Активное сетевое оборудование

АртикулБрендНаименованиеЦена
CP-PWR-CUBE-3=CiscoБлок питания, мощность не превышает 30 Ватт IP Phone power transformer for the 7900 phone series3628,00 р.
CP-PWR-CUBE-4=CiscoАдаптер питания для IP телефонов 44 Вт IP Phone power transformer for the 89/9900 phone series5241,00 р.
AIR-PWRINJ5=CiscoИнжектор питания Power Injector (802.3af) for AP 1600, 2600 and 3600 w/o mod8788,00 р.
TL-WPA4220KITTP-LinkСетевой адаптер 300Mbps Wireless AV600 Powerline Extender Twin Pack (with a TL-PA4010), 600Mbps Powerline Datarate, 2 Fast Ethernet ports3442,00 р.
TG-3468TP-LinkСетевая карта 32-bit Gigabit PCIe Network Adapter, Realtek RTL8168B, 10/100/1000Mbps Auto MDI/MDIX691,00 р.
TL-PA7010PKITTP-LinkАдаптер Powerline AV1000 Passthrough Powerline KIT, Broadcom, 1 Gigabit Ports, 1000Mbps Powerline, HomePlug AV2, Green Powerline, Plug and Play, Pair Button,New PLC Utility,Twin Pack4354,00 р.
TL-PA7010KITTP-LinkАдаптер Powerline AV1000 Powerline Starter Kit,  Broadcom, 1 Gigabit Port, 1000Mbps Powerline, HomePlug AV2, Green Powerline, Plug and Play, Pair Button,New PLC Utility,Twin Pack3442,00 р.
TL-PA8010PKITTP-LinkАдаптер Powerline AV1200 Gigabit Passthrough Powerline  Starter Kit, 1200Mbps Powerline Datarate,  Line-Neutral/Line-Ground 2*2 MIMO,1 Gigabit Ethernet port, Twin Pack5750,00 р.
TL-PA8010KITTP-LinkАдаптер Powerline AV1300 Powerline Starter Kit, Qualcomm, 1 Gigabit Port,1300Mbps Powerline , 2*2 MIMO,  HomePlug AV2, Green Powerline, Twin Pack4837,00 р.
TL-PA4020PKITTP-LinkАдаптер Powerline AV500 2-port Powerline Adapter with AC Pass Through Starter Kit, 500Mbps, 2 Fast Ethernet ports, Twin Pack3538,00 р.
TL-PA4010PKITTP-LinkСетевой адаптер AV500 Powerline Adapter with AC Pass Through Starter Kit, Ultra Compact Size, 600Mbps Powerline Datarate, 10/100Mbps, Twin Pack3041,00 р.
TL-PA4010KITTP-LinkСетевой адаптер AV600 Nano Powerline Ethernet Adapter Starter Kit, Ultra Compact Size, 500Mbps Powerline Datarate, 1 Fast Ethernet port, HomePlug AV, Green Powerline, Plug and Play, Twin Pack2647,00 р.
TL-WPA4220TKITTP-LinkСетевой адаптер AV600 Powerline Wi-Fi 3-pack KIT, Qualcomm, 300Mbps at 2.4GHz,802.11b/g/n,600Mbps Powerline, 3-pack(1* TL-PA4010 & 2*TL-WPA4220)6634,00 р.
TL-PoE150STP-LinkPoE инжектор PoE Injector Adapter, IEEE 802.3af compliant, up to 100 meters, plastic case, pocket size1583,00 р.
TL-PoE10RTP-LinkРазветвитель PoE PoE Splitter Adapter, IEEE 802.3af compliant, up to 100 meters, 5V/9V/12V power output, plastic case, pocket size947,00 р.
TL-PoE200TP-LinkСетевой адаптер Power over Ethernet Adapter Kit, 1 Injector and 1 Splitter included, 100 meters PoE extension, 12/9/5VDC output, Plug and Play1949,00 р.
UE300TP-LinkUSB концентратор USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter, 1 port USB 3.0 connector and 1 port Ethernet port1305,00 р.
UE330TP-LinkUSB концентратор USB 3.0 to Gigabit Ethernet Network Adapter with 3-Port USB 3.0 Hub, 1 USB 3.0 connector, 1 Gigabit Ethernet port, 3 USB 3.0 ports,, foldable & portable design, plug & play1914,00 р.
PLA5405V2-EU0201FZyXELАдаптер ZYXEL PLA5405,EU Twin Pack, 1200 Mbps Powerline Gigabit Ethernet Adapter5529,00 р.
PLA5236-EU0201FZyXELАдаптер ZYXEL PLA5236,EU,bundle PLA5206 v2,1000 Mbps Powerline AC900 Wireless Extender10051,00 р.
PLA5456-EU0201FZyXELАдаптер ZYXEL PLA5456 AV2000 MIMO Pass thru Powerline Gigabit Ethernet Adaptor Twin6035,00 р.
SW10244ipnet Inc.Коммутатор 4ipnet SW1024 Managed L2 Access Switch (24 port PoE+ gigabit Ethernet with 2 SFP ports, 500W power budget)114026,00 р.
SW11084ipnet Inc.Коммутатор 4ipnet SW1108 Unmanaged L2 Access Switch (8 port PoE+ gigabit Ethernet, 150W power budget)20732,00 р.
SW20084ipnet Inc.Коммутатор 4ipnet SW2008 Unmanaged L2 Access Switch (8 port PoE+ gigabit Ethernet with 2 SFP ports, 250W power budget)41464,00 р.
CS1216AATENПереключатель, электрон., KVM, 1 user PS2+VGA =>16 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами PS2 2х1.8м 1920x1440 1U 19″, исп спецшнуры OSD каскад 512 16 PORT KVM MAX FOR PS2 W/C W/34937,00 р.
CS1316ATEN16-портовый KVM-переключатель, 1 local user, каскадирование до 64CPU. В комплекте: консольный кабель(2L-5201P), набор для монтажа в стойку 19″ 420-770мм 16 PORT PS/2 USB KVMP SWITCH W/230V ADP26875,00 р.
CS52AATEN2-портовый KVM-переключатель со встроенными консольным и KVM кабелями (1,2м), 1 user HDB15(SVGA Female)+USB(тип A Female)+PS/2(Female)+2xAudio(Female) 2 PORT HYBRID KVM SWITCH WITH AUDIO3839,00 р.
CS22DATENПереключатель, электрон., KVM, 1 user USB+DVI => 2 cpu USB+VGA, со встрШнурами USB 2x0.9м., 2048x1536, настол., исп.стандартШнуры, без OSD, некаскад.., (перKлючение межУ портами толKо выноснойKноKой!) 2 PORT USB DVI KVM SWITCH5759,00 р.
CS62UATENПереключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user USB+VGA => 2 cpu USB+VGA, со встрШнурами USB 2x1.2м., 2048x1536, настол., исп., без OSD, некаскад.., [CS62U] 2 PORT USB KVM Switch.3455,00 р.
CS22UATENПереключатель, электрон., KVM, 1 user USB+VGA => 2 cpu USB+VGA, со встр.шнурами USB 2x0.9м., 2048x1536, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад., (переключение между портами только выносной кнопкой!) 2 PORT USB KVM SWITCH1843,00 р.
CS82AATEN2-x порт. переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2/USB+VGA => 2 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами PS2/USB 2х1.2м., 2048x1536, настол., без OSD, некаскад. 2 PORTS KVM MASTER VIEW W/1.2m3839,00 р.
CS231CATENПереключатель, электрон, KVM, 2 user USB+VGA => 1 cpu USB/PS2+VGA, без шнуров, 1920x1440, настол, исп.спецшнуры, без OSD, некаскад [CS231C] 2 user USB KVM Switch.16125,00 р.
UH284Q6, UH284Q9ZATENUSB-хаб 4 порта 4 PORT USB 2.0 Magnetic HUB1261,00 р.
CS64UATENПереключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user USB+VGA => 4 cpu USB+VGA, со встрШнурами USB 2x1.2м., 2048x1536, настол., исп., без OSD, некаскад.., [CS64U] 4 PORT USB KVM Switch.5836,00 р.
CS64UZATENПереключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user USB+VGA => 4 cpu USB+VGA, со встрШнурами USB 2x1.2м., 2048x1536, настол., исп., без OSD, некаскад.., [CS64U] 4 PORT USB KVM Switch.6911,00 р.
US421AATENПереключатель, электрон., USB, 4> 1Устройства, с 1Шнуром A>B Male, (USB 2.0) 4 PORT USB PERIPHERAL SWITCH3225,00 р.
CS1758Q9ATEN8-портовый KVM-переключатель со встроенными консольным и KVM кабелями (1,2м), 1 user HDB15(SVGA Female)+USB(тип Переключатель консоли электронный, 8 портов USB+PS/2 8 Port Master View USB+PS/2 KVM Switch28795,00 р.
2L-1701ATENШнур, мон., клав.+мышь, HPDB50=>HPDB50, Male-Male, 50 проводов, опрессованный, 1.8 метр., серый, (дляKкаскадирования KM0216/0432/0832) CABLE DB25M -- DB25F FOR CS101921,00 р.
2L-1700ATENШнур, мон., клав.+мышь, HPDB50=>HPDB50, Male-Male, 50 проводов, опрессованный, 0.6 метр., серый, (дляKкаскадирования KM0216/0432/0832) CABLE DB25M -- DB25F FOR CS101 0.6M691,00 р.
2L-1715ATENШнур, мон., клав.+мышь, HPDB50=>HPDB50, Male-Male, 50 проводов, опрессованный, 0.6 метр., серый, (дляKкаскадирования KM0216/0432/0832) CABLE DB25M -- DB25F FOR CS101 15M5221,00 р.
2L-1703ATENШнур, мон., клав.+мышь, HPDB50=>HPDB50, Male-Male, 50 проводов, опрессованный, 3 метр., серый, (дляKкаскадирования KM0216/0432/0832) CABLE DB25M -- DB25F FOR CS101 3M1152,00 р.
2L-2705ATENкабель соединительный CABLE DB25M -- DB25F FOR KH2508A/2516A2534,00 р.
2L-2715ATENкабель соединительный CABLE DB25M -- DB25F FOR KH2508A/2516A5989,00 р.
2L-2703ATENкабель соединительный CABLE DB25M -- DB25F FOR KH2508A/2516A1612,00 р.
2L-2700ATENКабель KVM для каскадного соединения переключателей DB-25(Male) <-> DB-25(Female) 0,6м., черный. CABLE DB25M -- DB25F FOR KH2508A/2516A691,00 р.
2L-1701SATENКабель KVM PS/2(Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Female)+2хАудио(Male) <-> DB-25 (Male) 1,1м., черный. CABLE DB25M--HD15F/MD6F/MD6F/3.5F/3.5F 1.1M1229,00 р.
2L-7D02UATENКабель KVM USB(тип А Male)+DVI-D(Male)+2хАудио(Male) <-> USB(тип B Male)+DVI-D(Male)+2хАудио(Male) 1,8м., черный. CABLE DVI/USBA/SP.MC-DVI/USB B 1.8M1612,00 р.
2L-7D03UATENКабель KVM USB(тип А Male)+DVI-D(Male)+2хАудио(Male) <-> USB(тип B Male)+DVI-D(Male)+2хАудио(Male) 3м., черный. CABLE DVI/USBA/SP.MC-DVI/USB B 3.0M3071,00 р.
2L-7D03UIATENШнур, мон+клав+мышь USB+аудио, DVI-I Single Link+USB A-Тип+2xRCA=>DVI-I Single Link+USB B-Тип+2xRCA, Male-Male, опрессованный, 3 метр., черный, CABLE DVI-I/USBA/SP.MC-DVI/USB B4146,00 р.
2L-7D02UIATENШнур, мон+клав+мышь USB+аудио, DVI-I Single Link+USB A-Тип+2xRCA=>DVI-I Single Link+USB B-Тип+2xRCA, Male-Male, опрессованный, 1.8 метр., черный, CABLE DVI-I/USBA/SP.MC-DVI/USB B2611,00 р.
2L-5305UATENКВМ-кабель USB для соединения с ПК HDB USB и аудио CABLE HD15M/MD6M/MD6M/SP/SP-SP 5M1920,00 р.
2L-1003PATENШнур, мон., клав.+мышь PS/2, HD DB15+2x6MINI-DIN, Male-Female, 8+6+6 проводов, опрессованный, 3 метр., черный CABLE HD15M/MD6M/MD6M--HD15F/M 3M1612,00 р.
2L-1005PATENШнур, мон., клав.+мышь PS/2, HD DB15+2x6MINI-DIN, Male-Female, 8+6+6 проводов, опрессованный, 5 метр., черный CABLE HD15M/MD6M/MD6M--HD15F/M 5M2304,00 р.
2L-1010P/CATENКабель KVM PS/2(Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Female) <-> PS/2(Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Male) 10 м черный CABLE HD15M/MD6M/MD6M--HD15F/M 10M4223,00 р.
2L-1020PATENКВМ-кабель PS/2 CABLE HD15M/MD6M/MD6M--HD15F/M 20M7295,00 р.
2L-1020P/CATENКабель KVM PS/2(Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Female) <-> PS/2(Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Male) 20 м черный CABLE HD15M/MD6M/MD6M--HD15F/M 20M7295,00 р.
2L-1001P/CATENШнур, мон., клав.+мышь PS/2, HD DB15+2x6MINI-DIN, Female/2xMale-3xMale, 8+6+6 проводов, опрессованный, 1.8 метр., черный CABLE HD15M/MD6M/MD6M-HD15F/M, 1.8M998,00 р.
2L-1003P/CATENШнур, мон., клав.+мышь PS/2, HD DB15+2x6MINI-DIN, Female/2xMale-3xMale, 8+6+6 провоШнур, мон., клав.+мышь PS/2, HD DB15+2x6MINI-DIN, Female/2xMale-3xMale, 8+6+6 проводов, опрессованный, 3 метр., черный, [2L-1003P/C] CABLE HD15M/MD6M/MD6M--HD15F/M, 3M1536,00 р.
2L-5201UATENКабель KVM USB(тип А Male)+HDB15(Male) <-> SPHD15(Male) 1,2м., черный. CABLE HD15M/USB A(M)--SPHD15M, 1.2M691,00 р.
2L-5302UATENКабель KVM USB(тип А Male)+HDB15(Male)+2хАудио(Male) <-> SHDB15(Male)+2хАудио(Male) 1.8м черный CABLE HD15M/USBM/SP/SP-SPHD15M 1.8M1229,00 р.
2L-5303UATENКабель KVM USB(тип А Male)+HDB15(Male)+2хАудио(Male) <-> SHDB15(Male)+2хАудио(Male) 3м черный CABLE HD15M/USBM/SP/SP-SPHD15M 3M1536,00 р.
2L-5201PATENКабель KVM PS/2(Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Male) <-> SPHD15(Male) 1,2м., тонкий, черный. CABLE SPHD15M--HD15M/MINIDIN6M, 1.2M768,00 р.
UEH4002ATENУдлинитель по CAT.5, USB 2.0 W/UK ADP CAT.5 USB 2.0 EXTENDER W/UK ADP41464,00 р.
CS82UATEN2-x порт. переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2/USB+VGA => 2 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами PS2/USB 2х1.2м., 2048x1536, настол., без OSD, некаскад. CUBIQ 2 PORT USB & PS/2 KVM SWITCH5759,00 р.
CS84UATEN4-х порт. переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2/USB+VGA => 4 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами PS2/USB 2х1.2+2х1.8м., 2048x1536, настол., без OSD, некаскад. CUBIQ 4 PORT USB & PS/2 KVM SWITCH9214,00 р.
KA7166ATENМодуль удлинителя, DVI+KBD+MOUSE USB 2.0+AUDIO, для подкл. DVI USB virtual media KVM adapter cable15357,00 р.
2A-128GATENКонвертер, VGA=>DVI-D(Female) в HDMI, двунаправленный (1920x1200 DDC2B 1080p) HDMI/DVI changer F756,00 р.
CV211ATENКонсольный адаптер для ноутбука Laptop USB Console Adapter28795,00 р.
2X-012GATENНаправляющие телескопические 19″, для переключателей электронных, серий CL и KL, 1U, глубина 68-105cм, (тип ″easy installation″) LONG EASY RACK KIT MODULE6527,00 р.
2X-010GATENНаправляющие телескопические 19″, для переключателей электронных, серий CL и KL, 1U, глубина 68-105см LONG RACK KIT MODULE2188,00 р.
2X-011GATENНаправляющие телескопические 19″, для переключателей электронных, серий CL и KL, 1U, глубина 57-70cм, (тип ″easy installation″) SHORT EASY RACK KIT MODULE4338,00 р.
UE2120HATENУдлинитель., 4 порта, USB 2.0, питание от шины, некаскадируемый 12 м USB 2.0 4-Port Hub with Extension Cable 12m3609,00 р.
UCE60ATENУдлинитель, USB 1.1, 60 метр., USB A-тип, Male/Female, без шнуров USB EXTENDER3954,00 р.
KA7177ATENМодуль удлинителя, SVGA+KBD+MOUSE USB 2.0+AUDIO, 50 метр., для подкл. комплекта перключат. KN2124v/KN2140v/KN4124v/KN4140v, макс.разреш. 1600х1200, RJ45+HD-DB15+USB A-тип+2xMINI JACK, Female+4xMale, без Б.П.,(Virtual Media DDC2B) USB Virtual Media KVM Adapter Cable with12286,00 р.
KA7176ATENМодуль удлинителя, SVGA+KBD+MOUSE USB 2.0+AUDIO, 50 метр., для подкл. комплекта перключат. KN2124v/KN2140v/KN4124v/KN4140v, макс.разреш. 1600х1200, RJ45+HD-DB15+USB A-тип+2xMINI JACK, Female+4xMale, без Б.П.,(Virtual Media DDC2B) USB Virtual Media w/audio CPU Module18429,00 р.
2L-5302UPATENШнур, мон., клав.+мышь USB, SPHD=>HD DB15+USB A-Тип+2x6MINI-DIN, Male-4xMale, 8+8 проводов, опрессованный, 1.8 метр., черный, (с поддерKой KVM PS/2) USB-PS/2 HYBRID CABLE. 1.8M1229,00 р.
2L-5303UPATENШнур, мон., клав.+мышь USB, SPHD=>HD DB15+USB A-Тип+2x6MINI-DIN, Male-4xMale, 8+8 проводов, опрессованный, 3 метр., черный, (с поддерKой KVM PS/2) USB-PS/2 HYBRID CABLE. 3M1536,00 р.
VB552ATENСетевой видео и аудио удлиннитель и усилитель Video over cat5 Repeater+Audio W/230V35552,00 р.
AFBR-2CAR01ZAVGОптический кабель Avago DAC cable compatible SFP+ AOC 1m5989,00 р.
E1MG-LX-OM-8BrocadeОптический модуль для коммутатора 1000Base-LX SFP optic 8 Pack, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable635784,00 р.
E1MG-LX-OMBrocadeОптический модуль для коммутатора 1000Base-LX SFP optic, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable84464,00 р.
RPS15-EBrocadeРезервный блок питания 250W Power supply for ICX6610 non PoE SKUs. Exahust airflow38393,00 р.
40G-QSFP-eSR4BrocadeТрансивер 40GBASE-ESR4 QSFP+ optic (MTP 1x8 or 1x12), 300m over MMF, 1-pack306758,00 р.
40G-QSFP-LR4BrocadeТрансивер 40GBase-LR4 QSFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF, 1-pack1074230,00 р.
ICX7450-48FBrocadeКоммутатор 48-port 1 GbE SFP fiber switch, 3 modular slots for optional uplinks/stacking. Power supply, fan & modules need to be ordered separately767471,00 р.
ICX-FAN10-EBrocadeблок вентиляторов ICX 7450/6610 exhaust airflow fan, front to back airflow19196,00 р.
NT6Q72DAE6Ciena CommunicationsИнтерфейсный кабель для оптического мультиплексора 120 Ohm Telco Cable - Left Routing - 120 degree - 15M20579,00 р.
NT6Q73EAE6Ciena CommunicationsКабель 25 парный телекоммуникационный 120Ohm (E1) Telco (20M) Cable - Right Routing26414,00 р.
178-9002-900Ciena CommunicationsКабель ввода-вывода портов E1, 25 метров 32 E1 120 OHM LFH MALE -OPEN FLEXIBLE CABLE 25M42923,00 р.
NT6Q70BEE6Ciena Communicationsустановочный комплект для оптического мультиплекора OME 6110 HDE 6110 HDE - 19 MOUNTING KIT - BRACKETS, SCREWS & CAGE NUTS9598,00 р.
NT6Q54AIE5Ciena CommunicationsОптический мультиплексор OME 6110 HDE 5.02 6110 R5.02 HDE SYSTEM - CHASSIS, FRONT DC PSU, FAN, FILTER, PSU & TRIB FILLER456874,00 р.
178-1030-900Ciena CommunicationsЗаглушка шасси коммутатора ГВС 6200 5/7-SLOT XCC/TRIB FILLER7679,00 р.
NTTC41DEE6Ciena CommunicationsКабель ввода-вывода портов E1, 20 метров CABLE ASSY OPEN ENDED 120 OHM 42 TP LFH HD E1 IO 20 M39928,00 р.
NTTC41DBE6Ciena CommunicationsКабель ввода-вывода портов E1, 5 метров CABLE ASSY OPEN ENDED 120 OHM 42 TP LFH HD E1 IO 5 M24955,00 р.
NTTC41BCE6Ciena CommunicationsКабель телекомунникационный для ввода-вывода портов E1, 10 метров CABLE ASSY OPEN ENDED 120 OHM 64 TP LFH HD E1 IO 10 M39928,00 р.
NT6Q71ACE6Ciena CommunicationsКабель синхронизации Clock (BITS) Cable (120 ohm)1536,00 р.
NT6Q71AAE6Ciena CommunicationsКабель заземления EARTHING CABLE1382,00 р.
NT6Q70AAE6Ciena CommunicationsЗаглушка шасси коммутатора ГВС Filler Panel for tributary circuit pack slot1229,00 р.
NTTC41BBE6Ciena CommunicationsКабель ввода-вывода портов E1, 5 метров HD E1 w/ LHF 120 ohm, 5m29946,00 р.
NTTP05EF, NTTP05EFE6Ciena CommunicationsОптический трансивер OC-12/STM-4 LR-1/L-1.1_L-4.1 XCT Enh SFP Module44536,00 р.
NTTP04CDE6Ciena CommunicationsОптический SFP-трансивер OC-3/12, IR-1, S-1.1/S-4.1 OC-3/12 IR-1 / S-123804,00 р.
NT6Q59BAE6Ciena CommunicationsКабель питания DC для оптического мультиплексора OME6110 DC CABLE KIT 10M4146,00 р.
NT6Q50AGE5Ciena CommunicationsОптический мультиплексор OME 6110 с блоком питания DC OME6110 R4.1 DC System, [0 to 50C temp]206630,00 р.
NTNM70ENCiena CommunicationsСертификат на техническую поддержку Optical Network Management Base RTU -Small NE23036,00 р.
NTTC53BCE6Ciena CommunicationsОптический кабель (Патч-корд) Optical Patchcord, LC-SC, SM, Duplex 3 meter8293,00 р.
NT6Q73CAE6Ciena CommunicationsКабель для интерфейсных модулей оптического мультиплексора Telco 10M Cable - Right Routing (120 ohm)18736,00 р.
NTTP05FF, NTTP05FFE6Ciena CommunicationsОптический трансивер TRANSCEIVER,OC-12 LR-2 / L-4.2,1550NM,3.3V,-10/+8565268,00 р.
SG500X-48-K9-G5CiscoКоммутатор 48-Port Gig with 4-Port 10-Gigabit Stackable Managed Switch255984,00 р.
WS-C2960+24LC-SCiscoКоммутатор Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Lite88284,00 р.
WS-C2960R+24TC-SCiscoКоммутатор Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite58453,00 р.
WS-C2960R+24TC-LCiscoКоммутатор Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base104409,00 р.
WS-C2960R+48TC-LCiscoКоммутатор Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base201159,00 р.
WS-C2960R+48PST-LCiscoКоммутатор Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base, mfg in Russia346283,00 р.
WS-C2960R+48PST-SCiscoКоммутатор Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite, mfg in Russia249534,00 р.
WS-C2960C-12PC-LCiscoКоммутатор Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base100378,00 р.
WS-C2960C-8PC-LCiscoКоммутатор Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base88284,00 р.
WS-C2960C-8TC-LCiscoКоммутатор Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Base68128,00 р.
WS-C2960C-8TC-SCiscoКоммутатор Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite52003,00 р.
WS-C2960L-16PS-LLCiscoКоммутатор Catalyst 2960L 16 port GigE with PoE, 2 x 1G SFP, LAN Lite112472,00 р.
WS-C2960L-16TS-LLCiscoКоммутатор Catalyst 2960L 16 port GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite96347,00 р.
WS-C2960L-48PS-LLCiscoКоммутатор Catalyst 2960L 48 port GigE with PoE, 4 x 1G SFP, LAN Lite266062,00 р.
WS-C2960L-8PS-LLCiscoКоммутатор Catalyst 2960L 8 port GigE with PoE, 2 x 1G SFP, LAN Lite63290,00 р.
WS-C2960L-8TS-LLCiscoКоммутатор Catalyst 2960L 8 port GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite62081,00 р.
WS-C2960R+24PC-LCiscoКоммутатор Catalyst 2960R Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base201159,00 р.
WS-C2960R+24PC-SCiscoКоммутатор Catalyst 2960R Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite144721,00 р.
WS-C2960R+48TC-SCiscoКоммутатор Catalyst 2960R Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite100378,00 р.
WS-C2960X-24PD-LCiscoКоммутатор Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+, LAN Base370471,00 р.
WS-C2960RX-24PS-LCiscoКоммутатор Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base257596,00 р.
WS-C2960X-24TD-LCiscoКоммутатор Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base305971,00 р.
WS-C2960X-24TS-LLCiscoКоммутатор с предустановленным ПО Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite152784,00 р.
WS-C2960RX-24TS-LCiscoКоммутатор Catalyst 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base193096,00 р.
WS-C2960RX-48LPD-LCiscoКоммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+ LAN Base, mfg in Russia563970,00 р.
WS-C2960RX-48LPS-LCiscoКоммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base, mfg in Russia451096,00 р.
WS-C2960RX-48FPD-LCiscoКоммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 2 x 10G SFP+, LAN Base, mfg inRussia644595,00 р.
WS-C2960RX-48FPS-LCiscoКоммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 4 x 1G SFP, LAN Base, mfg in Russia531720,00 р.
WS-C2960X-48TD-LCiscoКоммутатор с предустановленным ПО Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base451096,00 р.
WS-C2960X-48TS-LLCiscoКоммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite273721,00 р.
WS-C2960RX-48TS-LCiscoКоммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base338221,00 р.
WS-C2960XR-24PS-ICiscoКоммутатор Catalyst 2960-XR 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, IP Lite410783,00 р.
WS-C2960XR-24TS-ICiscoКоммутатор Catalyst 2960-XR 24 GigE, 4 x 1G SFP, IP Lite362408,00 р.
WS-C2960XR-48LPS-ICiscoКоммутатор Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, IP Lite701032,00 р.
WS-C2960XR-48TS-ICiscoКоммутатор Catalyst 2960-XR 48 GigE, 4 x 1G SFP, IP Lite588158,00 р.
CP-DSKCH-8821=CiscoНастольное зарядное устройство Cisco 8821 Desk Top Charger11691,00 р.
WS-C2960CX-8TC-LCiscoКоммутатор Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port Data Lan Base88284,00 р.
WS-C2960CX-8PC-LCiscoКоммутатор Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port PoE, LAN Base108440,00 р.
WS-C3560CX-12TC-SCiscoКоммутатор Cisco Catalyst 3560-CX 12 Port Data IP Base152784,00 р.
WS-C3560CX-12PC-SCiscoКоммутатор Cisco Catalyst 3560-CX 12 Port PoE IP Base172940,00 р.
WS-C3560CX-8PC-SCiscoКоммутатор Cisco Catalyst 3560-CX 8 Port PoE IP Base140690,00 р.
WS-C3560CX-8PT-SCiscoКоммутатор Cisco Catalyst 3560-CX PD PSE 8 Port PoE, 1G Uplinks IP Base132628,00 р.
WS-C3650-24TD-SCiscoКоммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 2x10G Uplink IP Base477299,00 р.
WS-C3650-8X24UQ-SCiscoКоммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port mGig, 4x10G Uplink, IP Base707079,00 р.
WS-C3650-24PS-SCiscoКоммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port PoE 4x1G Uplink IP Base419249,00 р.
WS-C3650-48PD-LCiscoКоммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 2x10G Uplink LAN Base733685,00 р.
WS-C3650-48PS-SCiscoКоммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x1G Uplink IP Base773192,00 р.
WS-C3650-48PS-LCiscoКоммутатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x1G Uplink LAN Base612748,00 р.
WS-C3850-12XS-SCiscoКоммутатор Cisco Catalyst 3850 12 Port 10G Fiber Switch IP Base1304510,00 р.
WS-C3850-12S-ECiscoКоммутатор Cisco Catalyst 3850 12 Port GE SFP IP Services986847,00 р.
WS-C3850-24XS-SCiscoКоммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port 10G Fiber Switch IP Base1939030,00 р.
WS-C3850R-24T-SCiscoКоммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Base, mfg in Russia534542,00 р.
WS-C3850R-24T-ECiscoКоммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Services, mfg in Russia863491,00 р.
WS-C3850-24P-SCiscoКоммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port PoE IP Base600655,00 р.
WS-C3850-24P-LCiscoКоммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port PoE LAN Base517611,00 р.
WS-C3850R-48T-LCiscoКоммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data LAN Base, mfg in Russia732073,00 р.
WS-C3850R-48P-LCiscoКоммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port PoE LAN Base, mfg in Russia855429,00 р.
IE-3000-4TCCiscoКоммутатор Cisco IE 3000 Switch, 4 10/100 + 2 T/SFP120534,00 р.
SF250-48-K9-EUCiscoКоммутатор Cisco SF250-48 48-port 10/100 Switch39264,00 р.
SF350-48-K9-EUCiscoКоммутатор Cisco SF350-48 48-port 10/100 Managed Switch64500,00 р.
SF550X-24-K9-EUCiscoКоммутатор Cisco SF550X-24 24-port 10/100 Stackable Switch64661,00 р.
SF550X-48-K9-EUCiscoКоммутатор Cisco SF550X-48 48-port 10/100 Stackable Switch104248,00 р.
SG350X-48P-K9-EUCiscoКоммутатор Cisco SG350X-48P 48-port Gigabit POE Sta215429,00 р.
SG350XG-2F10-K9-EUCiscoКоммутатор Cisco SG350XG-2F10 12-port 10GBase-T Stackable Switch217526,00 р.
SG550X-24P-K9-EUCiscoКоммутатор Cisco SG550X-24P 24-port Gigabit PoE Stackable Switch356765,00 р.
SG550X-48-K9-EUCiscoКоммутатор Cisco SG550X-48 48-port Gigabit Stackable Switch451096,00 р.
SG550X-48P-K9-EUCiscoКоммутатор Cisco SG550X-48P 48-port Gigabit PoE Stackable Switch563970,00 р.
SG550XG-24F-K9-EUCiscoКоммутатор Cisco SG550XG-24F 24-Port 10G SFP+ Stackable Managed Switch409493,00 р.
SG550XG-24T-K9-EUCiscoКоммутатор Cisco SG550XG-24T 24-Port 10GBase-T Stackable Managed Switch575903,00 р.
IE-2000-16TC-G-ECiscoКоммутатор IE 16 10/100,2 FE SFP+2 T/SFP, Base with 1588249534,00 р.
IE-2000-4TS-G-BCiscoКоммутатор IE 4 10/100,2 SFP Gig port, Base112472,00 р.
IE-2000-8TC-BCiscoКоммутатор IE 8 10/100,2 FE SFP+2 T/SFP FE, Base136659,00 р.
SLM224PT-EUCiscoКоммутатор SF 200-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Switch40796,00 р.
SF110-24-EUCiscoКоммутатор SF110-24 24-Port 10/100 Switch8949,00 р.
SLM224GT-EUCiscoКоммутатор SF200-24 24-Port 10/100 Smart Switch20317,00 р.
SF220-24-K9-EUCiscoКоммутатор SF220-24 24-Port 10/100 Smart Plus Switch20317,00 р.
SF220-48-K9-EUCiscoКоммутатор SF220-48 48-Port 10/100 Smart Plus Switch35717,00 р.
SG110-16-EUCiscoКоммутатор SG110-16 16-Port Gigabit Switch18382,00 р.
SG110-24-EUCiscoКоммутатор SG110-24 24-Port Gigabit Switch24026,00 р.
SG110D-05-EUCiscoКоммутатор SG110D-05 5-Port Gigabit Desktop Switch6047,00 р.
SG112-24-EUCiscoКоммутатор SG112-24 Compact 24-Port Gigabit Switch21527,00 р.
SG300-28SFP-K9-EUCiscoКоммутатор SG300-28SFP 28-port Gigabit SFP Managed Switch104651,00 р.
DH-PFS3106-4P-60Dahua4 POE порта RJ45 -100mb Индустриальный 4 портовый сетевой РОЕ коммутатор0,00 р.
DH-PFS3110-8P-96Dahua8 POE порта RJ45 -100mb Индустриальный 8 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня0,00 р.
210-40634/001DellКоммутатор для блейд-систем Dell Dell Force 10 MXL 10/40GbE Navasota Quad Port 10GBase-T Module, 5Y ProSupport NBD165471,00 р.
210-ABVS/001DellКоммутатор ДЕЛЛ N4032 Dell Networking N4032, 24 ports 10GB Base-T, Modular bay, 2 PSU, 3Y ProSupport NBD495149,00 р.
210-35608DellКоммутатор для блейд-систем PowerConnect M8024 ДЕМО PowerConnect M8024-k 10GbE Switch for Dual Switch Config (FI) 24 Port, 3Y ProSupport NBD99987,00 р.
JH237AHewlett Packard EnterpriseCетевой коммутатор (eol)HP NJ5000 5G PoE+ Walljack IntelliJack14374,00 р.
AM867C#ABBHewlett Packard EnterpriseКоммутатор 8/8 (8)-ports Enabled SAN Switch414181,00 р.
J9281DHewlett Packard EnterpriseКабель Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable8514,00 р.
J9283DHewlett Packard EnterpriseКабель Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable12028,00 р.
J9779A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2530 24 PoE+ Switch (Managed, L2, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, PoE+ 195W, Rackmount 19”)53977,00 р.
J9782A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2530 24 Switch (Managed, L2, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, Fanless design, Rackmount 19”)23627,00 р.
J9776A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2530 24G Switch (Managed, 24*10/100/1000 + 4 SFP, 19″)49367,00 р.
J9778A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2530 48 PoE+ Switch (Managed, L2, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, PoE+ 382W, Rackmount 19”)70504,00 р.
J9781A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2530 48 Switch (Managed, L2, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, Fanless design, Rackmount 19”)46421,00 р.
J9772A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2530 48G PoE+ Switch (Managed, 48*10/100/1000 PoE+, 4 SFP, 19″)110184,00 р.
JL070A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2530 8 PoE+ Internal PS Switch39356,00 р.
J9783A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2530 8 Switch (Managed, L2, 8*10/100 + 2*10/100/1000 or SFP, Fanless design, Rackmount 19”)18682,00 р.
J9774A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2530 8G PoE+ Switch (Managed, L2, 8*10/100/1000 + 2*10/100/1000 or SFP, PoE+ 67W, Fanless design, Rackmount 19”)34001,00 р.
J9777A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2530 8G Switch (Managed, L2, 8*10/100/1000 + 2*10/100/1000 or SFP, Fanless design, Rackmount 19”)26891,00 р.
JL354A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2540 24G 4SFP+ Switch119345,00 р.
JL356A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2540 24G PoE+ 4SFP+ Switch136352,00 р.
JL355A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2540 48G 4SFP+ Switch145169,00 р.
JL357A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2540 48G PoE+ 4SFP+ Switch202642,00 р.
J9625A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2620 24 PoE+ Switch(Managed, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, PoE+, L3, 19″)73504,00 р.
J9623A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2620 24 Switch((Managed, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, L3, 19″)39309,00 р.
J9626A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2620 48 Switch(Managed, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, L3, 19″)72374,00 р.
J9732AHewlett Packard EnterpriseМодуль для коммутатора Aruba 2920 2 Port 10GbT Module55490,00 р.
J9733AHewlett Packard EnterpriseМодуль для коммутатора Aruba 2920 2 Port Stacking Module59513,00 р.
J9728A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2920 48G Switch214129,00 р.
JL259A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2930F 24G 4SFP Swch100518,00 р.
JL255A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ Swch183604,00 р.
JL260A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2930F 48G 4SFP Switch161867,00 р.
JL254A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2930F 48G 4SFP+ Swch219091,00 р.
JL256A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Swch297104,00 р.
JL258A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор Aruba 2930F 8G PoE+ 2SFP+ Swch82213,00 р.
JH016A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HP 1420-16G Switch (Unmanaged, 16*10/100/1000, QoS, fanless, 19'')9242,00 р.
JH019A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HP 1420-24G-PoE+ (124W) Switch (Unmanaged, 12*10/100/1000 PoE+, 12*10/100/1000, 124W, QoS, fanless, 19'')28877,00 р.
JG914A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой Коммутатор HP 1620-48G Switch30386,00 р.
J9981A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HP 1820 48G Switch (WEB Managed, 48*10/100/1000 + 4*SFP, Fanless, Rack mounting, 19″)24790,00 р.
J9982A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HP 1820 8G PoE+ (65W) Switch (WEB Managed, 4*10/100/1000 PoE+, 4*10/100/1000, 65W, Fanless, Rack mounting, 19″)                        13381,00 р.
JG962A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HP 1950 24G 2SFP+ 2XGT PoE+ Switch89609,00 р.
JG960A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HP 1950 24G 2SFP+ 2XGT Switch57226,00 р.
JG963A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HP 1950 48G 2SFP+ 2XGT PoE+ Switch132976,00 р.
JG961A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HP 1950 48G 2SFP+ 2XGT Switch89530,00 р.
J9734AHewlett Packard EnterpriseКабель HP 2920 0.5m Stacking Cable10463,00 р.
JD323AHewlett Packard EnterpriseКомплект для установки в стойку 19'' HP 3100/E4210-16/-8 POE Rack Mount Kit2310,00 р.
JG306C#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HP 3600 24 PoE+ v2 SI Switch134067,00 р.
JG307C#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HP 3600 48 PoE+ v2 SI Switch228398,00 р.
J9578AHewlett Packard EnterpriseКабель HP 3800 0.5m Stacking Cable17000,00 р.
J9665AHewlett Packard EnterpriseКабель HP 3800 1m Stacking Cable22460,00 р.
JG932A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HP 5130 24G 4SFP+ EI Switch230195,00 р.
J9834A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HP PS1810-24G Switch22563,00 р.
JD118BHewlett Packard Enterpriseтрансивер HP X120 1G SFP LC SX Transceiver27836,00 р.
JD089BHewlett Packard EnterpriseТрансивер HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver23509,00 р.
JD094BHewlett Packard EnterpriseТрансивер HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver262359,00 р.
JD092BHewlett Packard EnterpriseТрансивер HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver117912,00 р.
J9583AHewlett Packard EnterpriseМонтажный комплект HP X410 E-Series 1U Universal 4-post Rac8301,00 р.
JH407A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 1405 5G v3 Switch2340,00 р.
JH328A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 1420 5G PoE+ Switch( Unmanaged, 5*10/100/1000 Poe+ 32W, QoS, Fanless)6974,00 р.
JH327A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 1420 5G Switch( Unmanaged, 5*10/100/1000, QoS, Fanless)2671,00 р.
JH330A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 1420 8G PoE+ (64W) Switch( Unmanaged, 8*10/100/1000 Poe+ 64W, QoS, Fanless)10617,00 р.
JH329A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 1420 8G Switch( Unmanaged, 8*10/100/1000, QoS, Fanless)4002,00 р.
JG708B#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 1420-24G Switch (Unmanaged, 24*10/100/1000, Fanless design, QoS, 19″)10638,00 р.
J9983A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 1820 24G PoE+ (185W) Switch (WEB-Managed, 12*10/100/1000 PoE+, 12*10/100/1000, 4*SFP, 185W Rack-mounting, 19″)26940,00 р.
J9980A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 1820 24G Switch (WEB-Managed, 24*10/100/1000 + 2*SFP, Fanless, Rack-mounting, 19)13073,00 р.
JL172AHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 1850 24G 2XGT PoE+ 185W Switch59636,00 р.
JL169A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 1850 6XGT 2XGT/SFP+ Switch52067,00 р.
JL385A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 1920S 24G 2SFP PoE+ 370W Swch39839,00 р.
JL384A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W Swch28817,00 р.
JL381A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 1920S 24G 2SFP Switch15976,00 р.
JL382A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 1920S 48G 4SFP Switch28814,00 р.
JL383A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 1920S 8G PPoE+ 65W Switch16213,00 р.
JL380A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 1920S 8G Switch10944,00 р.
JE072B#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 5120 48G SI Switch196264,00 р.
JG310B#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 5120 8G PoE+ (65W) SI Switch60261,00 р.
JH145AHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 5510 24G 4SFP+ HI Swch334998,00 р.
JH149AHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE 5510 24G SFP 4SFP+ HI Swch635259,00 р.
J4859DHewlett Packard EnterpriseТрансивер HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR18931,00 р.
J4858DHewlett Packard EnterpriseТрансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR7884,00 р.
J8177DHewlett Packard EnterpriseТрансивер HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR11682,00 р.
JL386A#ABBHewlett Packard EnterpriseСетевой коммутатор HPE OfficeConnect 1920S 48G 4SFP PPoE+(24 PoE+ ports only) 370W Switch58052,00 р.
JW118AHewlett Packard EnterpriseКабель PC-AC-EC Cont Euro AC Power Cord346,00 р.
AXC761-10000SNetgearТрансивер для прямого подключения коммутаторов через SFP+ 1m SFP+ Direct attach cable6911,00 р.
GS908-100PESNetgear8 портов - 10/100/1000 Мбит с системой организации кабелей 8 ports 10/100 / 1000Mbps with cable organazer4206,00 р.
GS408EPP-100NESNetgear8-портовый гигабитный коммутатор ProSafe Plus, все порты PoE/PoE+, управление через GUI или с помощью утилиты под Windows, универсальный форм-фактор для 4х типов крепления, POE бюджет PoE 124Вт 8PT GIGE EASY-MOUNT POE+ WEB SWCH19256,00 р.
GS808E-100PESNetgearКоммутатор 8 портв, настольный, 8PT NIGHTHAWK GIG WEB MANAGED 8PT NIGHTHAWK GIG WEB MANAGED SWCH9930,00 р.
GS724TP-200EUSNetgearУправляемый гигабитный Smart-коммутатор на 24GE PoE+ и 2SFP(Dedicated) портов. РоЕ бюджет 190 Вт. Managed Gigabit Smart switch ON 24ge PoE + and 2 SFP(Dedicated) ports. PoE budget of 190 watts.26361,00 р.
GC510PP-100EUSNetgearУправляемый гигабитный коммутатор INSIGHT на 8GE+2SFP портов (из них 8GE портов с PoE+) c функциями удаленного управления через облако - Smart Cloud Switch, PoE бюджет до 195 Вт (для монтажа в 19″ стойку) Managed Gigabit switch INSIGHT into 8GE+2SFP ports (including 8GE ports with PoE+) with the functions of remote management through the cloud - Cloud Smart Switch, PoE budget up to 195 watts (for installation in 19″ rack)32772,00 р.
FSM7250P-100NESNetgearУправляемый коммутатор 2-го уровня с консольным портом на 48 FE+2SFP(Combo) портов (из них 48портов PoE) со статической маршрутизацией, MVR,и поддержкой RPS/EPS, PoE бюджетом 380 Вт,расширяемым до 720 Вт Managed L2 switch with CLI and 48FE+2 SFP Combo ports (including 48 PoE) with static routing,MVR, RPS/EPS support,PoE budget up to 380W(up to 720W via EPS)54683,00 р.
GSM4328PA-100NESNetgearУправляемый коммутатор 3го уровня c 24GE (POE+) + 2 10GBase-T + 2SFP+ порта с возможностью установки доп. блока питания APS550W, PoE бюджет от 480 до 720W Managed L3 switch (24GE (POE+) + 2 10GBase-T + 2SFP+)104720,00 р.
GSM4328S-100NESNetgearУправляемый коммутатор 3го уровня c 24GE+2 10GBase-T + 2SFP+ порта с возможностью установки доп. блока питания APS150W Managed L3 switch (24GE+2 10GBase-T + 2SFP+ )69176,00 р.
GS418TPP-100EUSNetgearУправляемый гигабитный Smart-коммутатор на 16GE+2SFP портов (из них168GE портов с PoE+) , PoE бюджет до240 Вт Managed Smart-switch with 16GE+2SFP ports (including 16GE PoE+ ports), PoE budget up to 240W21500,00 р.
GS510TLP-100EUSNetgearУправляемый гигабитный Smart-коммутатор на 8GE+2SFP портов (из них 8GE портов с PoE+) , PoE бюджет до 75 Вт Managed Smart-switch with 8GE+2SFP ports (including 8GE PoE+ ports), PoE budget up to 130W13130,00 р.
AGM732FNetgearОптический модуль 1000Base-LX SFP (до 10км), одномодовый кабель, разъем LC Optical module 1000Base-LX SFP (up to 10km), single mode cable, LC connector23037,00 р.
AGM731FNetgearТрансивер Optical module 1000Base-SX SFP (up to 550m), single mode / multimode cable, LC connector4477,00 р.
GS752TXP-100NESNetgearГигабитный Smart-коммутатор на 48хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта стекируемый. 48 портов POE+. POE-бюджет 390w (до 1440w с RPS4000) Гигабитный Smart-коммутатор на 48хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта стекируемый. 48 портов POE+. POE-бюджет 390w (до 1440w с RPS4000)89543,00 р.
AL3500B16-E6NortelКоммутатор 3549GTS-PWR+ Ethernet Routing Switch 3549GTS-PWR+ with 48 10/100/1000 802.3at PoE and 2 shared SFP, plus 1 1/10 Gigabit SFP+ port, plus 2 rear dual mode / stacking ports. Incl Base S/w Lic Kit. (RoHS compliant). (EU power cord). LIC:DS181929,00 р.
GSD-804PPlanetGSD-804P неуправляемый PoE коммутатор 10″ 8-Port 10/100/1000 Gigabit Ethernet Switch with 4-Port 802.3at PoE+ Injector (60W PoE Budget, 200m Extend mode and fanless)9132,00 р.
GSD-1603PlanetGSD-1603 SOHO коммутатор 16-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch (External Power) - Metal Case6875,00 р.
HPOE-2400GPlanetHPOE-2400G управляемый хаб PoE инжекторов, встроенный БП 24-Port 802.3at 30w Managed Gigabit High Power over Ethernet Injector Hub (full power - 720W)55682,00 р.
FSD-604HPPlanetFSD-604HP неуправляемый PoE коммутатор 4-Port 10/100TX 802.3at POE + 2-Port 10/100TX Desktop Switch (60W POE Budget, 250m Extend mode, fanless, internal Power Supply)5450,00 р.
HPOE-460PlanetHPOE-460 управляемый хаб PoE инжекторов 4-Port 802.3at 30W High Power over Ethernet Injector Hub - 120W External Power Adapter9854,00 р.
POE-E101PlanetPOE-E101 повторитель IEEE802.3af POE Repeater (Extender)4126,00 р.
POE-E201PlanetPOE-E201 PoE повторитель IEEE802.3at POE+ Repeater (Extender) - High Power POE5717,00 р.
ISW-504PTPlanetISW-504PT индустриальный PoE коммутатор для монтажа в DIN-рейку IP30 5-Port/TP POE Industrial Fast Ethernet Switch (-40 to 75 C)16008,00 р.
IPOE-E174PlanetIPOE-E174 индустриальный PoE экстендер IP30 Industrial 1-Port 60W Ultra POE to 4-Port 802.3af/at Gigabit POE Extender (-40 to 75 C)14167,00 р.
IGS-620TFPlanetIGS-620TF индустриальный неуправляемый коммутатор IP30 Industrial 4-Port 10/100/1000T + 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Switch (-40 to 75 degree C)15804,00 р.
IGS-10020MTPlanetIGS-10020MT индустриальный управляемый коммутатор IP30 Industrial 8* 1000TP + 2* 100/1000F SFP Full Managed Ethernet Switch (-40 to 75 degree C), 158829291,00 р.
IGS-4215-4P4T2SPlanetIGS-4215-4P4T2S индустриальный PoE коммутатор для монтажа в DIN-рейку IP30 Industrial L2/L4 4-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 4-Port 10/100/100T + 2-Port 100/1000X SFP Managed Switch (-40~75 degrees C), dual redundant power input on 48~56VDC terminal block, SNMPv3, 802.1Q VLAN, IGMP Snooping, SSL, SSH, ACL34793,00 р.
IGS-801TPlanetIGS-801T индустриальный неуправляемый коммутатор IP30 Slim type 8-Port Industrial Gigabit Ethernet Switch (-40 to 75 degree C)11619,00 р.
IPOE-E172PlanetIPOE-E172 индустриальный PoE экстендер IP63-rated Industrial 1-Port Ultra PoE to 2-Port 802.3bt/at PoE Extender (-40~75 degrees C), 3 x waterproof RJ45 connectors included20186,00 р.
GS-4210-24T2SPlanetGS-4210-24T2S управляемый коммутатор IPv4/IPv6, 24-Port 10/100/1000Base-T + 2-Port 100/1000MBPS SFP L2/L4 SNMP Manageable Gigabit Ethernet Switch18570,00 р.
SGS-6341-24T4XPlanetGSW-1820VHP управляемый стекируемый коммутатор Layer 3 24-Port 10/100/1000T + 4-Port 10G SFP+ Stackable Managed Gigabit Switch45617,00 р.
SGS-6341-48T4XPlanetSGS-6341-48T4X управляемый стекируемый коммутатор Layer 3 48-Port 10/100/1000T + 4-Port 10G SFP+ Stackable Managed Gigabit Switch62087,00 р.
MGB-LXPlanetMGB-LX SFP трансивер Mini GBIC LX Module2300,00 р.
MGB-TLXPlanetMGB-TLX трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Mini GBIC LX Module (-40 to 75 C), DDM Supported2915,00 р.
MGB-LA20PlanetMGB-LA20 SFP трансивер Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM3436,00 р.
MGB-TLA20PlanetMGB-TLA20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported4050,00 р.
MGB-LB20PlanetMGB-LB20 SFP трансивер Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM4634,00 р.
MGB-TLB20PlanetMGB-TLB20 трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported5586,00 р.
POE-173PlanetPOE-173 PoE инжектор, встроенный БП Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) - w/internal power5320,00 р.
POE-171PlanetPOE-171 PoE инжектор, внешний БП Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) -w/external power adapter6129,00 р.
QSW-2310-52T-ACQTECHУправляемый коммутатор уровня L2+ , 48 портов 10/100BASE-TX, 4 комбо порта 2*100/1000BaseX SFP, 2*1000BaseX SFP, 16K MAC-адресов, 4K VLAN, 220В АС L2+ managed switchQSW-2310-52T-AC43725,00 р.
QSW-8330-56TQTECHУправляемый коммутатор уровня L3 (48 портов 100/1000BASE-T, 8 портов 1000/10000BASE-X SFP+, консольный порт 1 Mini USB, 32K MAC-адресов, 64К L3 маршрутов, 4K VLAN, MPLS, L3VPN, IPv6 L3 managed switch QSW-8330-56T84249,00 р.
QSW-4600-52TX-POEQTECHУправляемый коммутатор L2+  48 порта 10/100/1000 Base-T, 2  100/1000Base-X(SFP) порта, 2 порта 1G/10GBASE-X SFP+, 100-240В AC,с поддержкой 30ВТ PoE+, общей мощностью PoE 740ВТ QSW-4600-52ТX-POE L2+ swith, 48 * 10/100/1000 Base-T, 2  100/1000Base-X(SFP), 2 1G/10GBASE-X SFP+, 100-240В AC, 30ВТ PoE+ (740 w MAX)223149,00 р.
QSC-SFP0.5GE-850-MMQTECHSFP модуль, 550м, 1,25Гбит/c, Tx=850nm, LC, VCSEL, MM SFP module, 550м, 1,25Gbs, Tx=850nm, LC, VCSEL, MM1311,00 р.
TL-SM321BTP-LinkТрансивер 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km1652,00 р.
TL-SM321ATP-LinkТрансивер 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km2909,00 р.
TL-SF1016DTP-LinkСетевой коммутатор 16-port 10/100M Desktop Switch,16 10/100M RJ45 ports, Plastic case1596,00 р.
TL-SF1016DSTP-LinkСетевой коммутатор 16-port 10/100M Switch, 16 10/100M RJ45 ports, 13-inch steel case2253,00 р.
TL-SF1016TP-LinkСетевой коммутатор 16-port 10/100M Switch, 16 10/100M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case2820,00 р.
TL-SG1016DTP-LinkСетевой коммутатор 16-port Gigabit Desktop/Rackmount Switch, 16 10/100/1000M RJ45 ports, 13-inch steel case3939,00 р.
TL-SG1016PETP-LinkСетевой коммутатор 16-Port Gigabit Easy Smart PoE Switch, 16 10/100/1000 Mbps ports, 8 PoE+ ports, 802.3af/at support, PoE Power Budget: 110W11900,00 р.
TL-SG1016DETP-LinkСетевой коммутатор 16-Port Gigabit Easy Smart Switch, 16 10/100/1000Mbps RJ45 ports, MTU/Port/Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping6897,00 р.
TL-SG1016TP-LinkСетевой коммутатор 16-port Gigabit Switch, 16 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case4513,00 р.
TXC432-CU1MTP-Link1-метровый SFP+ кабель прямого подключения 1M Direct Attach SFP+ Cable for 10 Gigabit connections, up to 1m distance4174,00 р.
T1500-28PCTTP-LinkКоммутатор 24 10/100Mbps PoE+ ports, 4 Gigabit Ports and 2 Combo SFP Slots Gigabit Smart Switch, 802.3at/af, 180W PoE power supply, 1U 19-inch rack-mountable steel case20718,00 р.
TL-SF1024MTP-LinkСетевой коммутатор 24-port 10/100M Desktop Switch, 24 10/100M RJ45 ports, plastic case2073,00 р.
TL-SF1024DTP-LinkСетевой коммутатор 24-port 10/100M Switch, 24 10/100M RJ45 ports, 13-inch steel case2668,00 р.
TL-SF1024TP-LinkСетевой коммутатор 24-port 10/100M Switch, 24 10/100M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case3497,00 р.
T1500-28TCTP-LinkКоммутатор 24-Port 10/100Mbps + 4-Port Gigabit Smart Switch, 24 10/100Mbps RJ45 ports, 4 Gigabit RJ45 Ports and 2 Combo SFP Slots9896,00 р.
TL-SG1024DTP-LinkСетевой коммутатор 24-port Gigabit Desktop/Rachmount Switch, 24 10/100/1000M RJ45 ports, 13-inch steel case5515,00 р.
TL-SG1024DETP-LinkСетевой коммутатор 24-Port Gigabit Easy Smart Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports, MTU/Port/Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping8742,00 р.
T1600G-28PSTP-LinkСетевой коммутатор 24-Port Gigabit PoE+ Smart Switch, 24 Gigabit RJ45 ports including 4 SFP ports, 802.3at/af, 215W PoE power supply,1U 19-inch rack-mountable steel case27643,00 р.
TL-SG1024TP-LinkСетевой коммутатор 24-port Gigabit Switch, 24 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case6420,00 р.
T1600G-28TSTP-LinkСетевой коммутатор 28-port Pure-Gigabit Smart Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case11506,00 р.
TXC432-CU3MTP-Link3-метровый SFP+ кабель прямого подключения 3M Direct Attach SFP+ Cable for 10 Gigabit connections, up to 3m distance5957,00 р.
TL-SF1048TP-LinkСетевой коммутатор 48-port 10/100M Switch, 48 10/100M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case8327,00 р.
T1600G-52PSTP-LinkСетевой коммутатор 48-Port Gigabit PoE+ Smart Switch including 4 SFP ports, 802.3at/af, 384W PoE power supply, 1U 19-inch rack-mountable steel case62196,00 р.
TL-SG1048TP-LinkСетевой коммутатор 48-port Gigabit Switch, 48 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case20718,00 р.
T1600G-52TSTP-LinkСетевой коммутатор 48-port Pure-Gigabit Smart Switch, 48 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4gigabit SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case26606,00 р.
TL-SF1005DTP-LinkСетевой коммутатор 5-port 10/100M mini Desktop Switch, 5 10/100M RJ45 ports, Plastic case484,00 р.
TL-SF1005PTP-LinkКоммутатор 5-Port 10/100Mbps Desktop Switch with 4-Port PoE, 5 10/100Mbps RJ45 ports including 4 PoE ports, 58W PoE Power supply, steel case3096,00 р.
TL-SG105TP-LinkСетевой коммутатор 5-port Desktop Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, metal case1196,00 р.
TL-SG1005DTP-LinkСетевой коммутатор 5-port Desktop Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, plastic case977,00 р.
TL-SG105ETP-LinkСетевой коммутатор 5-Port Gigabit Desktop Easy Smart Switch, 5 10/100/1000Mbps RJ45 ports1783,00 р.
TL-SG1005PTP-LinkКоммутатор 5-Port Gigabit Desktop Switch with 4-Port PoE, 5 Gigabit RJ45 ports including 4 PoE ports, 56W PoE Power supply, steel case3442,00 р.
TL-SF1008DTP-LinkСетевой коммутатор 8-port 10/100M mini Desktop Switch, 8 10/100M RJ45 ports, Plastic case587,00 р.
TL-SF1008PTP-LinkСетевой коммутатор 8-port 10/100M PoE Switch, 8 10/100M RJ45 ports including 4 PoE ports, steel case3241,00 р.
TL-SG1008DTP-LinkСетевой коммутатор 8-port Desktop Gigabit Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, plastic case1313,00 р.
T1500G-10PSTP-LinkКоммутатор 8-Port Gigabit Desktop PoE Smart Switch, 8 Gigabit RJ45 ports including 2 SFP ports, 802.3af, 53W PoE power supply, steel case9399,00 р.
T1500G-10MPSTP-LinkСетевой коммутатор 8-Port Gigabit Desktop PoE Smart Switch, 8 Gigabit RJ45 ports including 2 SFP ports, 802.3af/at, 116W PoE power supply, steel case13808,00 р.
TL-SG1008PTP-LinkСетевой коммутатор 8-Port Gigabit Desktop PoE Switch, 8 Gigabit RJ45 ports including 4 PoE ports, steel case4257,00 р.
TL-SG108PETP-LinkСетевой коммутатор 8-Port Gigabit Easy Smart PoE Switch, 8 Gigabit RJ45 ports including 4 PoE ports, IEEE802.3af, 55W PoE power supply, MTU/Port/Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping, Port Trunk, steel case5169,00 р.
TL-SG1008PETP-LinkСетевой коммутатор 8-port Gigabit PoE+ Switch, PoE+ for All 8 Ports, 124W PoE power supply, 13-inch rack-mountable steel case8051,00 р.
AC500TP-LinkБеспроводной контроллер AC500 Wireless Controller, Manage up to 500 CAPs, Gigabit Ethernet Port*5,Console Port*1, 1U 19-inch rack-mountable steel case19571,00 р.
TL-SM311LMTP-LinkТрансивер Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance1707,00 р.
TL-SM311LSTP-LinkТрансивер Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance1707,00 р.
TL-SG5412FTP-LinkСетевой коммутатор JetStream™ 12-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 12 Gigabit SFP slots including 4 Combo Gigabit RJ45 ports17263,00 р.
T1700X-16TSTP-LinkСетевой коммутатор JetStream™ 16-port 10G Smart Switch, 12 10GBase-T ports, 4 10G SFP+ Slots. 1U 19-inch rack-mountable steel case93916,00 р.
T2600G-18TSTP-LinkСетевой коммутатор JetStream™ 16-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 16 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 2 independent SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case11043,00 р.
T2500-28TCTP-LinkСетевой коммутатор JetStream™ 24 + 4G Gigabit-Uplink Managed Switch, 24 10/100Mbps RJ45 ports, 4 Gigabit RJ45 ports with 4 combo SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case10235,00 р.
T2600G-28MPSTP-LinkСетевой коммутатор JetStream™ 24-Port Gigabit PoE+ L2 Managed Switch, 24 gigabit RJ45 ports + 4 SFP ports, 802.3at/af, 384W PoE power supply, Static Routing, Port/Tag/MAC/Voice/Protocol-Based VLAN, Q-in-Q (Double VLAN), Port Isolation, STP/RSTP/MSTP, IGMP V1/V2/V3 Snooping, 802.1p QoS, Port Mirroring, Rate Limiting, LACP, 802.1x, L2/3/4 ACL, IP Source Guard, SSL, SSH, CLI, SNMP, RMON, 1U 19-inch rack-mountable steel case36848,00 р.
T2600G-28TSTP-LinkСетевой коммутатор JetStream™ 24-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 Gigabit SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case13096,00 р.
T2600G-52TSTP-LinkСетевой коммутатор JetStream™ 48-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 48 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 Gigabit SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case28783,00 р.
T2500G-10TSTP-LinkСетевой коммутатор JetStream™ 8-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 2 Gigabit SFP slots, 1U 13-inch rack-mountable steel case6897,00 р.
T2500G-10MPSTP-LinkКоммутатор JetStream™ 8-port Gigabit PoE+ L2 Managed Switch. All 8 Gigabit RJ45 ports support 802.3at PoE standard, it also includes 2 Gigabit SFP slots. 1U 13-inch rack-mountable steel case16102,00 р.
T1500G-8TTP-LinkКоммутатор PD 8-port Gigabit Desktop Smart Switch, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports, steel case, powered by 802.3af or DC power supply5404,00 р.
AC50TP-LinkБеспроводной контроллер Wireless Controller, Manage up to 50 CAPs, 10/100Mbps Ethernet Port*5, Desktop steel case5169,00 р.
10G-XFP-LRZyXELТрансивер ZYXEL 10G-XFP-LR XFP Transceiver 10G SM, 10km17732,00 р.
AAM-1212-51ZyXELКоммутатор ZYXEL AAM-1212-51 12-port ADSL2+ (Annex A) module with built-in splitters and 2 Fast Ethernet ports56658,00 р.
ES-105AV3-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL ES-105A 5-port Desktop Fast Ethernet Switch with 2 priority ports799,00 р.
ES1100-16P-EU0102FZyXELКоммутатор ZYXEL ES1100 16 port 10/100 802.3af PoE Switch12063,00 р.
ES3500-24HPZyXELКоммутатор ZYXEL ES3500-24HP 24-port PoE Managed Fast Ethernet Switch with 4 shared SFP slots34784,00 р.
FTLX8511D3ZyXELТрансивер ZYXEL FTLX8511D3 XFP Transceiver 10G MM, 300m4132,00 р.
GS-105BV3-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS-105B V3 5-Port Desktop Gigabit Switch1305,00 р.
GS-108BV3-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS-108B V3 8-Port Desktop Gigabit Switch1804,00 р.
GS-108SV2-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS-108S V2 8-Port Desktop Gigabit Ethernet Media Switch1705,00 р.
GS1100-10HP-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS1100-10HP, unmanage PoE 8x Gigabit, 2x Fiber Uplink, 120 Watt PoE8646,00 р.
GS1100-24-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS1100-24 24-port Gigabit Switch with 2 of 24 RJ-45 connectors shared with SFP slots8516,00 р.
GS1100-24E-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS1100-24E 24 port Gigabit Unmanaged Switch5329,00 р.
GS1200-5HPV2-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS1200-5HP V2, 5 Port Gigabit PoE+ webmanaged Switch, 4x PoE, 60 Watt5529,00 р.
GS1200-8HP-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS1200-8HP, 8 Port Gigabit PoE+ webmanaged Switch, 4x PoE, 60 Watt6035,00 р.
GS1900-24-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS1900-24 24-port Web-managed Gigabit Switch with 2 SFP slots10051,00 р.
GS1900-24E-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS1900-24E 24-port Web-managed Gigabit Switch7540,00 р.
GS1900-24HP-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS1900-24HP 24-port High Power PoE Web-managed Gigabit Switch with 2 SFP slots24103,00 р.
GS1900-48HP-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS1900-48HP, 48-port GbE L2 Smart Switch, 170 Watt rackmount45257,00 р.
GS1900-8-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS1900-8, 8 port GbE L2 smart switch, desktop, fanless3617,00 р.
GS1920-24HP-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS1920-24HP 24-port High Power PoE Web-managed Gigabit Switch with 4 shared SFP slots25140,00 р.
GS1920-48-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS1920-48 48-port Web-managed Gigabit Switch with 2 SFP slots and 4 of 48 RJ-45 connectors shared with SFP slots23128,00 р.
GS1920-48HP-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS1920-48HP 48-port High Power PoE Web-managed Gigabit Switch with 2 SFP slots and 4 of 48 RJ-45 connectors shared with SFP slots50279,00 р.
GS2200-24PZyXELКоммутатор ZYXEL GS2200-24P 24-port PoE Managed Gigabit Switch with 4 shared SFP slots36011,00 р.
GS2200-8ZyXELКоммутатор ZYXEL GS2200-8 8-портовый управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-4514512,00 р.
GS2210-24-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS2210-24 24-port Managed Gigabit Switch with 4 shared SFP slots33110,00 р.
GS2210-24HP-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS2210-24HP 24-port PoE Managed Gigabit Switch with 4 shared SFP slots52291,00 р.
GS2210-24LP-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS2210-24LP, 24 port Gigabit L2 managed PoE+ switch 180 Watt37906,00 р.
GS2210-48-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS2210-48 48-port Managed Gigabit Switch with 2 SFP slots and 4 of 48 RJ-45 connectors shared with SFP slots65367,00 р.
GS2210-8-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS2210-8 8-port Managed Gigabit Switch with 2 shared SFP slots18905,00 р.
GS3700-24-ZZ0101FZyXELКоммутатор ZYXEL GS3700-24 24 port Layer 2/3 Gigabit Datacenter Switch105595,00 р.
GS3700-24ZyXELКоммутатор ZYXEL GS3700-24 24-port Managed L2+ Gigabit Switch with 4 SFP slots100321,00 р.
GS3700-24HPZyXELКоммутатор ZYXEL GS3700-24HP 24-port Managed L2+ High Power PoE Gigabit Switch with 4 SFP slots130919,00 р.
MES3500-10-EU01V1FZyXELКоммутатор ZYXEL MES3500-10 8-port Managed Layer 2+ Metro Fast Ethernet Switch with 2 shared SFP slots14079,00 р.
MES3500-24-EU01V1FZyXELКоммутатор ZYXEL MES3500-24 24-port Managed Layer 2+ Metro Fast Ethernet Switch with 4 shared SFP slots23132,00 р.
MES3500-24 DCZyXELКоммутатор ZYXEL MES3500-24 24-port Managed Layer 2+ Metro Fast Ethernet Switch with 4 shared SFP slots21654,00 р.
MGS3520-28F DCZyXELКоммутатор ZYXEL MGS3520-28F DC 28-port Managed Metro Gigabit Switch with 4 of 28 SFP slots shared with RJ-45 connectors. DC power supply45196,00 р.
MGS3520-50ZyXELКоммутатор ZYXEL MGS3520-50 48-port Managed Metro Gigabit Switch with 2 SFP slots and 4 of 48 RJ-45 connectors shared with SFP slots49834,00 р.
MGS-3712ZyXELКоммутатор ZYXEL MGS-3712 12-port Managed Layer 2+ Metro Gigabit Switch with 4 of 12 RJ-45 connectors shared with SFP slots10673,00 р.
NSW100-10-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL NSW100-10, 8 x port GbE Nebula Cloud Managed Switch with 2 x GbE Uplink13860,00 р.
NSW100-10P-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL NSW100-10P, 10-port GbE Nebula Cloud Managed PoE Switch, 180 Watt25140,00 р.
NSW100-28-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL NSW100-28P, 24 x port Nebula Cloud Managed Switch with 4 GbE Uplink33110,00 р.
PoE Cable 30mZyXELКабель ZYXEL PoE Cable 30m PoE Cable 30m3455,00 р.
PPS250ZyXELАдаптер ZYXEL PPS250 External PoE Power Supply Unit19196,00 р.
RGS200-12P-ZZ0101FZyXELКоммутатор ZYXEL RGS200-12P, 12 Port managed PoE Switch, 240 Watt PoE, DIN Rail, IP30, 12-58V DC80456,00 р.
RPS300-ZZ0101FZyXELБлок питания ZYXEL RPS300 redundant power supply for 3700 switches20110,00 р.
SFP-1000TZyXELТрансивер ZYXEL SFP-1000T SFP Transceiver with Gigabit port6834,00 р.
SFP-100TXZyXELТрансивер ZYXEL SFP-100TX SFP Transceiver with Fast Ethernet port2750,00 р.
SFP10G-LR-ZZ0101FZyXELТрансивер ZYXEL SFP10G-LR,SFP Plus Transceiver(10km)28160,00 р.
SFP-BX1310-60ZyXELТрансивер ZYXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km14436,00 р.
SFP-BX1490-60ZyXELТрансивер ZYXEL SFP-BX1490-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1490nm, 60km14436,00 р.
SFP-LHX1310-40-DZyXELТрансивер ZYXEL SFP-LHX1310-40-D SFP Transceiver LHX SM, 40km3577,00 р.
91-010-204001BZyXELТрансивер ZYXEL SFP-SX-D 1000BaseSX SFP Module6537,00 р.
SFP-ZX-80ZyXELТрансивер ZYXEL SFP-ZX-80 SFP Transceiver ZX SM, 80km, 1000 MB/s, LC, 1550 nm, Single Mode5244,00 р.
ACCESSORY-ZZ0101FZyXELАдаптер питания для точек доступа серии WAC6500 ZYXEL WAC6500 Series PSU1505,00 р.
XGS2210-52-EU0101FZyXELКоммутатор ZYXEL XGS2210-52, 48 port Gigabit L2 managed switch, 4x 10G70397,00 р.
XGS3700-24-ZZ0101FZyXELКоммутатор ZYXEL XGS3700-24 24 port Layer 2/3 Gigabit Datacenter Switch, 4x 10G120684,00 р.
XGS3700-48HPZyXELКоммутатор ZYXEL XGS3700-48HP 48-port Managed L2+ High Power PoE Gigabit Switch with 4 slots 10G SFP+187126,00 р.
XGS4700-48FZyXELКоммутатор ZYXEL XGS4700-48F Layer 3+ Gigabit Switch with 48 SFP slots and 2 expansion slots168083,00 р.
XGS-4728FZyXELКоммутатор ZYXEL XGS-4728F Layer 3+ Gigabit Switch with 24 RJ-45 connectors shared with SFP slots, 2 12G ports and 10G expansion slot157257,00 р.
XGS4600-32-ZZ0102FZyXELКоммутатор ZYXEL ZYXEL XGS4600-32 L3 Managed Switch, 28 port Gig and 4x 10G SFP+, stackable, dual PSU181029,00 р.
KH1516AATEN16-портовый КВМ-коммутатор высокой плотности с кабелем Cat 5 16 Port Cat 5 High Density KVM SW W/POWER47991,00 р.
CS1716IATENПереключатель электронный, 16 портов PS2/USB, доступ по IP 16 PORT PS/2-USB KVMP SWITCH ON THE NET76402,00 р.
KL1516AiMRATENПереключатель консоли электронный, 16 портов PS/2, ж/к экран 17″, клав. рус/лат.(Макс. разрешение 1280*1024, макс.частота верт. развертки 75Hz, зерно 0.264*0.264мм, якрость 300кд/м2) c IP доступом 16P CAT-5 DUAL RAIL LCD KVM OVER IP SW 17INCH184285,00 р.
CS62AATEN2-х портовый KVM/AUDIO переключатель 2 PORT KVM Switch with Audio.2687,00 р.
CS72DATEN2-портовый USB-DVI KVM-переключатель, 1 user(SPHD18(Male)), KVM-порты (SPHD18(Female)). В комплекте кабели KVM (2L-5201P)-2шт., кабели KVM (2L-5201P)-2шт., кабель адаптера консоли. Не требует внешнего питания. 2 PORT USB - DVI KVM Switch W/1.2M W/1.811518,00 р.
CS1732BATENПереключатель консоли электронный, 2 порта PS/1 2 Port USB2.0 KVMP Switch with OSD9598,00 р.
VS291ATENПереключатель, электрон., SVGA, 2> 1 монитор, без шнуров, (DDC2B(10м.)), [VS291] 2 PORT VIDEO SWITCH W/230V ADP.4530,00 р.
CS1642AATENПереключатель, электрон., KVM+Audio+USB 2.0, 1 user USB+2xDVI => 2 cpu USB+4xDVI, со шнурами USB/DVI Dual Link 2х1.8м.+DVI Dual Link 2х1.8м., 2560x1600, настол., исп.спец.шнуры, без OSD, некаскад, 2-PORT USB 2.0 DVI DUAL VIEW KVMP SWITCH41848,00 р.
CS782DPATEN2-х портовый KVM-коммутатор с поддержкой USB, DisplayPort 2-х портовый KVM-коммутатор с поддержкой USB, DisplayPort14973,00 р.
CS1734ACATEN4-портовый KVM-переключатель, 1 user HDB15(SVGA Female)+4хUSB(Тип А(Female))+4хАудио(Female) <-> 2 cpu SPHD15(Female) +2хАудио(Female),настольный, некаскад.., В комплекте: 2xКабеля KVM (2L-5301P) 4 PORT KVM & USB FOR PS2 W/1.211902,00 р.
CS9134Q9ATEN4-портовый KVM-переключатель, 1 user(HDB15(SVGA Female)+KBD(PS/2)+MOUSE(PS/2), KVM-порты (HDB15(SVGA Male)+KBD(PS/2)+MOUSE(PS/2). Каскадирование до 64CPU. В комплекте набор для монтажа в стойку 19″ 420-770мм 4 PORT KVM Plus W/OSD W/230V A11518,00 р.
CS1764AATENПереключатель, электрон., KVM+Audio+USB 2.0, 1 user USB+DVI => 4 cpu USB+DVI, со шнурами USB 4х1.8м., 2560x1600 60Hz DVI-D Dual Link/2048x1536 DVI-A, настол., иПереключатель, электрон., KVM+Audio+USB 2.0, 1 user USB+DVI => 4 cpu USB+DVI, USB 4х 4 PORT USB2.0 DVI KVMP SWITCH W/1.8M W/219580,00 р.
CS1734BATENПереключатель консоли электронный, 4 порта PS/1 4 Port USB2.0 KVMP Switch with OSD13821,00 р.
CS1754Q9ATEN4-портовый KVM-переключатель, 1 user(HDB15(SVGA Female)+2хUSB(Тип А Female)+2хAudio(Female)), KVM-порты (SPHD18(Female)+2хAudio(Female)) Каскадирование до 64CPU 4 PORTS KVM&USB MAX FOR PS/2 W/230V ADP22652,00 р.
CS1644ATENПереключатель, электрон., KVM+Audio+USB 2.0, 1 user USB+2xDVI => 4 cpu USB+8xDVI, со шнурами USB/DVI Dual Link 4х1.8м.+DVI Dual Link 4х1.8м., 2560x1600, настол., исп.спецшнуры, без OSD, некаскад. 4-PORT USB2.0 DVI DUAL VIEW KVMP SWITCH.45687,00 р.
VS94AATENРазветвитель, электрон, SVGA, 1> 4 монитора 250MHz, 65 метр, F>M, без шнуров, Б.П. 220> 9V, [VS94A] 4-Port Video Splitter W/230V ADP.3916,00 р.
KH1508AATEN8-портовый КВМ-коммутатор высокой плотности с кабелем Cat 5 8 Port Cat 5 High Density KVM SW W/POWER33402,00 р.
KH1508AIATEN8-портовый KVM-переключатель высокой плотности Over the NET™ Cat 5 8 Port Master View KVM Switch65652,00 р.
CS1708IATENПереключатель электронный, 8 портов PS2/USB, доступ по IP 8 PORT PS/2-USB KVMP SWITCH ON THE NET61044,00 р.
CS1708AATENПереключатель консоли электронный, 8 портов USB 8 PORT PS/2-USB KVMP SWITCH W/1.8M W/2332634,00 р.
KL1508AMRATENПереключатель консоли электронный, 8 портов PS/2, ж/к экран 17″, клав. рус/лат.(Макс. разрешение 1280*1024, макс.частота верт. развертки 75Hz, зерно 0.264*0.264мм, якрость 300кд/м2) 8P CAT-5 DUAL RAIL LCD KVM SW 17INCH130535,00 р.
VS1508TATENРазветвитель, электрон., SVGA+AUDIO+RS232, 1> 8 мониторов, 450 метр., F, без шнуров, Б.П. 220> 5.3V, (по витой паре,треб.Усилитель VB552/VE200Rкаскад до 3-хУровней,1920x1200 60Hz (30м)) [VS1508T] 8PORT CAT5 Audio/Video Splitter W/230V35456,00 р.
2L-5303PATENКабель KVM PS/2 ″гКабель KVM PS/2Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Male)+2хАудио(Male) <-> SPHD15(Male)+2хАудио(Male) 3,0м., черный CABLE HD15M/MD6M/MD6M/SP/SP-SP 3M1536,00 р.
2L-5002P/CATENКабель KVM PS/2(Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Female) PS/2(Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Male) 1,8м., черный CABLE HD15M/MD6M/MD6M-HD15F/M, 1.8M768,00 р.
2L-5202UATENКабель KVM USB ″гидра″ 1.8м SHD15M/USB A(M)--SPHD15M(G) CABLE HD15M/USB A(M)--SPHD15M 1.8m845,00 р.
2L-5203UATENКабель KVM USB HD15M/USB A(M)--SPHD15M 3м CABLE HD15M/USB A(M)--SPHD15M 3m1152,00 р.
2L-5205UATENКабель KVM USB(тип А Male)+HDB15(Male) <-> SPHD15(Male) 5,0м., черный. CABLE HD15M/USB A(M)--SPHD15M, 5M1536,00 р.
2L-5003UATENКабель KVM U(Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Female) PS/2(Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Male) 3м., черный CABLE HD15M/USB A-HD15F/USB B 3M998,00 р.
2L-5202PATENКабель KVM PS/2 ″гидра″ 1.8м SP15 M(Y)-- HD15M/MINIDIN6M CABLE SP15 M(Y)-- HD15M/MINIDIN6M 1.8m998,00 р.
2L-5210PATENКабель KVM PS/2 ″гидра″ 10м SP15 M(Y)-- HD15M/MINIDIN6M CABLE SP15 M(Y)-- HD15M/MINIDIN6M 10m2841,00 р.
2L-5203AATENШнур, мон+аудио, SPHD15=>HD DB15+2xRCA, Female-Male, 8+2x2 проводов, опрессованный, 3 метр., черный CABLE SP15F HD15M/AUDIO/AUD 3M1075,00 р.
2L-5203PATENКабель KVM PS/2 HD15M/USB A(M)--SPHD15M 3м CABLE SP15M -HD15M/MINIDIN6M 3m1229,00 р.
LIN5-27X6-U21GATENКабель KVM консольный. CABLE SP18F--HD15F/MD6F*2/USBA F*2 ,L:27CM768,00 р.
KH1516AIATENПереключатель KVM, 1 local user PS2+VGA+1 IP user => 16 cpu (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без шнуров Cat 5 High-Density KVM over the NET.80625,00 р.
CS1792CATENПереключатель, электрон., KVM+Audio+USB 2.0, 1 user USB+HDMI => 2 cpu USB+HDMI, соШнур. USB 2х1.8м., настол., исп.стандарт, без OSD, некаскад.. CUBIQ 2 PORT HDMI KVMP SWITCH W/1.8M21884,00 р.
CS72UATEN2-портовый USB-KVM-переключатель, 1 user(SPHD18(Male)), KVM-порты (SPHD18(Female)). В комплекте кабели KVM (2L-5201P)-2шт., кабели KVM (2L-5201P)-2шт., кабель адаптера консоли. Не требует внешнего питания. CUBIQ 2 PORT USB KVM SWITCH W/1.2M CABLE5375,00 р.
CS1782AATENПереключатель, электрон., KVM+Audio+USB 2.0, 1 user USB+DVI => 2 cpu USB+DVI, со шнурами USB 4х1.8м., 2560x1600 60Hz DVI-D Dual Link/2048x1536 DVI-A, настол., исп.стандартШнуры, без OSD, некаскад. CUBIQ 2-PORT USB DVI DUAL LINK KVMP SWIT18812,00 р.
CS1794CATENПереключатель, электрон., KVM+Audio+USB 2.0, 1 user USB+HDMI => 4 cpu USB+HDMI, соШнур. USB 2х1.8м., настол., исп.стандарт, без OSD, некаскад.. CUBIQ 4 PORT HDMI KVMP SWITCH W/1.8M30330,00 р.
CS1784AATENПереключатель, электрон., KVM+Audio+USB 2.0, 1 user USB+DVI => 4 cpu USB+DVI, со шнурами USB 4х1.8м., 2560x1600 60Hz DVI-D Dual Link/2048x1536 DVI-A, настол., исп.стандартШнуры, без OSD, некаскад. CUBIQ 4-PORT USB DVI DUAL LINK KVMP SWIT25723,00 р.
CE700AATENУдлинитель консоли USB (клав.+мышь+мон.) на 150м DUAL CONSOLE USB KVM EXTENDER W/1.8M20348,00 р.
CL5800NRATENKонсоль управления, для KVM-переключателей, электрон., 19″, SVGA+KBD+MOUSE PS/2 USB, с KVM шнуром USB 1.8м, LCD Kран 19″, лат./рус.Kлав., (выход на вторую конс 1280x1024 75Hz DDC2BKрепление DUAL RAIL доп.порт USB A-типа Female) DUAL RAIL LCD PS/2-USB CONSOLE 19INCH92527,00 р.
2L-5202UPATENШнур, мон., клав.+мышь USB, SPHD15=>HD DB15+USB A-Тип, Male-2xMale, 8+4 проводов, опрессованный, 1.8 метр., черный Intelligent CABLE HD15M/USBAM 1.8M1382,00 р.
2L-5203UPATENШнур, мон., клав.+мышь USB, SPHD15=>HD DB15+USB A-Тип, Male-2xMale, 8+4 проводов, опрессованный, 3 метр., черный Intelligent cable HDB15m/USBAM 3M1843,00 р.
2L-5205UPATENШнур, мон., клав.+мышь USB, SPHD15=>HD DB15+USB A-Тип, Male-2xMale, 8+4 проводов, опрессованный, 5 метр., черный Intelligent cable HDB15m/USBAM 5M2380,00 р.
2L-5206UPATENШнур, мон., клав.+мышь USB, SPHD15=>HD DB15+USB A-Тип, Male-2xMale, 8+4 проводов, опрессованный, 6 метр., черный Intelligent cable HDB15m/USBAM 6M2611,00 р.
CE250AATENPS/2 KVM-удлинитель по «витой паре» KVM Extender W/230V ADP.14973,00 р.
CE100ATENУдлинитель/усилитель/extender, VGA/SVGA+KBD+MOUSE USB, 100 метр., HD-DB15+USB A-тип/USB B-тип, Female, без шнуров, Б.П. 220> 5V, (по витой паре/UTP/FTP макс.разрешение 1920х1200 60Hz(30m) 1280х1024 60Hz(100m) DDC2B3 г.гар.+электростраховка Mini USB KVM EXTENDER W/230V ADP.13437,00 р.
CS682ATEN2-портовый KVM-переключатель со встроенными KVM кабелями 2х(1,2м), 1 user DVI-D(Female)+ 2хUSB(Тип А(Female)) +2хАудио(Female) <-> 2 cpu DVI-D(Male)+2хUSB(Тип А(Male))+2хАудио(Male), настольный, некаскад., не требуется внешнее питание PETITE 2 PORT DVI CABLE KVMP SWITCH.8446,00 р.
KA9520ATENМодуль управления KVM-переключателем для переключателей KM0216/KM0432, PS/1 PS/2 CPU Module for KH15166095,00 р.
KA7920ATENМодуль удлинителя, SVGA+KBD+MOUSE PS/2, 4.5 метр., для подкл. комплекта перключат. KH1508A/1516A/1508Ai/1516Ai/2508A/2516A/KL1508A/KL1516A, макс.разреш. 1280х1024, RJ45+HD-DB15+2х6MINIDIN, Female+3xMale, без Б.П., (DDC2B) PS/2 CPU Module for KH15163455,00 р.
KA7520ATENМодуль удлинителя, SVGA+KBD+MOUSE PS/2, 50 метр., для подкл. комплекта перключат. KH1508A/1516A/1508Ai/1516Ai/2508A/2516A/KL1508A/KL1516A, макс.разреш. 1280х1024, RJ45+HD-DB15+2х6MINIDIN, Female+3xMale, без Б.П., (DDC2B) [KA7520] PS/2 CPU Module for KH2516A4991,00 р.
KA9120ATENМодуль управления KVM-переключателем для переключателей KM0216/KM0432, PS/2 PS/2 CPU Module for KM04329715,00 р.
IP8000ATENКарта удаленного доступа, PCI<=>RJ45/VGA/USB Remote Management PCI Card W/230V ADP25723,00 р.
SA0142ATENАдаптер, DB 9<=>RJ45, Male-Female, 8 провод., схема DTE->DCE, [SA0142] RJ45(F) TO DB9(M) DCE BLACK768,00 р.
KA7140ATENМодуль управления KVM-переключателем для переключателей KN2124v/KN2140v/KN4124v/KN4140v, RS231 Serial CPU Module8446,00 р.
CL5716MRATEN16-портовый KVMP-переключатель с ЖК-дисплеем Slideaway/ATEN SINGLE RAIL 16P PS/2-USB LCDKVMP 17INCH132071,00 р.
CL1308NRATEN8-портовый KVM-переключатель с ЖК-дисплеем 19'' Slideaway SINGLE RAIL 8P PS/2-USB LCDKVM 19INCH102509,00 р.
CL5708MRATEN8-портовый KVM-переключатель с ЖК-дисплеем Slideaway/ATEN SINGLE RAIL 8P PS/2-USB LCDKVMP 17INCH111723,00 р.
CL6700MWATENKонсоль управления, для KVM-переключателей, электрон., 19″, HD, SVGA+KBD+MOUSE PS/2 USB,DVI с KVM шнуром USB 1.8м, LCD экран 19″, лат./рус.Kлав., (выход на вторую конс 1280x1024 75Hz DDC2BKрепление SINGLE RAIL доп.порт USB A-типа Female) SINGLE RAIL DVI FULL HD LCD CONSOLE 17 INCH130535,00 р.
CL1016MRATENПереключатель, электрон., KVM, 1 user консоль LCD 17″ =>16 cpu PS2+VGA, с KVM-шнурами PS2 2х1.8м., 1280x1024, 1U 19″, исп.спец.шнуры, OSD, каскад 128, лат./рус.клавиатура SLIDEAWAY 16P 17INCH LCDKVM SWITCH100205,00 р.
KA7570ATENМодуль удлинителя, SVGA+KBD+MOUSE USB, 40 метр., для подкл. комп. к перекл. KH15xxA/KH15xxAi/KL15xxA/KH25xxA, макс.разреш. 1600х1200, RJ45+HD-DB15+USB A-тип, Female+2xMale, без Б.П., (DDC2B) USB CPU Module for KH2516A4991,00 р.
KA7970ATENМодуль удлинителя, SVGA+KBD+MOUSE USB, 4.5 метр., для подкл. комп. к перекл. KH15xxA/KH15xxAi/KL15xxA/KH25xxA, макс.разреш. 1600х1200, RJ45+HD-DB15+USB A-тип, Female+2xMale, без Б.П., (DDC2B) USB CPU Module/cat 5 cable for KH2516A3455,00 р.
CE800BATENУдлинитель, SVGA+KBD/MOUSE USB+AUDIO, 250 метр., HD-DB15+3xUSB A-тип+2xMINI JACK, Female, c KVM шнуром, Б.П. 220> 5.3V, (доп.USB порт толKо для Flash Drives доп. USB порт B-тип/Female для подкл. KVM макс.разреш. 1600х1200 60Hz(150м) DDC2B) USB KVM EXTENDER+Audio W/230V ADP.53366,00 р.
CE750AATENУдлинитель консоли (клав./мышь USB+мон.+аудио+RS232) на 200м USB VGA/Audio Cat 5 KVM Extender36473,00 р.
KA7175ATENМодуль управления KVM-переключателем для переключателей KN2124v/KN2140v/KN4124v/KN4140v, USB (поддержка Virtual Media) USB Virtual Media CPU Module11134,00 р.
KA7230ATENМодуль удлинителя, SVGA+KBD+MOUSE USB/PS/2, 300 метр., для подкл.Kонс.K лKал.Kомп. и перекл. KM0532/KM0932, макс.разр. 1240х1024, 2xRJ45+HD-DB15+2х6MINIDIN+2хUSB A-тип+SPHD15+DB9, 8xFemale+Male, Б.П. 220В>DC5.3V,Kреп.19″ 1U) Модуль удлинителя, SVGA+KBD+MOUSE USB/PS/2, 300 метр., для подкл.Kонс.K лKал.Kомп. и перекл. KM0532/KM0932, макс.разр. 1240х1024, 2xRJ45+HD-DB15+2х6MINIDIN+2хUSB A-тип+SPHD15+DB9, 8xFemale+Male, Б.П. 220В>DC5.3V,Kреп.19″ 1U)61428,00 р.
VS174ATENРазветвитель, электрон., DVI Dual Link+Audio, 1> 4 монитора, 5 метр., F, без шнуров, Б.П. 220> 5.3V, (2560x1600 60Hz) Разветвитель, электрон., DVI Dual Link+Audio, 1> 4 монитора, 5 метр., F, без шнуров, Б.П. 220> 5.3V, (2560x1600 60Hz)43153,00 р.
2L-7D05UATENКабель KVM USB(тип А Male)+DVI-D(Male)+2хАудио(Male) <-> USB(тип B Male)+DVI-D(Male)+2хАудио(Male) 5,0м., черный. Шнур, мон., клав.+мышь USB+Удио, DVI-D Digital+USB A-Тип+2xRCA=>DVI-D Digital+USB B-Тип+2xRCA, Male-Male, опрессованный, 5 метр., черный3379,00 р.
UC2322ATENKонвертер , 2 порта USB/RS-232 длина 1.8 м 2 PORT USB TO RS232 CONVERTER W/1.8M4953,00 р.
UC232AATENKонвертер USB/RS-232 CONVERTER USB TO RS2321536,00 р.
GT-805APlanetGT-805A медиа конвертер 10/100/1000Base-T to miniGBIC (SFP) Converter4915,00 р.
GT-806B15PlanetGT-806B15 медиа конвертер 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 15KM12160,00 р.
FT-802S15PlanetFT-802S15 медиа конвертер 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT5104,00 р.
FT-802S35PlanetFT-802S35 медиа конвертер 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT6463,00 р.
FT-806A20PlanetFT-806A20 медиа конвертер 10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 20KM, LFPT5524,00 р.
FT-806B20PlanetFT-806B20 медиа конвертер 10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 20KM, LFPT5709,00 р.
VC-231PlanetVC-231 конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП 100/100 Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 30a profile8517,00 р.
VF-102G-KITPlanetVF-102G-KIT конвертер, видео по оптическому кабелю до 20 км 1-Channel 4-in-1 Video over Gigabit Fiber(FC) converter up to 20KM, a pair include Tx & Rx in package (TVI/CVI/AHD/CVBS)21960,00 р.
VC-231GPlanetVC-231G конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП 1-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter -30a profile w/ G.vectoring, RJ119564,00 р.
IGT-805ATPlanetIGT-805AT индустриальный медиа конвертер IP30 Industrial 10/100/1000T to 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)8688,00 р.
IGT-1205ATPlanetIGT-1205AT индустриальный медиа конвертер IP30 Industrial 10/100/1000T to 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)15340,00 р.
FT-905APlanetFT-905A медиа конвертер Web Manageable 10/100Base-TX to 100Base-FX (SFP) Media Converter4833,00 р.
2710000000RAD Data CommunicationsКонвертер Balun 75/120ohm, 2 Mbps, female BNC BE-1/F4454,00 р.
3850170000RAD Data CommunicationsКонвертер FE TO E1 CONVERTER RICI-E164269,00 р.
4110160000RAD Data CommunicationsКонвертер Ethernet to multiple PDH links converter RIC-LC/E1/4UTP49373,00 р.
MC200CMTP-LinkКонвертер 10/100/1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 550m, switching Power Adapter, chassis mountable3580,00 р.
MC220LTP-LinkКонвертер 10/100/1000Mbps RJ45 to 1000Mbps SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching Power Adapter, chassis mountable1880,00 р.
MC100CMTP-LinkКонвертер 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable2640,00 р.
MC112CSTP-LinkКонвертер 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1310nm, Rx:1550nm, up to 20Km3055,00 р.
MC111CSTP-LinkКонвертер 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km3055,00 р.
MC110CSTP-LinkКонвертер 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable2640,00 р.
MC210CSTP-LinkКонвертер 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km, switching power adapter, chassis mountable3759,00 р.
83207DefenderDefender Универсальный USB разветвитель Quadro Dual USB3.1 TYPE C - USB2.0, 2порта Универсальный USB разветвитель Defender Quadro Dual USB3.1 TYPE C - USB2.0, 2порта440,00 р.
83204DefenderDefender Универсальный USB разветвитель Quadro Express USB3.0, 4 порта Универсальный USB разветвитель Defender Quadro Express USB3.0, 4 порта816,00 р.
83504DefenderDefender Универсальный USB разветвитель Quadro Infix USB2.0, 4порта Универсальный USB разветвитель Defender Quadro Infix USB2.0, 4порта295,00 р.
83506DefenderDefender Универсальный USB разветвитель Quadro Iron USB2.0, 4порта,корпус—алюминий Универсальный USB разветвитель Defender Quadro Iron USB2.0, 4порта,корпус—алюминий295,00 р.
83201DefenderDefender#1 Универсальный USB разветвитель Quadro Light USB 2.0, 4 порта Универсальный USB разветвитель Defender Quadro Light USB 2.0, 4 порта213,00 р.
83503DefenderDefender Универсальный USB разветвитель Quadro Power USB2.0, 4порта, блок питания2A Универсальный USB разветвитель Defender Quadro Power USB2.0, 4порта, блок питания2A538,00 р.
83203DefenderDefender Универсальный USB разветвитель Quadro Swift USB2.0, 7 портов Универсальный USB разветвитель Defender Quadro Swift USB2.0, 7 портов379,00 р.
83208DefenderDefender Универсальный USB разветвитель Quadro Transfer USB3.1 TYPE C - USB3.0, 4порта Универсальный USB разветвитель Defender Quadro Transfer USB3.1 TYPE C - USB3.0, 4порта862,00 р.
SV-008482SvenUSB-концентратор SVEN HB-012, black, 4 USB ports USB-концентратор SVEN HB-012, black, 4 USB ports392,00 р.
SV-012830SvenUSB-концентратор SVEN HB-401, black USB-концентратор SVEN HB-401, black300,00 р.
SV-012847SvenUSB-концентратор SVEN HB-401, white USB-концентратор SVEN HB-401, white300,00 р.
SV-012854SvenUSB-концентратор SVEN HB-444, black USB-концентратор SVEN HB-444, black411,00 р.
UH400TP-LinkКонцентратор USB 4 ports USB 3.0, portable, no power adapter needed1023,00 р.
UH720TP-LinkКонцентратор 7 ports USB 3.0 Hub with 2 power charge ports (2.4A Max), Desktop, a 12V/4A power adapter included3213,00 р.
UH700TP-LinkКонцентратор 7 ports USB 3.0 Hub, Desktop, a 12V/2.5A power adapter included2640,00 р.
TS-HUB2KTranscendКонцентратор USB Transcend USB3.0 4-Port HUB1090,00 р.
TS-HUB3KTranscendКонцентратор USB USB-концентратор Transcend HUB3 (4-Port USB 3.0 ), black1743,00 р.
RT-AC51UASUSМаршрутизатор ASUS WiFi Router RT-AC51U (WLAN 733Mbps, Dual-band 2.4GHz+5.1GHz, 802.11ac+4xLAN RG45+1xWAN+1xUSB2.0) 2x ext + 1x int Antenna3157,00 р.
RT-AC52UASUSМаршрутизатор ASUS WiFi Router RT-AC52U B1 (WLAN 750Mbps, Dual-band 2.4GHz+5.1GHz, 802.11ac+4xGLAN RG45+1xGB WAN+1xUSB2.0) 2x ext + 1x int Antenna7947,00 р.
RT-N11PASUSМаршрутизатор ASUS WiFi Router RT-N11P (WLAN 300Mbps, 802.11bgn+4xLAN RG45 10/100+1xWAN) 2x ext Antenna1589,00 р.
RT-N12 VPASUSМаршрутизатор ASUS WiFi Router RT-N12 VP (WLAN 300Mbps, 802.11bgn+4xLAN RG45 10/100+1xWAN) 2x ext Antenna1695,00 р.
CISCO1921/K9CiscoМаршрутизатор C1921 Modular Router, 2 GE, 2 EHWIC slots, 512DRAM, IP Base with IOS UNIVERSAL – NPE96347,00 р.
C2911R-AX/K9CiscoМаршрутизатор Cisco 2911R Cisco 2911 w/3 GE,4 EHWIC,1 SM,256MB CF,1GB DRAM,IPB, SEC,AX457546,00 р.
CISCO2921/K9CiscoМаршрутизатор Cisco 2921 IOS UNIVERSAL – NPE w/3 GE,4 EHWIC,3 DSP,1 SM,256MB CF,512MB DRAM,IPB393046,00 р.
C881-K9CiscoМаршрутизатор Cisco 880 Series Integrated Services Routers56034,00 р.
C887VA-W-E-K9CiscoМаршрутизатор Cisco 887VA VDSL2/ADSL2+ over POTS W/802.11n ETSI Comp128597,00 р.
C891F-K9CiscoМаршрутизатор с предустановленным ПО Cisco 890 Series Integrated Services Routers112472,00 р.
C892FSP-K9CiscoМаршрутизатор Cisco 892FSP 1 GE and 1GE/SFP High Perf Security Router144721,00 р.
ISR4221/K9CiscoМаршрутизатор Cisco ISR 4221 (2GE,2NIM,4G FLASH,4G DRAM,IPB)96347,00 р.
ISR4321-V/K9CiscoМаршрутизатор Cisco ISR 4321 Bundle, w/UC License, CUBE-10249534,00 р.
ISR4331R-V/K9CiscoМаршрутизатор Cisco ISR 4331 UC Bundle, PVDM4-32, UC License, CUBEE10403124,00 р.
ISR4351/K9CiscoМаршрутизатор Cisco ISR 4351 (3GE,3NIM,2SM,4G FLASH,4G DRAM,IPB)644998,00 р.
ISR4431/K9CiscoМаршрутизатор Cisco ISR 4431 (4GE,3NIM,8G FLASH,4G DRAM,IPB) 886873,00 р.
RV130W-E-K8-RUCiscoМаршрутизатор Cisco RV130W Multifunction Wireless-N VPN Router17818,00 р.
RV320-K8-RUCiscoМаршрутизатор Cisco RV320 Dual Gigabit WAN VPN Router24994,00 р.
C1111-4PCiscoМаршрутизатор ISR 1100 4 Ports Dual GE WAN Ethernet Router80222,00 р.
C1111-8PCiscoМаршрутизатор ISR 1100 8 Ports Dual GE WAN Ethernet Router96347,00 р.
JH060A#ABBHewlett Packard EnterpriseМаршрутизатор с модулями 3G, 4G HP MSR1003-8S AC Router82721,00 р.
JH296A#ABBHewlett Packard EnterpriseМаршрутизатор HPE MSR954 1GbE SFP Router48408,00 р.
JH297A#ABBHewlett Packard EnterpriseМаршрутизатор HPE MSR954-W 1GbE SFP (WW) Router52951,00 р.
JH299A#ABBHewlett Packard EnterpriseМаршрутизатор HPE MSR954-W 1GbE SFP LTE (WW) Routr101626,00 р.
Keenetic AIRKeeneticМаршрутизатор ZYXEL Keenetic AIR Wi-Fi AC1200 router3136,00 р.
Keenetic Omni II Plus DSLKeeneticМаршрутизатор ZYXEL Keenetic Omni II Plus DSL Комплект для подключения по ADSL2+/VDSL2/Ethernet с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с и управляемым коммутатором Ethernet4165,00 р.
Keenetic Plus DECTKeeneticМодуль ZYXEL Keenetic Plus DECT base station for Keenetic1766,00 р.
Keenetic Plus DSLKeeneticМодуль ZYXEL Keenetic Plus DSL USB Module for ZYXEL Keenetic routers1698,00 р.
Keenetic 4G (KN-1210)KeeneticМаршрутизатор Беспроводной маршрутизатор Keenetic 4G (KN-1210)2547,00 р.
Keenetic AIRKeeneticМаршрутизатор Беспроводной маршрутизатор Keenetic Air3136,00 р.
Keenetic Air (KN-1610)KeeneticМаршрутизатор Беспроводной маршрутизатор Keenetic Air (KN-1610)3349,00 р.
Keenetic City (KN-1510)KeeneticМаршрутизатор Беспроводной маршрутизатор Keenetic City (KN-1510)3014,00 р.
Keenetic Extra (KN-1710)KeeneticМаршрутизатор Беспроводной маршрутизатор Keenetic Extra (KN-1710)4135,00 р.
Keenetic GIGA (KN-1010)KeeneticМаршрутизатор Беспроводной маршрутизатор Keenetic GIGA (KN-1010)8380,00 р.
Keenetic Lite (KN-1310)KeeneticМаршрутизатор Беспроводной маршрутизатор Keenetic Lite (KN-1310)2083,00 р.
Keenetic Omni (KN-1410)KeeneticМаршрутизатор Беспроводной маршрутизатор Keenetic Omni (KN-1410)2899,00 р.
Keenetic Start (KN-1110)KeeneticМаршрутизатор Беспроводной маршрутизатор Keenetic Start (KN-1110)1743,00 р.
Keenetic Ultra (KN-1810)KeeneticМаршрутизатор Беспроводной маршрутизатор Keenetic Ultra (KN-1810)11128,00 р.
EX6150-100PESNetgearУниверсальный повторитель беспроводного сигнала 802.11b/g/n/ac 300+900 Мбит/с (2.4 ГГц и 5 ГГц), 1 порт LAN 10/100/1000 Мбит/с, внешние антенны, автоматическое подключение (WPS) AC750 WiFi Range Extender – 802.11ac Dual Band Gigabit4766,00 р.
RBS40-100PESNetgearТрехдиапазонная беспроводная смарт-система Orbi MINI - дополнительная MINI точка доступа (спутник) AC2200, 802.11ac 866 + 866 + 400 Мбит/с (2.4 ГГц, 5 ГГц и 5 ГГц), 256 QAM, 4 порта 10/100/1000 Мбит/с, MU-MIMO, технология Beamforming Orbi MINI AP AC2200, 802.11ac 866 + 866 + 400 Mbps16407,00 р.
R7100LG-100EUSNetgearБеспроводной 4G LTE смарт-роутер Nighthawk ® AC1900 , 802.11ac 300+1600 Мбит/с (2.4 ГГц и 5 ГГц)-256 QAM, двухядерный процессор 1ГГц, 1 порт USB 3.0, 1 порт USB 2.0, 5 port - 10/100/1000 Мбит/с (1 WAN и 4 LAN) ,DLNA, VPN, принт-сервер, работа с Micro Smar router Nighthawk ® AC1900 , 802.11ac 300+1600 Mbits (2.4 GHz and 5 Ghz)-256 QAM, 1 USB 3.0, 1 USB 2.0, 5 port - 10/100/1000 Mbit/s (1 WAN and 4 LAN) ,DLNA, VPN, print-server, Micro SIM, LTE cat 623957,00 р.
R6120-100PESNetgearБеспроводной роутер 802.11ac 300 + 867 Мбит/с (2.4 ГГц и 5 ГГц), 1 WAN и 4 LAN порта 10/100 Мбит/с, 1 порт USB 2.0, поддержка IPTV, L2TP, принт-сервер и DLNA Wi-Fi router 802.11ac 300 + 867 Mbps (2.4 GGhz и 5 GGhz), 1 WAN, 4 LAN 10/100 Mbps, 1 USB 2.0, IPTV, L2TP, print server, DLNA3764,00 р.
SRS60-100EUSNetgearТрехдиапазонная беспровобная смарт-система Orbi - KIT   (RBR50 + RBS50 ) AC3000 , 802.11ac 1733 + 866 + 400 Мбит/с (2.4 ГГц, 5 ГГц и 5 ГГц)- 256 QAM, 4 port - 10/100/1000 Мбит/с (1 WAN + 3 LAN для роутера) + 4 LAN для спутника, USB 2.0 (1),DLNA, VPN,бес Трехдиапазонная беспроводная SMB смарт-система Orbi Pro - дополнительная точка доступа (спутник) AC3000, 802.11ac 1733 + 866 + 400 Мбит/с (2.4 ГГц, 5 ГГц и 5 ГГц), 256 QAM, 4 порта 10/100/1000 Мбит/с, 1 порт USB 2.0, MU-MIMO25867,00 р.
VC-234PlanetVC-234 конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП 100/100 Mbps Ethernet (4-Port LAN) to VDSL2 Bridge - 30a profile9597,00 р.
VC-234GPlanetVC-234G конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП 4-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Bridge - 30a profile w/ G.vectoring, RJ1110836,00 р.
QMO-234QTECHМодем с поддержкой 2G/3G/4G (внешнее исполнение), Wi-Fi роутер 300мб/c 802.11n в комплекте, POE питание внешнего блока, блок питания в комплекте 2G/3G/4G Wi-Fi router11735,00 р.
TL-MR3020TP-LinkМаршрутизатор 150Mbps Portable 3G/4G Wireless N Router, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Internal antenna1520,00 р.
Archer C2 v3TP-LinkМаршрутизатор 1750502199 AC900 Wireless Dual Band Router, 433 at 5 GHz +300 Mbps at 2.4 GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 port WAN 10/100/1000 Mbps + 4 ports LAN 10/100/1000 Mbps, 3 fixed antennas2923,00 р.
TL-WR842NTP-LinkМаршрутизатор 300Mbps Multi-Function Wireless N Router1980,00 р.
TL-WR841NTP-LinkМаршрутизатор 300Mbps Wireless N Router, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Built-in 4-port Switch1368,00 р.
TL-WR840NTP-LinkМаршрутизатор 300Mbps Wireless N Router, Broadcom, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, 4-port Switch1196,00 р.
TL-WR940N 450MTP-LinkМаршрутизатор 450Mbps Wireless N Router, QCA (Atheros), 3T3R, 2.4GHz, 802.11b/g/n, 1 10/100Mbps WAN + 4 10/100Mbps LAN ports, with 3 fixed antennas1745,00 р.
M7350TP-LinkМаршрутизатор 4G LTE Advanced Mobile WiFi, Internal 4G Modem, SIM card slot, 1.4 inch TFT screen display, 2550mAH rechargeable battery, micro SD card slot, 300Mbps 2.4GHz/5GHz selectable Dual Band WiFi5539,00 р.
TL-MR6400TP-LinkМаршрутизатор 4G 4G LTE Router, internal unlocked 4G/3G Modem, 3x10/100Mbps LAN and 1x10/100Mbps LAN/WAN ports, 300Mbps at 2.4GHz, 2T2R, 802.11b/g/n, 2 internal Wi-Fi antennas, 2 detachable LTE antennas6272,00 р.
M7300TP-LinkМаршрутизатор 4G LTE-Advanced Mobile Wi-Fi, internal unlocked 4G/3G Modem, standard SIM card slot, LED indicator, internal 2000mAH rechargeable battery, micro SD card slot, 300Mbps 2.4GHz WiFi4817,00 р.
TL-ER5120TP-LinkМаршрутизатор 5-port Gigabit Multi-WAN Load Balance Router for Small and Medium Business, including 1 WAN Port, 3 Configurable WAN/LAN Ports, 1 LAN port, support maximal 4 WAN ports, Load Balance, Advanced Firewall, Bandwidth Control, Port Mirror, DDNS, UPnP, 802.1q VLAN, Port VLAN, VPN pass-through, 800Mbps NAT, 150000 Concurrent Sessions, 1U 19-inch rack-mountable steel case13580,00 р.
TL-R470T+TP-LinkМаршрутизатор 5-port Multi-Wan Router, Configurable Ports up to 4 Wan ports2750,00 р.
TL-R480T+TP-LinkМаршрутизатор 5-port Multi-Wan Router, Configurable WAN/LAN Ports up to 4 Wan ports4250,00 р.
Archer C1200TP-LinkМаршрутизатор AC1200 Dual Band Wireless Gigabit Router, Broadcom, 867Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, Beamforming, 1 Gigabit WAN + 4 Gigabit LAN, Wireless On/Off, 1 USB 2.0 ports, 3 fixed antennas4596,00 р.
Archer C59TP-LinkМаршрутизатор AC1350 Dual Band Wireless Router, 867Mbps at 5GHz + 450Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 10/100Mbps WAN + 4 10/100Mbps LAN ports, 1 USB 2.0 port for 3G/4G Sharing and FTP/Media/Print Server, 3 fixed antennas3096,00 р.
Archer C60TP-LinkМаршрутизатор AC1350 Dual Band Wireless Router, QCA (Atheros), 867Mbps at 5GHz + 450Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 10/100Mbps WAN + 4 10/100Mbps LAN ports, 5 fixed antennas3280,00 р.
Archer MR400TP-LinkМаршрутизатор LTE/3G AC1350 Wireless Dual Band 4G LTE Router, build-in 4G LTE modem with 3x10/100Mbps LAN ports and 1x10/100Mbps LAN/WAN port, 450Mbps at 2.4GHz, 867Mbps at 5GHz, 802.11b/g/n/ac, 3 internal Wi-Fi antennas, 2 detachable LTE antennas9205,00 р.
Archer C7TP-LinkМаршрутизатор AC1750 Dual Band Wireless Gigabit Router, 1300Mbps at 5Ghz + 450Mbps at 2.4Ghz, 4-port Gigabit Switch, 2 USB ports, 3 external antennas7104,00 р.
Archer C9TP-LinkМаршрутизатор AC1900 Dual Band Wireless Gigabit Router, 1300Mbps at 5GHz + 600Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 10/100/1000Mbps WAN + 4 10/100/1000Mbps LAN ports, 1 USB 3.0 + 1 USB 2.0 port, 3 detachable antennas9530,00 р.
Archer C2300TP-LinkМаршрутизатор AC2300 Dual-Band Wi-Fi Router, Broadcom 1.8GHz dual-core CPU,802.11ac/a/b/g/n, 1624Mbps at 5GHz + 600Mbps at 2.4GHz, 5 Gigabit Ports, 1 USB 3.0+1 USB 2.0 , 3 detachable antennas11506,00 р.
Archer C3150TP-LinkМаршрутизатор AC3150 Dual Band MU-MIMO Wireless Gigabit Router, Broadcom 1.4GHz dual-core CPU, 2167Mbps at 5GHz + 1000Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 Gigabit WAN + 4 Gigabit LAN, 1 USB 3.0 port, 1 USB 2.0 port, 4 detachable antennas17539,00 р.
Archer C4000TP-LinkМаршрутизатор AC4000 Tri-Band Wi-Fi Router, Broadcom 1.8GHz quad-core CPU, 802.11ac/a/b/g/n, 1625Mbps at 5GHz_1 + 1625Mbps at 5GHz_2+ 750Mbps at 2.4GHz, 6 Gigabit Ports, 2 USB 3.0, 6 antennas21928,00 р.
Archer C5400TP-LinkМаршрутизатор AC5400 Tri-Band Wi-Fi Router, Broadcom 1.4GHz dual-core CPU, 802.11ac/a/b/g/n, 2167Mbps at 5GHz_1 + 2167Mbps at 5GHz_2+ 1000Mbps at 2.4GHz, 5 Gigabit Ports, 1 USB 3.0+1 USB 2.0, 8 fixed antennas, Wireless On/Off , LED Control ,WPS, IPv6 Ready, Tether App24409,00 р.
Archer C5400XTP-LinkМаршрутизатор AC5400 Tri-Band Wi-Fi Router, Broadcom 1.8GHz quad-core CPU, 802.11ac/a/b/g/n, 2167Mbps at 5GHz_1 + 2167Mbps at 5GHz_2+ 1000Mbps at 2.4GHz, 9 Gigabit Ports, 2 USB 3.0, 8 antennas, Built-in 16GB Storage, Bluetooth32155,00 р.
Archer MR200TP-LinkМаршрутизатор LTE/3G AC750 Dual Band LTE/3G Router, Internal LTE/3G Modem, SIM card slot, 802.11ac/a/b/g/n,1 10/100M WAN/LAN + 3 10/100M LAN, two external Antennas8763,00 р.
TL-R600VPNTP-LinkМаршрутизатор SafeStream™ Gigabit Broadband VPN Router, 1 Gigabit WAN port + 4 Gigabit LAN ports, 20 IPsec VPN Tunnels4250,00 р.
TL-ER6120TP-LinkМаршрутизатор SafeStream™ Gigabit Multi-WAN VPN Router,1 WAN port + 3 Configurable WAN/LAN ports + 1 LAN port, support maximal 4 WAN ports, up to 100 IPsec VPN Tunnels, 50 PPTP VPN tunnels and 50 L2TP VPN tunnels, Intelligent Load Balance, Support Russian L2TP/PPTP/PPPoE, Link Backup, Guarantee & Limited Bandwidth, URL/Keywords Filtering, Static Routing, 802.1q VLAN, Port VLAN, Port Mirror, Attack Defense, 950Mbps NAT, 150000 Concurrent Sessions16586,00 р.
TL-ER6020TP-LinkМаршрутизатор SafeStream™ Gigabit Multi-WAN VPN Router,1 WAN port + 3 Configurable WAN/LAN ports + 1 LAN port, support maximal 4 WAN ports, up to 64 IPsec VPN Tunnels, 16 PPTP VPN tunnels and 16 L2TP VPN tunnels, Intelligent Load Balance, Support Russian L2TP/PPTP/PPPoE, Link Backup, Guarantee & Limited Bandwidth, URL/Keywords Filtering, Static Routing, 802.1q VLAN, Port VLAN, Port Mirror, Attack Defense, 940Mbps NAT, 40000 Concurrent Sessions9551,00 р.
UR-321BN ARCTIC WHITEUPVELРоутер UPVEL UR-321BN ARCTIC WHITE Маршрутизатор UPVEL UR-321BN 4x10/100Base-TX + 802.11n (до 300Mbit/s) + 1xWAN + поддержка IP-TV, цвет ARCTIC WHITE1327,00 р.
AMG1001-T10A-EU01V1FZyXELМаршрутизатор ZYXEL AMG1001-T10A ADSL2+ 1-port Gateway ADSL2+ over POTS gateway, 1 FE LAN port, EU STD version1505,00 р.
LTE3301-M209-EU01V1FZyXELМаршрутизатор ZYXEL LTE3301-M209 Indoor LTE Router, 802.11n (2.4 GHz) до 300 Mbit/s, LTE/3G/2G, Cat 4 (150/50 Mbit/s), LTE Band 1/3/7/8/20/28/38/40, 4xLAN7540,00 р.
LTE3302-M432-EU01V1FZyXELМаршрутизатор ZYXEL LTE3302-M432 LTE Cat.4 Wi-Fi router (for SIM-card), 802.11n (2,4 GHz) 300 Mb/s, LTE/3G/2G ready, Cat.4 (150/50 Mb/s), ready for external LTE antennas (2 x SMA connectors), 2 x LAN Fast Ethernet7540,00 р.
LTE4506-M606-EU01V1FZyXELМаршрутизатор ZYXEL LTE4506-M606 - CAT6 LTE-A HomeSpot B1/3/7/8/20/28/40 + 3G/2G LTE HomeSpot, multi-mode (LTE/3G/2G), CAT6 300/50Mbps LTE-Advanced with Carrier Aggregation (Qualcomm), LTE bands 1/3/7/8/20/28/40, 3G B1/8, GSM B3/8, 802.11 ac/n/a/g/ 2.4 & 5 GHz dual band & dual concurrent AC1200 (2x2), 1x GE LAN port, micro USB charger11157,00 р.
LTE5366-M608-EU01V1FZyXELМаршрутизатор ZYXEL LTE5366-M608 LTE Wi-Fi router15081,00 р.
LTE7460-M608-EU01V2FZyXELМаршрутизатор ZYXEL LTE7460-M608 CAT6 LTE-A Router B1/3/7/8/20/38/40 + 3G/2G Outdoor environmental hardened IP65 LTE router, multi-mode (LTE/3G/2G), CAT6 300/50Mbps LTE-Advanced with Carrier Aggregation (Qualcomm), LTE bands 1/3/7/8/20/38/40, 3G B1/8, GSM B3/8, internal high-gain LTE antennas (up to 6dBi) 1x GE PoE LAN port, GbE PoE injector with EU and UK power cord22122,00 р.
N4100ZyXELМаршрутизатор ZYXEL N4100 802.11n/b/g Hot Spot Wireless Router with Printer15280,00 р.
NBG-418NV2-EU0101FZyXELМаршрутизатор ZYXEL NBG-418Nv2 Wireless N300 Home Router1207,00 р.
NBG6515-EU0101FZyXELМаршрутизатор ZYXEL NBG6515 Simultaneous Dual-Band Wireless AC750 Gigabit Router3520,00 р.
NBG6604-EU0101FZyXELМаршрутизатор ZYXEL NBG6604 AC1200 Dual-Band Wireless Router2611,00 р.
NBG6617-EU0101FZyXELМаршрутизатор ZYXEL NBG6617,EU,AC1300 MU-MIMO Dual-Band Wireless Gigabit Router6634,00 р.
NBG6815-EU0101FZyXELМаршрутизатор ZYXEL NBG6815 Dual-Band Wireless AC2200 MU-MIMO Router12879,00 р.
NBG6817-EU0101FZyXELМаршрутизатор ZYXEL NBG6817 Armor Z2 MU-MIMO Wireless AC2600 Giga Router18098,00 р.
P-793HV3-RU01V1FZyXELМаршрутизатор ZYXEL P-793H v3 2/4-wire SHDSL.bis EMF/ATM Security Gateway with 4-port Switch34395,00 р.
SBG3300-N000-EU02V1FZyXELМаршрутизатор ZYXEL SBG3300-N000 Wireless N VDSL2 Combo WAN Small Business Security Gateway VDSL2 profile 17a over POTS, GbE WAN, 4GbE LAN, 2 USB 2.0, 802.11n 2x2 300Mbps, 20 concurrent VPN Tunnels, EU+UK version14075,00 р.
SBG3600-N000-EU01V1FZyXELМаршрутизатор ZYXEL SBG3600-N000 Small Business Gateway Embedded LTE and multiple WAN, VDSL bonding, 802.11n30468,00 р.
UAG4100-EU0101FZyXELМаршрутизатор ZYXEL UAG4100 802.11a/b/g/n Dual Radio Hotspot with Built-in WLAN controller87497,00 р.
UAG5100ZyXELМаршрутизатор ZYXEL UAG5100 Unified Access Gateway65359,00 р.
VMG1312-B10D-EU02V1FZyXELМаршрутизатор ZYXEL VMG1312-B10D Wireless N VDSL2 4-port Gateway with USB VDSL2 profile 17a over POTS Gateway, 4FE LAN ports, 1 USB Port WiFi N300, EU+UK STD version2816,00 р.
VMG3312-T20A-EU01V1FZyXELМаршрутизатор ZYXEL VMG3312-T20A Wireless N VDSL2 Combo WAN Gateway VDSL2 profile 17a over POTS Gateway, GbE WAN, 4FE LAN, 1 USB 2.0, WiFi 11n 2.4GHz 300Mbps, EU+UK STD version3010,00 р.
VMG3625-T20A-EU01V1FZyXELМаршрутизатор ZYXEL VMG3625-T20A Dual Band Wireless AC/N VDSL2 Combo WAN Gigabit Gateway VDSL2 profile 17a over POTS Gateway, GbE WAN, 4GbE LAN, 1 USB 2.0, WiFi 11n 2.4GHz 300Mbps, 5GHz 11ac 866Mbps, EU+UK STD version4526,00 р.
VMG3925-B10B-EU03V1FZyXELМаршрутизатор ZYXEL VMG3925-B10B Dual Band Wireless AC/N VDSL2 Combo WAN Gigabit Gateway VDSL2 profile 17a over POTS Gateway, GbE WAN, 4GbE LAN, 1 USB 2.0, WiFi 11n 2.4GHz 300Mbps , 5GHz 11ac 1.3Gb, EU+UK STD version9552,00 р.
VMG8823-B50B-EU01V1FZyXELМаршрутизатор ZYXEL VMG8823-B50B Dual Band Wireless AC/N VDSL2 VoIP Combo WAN Gigabit IAD VDSL2 profile 35b over POTS IAD, GbE WAN, 4GbE LAN, 2 FXS ports, 1 USB 3.0, WiFi 11n 2.4GHz 300Mb , 5GHz 11ac 1.7Gb, EU+UK STD version18098,00 р.
VMG8924-B10D-EU01V1FZyXELМаршрутизатор ZYXEL VMG8924-B10D Dual Band Wireless AC/N VDSL2 VoIP Combo WAN Gigabit IAD VDSL2 profile 17a over POTS IAD, GbE WAN, 4GbE LAN, 2 FXS ports, 1 USB 2.0, WiFi 11n 2.4GHz 300Mb , 5GHz 11ac 1.3Gb, EU+UK STD version10758,00 р.
WAH7608-EU01V1FZyXELМаршрутизатор ZYXEL WAH7608 Portable LTE Cat.4 Wi-Fi router. 802.11n (2,4 GHz) 300 Mb/s, mini SIM card, LTE/3G/2G, micro USB power supply, ready for external LTE antenns TS9 , Li-Po battery 2000 mAh life up to 8 hours6028,00 р.
WAH7706-EU01V2FZyXELМаршрутизатор ZYXEL WAH7706 - CAT6 LTE-A MIFI B1/3/7/8/20/28/38 + 3G/2G LTE Portable Router, multi-mode (LTE/3G/2G), CAT6 300/50Mbps LTE-Advanced with Carrier Aggregation (Qualcomm), LTE bands 1/3/7/8/20/28/38, 3G B1/8, GSM B3/8, 802.11 ac/n/a/g/ 2.4 & 5 GHz dual band & dual concurrent AC1200 (2x2), micro USB to USB cable11157,00 р.
WRE6505V2-EU0101FZyXELМаршрутизатор ZYXEL WRE6505v2 Wireless Dual Band AC750 Range Extender / Repeater - Wallmount3617,00 р.
WSQ50-EU0201FZyXELМаршрутизатор ZYXEL WSQ50 Multy X WiFi System (Pack of 2), AC3000 Tri-Band WiFi , AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (300+866+1733 Mb/s), 9 Antenns, 1xWAN GE, 3xLAN GE, USB 2.0, BLE 4.130169,00 р.
WSQ50-EU0101FZyXELМаршрутизатор ZYXEL WSQ50 Multy X WiFi System AC3000 Tri-Band WiFi (Pack of 1), AC3000 Tri-Band WiFi , AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (300+866+1733 Mb/s), 9 Antenns, 1xWAN GE, 3xLAN GE, USB 2.0, BLE 4.117092,00 р.
M1KBAudioCodesШасси Mediant 1000B with one Active/Standby pair of GE interfaces Mediant 1000B with one Active/Standby pair of GE interfaces212435,00 р.
M1KB-2ACAudioCodesГолосовой шлюз Mediant 1000B с резервным блоком питания Mediant 1000B with one Active/Standby pair of GE interfaces and dual power supplies133183,00 р.
MP112/2S/SIPAudioCodesАналоговый голосовой шлюз MediaPack 112 MediaPack 112 Analog VoIP Gateway, 2 FXS, SIP Package21423,00 р.
MP114/4O/SIPAudioCodesАналоговый голосовой шлюз MediaPack 114 Analog VoIP Gateway, 4 FXO SIP Package MediaPack 114 Analog VoIP Gateway, 4 FXO SIP Package45887,00 р.
MP114/4S/SIPAudioCodesАналоговый голосовой шлюз MediaPack 114 Analog VoIP Gateway, 4 FXS, SIP Package41671,00 р.
MP118/8O/SIPAudioCodesАналоговый голосовой шлюз MediaPack 118 Analog VoIP Gateway, 8 FXO, SIP Package MediaPack 118 Analog VoIP Gateway, 8 FXO, SIP Package81132,00 р.
MP124/24S/AC/SIPAudioCodesАналоговый голосовой шлюз MediaPack 124 Analog VoIP Gateway, 24 FXS, SIP Package for indoor deployments, AC-powered MediaPack 124 Analog VoIP Gateway, 24 FXS, SIP Package for indoor deployments, AC-powered163576,00 р.
5172030000RAD Data CommunicationsПсевдопроводной шлюз Entry level TDM Pseudowire access gateway, Single IPMUX-2L/1E151753,00 р.
5172150000RAD Data CommunicationsПсевдопроводной шлюз Entry level TDM Pseudowire access gateway, 2 E1 IPMUX-2L/2E167034,00 р.
2520250000RAD Data CommunicationsПсевдопроводной шлюз Entry level TDM Pseudowire access gateway, Single IPMUX-4L/4E1109650,00 р.
2960010000RAD Data CommunicationsМодем Advanced SNMP master SHDSL, E1, 2W, o.o b ETH port ASMI-52/E1/2W/ETH66957,00 р.
5490020000RAD Data CommunicationsМодем SHDSL.BIS MODEM, 4 ETH, 4w ASMI-54L/4ETH/4W65805,00 р.
TD-W8901NTP-LinkМаршрутизатор ADSL 150Mbps Wireless N ADSL2+ Modem Router1520,00 р.
TD-W9970TP-LinkМаршрутизатор VDSL/ADSL 300Mbps Wi-Fi VDSL/ADSL Modem Router, Broadcom, 802.11b/g/n, 300Mbps at 2.4GHz, 4 FE LAN ports, 1 USB 2.0 Port, 2 fixed antennas, Annex A, with VDSL splitter2750,00 р.
TD-W8961NTP-LinkМаршрутизатор ADSL 300Mbps Wireless N ADSL2+ Modem Router1635,00 р.
Archer VR400TP-LinkМаршрутизатор VDSL/ADSL AC1200 Wi-Fi VDSL/ADSL Modem Gigabit Router, 802.11ac/a/n/g/b, 867Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 1GE WAN/LAN+3FE LAN, 1 USB 2.0, 3 fixed antennas, with VDSL splitter, Annex A5390,00 р.
TD-W8968TP-LinkМаршрутизатор ADSL Wireless N ADSL2+ Modem Router, 4-port RJ-45, Annex A, with ADSL splitter, 802.11n/g/b 300Mbps , 2 detachable antennas, 1 USB 2.0 Port1963,00 р.
TD-W8960NTP-LinkМаршрутизатор ADSL Wireless N ADSL2+ Modem Router, 802.11n/g/b 300Mbps , Annex A, with ADSL spliter, 2 detachable Antennas, 4-port RJ-451797,00 р.
AS 6 EE (Annex A+B)ZyXELСплиттер ZYXEL ADSL splitter, (for PSTN line), 3 RJ-11 Interface.261,00 р.
IES-1000M (DC power)ZyXELШасси ZYXEL IES-1000M (DC power) 1U Chassis with 2 Slots and DC power31218,00 р.
IES-1248-51VZyXELКоммутатор ZYXEL IES-1248-51V 48-port Remote MSAN for ADSL and VoIP Services224377,00 р.
P-791R v2ZyXELМаршрутизатор ZYXEL P-791R v2 SHDSL.bis Router with dial-backup13898,00 р.
SAM1316-22ZyXELМодуль ZYXEL SAM1316-22 16-port ATM/EFM G.SHDSL.bis module138508,00 р.
ANT-OD242508M4ipnet Inc.Антенна 2.4GHz Omni-directional antenna, 8 dBi, Male N-type connector4223,00 р.
EAP7014ipnet Inc.Беспроводная точка доступа 4ipnet EAP701 Wireless Access Point (Single-radio Single-band 802.11b/g/n, 2x2:2 MIMO, 802.3af PoE, 1+2 LAN ports, internal antenna)4530,00 р.
EAP7054ipnet Inc.Беспроводная точка доступа 4ipnet EAP705 Wireless Access Point (Dual-radio Dual-band 802.11a/b/g/n/ac, 2x2:2 MIMO, 802.3af PoE, 1+2 LAN ports, 1 bypass port, internal antenna)20732,00 р.
EAP7274ipnet Inc.Беспроводная точка доступа 4ipnet EAP727 Wireless Access Point (Dual-radio Dual-band 802.11a/b/g/n/ac, 2x2:2 MIMO, 802.3af PoE, 1 LAN ports, internal antenna)6066,00 р.
OWL3004ipnet Inc.Беспроводная точка доступа 4ipnet OWL300 Outdoor Wireless Access Point (Dual-radio Dual-band 802.11a/b/g/n/ac (Wave 2), 2x2:2 MU-MIMO, 802.3at PoE, 1+1 LAN ports, external antenna, includes antennas)23036,00 р.
OWL5304ipnet Inc.Беспроводная точка доступа 4ipnet OWL530 Wireless Access Point (Single-radio Dual-band 802.11a/b/g/n, 2x2:2 MIMO, 802.3af PoE, 1 LAN port, external N-type antenna connectors)31098,00 р.
USB-N13ASUSАдаптер ASUS WiFi Adapter USB USB-N13 (USB2.0, WLAN 300Mbps, 802.11bgn) 2x int Antenna1060,00 р.
PL-E410PEUA-RWCambiumТочка доступа cnPilot E410 для помещений 802.11ac Wave 2, 2x2, PoE инжектор в комплекте cnPilot E410 Indoor (ROW with EU cord) 802.11ac Wave 2, 2x2, AP with PoE Injector20887,00 р.
PL-E600PEUA-RWCambiumТочка доступа cnPilot E600 для помещений 802.11ac Wave 2, 2x2, PoE инжектор в комплекте cnPilot E600 Indoor (ROW with EU cord) 802.11ac Wave 2, 4x4, AP with PoE Injector32755,00 р.
PL-E500EUCA-RWCambiumТочка доступа E500 в уличном исполнении, 2x2 Integrated 11ac,PoE инжектор в комплекте E500 (ROW with EU country cord) Outdoor 2x2 Integrated 11ac AP with PoE Injector42724,00 р.
PL-502SPEUA-RWCambiumТочка доступа E502S в уличном исполнении,30 deg sector 802.11ac 2x2 WLAN,PoE инжектор и монтажный набор в комплекте E502S (ROW, EU cord) Outdoor 30 deg sector 802.11ac 2x2 WLAN AP with tilt bracket & PoE Injector49845,00 р.
C024900A221ACambiumТочка доступа ePMP 1000: 2.4 GHz Connectorized Radio (EU Cord) ePMP 1000: 2.4 GHz Connectorized Radio (EU Cord)7923,00 р.
C024900A211ACambiumТочка доступа ePMP 1000: 2.4 GHz Connectorized Radio with Sync ePMP 1000: 2.4 GHz Connectorized Radio with Sync (EU Cord)31373,00 р.
C024900C231ACambiumТочка доступа ePMP 1000: 2.4 GHz Integrated Radio ePMP 1000: 2.4 GHz Integrated Radio (EU Cord)7923,00 р.
C024900D004ACambiumАнтенна ePMP 1000: 2.4 GHz Sector 90/120 ePMP 1000: 2.4 GHz Sector 90/120 Antenna18832,00 р.
C050900A211ACambiumТочка доступа ePMP 1000 5 GHz Connectorized Radio with Sync ePMP 1000: 5 GHz Connectorized Radio with Sync (ROW) (EU cord)31373,00 р.
C050900A231ACambiumТочка доступа ePMP 2000: 5 GHz AP with Intelligent Filtering and Sync ePMP 2000: 5 GHz AP with Intelligent Filtering and Sync (ROW) (EU cord)37660,00 р.
C050900D020ACambiumАнтеннаePMP 2000 5 GHz Beam Forming ePMP 2000: 5 GHz Beam Forming Antenna25087,00 р.
C050900C271ACambiumТочка доступа ePMP 5 GHz Force 180 Integrated Radio ePMP 5 GHz Force 180 Integrated Radio (ROW) (EU cord)7923,00 р.
C050900D021ACambiumАнтенна ePMP Sector Antenna, 5 GHz, 90/120 с монтажным комплектом ePMP Sector Antenna, 5 GHz, 90/120 with Mounting Kit13619,00 р.
AIR-ANT2535SDW-R=CiscoАнтенна 2.4 GHz 3dBi/5 GHz 5dBi Low Profile Antenna White RP-TNC5241,00 р.
AIR-ANT2547V-N=CiscoАнтенна 2.4 GHz 4dBi/5 GHz 7dBi Dual Band Omni Antenna, N connector26526,00 р.
AIR-ANT2566D4M-R=CiscoАнтенна 2.4 GHz 6 dBi/5 GHz 6 dBi 60 Deg. Patch Ant., 4-port, RP-TNC80544,00 р.
AIR-ANT2566P4W-R=CiscoАнтенна 2.4 GHz 6 dBi/5 GHz 6 dBi Directional Ant., 4-port, RP-TNC61194,00 р.
AIR-CAP2702E-R-K9CiscoТочка доступа с предустановленным ПО 802.11ac CAP w/CleanAir, 3x4:3SS, Ext Ant, R Reg Domain108440,00 р.
AIR-CAP2702I-R-K9CiscoТочка доступа с предустановленным ПО 802.11ac CAP w/CleanAir, 3x4:3SS, Int Ant, R Reg Domain100378,00 р.
AIR-CAP1702I-R-K9CiscoТочка доступа управляемая контроллером 802.11ac CAP, 3x3:2SS, Int Ant, R Reg Domain64097,00 р.
AIR-CAP3702I-R-K9CiscoТочка доступа с предустановленным ПО 802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir, Int Ant, R Reg Domain132628,00 р.
AIR-AP1832I-R-K9(Bundle2)CiscoТочка доступа AIR-AP1832I-R-K9 with SW1830-MECPWP-K957647,00 р.
AIR-AP1852I-R-K9(Bundle1)CiscoТочка доступа с предустановленным ПО SW1850-MECPWP-K9 AIR-AP1852I-R-K9 with SW1850-MECPWP-K982640,00 р.
AIR-AP1815I-R-K9CiscoТочка доступа Cisco Aironet 1815i Series with SW1815I-MECPWP-K939909,00 р.
AIR-AP1815W-R-K9CiscoТочка доступа Cisco Aironet 1815w Series39909,00 р.
WAP121-E-K9-G5CiscoТочка доступа Single Radio 802.11n Access Point w/PoE (EU)10804,00 р.
WAP361-R-K9CiscoТочка доступа Wireless-AC/N Dual Radio Wall Plate Access Point with PoE24187,00 р.
WAP571-R-K9CiscoТочка доступа Wireless-AC/N Premium Dual Radio Access Point with PoE30637,00 р.
JW212AHewlett Packard EnterpriseТочка доступа (eol)Aruba IAP-205 (RW) Instant 2x2:2 11ac AP32776,00 р.
JW046AHewlett Packard EnterpriseКомплект для крепления точки доступа AP-220-MNT-W1 Basic Mount Kit1728,00 р.
JY706AHewlett Packard EnterpriseКомплект для крепления точки доступа AP-220-MNT-W3 Low Prof Secure AP Mnt Kit4768,00 р.
JZ320AHewlett Packard EnterpriseТочка доступа Aruba AP-303 (RW) Dual 2x2:2 MU-MIMO Radio Internal Antennas Unified Campus AP18725,00 р.
JX954AHewlett Packard EnterpriseТочка доступа Aruba IAP-207 (RW) Instant 2x2:2 11ac AP18079,00 р.
JX945AHewlett Packard EnterpriseТочка доступа Aruba IAP-305 (RW) Instant 2x/3x 11ac AP31940,00 р.
JW325AHewlett Packard EnterpriseТочка доступа Aruba IAP-325 (RW) Instant 4x4:4 11ac AP84625,00 р.
JZ074AHewlett Packard EnterpriseТочка доступа HPE OC20 802.11ac (RW) Access Point9030,00 р.
3168.NGWGIntelПлата сетевого контроллера m.2 Intel® Dual Band Wireless-AC 3168, 1x1 AC + BT M.2 2230, No vPro, 944884799,00 р.
9560.NGWG.NVIntelПлата сетевого контроллера m.2 Intel® Wireless-AC 9560, 2230, 2x2 AC+BT, Gigabit, No vPro, 957715722,00 р.
P3Q-00022MicrosoftАдаптер Медиа-стример Microsoft Wireless Display Adapter 24176,00 р.
WC7600-20000SNetgearКонтроллер WiFi сети с функциями планирования, автоматического распределения нагрузки, мультикаста и контроля доступа. AC и 450Мбит/с точки доступа. Объединение 4х контроллеров в стек (3 рабочих, один резервный). Количество точек определяется лицензиями д ProSafe™ Wireless controller for WNAP210, WNAP320, WNDAP350, WNDAP360, WN370, WNDAP620, WNDAP660, WNA210, WNDAP350 access points (2x10Gbps, 1x1G, 1xUSB 2.0 ports) with 2 AP support (can be extended up to 50 via additional licensing), stackable (up to 3 controllers)115178,00 р.
WAP913340-E6NortelТочка доступа 9133 WLAN 9133 INDOOR ACCESS POINT, 802.11n/ac, DUAL RADIO 3x3 MIMO, OMNI-DIRECTIONAL ANTENNA, INTEGRATED WIRELESS CONTROLLER, R40 RUSSIA59400,00 р.
TL-WN722NTP-LinkАдаптер Wi-Fi 150Mbps High Gain Wireless N USB Adapter with Cradle, Atheros, 1T1R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, 1 detachable antenna647,00 р.
TL-WN725NTP-LinkАдаптер Wi-Fi 150Mbps Wireless N Nano USB Adapter, Nano Size, Realtek, 2.4GHz, 802.11n/g/b, QSS button, autorun utility428,00 р.
TL-WN781NDTP-LinkАдаптер Wi-Fi 150Mbps Wireless N PCI Express Adapter, Atheros, 1T1R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, 1 detachable antenna622,00 р.
TL-ANT2412DTP-LinkАнтенна 2.4GHz 12dBi Outdoor Omni-directional Antenna, N-type connector2875,00 р.
TL-ANT2414ATP-LinkАнтенна 2.4GHz 14dBi Outdoor  Directional Panel Antenna, 1m Cable, SMA connector4112,00 р.
TL-ANT2415MSTP-LinkВнешняя секторная антенна 2.4GHz 15dBi Outdoor 2x2 MIMO Sector Antenna, 2 RP-SMA connector, 90 degree beamwidth, point-to-multipoint application10504,00 р.
TL-ANT2415DTP-LinkВнешняя всенаправленная антенна 2.4GHz 15dBi Outdoor Omni-directional Antenna, N-type connector3815,00 р.
TL-ANT2424MDTP-LinkПараболическая антенна 2.4GHz 24dBi Outdoor 2x2 MIMO Dish antenna, 2 RP-SMA connector, point-to-point backhaul application10504,00 р.
TL-ANT2424BTP-LinkАнтенна 2.4GHz 24dBi Outdoor Grid Antenna, N-type connector3759,00 р.
TL-ANT2409CLTP-LinkАнтенна 2.4GHz 9dBi Indoor Omni-directional Antenna, RP-SMA connector, L Type, w/o cradle, w/o cable513,00 р.
TL-ANT2409ATP-LinkАнтенна 2.4GHz 9dBi Outdoor Directional Panel Antenna, 1m Cable, RP-SMA connector1527,00 р.
TL-WA901NDTP-LinkТочка доступа 300Mbps Advanced Wireless N Access Point, 3T3R, Passive PoE, AP/Client/Bridge/Repeater, with 3 4dbi detachable Antenna2011,00 р.
TL-WN822NTP-LinkАдаптер Wi-Fi 300Mbps High Gain Wireless N USB Adapter, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, elegant desktop housing, USB extension cable, 2 fixed antennas905,00 р.
TL-WN823NTP-LinkАдаптер Wi-Fi 300Mbps Mini Wireless N USB Adapter, Mini Size, Realtek, 2T2R, 2.4Ghz, 802.11b/g/n601,00 р.
TL-WA850RETP-LinkАдаптер Wi-Fi 300Mbps WiFi Range Extender/Entertainment Adapter, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b1560,00 р.
TL-WA801NDTP-LinkТочка доступа 300Mbps Wireless N Access Point, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, Passive PoE Supported, 2 4dbi detachable Antenna1524,00 р.
CAP300TP-LinkТочка доступа 300Mbps Wireless N Ceiling/Wall Mount Access Point, QCA (Atheros), 300Mbps at 2.4Ghz, 802.11b/g/n, 802.3af PoE Supported, 1 10/100Mbps LAN port, 2 internal omni-directional antennas4596,00 р.
EAP115TP-LinkТочка доступа 300Mbps Wireless N Ceiling/Wall Mount Access Point, QCA (Atheros), 300Mbps at 2.4Ghz, 802.11b/g/n, 802.3af PoE Supported, 1 10/100Mbps LAN port, Centralized Management, Captive Portal,  Load Balance, AP/Client/Bridge/Repeater mode, Multi-SSID, WMM, Rogue AP Detection, with 2 internal omni-directional antennas3255,00 р.
EAP110TP-LinkТочка доступа 300Mbps Wireless N Ceiling/Wall Mount Access Point, QCA(Atheros), 300Mbps at 2.4Ghz, 802.11b/g/n, 1 10/100Mbps LAN port, Passive PoE Supported, with 2*4dbi Internal Antennas1949,00 р.
EAP110-OutdoorTP-LinkВнешняя точка доступа 300Mbps Wireless N Outdoor Access Point, 300Mbps at 2.4GHz, 802.11b/g/n, 1 10/100Mbps LAN, Passive PoE, Centralized Management (Wireless Controller Supported), 5dBi External Omni Antennas, Pole/wall Mounting4699,00 р.
CAP300-OutdoorTP-LinkТочка доступа 300Mbps Wireless N Outdoor Access Point, Qualcomm, 300Mbps at 2.4GHz, 802.11b/g/n, 1 10/100Mbps LAN, 5dBi External Omni Antennas, Pole/wall Mounting5169,00 р.
TL-WN851NDTP-LinkАдаптер Wi-Fi 300Mbps Wireless N PCI Adapter, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, with 2 detachable antennas1009,00 р.
TL-WN881NDTP-LinkАдаптер Wi-Fi 300Mbps Wireless N PCI Express Adapter, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, 2 detachable antennas940,00 р.
TL-WN821NTP-LinkАдаптер Wi-Fi 300Mbps Wireless N USB Adapter, Atheros, 2T2R, 2.4Ghz, 802.11n/g/b627,00 р.
TL-WA860RETP-LinkУсилитель Wi-Fi 300Mbps Wireless N Wall Plugged Range Extender with AC Passthrough, 2.4GHz, 802.11n/g/b, 2 fixed Antennas1769,00 р.
EAP115-WallTP-LinkТочка доступа 300Mbps Wireless N Wall-Plate Access Point, Qualcomm, 300Mbps at 2.4GHz, 802.11b/g/n, 2 10/100Mbps LAN, 802.3af PoE Supported, Compatible with 86mm & EU Standard Junction Box, Centralized Management, Load Balance, Rate Limit, Captive Portal, 2 Internal Antennas, In Wall Mounting3497,00 р.
TL-ANT5819MSTP-LinkВнешняя секторная антенна 5GHz 19dBi Outdoor 2x2 MIMO Sector Antenna, 2 RP-SMA connector, 90 degree beamwidth10504,00 р.
RE360TP-LinkУсилитель Wi-Fi AC1200 Wi-Fi Range Extender with AC Passthrough, Wall Plugged, 867Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 Gigabit Port4824,00 р.
RE305TP-LinkУсилитель Wi-Fi AC1200 Wi-Fi Range Extender, Wall Plugged, 867Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 10/100M LAN, WPS button, 2 fixed antennas3096,00 р.
CAP1200TP-LinkТочка доступа AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Ceiling Mount Access Point, 300Mbps at 2.4GHz + 867Mbps at 5GHz, 802.11a/b/g/n/ac, 1 Gigabit LAN, 802.3at PoE Supported, 4 Internal Antennas, Ceiling/Wall Mount16572,00 р.
EAP320TP-LinkТочка доступа AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Ceiling Mount Access Point, 400Mbps at 2.4GHz + 867Mbps at 5GHz, 802.11a/b/g/n/ac, Beamforming, 802.3at PoE Supported, 1 10/100/1000Mbps LAN port with 4 internal 4dBi antennas13151,00 р.
Archer T6ETP-LinkАдаптер Wi-Fi AC1300 Dual Band Wireless PCI Express Adapter, 867Mbps at 5Ghz + 400Mbps at 2.4Ghz, 802.11ac/a/b/g/n, PCI Express interface, 2 detachable antennas2225,00 р.
Archer T4UTP-LinkАдаптер Wi-Fi AC1300 Dual Band Wireless USB Adapter, 2T2R, 867Mbps at 5Ghz + 300Mbps at 2.4Ghz, 802.11ac/a/b/g/n, USB 3.01513,00 р.
Deco M5(3-Pack)TP-LinkТочка доступа AC1300 Whole-Home Wi-Fi System, Qualcomm, Dual-Band, 802.11ac/a/b/g/n, Bluetooth 4.2, 2 Gigabit Ethernet Ports, 1 USB Type-C Port, 4 internal antennas20939,00 р.
RE450TP-LinkУсилитель Wi-Fi AC1750 Dual Band Wireless Wall Plugged Range Extender, 1300Mbps at 5GHz + 450Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 10/100/1000M LAN5736,00 р.
CAP1750TP-LinkТочка доступа AC1750 Wireless Dual Band Gigabit Ceiling Mount Access Point, 450Mbps at 2.4GHz + 1300Mbps at 5GHz, 802.11a/b/g/n/ac, 1 Gigabit LAN, 802.3at PoE Supported, Centralized Management (Wireless Controller Supported), 6 Internal Antennas, Ceiling/Wall Mount17263,00 р.
EAP245TP-LinkТочка доступа AC1750 Wireless Dual Band Gigabit Ceiling Mount Access Point, 450Mbps at 2.4GHz + 1300Mbps at 5GHz, 802.11a/b/g/n/ac, Beamforming, 802.3at PoE Supported, 1 10/100/1000Mbps LAN port, 6 internal antennas10960,00 р.
Archer T9ETP-LinkАдаптер Wi-Fi AC1900 Dual Band Wireless PCI Express Adapter, Broadcom, 3T3R, 802.11ac/a/b/g/n, 3 detachable antennas3787,00 р.
Archer T9UHTP-LinkАдаптер Wi-Fi AC1900 High Gain Wi-Fi USB Adapter, 3T4R, 1300Mbps at 5GHz + 600Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n,Beamforming, USB 3.0,WPS Button,External Antenna, Universal platform compatibility2750,00 р.
Archer T1UTP-LinkАдаптер Wi-Fi AC450 Wireless Nano USB Adapter, 433Mbps at 5Ghz, 802.11ac/n/a, USB 2.0, internal antenna905,00 р.
Archer T2UHTP-LinkАдаптер Wi-Fi AC600 Dual Band High Gain Wireless USB Adapter, USB 2.0,1 high gain detachable antenna1209,00 р.
Archer T2UTP-LinkАдаптер Wi-Fi AC600 Dual Band Wireless USB 2.0 Adapter, 433Mbps at 5Ghz + 150Mbps at 2.4Ghz, 802.11ac/a/b/g/n, Адаптер Wi-Fi1086,00 р.
RE205TP-LinkУсилитель Wi-Fi AC750 Wi-Fi Range Extender, Wall Plugged, 433Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 10/100M LAN, WPS button, 2 fixed antennas2025,00 р.
TL-ANT24EC5STP-LinkКабель для антенны Low-loss Antenna Extension Cable, 2.4GHz, 5 meters Cable length, RP-SMA Male to Female connector995,00 р.
EAP225TP-LinkТочка доступа Omada AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Ceiling Mount Access Point, 400Mbps at 2.4GHz + 867Mbps at 5GHz, 802.11a/b/g/n/ac, 802.3at PoE Supported, 1 10/100/1000Mbps LAN port, with 4 internal omni-directional antennas9205,00 р.
CPE210TP-LinkВнешняя точка доступа Outdoor 2.4GHz 300Mbps High power Wireless Access Point, 2.4Ghz 802.11b/g/n, 9dBi directional antenna, Weather proof, Passive PoE3096,00 р.
CPE220TP-LinkВнешняя точка доступа Outdoor 2.4GHz 300Mbps Wireless CPE, wirelss transmit power up to 30dBm, 2T2R, 300Mbps at 2.4Ghz, 802.11b/g/n, 12dBi directional antenna, 2 10/100Mbps LAN ports, IPX5 waterproof certification, Passive PoE5570,00 р.
CPE510TP-LinkВнешняя точка доступа Outdoor 5GHz 300Mbps High power Wireless Access Point, 5Ghz 802.11a/n, 13dBi directional antenna, Weather proof, Passive PoE4250,00 р.
WBS510TP-LinkВнешняя точка доступа Outdoor 5GHz 300Mbps Wireless Base Station, up to 30dBm, 2T2R, 300Mbps at 5Ghz, 802.11a/n, 2 external antenna interfaces, 1 10/100Mbps and 1 10/100/1000Mbps LAN ports, IPX5 waterproof certification, Passive PoE5418,00 р.
CPE610TP-LinkТочка доступа Outdoor 5GHz 300Mbps Wireless CPE, Qualcomm, 29dBm, MIMO 2x2, 802.11a/n, 23dBi directional antenna, 25 km, IP65 Weather proof, 1 FE Ports, Passive PoE, support TDMA and centralized management, AP / Client / Bridge / Repeater / AP Router / AP Client Router (WISP Client) mode3614,00 р.
TL-ANT200PTTP-LinkКабель для антенны Pigtail Cable, 2.4GHz & 5GHz, 50cm Cable length, N-type Male to RP-SMA Male connector408,00 р.
TL-ANT24PT3TP-LinkКабель для антенны Pigtail Cable, 2.4GHz, 3 meters Cable length, N-type Male to RP-SMA Male connector643,00 р.
NWA1123ACPRO-EU0101FZyXELТочка доступа ZYXEL 1123 AC Pro (1 pcs pack) 802.11ac Dual-Radio Dual Mount PoE Access Point10051,00 р.
ANT1310ZyXELАнтенна ZYXEL ANT1310 2.4 GHz 10 dBi MIMO Ceiling Mounting Indoor Antenna7483,00 р.
ANT1313ZyXELАнтенна ZYXEL ANT1313 2.4 GHz 13 dBi MIMO Directional Outdoor Antenna9353,00 р.
ANT1314ZyXELАнтенна ZYXEL ANT1314 2.4 GHz 14 dBi MIMO Directional Outdoor Antenna10288,00 р.
ANT2105-ZZ0101FZyXELПассивная антенна ZYXEL ANT2105 dual band 4.5dBi-7dBi Omni-dir Outdoor Antennas4224,00 р.
ANT2206ZyXELАнтенна ZYXEL ANT2206 2.4/5GHz 6dBi Indoor Dual-Band Directional External Antenna4677,00 р.
ANT3218ZyXELАнтенна ZYXEL ANT3218 5GHz 18dBi Outdoor Directional External Antenna9353,00 р.
ANT3316ZyXELАнтенна ZYXEL ANT3316 5 GHz 16 dBi MIMO Directional Outdoor Antenna15900,00 р.
Ext 104ZyXELАнтенна ZYXEL Ext 104 2.4GHz Indoor 4dBi Omnidirectional Ceiling Antenna2019,00 р.
91-005-047001BZyXELАнтенна ZYXEL Ext 108 2.4GHz Outdoor 8dBi Omnidirectional Antenna9554,00 р.
Ext 109ZyXELАнтенна ZYXEL Ext 109 2.4GHz Outdoor 9dBi Directional Patch Antenna4677,00 р.
Ext 114ZyXELАнтенна ZYXEL Ext 114 2.4GHz Outdoor 14dBi Directional Antenna8418,00 р.
Ext 106ZyXELАнтенна ZYXEL Ext.106 Indoor 6dBi Directional Patch Antenna2570,00 р.
EXT-409ZyXELНаправленная антенна WiMAX ZYXEL EXT-409 LTE / WiMAX Directional Outdoor Antenna for LTE Routers, MIMO, 2 x SMA , 8 dBi , 2.4 ГГц, 2.5-2.7 GHz, 3.3-3.8 GHz2478,00 р.
LTA3100-EU01V1FZyXELКомплект антенн LTE ZYXEL LTA3100 698~2700 MHz, 6dBi, RP-SMA (male), 2 pcs (for LTE3302-M432, LTE5366-M608, etc)1106,00 р.
NAP203-ZZ0101FZyXELТочка доступа ZYXEL NAP203, 802.11ac 3x3 Dual-Radio Nebula Cloud Managed Access Point29762,00 р.
NAP353-ZZ0101FZyXELТочка доступа ZYXEL NAP353, 802.11ac 3x3 Dual-Radio Outdoor Nebula Cloud Managed Access Point75426,00 р.
NWA1100-NH-EU0101FZyXELТочка доступа ZYXEL NWA1100-NH 802.11n Long Range PoE Access Point for Businesses 2T2R 2.4 GHz3716,00 р.
NWA1123-ACHD-EU0101FZyXELТочка доступа ZYXEL NWA1123-ACHD Wave 2 Standalone AP single, , 802.11a/b/g/n/ac (2,4 и 5 GHz), Airtime Fairness, MIMO 3x3 internal, up to 300+1300 Mb/s, 2xLAN GE, PoE17092,00 р.
NWA1123-ACV2-EU0101FZyXELТочка доступа ZYXEL NWA1123-ACV2 802.11abgnac Dual Radio Wireless Access Point7057,00 р.
NWA5121-N-EU0101FZyXELТочка доступа ZYXEL NWA5121-N Standalone & Controller AP with Antenna Business WLAN9521,00 р.
NWA5121-NI-EU0102FZyXELТочка доступа ZYXEL NWA5121-NI 802.11b/g/n Unified Access Point5529,00 р.
NWA5123-AC-EU0101FZyXELТочка доступа ZYXEL NWA5123-AC 802.11 ac/b/g/n Dual-Radio Unified Access Point15042,00 р.
NWA5160N (single)ZyXELТочка доступа ZYXEL NWA5160N (single) 802.11a/b/g/n Wireless LAN Managed Access Point10311,00 р.
NWA5301-NJZyXELТочка доступа ZYXEL NWA5301-NJ 802.11b/g/n Wall-Plate Unified Access Point3086,00 р.
NWD6505-EU0101FZyXELАдаптер ZYXEL NWD6505 Dual-Band Wireless AC600 USB Adapter1405,00 р.
NWD6605-EU0101FZyXELАдаптер ZYXEL NWD6605 Dual-Band Wireless AC1200 USB Adapter2004,00 р.
NXC2500-EU0101FZyXELКонтроллер ZYXEL NXC2500 Wireless LAN Controller up to 64 AP44044,00 р.
WAC5302D-S-EU0101FZyXELТочка доступа ZYXEL WAC5302D-S Unified On-wall Smart Antenna 802.11zc AP20110,00 р.
WAC6103D-I-EU0101FZyXELТочка доступа ZYXEL WAC6103D-I 802.11ac 3x3 Dual Optimized Antenna AP, no PSU25140,00 р.
WAC6303D-S-EU0101FZyXELТочка доступа ZYXEL WAC6303D-S Wave 2, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 and 5 GHz), MU-MIMO, Smart Antenna, Airtime Fairness, 3x3, up to 300+1300 Mbit/sec, 2xLAN GE, PoE, BLE Beacon44251,00 р.
WAC6502D-E-EU0101FZyXELТочка доступа ZYXEL WAC6502D-E 802.11ac Dual Radio External antenna 2x2 Access Point33187,00 р.
WAC6503D-S-EU0101FZyXELТочка доступа ZYXEL WAC6503D-S 802.11ac 3x3 Smart Antenna AP, No PSU57628,00 р.
WAC6553D-E-EU0201FZyXELТочка доступа ZYXEL WAC6553D-E 802.11ac Dual Radio External Antenna 3x3 Outdoor Access Point75334,00 р.
WAC6553D-EZyXELТочка доступа ZYXEL WAC6553D-E 802.11ac Dual Radio External Antenna 3x3 Outdoor Access Point70061,00 р.
WAP3205V3-EU0101FZyXELТочка доступа ZYXEL WAP3205 v3 Wireless N300 Access Point1505,00 р.
WAP6806-EU0101FZyXELАдаптер ZYXEL WAP6806 Armor X1 - AC2100 AP / Range Extender9045,00 р.
WRE2206-EU0101FZyXELАдаптер ZYXEL WRE2206 Wireless N300 High Power Range Extender1705,00 р.
ASA5508-K8CiscoМежсетевой экран ASA 5508-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES289846,00 р.
ASA5516-FPWR-K8CiscoУстройство сетевой безопасности ASA 5516-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES483346,00 р.
USG110-RU0102FZyXELШлюз ZYXEL USG110 UTM BDL Firewall Appliance 10/100/1000, 4x LAN/DMZ, 2x WAN, 1xOPT UTM Bundle (AS,AV,CF,IDP) 1YR70397,00 р.
USG210-RU0102FZyXELШлюз ZYXEL USG210 UTM Bundle Firewall Appliance 10/100/1000, 4x LAN/DMZ, 2x WAN, 1xOPT UTM Bundle (AS,AV,CF,IDP) 1 YR75426,00 р.
USG310-RU0102FZyXELШлюз ZYXEL USG310 UTM BDL Firewall Appliance 10/100/1000, 8x configurable UTM Bundle (AS,AV,CF,IDP) 1 YR140794,00 р.
USG60-RU0102FZyXELШлюз ZYXEL USG60 UTM BDL26145,00 р.
USG60W-RU0102FZyXELШлюз ZYXEL USG60 W UTM BDL35198,00 р.
NSG50-ZZ0101FZyXELШлюз ZYXEL Nebula Cloud Managed Security Gateway ( IDP, DHCP, NAT, QoS and VLAN management)22145,00 р.
NSG100-ZZ0101FZyXELМежсетевой экран ZYXEL Nebula NGS100 Cloud Managed Security Gateway, Rack, 2xWAN GE, 4xLAN GE, 2xUSB, IDP, Application Patrol, VPN (IPSec, L2TP over IPSec), fanless44251,00 р.
USG60W-RU0101FZyXELШлюз ZYXEL USG 60W Unified Security Gateway 60W28157,00 р.
USG20-VPN-RU0101FZyXELМаршрутизатор ZYXEL USG20-VPN Unified Security Gateway with 1xSFP12063,00 р.
VPN2S-ZZ0101FZyXELМаршрутизатор ZYXEL VPN 2S ZyWall Firewall 1xWAN GE, 3xLAN/DMZ GE, 1xOPT, 2xUSB2.0, included CF 1 year in VPN2S10739,00 р.
VPN300-RU0101FZyXELМаршрутизатор ZYXEL VPN300 ZyWall VPN Firewall Appliance 7 GE Copper/1 SFP, 3000 Mbit/S Firewall Throughput, 300 Ipsec VPN Tunnels100566,00 р.
VPN50-RU0101FZyXELМаршрутизатор ZYXEL VPN50 ZyWall VPN Firewall Appliance 5 GE Copper/1 SFP, 800 Mbit/S Firewall Throughput, 50 Ipsec VPN Tunnels13069,00 р.
ZyWALL 1100ZyXELШлюз ZYXEL ZyWALL 1100 ZyWALL 1100 Firewall/VPN appliance for Mid-large SMB153876,00 р.
ZYWALL310-RU0101FZyXELМаршрутизатор ZYXEL ZyWALL 310 ZyWALL 310 Firewall/VPN appliance for SMB110625,00 р.
ZyWALL USG 1000ZyXELШлюз ZYXEL ZyWALL USG 1000 Unified Security Gateway 100045075,00 р.
TL-PS110PTP-LinkПринт-сервер с 1 параллельным портом и 1 портом Fast Ethernet Single parallel port fast ethernet Print Server3227,00 р.
TL-PS110UTP-LinkПринт-сервер с 1 портом USB 2.0 и 1 портом Fast Ethernet Single USB2.0 port fast ethernet Print Server2792,00 р.
TL-PS310UTP-Linkпринт-серверы Single USB2.0 port MFP Print and Storage server, supports 4-port USB hub extension, supports POST3227,00 р.
TL-WPS510UTP-LinkБеспроводной компактный принт-сервер Wireless Print Server, single USB2.0 port, Atheros wireless, 2.4GHz, 802.11g/b, with detachable antenna4637,00 р.
POE30G4ipnet Inc.Инжектор питания Single unit PoE injector, 802.3af/at compatible, up to 30W power6527,00 р.
M1KB-PS-ACAudioCodesАдаптер питания Mediant 1000B Spare part - AC power supply Mediant 1000B AC power supply43123,00 р.
M1KB-VM-MPMAudioCodesМодуль расширения MPM для Mediant 1000B Mediant 1000B Media Processing Module (MPM)86937,00 р.
M1KB-SWXAudioCodesМодуль Mediant 1000B Spare part - LAN Extension Module Mediant 1000B Spare part - LAN Extension Module25293,00 р.
IPP-PS-WR-EU-L-1UAudioCodesБлок питания Power Supply 12VDC/1A Wall Mount EU Type 100-240VAC, DC Plug 5.5x2.5x9.5mm L-Type 2m cable2419,00 р.
AFBR-5705LZAVGтрансивер Avago 1G SFP LC SX MM Transceiver Std2304,00 р.
AFBR-57D9AMZAVGтрансивер Avago 8G SFP+  LC MM Transceiver  Storage4837,00 р.
N000900L006ACambiumМонтажный комплект для ePMP 1000 ePMP 1000: Connectorized Radio Mounting Bracket730,00 р.
N000900L001BCambiumБлок питания PoE Gigabit DC Injector, 15W Output at 30V, Energy Level 6 Supply1202,00 р.
NT6Q18ABE5Ciena CommunicationsМодуль коммутатора ГВС 2 x 622M / 8 x 155M Rev2 circuit pack (lower power)206937,00 р.
NT6Q10MAE5Ciena CommunicationsИнтерфесная плата мультиплексора OME 28xE1/DS1 Circuit Pack with Trib Protection (6130)95982,00 р.
NTK599ZAE6Ciena CommunicationsМонтажный комплект 2U BIP Power Lug Kit 6AWG/16 mm sq 90 degree19196,00 р.
NT6Q70BAE6Ciena CommunicationsМонтажный набор коммутатора ГВС 6110 Assembly Kit - Rack mounting screws, Cage Nuts, 23`` Flange, ETSI Flange1152,00 р.
NT6Q35ABE5Ciena CommunicationsБлок вентиляторов. суммарная мощность - 11Вт 6110 HDE FAN TRAY38393,00 р.
NT6Q70CBE6Ciena CommunicationsМонтажный набор мультиплексора 6130 6130 - 19 MOUNTING KIT - BRACKETS, SCREWS & CAGE NUTS3839,00 р.
NT6Q67AEE5Ciena CommunicationsАгрегатная карта 1x155/622M оптического мультиплексора OME 6130 6130 R5.0 1X622M AGGREGATE (1+1 PROTECTED PER SHELF)268749,00 р.
178-4100-900Ciena CommunicationsМодуль коммутатора ГВС 6200 2XGE + 2X10/100/1000 BT + 4X 10/100 BT307142,00 р.
178-1110-900Ciena CommunicationsМодуль вентиляции 6200 5-SLOT EXPANSION FAN TRAY76786,00 р.
178-1060-900Ciena CommunicationsБлок питания оптического мультиплексора 6200 7-SLOT 325W DC PSU111339,00 р.
178-1011-900Ciena CommunicationsМодуль вентиляции 6200 7-SLOT BASE FAN TRAY AND OAM V2158946,00 р.
NT6Q11AAE5Ciena CommunicationsИнтерфейсная карта для оптического мультиплексора OME6100, 63 порта E1 63xE1 Circuit Pack161250,00 р.
NT6Q13ACE5Ciena CommunicationsИнтерфейсный модуль для оптического мультиплексора 8X10/100BT L1 CIRCUIT PACK- REV279934,00 р.
NTTP61AAE6Ciena CommunicationsМодуль приемопередатчика GE Electrical SFP34553,00 р.
NTTP02FF, NTTP02FFE6Ciena CommunicationsSFP-трансивер 1000Base-SX OC-3 Long Reach 1550nm (LR-2 XCT) SFP Module49911,00 р.
NTTP03CFE6Ciena CommunicationsМодуль коммутатора ГВС OC-48/STM-16 IR-1 / S-16.1,1310nm,3.3V,-10/+85C,SFP,20pins,LC,Enhanced MSA45303,00 р.
NT6Q30MAE5Ciena Communicationsблок питания DC для оптического мультиплексора OME 6110 OME 6110 - DC Power Supply Rev 2 - 50W dual feed (Std Temp) (order for spare) (Rel 3.0)30714,00 р.
NT6Q42ABE5Ciena CommunicationsБлок вентиляторов. суммарная мощность - 15Вт OME 6130 - Fan tray with filter56821,00 р.
NT6Q34AAE5Ciena CommunicationsБлок питания 220В для оптического мультиплекора OME 6110 HDE OME6110 HDE AC POWER SUPPLY UNIT 90W76786,00 р.
NT6Q33AAE5Ciena Communicationsблок питания DC для оптического мультиплекора OME 6110 HDE OME6110 HDE Front DC PSU 90W Dual-feed57589,00 р.
NT6Q33MAE5Ciena Communicationsблок питания DC для оптического мультиплекора OME 6110 HDE OME6110 HDE REAR DC PSU 90W DUAL-FEED57589,00 р.
NT6Q70DAE6Ciena CommunicationsУстановочный комплект коммутатора ГВС OME6130 Filter (spare)921,00 р.
NT6Q67ADE5Ciena CommunicationsАгрегатная карта 1x155/622M оптического мультиплексора OME 6130 Release 4.0 OME6130 - 1 x 155/622M Aggregate Card (1+1 protected per shelf)268749,00 р.
NT6Q69AEE5Ciena CommunicationsАгрегатная карта 1x2488M/2x622M/4x155M оптического мультиплексора OME 6130 Release 5.0 OME6130 1x2488M/2x622M/4x155M Agg (1+1 protected per shelf))614284,00 р.
NTK509MGE6Ciena CommunicationsНабор кронштейнов для шасси OME 6500 SHELF BRKT KIT, 465 C-C, 100 S/B, EIA HP, O-RE SHLF26107,00 р.
NTTP02CDE6Ciena CommunicationsМодуль коммутатора ГВС Transceiver,OC-3 IR-1 / S-1.119196,00 р.
NTTP02EDCiena CommunicationsОптический конвертер Transceiver,OC-3 LR-1 / L-1.1,1310nm,3.3V,-40/+85C,SFP,20pins,LC,Enhanced MSA (до 40 км)40312,00 р.
HWIC-1CE1T1-PRI=CiscoМодуль для сетевого оборудования 1 port channelized T1/E1 and PRI HWIC241068,00 р.
NIM-1MFT-T1/E1=CiscoМодуль интерфейсный 1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module115293,00 р.
GLC-BX-U=CiscoТрансивер 1000BASE-BX SFP, 1310NM104812,00 р.
GLC-BX-D=CiscoМодуль интерфейсный 1000BASE-BX SFP, 1490NM104812,00 р.
GLC-LH-SMD=CiscoТрансивер 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM80222,00 р.
GLC-SX-MMD=CiscoТрансивер, модуль оптический 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM40312,00 р.
GLC-TE=CiscoТрансивер 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire36281,00 р.
GLC-SX-MM-RGD=CiscoМодуль интерфейсный сетевой 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP44344,00 р.
GLC-FE-100FX-RGD=CiscoТрансивер 100Base-FX Multi ModeRugged SFP22172,00 р.
GLC-GE-100FX=CiscoТрансивер 100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,296020156,00 р.
SFP-H10GB-CU1M=CiscoТрансивер 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter8062,00 р.
SFP-10G-LR=CiscoТрансивер 10GBASE-LR SFP Module322096,00 р.
SFP-10G-LR-S=CiscoТрансивер 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class161250,00 р.
SFP-10G-LRM=CiscoМодуль оптический 10GBASE-LRM SFP Module88687,00 р.
SFP-10G-SR=CiscoТрансивер 10GBASE-SR SFP Module80222,00 р.
PVDM3-128=CiscoМодуль для сетевого оборудования 128-channel high-density voice and video DSP module SPARE593398,00 р.
ACS-4330-RM-19=CiscoМонтажный комплект 19 inch rack mount kit for Cisco ISR 43309272,00 р.
RCKMNT-19-CMPCT=CiscoКомплект крепежа 19in RackMount for Catalyst 3560,2960,ME-3400 Compact Switch6047,00 р.
VWIC3-1MFT-T1/E1=CiscoМодуль для сетевого оборудования 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1132628,00 р.
NIM-2MFT-T1/E1=CiscoМодуль для сетевого оборудования 2 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module177375,00 р.
PWR-C2-250WAC=CiscoБлок питания мощность 250 W 250W AC Config 2 Power Supply Spare44344,00 р.
VWIC3-2MFT-T1/E1=CiscoМодуль для сетевого оборудования 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1203981,00 р.
PVDM4-32=CiscoПлата управляющая 32-channel DSP module157621,00 р.
PWR-C1-350WAC=CiscoБлок питания 350W 350W AC Config 1 Power Supply52406,00 р.
PWR-C2-640WDC=CiscoБлок питания мощность 640 W 640W DC Config 2 Power Supply Spare44344,00 р.
PWR-C1-715WAC=CiscoБлок питания 715W AC Config 1 Power Supply100781,00 р.
AIR-AP-BRACKET-3=CiscoМонтажный комплект 802.11n AP In-Ceiling Mounting Bracket5241,00 р.
AIR-AP-BRACKET-1=CiscoМонтажный комплект 802.11n AP Low Profile Mounting Bracket (Default)1532,00 р.
AIR-AP-BRACKET-2=CiscoНабор крепежа 802.11n AP Universal Mounting Bracket1532,00 р.
PWR-4330-AC=CiscoБлок питания AC Power Supply for Cisco ISR 4330, Spare22978,00 р.
SFP-H10GB-ACU10M=CiscoТрансивер Active Twinax cable assembly, 10m33056,00 р.
ASA5506-RACK-MNT=CiscoМонтажный комплект ASA 5506-X Rackmount Kit Spare28219,00 р.
C2960X-STACK=CiscoМодуль для сетевого оборудования Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional96347,00 р.
CP-PWR-8821-CE=CiscoБлок питания Cisco 8821 Power Supply for Central Europe3628,00 р.
C3650-STACK-KIT=CiscoМодуль интерфейсный Cisco Catalyst 3650 Stack Module Spare133031,00 р.
C3850-RACK-KIT=CiscoНабор крепежа Cisco Catalyst 3850 19, 23, 24 inch and ETSI rack mount kit20156,00 р.
SPA500DSCiscoМодуль для телефона Digital Attendant Console for Cisco SPA500 Family Phones14109,00 р.
EHWIC-D-8ESG=CiscoМодуль интерфейсный Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card72562,00 р.
MGBT1CiscoТрансивер Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver12819,00 р.
MGBSX1CiscoТрансивер Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver12819,00 р.
CP-3905-PWR-CE=CiscoБлок питания, мощность не превышает 30 Ватт Power Adapter for Cisco Unified SIP Phone 3905, Central Europe2419,00 р.
PWR-CLP=CiscoКрепеж для кабеля Power Retainer Clip For Cisco 3560-C and 2960-C Compact Swit2016,00 р.
PVDM3-64=CiscoПлата управляющая PVDM3 64 chan296699,00 р.
ACS-1900-RM-19=CiscoМонтажный комплект Rack Mount Kit for 1921, 19059272,00 р.
RCKMNT-1RU-2KX=CiscoКомплект крепежа Rack Mount Kit for 1RU for 2960-X and 2960-XR6047,00 р.
RCKMNT-REC-1RU=CiscoКомплект крепежа RECESSED 1RU RACK MOUNT FOR 3550, 3560, and 37504031,00 р.
CP-8800-VIDEO-WMK=CiscoНабор крепежа Wall Mount Kit for Cisco IP Phone 8800 Video Series7659,00 р.
CTS-SX20-QS-WMK=CiscoМонтажный комплект Wall Mount Kit for SX2040232,00 р.
J9150AHewlett Packard EnterpriseТрансивер (eol)HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver63944,00 р.
J9151DHewlett Packard EnterpriseТрансивер Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR83570,00 р.
J9150DHewlett Packard EnterpriseТрансивер Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR28401,00 р.
JX989AHewlett Packard EnterpriseБлок питания Aruba AP-AC-12V30A 12V 30W Power Adapter4146,00 р.
JW629AHewlett Packard EnterpriseБлок питания Aruba PD-9001GR-AC 30W 802.3at PoE+ 10/100/1000 Ethernet Indoor Rated Midspan Injector8697,00 р.
JC680A#ABBHewlett Packard EnterpriseБлок питания HP 58x0AF 650W AC Power Supply33793,00 р.
JG900A#ABBHewlett Packard EnterpriseБлок питания HP A58x0AF 300W AC Power Supply19626,00 р.
JG544A#ABBHewlett Packard EnterpriseБлок питания HP X362 720W AC PoE Power Supply58395,00 р.
EX-UM-2XFPJuniperМодуль комммутатора (карта) EX 4200 and EX 3200 2-Port 10G XFP Uplink Module  (optics sold separately)138214,00 р.
SRX-GP-QUAD-T1-E1JuniperМодуль маршрутизатора SRX650 Quad T1/E1, 4-ports with integrated CSU/DSU - GPIM PIM for SRX650. Single GPIM Slot. Spare193499,00 р.
QFX-SFP-1GE-SXJuniperОптический трансивер SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m Transmission on MMF34553,00 р.
EX-XFP-10GE-LRJuniperОптический трансивер XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF331713,00 р.
EX-XFP-10GE-SRJuniperОптический трансивер XFP 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics Module. 850nm for up to 300m transmission on MMF138214,00 р.
RFS-4010-MTKT1U-WRMotorola Solutionsкрепежный набор для для коммутатора RFS4010 - Base SKU - 1U Rack Mount Tray4223,00 р.
PAV12V-100EUSNetgearАдаптер питания для точек доступа WAC720-10000S и WAC730-10000S Power Adapter for WAC720-10000S and WAC730-10000S1182,00 р.
APS250W-100NESNetgearБлок питания 250W для M4300 Power supply 250W for M430119860,00 р.
AA1419049-E6NortelМодуль коммутатора ЛВС 1-port 1000Base-LX Small Form Factor Pluggable (SFP) Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Digital Diagnostic Monitoring Interface.47470,00 р.
PWR-40-24PlanetPWR-40-24 блок питания 24V, 40W Din-Rail Power Supply (MDR-40-24) - slim type3184,00 р.
PWR-240-48PlanetPWR-240-48 блок питания 48V, 240W Din-Rail Power Supply (NDR-240-48, adjustable 48-56V DC Output)9036,00 р.
RAIL-A02-90QNAPКомплект направляющих QNAP RAIL-A02-90 Rail kit for TS-EC2480U-RP, TS-EC2480U-E3-4GE-R2, TS-EC2480U-i3-4GE-R2, TVS-EC2480U-SAS-RP-16G, TVS-EC2480U-SAS-RP-8GE-R2, TVS-EC2480U-SAS-RP-8GE22805,00 р.
RAIL-A03-57QNAPКомплект направляющих QNAP RAIL-A03-57 for TS-EC879U-RP, TS-EC880U-RP, TS-EC880U, TS-1279U-RP, TS-EC1279U-RP, TS-EC1280U-RP, TS-EC1280U-E3-4GE-R2, TS-EC1280U-i3-4GE-R2, TS-EC1279U-SAS-RP, TVS-EC1280U-SAS-RP-16G, TVS-EC1280U-SAS-RP-8GE-R2, TVS-EC1280U-SAS-RP-8GE, TS-1679U-RP, TS-EC1680U-RP, TS-EC1679U-SAS-RP, TS-EC1680U-E3-4GE-R2, TS-EC1680U-i3-4GE-R2, TVS-EC1680U-SAS-RP-16G, TVS-EC1680U-SAS-RP-8GE-R2, TVS-EC1680U-SAS-RP-8GE, TDS-16489U, SS-EC1879U-SAS-RP, SS-EC2479U-SAS-RP, REXP-1200U-RP, REXP-1620U-RP, REXP-1220U-RP22421,00 р.
RAIL-B02QNAPКомплект направляющих QNAP RAIL-B02 Rail kit for TVS-471U-PT-4G, TVS-471U-i3-4G, TVS-471U-RP-PT-4G, TVS-471U-RP-i3-4G, TS-853U, TS-853U-RP, TVS-871U-RP-PT-4G, TVS-871U-RP-i3-4G, TVS-871U-RP-i5-8G, TS-1253U, TS-1253U-RP, TVS-1271U-RP-PT-4G, TVS-1271U-RP-i3-8G, TVS-1271U-RP-i5-16G, TVS-1271U-RP-i7-32G, UX-800U-RP, UX-1200U-RP, TS-1263U-RP-4G10289,00 р.
RAIL-C01QNAPКомплект направляющих QNAP RAIL-C01 for TS-439U, TS-459U, TS-419U, TS-412U, TS-410U, TS-420U, TS-421U, TS-431U, TS-451U, TS-453U, TS-453U-RP, TS-469U, TS-470U-SP, TS-470U-RP6910,00 р.
QVP-PWR5QTECHВнешний блок питания для телефонов QVP-90/100 5В 1А 220В AC Extenal Power supply for QVP-90/100 5V 1A 220В AC521,00 р.
7649110000RAD Data CommunicationsМодуль мультиплексора MP2100 4-CH LS DATA MODULE MP-2100M-HS-RN/HDLC109650,00 р.
7653140000RAD Data CommunicationsМодуль мультиплексора MP2100 4-port low-speed data module with end-to-end control signaling for MP-2100/2104/4100, V.110 interface MP-2100M-HS-RN/V110109650,00 р.
7642190000RAD Data CommunicationsМодуль мультиплексора MP2100 4U, E1 ML, DUAL PORT MP-2100M-ML-2E1175455,00 р.
7653130000RAD Data CommunicationsМодуль мультиплексора MP2100 4U, 8-CH PCM VOICE,E&M,4 WIRE MP-2100M-VC-8/E&M/4WIRE120553,00 р.
7645560000RAD Data CommunicationsМодуль мультиплексора MP2100 Ringer-2000R, 100-240 VAC input RINGER-2100R/AC54902,00 р.
1900640000RAD Data CommunicationsМонтажный комплект 19″ RM kit RM-33-21689,00 р.
1900540000RAD Data CommunicationsМонтажный комплект RM kit for 1/2 19″, single device per shelf RM-35/P11689,00 р.
5130020000RAD Data CommunicationsАдаптер для конфигурации SFP SFP-CA54902,00 р.
DAC10G-1M-ZZ0101FZyXELКабель ZYXEL DAC10G-1M, 10G direct attach cable. 1 Meter7040,00 р.
91-005-082002BZyXELКабель ZYXEL EXT-300 Surge Protector Kit8046,00 р.
91-005-075004GZyXELКабель ZYXEL LMR 400 1m Antenna Cable2816,00 р.
91-005-075002GZyXELКабель ZYXEL LMR 400 9m Antenna Cable5833,00 р.
LMR200-N-3mZyXELКабель ZYXEL LMR200-N-3m RF Cable N-type(male) to RP-SMA(female), 3m1871,00 р.
LMR200-N-9mZyXELКабель ZYXEL LMR200-N-9m RF Cable N-type(male) to RP-SMA(female), 9m2806,00 р.
POE12-HP-EU0102FZyXELАдаптер ZYXEL PoE12-HP 802.3at PoE Injector4747,00 р.
SP-300EZyXELПринтер ZYXEL SP-300E Thermal printer for N4100, G-4100v2 and VSG-1200v2 for log-in tickets20080,00 р.
SP350EZyXELПринтер ZYXEL SP350E UAG series thermal printer for log-in tickets21419,00 р.
NC450TP-LinkСетевая камера HD Day/Night Wi-Fi Cloud Camera, 2.4GHz, 300Mbps, 802.11b/g/n, H.264 Video, 30 fps at 1280x720 (720P), 1/4 inch CMOS Sensor, 64° viewing angle, One-way Audio, Sound & Motion Detection7470,00 р.
UM-517KBUPVELклавиатура UPVEL UM-517KB Беспроводной полноразмерный TouchPad пульт + полная 56 клавишная QWERTY клавиатура (стильный HI-TECH корпус)2926,00 р.
1101010020RAD Data CommunicationsМодем Async.short-range modem 4W, female, RJ-45 SRM5A/F/RJ45/NEW7755,00 р.
SPA514G-XUCiscoШлюз IP телефонии 4 Line IP Phone , PoE and Gigabit PC Port -Crypto disabled17657,00 р.
CP-BATT-8821=CiscoАккумулятор электрический литий-ионный Cisco 8821 Battery, Extended7659,00 р.
CP-DX70-W-K9=CiscoСистема видеоконференц-связи с предустановленным ПО Cisco DX70 (White)262031,00 р.
CP-7945G=CiscoТелефон Cisco IP Phone 7945, Gig Ethernet, Color, spare54422,00 р.
CP-8865-K9=Ciscoтелефон Cisco IP Phone 886564097,00 р.
CP-7811-K9=Ciscoтелефон Cisco UC Phone 781115722,00 р.
CP-7821-K9=CiscoТелефон Cisco UC Phone 782120559,00 р.
CP-7841-K9=Ciscoтелефон Cisco UC Phone 784129428,00 р.
CP-7861-K9=Ciscoтелефон Cisco UC Phone 786131847,00 р.
CP-8841-R-K9=CiscoIP-телефон 8841 Cisco UC Phone 884141522,00 р.
CP-8851-R-K9=CiscoIP-телефон 8851, чёрный, станд.трубка Cisco Unified IP Conference Phone 8851 base and controller49584,00 р.
CP-3905=CiscoТелефон IP Cisco Unified SIP Phone 3905, Charcoal, Standard Handset7982,00 р.
CP-8821-K9=CiscoТелефон IP Cisco Unified Wireless IP Phone 8821, World Mode60065,00 р.
SPA8800-XUCiscoГолосовой шлюз IP Telephony Gateway with 4 FXS and 4 FXO Ports SRTP Removed48375,00 р.
CP-MIC-WIRED-S=CiscoКомплект из двух микрофонов Wired Microphone Accessories for the 8831 Conference phone28219,00 р.
QVP-90QTECHVoIP телефон, 2 линии SIP, 25 клавиши, включая 5 программируемых, кнопка отключения микрофона, графический LCD экран 128*64 с подсветкой, 2 порта Ethernet RJ-45 LAN/PC, (без блока питания в комплекте). VoIP phone QVP-903806,00 р.
QVP-90PQTECHVoIP телефон, 2 линии SIP, 25 клавиши, включая 5 программируемых, кнопка отключения микрофона, графический LCD экран 128*64 с подсветкой, 2 порта Ethernet RJ-45 LAN/PC, поддержка кирилицы, поддержка PoE, (без блока питания в комплекте). VoIP phone QVP-90P PoE3468,00 р.
QVP-100, QVP-100 v.3QTECHVoIP телефон, 2 линии SIP, 33 клавиши, включая 13 программируемых, кнопка отключения микрофона, графический LCD экран 128*64 с подсветкой, 2 порта Ethernet RJ-45 LAN/PC, (без блока питания в комплекте). VoIP Phone w/o PoE4328,00 р.
D1QNAPСетевое хранилище без дисков channel QNAP D1 NAS, 1-tray w/o HDD. Dual-core ARM 1.1 GHz, 1 GB RAM. 1 x Gigabit LAN, 1 X USB 3.0 (Front), 1 X USB 2.0 (Rear)11979,00 р.
D2QNAPСетевое хранилище без дисков channel QNAP D2 NAS, 2 SATA Hot-swap bay w/o HDD. Dual-сore CPU AL-212 1.7GHz, 1GB DDR3 RAM, 2 x GbE18045,00 р.
D2 ProQNAPСетевое хранилище без дисков channel QNAP D2 Pro NAS, 2 Hot-Swap Tray w/o HDD. Dual-core Celeron N3060 1.6-2.48GHz, 4K HDMI-port, 1GB DDR3L (1 x 1GB up to 8GB), 2x1G LAN, HDMI, 3xUSB 3.027105,00 р.
D4 ProQNAPСетевое хранилище без дисков channel QNAP D4 Pro NAS, 4 Hot-Swap tray w/o HDD. Celeron N3060 dual-core 1.6GHz-2.48GHz, 1GB DDR3L (1x1GB up to 8GB), HDMI, 2xGE LAN, 3xUSB 3.039007,00 р.
S2QNAPСетевое хранилище без дисков channel QNAP S2 NAS, 2-tray w/o HDD, Silent, fanless, HDMI-port. Quadcore Intel Celeron J1900 2,0 GHz39161,00 р.
TS-1232XU-4GQNAPСетевое хранилище без дисков channel QNAP TS-1232XU-4G 12-Bay quad-core 1.7 GHz rackmount NAS with 250W PSU, 4GB DDR4 UDIMM RAM (max 16GB), SATA 6Gb/s, 2x 10GbE SFP+ LAN, 2x GbE LAN, 1x PCIe Gen2 x2 slot. W/o RAIL-B02142667,00 р.
TS-253A-4GQNAPСетевое хранилище без дисков channel QNAP TS-253A-4G NAS, 2-tray w/o HDD. Quadcore Celeron N3150 1.6-2.08GHz, 2xHDMI-port 4K, 4GB (2 x 2GB) up to 8GB, 2 x Gigabit LAN59816,00 р.
TS-431XeU-2GQNAPСетевое хранилище без дисков channel QNAP TS-431XeU-2G NAS 4 HDD trays, 10 GbE SFP+, rackmount, 1 PSU. ARM 4-core Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 GHz, 2 GB. W/o rail kit RAIL-B0265882,00 р.
TS-431XeU-8GQNAPСетевое хранилище без дисков channel QNAP TS-431XeU-8G NAS 4 HDD trays, 10 GbE SFP+, rackmount, 1 PSU. ARM 4-core Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 GHz, 8 GB. W/o rail kit RAIL-B0283850,00 р.
TS-453BU-8GQNAPСетевое хранилище без дисков channel QNAP TS-453BU-8G NAS 4 HDD trays, rackmount, 1 PSU. 4-core Intel Celeron J3455 1,5 GHz (up to 2,3 GHz), 8 GB. W/o rail kit RAIL-B02140057,00 р.
TS-473-4GQNAPСетевое хранилище без дисков channel QNAP TS-473-4G NAS, 4-tray w/o HDD, 2xM.2 SSD Slot. Quad-сore AMD quad-core 2.1 GHz up to 3.4 GHz , 4GB DDR4 (2 x 4GB) up to 64GB (4 x 16GB), 4x Gigabit LAN78475,00 р.
TVS-463-8GQNAPСетевое хранилище без дисков channel QNAP TVS-463-8G NAS, 4-tray w/o HDD, HDMI-port. Quad-сore AMD 2.4 GHz, 8GB101818,00 р.
TS-1685-D1521-16GQNAPСетевое хранилище без дисков QNAP TS-1685-D1521-16G NAS, 16-tray w/o HDD (12 x 2.5″/3.5″ and 4 x 2.5″ SSD slot), 6xM.2 Slot, Quad-core Intel Xeon D-1521 2.4 GHz, 16GB RAM (8GB UDIMM x 2) up to 128GB (32GBx4), 2x10 GbE 10GBASE-T, 4xGbE LAN, 3xUSB, 3xPCIe Slot, 250W PSU318967,00 р.
TS-431X2-2GQNAPСетевое хранилище без дисков QNAP TS-431X2-2G NAS 4 HDD trays, 10 GbE SFP+. ARM 4-core Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 GHz, 2 GB53750,00 р.
TS-431X-8GQNAPСетевое хранилище без дисков QNAP TS-431X-8G NAS, 4 Hot-Swap tray w/o HDD. Dualcore CPU AL-212 1.7GHz, 8GB DDR3 (1x8GB), 1x10G SFP+ LAN, 2xGbE, 3xUSB 3.067264,00 р.
TS-853BU-8GQNAPСетевое хранилище без дисков QNAP TS-853BU-8G NAS 8 HDD trays, rackmount, 1 PSU. 4-core Intel Celeron J3455 1,5 GHz (up to 2,3 GHz), 8 GB. W/o rail kit RAIL-B02198798,00 р.
TS-873U-8GQNAPСетевое хранилище без дисков QNAP TS-873U-8G NAS 8 HDD trays, 2x 10 GbE SFP+, 2 x M.2 slots SSD, rackmount, 1 PSU. 4-core AMD RX-421ND 2,1 GHz (up to 3,4 GHz ), 8 GB. W/o rail kit RAIL-B02208857,00 р.
TVS-663-4GQNAPСетевое хранилище без дисков QNAP TVS-663-4G NAS, 6-tray w/o HDD, HDMI-port. Quad-сore AMD 2.4 GHz, 4GB131610,00 р.
TS-1263XU-4GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-1263XU-4G NAS, 12-tray w/o HDD. Quad-core 64-bit AMD 2.0GHz, 4GB DDR3L (1x4GB ) up to 16GB (2x8GB ),1x 10G LAN RJ45, 4x1GbE LAN, 2U Rackmount, 1x250W PSU. W/o rail kit RAIL-B02230971,00 р.
TS-131PQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-131P NAS, 1-tray w/o HDD. Dualcore CPU AL-212 1.7 GHz, 1GB DDR3, 1x 2.5″ or 3.5″ SATA Hot-Swap Tray, 1 Gigabit LAN26645,00 р.
TS-1673U-RP-8GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-1673U-RP-8G NAS 16 HDD trays, 2x 10 GbE SFP+, 2 x M.2 slots SSD, rackmount, 2 PSU. 4-core AMD RX-421ND 2,1 GHz (up to 3,4 GHz ), 8 GB. W/o rail kit RAIL-A03-57348837,00 р.
TS-231P2-1GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-231P2-1G NAS 2 HDD trays. ARM 4-core Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 GHz, 1 GB33325,00 р.
TS-231P2-4GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-231P2-4G NAS 2 HDD trays. ARM 4-core Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 GHz, 4 GB41080,00 р.
TS-251+-8GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-251+-8G NAS, 2-tray w/o HDD. Quad-Core Intel Celeron J1900 2.0-2.42GHz, 8GB, HDMI-port. 4xUSB, 2xGb LAN72793,00 р.
TS-431P2-1GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-431P2-1G NAS 4 HDD trays. ARM 4-core Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 GHz, 1 GB45995,00 р.
TS-431XU-RP-2GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-431XU-RP-2G NAS, 4 Hot-Swap tray w/o HDD. 1U rackmount, 2xPSU, Quad-core CPU AL-314 1.7GHz, 1x2GB DDR3 (up to 16GB 2x8GB), 2x10G SFP+ LAN, 2xGbE, 4xUSB 3.0. W/o rail kit RAIL-B02110648,00 р.
TS-451+-2GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-451+-2G NAS, 4-tray w/o HDD. Quad-core Intel Celeron J1900 2.0-2.42GHz, 2GB (up to 8GB), HDMI-port. 4xUSB, 2xGb LAN74252,00 р.
TS-451+-8GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-451+-8G NAS, 4-tray w/o HDD. Quad-core Intel Celeron J1900 2.0-2.42GHz, 8GB, HDMI-port. 4xUSB, 2xGb LAN94293,00 р.
TS-653B-4GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-653B-4G NAS, 6-tray w/o HDD. 2xHDMI-port. Quadcore Intel Celeron J3455 1.5 GHz up to 2.3 GHz, 4GB DDR3L (2 x 2GB) up to 8GB, 2 x RJ45 Gigabit LAN118864,00 р.
TS-853BU-4GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-853BU-4G NAS 8 HDD trays, rackmount, 1 PSU. 4-core Intel Celeron J3455 1,5 GHz (up to 2,3 GHz), 4 GB. W/o rail kit RAIL-B02185821,00 р.
TS-863XU-4GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-863XU-4G NAS, 8-tray w/o HDD, Quad-core 64-bit AMD 2.0GHz, 4GB DDR3L (1x4GB ) up to 16GB (2x8GB ),1x 10G RJ45, 4x1GbE LAN, 2U Rackmount, 1x250W PSU. W/o rail kit RAIL-B02203251,00 р.
TS-863XU-RP-4GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-863XU-RP-4G NAS, 8-tray w/o HDD, Quad-core 64-bit AMD 2.0GHz, 4GB DDR3L (1x4GB ) up to 16GB (2x8GB ),1x 10G LAN RJ45, 4x1GbE LAN, 2U Rackmount, 2x250W PSU. W/o rail kit RAIL-B02238726,00 р.
TS-873U-4GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-873U-4G NAS 8 HDD trays, 2x 10 GbE SFP+, 2 x M.2 slots SSD, rackmount, 1 PSU. 4-core AMD RX-421ND 2,1 GHz (up to 3,4 GHz ), 4 GB. RAM (2*2 GB) up to 64GB (4*16 GB). W/o rail kit RAIL-B02208857,00 р.
TS-873U-RP-8GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-873U-RP-8G NAS 8 HDD trays, 2x 10 GbE SFP+, 2 x M.2 slots SSD, rackmount, 2 PSU. 4-core AMD RX-421ND 2,1 GHz (up to 3,4 GHz ), 8 GB. W/o rail kit RAIL-B02259842,00 р.
TS-932X-2GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-932X-2G 9-Bay NAS, AL324 64-bit quad-core 1.7GHz, 2GB DDR4 SODIMM RAM (1 x 2GB, max 16GB), 5 x 3.5″ and 4 x 2.5″ drive slots, 2 x 10GbE SFP+ LAN, 2 x GbE LAN, 3 x USB 3.0, hardware encryption, Built-in speaker, max 2 UX-800P/UX-500P expansion units87075,00 р.
TS-EC1680U-E3-4GE-R2QNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-EC1680U-E3-4GE-R2 NAS, 16 bay w/o HDD , ECC-ram, 2x10GbE (SFP+), rack-mount, 2 PSU. Xeon E3-1246 3.5 GHz, 4GB DDR3 ECC RAM. W/o rail kit RAIL-A03-57521450,00 р.
TS-EC2480U-E3-4GE-R2QNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-EC2480U-E3-4GE-R2 NAS, 24 bay w/o HDD, 2x10 GbE (SFP+), ECC-ram, rack-mount, 2 PSU, Xeon E3-1246 3.5 GHz,4GB DDR3 ECC RAM. W/o rail kit RAIL-A02-90624113,00 р.
TS-EC880U-E3-4GE-R2QNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TS-EC880U-E3-4GE-R2 NAS, 8-tray w/o HDD, ECC-ram, 2x10GbE (SFP+), rackmount, 2xPSU, Xeon E3-1246 v3 3,5 GHz, 4GB DDR3 ECC RAM. W/o rail kit RAIL-A03-57402740,00 р.
TVS-1282-I5-16GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TVS-1282-I5-16G NAS, 12-tray w/o HDD (8x3.2/2.5 + 4x2.5 + 2xM.2 Slot). Quadcore Core i5-6500 3.6 GHz,16 GB DDR4 RAM (8 GB x 2) up to 64 GB (16 GBx4). 4xGbE, 3xHDMI, 3xPCIe, 250W PSU.270439,00 р.
TVS-673e-8GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TVS-673e-8G NAS, 6-tray w/o HDD, 2xM.2 SSD Slot, 2xHDMI-port. Quad-сore AMD quad-core 2.1 GHz up to 3.4 GHz , 8GB DDR4 (2 x 4GB) up to 64GB (4 x 16GB), 4x Gigabit LAN158639,00 р.
TVS-873e-8GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TVS-873e-8G NAS, 8-tray w/o HDD, 2xM.2 SSD Slot, 2xHDMI-port. Quad-сore AMD quad-core 2.1 GHz up to 3.4 GHz , 8GB DDR4 (2 x 4GB) up to 64GB (4 x 16GB), 4x Gigabit LAN179524,00 р.
TVS-951X-2GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TVS-951X 9-Bay NAS, Intel Celeron 3865U dual-core 1.8 GHz , 2GB DDR4 (1 x 2GB) SODIMM RAM ( 2 slots, max 32GB), 5 x 3.5″ and 4 x 2.5″ drive slots, 1 x 10GbE NBASE-T LAN, 1 x GbE LAN, 1 x HDMI v1.4b, 3 x USB 3.0, hardware encryption, spesker, max 2 x UX-800P/UX-500P expansion unit95982,00 р.
TVS-951X-8GQNAPСетевое хранилище без дисков SMB QNAP TVS-951X 9-Bay NAS, Intel Celeron 3865U dual-core 1.8 GHz , 8GB DDR4 (2 x 4GB) SODIMM RAM ( 2 slots, max 32GB), 5 x 3.5″ and 4 x 2.5″ drive slots, 1 x 10GbE NBASE-T LAN, 1 x GbE LAN, 1 x HDMI v1.4b, 3 x USB 3.0, hardware encryption, spesker, max 2 x UX-800P/UX-500P expansion unit116023,00 р.
3890050000RAD Data CommunicationsМультиплексор FE1/E1 NTU, 2V35 DATA USER INTERFACE, SUB E1 PORT FCD-E1LC/V35/S/ETQN77860,00 р.
3890120000RAD Data CommunicationsУстройство доступа к Е1 FE1/E1 NTU, X21 DATA USER INTERFACE, SUB E1 PORT FCD-E1LC/X21/S/X2176862,00 р.
4170100000RAD Data CommunicationsМультиплексор 4-channel E1, Ethernet or V35 multiplexer, Etherne OP-108/B/ETH/SC/SF296519,00 р.
4010290000RAD Data CommunicationsМультиплексор Four-Channel E1 & Etherne, Bal, 10/100BaseT, SC, SF1 OP-108L/B/ETH/SC/SF174559,00 р.
4010300000RAD Data CommunicationsМультиплексор Four-Channel E1 & Etherne, Bal, 10/100BaseT, SC, SF2 OP-108L/B/ETH/SC/SF275634,00 р.
4010930000RAD Data CommunicationsОптический мультиплексор 16 E1 and Ethernet, balanced E1 interface, 100 Mbps Ethernet throughput OP-134/B/100M137139,00 р.
APM1004ipnet Inc.Контроллер беспроводных точек доступа 4ipnet APM100 Controller (Manage up to 100 4ipnet APs)23036,00 р.
AIR-CT2504-25-K9CiscoКонтроллер 2504 Wireless Controller with 25 AP Licenses523658,00 р.
AIR-CT2504-5-K9CiscoКонтроллер для беспроводных точек доступа с питанием от электросети АС, 220V 2504 Wireless Controller with 5 AP Licenses104409,00 р.
NXC5500-EU0101FZyXELКонтроллер ZYXEL NXC5500 Wireless LAN Controller up to 1024 AP385486,00 р.
3G185TendaTenda 3G185 3G Беспроводной мобильный роутер3611,00 р.
4G630TendaTenda 4G630 Беспроводной маршрутизатор с поддержкой 3G/4G USB модемов (300 Мбит/сек, LAN 3*10/100) - аналог TP-Link TL-WR842N1557,00 р.
A300TendaTenda A300 Универсальный усилитель сигнала N3001308,00 р.
A301TendaTenda A301 Универсальный усилитель беспроводного сигнала N3001245,00 р.
A9TendaTenda A9 Усилитель беспроводного сигнала с двумя внешними антеннами 3dBi (300 Мбит/с)908,00 р.
AC15TendaTenda AC15 Двухдиапазонный AC1900 Гигабитный WiFi Маршрутизатор (AC 1900, LAN 3*10/100/1000, USB 3.0)6974,00 р.
AC18TendaTenda AC18 Двухдиапазонный AC1900 Гигабитный WiFi Маршрутизатор (AC 1900, LAN 4*10/100/1000, USB 3.0)8219,00 р.
AC6TendaTenda AC6 Двухдиапазонный AC1200 WiFi маршрутизатор (AC 1200, LAN 3*10/100)2055,00 р.
AC9TendaTenda AC9 Двухдиапазонный AC1200 Гигабитный WiFi маршрутизатор (AC 1200, LAN 4*10/100/1000, USB)3860,00 р.
AP255IP-COMIP-COM AP255 Точка доступа встраеваемая в стену, 300 Мбит/сек, 2 * FE LAN, 1 * RJ11 ,1 * USB порт зарядки7949,00 р.
AP325IP-COMIP-COM AP325 Точка доступа для помещений, 300Мбит/сб поддержка 802.3af PoE8310,00 р.
AP355IP-COMIP-COM AP355 Двух диапазонная точка доступа для помещений, AC 1200Мбит/сб поддержка 802.3at PoE25291,00 р.
AP365IP-COMIP-COM AP365 Двух диапазонная точка доступа для помещений, AC 1750 Мбит/сб поддержка 802.3at PoE36131,00 р.
AP4TendaTenda AP4 Точка доступа Wi-Fi N300 (N300, Lan 2*10/100, PoE инжектор)1169,00 р.
AP515IP-COMIP-COM AP325 Точка доступа для улицы, 300Мбит/сб поддержка 802.3at PoE13014,00 р.
AP615IP-COMIP-COM AP615 Точка доступа для улицы, 300Мбит/сб поддержка 802.3at PoE, антенна 15dbi (до 5км)6710,00 р.
C5+TendaTenda C5+ Беспроводная HD камера (APP для Apple и Android, 720P@25fps, встроенный микрофон, поддержка SD/TF карт)2490,00 р.
C5+ Night VisionTendaTenda C5+ Night Vision Беспроводная HD камера (APP для Apple и Android, 720P@25fps, IR-LED подсветка, встроенный микрофон, поддержка SD/TF карт)2803,00 р.
D151TendaTenda D151 Беспроводной N150 ADSL2+ модем-маршрутизатор1053,00 р.
D301TendaTenda D301 Беспроводной N300 ADSL2+ модем-маршрутизатор1146,00 р.
F1105P-4-63WIP-COMIP-COM F1105P-4-63W Неуправляемый PoE коммутатор 5*10/100Etherne, 802.3af/at, до 63Вт5211,00 р.
F3TendaTenda F3 Беспроводной маршрутизатор (300 Мбит/сек LAN 3*10/100) - аналог TP-Link TL-WR841N997,00 р.
F300TendaTenda F300 Беспроводной маршрутизатор (300 Мбит/сек LAN 4*10/100) - аналог TP-Link TL-WR840N934,00 р.
FH303TendaTenda FH303 N300 Беспроводной маршрутизатор (N300, LAN 3*10/100, 3*антенны 5dBi)1619,00 р.
FH456TendaTenda FH456 N300 Беспроводной маршрутизатор (N300, LAN 3*10/100, 4*антенны 5dBi, WIPS)1544,00 р.
G3224PIP-COMIP-COM G3224P Управляемый 24 портовый Гигабитный PoE 802.3af/at коммутатор 24-Port 10/100/1000+4*SFP97426,00 р.
N301TendaTenda N301 Беспроводной маршрутизатор (N300, LAN 3*10/100)872,00 р.
P1001PKITTendaTenda P1001PKIT Набор AV1000 гигабитных Powerline адаптеров4358,00 р.
P1002P KitTendaTenda P1002PKIT Набор AV1000 гигабитных Powerline адаптеров5231,00 р.
P200TendaTenda P200 PowerLine адаптер 300Мбит/сек1183,00 р.
P200KITTendaTenda P200KIT Набор из 2х PowerLine адаптера P200 300Мбит/сек2180,00 р.
PA6TendaTenda PA6 PowerLine адаптер AV1000 (2x1000Mb/s port)3799,00 р.
PH3TendaTenda PH3 набор 2хPowerLine адаптеров AV10003425,00 р.
POE15FTendaTenda POE15F PoE инжектор, 15W819,00 р.
POE30G-ATTendaTenda POE30G-AT Гигабитный PoE инжектор, 30W1288,00 р.
PSE15FIP-COMIP-COM PSE15F PoE инжектор, 15W1553,00 р.
PW201A+P200TendaTenda PW201A+P200 Беспроводная точка доступа доступа + PowerLine адаптер3114,00 р.
S105TendaTenda S105 Мини-коммутатор Fast Ethernet с 5-портами (полный аналог D-Link DES-1005C и TP-Link TL-SF1005D)412,00 р.
S108TendaTenda S108 Мини-коммутатор Fast Ethernet с 8-портами (аналог D-Link DES-1008C и TP-Link TL-SF1008D)499,00 р.
SE3100IP-COMIP-COM SE3100 VPN Роутер 1-4*GE WAN, 4-1*GE LAN, 1*RJ45 Console21678,00 р.
SG105TendaTenda SG105 Гигабитный коммутатор с 5 портами (аналог D-Link DGS-1005C и TP-Link TL-SG1005D)934,00 р.
SG108TendaTenda SG108 Гигабитный коммутатор с 8 портами (аналог D-Link DGS-1008C и TP-Link TL-SG1008D)1245,00 р.
U1TendaTenda U1 WiFi адаптер N300 внешняя антена 3,5dBi561,00 р.
U12TendaTenda U121403,00 р.
U6TendaTenda U6 N300 USB адаптер с внешней антеной 6dBi702,00 р.
W311MTendaTenda W311M Беспроводной адаптер (150 Mб/c)374,00 р.
W311MITendaTenda W311MI Беспроводной адаптер (150 Mб/c)437,00 р.
W6TendaTenda W6 Тточка доступа монтируемая в стену (N300, 2*FE LAN ports, 1*USB, 1*RJ11, Compliant with IEEE 802.3af, Managed by M3)2458,00 р.
Контакты | Обратная связь
+7 (4712) 22-22-90

e-mail: dm@dm-company.ru