 р.
JH145AHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 5510 24G 4SFP+ HI Swch334415,00 р.
JH149AHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 5510 24G SFP 4SFP+ HI Swch618419,00 р.
JH146AHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 5510 48G 4SFP+ HI Swch498214,00 р.
J4859DHewlett Packard EnterpriseТрансивер HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR18127,00 р.
J8177DHewlett Packard EnterpriseТрансивер HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR11878,00 р.
JL386A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE OfficeConnect 1920S 48G 4SFP PPoE+(24 PoE+ ports only) 370W Switch54635,00 р.
JH693AHewlett Packard EnterpriseКабель HPE X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC C-Cable13881,00 р.
JW118AHewlett Packard EnterpriseКабель PC-AC-EC Cont Euro AC Power Cord334,00 р.
EX2200-C-12T-2GJuniperКоммутатор EX2200-C-12T-2G EX2200-C compact, fanless switch with 12-port 10/100/1000BaseT and 2 Dual-Purpose (10/100/1000BaseT or SFP) uplink ports (optics not included)82752,00 р.
RFS-7010-100R0-WRMotorola Solutionsконтроллер для управления беспроводными точками доступа RFS-7000 Wireless Switch. Zero port license (for use as a redundant spare)276904,00 р.
FS116PEUNetgear16-портовый 10/100 Мбит/с коммутатор с 8-портами PoE, с внешним блоком питания 16-port 10/100 Mbps (8 ports supports PoE) switch with external power supply9586,00 р.
FS116GENetgearСетевой коммутатор 16-port 10/100 Mbps switch with external power supply3065,00 р.
GS116E-200PESNetgear16-портовый гигабитный коммутатор ProSafe Plus с внешним блоком питания и функциями энергосбережения, управление через GUI 16-port 10/100/1000 Mbps ProSafe Plus switch with external power supply and Green features, managed via GUI9053,00 р.
GS116GENetgearСетевой коммутатор 16-port 10/100/1000 Mbps switch with external power supply10651,00 р.
JGS516-200EUSNetgear16-портовый 10/100/1000 Мбит/с коммутатор (для монтажа в 19″ стойку) 16-port 10/100/1000 Mbps switch with external power supply (for rack-mount)5432,00 р.
GSS116E-100EUSNetgear16ти-портовый гигабитный коммутатор ProSafe Plus, управление через GUI или с помощью утилиты под Windows, универсальный форм-фактор для 4х типов крепления 16ти-портовый гигабитный коммутатор ProSafe Plus, управление через GUI или с помощью утилиты под Windows, универсальный форм-фактор для 4х типов крепления8722,00 р.
AXC761-10000SNetgearТрансивер для прямого подключения коммутаторов через SFP+ 1m SFP+ Direct attach cable6391,00 р.
GS324-100EUSNetgear24-портов 10/100/1000 Мбит/с с внешним блоком питания и функциями энергосбережения 24-port 10/100/1000 Mbps switch with external power supply6928,00 р.
JGS524-200EUSNetgearСетевой коммутатор 24-port 10/100/1000 Mbps switch with external power supply (for rack-mount)7500,00 р.
JGS524PE-100EUSNetgear24-портовый гигабитный коммутатор (из них 12 портов с PoE), PoE бюджет до 100 Вт 24PT GE POE PLUS SWITCH18081,00 р.
AXC763-10000SNetgear3м кабель для прямого подключения коммутаторов через SFP+ 3m SFP+ Direct attach cable10118,00 р.
GS348-100EUSNetgear48-портов 10/100/1000 Мбит/с с функциями энергосбережения 48-ports switch 10/100/1000 Mbps22553,00 р.
FS205-100PESNetgearКоммутатор на 5 портов 10/100 Мбит/с 5 x 10/100 Mbps switch587,00 р.
FS105-300PESNetgearКоммутатор на 5 портов 10/100 Мбит/с с внешним блоком питания 5 x 10/100 Mbps switch1172,00 р.
GS205-100PESNetgearКоммутатор на 5 портов 10/100/1000 Мбит/с 5 x 10/100/1000 Mbps switch1157,00 р.
GS105PE-10000SNetgear5-портовый 10/100/1000 Мбит/с коммутатор (из них 2 порта с PoE) с внешним блоком питания и возможностью питания от PoE. PoE бюджет 20W при питании от сети, 8W при питании от PoE (passthrough). Требуемая мощность в режиме passtrough 12 ватт. 5x10/100/1000 GIGABIT SWITCH (including 2 PoE, budget 20-8W)4260,00 р.
GS908-100PESNetgear8 портов - 10/100/1000 Мбит с системой организации кабелей 8 ports 10/100 / 1000Mbps with cable organazer3889,00 р.
FS208-100PESNetgearКоммутатор на 8 портов 10/100 Мбит/с 8 x 10/100 Mbps switch689,00 р.
GS208-100PESNetgearКоммутатор на 8 портов 10/100/1000 Мбит/с 8 x 10/100/1000 Mbps switch1693,00 р.
FS108PEUNetgearСетевой коммутатор 8-port 10/100 Mbps (4 ports supports PoE) switch with external power supply5876,00 р.
GS308P-100PESNetgear8-портовый 10/100/1000 Мбит/с (из них 4 порта с PoE) коммутатор с внешним блоком питания и функциями энергосбережения 8-port 10/100/1000 Mbps (including 4 PoE ports) switch with external power supply and Green features7722,00 р.
GS108PE-300EUSNetgear8-портовый гигабитный (из них 4 порта с PoE) коммутатор ProSafe Plus с внешним блоком питания и функциями энергосбережения, управление с помощью утилиты под Windows, PoE бюджет до 45 Вт 8-port 10/100/1000 Mbps (including 4 PoE, budget 45W) switch ProSafe Plus with external power supply and Green features, managed via GUI8372,00 р.
GS308-100PESNetgear8-портовый 10/100/1000 Мбит/с коммутатор, металлический корпус 8-port 10/100/1000 Mbps switch with external power supply,metallic case1801,00 р.
GS908E-100PESNetgear8-портовый гигабитный коммутатор, Web управляемый, с внешним блоком питания и системой организации кабелей, 2 USB порта для зарядки - сумарный бюджет до 20Вт. 8-port Gigabit switch, Web managed, external power supply and system cables 2 USB charging port total budget up to 20W.5445,00 р.
GS408EPP-100NESNetgear8-портовый гигабитный коммутатор ProSafe Plus, все порты PoE/PoE+, управление через GUI или с помощью утилиты под Windows, универсальный форм-фактор для 4х типов крепления, POE бюджет PoE 124Вт 8PT GIGE EASY-MOUNT POE+ WEB SWCH24794,00 р.
GS808E-100PESNetgearКоммутатор 8 портв, настольный, 8PT NIGHTHAWK GIG WEB MANAGED 8PT NIGHTHAWK GIG WEB MANAGED SWCH9182,00 р.
XS708E-200NESNetgearУправляемый 10ти-гигабитный PROSAFE PLUS коммутатор на 7 портов 10GBase-T + 1 SFP+/10GBase-T (Combo) порт, управление через WEB-интерфейс или с помощью GUI 8PT PROSAFE 10G PLUS SWITCH50592,00 р.
GSS108E-100EUSNetgear8ми-портовый гигабитный коммутатор ProSafe Plus, управление через GUI или с помощью утилиты под Windows, универсальный форм-фактор для 4х типов крепления, 2 USB-порта для зарядки устройств 8ми-портовый гигабитный коммутатор ProSafe Plus, управление через GUI или с помощью утилиты под Windows, универсальный форм-фактор для 4х типов крепления, 2 USB-порта для зарядки устройств4499,00 р.
GSM7328FS-200NESNetgearУправляемый коммутатор 3-го уровня с консольным портом RS232/mini USB на 20SFP+4SFP(Combo) портов +2xSFP+/10G RJ45 Combo порта с 2-мя слотами под 10GE,стекируемый L3 Ethernet switch211183,00 р.
GC110P-100PESNetgearУправляемый гигабитный коммутатор INSIGHT на 8GE+2SFP портов (из них 8GE портов с PoE) с внешним блоком питания и c функциями удаленного управления через облако - Smart Cloud Switch, PoE бюджет до 62 Вт Managed Gigabit switch INSIGHT into 8GE+2SFP ports (including 8GE PoE ports) with external power supply and remote control functions through the cloud - Cloud Smart Switch PoE budget of 62 watts17450,00 р.
GC510PP-100EUSNetgearУправляемый гигабитный коммутатор INSIGHT на 8GE+2SFP портов (из них 8GE портов с PoE+) c функциями удаленного управления через облако - Smart Cloud Switch, PoE бюджет до 195 Вт (для монтажа в 19″ стойку) Managed Gigabit switch INSIGHT into 8GE+2SFP ports (including 8GE ports with PoE+) with the functions of remote management through the cloud - Cloud Smart Switch, PoE budget up to 195 watts (for installation in 19″ rack)30303,00 р.
GC110-100PESNetgearУправляемый гигабитный коммутатор INSIGHT на 8GE+2SFP портов с внешним блоком питания и функциями удаленного управления через облако - Smart Cloud Switch Managed Gigabit switch INSIGHT into 8GE+2SFP ports with external power supply and remote control functions through the cloud - Smart Cloud Switch11937,00 р.
GSM7224-200EUSNetgearУправляемый коммутатор 2-го уровня с консольным портом на 20GE+4SFP(Combo) портов со статической маршрутизацией Managed L2 switch with CLI and 20GE+4SFP(Combo) ports with static routing45909,00 р.
GSM4328PA-100NESNetgearУправляемый коммутатор 3го уровня c 24GE (POE+) + 2 10GBase-T + 2SFP+ порта с возможностью установки доп. блока питания APS550W, PoE бюджет от 480 до 720W Managed L3 switch (24GE (POE+) + 2 10GBase-T + 2SFP+)134055,00 р.
GSM4328S-100NESNetgearУправляемый коммутатор 3го уровня c 24GE+2 10GBase-T + 2SFP+ порта с возможностью установки доп. блока питания APS150W Managed L3 switch (24GE+2 10GBase-T + 2SFP+ )91818,00 р.
XSM4316S-100NESNetgearУправляемый коммутатор 3го уровня c 8 10GBase-T + 8 SFP+ портов с возможностью установки доп. блока питания APS250W Managed L3 switch (8 10GBase-T + 8 SFP+)156091,00 р.
XS708T-100NESNetgearУправляемый гигабитный Smart-коммутатор на 7 портов 10GBase-T + 1 SFP+/10GBase-T (Combo) порт, c улучшенными функциями ACL, QoS и поддержкой IPv6 Managed Smart-switch with 10GBase-T+2SFP+/10GBase-T(Combo),with extended ACL/QoS and IPv6 support61243,00 р.
GS716T-300EUSNetgearУправляемый гигабитный Smart-коммутатор на 14GE+2SFP(Combo) портов с функциями энергосбережения Managed Smart-switch with 14GE+2SFP(Combo) ports13313,00 р.
GS418TPP-100EUSNetgearУправляемый гигабитный Smart-коммутатор на 16GE+2SFP портов (из них168GE портов с PoE+) , PoE бюджет до240 Вт Managed Smart-switch with 16GE+2SFP ports (including 16GE PoE+ ports), PoE budget up to 240W39482,00 р.
FS728TLP-100EUSNetgearУправляемый Smart-коммутатор на 24FE+2GE+2SFP(Combo) портов (из них 12FE порта с PoE), PoE бюджет до 100 Вт Managed Smart-switch with 24FE+2GE+2SFP(Combo) ports (including 12FE PoE ports), PoE budget up to 100W19565,00 р.
FS728TP-100EUSNetgearУправляемый Smart-коммутатор на 24FE+2GE+2SFP(Combo) портов (из них 24FE порта с PoE) Managed Smart-switch with 24FE+2GE+2SFP(Combo) ports (including 24FE PoE ports)27745,00 р.
GS728TPP-100EUSNetgearУправляемый гигабитный Smart-коммутатор на 24GE+4SFP(Из них первые 24 порта PoE+),c поддержкой статической маршрутизации и IPv6,PoE бюджет до 384 Вт (расширяемый до 720 Вт через EPS) Managed Smart-switch with 24GE+4SFP ports (24 PoE+ ports) with static routing and IPv6,PoE budget up to 384W(up to 720W via EPS)45909,00 р.
GS752TSB-100EUSNetgearУправляемый гигабитный Smart-коммутатор на 46GE+2SFP(Combo)+2SFP порта с поддержкой статической маршрутизации и IPv6, стекируемый (кабель AGC761 в комплекте) Managed Smart-switch with 46GE+2SFP(Combo)+2SFP ports with static routing and IPv6, stackable (containing AGC761 cable)68698,00 р.
GS108T-200GESNetgearУправляемый Smart-коммутатор на 8GE портов с внешним блоком питания с возможностью питания от PoE и функциями энергосбережения Managed Smart-switch with 8GE ports with external power supply and Green features, can act as PD8819,00 р.
GS510TPP-100EUSNetgearУправляемый гигабитный Smart-коммутатор на 8GE+2SFP портов (из них 8GE портов с PoE+) , PoE бюджет до 190 Вт Managed Smart-switch with 8GE+2SFP ports (including 8GE PoE+ ports), PoE budget up to 130W26168,00 р.
GS510TLP-100EUSNetgearУправляемый гигабитный Smart-коммутатор на 8GE+2SFP портов (из них 8GE портов с PoE+) , PoE бюджет до 75 Вт Managed Smart-switch with 8GE+2SFP ports (including 8GE PoE+ ports), PoE budget up to 130W20200,00 р.
GS110TP-200EUSNetgearУправляемый Smart-коммутатор на 8GE+2SFP портов (из них 8GE портов с PoE) с внешним блоком питания и функциями энергосбережения Managed Smart-switch with 8GE+SFP ports (including 8GE PoE ports) with external power supply and Green features13047,00 р.
AGM732FNetgearОптический модуль 1000Base-LX SFP (до 10км), одномодовый кабель, разъем LC Optical module 1000Base-LX SFP (up to 10km), single mode cable, LC connector21302,00 р.
AGM731FNetgearТрансивер Optical module 1000Base-SX SFP (up to 550m), single mode / multimode cable, LC connector10118,00 р.
AXM764-10000SNetgearОптический модуль 10GBASE-LR Lite SFP+ (до 2 км), одномодовый кабель, разъем LC Optical module 10GBase-LR Lite SFP+ (up to 2km), single mode cable, LC connector26628,00 р.
AXM763-10000SNetgearОптический модуль 10GBase-LRM SFP+ (до 220м), многомодовый кабель, разъем LC Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), multimode cable, LC connector34616,00 р.
GS728TX-100NESNetgearГигабитный Smart-коммутатор на 24хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта, стекируемый Гигабитный Smart-коммутатор на 24хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта, стекируемый47077,00 р.
GS752TX-100NESNetgearГигабитный Smart-коммутатор на 48хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта стекируемый. Гигабитный Smart-коммутатор на 48хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта стекируемый.79882,00 р.
AL3500B16-E6NortelКоммутатор 3549GTS-PWR+ Ethernet Routing Switch 3549GTS-PWR+ with 48 10/100/1000 802.3at PoE and 2 shared SFP, plus 1 1/10 Gigabit SFP+ port, plus 2 rear dual mode / stacking ports. Incl Base S/w Lic Kit. (RoHS compliant). (EU power cord). LIC:DS168223,00 р.
FSD-604HPPlanetFSD-604HP неуправляемый PoE коммутатор 4-Port 10/100TX 802.3at POE + 2-Port 10/100TX Desktop Switch (60W POE Budget, 250m Extend mode, fanless, internal Power Supply)6299,00 р.
HPOE-460PlanetHPOE-460 управляемый хаб PoE инжекторов 4-Port 802.3at 30W High Power over Ethernet Injector Hub - 120W External Power Adapter11389,00 р.
POE-163PlanetPOE-163 PoE инжектор IEEE802.3at High Power PoE+ Gigabit Ethernet Injector - 30W (All-in-one Pack)3917,00 р.
IGS-10020MTPlanetIGS-10020MT индустриальный управляемый коммутатор IP30 Industrial 8* 1000TP + 2* 100/1000F SFP Full Managed Ethernet Switch (-40 to 75 degree C), 158833855,00 р.
IGS-4215-4P4T2SPlanetIGS-4215-4P4T2S индустриальный PoE коммутатор для монтажа в DIN-рейку IP30 Industrial L2/L4 4-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 4-Port 10/100/100T + 2-Port 100/1000X SFP Managed Switch (-40~75 degrees C), dual redundant power input on 48~56VDC terminal block, SNMPv3, 802.1Q VLAN, IGMP Snooping, SSL, SSH, ACL40215,00 р.
GS-4210-24T2SPlanetGS-4210-24T2S управляемый коммутатор IPv4/IPv6, 24-Port 10/100/1000Base-T + 2-Port 100/1000MBPS SFP L2/L4 SNMP Manageable Gigabit Ethernet Switch21464,00 р.
MGB-LXPlanetMGB-LX SFP трансивер Mini GBIC LX Module2659,00 р.
MGB-TLXPlanetMGB-TLX трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Mini GBIC LX Module (-40 to 75 C), DDM Supported3369,00 р.
MGB-LA20PlanetMGB-LA20 SFP трансивер Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM3972,00 р.
MGB-LB20PlanetMGB-LB20 SFP трансивер Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM5356,00 р.
TL-SM321BTP-LinkТрансивер 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km1527,00 р.
TL-SM321ATP-LinkТрансивер 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km2690,00 р.
TXM431-LRTP-LinkТрансивер 10Gbase-LR SFP+ LC Transceiver, 1310nm Single-mode, LC duplex connector, up to 10km distance9572,00 р.
TXM431-SRTP-LinkТрансивер 10Gbase-SR SFP+ LC Transceiver, 850nm Multi-mode, LC duplex connector, up to 300m distance5317,00 р.
TX432TP-LinkТрансивер 10-Gigabit 2-Port SFP + Module, Optional Module for T3700G-28TQ, 2 10G SFP+ Slots, Compatible with SFP+ Transceivers/SFP+ Cables20586,00 р.
TL-SF1016DTP-LinkСетевой коммутатор 16-port 10/100M Desktop Switch,16 10/100M RJ45 ports, Plastic case1476,00 р.
TL-SF1016DSTP-LinkСетевой коммутатор 16-port 10/100M Switch, 16 10/100M RJ45 ports, 13-inch steel case2083,00 р.
TL-SF1016TP-LinkСетевой коммутатор 16-port 10/100M Switch, 16 10/100M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case2607,00 р.
TL-SG1016DETP-LinkСетевой коммутатор 16-Port Gigabit Easy Smart Switch, 16 10/100/100Mbps RJ45 ports, MTU/Port/Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping6377,00 р.
TL-SG1016TP-LinkСетевой коммутатор 16-port Gigabit Switch, 16 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case4173,00 р.
TL-SG3216TP-LinkСетевой коммутатор 16-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 16 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 2 combo SFP slots12780,00 р.
T1500-28PCTTP-LinkКоммутатор 24 10/100Mbps PoE+ ports, 4 Gigabit Ports and 2 Combo SFP Slots Gigabit Smart Switch, 802.3at/af, 180W PoE power supply, 1U 19-inch rack-mountable steel case19157,00 р.
TL-SF1024MTP-LinkСетевой коммутатор 24-port 10/100M Desktop Switch, 24 10/100M RJ45 ports, plastic case2013,00 р.
TL-SF1024TP-LinkСетевой коммутатор 24-port 10/100M Switch, 24 10/100M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case3233,00 р.
T1500-28TCTP-LinkКоммутатор 24-Port 10/100Mbps + 4-Port Gigabit Smart Switch, 24 10/100Mbps RJ45 ports, 4 Gigabit RJ45 Ports and 2 Combo SFP Slots9151,00 р.
TL-SG1024DTP-LinkСетевой коммутатор 24-port Gigabit Desktop/Rachmount Switch, 24 10/100/1000M RJ45 ports, 13-inch steel case5099,00 р.
T1600G-28PSTP-LinkСетевой коммутатор 24-Port Gigabit PoE+ Smart Switch, 24 Gigabit RJ45 ports including 4 SFP ports, 802.3at/af, 215W PoE power supply,1U 19-inch rack-mountable steel case25560,00 р.
TL-SG1024TP-LinkСетевой коммутатор 24-port Gigabit Switch, 24 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case5936,00 р.
T1600G-28TSTP-LinkСетевой коммутатор 28-port Pure-Gigabit Smart Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case10639,00 р.
TL-SF1048TP-LinkСетевой коммутатор 48-port 10/100M Switch, 48 10/100M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case7700,00 р.
T1600G-52PSTP-LinkСетевой коммутатор 48-Port Gigabit PoE+ Smart Switch including 4 SFP ports, 802.3at/af, 384W PoE power supply, 1U 19-inch rack-mountable steel case57511,00 р.
TL-SG1048TP-LinkСетевой коммутатор 48-port Gigabit Switch, 48 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case19157,00 р.
T1600G-52TSTP-LinkСетевой коммутатор 48-port Pure-Gigabit Smart Switch, 48 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4gigabit SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case24602,00 р.
TL-SF1005DTP-LinkСетевой коммутатор 5-port 10/100M mini Desktop Switch, 5 10/100M RJ45 ports, Plastic case447,00 р.
TL-SF1005PTP-LinkКоммутатор 5-Port 10/100Mbps Desktop Switch with 4-Port PoE, 5 10/100Mbps RJ45 ports including 4 PoE ports, 58W PoE Power supply, steel case2863,00 р.
TL-SG105TP-LinkСетевой коммутатор 5-port Desktop Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, metal case1195,00 р.
TL-SG1005DTP-LinkСетевой коммутатор 5-port Desktop Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, plastic case952,00 р.
TL-SG105ETP-LinkСетевой коммутатор 5-Port Gigabit Desktop Easy Smart Switch, 5 10/100/1000Mbps RJ45 ports1649,00 р.
TL-SG1005PTP-LinkКоммутатор 5-Port Gigabit Desktop Switch with 4-Port PoE, 5 Gigabit RJ45 ports including 4 PoE ports, 56W PoE Power supply, steel case3182,00 р.
TL-SF1008DTP-LinkСетевой коммутатор 8-port 10/100M mini Desktop Switch, 8 10/100M RJ45 ports, Plastic case543,00 р.
TL-SF1008PTP-LinkСетевой коммутатор 8-port 10/100M PoE Switch, 8 10/100M RJ45 ports including 4 PoE ports, steel case3067,00 р.
TL-SG1008DTP-LinkСетевой коммутатор 8-port Desktop Gigabit Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, plastic case1329,00 р.
TL-SG108ETP-LinkСетевой коммутатор 8-Port Gigabit Desktop Easy Smart Switch, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports2224,00 р.
TL-SG2210PTP-LinkСетевой коммутатор 8-Port Gigabit Desktop PoE Smart Switch + 2 SFP ports, 802.3af, 53W PoE power supply, steel case8691,00 р.
T1500G-10MPSTP-LinkСетевой коммутатор 8-Port Gigabit Desktop PoE Smart Switch, 8 Gigabit RJ45 ports including 2 SFP ports, 802.3af/at, 116W PoE power supply, steel case12767,00 р.
TL-SG1008PTP-LinkСетевой коммутатор 8-Port Gigabit Desktop PoE Switch, 8 Gigabit RJ45 ports including 4 PoE ports, steel case4141,00 р.
T1500G-8TTP-LinkКоммутатор 8-port Gigabit Desktop Smart Switch, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports, steel case4997,00 р.
TL-SG108PETP-LinkСетевой коммутатор 8-Port Gigabit Easy Smart PoE Switch, 8 Gigabit RJ45 ports including 4 PoE ports, IEEE802.3af, 55W PoE power supply, MTU/Port/Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping, Port Trunk, steel case4780,00 р.
TL-SG1008PETP-LinkСетевой коммутатор 8-port Gigabit PoE+ Switch, PoE+ for All 8 Ports, 124W PoE power supply, 13-inch rack-mountable steel case7444,00 р.
TL-SG2008TP-LinkСетевой коммутатор 8-port Pure-Gigabit Desktop Smart Switch, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports4671,00 р.
AC500TP-LinkБеспроводной контроллер AC500 Wireless Controller, Manage up to 500 CAPs, Gigabit Ethernet Port*5,Console Port*1, 1U 19-inch rack-mountable steel case18097,00 р.
TL-SM311LMTP-LinkТрансивер Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance1578,00 р.
TL-SM311LSTP-LinkТрансивер Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance1578,00 р.
TL-SG5412FTP-LinkСетевой коммутатор JetStream™ 12-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 12 Gigabit SFP slots including 4 Combo Gigabit RJ45 ports15962,00 р.
T1700X-16TSTP-LinkСетевой коммутатор JetStream™ 16-port 10G Smart Switch, 12 10GBase-T ports, 4 10G SFP+ Slots. 1U 19-inch rack-mountable steel case86841,00 р.
T1600G-18TSTP-LinkКоммутатор JetStream™ 16-port Gigabit Smart Switch, 16 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 2 SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case8403,00 р.
T2500-28TCTP-LinkСетевой коммутатор JetStream™ 24 + 4G Gigabit-Uplink Managed Switch, 24 10/100Mbps RJ45 ports, 4 Gigabit RJ45 ports with 4 combo SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case9464,00 р.
T2600G-28MPSTP-LinkСетевой коммутатор JetStream™ 24-Port Gigabit PoE+ L2 Managed Switch, 24 gigabit RJ45 ports including 4 SFP ports, 802.3at/af, 384W PoE power supply, 1U 19-inch rack-mountable steel case34072,00 р.
T2600G-28TSTP-LinkСетевой коммутатор JetStream™ 24-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 Gigabit SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case12109,00 р.
T2700G-28TQTP-LinkСетевой коммутатор JetStream™ 28-port Pure-Gigabit L2+ Managed Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 combo Gigabit SFP  slots, 2 integrated 10G SFP+ Slots, 2 optional 10G SFP+ Slots, L3, 1U 19-inch rack-mountable steel case132275,00 р.
T1700G-28TQTP-LinkСетевой коммутатор JetStream™ 28-port Pure-Gigabit Smart Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports, 4 integrated 10G SFP+ Slots19713,00 р.
T2600G-52TSTP-LinkСетевой коммутатор JetStream™ 48-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 48 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 Gigabit SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case26615,00 р.
T2500G-10TSTP-LinkСетевой коммутатор JetStream™ 8-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 2 Gigabit SFP slots, 1U 13-inch rack-mountable steel case6377,00 р.
AC50TP-LinkБеспроводной контроллер Wireless Controller, Manage up to 50 CAPs, 10/100Mbps Ethernet Port*5, Desktop steel case4780,00 р.
UP-215FEUPVELкоммутатор UPVEL UP-215FE 5-портовый коммутатор 10/100 Мбит/с с четырьмя PoE+ портами, каждый PoE+ порт обеспечивает мощность до 30 Вт, индикаторы для контроля подключенной нагрузки и максимальной мощности, высокая пропускная способность коммутационной матрицы 1 Гбит/с, металлический корпус, внешний блок питания, технология энергосбережения GREENforce до 75%2841,00 р.
UP-215SGEUPVELкоммутатор UPVEL UP-215SGE 5-портовый гигабитный PoE+ коммутатор, 5 портов 10/100/1000 Мбит/с, 4 порта PoE+, каждый PoE порт обеспечивает мощность до 26 Вт, PoE бюджет 70 Вт, 1U металлический корпус3618,00 р.
UP-219FEFUPVELкоммутатор UPVEL UP-219FEF 8-портовый PoE+ коммутатор, 8 портов PoE+ 10/100 Мбит/с, каждый порт обеспечивает мощность 30 Вт, один Uplink комбо-порт Gigabit Ethernet/SFP, светодиодные индикаторы питания, наличия/активности соединения и состояния функции PoE, высокая пропускная способность коммутационной матрицы 3,6 Гбит/с, 1U металлический корпус с креплением для монтажа в 19″ стойку (кронштейны и винты в комплекте), встроенный блок питания, технология энергосбережения GREENforce до 70%, руководство пользо9525,00 р.
UP-225GEUPVELкоммутатор UPVEL UP-225GE Гигабитный 5-портовый коммутатор с четырьмя PoE+ портами, каждый PoE+ порт обеспечивает мощность до 26 Вт, индикаторы для контроля подключенной нагрузки и максимальной мощности, высокая пропускная способность коммутационной матрицы 10 Гбит/с, металлический корпус с креплениями для монтажа в стойку, встроенный блок питания, технология энергосбережения GREENforce до 75%4430,00 р.
US-16GUPVELкоммутатор UPVEL US-16G 16-портовый гигабитный коммутатор (металлический корпус, в комплекте крепление для монтажа в стойку, встроенный блок питания)3578,00 р.
US-8GUPVELкоммутатор UPVEL US-8G 8-портовый гигабитный коммутатор, металлический корпус1477,00 р.
10G-XFP-LRZyXELТрансивер ZYXEL 10G-XFP-LR XFP Transceiver 10G SM, 10km21726,00 р.
ES-2108PWRZyXELКоммутатор ZYXEL 8-портовый управляемый PoE-коммутатор Fast Ethernet с портом Gigabit Ethernet совмещенным с SFP-слотом21300,00 р.
ES1100-16PZyXELКоммутатор ZYXEL ES1100-16P 16-port Desktop Fast Ethernet Switch with 8 PoE ports11159,00 р.
ES1100-8P-EU0102FZyXELКоммутатор ZYXEL ES1100-8P 8-port Desktop Fast Ethernet Switch with 4 PoE ports5579,00 р.
ES-3124PWRZyXELКоммутатор ZYXEL ES-3124PWR 24-port PoE Managed Layer 2+ Fast Ethernet Switch with 4 Gigabit ports and 2 shared SFP slots30672,00 р.
ES3500-24HPZyXELКоммутатор ZYXEL ES3500-24HP 24-port PoE Managed Fast Ethernet Switch with 4 shared SFP slots41110,00 р.
FTLX8511D3ZyXELТрансивер ZYXEL FTLX8511D3 XFP Transceiver 10G MM, 300m16685,00 р.
GS-105BV3-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS-105B 5-Port Desktop Gigabit Switch1487,00 р.
GS-105SV2-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS-105S EE 5-Port Desktop Gigabit Ethernet Media Switch1208,00 р.
GS1100-16-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS1100-16 16-port Gigabit Switch3692,00 р.
GS1100-24E-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS1100-24 24 port Gigabit Unmanaged Switch5112,00 р.
GS1100-24-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS1100-24 24-port Gigabit Switch with 2 of 24 RJ-45 connectors shared with SFP slots7881,00 р.
GS1100-8HP-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS1100-8HP 8-port Gigabit Ethernet Switch with 4 High Power PoE ports9011,00 р.
GS1200-5-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS1200-5 Smart 5-port GbE Web Managed Switch, VLAN, IGMP, QoS, Link Aggregation2046,00 р.
GS1200-5HP-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS1200-5HP, 5 Port Gigabit PoE+ webmanaged Switch, 4x PoE, 60 Watt5579,00 р.
GS1200-8HP-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS1200-8HP, 8 Port Gigabit PoE+ webmanaged Switch, 4x PoE, 60 Watt6035,00 р.
GS1900-24-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS1900-24 24-port Web-managed Gigabit Switch with 2 SFP slots9301,00 р.
GS1900-24E-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS1900-24E 24-port Web-managed Gigabit Switch8378,00 р.
GS1900-48HP-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS1900-48HP, 48-port GbE L2 Smart Switch, 170 Watt rackmount41848,00 р.
GS1900-8-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS1900-8, 8 port GbE L2 smart switch, desktop, fanless4615,00 р.
GS1900-8HP-EU0102FZyXELКоммутатор ZYXEL GS1900-8HP 8-port High Power PoE Web-managed Gigabit Switch11624,00 р.
GS1920-24-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS1920-24 24-port Web-managed Gigabit Switch with 4 shared SFP slots13932,00 р.
GS1920-24HP-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS1920-24HP 24-port High Power PoE Web-managed Gigabit Switch with 4 shared SFP slots32548,00 р.
GS1920-48-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS1920-48 48-port Web-managed Gigabit Switch with 2 SFP slots and 4 of 48 RJ-45 connectors shared with SFP slots21389,00 р.
GS1920-48HP-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS1920-48HP 48-port High Power PoE Web-managed Gigabit Switch with 2 SFP slots and 4 of 48 RJ-45 connectors shared with SFP slots53937,00 р.
GS2200-24PZyXELКоммутатор ZYXEL GS2200-24P 24-port PoE Managed Gigabit Switch with 4 shared SFP slots49275,00 р.
GS2200-8ZyXELКоммутатор ZYXEL GS2200-8 8-портовый управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-4515762,00 р.
GS2210-24-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS2210-24 24-port Managed Gigabit Switch with 4 shared SFP slots30621,00 р.
GS2210-8-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS2210-8 8-port Managed Gigabit Switch with 2 shared SFP slots17483,00 р.
GS2210-8HP-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS2210-8HP Fully managed Layer 2 switch 8-port GbE L2 PoE, budget of 180W21389,00 р.
GS3700-24-ZZ0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS3700-24 24 port Layer 2/3 Gigabit Datacenter Switch111594,00 р.
GS3700-24ZyXELКоммутатор ZYXEL GS3700-24 24-port Managed L2+ Gigabit Switch with 4 SFP slots111595,00 р.
GS3700-24HPZyXELКоммутатор ZYXEL GS3700-24HP 24-port Managed L2+ High Power PoE Gigabit Switch with 4 SFP slots130195,00 р.
GS3700-48-ZZ0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS3700-48 48 port Layer 2/3 Gigabit Datacenter Switch139494,00 р.
MC1000-SFP-FPZyXELКоммутатор ZYXEL MC1000-SFP-FP Rack-mount switch 1x1000Base-T to 1xSFP slot7313,00 р.
MES3500-24 DCZyXELКоммутатор ZYXEL MES3500-24 24-port Managed Layer 2+ Metro Fast Ethernet Switch with 4 shared SFP slots21861,00 р.
MES3500-24F-EU01V1FZyXELКоммутатор ZYXEL MES3500-24F 24-port Managed 100BASE-X Layer 2+ Metro Switch with 4 shared SFP slots37198,00 р.
MGS3520-28F DCZyXELКоммутатор ZYXEL MGS3520-28F DC 28-port Managed Metro Gigabit Switch with 4 of 28 SFP slots shared with RJ-45 connectors. DC power supply47528,00 р.
MGS-3712ZyXELКоммутатор ZYXEL MGS-3712 12-port Managed Layer 2+ Metro Gigabit Switch with 4 of 12 RJ-45 connectors shared with SFP slots12709,00 р.
NSW100-10-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL NSW100-10, 8 x port GbE Nebula Cloud Managed Switch with 2 x GbE Uplink12817,00 р.
NSW100-28-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL NSW100-28P, 24 x port Nebula Cloud Managed Switch with 4 GbE Uplink30621,00 р.
PoE Cable 30mZyXELКабель ZYXEL PoE Cable 30m PoE Cable 30m3337,00 р.
PPS250ZyXELАдаптер ZYXEL PPS250 External PoE Power Supply Unit26625,00 р.
RPS300-ZZ0101FZyXELБлок питания ZYXEL RPS300 redundant power supply for 3700 switches18599,00 р.
SFP-1000TZyXELТрансивер ZYXEL SFP-1000T SFP Transceiver with Gigabit port6958,00 р.
SFP-100FX-2ZyXELТрансивер ZYXEL SFP-100FX-2 SFP Transceiver 100FX MM, 2km1775,00 р.
SFP-100TXZyXELТрансивер ZYXEL SFP-100TX SFP Transceiver with Fast Ethernet port6390,00 р.
SFP-BX1310-60ZyXELТрансивер ZYXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km16330,00 р.
SFP-BX1490-60ZyXELТрансивер ZYXEL SFP-BX1490-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1490nm, 60km18460,00 р.
SFP-LHX1310-40-DZyXELТрансивер ZYXEL SFP-LHX1310-40-D SFP Transceiver LHX SM, 40km9159,00 р.
SFP-SXZyXELТрансивер ZYXEL SFP-SX SFP Transceiver SX MM, 550m ( аналог 91-010-204001B )6045,00 р.
SFP-ZX-80ZyXELТрансивер ZYXEL SFP-ZX-80 SFP Transceiver ZX SM, 80km12638,00 р.
XGS2210-28HP-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL XGS2210-28HP, 24 port Gigabit L2 managed PoE+ switch, 375 Watt, 4x 10G83696,00 р.
XGS2210-52HP-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL XGS2210-52HP, 48 port Gigabit L2 managed PoE+ switch, 375 Watt, 4x 10G111594,00 р.
XGS4700-48FZyXELКоммутатор ZYXEL XGS4700-48F Layer 3+ Gigabit Switch with 48 SFP slots and 2 expansion slots155416,00 р.
XGS-4728FZyXELКоммутатор ZYXEL XGS-4728F Layer 3+ Gigabit Switch with 24 RJ-45 connectors shared with SFP slots, 2 12G ports and 10G expansion slot149954,00 р.
XS1920-12-ZZ0101FZyXELКоммутатор ZYXEL XS1920-12, 10-port 10G copper + 2x 10G dual personality, smart switch82990,00 р.
XGS4600-32-ZZ0102FZyXELКоммутатор ZYXEL ZYXEL XGS4600-32 L3 Managed Switch, 28 port Gig and 4x 10G SFP+, stackable, dual PSU167392,00 р.
CS1716IATENПереключатель электронный, 16 портов PS2/USB, доступ по IP 16 PORT PS/2-USB KVMP SWITCH ON THE NET70646,00 р.
CL5816NRATEN16-портовый KVM-пеКонсоль управления, LCD 19″(1280x1024), лат./рус. клав., 16-портовый KVM-переключатель, +1 remote user(SPHD18(Male)),2хUSB(Тип а Female), KVM-порты: SPHD15(Female), каскадирование. 16P Dual RAIL LCD KVMP SWITCH 19INCH126737,00 р.
CS1732ACATEN2-портовый KVM-переключатель, 1 user HDB15(SVGA Female)+4хUSB(Тип А(Female))+2хАудио(Female) <-> 2 cpu SPHD15(Female) +2хАудио(Female),настольный, некаскад.., В комплекте: 2xКабеля KVM (2L-5301P) 2 PORT KVM & USB FOR PS2 W/1.27810,00 р.
CS72ECATEN2-портовый KVM-переключатель, 1 user(SPHD18(Male)), KVM-порты (SPHD18(Female)). В комплекте кабели KVM (2L-5201P)-2шт., кабели KVM (2L-5201P)-2шт., кабель адаптера консоли. Не требует внешнего питания. 2 PORT KVM Switch W/1.2M W/1.83195,00 р.
CS72DATEN2-портовый USB-DVI KVM-переключатель, 1 user(SPHD18(Male)), KVM-порты (SPHD18(Female)). В комплекте кабели KVM (2L-5201P)-2шт., кабели KVM (2L-5201P)-2шт., кабель адаптера консоли. Не требует внешнего питания. 2 PORT USB - DVI KVM Switch W/1.2M W/1.810650,00 р.
CS1762AATENПереключатель, электрон., KVM+Audio+USB 2.0, 1 user USB+DVI => 4 cpu USB+DVI, со шнурами USB 4х1.8м., 2560x1600 60Hz DVI-D Dual Link/2048x1536 DVI-A, настол., иПереключатель, электрон., KVM+Audio+USB 2.0, 1 user USB+DVI => 2 cpu USB+DVI, USB 2х 2 PORT USB2.0 DVI KVMP SWITCH W/1.8M W/213845,00 р.
CS1732BATENПереключатель консоли электронный, 2 порта PS/1 2 Port USB2.0 KVMP Switch with OSD8875,00 р.
VS291ATENПереключатель, электрон., SVGA, 2> 1 монитор, без шнуров, (DDC2B(10м.)), [VS291] 2 PORT VIDEO SWITCH W/230V ADP.4189,00 р.
CS1642AATENПереключатель, электрон., KVM+Audio+USB 2.0, 1 user USB+2xDVI => 2 cpu USB+4xDVI, со шнурами USB/DVI Dual Link 2х1.8м.+DVI Dual Link 2х1.8м., 2560x1600, настол., исп.спец.шнуры, без OSD, некаскад, 2-PORT USB 2.0 DVI DUAL VIEW KVMP SWITCH38696,00 р.
CS782DPATEN2-х портовый KVM-коммутатор с поддержкой USB, DisplayPort 2-х портовый KVM-коммутатор с поддержкой USB, DisplayPort13845,00 р.
CS1734ACATEN4-портовый KVM-переключатель, 1 user HDB15(SVGA Female)+4хUSB(Тип А(Female))+4хАудио(Female) <-> 2 cpu SPHD15(Female) +2хАудио(Female),настольный, некаскад.., В комплекте: 2xКабеля KVM (2L-5301P) 4 PORT KVM & USB FOR PS2 W/1.211005,00 р.
CS74ECATEN4-портовый KVM-переключатель, 1 user(SPHD18(Male)), KVM-порты (SPHD18(Female)). В комплекте кабели KVM (2L-5201P)-2шт., кабели KVM (2L-5201P)-2шт., кабель адаптера консоли. Не требует внешнего питания. 4 PORT KVM Switch W/1.2M W/1.84970,00 р.
CS64AATEN4-х портовый KVM/AUDIO переключатель 4 PORT KVM Switch with Audio.4970,00 р.
CS1644ATENПереключатель, электрон., KVM+Audio+USB 2.0, 1 user USB+2xDVI => 4 cpu USB+8xDVI, со шнурами USB/DVI Dual Link 4х1.8м.+DVI Dual Link 4х1.8м., 2560x1600, настол., исп.спецшнуры, без OSD, некаскад. 4-PORT USB2.0 DVI DUAL VIEW KVMP SWITCH.42246,00 р.
VS94AATENРазветвитель, электрон, SVGA, 1> 4 монитора 250MHz, 65 метр, F>M, без шнуров, Б.П. 220> 9V, [VS94A] 4-Port Video Splitter W/230V ADP.3621,00 р.
KH1508AATEN8-портовый КВМ-коммутатор высокой плотности с кабелем Cat 5 8 Port Cat 5 High Density KVM SW W/POWER30885,00 р.
KH1508AIATEN8-портовый KVM-переключатель высокой плотности Over the NET™ Cat 5 8 Port Master View KVM Switch60706,00 р.
CS1708IATENПереключатель электронный, 8 портов PS2/USB, доступ по IP 8 PORT PS/2-USB KVMP SWITCH ON THE NET56446,00 р.
CS1708AATENПереключатель консоли электронный, 8 портов USB 8 PORT PS/2-USB KVMP SWITCH W/1.8M W/2330175,00 р.
CL5808NRATEN8-портовый KVM-пеКонсоль управления, LCD 19″(1280x1024), лат./рус. клав., 8-портовый KVM-переключатель, +1 remote user(SPHD18(Male)),2хUSB(Тип а Female), KVM-порты: SPHD15(Female), каскадирование. 8P Dual RAIL LCD KVMP SWITCH 19INCH116797,00 р.
VS1508TATENРазветвитель, электрон., SVGA+AUDIO+RS232, 1> 8 мониторов, 450 метр., F, без шнуров, Б.П. 220> 5.3V, (по витой паре,треб.Усилитель VB552/VE200Rкаскад до 3-хУровней,1920x1200 60Hz (30м)) [VS1508T] 8PORT CAT5 Audio/Video Splitter W/230V32785,00 р.
2L-5303PATENКабель KVM PS/2 ″гКабель KVM PS/2Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Male)+2хАудио(Male) <-> SPHD15(Male)+2хАудио(Male) 3,0м., черный CABLE HD15M/MD6M/MD6M/SP/SP-SP 3M1420,00 р.
2L-5002P/CATENКабель KVM PS/2(Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Female) PS/2(Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Male) 1,8м., черный CABLE HD15M/MD6M/MD6M-HD15F/M, 1.8M710,00 р.
2L-5202UATENКабель KVM USB ″гидра″ 1.8м SHD15M/USB A(M)--SPHD15M(G) CABLE HD15M/USB A(M)--SPHD15M 1.8m781,00 р.
2L-5203UATENКабель KVM USB HD15M/USB A(M)--SPHD15M 3м CABLE HD15M/USB A(M)--SPHD15M 3m1065,00 р.
2L-5205UATENКабель KVM USB(тип А Male)+HDB15(Male) <-> SPHD15(Male) 5,0м., черный. CABLE HD15M/USB A(M)--SPHD15M, 5M1420,00 р.
2L-5003UATENКабель KVM U(Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Female) PS/2(Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Male) 3м., черный CABLE HD15M/USB A-HD15F/USB B 3M923,00 р.
2L-5202PATENКабель KVM PS/2 ″гидра″ 1.8м SP15 M(Y)-- HD15M/MINIDIN6M CABLE SP15 M(Y)-- HD15M/MINIDIN6M 1.8m923,00 р.
2L-5203AATENШнур, мон+аудио, SPHD15=>HD DB15+2xRCA, Female-Male, 8+2x2 проводов, опрессованный, 3 метр., черный CABLE SP15F HD15M/AUDIO/AUD 3M994,00 р.
2L-5203PATENКабель KVM PS/2 HD15M/USB A(M)--SPHD15M 3м CABLE SP15M -HD15M/MINIDIN6M 3m1136,00 р.
LIN5-27X6-U21GATENКабель KVM консольный. CABLE SP18F--HD15F/MD6F*2/USBA F*2 ,L:27CM710,00 р.
KH1516AIATENПереключатель KVM, 1 local user PS2+VGA+1 IP user => 16 cpu (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без шнуров Cat 5 High-Density KVM over the NET.74551,00 р.
CS1792CATENПереключатель, электрон., KVM+Audio+USB 2.0, 1 user USB+HDMI => 2 cpu USB+HDMI, соШнур. USB 2х1.8м., настол., исп.стандарт, без OSD, некаскад.. CUBIQ 2 PORT HDMI KVMP SWITCH W/1.8M20235,00 р.
CS72UATEN2-портовый USB-KVM-переключатель, 1 user(SPHD18(Male)), KVM-порты (SPHD18(Female)). В комплекте кабели KVM (2L-5201P)-2шт., кабели KVM (2L-5201P)-2шт., кабель адаптера консоли. Не требует внешнего питания. CUBIQ 2 PORT USB KVM SWITCH W/1.2M CABLE4970,00 р.
CS1782AATENПереключатель, электрон., KVM+Audio+USB 2.0, 1 user USB+DVI => 2 cpu USB+DVI, со шнурами USB 4х1.8м., 2560x1600 60Hz DVI-D Dual Link/2048x1536 DVI-A, настол., исп.стандартШнуры, без OSD, некаскад. CUBIQ 2-PORT USB DVI DUAL LINK KVMP SWIT17395,00 р.
CS1794CATENПереключатель, электрон., KVM+Audio+USB 2.0, 1 user USB+HDMI => 4 cpu USB+HDMI, соШнур. USB 2х1.8м., настол., исп.стандарт, без OSD, некаскад.. CUBIQ 4 PORT HDMI KVMP SWITCH W/1.8M28045,00 р.
CS1784AATENПереключатель, электрон., KVM+Audio+USB 2.0, 1 user USB+DVI => 4 cpu USB+DVI, со шнурами USB 4х1.8м., 2560x1600 60Hz DVI-D Dual Link/2048x1536 DVI-A, настол., исп.стандартШнуры, без OSD, некаскад. CUBIQ 4-PORT USB DVI DUAL LINK KVMP SWIT23785,00 р.
CE700AATENУдлинитель консоли USB (клав.+мышь+мон.) на 150м DUAL CONSOLE USB KVM EXTENDER W/1.8M18815,00 р.
CL5800NRATENKонсоль управления, для KVM-переключателей, электрон., 19″, SVGA+KBD+MOUSE PS/2 USB, с KVM шнуром USB 1.8м, LCD Kран 19″, лат./рус.Kлав., (выход на вторую конс 1280x1024 75Hz DDC2BKрепление DUAL RAIL доп.порт USB A-типа Female) DUAL RAIL LCD PS/2-USB CONSOLE 19INCH85556,00 р.
CE600ATENDVI KVM удлинитель DVI KVM EXTENDER W/1.8M W/230V ADP.49346,00 р.
CN8600ATENУстройство удаленного доступа к KVM, доступ через IP, поддержка локальной консоли, порт mini USB для VirtualMedia, 10/100Mb, Video 1920x1200 60Гц, AUDIO, 64 user accaunts DVI KVM over IP W/EU ADP61416,00 р.
2L-5202UPATENШнур, мон., клав.+мышь USB, SPHD15=>HD DB15+USB A-Тип, Male-2xMale, 8+4 проводов, опрессованный, 1.8 метр., черный Intelligent CABLE HD15M/USBAM 1.8M1278,00 р.
2L-5205UPATENШнур, мон., клав.+мышь USB, SPHD15=>HD DB15+USB A-Тип, Male-2xMale, 8+4 проводов, опрессованный, 5 метр., черный Intelligent cable HDB15m/USBAM 5M2201,00 р.
2L-5206UPATENШнур, мон., клав.+мышь USB, SPHD15=>HD DB15+USB A-Тип, Male-2xMale, 8+4 проводов, опрессованный, 6 метр., черный Intelligent cable HDB15m/USBAM 6M2414,00 р.
CE250AATENPS/2 KVM-удлинитель по «витой паре» KVM Extender W/230V ADP.13845,00 р.
CE100ATENУдлинитель/усилитель/extender, VGA/SVGA+KBD+MOUSE USB, 100 метр., HD-DB15+USB A-тип/USB B-тип, Female, без шнуров, Б.П. 220> 5V, (по витой паре/UTP/FTP макс.разрешение 1920х1200 60Hz(30m) 1280х1024 60Hz(100m) DDC2B3 г.гар.+электростраховка Mini USB KVM EXTENDER W/230V ADP.12425,00 р.
CS692ATEN2-портовый KVM-переключатель со встроенными KVM кабелями (1,2м), 1 user(HDMI(Female)+2xAudio(Female)+2xUSB(Тип А Female), KVM-порты:(HDMI(Male)+2xAudio(Male)+2xUSB(Тип A Male). Поддержка до (1920 x 1200) 1080p. Звук 2.1 PETITE 2 PORT USB2.0 HDMI KVM SWITCH.8165,00 р.
KA7120ATENМодуль удлинителя, SVGA+KBD+MOUSE PS/2, 50 метр., для подкл. комплекта перключат. KN2124v/2140v/4124v/4140v/2116A/2132/4116/4132 KM0532/0932/0032, макс.разреш. 1600х1200, RJ45+HD-DB15+2х6MINIDIN, Female+3xMale, без Б.П PS/2 CPU Module7810,00 р.
KA9520ATENМодуль управления KVM-переключателем для переключателей KM0216/KM0432, PS/1 PS/2 CPU Module for KH15165636,00 р.
KA7920ATENМодуль удлинителя, SVGA+KBD+MOUSE PS/2, 4.5 метр., для подкл. комплекта перключат. KH1508A/1516A/1508Ai/1516Ai/2508A/2516A/KL1508A/KL1516A, макс.разреш. 1280х1024, RJ45+HD-DB15+2х6MINIDIN, Female+3xMale, без Б.П., (DDC2B) PS/2 CPU Module for KH15163195,00 р.
KA7520ATENМодуль удлинителя, SVGA+KBD+MOUSE PS/2, 50 метр., для подкл. комплекта перключат. KH1508A/1516A/1508Ai/1516Ai/2508A/2516A/KL1508A/KL1516A, макс.разреш. 1280х1024, RJ45+HD-DB15+2х6MINIDIN, Female+3xMale, без Б.П., (DDC2B) [KA7520] PS/2 CPU Module for KH2516A4615,00 р.
KA9120ATENМодуль управления KVM-переключателем для переключателей KM0216/KM0432, PS/2 PS/2 CPU Module for KM04328983,00 р.
CE370ATENУдлинитель консоли (клав./мышь PS/2 +мон.+аудио+RS232) на 300м PS/2 KVM EXTENDER W/1.8M W/230V ADP34080,00 р.
IP8000ATENКарта удаленного доступа, PCI<=>RJ45/VGA/USB Remote Management PCI Card W/230V ADP23785,00 р.
KA7140ATENМодуль управления KVM-переключателем для переключателей KN2124v/KN2140v/KN4124v/KN4140v, RS231 Serial CPU Module7810,00 р.
KA9140ATENМодуль управления KVM-переключателем для переключателей KM0216/KM0432, PS/2 Serial CPU module for KM0432.W27690,00 р.
SN3101ATENУстройство удаленного управления портами RS-232, 1 порт Serial Device Server W/230V ADP14555,00 р.
CL5716MRATEN16-портовый KVMP-переключатель с ЖК-дисплеем Slideaway/ATEN SINGLE RAIL 16P PS/2-USB LCDKVMP 17INCH122122,00 р.
CL5708MRATEN8-портовый KVM-переключатель с ЖК-дисплеем Slideaway/ATEN SINGLE RAIL 8P PS/2-USB LCDKVMP 17INCH103306,00 р.
CL1016MRATENПереключатель, электрон., KVM, 1 user консоль LCD 17″ =>16 cpu PS2+VGA, с KVM-шнурами PS2 2х1.8м., 1280x1024, 1U 19″, исп.спец.шнуры, OSD, каскад 128, лат./рус.клавиатура SLIDEAWAY 16P 17INCH LCDKVM SWITCH92656,00 р.
KA7970ATENМодуль удлинителя, SVGA+KBD+MOUSE USB, 4.5 метр., для подкл. комп. к перекл. KH15xxA/KH15xxAi/KL15xxA/KH25xxA, макс.разреш. 1600х1200, RJ45+HD-DB15+USB A-тип, Female+2xMale, без Б.П., (DDC2B) USB CPU Module/cat 5 cable for KH2516A3195,00 р.
CE775ATENKVM-удлинитель USB Dual View c deskeview USB DUAL VIEW KVM EXTENDER WITH DESKEW77746,00 р.
CE750AATENУдлинитель консоли (клав./мышь USB+мон.+аудио+RS232) на 200м USB VGA/Audio Cat 5 KVM Extender33725,00 р.
KA7175ATENМодуль управления KVM-переключателем для переключателей KN2124v/KN2140v/KN4124v/KN4140v, USB (поддержка Virtual Media) USB Virtual Media CPU Module10295,00 р.
VS0104ATENРазветвитель, электрон., SVGA+AUDIO, 1> 4 монитора 450MHz, 65 метр., F>M, без шнуров, Б.П. 220> 5.3V, (1920*1440 60HzEDIDкаскад 64порт DB9 RS232 для управления) VIDEO 1 Inputs 4 output8165,00 р.
KA7230ATENМодуль удлинителя, SVGA+KBD+MOUSE USB/PS/2, 300 метр., для подкл.Kонс.K лKал.Kомп. и перекл. KM0532/KM0932, макс.разр. 1240х1024, 2xRJ45+HD-DB15+2х6MINIDIN+2хUSB A-тип+SPHD15+DB9, 8xFemale+Male, Б.П. 220В>DC5.3V,Kреп.19″ 1U) Модуль удлинителя, SVGA+KBD+MOUSE USB/PS/2, 300 метр., для подкл.Kонс.K лKал.Kомп. и перекл. KM0532/KM0932, макс.разр. 1240х1024, 2xRJ45+HD-DB15+2х6MINIDIN+2хUSB A-тип+SPHD15+DB9, 8xFemale+Male, Б.П. 220В>DC5.3V,Kреп.19″ 1U)56801,00 р.
CS74DATENПереключатель, электрон.,Аудио, KVM, 1 user USB+DVI => 4 cpu USB+DVI, со шнурами PS2 2х1.2м., 2048x1536, настол., исп.спец.шнуры, без OSD, некаскад., Переключатель, электрон.,Аудио, KVM, 1 user USB+DVI => 4 cpu USB+DVI, со шнурами PS2 2х1.2м., 2048x1536, настол., исп.спец.шнуры, без OSD, некаскад.,15620,00 р.
VS174ATENРазветвитель, электрон., DVI Dual Link+Audio, 1> 4 монитора, 5 метр., F, без шнуров, Б.П. 220> 5.3V, (2560x1600 60Hz) Разветвитель, электрон., DVI Dual Link+Audio, 1> 4 монитора, 5 метр., F, без шнуров, Б.П. 220> 5.3V, (2560x1600 60Hz)39903,00 р.
2L-7D05UATENКабель KVM USB(тип А Male)+DVI-D(Male)+2хАудио(Male) <-> USB(тип B Male)+DVI-D(Male)+2хАудио(Male) 5,0м., черный. Шнур, мон., клав.+мышь USB+Удио, DVI-D Digital+USB A-Тип+2xRCA=>DVI-D Digital+USB B-Тип+2xRCA, Male-Male, опрессованный, 5 метр., черный3124,00 р.
UC2322ATENKонвертер , 2 порта USB/RS-232 длина 1.8 м 2 PORT USB TO RS232 CONVERTER W/1.8M4580,00 р.
UC232AATENKонвертер USB/RS-232 CONVERTER USB TO RS2321420,00 р.
UC10KMATENАдаптер, USB<=>2xPS2, A-тип>2xMINI-DIN6, Male>2xFemale, USB 1.0/1.1, (шнур 90см Windows98/98SE/2000/XP/Linux) [UC10KM] USB /PS2 KB.MS CONVERTER CABLE923,00 р.
UC100KMAATENАдаптер, USB<=>2xPS2, A-тип>2xMINI-DIN6, Male>2xFemale, USB 1.0/1.1, (шнур 30см Windows98/98SE/2000/XP/Linux/MAC OS 8.6 или вШе/SUN Solaris 8) [UC100KMA] USB PS2 KB & MOUSE CONVERTER.2130,00 р.
GT-805APlanetGT-805A медиа конвертер 10/100/1000Base-T to miniGBIC (SFP) Converter5682,00 р.
GT-806A15PlanetGT-806A15 медиа конвертер 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM11570,00 р.
GT-806B15PlanetGT-806B15 медиа конвертер 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 15KM14055,00 р.
IGT-805ATPlanetIGT-805AT индустриальный медиа конвертер IP30 Industrial 10/100/1000T to 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)10042,00 р.
IGT-1205ATPlanetIGT-1205AT индустриальный медиа конвертер IP30 Industrial 10/100/1000T to 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)17731,00 р.
2710000000RAD Data CommunicationsКонвертер Balun 75/120ohm, 2 Mbps, female BNC BE-1/F4118,00 р.
3850170000RAD Data CommunicationsКонвертер FE TO E1 CONVERTER RICI-E159428,00 р.
4110160000RAD Data CommunicationsКонвертер Ethernet to multiple PDH links converter RIC-LC/E1/4UTP45654,00 р.
MC112CSTP-LinkКонвертер 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1310nm, Rx:1550nm, up to 20Km2824,00 р.
MC111CSTP-LinkКонвертер 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km2824,00 р.
MC110CSTP-LinkКонвертер 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable2441,00 р.
MC200CMTP-LinkКонвертер 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 550m, switching power adapter, chassis mountable3310,00 р.
MC220LTP-LinkКонвертер 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching power adapter, chassis mountable1738,00 р.
MC210CSTP-LinkКонвертер 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km, switching power adapter, chassis mountable3476,00 р.
83504DefenderDefender Универсальный USB разветвитель Quadro Infix USB2.0, 4порта Универсальный USB разветвитель Defender Quadro Infix USB2.0, 4порта273,00 р.
83201DefenderDefender#1 Универсальный USB разветвитель Quadro Light USB 2.0, 4 порта Универсальный USB разветвитель Defender Quadro Light USB 2.0, 4 порта198,00 р.
83503DefenderDefender Универсальный USB разветвитель Quadro Power USB2.0, 4порта, блок питания2A Универсальный USB разветвитель Defender Quadro Power USB2.0, 4порта, блок питания2A498,00 р.
83203DefenderDefender Универсальный USB разветвитель Quadro Swift USB2.0, 7 портов Универсальный USB разветвитель Defender Quadro Swift USB2.0, 7 портов351,00 р.
83505DefenderDefender Универсальный USB разветвитель Septima Slim USB2.0, 7портов,блок питания2A Универсальный USB разветвитель Defender Septima Slim USB2.0, 7портов,блок питания2A671,00 р.
SV-008482SvenUSB-концентратор SVEN HB-012, black, 4 USB ports USB-концентратор SVEN HB-012, black, 4 USB ports368,00 р.
SV-012830SvenUSB-концентратор SVEN HB-401, black USB-концентратор SVEN HB-401, black278,00 р.
SV-012847SvenUSB-концентратор SVEN HB-401, white USB-концентратор SVEN HB-401, white278,00 р.
SV-012854SvenUSB-концентратор SVEN HB-444, black USB-концентратор SVEN HB-444, black380,00 р.
UH400TP-LinkКонцентратор USB 4 ports USB 3.0, portable, no power adapter needed946,00 р.
UH720TP-LinkКонцентратор 7 ports USB 3.0 Hub with 2 power charge ports (2.4A Max), Desktop, a 12V/4A power adapter included2971,00 р.
UH700TP-LinkКонцентратор 7 ports USB 3.0 Hub, Desktop, a 12V/2.5A power adapter included2441,00 р.
TS-HUB2KTranscendКонцентратор USB Transcend USB3.0 4-Port HUB1011,00 р.
TS-HUB3KTranscendКонцентратор USB USB-концентратор Transcend HUB3 (4-Port USB 3.0 ), black1695,00 р.
MC414RU/AAppleБазовая станция Wi-Fi AirPort Express Base Station8270,00 р.
ME918RU/AAppleБазовая станция Wi-Fi AirPort Extreme16033,00 р.
RT-AC51UASUSМаршрутизатор ASUS WiFi Router RT-AC51U (WLAN 733Mbps, Dual-band 2.4GHz+5.1GHz, 802.11ac+4xLAN RG45+1xWAN+1xUSB2.0) 2x ext + 1x int Antenna2920,00 р.
RT-AC52UASUSМаршрутизатор ASUS WiFi Router RT-AC52U B1 (WLAN 750Mbps, Dual-band 2.4GHz+5.1GHz, 802.11ac+4xGLAN RG45+1xGB WAN+1xUSB2.0) 2x ext + 1x int Antenna7349,00 р.
RT-AC5300ASUSМаршрутизатор ASUS WiFi Router RT-AC5300 (WLAN 5334Мbps, Dual-band 2.4GHz+2x5.1GHz, 802.11ac+4xLAN RG45 GBL+1xWAN GBL+1xUSB3.0+1xUSB2.0) 8x ext Antenna28513,00 р.
RT-AC66UASUSМаршрутизатор ASUS WiFi Router RT-AC66U (WLAN 1.3Gbps, Dual-band 2.4GHz+5.1GHz, 802.11ac+4xLAN RG45 GBL+1xWAN GBL+2xUSB2.0) 3x ext Antenna8994,00 р.
RT-AC68UASUSМаршрутизатор ASUS WiFi Router RT-AC68U (WLAN 1.3Gbps, Dual-band 2.4GHz+5.1GHz, 802.11ac+4xLAN RG45 GBL+1xWAN GBL+1xUSB3.0+1xUSB2.0) 3x ext Antenna10974,00 р.
RT-AC87UASUSМаршрутизатор ASUS WiFi Router RT-AC87U (WLAN 2.3Gbps, Dual-band 2.4GHz+5.1GHz, 802.11ac+4xLAN RG45 GBL+1xWAN GBL+1xUSB3.0+1xUSB2.0) 4x ext Antenna13815,00 р.
RT-AC88UASUSМаршрутизатор ASUS WiFi Router RT-AC88U (WLAN 3167Мbps, Dual-band 2.4GHz+2x5.1GHz, 802.11ac+8xLAN RG45 GBL+1xWAN GBL+1xUSB3.0+1xUSB2.0) 4x ext Antenna22556,00 р.
RT-N11PASUSМаршрутизатор ASUS WiFi Router RT-N11P (WLAN 300Mbps, 802.11bgn+4xLAN RG45 10/100+1xWAN) 2x ext Antenna1470,00 р.
RT-N12 VPASUSМаршрутизатор ASUS WiFi Router RT-N12 VP (WLAN 300Mbps, 802.11bgn+4xLAN RG45 10/100+1xWAN) 2x ext Antenna1568,00 р.
RT-N18UASUSМаршрутизатор ASUS WiFi Router RT-N18U (WLAN 600Mbps, 802.11bgn+4xLAN RG45 GBL+1xWAN GBL+1xUSB3.0 + 1x USB2.0) 3x ext Antenna5389,00 р.
RT-N66WASUSМаршрутизатор ASUS WiFi Router RT-N66W (WLAN 900Mbps, 802.11bgn+4xLAN RG45 GBL+1xWAN GBL+2xUSB2.0) 3x ext Antenna White7682,00 р.
C819G-4G-GA-K9CiscoМаршрутизатор C819 M2M 4G LTE for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz,HSPA+141647,00 р.
CISCO1941/K9CiscoМаршрутизатор с предустановленным ПО Cisco 1941 IOS UNIVERSAL – NPE w/2 GE,2 EHWIC slots,256MB CF,512MB DRAM,IP Base118909,00 р.
C2911R-AX/K9CiscoМаршрутизатор Cisco 2911R Cisco 2911 w/3 GE,4 EHWIC,1 SM,256MB CF,1GB DRAM,IPB, SEC,AX423077,00 р.
CISCO2921/K9CiscoМаршрутизатор Cisco 2921 IOS UNIVERSAL – NPE w/3 GE,4 EHWIC,3 DSP,1 SM,256MB CF,512MB DRAM,IPB363436,00 р.
C881-K9CiscoМаршрутизатор Cisco 880 Series Integrated Services Routers49875,00 р.
C887VA-W-E-K9CiscoМаршрутизатор Cisco 887VA VDSL2/ADSL2+ over POTS W/802.11n ETSI Comp77906,00 р.
C892FSP-K9CiscoМаршрутизатор Cisco 892FSP 1 GE and 1GE/SFP High Perf Security Router111454,00 р.
ISR4321/K9CiscoМаршрутизатор Cisco ISR 4321 (2GE 2NIM 4G FLASH 4G DRAM IPB)148729,00 р.
ISR4321-V/K9CiscoМаршрутизатор Cisco ISR 4321 Bundle, w/UC License, CUBE-10230735,00 р.
ISR4331/K9CiscoМаршрутизатор Cisco ISR 4331 (3GE,2NIM,1SM,4G FLASH,4G DRAM,IPB)246018,00 р.
ISR4331-V/K9CiscoМаршрутизатор Cisco ISR 4331 UC Bundle, PVDM4-32, UC License, CUBEE10372755,00 р.
ISR4431/K9CiscoМаршрутизатор Cisco ISR 4431 (4GE,3NIM,8G FLASH,4G DRAM,IPB) 820062,00 р.
RV130W-E-K8-RUCiscoМаршрутизатор Cisco RV130W Multifunction Wireless-N VPN Router16476,00 р.
RV320-K8-RUCiscoМаршрутизатор Cisco RV320 Dual Gigabit WAN VPN Router23111,00 р.
RV325-WB-K8-RUCiscoМаршрутизатор RV325 VPN Router with Web Filtering41525,00 р.
CISCO2911R/K9CiscoМаршрутизатор Cisco 2911R Маршрутизатор Cisco 2911R264656,00 р.
JH296A#ABBHewlett Packard EnterpriseМаршрутизатор HPE MSR954 1GbE SFP Router46257,00 р.
JH299A#ABBHewlett Packard EnterpriseМаршрутизатор HPE MSR954-W 1GbE SFP LTE (WW) Routr98478,00 р.
Keenetic 4G (KN-1210)KeeneticМаршрутизатор Беспроводной маршрутизатор Keenetic 4G (KN-1210)2355,00 р.
Keenetic AIRKeeneticМаршрутизатор Беспроводной маршрутизатор Keenetic Air3005,00 р.
Keenetic Air (KN-1610)KeeneticМаршрутизатор Беспроводной маршрутизатор Keenetic Air (KN-1610)3097,00 р.
Keenetic City (KN-1510)KeeneticМаршрутизатор Беспроводной маршрутизатор Keenetic City (KN-1510)2787,00 р.
Keenetic Extra (KN-1710)KeeneticМаршрутизатор Беспроводной маршрутизатор Keenetic Extra (KN-1710)3823,00 р.
Keenetic GIGA (KN-1010)KeeneticМаршрутизатор Беспроводной маршрутизатор Keenetic GIGA (KN-1010)7748,00 р.
Keenetic Lite (KN-1310)KeeneticМаршрутизатор Беспроводной маршрутизатор Keenetic Lite (KN-1310)1926,00 р.
Keenetic Omni (KN-1410)KeeneticМаршрутизатор Беспроводной маршрутизатор Keenetic Omni (KN-1410)2681,00 р.
Keenetic Start (KN-1110)KeeneticМаршрутизатор Беспроводной маршрутизатор Keenetic Start (KN-1110)1612,00 р.
R7000P-100PESNetgearБеспроводной гигабитный смарт-роутер Nighthawk, 802.11ac 600+1700 Мбит/с (2.4 ГГц и 5 ГГц), MU-MIMO,технология Beamforming+, 1 порт USB 3.0, 1 порт USB 2.0, IPTV, L2TP, DLNA, VPN, принт-сервер WiFi smart-router Nighthawk, 802.11ac 600+1700 Mbps, MU-MIMO,Beamforming+, 1 port USB 3.0, 1 port USB 2.0, IPTV, L2TP, DLNA, VPN, printserver13657,00 р.
EX7300-100PESNetgearAC2200 (450 Мбит/с + 1733 Мбит/с) Wi-Fi повторитель. Расширение зоны до 900 кв.м, 1 порт GE, подключение к настенной электророзетке 1PT AC2200 WALLPLUG EXTENDER7988,00 р.
D7000-100PESNetgearМодем-роутер WiFi VDSL/ADSL NETGEAR Nighthawk AC1900 4PT DSL MODEM ROUTER12533,00 р.
R6400-100PESNetgearБеспроводной гигабитный роутер 802.11ac 450+1300 Мбит/с (2.4 ГГц и 5 ГГц), 2 порта: USB 3.0 и USB 2.0 , поддержка IPTV, L2TP, принт-сервер и DLNA AC1750 WiFi Router(450+1300 Mbps) 802.11ac Dual Band 2.4 GHz & 5 GHz, 5x10/100/1000, USB 3.0, USB 2.0, IPTV, L2TP, Print-server, DLNA7621,00 р.
EX6150-100PESNetgearУниверсальный повторитель беспроводного сигнала 802.11b/g/n/ac 300+900 Мбит/с (2.4 ГГц и 5 ГГц), 1 порт LAN 10/100/1000 Мбит/с, внешние антенны, автоматическое подключение (WPS) AC750 WiFi Range Extender – 802.11ac Dual Band Gigabit4407,00 р.
EX3800-100PESNetgearУниверсальный двухдиапазонный повторитель беспроводного сигнала AC750 , 802.11b/g/n/ас 300+ 450Мбит/с, 1 порт LAN 10/100 Мбит/с, увеличенное покрытие, внешние антенны, кнопка вкл/выкл на корпусе, автоматическая настройка (WPS), сквозная розетка. Dual band Wi-Fi repeater AC750 , 802.11b/g/n/ас 300+ 450 Mbit/s, 1 LAN 10/100 Mbit/s, WPS3397,00 р.
R7000-100PESNetgearБеспроводной гигабитный маршрутизатор 802.11ac 600+1300 Мбит/с (2.4 ГГц и 5 ГГц), 1 порт USB 3.0 и 1 порт USB 2.0, поддержка IPTV, L2TP, принт-сервер и DLNA NEW AC1900 WiFi ROUTER 600+1300 Mbps speeds10926,00 р.
RBK50-100PESNetgearТрехдиапазонная беспровобная смарт-система Orbi - KIT   (RBR50 + RBS50 ) AC3000 , 802.11ac 1733 + 866 + 400 Мбит/с (2.4 ГГц, 5 ГГц и 5 ГГц)- 256 QAM, 4 port - 10/100/1000 Мбит/с (1 WAN + 3 LAN для роутера) + 4 LAN для спутника, USB 2.0 (1),DLNA, VPN,бес Orbi - KIT   (RBR50 + RBS50 ) AC300032064,00 р.
RBS50-100PESNetgearТрехдиапазонная беспроводная смарт-система Orbi - дополнительная точка доступа (спутник) AC3000, 802.11ac 1733 + 866 + 400 Мбит/с (2.4 ГГц, 5 ГГц и 5 ГГц), 256 QAM, 4 порта 10/100/1000 Мбит/с, 1 порт USB 2.0, MU-MIMO, технология Beamforming, единое имя се Orbi AP AC3000, 802.11ac 1733 + 866 + 400 Mbps18465,00 р.
RBS40-100PESNetgearТрехдиапазонная беспроводная смарт-система Orbi MINI - дополнительная MINI точка доступа (спутник) AC2200, 802.11ac 866 + 866 + 400 Мбит/с (2.4 ГГц, 5 ГГц и 5 ГГц), 256 QAM, 4 порта 10/100/1000 Мбит/с, MU-MIMO, технология Beamforming Orbi MINI AP AC2200, 802.11ac 866 + 866 + 400 Mbps15171,00 р.
RBK30-100PESNetgearWi-Fi система (роутер и модем-роутер) Orbi Mini Router + WALL PLUG22551,00 р.
RBW30-100PESNetgearТрехдиапазонная беспроводная смарт-система Orbi MINI - дополнительная MINI точка доступа (спутник) для подключения в настенную розетку, AC2200, 802.11ac 866 + 866 + 400 Мбит/с (2.4 ГГц, 5 ГГц и 5 ГГц), 256 QAM, MU-MIMO, технология Beamforming Orbi MINI wall mount AP AC2200, 802.11ac 866 + 866 + 400 Mbps12602,00 р.
R7100LG-100EUSNetgearБеспроводной 4G LTE смарт-роутер Nighthawk ® AC1900 , 802.11ac 300+1600 Мбит/с (2.4 ГГц и 5 ГГц)-256 QAM, двухядерный процессор 1ГГц, 1 порт USB 3.0, 1 порт USB 2.0, 5 port - 10/100/1000 Мбит/с (1 WAN и 4 LAN) ,DLNA, VPN, принт-сервер, работа с Micro Smar router Nighthawk ® AC1900 , 802.11ac 300+1600 Mbits (2.4 GHz and 5 Ghz)-256 QAM, 1 USB 3.0, 1 USB 2.0, 5 port - 10/100/1000 Mbit/s (1 WAN and 4 LAN) ,DLNA, VPN, print-server, Micro SIM, LTE cat 627027,00 р.
DC112A-100EUSNetgearДок-станция AirCard Smart Cradle SMART AIRCARD CRADLE12782,00 р.
RBK40-100PESNetgearТрехдиапазонная беспроводная смарт-система Orbi MINI - комплект из MINI роутера и MINI точки доступа (спутника) Wi-Fi AC2200 home bandle (RBR40 mini router + RBS40 ) up to 250 m224304,00 р.
R6120-100PESNetgearБеспроводной роутер 802.11ac 300 + 867 Мбит/с (2.4 ГГц и 5 ГГц), 1 WAN и 4 LAN порта 10/100 Мбит/с, 1 порт USB 2.0, поддержка IPTV, L2TP, принт-сервер и DLNA Wi-Fi router 802.11ac 300 + 867 Mbps (2.4 GGhz и 5 GGhz), 1 WAN, 4 LAN 10/100 Mbps, 1 USB 2.0, IPTV, L2TP, print server, DLNA3480,00 р.
SRS60-100EUSNetgearТрехдиапазонная беспровобная смарт-система Orbi - KIT   (RBR50 + RBS50 ) AC3000 , 802.11ac 1733 + 866 + 400 Мбит/с (2.4 ГГц, 5 ГГц и 5 ГГц)- 256 QAM, 4 port - 10/100/1000 Мбит/с (1 WAN + 3 LAN для роутера) + 4 LAN для спутника, USB 2.0 (1),DLNA, VPN,бес Трехдиапазонная беспроводная SMB смарт-система Orbi Pro - дополнительная точка доступа (спутник) AC3000, 802.11ac 1733 + 866 + 400 Мбит/с (2.4 ГГц, 5 ГГц и 5 ГГц), 256 QAM, 4 порта 10/100/1000 Мбит/с, 1 порт USB 2.0, MU-MIMO23918,00 р.
TL-MR3020TP-LinkМаршрутизатор 150Mbps Portable 3G/4G Wireless N Router, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Internal antenna1406,00 р.
TL-WR842NTP-LinkМаршрутизатор 300Mbps Multi-Function Wireless N Router2013,00 р.
TL-WR841NTP-LinkМаршрутизатор 300Mbps Wireless N Router, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Built-in 4-port Switch1265,00 р.
TL-WR840NTP-LinkМаршрутизатор 300Mbps Wireless N Router, Broadcom, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, 4-port Switch1157,00 р.
TL-WR942NTP-LinkМаршрутизатор 450Mbps Multi-function Wireless N Router, QCA (Atheros), 3T3R, 2.4GHz, 802.11b/g/n, 1 10/100Mbps WAN + 4 10/100Mbps LAN ports, 2 USB 2.0 port for 3G/4G Sharing, 3 fixed 5dBi antennas2332,00 р.
M7350TP-LinkМаршрутизатор 4G LTE Advanced Mobile WiFi, Internal 4G Modem, SIM card slot, 1.4 inch TFT screen display, 2550mAH rechargeable battery, micro SD card slot, 300Mbps 2.4GHz/5GHz selectable Dual Band WiFi6805,00 р.
M7300TP-LinkМаршрутизатор 4G LTE-Advanced Mobile Wi-Fi, internal unlocked 4G/3G Modem, standard SIM card slot, LED indicator, internal 2000mAH rechargeable battery, micro SD card slot, 300Mbps 2.4GHz WiFi5527,00 р.
TL-ER5120TP-LinkМаршрутизатор 5-port Gigabit Multi-WAN Load Balance Router for SMB, including 3 Configurable WAN/LAN Ports, 1 Hardware DMZ port, support maximal 4 WAN ports12557,00 р.
TL-R470T+TP-LinkМаршрутизатор 5-port Multi-Wan Router, Configurable Ports up to 4 Wan ports2543,00 р.
TL-R480T+TP-LinkМаршрутизатор 5-port Multi-Wan Router, Configurable WAN/LAN Ports up to 4 Wan ports3930,00 р.
Archer C1200TP-LinkМаршрутизатор AC1200 Dual Band Wireless Gigabit Router, Broadcom, 867Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, Beamforming, 1 Gigabit WAN + 4 Gigabit LAN, Wireless On/Off, 1 USB 2.0 ports, 3 fixed antennas4249,00 р.
Archer C50(RU)TP-LinkМаршрутизатор AC1200 Wireless Dual Band Router, 867 at 5 GHz +300 Mbps at 2.4 GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 port WAN 10/100 Mbps + 4 ports LAN 10/100 Mbps, 4 fixed antennas2652,00 р.
Archer C60TP-LinkМаршрутизатор AC1350 Dual Band Wireless Router, QCA (Atheros), 867Mbps at 5GHz + 450Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 10/100Mbps WAN + 4 10/100Mbps LAN ports, 5 fixed antennas3138,00 р.
Archer MR400TP-LinkМаршрутизатор LTE/3G AC1350 Wireless Dual Band 4G LTE Router, build-in 4G LTE modem with 3x10/100Mbps LAN ports and 1x10/100Mbps LAN/WAN port, 450Mbps at 2.4GHz, 867Mbps at 5GHz, 802.11b/g/n/ac, 3 internal Wi-Fi antennas, 2 detachable LTE antennas9790,00 р.
Archer C7TP-LinkМаршрутизатор AC1750 Dual Band Wireless Gigabit Router, 1300Mbps at 5Ghz + 450Mbps at 2.4Ghz, 4-port Gigabit Switch, 2 USB ports, 3 external antennas7087,00 р.
Archer C9TP-LinkМаршрутизатор AC1900 Dual Band Wireless Gigabit Router, 1300Mbps at 5GHz + 600Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 10/100/1000Mbps WAN + 4 10/100/1000Mbps LAN ports, 1 USB 3.0 + 1 USB 2.0 port, 3 detachable antennas8812,00 р.
Archer C3200TP-LinkМаршрутизатор AC3200 Tri-Band Wireless Gigabit Router, Broadcom 1GHz dual-core CPU, 1300Mbps*2 at 5GHz + 600Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 10/100/1000Mbps WAN + 4 10/100/1000Mbps LAN ports, 1 USB 3.0 + 1 USB 2.0 port, 6 fixed antennas17030,00 р.
Archer C5400TP-LinkМаршрутизатор AC5400 Tri-Band Wi-Fi Router, Broadcom 1.4GHz dual-core CPU, 802.11ac/a/b/g/n, 2167Mbps at 5GHz_1 + 2167Mbps at 5GHz_2+ 1000Mbps at 2.4GHz, 5 Gigabit Ports, 1 USB 3.0+1 USB 2.0, 8 fixed antennas, Wireless On/Off , LED Control ,WPS, IPv6 Ready, Tether App22570,00 р.
Archer MR200TP-LinkМаршрутизатор LTE/3G AC750 Dual Band LTE/3G Router, Internal LTE/3G Modem, SIM card slot, 802.11ac/a/b/g/n,1 10/100M WAN/LAN + 3 10/100M LAN, two external Antennas8703,00 р.
Archer C2TP-LinkМаршрутизатор AC750 Dual Band Wireless Gigabit Router, 433Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 4-port Gigabit Switch, 1 USB port3438,00 р.
Archer C20(RU)TP-LinkМаршрутизатор AC750 Wireless Dual Band Router, 433 at 5 GHz +300 Mbps at 2.4 GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 port WAN 10/100 Mbps + 4 ports LAN 10/100 Mbps, 3 fixed antennas2115,00 р.
TL-R600VPNTP-LinkМаршрутизатор SafeStream™ Gigabit Broadband VPN Router, 1 Gigabit WAN port + 4 Gigabit LAN ports, 20 IPsec VPN Tunnels3930,00 р.
UR-101AUUPVELРоутер UPVEL UR-101AU ADSL2+ роутер с одним портом LAN и портом USB с поддержкой IP-TV (сплиттер в комплекте)591,00 р.
UR-315BNUPVELРоутер UPVEL UR-315BN Ethernet Wi-Fi роутер для дома стандарта 802.11n 150 Мбит/с с поддержкой IP-TV и антенной 2 дБи775,00 р.
AMG1001-T10A-EU01V1FZyXELМаршрутизатор ZYXEL AMG1001-T10A ADSL2+ 1-port Gateway ADSL2+ over POTS gateway, 1 FE LAN port, EU STD version1953,00 р.
AMG1302-T11C-EU01V1FZyXELМаршрутизатор ZYXEL AMG1302-T11C Wireless N ADSL2+ 4-port Gateway ADSL2+ over POTS gateway, 4 FE LAN ports, WiFi N300, EU STD version3255,00 р.
LTE7460-M608-EU01V2FZyXELМаршрутизатор ZYXEL CAT6 LTE-A Router B1/3/7/8/20/38/40 + 3G/2G Outdoor environmental hardened IP65 LTE router, multi-mode (LTE/3G/2G), CAT6 300/50Mbps LTE-Advanced with Carrier Aggregation (Qualcomm), LTE bands 1/3/7/8/20/38/40, 3G B1/8, GSM B3/8, internal high-gain LTE antennas (up to 6dBi) 1x GE PoE LAN port, GbE PoE injector with EU and UK power cord27898,00 р.
Keenetic AIRZyXELМаршрутизатор ZYXEL Keenetic AIR Wi-Fi AC1200 router3005,00 р.
Keenetic Extra II plus DSLZyXELРоутер ZYXEL Keenetic Extra II plus DSL. Комплект Keenetic Extra II и Plus DSL для подключения по ADSL2+/VDSL2/Ethernet с точкой доступа Wi-Fi AC1200, управляемым коммутатором Ethernet5291,00 р.
Keenetic EXTRA IIZyXELМаршрутизатор ZYXEL Keenetic EXTRA II Wireless AC1200 Ethernet Router with 3G/4G dongle support 1xUSB, 1xWAN, 4xLAN, Wi-Fi 4x5 dBi3658,00 р.
Keenetic Omni II Plus DSLZyXELРоутер ZYXEL Keenetic Omni II Plus DSL. Комплект Keenetic Omni II и Plus DSL для подключения по ADSL2+/VDSL2/Ethernet с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, управляемым коммутатором Ethernet4096,00 р.
Keenetic Omni IIZyXELМаршрутизатор ZYXEL Keenetic Omni II Wireless N300 Ethernet Router with USB-host2482,00 р.
Keenetic Plus DSLZyXELМодуль ZYXEL Keenetic Plus DSL USB Module for ZYXEL Keenetic routers1633,00 р.
Keenetic Ultra IIZyXELМаршрутизатор ZYXEL Keenetic Ultra II Simultaneous Dual-Band Wireless AC1200 Gigabit Media Router9145,00 р.
LTE3301-M209-EU01V1FZyXELМаршрутизатор ZYXEL LTE3301-M209 Indoor LTE Router, 802.11n (2.4 GHz) до 300 Mbit/s, LTE/3G/2G, Cat 4 (150/50 Mbit/s), LTE Band 1/3/7/8/20/28/38/40, 4xLAN10721,00 р.
LTE3302-M432-EU01V1FZyXELМаршрутизатор ZYXEL LTE3302-M432 LTE Cat.4 Wi-Fi router (for SIM-card), 802.11n (2,4 GHz) 300 Mb/s, LTE/3G/2G ready, Cat.4 (150/50 Mb/s), ready for external LTE antennas (2 x SMA connectors), 2 x LAN Fast Ethernet11159,00 р.
LTE4506-M606-EU01V1FZyXELМаршрутизатор ZYXEL LTE4506-M606 - CAT6 LTE-A HomeSpot B1/3/7/8/20/28/40 + 3G/2G LTE HomeSpot, multi-mode (LTE/3G/2G), CAT6 300/50Mbps LTE-Advanced with Carrier Aggregation (Qualcomm), LTE bands 1/3/7/8/20/28/40, 3G B1/8, GSM B3/8, 802.11 ac/n/a/g/ 2.4 & 5 GHz dual band & dual concurrent AC1200 (2x2), 1x GE LAN port, micro USB charger13019,00 р.
N4100ZyXELМаршрутизатор ZYXEL N4100 802.11n/b/g Hot Spot Wireless Router with Printer42530,00 р.
NBG-418NV2-EU0101FZyXELМаршрутизатор ZYXEL NBG-418Nv2 Wireless N300 Home Router1207,00 р.
NBG6515-EU0101FZyXELМаршрутизатор ZYXEL NBG6515 Simultaneous Dual-Band Wireless AC750 Gigabit Router4185,00 р.
NBG6617-EU0101FZyXELМаршрутизатор ZYXEL NBG6617,EU,AC1300 MU-MIMO Dual-Band Wireless Gigabit Router6137,00 р.
NBG6815-EU0101FZyXELМаршрутизатор ZYXEL NBG6815 Dual-Band Wireless AC2200 MU-MIMO Router13019,00 р.
P-793HV3-RU01V1FZyXELМаршрутизатор ZYXEL P-793H v3 2/4-wire SHDSL.bis EMF/ATM Security Gateway with 4-port Switch31804,00 р.
SBG3300-N000-EU02V1FZyXELМаршрутизатор ZYXEL SBG3300-N000 Wireless N VDSL2 Combo WAN Small Business Security Gateway VDSL2 profile 17a over POTS, GbE WAN, 4GbE LAN, 2 USB 2.0, 802.11n 2x2 300Mbps, 20 concurrent VPN Tunnels, EU+UK version13019,00 р.
SBG3500-N000-EU01V1FZyXELМаршрутизатор ZYXEL SBG3500-N000 Wireless N Fiber WAN Small Business Gateway RJ-45/SFP GbE Fiber WAN, VDSL2 profile 17a bonding over POTS, 4GbE LAN, 1 USB 2.0, 802.11n 2x2 300Mbps, 20 concurrent VPN Tunnels24179,00 р.
SBG3600-N000-EU01V1FZyXELМаршрутизатор ZYXEL SBG3600-N000 Small Business Gateway Embedded LTE and multiple WAN, VDSL bonding, 802.11n28177,00 р.
SBG5500-A-ZZ0101FZyXELМаршрутизатор ZYXEL SBG5500-A Router SBG5500-A, 1xWAN GE, 1xSFP, 1xLAN/WAN GE, 1xRJ11 ADSL2+/VDSL2 (Annex A, 17a, 30a/35b) 3G/4G USB-modem ready, 4xLAN GE, 1xUSB3.0, 50 VPN tunnels27898,00 р.
UAG4100-EU0101FZyXELМаршрутизатор ZYXEL UAG4100 802.11a/b/g/n Dual Radio Hotspot with Built-in WLAN controller80906,00 р.
UAG5100ZyXELМаршрутизатор ZYXEL UAG5100 Unified Access Gateway70291,00 р.
VMG1312-B10D-EU02V1FZyXELМаршрутизатор ZYXEL VMG1312-B10D Wireless N VDSL2 4-port Gateway with USB VDSL2 profile 17a over POTS Gateway, 4FE LAN ports, 1 USB Port WiFi N300, EU+UK STD version5579,00 р.
VMG3312-T20A-EU01V1FZyXELМаршрутизатор ZYXEL VMG3312-T20A Wireless N VDSL2 Combo WAN Gateway VDSL2 profile 17a over POTS Gateway, GbE WAN, 4FE LAN, 1 USB 2.0, WiFi 11n 2.4GHz 300Mbps, EU+UK STD version6323,00 р.
VMG3625-T20A-EU01V1FZyXELМаршрутизатор ZYXEL VMG3625-T20A Dual Band Wireless AC/N VDSL2 Combo WAN Gigabit Gateway VDSL2 profile 17a over POTS Gateway, GbE WAN, 4GbE LAN, 1 USB 2.0, WiFi 11n 2.4GHz 300Mbps, 5GHz 11ac 866Mbps, EU+UK STD version7905,00 р.
VMG3925-B10B-EU03V1FZyXELМаршрутизатор ZYXEL VMG3925-B10B Dual Band Wireless AC/N VDSL2 Combo WAN Gigabit Gateway VDSL2 profile 17a over POTS Gateway, GbE WAN, 4GbE LAN, 1 USB 2.0, WiFi 11n 2.4GHz 300Mbps , 5GHz 11ac 1.3Gb, EU+UK STD version9764,00 р.
VMG8924-B10D-EU01V1FZyXELМаршрутизатор ZYXEL VMG8924-B10D Dual Band Wireless AC/N VDSL2 VoIP Combo WAN Gigabit IAD VDSL2 profile 17a over POTS IAD, GbE WAN, 4GbE LAN, 2 FXS ports, 1 USB 2.0, WiFi 11n 2.4GHz 300Mb , 5GHz 11ac 1.3Gb, EU+UK STD version9950,00 р.
WAH7608-EU01V1FZyXELМаршрутизатор ZYXEL WAH7608 Portable LTE Cat.4 Wi-Fi router. 802.11n (2,4 GHz) 300 Mb/s, mini SIM card, LTE/3G/2G, micro USB power supply, ready for external LTE antenns TS9 , Li-Po battery 2000 mAh life up to 8 hours7439,00 р.
WRE6505V2-EU0101FZyXELМаршрутизатор ZYXEL WRE6505v2 Wireless Dual Band AC750 Range Extender / Repeater - Wallmount3348,00 р.
WSQ50-EU0201FZyXELМаршрутизатор ZYXEL WSQ50 Multy X WiFi System (Pack of 2), AC3000 Tri-Band WiFi , AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (300+866+1733 Mb/s), 9 Antenns, 1xWAN GE, 3xLAN GE, USB 2.0, BLE 4.127898,00 р.
WSQ50-EU0101FZyXELМаршрутизатор ZYXEL WSQ50 Multy X WiFi System AC3000 Tri-Band WiFi (Pack of 1), AC3000 Tri-Band WiFi , AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (300+866+1733 Mb/s), 9 Antenns, 1xWAN GE, 3xLAN GE, USB 2.0, BLE 4.115809,00 р.
M1KBAudioCodesШасси Mediant 1000B with one Active/Standby pair of GE interfaces Mediant 1000B with one Active/Standby pair of GE interfaces196431,00 р.
MP112/2S/SIPAudioCodesАналоговый голосовой шлюз MediaPack 112 MediaPack 112 Analog VoIP Gateway, 2 FXS, SIP Package19809,00 р.
MP114/4O/SIPAudioCodesАналоговый голосовой шлюз MediaPack 114 Analog VoIP Gateway, 4 FXO SIP Package MediaPack 114 Analog VoIP Gateway, 4 FXO SIP Package42430,00 р.
MP114/4S/SIPAudioCodesАналоговый голосовой шлюз MediaPack 114 Analog VoIP Gateway, 4 FXS, SIP Package38532,00 р.
MP118/4S/4O/SIPAudioCodesАналоговый голосовой шлюз MediaPack 118 Analog VoIP Gateway, 4 FXS, 4 FXO SIP Package MediaPack 118 Analog VoIP Gateway, 4 FXS, 4 FXO SIP Package71825,00 р.
MP118/8O/SIPAudioCodesАналоговый голосовой шлюз MediaPack 118 Analog VoIP Gateway, 8 FXO, SIP Package MediaPack 118 Analog VoIP Gateway, 8 FXO, SIP Package75020,00 р.
MP118/8S/SIPAudioCodesАналоговый голосовой шлюз MediaPack 118 Analog VoIP Gateway, 8 FXS, SIP Package68757,00 р.
5172030000RAD Data CommunicationsПсевдопроводной шлюз Entry level TDM Pseudowire access gateway, Single IPMUX-2L/1E147855,00 р.
5172150000RAD Data CommunicationsПсевдопроводной шлюз Entry level TDM Pseudowire access gateway, 2 E1 IPMUX-2L/2E161984,00 р.
2520250000RAD Data CommunicationsПсевдопроводной шлюз Entry level TDM Pseudowire access gateway, Single IPMUX-4L/4E1101389,00 р.
DSL-AC52UASUSМаршрутизатор ASUS WiFi ADSL Router DSL-AC52U (ADSL RG11+WAN+3G/4G WLAN 733Mbps Dual-band 2.4GHz+5.1GHz 802.11a.c+4xRG45 10/100+1xUSB2.0) 4x ext Antenna8328,00 р.
DSL-AC56UASUSМаршрутизатор ASUS WiFi ADSL Router DSL-AC56U (ADSL RG11+WAN+3G/4G WLAN 1267Mbps Dual-band 2.4GHz+5.1GHz 802.11a.c+4xGBL RG45+ 2xUSB2.0) 4x int Antenna10778,00 р.
DSL-AC68UASUSМаршрутизатор ASUS WiFi ADSL Router DSL-AC68U (ADSL RG11+3G/4G WLAN 1900Mbps Dual-band 2.4GHz+5.1GHz 802.11a.c+4xGLAN RG45 +1xUSB3.0) 3x ext Antenna15677,00 р.
DSL-N14UASUSМаршрутизатор ASUS WiFi ADSL Router DSL-N14U (ADSL RG11+ WLAN 300Mbps 2.4GHz 802.11bgn+4xLAN RG45 10/100+1xUSB2.0) 2x ext Antenna2841,00 р.
2960010000RAD Data CommunicationsМодем Advanced SNMP master SHDSL, E1, 2W, o.o b ETH port ASMI-52/E1/2W/ETH61913,00 р.
5490020000RAD Data CommunicationsМодем SHDSL.BIS MODEM, 4 ETH, 4w ASMI-54L/4ETH/4W60848,00 р.
TD-W8901NTP-LinkМаршрутизатор ADSL 150Mbps Wireless N ADSL2+ Modem Router1483,00 р.
TD-W9970TP-LinkМаршрутизатор VDSL/ADSL 300Mbps Wi-Fi VDSL/ADSL Modem Router, Broadcom, 802.11b/g/n, 300Mbps at 2.4GHz, 4 FE LAN ports, 1 USB 2.0 Port, 2 fixed antennas, Annex A, with VDSL splitter2543,00 р.
TD-W9970BTP-LinkМаршрутизатор VDSL/ADSL 300Mbps Wi-Fi VDSL/ADSL Modem Router, Broadcom, 802.11b/g/n, 300Mbps at 2.4GHz, 4 FE LAN ports, 1 USB 2.0 Port, 2 fixed antennas, Annex B, with VDSL splitter2652,00 р.
TD-W8961NTP-LinkМаршрутизатор ADSL 300Mbps Wireless N ADSL2+ Modem Router1585,00 р.
TD-W8968TP-LinkМаршрутизатор ADSL Wireless N ADSL2+ Modem Router, 4-port RJ-45, Annex A, with ADSL splitter, 802.11n/g/b 300Mbps , 2 detachable antennas, 1 USB 2.0 Port1994,00 р.
AS 6 EE (Annex A+B)ZyXELСплиттер ZYXEL ADSL splitter, (for PSTN line), 3 RJ-11 Interface.138,00 р.
IES-1000M (AC power)ZyXELШасси ZYXEL IES-1000M (AC power) 1U Chassis with 2 Slots and AC power27898,00 р.
IES-1248-51AZyXELКоммутатор ZYXEL IES-1248-51A 48-port ADSL2+ (Annex A) IP DSLAM with built-in splitters and 2 Gigabit ports shared with SFP slots187843,00 р.
IES-1248-51VZyXELКоммутатор ZYXEL IES-1248-51V 48-port Remote MSAN for ADSL and VoIP Services213891,00 р.
P-791R v2ZyXELМаршрутизатор ZYXEL P-791R v2 SHDSL.bis Router with dial-backup13419,00 р.
SAM1316-22ZyXELМодуль ZYXEL SAM1316-22 16-port ATM/EFM G.SHDSL.bis module145539,00 р.
ANT-OD245805M4ipnet Inc.Антенна 2.4/5GHz Dual-band Omni-directional antenna, 5 dBi, Male N-type connector1775,00 р.
ANT-OD242508M4ipnet Inc.Антенна 2.4GHz Omni-directional antenna, 8 dBi, Male N-type connector3905,00 р.
EAP7014ipnet Inc.Беспроводная точка доступа 4ipnet EAP701 Wireless Access Point (Single-radio Single-band 802.11b/g/n, 2x2:2 MIMO, 802.3af PoE, 1+2 LAN ports, internal antenna)7029,00 р.
EAP7054ipnet Inc.Беспроводная точка доступа 4ipnet EAP705 Wireless Access Point (Dual-radio Dual-band 802.11a/b/g/n/ac, 2x2:2 MIMO, 802.3af PoE, 1+2 LAN ports, 1 bypass port, internal antenna)19170,00 р.
EAP7374ipnet Inc.Беспроводная точка доступа 4ipnet EAP737 Wireless Access Point (Dual-radio Dual-band 802.11a/b/g/n/ac, 2x2:2 MIMO, 802.3at PoE, 1 LAN ports, internal antenna)19170,00 р.
EAP7674ipnet Inc.Беспроводная точка доступа 4ipnet EAP767 Wireless Access Point (Dual-radio Dual-band 802.11a/b/g/n/ac, 3x3:3 MIMO, 802.3at PoE, 1 LAN ports, internal antenna)28755,00 р.
OWL3004ipnet Inc.Беспроводная точка доступа 4ipnet OWL300 Outdoor Wireless Access Point (Dual-radio Dual-band 802.11a/b/g/n/ac (Wave 2), 2x2:2 MU-MIMO, 802.3at PoE, 1+1 LAN ports, external antenna, includes antennas)21300,00 р.
OWL5304ipnet Inc.Беспроводная точка доступа 4ipnet OWL530 Wireless Access Point (Single-radio Dual-band 802.11a/b/g/n, 2x2:2 MIMO, 802.3af PoE, 1 LAN port, external N-type antenna connectors)28755,00 р.
EA-AC87ASUSТочка доступа ASUS WiFi Access Point EA-AC87 (5xRG45, 5Ghz, WLAN 1734Mbps, 802.11ac) 4x ext Antenna9798,00 р.
PCE-N10ASUSАдаптер ASUS WiFi Adapter PCI-E (PCI-Ex1, WLAN 150Mbps, 802.11bgn) 1x ext Antenna931,00 р.
PCE-AC68ASUSАдаптер ASUS WiFi Adapter PCI-E PCE-AC68 (PCI-Ex1, Dual-band (2.4GHz/5GHz), WLAN 1.3Gbps, 802.11ac, +LowProfile) 3x ext Antenna6173,00 р.
USB-AC51ASUSАдаптер ASUS WiFi Adapter USB USB-AC51 (USB2.0, WLAN 433Mbps Dual-band 2.4GHz+5.1GHz, 802.11ac) 2x int Antenna1656,00 р.
USB-AC56ASUSАдаптер ASUS WiFi Adapter USB USB-AC56 (USB3.0, WLAN 1200Mbps Dual-band 2.4GHz+5.1GHz, 802.11ac) 2x int. + 1x ext.Antena4899,00 р.
USB-N10 NanoASUSАдаптер ASUS WiFi Adapter USB USB-N10 Nano (USB2.0, WLAN 150Mbps, 2.4GHz, 802.11bgn) 2x int Antenna686,00 р.
USB-N13ASUSАдаптер ASUS WiFi Adapter USB USB-N13 (USB2.0, WLAN 300Mbps, 802.11bgn) 2x int Antenna980,00 р.
USB-N14ASUSАдаптер ASUS WiFi Adapter USB USB-N14 (USB2.0, WLAN 300Mbps, 802.11bgn) 2x ext Antenna1960,00 р.
RP-AC52ASUSУдлинитель WiFi сигнала ASUS WiFi Range Extender RP-AC52 (WLAN 733Mbps, Dual-band 2.4GHz+5.1GHz, 802.11ac, ) 2x int Antenna2900,00 р.
RP-AC68UASUSУдлинитель WiFi сигнала ASUS WiFi Range Extender RP-AC68U (WLAN 1900Mbps, Dual-band 2.4GHz+5.1GHz, 802.11ac, 5xGBL ) 4x int Antenna11297,00 р.
RP-N12ASUSУдлинитель WiFi сигнала ASUS WiFi Range Extender RP-N12 (WLAN 300Mbps, 2.4GHz, 802.11bgn, ) 2x ext Antenna2146,00 р.
AIR-ANT2535SDW-R=CiscoАнтенна 2.4 GHz 3dBi/5 GHz 5dBi Low Profile Antenna White RP-TNC4846,00 р.
AIR-ANT2547V-N=CiscoАнтенна 2.4 GHz 4dBi/5 GHz 7dBi Dual Band Omni Antenna, N connector24527,00 р.
AIR-ANT2544V4M-R=CiscoАнтенна 2.4GHz 4dBi/5GHz 4dBi Multi Mount Omni Ant., 4-port,RP-TNC65530,00 р.
AIR-CAP2702I-R-K9CiscoТочка доступа с предустановленным ПО 802.11ac CAP w/CleanAir, 3x4:3SS, Int Ant, R Reg Domain92816,00 р.
AIR-CAP1702I-R-K9CiscoТочка доступа управляемая контроллером 802.11ac CAP, 3x3:2SS, Int Ant, R Reg Domain59268,00 р.
AIR-CAP3702I-R-K9CiscoТочка доступа с предустановленным ПО 802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir, Int Ant, R Reg Domain122636,00 р.
AIR-CAP702I-R-K9CiscoТочка доступа 802.11n CAP702, 2x2:2SS, Int Ant, R Reg Domain36903,00 р.
AIR-AP1815I-R-K9CiscoТочка доступа Cisco Aironet 1815i Series36903,00 р.
WAP121-E-K9-G5CiscoТочка доступа Single Radio 802.11n Access Point w/PoE (EU)9990,00 р.
WAP150-R-K9-RUCiscoТочка доступа Wireless-AC/N Dual Radio Access Point with PoE19532,00 р.
WAP361-R-K9CiscoТочка доступа Wireless-AC/N Dual Radio Wall Plate Access Point with PoE22365,00 р.
WAP571-R-K9CiscoТочка доступа Wireless-AC/N Premium Dual Radio Access Point with PoE28329,00 р.
JW212AHewlett Packard EnterpriseТочка доступа (eol)Aruba IAP-205 (RW) Instant 2x2:2 11ac AP35650,00 р.
JW046AHewlett Packard EnterpriseКомплект для крепления точки доступа AP-220-MNT-W1 Basic Mount Kit1654,00 р.
JW047AHewlett Packard EnterpriseКомплект для крепления точки доступа AP-220-MNT-W1W Flat Surface Wall/Ceiling White AP Basic Flat Surface Mount Kit1654,00 р.
JW190AHewlett Packard EnterpriseТочка доступа Aruba IAP-103 (RW) Instant 2x2:2 11n AP23324,00 р.
JX954AHewlett Packard EnterpriseТочка доступа Aruba IAP-207 (RW) Instant 2x2:2 11ac AP16813,00 р.
JX945AHewlett Packard EnterpriseТочка доступа Aruba IAP-305 (RW) Instant 2x/3x 11ac AP29536,00 р.
JW325AHewlett Packard EnterpriseТочка доступа Aruba IAP-325 (RW) Instant 4x4:4 11ac AP78705,00 р.
JZ074AHewlett Packard EnterpriseТочка доступа HPE OC20 802.11ac (RW) Access Point8556,00 р.
P3Q-00022MicrosoftАдаптер Медиа-стример Microsoft Wireless Display Adapter 24176,00 р.
ANT2409-20000SNetgear9 dBi всенаправленная антенна 802.11b/g для монтажа внутри / вне помещений 9 dBi 802.11b/g omni-directional internal/external antenna9373,00 р.
WAC505-10000SNetgearДвухдиапазонная точка доступа AC1200 (300+867 Мбит/с), 1 порта Gigabit Ethernet, поддержка стандарта 802.11ac, управлеие автономное и Smart Cloud с помощью приложения Insight, питание от PoE, адаптер питания не входит в комплект. Dual band access point AC1200 (300+867 Mbps), 1 Gigabit Ethernet, 802.11 ac, Autonomous management and Smart Cloud using the app Insight, powered by PoE, power adapter not included.7538,00 р.
WAC720-10000SNetgearДвухдиапазонная точка доступа AC1200 (300+867 Mбит/с), 1 порт GE, поддержка 802.11ac. PoE ProSAFE® Business 2 x 2 Dual Band Wireless-AC Access Point24269,00 р.
WAC730-10000SNetgearДвухдиапазонная точка доступа AC1700 (450+1300 Mбит/с), 1 порт GE, поддержка 802.11ac. PoE ProSAFE® Business 3 x 3 Dual Band Wireless-AC Access Point37202,00 р.
WC7600-20000SNetgearКонтроллер WiFi сети с функциями планирования, автоматического распределения нагрузки, мультикаста и контроля доступа. AC и 450Мбит/с точки доступа. Объединение 4х контроллеров в стек (3 рабочих, один резервный). Количество точек определяется лицензиями д ProSafe™ Wireless controller for WNAP210, WNAP320, WNDAP350, WNDAP360, WN370, WNDAP620, WNDAP660, WNA210, WNDAP350 access points (2x10Gbps, 1x1G, 1xUSB 2.0 ports) with 2 AP support (can be extended up to 50 via additional licensing), stackable (up to 3 controllers)224955,00 р.
WNA3100M-100PESNetgearБеспроводной USB 2.0 микро-адаптер 300 Мбит/с (маленький черный корпус) USB 2.0 Wi-Fi Micro Adapter 300 Mbps (small black)657,00 р.
EX2700-100PESNetgearУниверсальный повторитель беспроводного сигнала 802.11b/g/n 300 Мбит/с, 1 LAN 10/100 -порт, внешние антенны, автоматическое подключение (WPS) Универсальный повторитель беспроводного сигнала 802.11b/g/n 300 Мбит/с, 1 LAN 10/100 -порт, внешние антенны, автоматическое подключение (WPS)1652,00 р.
WAP913340-E6NortelТочка доступа 9133 WLAN 9133 INDOOR ACCESS POINT, 802.11n/ac, DUAL RADIO 3x3 MIMO, OMNI-DIRECTIONAL ANTENNA, INTEGRATED WIRELESS CONTROLLER, R40 RUSSIA54926,00 р.
TL-WN722NTP-LinkАдаптер Wi-Fi 150Mbps High Gain Wireless N USB Adapter with Cradle, Atheros, 1T1R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, 1 detachable antenna735,00 р.
TL-WN725NTP-LinkАдаптер Wi-Fi 150Mbps Wireless N Nano USB Adapter, Nano Size, Realtek, 2.4GHz, 802.11n/g/b, QSS button, autorun utility479,00 р.
TL-WN781NDTP-LinkАдаптер Wi-Fi 150Mbps Wireless N PCI Express Adapter, Atheros, 1T1R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, 1 detachable antenna575,00 р.
TL-ANT2412DTP-LinkАнтенна 2.4GHz 12dBi Outdoor Omni-directional Antenna, N-type connector2658,00 р.
TL-ANT2414ATP-LinkАнтенна 2.4GHz 14dBi Outdoor  Directional Panel Antenna, 1m Cable, SMA connector3802,00 р.
TL-ANT2415MSTP-LinkВнешняя секторная антенна 2.4GHz 15dBi Outdoor 2x2 MIMO Sector Antenna, 2 RP-SMA connector, 90 degree beamwidth, point-to-multipoint application9713,00 р.
TL-ANT2415DTP-LinkВнешняя всенаправленная антенна 2.4GHz 15dBi Outdoor Omni-directional Antenna, N-type connector3527,00 р.
TL-ANT2409ATP-LinkАнтенна 2.4GHz 9dBi Outdoor Directional Panel Antenna, 1m Cable, RP-SMA connector1412,00 р.
TL-ANT2410MOTP-LinkАнтенна 2.4GHz 10dBi Outdoor 2x2 MIMO Omni antenna, 2 RP-SMA connector, point-to-multipoint & hotspot application, industrial material for outdoor use11183,00 р.
TL-WA901NDTP-LinkТочка доступа 300Mbps Advanced Wireless N Access Point, 3T3R, Passive PoE, AP/Client/Bridge/Repeater, with 3 4dbi detachable Antenna1860,00 р.
TL-WN822NTP-LinkАдаптер Wi-Fi 300Mbps High Gain Wireless N USB Adapter, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, elegant desktop housing, USB extension cable, 2 fixed antennas837,00 р.
TL-WN823NTP-LinkАдаптер Wi-Fi 300Mbps Mini Wireless N USB Adapter, Mini Size, Realtek, 2T2R, 2.4Ghz, 802.11b/g/n585,00 р.
TL-WA850RETP-LinkАдаптер Wi-Fi 300Mbps WiFi Range Extender/Entertainment Adapter, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b1463,00 р.
TL-WA855RETP-LinkУсилитель Wi-Fi 300Mbps WiFi Range Extender/Entertainment Adapter,  2T2R, 2.4GHz, 802.11b/g/n, 1 10/100Mbps LAN port, 2 external antennas1374,00 р.
TL-WA801NDTP-LinkТочка доступа 300Mbps Wireless N Access Point, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, Passive PoE Supported, 2 4dbi detachable Antenna1470,00 р.
CAP300TP-LinkТочка доступа 300Mbps Wireless N Ceiling/Wall Mount Access Point, QCA (Atheros), 300Mbps at 2.4Ghz, 802.11b/g/n, 802.3af PoE Supported, 1 10/100Mbps LAN port, 2 internal omni-directional antennas4249,00 р.
EAP115TP-LinkТочка доступа 300Mbps Wireless N Ceiling/Wall Mount Access Point, QCA (Atheros), 300Mbps at 2.4Ghz, 802.11b/g/n, 802.3af PoE Supported, 1 10/100Mbps LAN port, Centralized Management, Captive Portal,  Load Balance, AP/Client/Bridge/Repeater mode, Multi-SSID, WMM, Rogue AP Detection, with 2 internal omni-directional antennas1972,00 р.
EAP110TP-LinkТочка доступа 300Mbps Wireless N Ceiling/Wall Mount Access Point, QCA(Atheros), 300Mbps at 2.4Ghz, 802.11b/g/n, 1 10/100Mbps LAN port, Passive PoE Supported, with 2*4dbi Internal Antennas1802,00 р.
EAP110-OutdoorTP-LinkВнешняя точка доступа 300Mbps Wireless N Outdoor Access Point, 300Mbps at 2.4GHz, 802.11b/g/n, 1 10/100Mbps LAN, Passive PoE, Centralized Management (Wireless Controller Supported), 5dBi External Omni Antennas, Pole/wall Mounting3182,00 р.
CAP300-OutdoorTP-LinkТочка доступа 300Mbps Wireless N Outdoor Access Point, Qualcomm, 300Mbps at 2.4GHz, 802.11b/g/n, 1 10/100Mbps LAN, 5dBi External Omni Antennas, Pole/wall Mounting4780,00 р.
TL-WN851NDTP-LinkАдаптер Wi-Fi 300Mbps Wireless N PCI Adapter, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, with 2 detachable antennas933,00 р.
TL-WN881NDTP-LinkАдаптер Wi-Fi 300Mbps Wireless N PCI Express Adapter, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, 2 detachable antennas869,00 р.
TL-WA860RETP-LinkУсилитель Wi-Fi 300Mbps Wireless N Wall Plugged Range Extender with AC Passthrough, 2.4GHz, 802.11n/g/b, 2 fixed Antennas1879,00 р.
TL-ANT5819MSTP-LinkВнешняя секторная антенна 5GHz 19dBi Outdoor 2x2 MIMO Sector Antenna, 2 RP-SMA connector, 90 degree beamwidth9713,00 р.
RE350TP-LinkУсилитель Wi-Fi AC1200 Dual Band Wireless Wall Plugged Range Extender, 867Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 10/100/1000M LAN port, 2 external antennas4032,00 р.
RE360TP-LinkУсилитель Wi-Fi AC1200 Wi-Fi Range Extender with AC Passthrough, Wall Plugged, 867Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 Gigabit Port4460,00 р.
RE370KTP-LinkУсилитель Wi-Fi с умной розеткой AC1200 Wi-Fi Range Extender with Smart Plug, 300 Mbps at 2.4 GHz and 867 Mbps at 5 GHz, 802.11ac/b/g/n, 1 GE port, fixed external antenna 2T2R,4991,00 р.
RE305TP-LinkУсилитель Wi-Fi AC1200 Wi-Fi Range Extender, Wall Plugged, 867Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 10/100M LAN, WPS button, 2 fixed antennas2863,00 р.
CAP1200TP-LinkТочка доступа AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Ceiling Mount Access Point, 300Mbps at 2.4GHz + 867Mbps at 5GHz, 802.11a/b/g/n/ac, 1 Gigabit LAN, 802.3at PoE Supported, 4 Internal Antennas, Ceiling/Wall Mount15323,00 р.
EAP320TP-LinkТочка доступа AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Ceiling Mount Access Point, 400Mbps at 2.4GHz + 867Mbps at 5GHz, 802.11a/b/g/n/ac, Beamforming, 802.3at PoE Supported, 1 10/100/1000Mbps LAN port with 4 internal 4dBi antennas9048,00 р.
Archer T6ETP-LinkАдаптер Wi-Fi AC1300 Dual Band Wireless PCI Express Adapter, 867Mbps at 5Ghz + 400Mbps at 2.4Ghz, 802.11ac/a/b/g/n, PCI Express interface, 2 detachable antennas2332,00 р.
Archer T4UTP-LinkАдаптер Wi-Fi AC1300 Dual Band Wireless USB Adapter, 2T2R, 867Mbps at 5Ghz + 300Mbps at 2.4Ghz, 802.11ac/a/b/g/n, USB 3.01693,00 р.
RE450TP-LinkУсилитель Wi-Fi AC1750 Dual Band Wireless Wall Plugged Range Extender, 1300Mbps at 5GHz + 450Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 10/100/1000M LAN5304,00 р.
CAP1750TP-LinkТочка доступа AC1750 Wireless Dual Band Gigabit Ceiling Mount Access Point, 450Mbps at 2.4GHz + 1300Mbps at 5GHz, 802.11a/b/g/n/ac, 1 Gigabit LAN, 802.3at PoE Supported, Centralized Management (Wireless Controller Supported), 6 Internal Antennas, Ceiling/Wall Mount15962,00 р.
EAP245TP-LinkТочка доступа AC1750 Wireless Dual Band Gigabit Ceiling Mount Access Point, 450Mbps at 2.4GHz + 1300Mbps at 5GHz, 802.11a/b/g/n/ac, Beamforming, 802.3at PoE Supported, 1 10/100/1000Mbps LAN port, 6 internal antennas6805,00 р.
Archer T9ETP-LinkАдаптер Wi-Fi AC1900 Dual Band Wireless PCI Express Adapter, Broadcom, 3T3R, 802.11ac/a/b/g/n, 3 detachable antennas3502,00 р.
Archer T9UHTP-LinkАдаптер Wi-Fi AC1900 High Gain Wi-Fi USB Adapter, 3T4R, 1300Mbps at 5GHz + 600Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n,Beamforming, USB 3.0,WPS Button,External Antenna, Universal platform compatibility2543,00 р.
EAP330TP-LinkТочка доступа AC1900 Wireless Dual Band Gigabit Ceiling Mount Access Point, 600Mbps at 2.4GHz + 1300Mbps at 5GHz, 802.11a/b/g/n/ac, Beamforming, 802.3at PoE Supported, 2 10/100/1000Mbps LAN port with 4 internal 4dBi antennas10639,00 р.
RE650TP-LinkУсилитель Wi-Fi AC2600 Wi-Fi Range Extender, Wall Plugged, 1733Mbps at 5GHz + 800Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 Gigabit Port, 4 fixed antennas, Tether App7413,00 р.
Archer T1UTP-LinkАдаптер Wi-Fi AC450 Wireless Nano USB Adapter, 433Mbps at 5Ghz, 802.11ac/n/a, USB 2.0, internal antenna959,00 р.
RE270KTP-LinkУсилитель Wi-Fi с умной розеткой AC750 Wi-Fi Range Extender with Smart Plug, 300 Mbps at 2.4 GHz and 433 Mbps at 5 GHz, 802.11ac/b/g/n, 1 GE port, fixed external antenna 2T2R3821,00 р.
RE205TP-LinkУсилитель Wi-Fi AC750 Wi-Fi Range Extender, Wall Plugged, 433Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 10/100M LAN, WPS button, 2 fixed antennas2192,00 р.
TL-ANT24EC5STP-LinkКабель для антенны Low-loss Antenna Extension Cable, 2.4GHz, 5 meters Cable length, RP-SMA Male to Female connector920,00 р.
TL-WA7210NTP-LinkТочка доступа Outdoor 2.4GHz 150Mbps High power Wireless Access Point, 2.4Ghz, Integrated 12dBi directional antenna, Weather proof, Passive PoE2543,00 р.
CPE610TP-LinkТочка доступа Outdoor 5GHz 300Mbps Wireless CPE, Qualcomm, 29dBm, MIMO 2x2, 802.11a/n, 23dBi directional antenna, 25 km, IP65 Weather proof, 1 FE Ports, Passive PoE, support TDMA and centralized management, AP / Client / Bridge / Repeater / AP Router / AP Client Router (WISP Client) mode5208,00 р.
CPE520TP-LinkВнешняя точка доступа Outdoor 5GHz 300Mbps Wireless CPE, up to 27dBm, 2T2R, 300Mbps at 5Ghz, 802.11a/n, 16dBi directional antenna, 2 10/100Mbps LAN ports, IPX5 waterproof certification, Passive PoE, support TDMA and centralized management, WISP Client Router and AP Client/ Repeater/Bridge mode4997,00 р.
TL-ANT200PTTP-LinkКабель для антенны Pigtail Cable, 2.4GHz & 5GHz, 50cm Cable length, N-type Male to RP-SMA Male connector377,00 р.
TL-ANT24PT3TP-LinkКабель для антенны Pigtail Cable, 2.4GHz, 3 meters Cable length, N-type Male to RP-SMA Male connector594,00 р.
UA-222NUUPVELАдаптер UPVEL UA-222NU ARCTIC WHITE Wi-Fi USB-адаптер стандарта 802.11n 300 Мбит/с с поддержкой WPS и возможностью работы в режиме точки доступа563,00 р.
NWA1123ACPRO-EU0101FZyXELТочка доступа ZYXEL 1123 AC Pro (1 pcs pack) 802.11ac Dual-Radio Dual Mount PoE Access Point10224,00 р.
ANT1310ZyXELАнтенна ZYXEL ANT1310 2.4 GHz 10 dBi MIMO Ceiling Mounting Indoor Antenna9300,00 р.
ANT1313ZyXELАнтенна ZYXEL ANT1313 2.4 GHz 13 dBi MIMO Directional Outdoor Antenna12275,00 р.
ANT1314ZyXELАнтенна ZYXEL ANT1314 2.4 GHz 14 dBi MIMO Directional Outdoor Antenna26597,00 р.
ANT2206ZyXELАнтенна ZYXEL ANT2206 2.4/5GHz 6dBi Indoor Dual-Band Directional External Antenna6519,00 р.
ANT3218ZyXELАнтенна ZYXEL ANT3218 5GHz 18dBi Outdoor Directional External Antenna16925,00 р.
ANT3316ZyXELАнтенна ZYXEL ANT3316 5 GHz 16 dBi MIMO Directional Outdoor Antenna30689,00 р.
Ext 104ZyXELАнтенна ZYXEL Ext 104 2.4GHz Indoor 4dBi Omnidirectional Ceiling Antenna5794,00 р.
91-005-047001BZyXELАнтенна ZYXEL Ext 108 2.4GHz Outdoor 8dBi Omnidirectional Antenna8834,00 р.
Ext 109ZyXELАнтенна ZYXEL Ext 109 2.4GHz Outdoor 9dBi Directional Patch Antenna8835,00 р.
Ext 114ZyXELАнтенна ZYXEL Ext 114 2.4GHz Outdoor 14dBi Directional Antenna13019,00 р.
Ext 300ZyXELКабель ZYXEL Ext 300 External antenna connection kit7439,00 р.
Ext 106ZyXELАнтенна ZYXEL Ext.106 Indoor 6dBi Directional Patch Antenna3906,00 р.
EXT-409ZyXELНаправленная антенна WiMAX ZYXEL EXT-409 LTE / WiMAX Directional Outdoor Antenna for Keenetic LTE Routers, MIMO, 2 x SMA , 8 dBi , 2.4 ГГц, 2.5-2.7 GHz, 3.3-3.8 GHz4374,00 р.
NAP102-ZZ0101FZyXELТочка доступа ZYXEL NAP102, 802.11ac 2x2 Dual-Radio Nebula Cloud Managed Access Point14879,00 р.
NAP203-ZZ0101FZyXELТочка доступа ZYXEL NAP203, 802.11ac 3x3 Dual-Radio Nebula Cloud Managed Access Point27526,00 р.
NAP303-ZZ0101FZyXELТочка доступа ZYXEL NAP303, 802.11ac 3x3 Dual-Radio Smart Antenna Nebula Cloud Managed Access Point51148,00 р.
NAP353-ZZ0101FZyXELТочка доступа ZYXEL NAP353, 802.11ac 3x3 Dual-Radio Outdoor Nebula Cloud Managed Access Point69746,00 р.
NWA1100-NH-EU0101FZyXELТочка доступа ZYXEL NWA1100-NH 802.11n Long Range PoE Access Point for Businesses 2T2R 2.4 GHz4473,00 р.
NWA1123-ACHD-EU0101FZyXELТочка доступа ZYXEL NWA1123-ACHD Wave 2 Standalone AP single, , 802.11a/b/g/n/ac (2,4 и 5 GHz), Airtime Fairness, MIMO 3x3 internal, up to 300+1300 Mb/s, 2xLAN GE, PoE15809,00 р.
NWA1123-ACV2-EU0101FZyXELТочка доступа ZYXEL NWA1123-ACV2 802.11abgnac Dual Radio Wireless Access Point6532,00 р.
NWA5121-N-EU0101FZyXELТочка доступа ZYXEL NWA5121-N Standalone & Controller AP with Antenna Business WLAN8804,00 р.
NWA5121-NI-EU0102FZyXELТочка доступа ZYXEL NWA5121-NI 802.11b/g/n Unified Access Point8230,00 р.
NWA5123-AC-EU0101FZyXELТочка доступа ZYXEL NWA5123-AC 802.11 ac/b/g/n Dual-Radio Unified Access Point13916,00 р.
NWA5123-ACHD-EU0101FZyXELТочка доступа ZYXEL NWA5123-ACHD Wave 2 Standalone and controller AP, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 и 5 GHz), Airtime Fairness, MIMO 3x3 internal, up to 300+1300 Mbit/s, 2xLAN GE, PoE, with PSU24179,00 р.
NWA5160N (single)ZyXELТочка доступа ZYXEL NWA5160N (single) 802.11a/b/g/n Wireless LAN Managed Access Point27690,00 р.
NWA5301-NJZyXELТочка доступа ZYXEL NWA5301-NJ 802.11b/g/n Wall-Plate Unified Access Point10044,00 р.
NWD6505-EU0101FZyXELАдаптер ZYXEL NWD6505 Dual-Band Wireless AC600 USB Adapter1420,00 р.
NWD6605-EU0101FZyXELАдаптер ZYXEL NWD6605 Dual-Band Wireless AC1200 USB Adapter2511,00 р.
NXC2500-EU0101FZyXELКонтроллер ZYXEL NXC2500 Wireless LAN Controller up to 64 AP40732,00 р.
WAC5302D-S-EU0101FZyXELТочка доступа ZYXEL WAC5302D-S Unified On-wall Smart Antenna 802.11zc AP18599,00 р.
WAC6303D-S-EU0101FZyXELТочка доступа ZYXEL WAC6303D-S Wave 2, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 and 5 GHz), MU-MIMO, Smart Antenna, Airtime Fairness, 3x3, up to 300+1300 Mbit/sec, 2xLAN GE, PoE, BLE Beacon42778,00 р.
WAC6502D-E-EU0101FZyXELТочка доступа ZYXEL WAC6502D-E 802.11ac Dual Radio External antenna 2x2 Access Point30688,00 р.
WAC6502D-S-EU0101FZyXELТочка доступа ZYXEL WAC6502D-S 802.11ac 2x2 Smart Antenna AP, no PSU39523,00 р.
WAC6503D-S-EU0101FZyXELТочка доступа ZYXEL WAC6503D-S 802.11ac 3x3 Smart Antenna AP, No PSU53286,00 р.
WAC6553D-EZyXELТочка доступа ZYXEL WAC6553D-E 802.11ac Dual Radio External Antenna 3x3 Outdoor Access Point69660,00 р.
WRE2206-EU0101FZyXELАдаптер ZYXEL WRE2206 Wireless N300 High Power Range Extender2120,00 р.
WRE6606-EU0101FZyXELАдаптер ZYXEL ZYXEL WRE6606 MU-MIMO Dual-Band Wireless AC1300 Range Extender4370,00 р.
ASA5506-K8CiscoМежсетевой экран ASA 5506-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES74178,00 р.
ASA5508-K8CiscoМежсетевой экран ASA 5508-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES268011,00 р.
ASA5516-FPWR-K8CiscoУстройство сетевой безопасности ASA 5516-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES446934,00 р.
USG110-RU0102FZyXELШлюз ZYXEL USG110 UTM BDL Firewall Appliance 10/100/1000, 4x LAN/DMZ, 2x WAN, 1xOPT UTM Bundle (AS,AV,CF,IDP) 1YR65097,00 р.
USG310-RU0102FZyXELШлюз ZYXEL USG310 UTM BDL Firewall Appliance 10/100/1000, 8x configurable UTM Bundle (AS,AV,CF,IDP) 1 YR130194,00 р.
USG40-RU0102FZyXELШлюз ZYXEL USG40 UTM BDL35059,00 р.
USG40W-RU0102FZyXELШлюз ZYXEL USG40W UTM BDL38779,00 р.
USG60-RU0102FZyXELШлюз ZYXEL USG60 UTM BDL53937,00 р.
USG60W-RU0102FZyXELШлюз ZYXEL USG60 W UTM BDL55797,00 р.
NSG100-ZZ0101FZyXELМежсетевой экран ZYXEL Nebula NGS100 Cloud Managed Security Gateway, Rack, 2xWAN GE, 4xLAN GE, 2xUSB, IDP, Application Patrol, VPN (IPSec, L2TP over IPSec), fanless40918,00 р.
USG 40WZyXELШлюз ZYXEL USG 40W Unified Security Gateway 40W31619,00 р.
USG60-RU0101FZyXELШлюз ZYXEL USG 60 Unified Security Gateway 6032548,00 р.
USG 60WZyXELШлюз ZYXEL USG 60W Unified Security Gateway 60W44638,00 р.
USG20-VPN-RU0101FZyXELМаршрутизатор ZYXEL USG20-VPN Unified Security Gateway with 1xSFP21389,00 р.
USG20W-VPN-RU0101FZyXELШлюз ZYXEL USG20W-VPN Unified Security Gateway with 1xSFP and Wi-Fi AP24179,00 р.
VPN100-RU0101FZyXELМаршрутизатор ZYXEL VPN100 ZyWall VPN Firewall Appliance 6 GE Copper/1 SFP, 2000 Mbit/S Firewall Throughput, 100 Ipsec VPN Tunnels50218,00 р.
VPN50-RU0101FZyXELМаршрутизатор ZYXEL VPN50 ZyWall VPN Firewall Appliance 5 GE Copper/1 SFP, 800 Mbit/S Firewall Throughput, 50 Ipsec VPN Tunnels37198,00 р.
ZyWALL 1100ZyXELШлюз ZYXEL ZyWALL 1100 ZyWALL 1100 Firewall/VPN appliance for Mid-large SMB167393,00 р.
ZYWALL310-RU0101FZyXELМаршрутизатор ZYXEL ZyWALL 310 ZyWALL 310 Firewall/VPN appliance for SMB102295,00 р.
ZyWALL USG 1000ZyXELШлюз ZYXEL ZyWALL USG 1000 Unified Security Gateway 100042530,00 р.
ZyWALL USG 2000ZyXELШлюз ZYXEL ZyWALL USG 2000 Unified Security Gateway 200066866,00 р.
TL-PS110PTP-LinkПринт-сервер с 1 параллельным портом и 1 портом Fast Ethernet Single parallel port fast ethernet Print Server2984,00 р.
TL-PS110UTP-LinkПринт-сервер с 1 портом USB 2.0 и 1 портом Fast Ethernet Single USB2.0 port fast ethernet Print Server2582,00 р.
TL-PS310UTP-Linkпринт-серверы Single USB2.0 port MFP Print and Storage server, supports 4-port USB hub extension, supports POST2984,00 р.
TL-WPS510UTP-LinkБеспроводной компактный принт-сервер Wireless Print Server, single USB2.0 port, Atheros wireless, 2.4GHz, 802.11g/b, with detachable antenna4288,00 р.
POE30G4ipnet Inc.Инжектор питания Single unit PoE injector, 802.3af/at compatible, up to 30W power6035,00 р.
M1KB-PS-ACAudioCodesАдаптер питания Mediant 1000B Spare part - AC power supply Mediant 1000B AC power supply39874,00 р.
M1KB-VM-MPMAudioCodesМодуль расширения MPM для Mediant 1000B Mediant 1000B Media Processing Module (MPM)80387,00 р.
M1KB-SWXAudioCodesМодуль Mediant 1000B Spare part - LAN Extension Module Mediant 1000B Spare part - LAN Extension Module23388,00 р.
IPP-PS-WR-EU-L-1UAudioCodesБлок питания Power Supply 12VDC/1A Wall Mount EU Type 100-240VAC, DC Plug 5.5x2.5x9.5mm L-Type 2m cable2237,00 р.
AFBR-5705LZAVGтрансивер Avago 1G SFP LC SX MM Transceiver Std2130,00 р.
AFBR-57D9AMZAVGтрансивер Avago 8G SFP+  LC MM Transceiver  Storage4473,00 р.
NT6Q18ABE5Ciena CommunicationsМодуль коммутатора ГВС 2 x 622M / 8 x 155M Rev2 circuit pack (lower power)191348,00 р.
NT6Q10MAE5Ciena CommunicationsИнтерфесная плата мультиплексора OME 28xE1/DS1 Circuit Pack with Trib Protection (6130)88751,00 р.
NTK599ZAE6Ciena CommunicationsМонтажный комплект 2U BIP Power Lug Kit 6AWG/16 mm sq 90 degree17750,00 р.
NT6Q22AAE5Ciena CommunicationsМодуль коммутатора ГВС 2xGE + 8x10/100 BT L1 1244M Circuit Pack325469,00 р.
NT6Q70BAE6Ciena CommunicationsМонтажный набор коммутатора ГВС 6110 Assembly Kit - Rack mounting screws, Cage Nuts, 23`` Flange, ETSI Flange1065,00 р.
NT6Q35ABE5Ciena CommunicationsБлок вентиляторов. суммарная мощность - 11Вт 6110 HDE FAN TRAY35501,00 р.
NT6Q70CBE6Ciena CommunicationsМонтажный набор мультиплексора 6130 6130 - 19 MOUNTING KIT - BRACKETS, SCREWS & CAGE NUTS3550,00 р.
178-4100-900Ciena CommunicationsМодуль коммутатора ГВС 6200 2XGE + 2X10/100/1000 BT + 4X 10/100 BT284004,00 р.
178-1060-900Ciena CommunicationsБлок питания оптического мультиплексора 6200 7-SLOT 325W DC PSU102951,00 р.
178-1011-900Ciena CommunicationsМодуль вентиляции 6200 7-SLOT BASE FAN TRAY AND OAM V2146972,00 р.
NT6Q11AAE5Ciena CommunicationsИнтерфейсная карта для оптического мультиплексора OME6100, 63 порта E1 63xE1 Circuit Pack149102,00 р.
NTK507LDE5Ciena CommunicationsМодуль вентиляции High Flow (HF) Front Venting Cooling Module81651,00 р.
NTTP02FF, NTTP02FFE6Ciena CommunicationsSFP-трансивер 1000Base-SX OC-3 Long Reach 1550nm (LR-2 XCT) SFP Module46151,00 р.
NTTP03CFE6Ciena CommunicationsМодуль коммутатора ГВС OC-48/STM-16 IR-1 / S-16.1,1310nm,3.3V,-10/+85C,SFP,20pins,LC,Enhanced MSA41891,00 р.
NT6Q30MAE5Ciena Communicationsблок питания DC для оптического мультиплексора OME 6110 OME 6110 - DC Power Supply Rev 2 - 50W dual feed (Std Temp) (order for spare) (Rel 3.0)28400,00 р.
NT6Q42ABE5Ciena CommunicationsБлок вентиляторов. суммарная мощность - 15Вт OME 6130 - Fan tray with filter52541,00 р.
NTTP04CFE6, NTTP04CFCiena CommunicationsИнтерфейсный модуль OME STM-1/4 OC-3/12 SFP IR 1310nm (IR-1) INTERFACE16330,00 р.
NT6Q34AAE5Ciena CommunicationsБлок питания 220В для оптического мультиплекора OME 6110 HDE OME6110 HDE AC POWER SUPPLY UNIT 90W71001,00 р.
NT6Q33AAE5Ciena Communicationsблок питания DC для оптического мультиплекора OME 6110 HDE OME6110 HDE Front DC PSU 90W Dual-feed53251,00 р.
NT6Q70DAE6Ciena CommunicationsУстановочный комплект коммутатора ГВС OME6130 Filter (spare)852,00 р.
NT6Q67ADE5Ciena CommunicationsАгрегатная карта 1x155/622M оптического мультиплексора OME 6130 Release 4.0 OME6130 - 1 x 155/622M Aggregate Card (1+1 protected per shelf)248504,00 р.
NT6Q69AEE5Ciena CommunicationsАгрегатная карта 1x2488M/2x622M/4x155M оптического мультиплексора OME 6130 Release 5.0 OME6130 1x2488M/2x622M/4x155M Agg (1+1 protected per shelf))568008,00 р.
NTK509MGE6Ciena CommunicationsНабор кронштейнов для шасси OME 6500 SHELF BRKT KIT, 465 C-C, 100 S/B, EIA HP, O-RE SHLF24140,00 р.
NTTP02CDE6Ciena CommunicationsМодуль коммутатора ГВС Transceiver,OC-3 IR-1 / S-1.117750,00 р.
NTTP02EDCiena CommunicationsОптический конвертер Transceiver,OC-3 LR-1 / L-1.1,1310nm,3.3V,-40/+85C,SFP,20pins,LC,Enhanced MSA (до 40 км)37276,00 р.
HWIC-1CE1T1-PRI=CiscoМодуль для сетевого оборудования 1 port channelized T1/E1 and PRI HWIC222908,00 р.
GLC-LH-SMD=CiscoТрансивер 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM74178,00 р.
GLC-SX-MMD=CiscoТрансивер, модуль оптический 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM37276,00 р.
GLC-T=CiscoМодуль оптический 1000BASE-T SFP33548,00 р.
GLC-TE=CiscoТрансивер 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire33548,00 р.
GLC-SX-MM-RGD=CiscoМодуль интерфейсный сетевой 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP41003,00 р.
GLC-LX-SM-RGD=CiscoТрансивер 1000Mbps Single Mode Rugged SFP81633,00 р.
GLC-FE-100FX-RGD=CiscoТрансивер 100Base-FX Multi ModeRugged SFP20502,00 р.
SFP-H10GB-CU2M=CiscoТрансивер 10GBASE-CU SFP+ Cable 2 Meter7455,00 р.
SFP-H10GB-CU3M=CiscoТрансивер 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter7455,00 р.
SFP-10G-LR=CiscoТрансивер 10GBASE-LR SFP Module297831,00 р.
PWR-C1-1100WAC=CiscoБлок питания 1100W AC Config 1 Power Supply141647,00 р.
PVDM3-128=CiscoМодуль для сетевого оборудования 128-channel high-density voice and video DSP module SPARE548696,00 р.
ACS-4330-RM-19=CiscoМонтажный комплект 19 inch rack mount kit for Cisco ISR 43308573,00 р.
VWIC3-1MFT-T1/E1=CiscoМодуль для сетевого оборудования 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1122636,00 р.
PWR-C2-250WAC=CiscoБлок питания мощность 250 W 250W AC Config 2 Power Supply Spare41003,00 р.
VWIC3-2MFT-T1/E1=CiscoМодуль для сетевого оборудования 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1188614,00 р.
HWIC-2T=CiscoМодуль для сетевого оборудования 2-Port Serial WAN Interface Card60014,00 р.
SPA500SCiscoМодуль для телефона 32 Button Attendant Console for Cisco SPA500 Family Phones7082,00 р.
PWR-C1-350WAC=CiscoБлок питания 350W 350W AC Config 1 Power Supply48458,00 р.
PWR-C1-715WAC=CiscoБлок питания 715W AC Config 1 Power Supply93189,00 р.
DS-SFP-FC8G-SW=CiscoТрансивер 8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC, Spare19383,00 р.
AIR-AP-BRACKET-1=CiscoМонтажный комплект 802.11n AP Low Profile Mounting Bracket (Default)1416,00 р.
PWR-IE50W-AC-IEC=CiscoБлок питания AC Power Module w/ IEC Plug29448,00 р.
PWR-4330-AC=CiscoБлок питания AC Power Supply for Cisco ISR 4330, Spare21247,00 р.
SFP-H10GB-ACU10M=CiscoТрансивер Active Twinax cable assembly, 10m30566,00 р.
C2960X-STACK=CiscoМодуль для сетевого оборудования Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional89089,00 р.
CP-PWR-8821-CE=CiscoБлок питания Cisco 8821 Power Supply for Central Europe3355,00 р.
C3650-STACK-KIT=CiscoМодуль интерфейсный Cisco Catalyst 3650 Stack Module Spare123009,00 р.
C3850-RACK-KIT=CiscoНабор крепежа Cisco Catalyst 3850 19, 23, 24 inch and ETSI rack mount kit18638,00 р.
C3850-NM-2-10G=CiscoМодуль интерфейсный Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module190105,00 р.
IEM-3000-8SM=CiscoМодуль Cisco IE 3000 8 port SFP expansion module186378,00 р.
IEM-3000-8FM=CiscoМодуль Cisco IE 3000 Expansion Module, 8 100FX186005,00 р.
CP-BEKEM=CiscoМодуль для телефона Cisco IP Phone 8800 Key Expansion Module36530,00 р.
EHWIC-D-8ESG=CiscoМодуль интерфейсный Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card67096,00 р.
GLC-EX-SMD=CiscoТрансивер GE SFP, LC Connector, EX transceiver148729,00 р.
PWR-IE3000-AC=CiscoБлок питания, мощность 250 Вт IE 3000 Power transformer29448,00 р.
PWR-IE50W-AC=CiscoБлок питания IE3000/2000 AC Power Module (updated)29448,00 р.
CP-3905-PWR-CE=CiscoБлок питания, мощность не превышает 30 Ватт Power Adapter for Cisco Unified SIP Phone 3905, Central Europe2237,00 р.
PWR-CLP=CiscoКрепеж для кабеля Power Retainer Clip For Cisco 3560-C and 2960-C Compact Swit1864,00 р.
AIR-PWR-B=CiscoБлок питания для точки доступа, мощность – 60 Вт Power Sply:100-240 VAC,Out:48VDC,380 mA:1130,1140,1240,13005144,00 р.
RCKMNT-1RU-2KX=CiscoКомплект крепежа Rack Mount Kit for 1RU for 2960-X and 2960-XR5591,00 р.
CP-8800-VIDEO-WMK=CiscoНабор крепежа Wall Mount Kit for Cisco IP Phone 8800 Video Series7082,00 р.
CS-KITPLUS-WMK=CiscoНабор крепежа Wall Mount Kit for Codec Plus14836,00 р.
CTS-SX20-QS-WMK=CiscoМонтажный комплект Wall Mount Kit for SX2037201,00 р.
J9151AHewlett Packard EnterpriseТрансивер (eol)HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver79074,00 р.
J9150AHewlett Packard EnterpriseТрансивер (eol)HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver24779,00 р.
J9150DHewlett Packard EnterpriseТрансивер Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR28564,00 р.
JX989AHewlett Packard EnterpriseБлок питания Aruba AP-AC-12V30A 12V 30W Power Adapter3962,00 р.
JC680A#ABBHewlett Packard EnterpriseБлок питания HP 58x0AF 650W AC Power Supply32291,00 р.
JD362B#ABBHewlett Packard EnterpriseБлок питания 150W HPE X361 150W AC Power Supply27208,00 р.
EX-UM-2XFPJuniperМодуль комммутатора (карта) EX 4200 and EX 3200 2-Port 10G XFP Uplink Module  (optics sold separately)127802,00 р.
SRX-GP-QUAD-T1-E1JuniperМодуль маршрутизатора SRX650 Quad T1/E1, 4-ports with integrated CSU/DSU - GPIM PIM for SRX650. Single GPIM Slot. Spare178923,00 р.
QFX-SFP-1GE-SXJuniperОптический трансивер SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m Transmission on MMF31950,00 р.
EX-XFP-10GE-LRJuniperОптический трансивер XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF306724,00 р.
EX-XFP-10GE-SRJuniperОптический трансивер XFP 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics Module. 850nm for up to 300m transmission on MMF127802,00 р.
RFS-4010-MTKT1U-WRMotorola Solutionsкрепежный набор для для коммутатора RFS4010 - Base SKU - 1U Rack Mount Tray3905,00 р.
PAV12V-100EUSNetgearАдаптер питания для точек доступа WAC720-10000S и WAC730-10000S Power Adapter for WAC720-10000S and WAC730-10000S1093,00 р.
APS135W-10000SNetgearЗапасной блок питания для управляемых коммутаторов GSM73xxSv2 на 135Вт Spare 135W PSU for GSM73xxSv210650,00 р.
DM2111022NortelМодуль маршрутизатора ЛВС Asymmetrical Digital Subscriber Line Annex B (ADSL) (FIELD INSTALL), half height for use in Contivity 1100 Only. Includes RJ11 and RJ11 to RJ45 Cables71,00 р.
CV0011046NortelМодуль маршрутизатора ЛВС Gray ISDN BRI U Adapter Module Boxed71,00 р.
PWR-40-24PlanetPWR-40-24 блок питания 24V, 40W Din-Rail Power Supply (MDR-40-24) - slim type3680,00 р.
PWR-240-48PlanetPWR-240-48 блок питания 48V, 240W Din-Rail Power Supply (NDR-240-48, adjustable 48-56V DC Output)10444,00 р.
RAIL-A02-90QNAPКомплект направляющих QNAP RAIL-A02-90 Rail kit for TS-EC2480U-RP, TS-EC2480U-E3-4GE-R2, TS-EC2480U-i3-4GE-R2, TVS-EC2480U-SAS-RP-16G, TVS-EC2480U-SAS-RP-8GE-R2, TVS-EC2480U-SAS-RP-8GE21087,00 р.
RAIL-A03-57QNAPКомплект направляющих QNAP RAIL-A03-57 for TS-EC879U-RP, TS-EC880U-RP, TS-EC880U, TS-1279U-RP, TS-EC1279U-RP, TS-EC1280U-RP, TS-EC1280U-E3-4GE-R2, TS-EC1280U-i3-4GE-R2, TS-EC1279U-SAS-RP, TVS-EC1280U-SAS-RP-16G, TVS-EC1280U-SAS-RP-8GE-R2, TVS-EC1280U-SAS-RP-8GE, TS-1679U-RP, TS-EC1680U-RP, TS-EC1679U-SAS-RP, TS-EC1680U-E3-4GE-R2, TS-EC1680U-i3-4GE-R2, TVS-EC1680U-SAS-RP-16G, TVS-EC1680U-SAS-RP-8GE-R2, TVS-EC1680U-SAS-RP-8GE, TDS-16489U, SS-EC1879U-SAS-RP, SS-EC2479U-SAS-RP, REXP-1200U-RP, REXP-1620U-RP, REXP-1220U-RP20732,00 р.
RAIL-C01QNAPКомплект направляющих QNAP RAIL-C01 for TS-439U, TS-459U, TS-419U, TS-412U, TS-410U, TS-420U, TS-421U, TS-431U, TS-451U, TS-453U, TS-453U-RP, TS-469U, TS-470U-SP, TS-470U-RP7384,00 р.
7649110000RAD Data CommunicationsМодуль мультиплексора MP2100 4-CH LS DATA MODULE MP-2100M-HS-RN/HDLC101389,00 р.
7653140000RAD Data CommunicationsМодуль мультиплексора MP2100 4-port low-speed data module with end-to-end control signaling for MP-2100/2104/4100, V.110 interface MP-2100M-HS-RN/V110101389,00 р.
7651880000RAD Data CommunicationsМодуль мультиплексора MP2100 4U, 8-CH PCM VOICE,FXO,RJ-12 MP-2100M-VC-8/FXO/RJ101389,00 р.
7645560000RAD Data CommunicationsМодуль мультиплексора MP2100 Ringer-2000R, 100-240 VAC input RINGER-2100R/AC50766,00 р.
1900640000RAD Data CommunicationsМонтажный комплект 19″ RM kit RM-33-21562,00 р.
1900540000RAD Data CommunicationsМонтажный комплект RM kit for 1/2 19″, single device per shelf RM-35/P11562,00 р.
5130020000RAD Data CommunicationsАдаптер для конфигурации SFP SFP-CA50766,00 р.
DAC10G-1M-ZZ0101FZyXELКабель ZYXEL DAC10G-1M, 10G direct attach cable. 1 Meter6509,00 р.
91-005-075004GZyXELКабель ZYXEL LMR 400 1m Antenna Cable2604,00 р.
91-005-075002GZyXELКабель ZYXEL LMR 400 9m Antenna Cable5393,00 р.
LMR200-N-3mZyXELКабель ZYXEL LMR200-N-3m RF Cable N-type(male) to RP-SMA(female), 3m3255,00 р.
LMR200-N-9mZyXELКабель ZYXEL LMR200-N-9m RF Cable N-type(male) to RP-SMA(female), 9m6974,00 р.
POE12-HP-EU0102FZyXELАдаптер ZYXEL PoE12-HP 802.3at PoE Injector4389,00 р.
SP-300EZyXELПринтер ZYXEL SP-300E Thermal printer for N4100, G-4100v2 and VSG-1200v2 for log-in tickets29607,00 р.
SP350EZyXELПринтер ZYXEL SP350E UAG series thermal printer for log-in tickets27898,00 р.
57-110-043300BZyXELКабель ZYXEL Telco50-RJ11 3M (GP)3885,00 р.
ACCESSORY-ZZ0103FZyXELКрепление ZYXEL ZYXEL Polemounting Kit for Outdoor AP Enclosure6042,00 р.
NC220TP-LinkСетевая камера 300Mbps H.264 WiFi Cloud Camera, 2.4GHz, 802.11b/g/n, One-way Audio3930,00 р.
NC260TP-LinkКамера Day/Night 720HD@30fps 300Mbps WiFi Cloud Camera, Cube type, Day/Night view, 720p HD resolution, Micro SD Card Storage, H.264 Video, 1/4 inch Sensor, Two-way Audio, 113° viewing angle, 2.4GHz, 802.11b/g/n6058,00 р.
NC250TP-LinkСетевая камера HD Day/Night 300Mbps Wi-Fi Cloud Camera, 2.4GHz, 300Mbps, 802.11b/g/n, WPS button, H.264 Video, 30 fps at 1280x720 (720P), 1/4 inch CMOS Sensor, 64° viewing angle, One-way Audio, Free TP-LINK Skylight Cloud support, Andriod and iOS APP, Mobile View, Sound & Motion Detection, Wi-Fi Repeater mode5208,00 р.
NC450TP-LinkСетевая камера HD Day/Night Wi-Fi Cloud Camera, 2.4GHz, 300Mbps, 802.11b/g/n, H.264 Video, 30 fps at 1280x720 (720P), 1/4 inch CMOS Sensor, 64° viewing angle, One-way Audio, Sound & Motion Detection6908,00 р.
NC210TP-LinkСетевая камера HD Wi-Fi Cloud Camera, 2.4GHz, 150Mbps, 802.11b/g/n, WPS button, Cube type, H.264 Video, 20 fps at 1280x720 (720p)3713,00 р.
UM-514CUPVELДок-станция UPVEL UM-514C Подставка для Smart TV приставок UPVEL, 1* поворотный HDMI-порт, 3 * USB 2.0 порта, слот для карт MicroSD1108,00 р.
1101010020RAD Data CommunicationsМодем Async.short-range modem 4W, female, RJ-45 SRM5A/F/RJ45/NEW7171,00 р.
SPA502G-XUCiscoШлюз IP телефонии 1 Line IP Phone With Display, PoE, PC Port- Crypto Disabled12226,00 р.
SPA514G-XUCiscoШлюз IP телефонии 4 Line IP Phone , PoE and Gigabit PC Port -Crypto disabled16327,00 р.
SPA504G-XUCiscoШлюз IP телефонии 4 Line IP Phone With Display, PoE and PC Port-Crypto Disable14090,00 р.
CP-7832-K9=CiscoТелефон IP Cisco 7832 IP Conference Station74178,00 р.
CP-BATT-8821=CiscoАккумулятор электрический литий-ионный Cisco 8821 Battery, Extended7082,00 р.
CP-DSKCH-8821-BUNCiscoБлок питания Cisco 8821 Desk Top Charger, Power Supply, AC Power Cord14165,00 р.
CP-DX70-W-K9=CiscoСистема видеоконференц-связи с предустановленным ПО Cisco DX70 (White)242291,00 р.
CP-7945G=CiscoТелефон Cisco IP Phone 7945, Gig Ethernet, Color, spare50322,00 р.
CP-8845-K9=CiscoТелефон IP Cisco IP Phone 884542867,00 р.
CP-8865-K9=Ciscoтелефон Cisco IP Phone 886559268,00 р.
CP-7811-K9=Ciscoтелефон Cisco UC Phone 781114537,00 р.
CP-7841-K9=Ciscoтелефон Cisco UC Phone 784127211,00 р.
CP-8841-R-K9=CiscoIP-телефон 8841 Cisco UC Phone 884138394,00 р.
CP-8851-R-K9=CiscoIP-телефон 8851, чёрный, станд.трубка Cisco Unified IP Conference Phone 8851 base and controller45849,00 р.
CP-3905=CiscoТелефон IP Cisco Unified SIP Phone 3905, Charcoal, Standard Handset7381,00 р.
CP-8821-K9=CiscoТелефон IP Cisco Unified Wireless IP Phone 8821, World Mode55541,00 р.
CP-8821-K9-BUNCiscoТелефон IP беспроводной Cisco Unified Wireless IP Phone 8821, World Mode Bundle65978,00 р.
ATA190CiscoШлюз голосовой UC 2 Port Analog Telephone Adapter22365,00 р.
M8T1E1ZyXELМодуль ZYXEL M8T1E1 1-port T1/E1 ISDN PRI Expansion Module for X800440542,00 р.
RR230400-100NESNetgearХранилище RR230400 в стойку на 4 SATA диска (без дисков) READYNAS 2304 1U 4BAY GBE RACKMOUNT53202,00 р.
RR331200-10000SNetgearСетевое хранилище READYNAS 3312 2U 12BAY (DISKLESS)282342,00 р.
RN42400-100NESNetgearПрофессиональная настольная система хранения READYNAS 424X (без дисков) READYNAS 524X 4BAY (DISKLESS)43286,00 р.
RN524X00-100NESNetgearПрофессиональная настольная система хранения READYNAS 524X (без дисков) READYNAS 524X 4BAY (DISKLESS)78046,00 р.
RN21200-100NESNetgearХранилище ReadyNAS домашнее на 2 SATA/SSD диска (без дисков), PLEX compatible ReadyNAS home storage, 2-bay SATA/SSD without disks19190,00 р.
RN31600-100EUSNetgearХранилище ReadyNAS универсальное на 6 SATA/SSD диска (без дисков) ReadyNAS universal storage 6-bay SATA/SSD without disks64332,00 р.
D2 ProQNAPСетевое хранилище без дисков channel QNAP D2 Pro NAS, 2 Hot-Swap Tray w/o HDD. Dual-core Celeron N3060 1.6-2.48GHz, 4K HDMI-port, 1GB DDR3L (1 x 1GB up to 8GB), 2x1G LAN, HDMI, 3xUSB 3.025063,00 р.
D4 ProQNAPСетевое хранилище без дисков channel QNAP D4 Pro NAS, 4 Hot-Swap tray w/o HDD. Celeron N3060 dual-core 1.6GHz-2.48GHz, 1GB DDR3L (1x1GB up to 8GB), HDMI, 2xGE LAN, 3xUSB 3.034648,00 р.
S2QNAPСетевое хранилище без дисков channel QNAP S2 NAS, 2-tray w/o HDD, Silent, fanless, HDMI-port. Quadcore Intel Celeron J1900 2,0 GHz36211,00 р.
TS-431XeU-8GQNAPСетевое хранилище без дисков channel QNAP TS-431XeU-8G NAS 4 HDD trays, 10 GbE SFP+, rackmount, 1 PSU. ARM 4-core Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 GHz, 8 GB. W/o rail kit RAIL-B0269723,00 р.
TS-453BT3-8GQNAPСетевое хранилище без дисков channel QNAP TS-453BT3-8G NAS 4 HDD trays, 2 HDMI, 1 x 10 GbE BASE-T, 2 x ports Thunderbolt 3. 4-core Intel Celeron J3455 1,5 GHz (up to 2,3 GHz), 8 GB101886,00 р.
TS-453BU-8GQNAPСетевое хранилище без дисков channel QNAP TS-453BU-8G NAS 4 HDD trays, rackmount, 1 PSU. 4-core Intel Celeron J3455 1,5 GHz (up to 2,3 GHz), 8 GB. W/o rail kit RAIL-B02116655,00 р.
TVS-463-4GQNAPСетевое хранилище без дисков channel QNAP TVS-463-4G NAS, 4-tray w/o HDD, HDMI-port. Quad-сore AMD 2.4 GHz, 4GB85272,00 р.
TVS-463-8GQNAPСетевое хранилище без дисков channel QNAP TVS-463-8G NAS, 4-tray w/o HDD, HDMI-port. Quad-сore AMD 2.4 GHz, 8GB95283,00 р.
TBS-453A-4G-480GBQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TBS-453A-4G-480GB NAS, 4xM.2 slot with 2x240GB M.2 SSD. Quadcore Celeron N3150 up to 2.08GHz, 4GB (2x2GB) RAM, 5xGigabit LAN, 5xUSB, 2xHDMI92727,00 р.
TBS-453A-8G-480GBQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TBS-453A-8G-480GB NAS, 4xM.2 slot with 2x240GB M.2 SSD. Quadcore Celeron N3150 up to 2.08GHz, 8GB (2x4GB) RAM, 5xGigabit LAN, 5xUSB, 2xHDMI111401,00 р.
TS-1231XU-RP-4GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-1231XU-RP-4G NAS, 12-tray w/o HDD. 2U rackmount. Quadcore CPU AL-314 1.7 GHz. 4GB DDR3 (SODIMM 1x4GB) up to 16GB (2 x 8GB), 2x10G SFP+LAN, 2xGbE (up to 4xGbE) LAN, 4xUSB 3.0, 1xPCIe. PSU 250W x 2. W/o rail kit RAIL-B02162379,00 р.
TS-1253BU-4GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-1253BU-4G NAS 12 HDD trays, rackmount, 1 PSU. 4-core Intel Celeron J3455 1,5 GHz (up to 2,3 GHz), 4 GB. W/o rail kit RAIL-B02196460,00 р.
TS-1263U-4GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-1263U-4G NAS, 12-tray w/o HDD. Quad-core 64-bit AMD 2.0GHz, 4GBx1, 1x10G SFP+. 5xUSB, 2U Rackmount, 1x250W PSU. W/o rail kit RAIL-B02200081,00 р.
TS-1273U-16GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-1273U-16G NAS 12 HDD trays, 2x 10 GbE SFP+, 2 x M.2 slots SSD, rackmount, 1 PSU. 4-core AMD RX-421ND 2,1 GHz (up to 3,4 GHz ), 16 GB. W/o rail kit RAIL-B02256669,00 р.
TS-1273U-8GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-1273U-8G NAS 12 HDD trays, 2x 10 GbE SFP+, 2 x M.2 slots SSD, rackmount, 1 PSU. 4-core AMD RX-421ND 2,1 GHz (up to 3,4 GHz ), 8 GB. W/o rail kit RAIL-B02245521,00 р.
TS-131PQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-131P NAS, 1-tray w/o HDD. Dualcore CPU AL-212 1.7 GHz, 1GB DDR3, 1x 2.5″ or 3.5″ SATA Hot-Swap Tray, 1 Gigabit LAN24637,00 р.
TS-1685-D1521-16GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-1685-D1521-16G NAS, 16-tray w/o HDD (12 x 2.5″/3.5″ and 4 x 2.5″ SSD slot), 6xM.2 Slot, Quad-core Intel Xeon D-1521 2.4 GHz, 16GB RAM (8GB UDIMM x 2) up to 128GB (32GBx4), 2x10 GbE 10GBASE-T, 4xGbE LAN, 3xUSB, 3xPCIe Slot, 250W PSU312333,00 р.
TS-231P2-1GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-231P2-1G NAS 2 HDD trays. ARM 4-core Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 GHz, 1 GB30814,00 р.
TS-231P2-4GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-231P2-4G NAS 2 HDD trays. ARM 4-core Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 GHz, 4 GB37986,00 р.
TS-251+-2GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-251+-2G NAS, 2-tray w/o HDD. Intel Celeron J1900 2.0-2.42GHz, 2GB up to 8GB, HDMI-port. 4xUSB, 2xGb LAN48991,00 р.
TS-251+-8GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-251+-8G NAS, 2-tray w/o HDD. Intel Celeron J1900 2.0-2.42GHz, 8GB, HDMI-port. 4xUSB, 2xGb LAN55310,00 р.
TS-253B-4GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-253B-4G NAS, 2-tray w/o HDD. 2xHDMI-port. Quadcore Celeron J3455 1.5-2.3 GHz, 4GB DDR3L (2 x 2GB) up to 8GB, 2xGigabit LAN, Optional 10 Gigabit LAN69013,00 р.
TS-253B-8GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-253B-8G NAS, 2-tray w/o HDD. 2xHDMI-port. Quadcore Celeron J3455 1.5-2.3 GHz, 8GB DDR3L (2 x 4GB), 2xGigabit LAN, Optional 10 Gigabit LAN80373,00 р.
TS-431P2-1GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-431P2-1G NAS 4 HDD trays. ARM 4-core Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 GHz, 1 GB42530,00 р.
TS-431P2-4GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-431P2-4G NAS 4 HDD trays. ARM 4-core Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 GHz, 4 GB49772,00 р.
TS-431X2-2GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-431X2-2G NAS 4 HDD trays, 10 GbE SFP+. ARM 4-core Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 GHz, 2 GB49701,00 р.
TS-431X-8GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-431X-8G NAS, 4 Hot-Swap tray w/o HDD. Dualcore CPU AL-212 1.7GHz, 8GB DDR3 (1x8GB), 1x10G SFP+ LAN, 2xGbE, 3xUSB 3.062197,00 р.
TS-431XU-RP-2GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-431XU-RP-2G NAS, 4 Hot-Swap tray w/o HDD. 1U rackmount, 2xPSU, Quad-core CPU AL-314 1.7GHz, 1x2GB DDR3 (up to 16GB 2x8GB), 2x10G SFP+ LAN, 2xGbE, 4xUSB 3.0. W/o rail kit RAIL-B02102312,00 р.
TS-453BU-RP-8GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-453BU-RP-8G NAS 4 HDD trays, rackmount, 2 PSU. 4-core Intel Celeron J3455 1,5 GHz (up to 2,3 GHz), 8 GB. W/o rail kit RAIL-B02170473,00 р.
TS-563-2GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-563-2G NAS, 5-tray w/o HDD, HDMI-port. Quadcore AMD x86 G-Series 2,0 GHz, 2GB.72350,00 р.
TS-653A-4GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-653A-4G NAS, 6-tray w/o HDD. HDMI-port. Quadcore Intel Celeron N3150 1,6 GHz109342,00 р.
TS-653A-8GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-653A-8G NAS, 6-tray w/o HDD. HDMI-port. Quadcore Intel Celeron N3150 1,6 GHz121270,00 р.
TS-653B-4GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-653B-4G NAS, 6-tray w/o HDD. 2xHDMI-port. Quadcore Intel Celeron J3455 1.5 GHz up to 2.3 GHz, 4GB DDR3L (2 x 2GB) up to 8GB, 2 x RJ45 Gigabit LAN109910,00 р.
TS-653B-8GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-653B-8G NAS, 6-tray w/o HDD. 2xHDMI-port. Quadcore Intel Celeron J3455 1.5 GHz up to 2.3 GHz, 8GB DDR3L (2 x 4GB), 2 x RJ45 Gigabit LAN122903,00 р.
TS-831XU-RP-4GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-831XU-RP-4G NAS, 8-tray w/o HDD. 2U rackmount. Quadcore CPU AL-314 1.7 GHz. 4GB DDR3 (SODIMM 1x4GB) up to 16GB (2 x 8GB), 2x10G SFP+LAN, 2xGbE (up to 4xGbE) LAN, 4xUSB 3.0, 1xPCIe. 2x250W PSU. W/o rail kit RAIL-B02142144,00 р.
TS-853BU-4GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-853BU-4G NAS 8 HDD trays, rackmount, 1 PSU. 4-core Intel Celeron J3455 1,5 GHz (up to 2,3 GHz), 4 GB. W/o rail kit RAIL-B02171822,00 р.
TS-873U-8GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-873U-8G NAS 8 HDD trays, 2x 10 GbE SFP+, 2 x M.2 slots SSD, rackmount, 1 PSU. 4-core AMD RX-421ND 2,1 GHz (up to 3,4 GHz ), 8 GB. W/o rail kit RAIL-B02195963,00 р.
TS-873U-RP-8GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-873U-RP-8G NAS 8 HDD trays, 2x 10 GbE SFP+, 2 x M.2 slots SSD, rackmount, 2 PSU. 4-core AMD RX-421ND 2,1 GHz (up to 3,4 GHz ), 8 GB. W/o rail kit RAIL-B02240267,00 р.
TS-EC1680U-E3-4GE-R2QNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-EC1680U-E3-4GE-R2 NAS, 16 bay w/o HDD , ECC-ram, 2x10GbE (SFP+), rack-mount, 2 PSU. Xeon E3-1246 3.5 GHz, 4GB DDR3 ECC RAM. W/o rail kit RAIL-A03-57482168,00 р.
TS-EC880U-E3-4GE-R2QNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-EC880U-E3-4GE-R2 NAS, 8-tray w/o HDD, ECC-ram, 2x10GbE (SFP+), rackmount, 2xPSU, Xeon E3-1246 v3 3,5 GHz, 4GB DDR3 ECC RAM. W/o rail kit RAIL-A03-57372400,00 р.
TVS-663-4GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TVS-663-4G NAS, 6-tray w/o HDD, HDMI-port. Quad-сore AMD 2.4 GHz, 4GB121696,00 р.
TVS-882ST3-i7-16GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TVS-882ST3-i7-16G NAS 8 tray 2,5″, HDMI, 2 x 10 GbE, 2 x ports Thunderbolt 3, USB 3.1. 4-core Intel Core i7-6700HQ 2,6 GHz (up to 3,5 GHz), 16 GB DDR4329019,00 р.
3890050000RAD Data CommunicationsМультиплексор FE1/E1 NTU, 2V35 DATA USER INTERFACE, SUB E1 PORT FCD-E1LC/V35/S/ETQN71995,00 р.
3890120000RAD Data CommunicationsУстройство доступа к Е1 FE1/E1 NTU, X21 DATA USER INTERFACE, SUB E1 PORT FCD-E1LC/X21/S/X2171072,00 р.
4010290000RAD Data CommunicationsМультиплексор Four-Channel E1 & Etherne, Bal, 10/100BaseT, SC, SF1 OP-108L/B/ETH/SC/SF168942,00 р.
4010300000RAD Data CommunicationsМультиплексор Four-Channel E1 & Etherne, Bal, 10/100BaseT, SC, SF2 OP-108L/B/ETH/SC/SF269936,00 р.
4010930000RAD Data CommunicationsОптический мультиплексор 16 E1 and Ethernet, balanced E1 interface, 100 Mbps Ethernet throughput OP-134/B/100M126808,00 р.
APM1004ipnet Inc.Контроллер беспроводных точек доступа 4ipnet APM100 Controller (Manage up to 100 4ipnet APs)21300,00 р.
AIR-CT2504-15-K9CiscoКонтроллер для беспроводных точек доступа с питанием от электросети АС, 220V 2504 Wireless Controller with 15 AP Licenses290376,00 р.
NXC5500-EU0101FZyXELКонтроллер ZYXEL NXC5500 Wireless LAN Controller up to 1024 AP356453,00 р.
3G185TendaTenda 3G185 3G Беспроводной мобильный роутер3339,00 р.
4G630TendaTenda 4G630 Беспроводной маршрутизатор с поддержкой 3G/4G USB модемов (300 Мбит/сек, LAN 3*10/100) - аналог TP-Link TL-WR842N1440,00 р.
A300TendaTenda A300 Универсальный усилитель сигнала N3001210,00 р.
A301TendaTenda A301 Универсальный усилитель беспроводного сигнала N3001152,00 р.
A9TendaTenda A9 Усилитель беспроводного сигнала с двумя внешними антеннами 3dBi (300 Мбит/с)840,00 р.
AC15TendaTenda AC15 Двухдиапазонный AC1900 Гигабитный WiFi Маршрутизатор (AC 1900, LAN 3*10/100/1000, USB 3.0)6448,00 р.
AC18TendaTenda AC18 Двухдиапазонный AC1900 Гигабитный WiFi Маршрутизатор (AC 1900, LAN 4*10/100/1000, USB 3.0)7600,00 р.
AC6TendaTenda AC6 Двухдиапазонный AC1200 WiFi маршрутизатор (AC 1200, LAN 3*10/100)1900,00 р.
AC9TendaTenda AC9 Двухдиапазонный AC1200 Гигабитный WiFi маршрутизатор (AC 1200, LAN 4*10/100/1000, USB)3569,00 р.
AP255IP-COMIP-COM AP255 Точка доступа встраеваемая в стену, 300 Мбит/сек, 2 * FE LAN, 1 * RJ11 ,1 * USB порт зарядки7350,00 р.
AP325IP-COMIP-COM AP325 Точка доступа для помещений, 300Мбит/сб поддержка 802.3af PoE7684,00 р.
AP355IP-COMIP-COM AP355 Двух диапазонная точка доступа для помещений, AC 1200Мбит/сб поддержка 802.3at PoE23386,00 р.
AP365IP-COMIP-COM AP365 Двух диапазонная точка доступа для помещений, AC 1750 Мбит/сб поддержка 802.3at PoE33409,00 р.
AP4TendaTenda AP4 Точка доступа Wi-Fi N300 (N300, Lan 2*10/100, PoE инжектор)1081,00 р.
AP515IP-COMIP-COM AP325 Точка доступа для улицы, 300Мбит/сб поддержка 802.3at PoE12034,00 р.
AP615IP-COMIP-COM AP615 Точка доступа для улицы, 300Мбит/сб поддержка 802.3at PoE, антенна 15dbi (до 5км)6204,00 р.
C5+TendaTenda C5+ Беспроводная HD камера (APP для Apple и Android, 720P@25fps, встроенный микрофон, поддержка SD/TF карт)2303,00 р.
C5+ Night VisionTendaTenda C5+ Night Vision Беспроводная HD камера (APP для Apple и Android, 720P@25fps, IR-LED подсветка, встроенный микрофон, поддержка SD/TF карт)2592,00 р.
D151TendaTenda D151 Беспроводной N150 ADSL2+ модем-маршрутизатор973,00 р.
D301TendaTenda D301 Беспроводной N300 ADSL2+ модем-маршрутизатор1059,00 р.
F1105P-4-63WIP-COMIP-COM F1105P-4-63W Неуправляемый PoE коммутатор 5*10/100Etherne, 802.3af/at, до 63Вт4819,00 р.
F3TendaTenda F3 Беспроводной маршрутизатор (300 Мбит/сек LAN 3*10/100) - аналог TP-Link TL-WR841N922,00 р.
F300TendaTenda F300 Беспроводной маршрутизатор (300 Мбит/сек LAN 4*10/100) - аналог TP-Link TL-WR840N864,00 р.
FH303TendaTenda FH303 N300 Беспроводной маршрутизатор (N300, LAN 3*10/100, 3*антенны 5dBi)1497,00 р.
FH456TendaTenda FH456 N300 Беспроводной маршрутизатор (N300, LAN 3*10/100, 4*антенны 5dBi, WIPS)1428,00 р.
G3224PIP-COMIP-COM G3224P Управляемый 24 портовый Гигабитный PoE 802.3af/at коммутатор 24-Port 10/100/1000+4*SFP90087,00 р.
N301TendaTenda N301 Беспроводной маршрутизатор (N300, LAN 3*10/100)807,00 р.
P1001PKITTendaTenda P1001PKIT Набор AV1000 гигабитных Powerline адаптеров4030,00 р.
P1002P KitTendaTenda P1002PKIT Набор AV1000 гигабитных Powerline адаптеров4837,00 р.
P200TendaTenda P200 PowerLine адаптер 300Мбит/сек1094,00 р.
P200KITTendaTenda P200KIT Набор из 2х PowerLine адаптера P200 300Мбит/сек2016,00 р.
PA6TendaTenda PA6 PowerLine адаптер AV1000 (2x1000Mb/s port)3512,00 р.
PH3TendaTenda PH3 набор 2хPowerLine адаптеров AV10003167,00 р.
POE15FTendaTenda POE15F PoE инжектор, 15W758,00 р.
POE30G-ATTendaTenda POE30G-AT Гигабитный PoE инжектор, 30W1191,00 р.
PSE15FIP-COMIP-COM PSE15F PoE инжектор, 15W1436,00 р.
PW201A+P200TendaTenda PW201A+P200 Беспроводная точка доступа доступа + PowerLine адаптер2879,00 р.
S105TendaTenda S105 Мини-коммутатор Fast Ethernet с 5-портами (полный аналог D-Link DES-1005C и TP-Link TL-SF1005D)381,00 р.
S108TendaTenda S108 Мини-коммутатор Fast Ethernet с 8-портами (аналог D-Link DES-1008C и TP-Link TL-SF1008D)462,00 р.
SE3100IP-COMIP-COM SE3100 VPN Роутер 1-4*GE WAN, 4-1*GE LAN, 1*RJ45 Console20045,00 р.
SG105TendaTenda SG105 Гигабитный коммутатор с 5 портами (аналог D-Link DGS-1005C и TP-Link TL-SG1005D)864,00 р.
SG108TendaTenda SG108 Гигабитный коммутатор с 8 портами (аналог D-Link DGS-1008C и TP-Link TL-SG1008D)1152,00 р.
U1TendaTenda U1 WiFi адаптер N300 внешняя антена 3,5dBi519,00 р.
U12TendaTenda U121297,00 р.
U6TendaTenda U6 N300 USB адаптер с внешней антеной 6dBi649,00 р.
W311MTendaTenda W311M Беспроводной адаптер (150 Mб/c)346,00 р.
W311MITendaTenda W311MI Беспроводной адаптер (150 Mб/c)404,00 р.
W6TendaTenda W6 Тточка доступа монтируемая в стену (N300, 2*FE LAN ports, 1*USB, 1*RJ11, Compliant with IEEE 802.3af, Managed by M3)2273,00 р.
Контакты | Обратная связь
+7 (4712) 22-22-90

e-mail: dm@dm-company.ru