Пассивное сетевое оборудование

АртикулБрендНаименованиеЦена
1583609-1AMPИнструмент 110 Blade for Impact tool2306,00 р.
406330-1AMPПанель 110 Block Patch Panel, 24p, T568A/B, 19``10201,00 р.
406331-1AMPПанель 110 Block Patch Panel, 48p, T568A/B, 19``20167,00 р.
569389-1AMPПанель 110 XC management panel, wall-mounted1179,00 р.
569440-1AMPПанель 110Connect XC Kit - 100pair, Connecting Blocks 5-pair4098,00 р.
559094-2AMPШкаф 12 ST Wall-Mount Enclosure w/side cover, Loaded14031,00 р.
2-1671000-8AMP19`` оптическая панель 12 дуплексных LC адаптеров MM 19″ Panel Drawer Style, Loaded 12 LC DPX, MM32845,00 р.
4-1671000-4AMPПанель 19″ Panel Drawer Style, Loaded 24 LC DPX, SM68456,00 р.
2-1206138-4AMPПанель до 12xSC-SC Duplex, MM, Глубина: 300 мм, С 6 адаптерами 19``Panel Drawer Style, Loaded 6 SC Duplex, MM, black15510,00 р.
1206138-8AMPПанель до 12xSC-SC Duplex, MM и SM, Глубина: 300 мм, Без адаптеров 19``Panel Drawer Style, unloaded, for 12 SC Duplex, black10229,00 р.
1711349-1AMPЛицевая панель 22.5х45, 1-порт 1-Port Faceplate 22.5x45 (for SL Jack), white190,00 р.
1711664-1AMPЛицевая панель 1-портовая 22.5х45 угловая со шторками 1-Port Faceplate 22.5x45 Angled with Shutters (for 1xSL Jack), white241,00 р.
1711277-1AMPПанель лицевая 1-Port Faceplate 45x45 (without Jack), white190,00 р.
1711653-1AMPЛицевая панель 1-портовая 45х45 угловая со шторками 1-Port Faceplate 45x45 Angled with Shutters, white297,00 р.
1711276-1AMPЛицевая панель 2-Port Faceplate 45x45 (for SL Jack), white243,00 р.
1711797-1AMPЛицевая панель 2-портовая 45х45 угловая со шторками 2-Port Faceplate 45x45 Angled with Shutters (for SL & AMP-TWIST Jack), white334,00 р.
1711214-2AMPПанель 50 port 19`` Telephone Panel, black12229,00 р.
6527100601AMP6527 1 006-01: Горизонтальный организатор 1U/19”, 5 пластиковых колец, Цвет: черный 6527 1 006-01: Cable Management Panel, 1U, 5 plastic rings, black2312,00 р.
1350685AMP6830 2 865-15: Коммутационный шнур Кат. 6 S/FTP (10G Channel), оранжевый, 5.0м 6830 2 865-15: Patch Cable, Cat.6 S/FTP (10G Channel), orange, 5 m2004,00 р.
183636-3AMPACO Вставка, Кат.5e, PO:12,36/12,36(2x100 Base T), Черная ACO Category 5e Insert, Dual, PO:12,36/12,36, (2x100 Base T), black1867,00 р.
183636-5AMPACO Вставка, Кат.5e, PO:12,36/12,36(2x100 Base T), белая ACO Category 5e Insert, Dual, PO:12,36/12,36, (2x100 Base T), white1943,00 р.
183641-5AMPACO Вставка Кат.5e, PO:36,45/12,36, (ISDN(TR)/100 ACO Category 5e Insert, Dual, PO:36,45/12,36, (ISDN(TR)/100 Base T), white1942,00 р.
183635-5AMPACO Вставка, Кат.5e, PO:36,45/36,45, (ISDN(TR)/ISDN(TR)), белая ACO Category 5e Insert, Dual, PO:36,45/36,45, (ISDN(TR)/ISDN(TR)), white1942,00 р.
1711100-3AMPACO Plus Сменный модуль 2x TA (аналог.)+1xFast Ethernet, черный ACO Category 6 Insert, 3xRJ45, PO:45/45/12,36, (Tel/Tel/100 Base T), black2450,00 р.
1711100-5AMPВставка ACO Category 6 Insert, 3xRJ45, PO:45/45/12,36, (Tel/Tel/100 Base T), white2450,00 р.
336549-3AMPACO Plus Сменный модуль 2XRJ45 STP Cat.6 Ethernet/ISDN, черный ACO Category 6 Insert, Dual, PO:36,45/12,36, (ISDN(TR)/100 Base T), black1690,00 р.
336554-3AMPACO Plus Сменный модуль 2XRJ45 STP Cat.6 ISDN/ISDN, черный ACO Category 6 Insert, Dual, PO:36,45/36,45, (ISDN(TR)/ISDN(TR)), black1690,00 р.
336548-3AMPACO Plus адаптерная вставка 1xRJ45 STP Cat.6, черная ACO Category 6 Insert, Single, TIA568A, (1xRJ45), black1243,00 р.
1711801-3AMPACO Вставка, Кат.6а, PO:12,36/12,36(2x100 Base T), чёрная ACO Category 6a Insert, Dual, PO:12,36/12,36, (2x100 Base T), black2456,00 р.
1711804-5AMPACO Вставка Кат.6а ACO Category 6a Insert, Dual, PO:36,45/12,36, (ISDN(TR)/100 Base T), white2456,00 р.
1711807-3AMPДвойная адаптерная вставка ACO Plus Кат. 6а, Тип вставки: 2xRJ-45 (2хISDN), Цвет: черный (RAL 9005) ACO Category 6a Insert, Dual, PO:36,45/36,45, (ISDN(TR)/ISDN(TR)), black2456,00 р.
1711409-5AMPACO вставка Кат.7 (TERA) ACO Category 7 Insert, 1 x ISO (TERA), white4224,00 р.
555644-9AMPЗаглушка ACO Dust Cover, white74,00 р.
1711000-5AMPАдаптерная вставка ACO Plus для телефонии, 4хRJ-45, Цвет: белый (RAL 9010) ACO Insert, 4xRJ45, PO:45/45/45/45, (4xTel), white2662,00 р.
555614-5AMPВставка ACO Insert, ISDN/Telephone, 2xRJ11, (outlet side), white869,00 р.
1711336-3AMPВставка ACO мультимедийная ACO Insert, Triple, PO:Insert F-Series/12,36/45 (1xCATV/1x100Base-T/1xISDN), black3577,00 р.
1711336-5AMPВставка ACO мультимедийная ACO Insert, Triple, PO:Insert F-Series/12,36/45 (1xCATV/1x100Base-T/1xISDN), white3569,00 р.
1711135-3AMPACO Plus Сменный модуль 2xPoE типа А, черный, для розеток ACO Plus Insert, Dual, (2xPoE mode A), for outlet, black2347,00 р.
2-1711856-1AMPУстановочный комплект АСО Ultra DIN 68x68 мм, прямой, Ввод кабеля: сверху, слева или справа, Цвет: белый (RAL 9010) ACO Ultra DIN InstallKit 68x68mm, white2485,00 р.
1859130-1AMPАдаптерная планка 50х50 для Valena Adapter 50x50 for Frame Valena-Legrand, white266,00 р.
1-1499687-4AMPКабель ввода-вывода, 12 конт., 4.3м AMPTRAC I/O Cable AMPMODU/AMPMODU (12 pos.), 4.3m2920,00 р.
1499686-4AMPКабель ввода-вывода, 16 конт., 1.2м AMPTRAC I/O Cable AMPMODU/AMPMODU (16pos.), 1.2m1410,00 р.
2-1499686-5AMPКабель ввода-вывода, 16 конт., 7.6м AMPTRAC I/O Cable AMPMODU/AMPMODU (16pos.), 7.6m4902,00 р.
1499690-4AMPКабель ввода-вывода, 2 конт., 1.2m AMPTRAC I/O Cable AMPMODU/AMPMODU (2pos.), 1.2m476,00 р.
1-1499690-0AMPКабель ввода-вывода, 2 конт., 3.1м AMPTRAC I/O Cable AMPMODU/AMPMODU (2pos.), 3.1m890,00 р.
1-1499690-4AMPКабель ввода-вывода, 2 конт., 4.3м AMPTRAC I/O Cable AMPMODU/AMPMODU (2pos.), 4.3m1173,00 р.
2-1499690-5AMPКабель ввода-вывода, 2 конт., 7.6м AMPTRAC I/O Cable AMPMODU/AMPMODU (2pos.), 7.6m1547,00 р.
1-1499684-0AMPШнур ввода/вывода AMPTRAC 3.1м AMPTRAC I/O Cable AMPMODU/RJ-11 (6 pos.), 3.1m1102,00 р.
1933152-7AMPКабель ввода-вывода AMPTRAC AMPTRAC I/O Cable DB25/4x110P'n'P(6pos.), 2.1m6307,00 р.
1-1933152-0AMPКабель ввода-вывода AMPTRAC AMPTRAC I/O Cable DB25/4x110P'n'P(6pos.), 3.1m6666,00 р.
5-1435845-0AMPКабель ввода-вывода, 24 конт., 15.3м AMPTRAC I/O Cable DB25/AMPMODU(24pos.), 15.3m11906,00 р.
1435845-7AMPКом. шнур AMPTRAC I/O Cable DB25/AMPMODU(24pos.), 2.1m2235,00 р.
1499507-7AMPШнур коммутационный AMPTRAC I/O Cable DB25/HD22(24pos.), 2.1m3557,00 р.
1-1499507-0AMPШнур ввода/вывода AMPTRAC 3.1м AMPTRAC I/O Cable DB25/HD22(24pos.), 3.1m4195,00 р.
1499685-4AMPКабель ввода-вывода, 6 конт., 1,2м AMPTRAC I/O Cable, 6 conductors, 1.2m656,00 р.
5-1499685-0AMPКабель ввода-вывода, 6 конт., 15.3м AMPTRAC I/O Cable, 6 conductors, 15.3m4259,00 р.
1499685-7AMPКабель ввода-вывода, 6 конт., 2,1м AMPTRAC I/O Cable, 6 conductors, 2.1m919,00 р.
1-1499685-4AMPКабель ввода-вывода, 6 конт., 4.3м AMPTRAC I/O Cable, 6 conductors, 4.3m1518,00 р.
1499687-4AMPКабель ввода-вывода, 12 конт., 1.2м AMPTRAC I/O Cable, AMPMODU/AMPMODU (12 pos.), 1.2m1143,00 р.
1499687-7AMPКабель ввода-вывода, 12 конт., 2.1м AMPTRAC I/O Cable, AMPMODU/AMPMODU (12 pos.), 2.1m1648,00 р.
1499647-2AMPMPO распред касета со см пол AMPTRAC MPO to 6 LC duplex Cassette OM3, flipped75983,00 р.
1499647-1AMPMPO распред касета без см пол AMPTRAC MPO to 6 LC duplex Cassette OM3, straight75983,00 р.
2055438-2AMPКомутационный шнур оптический AMPTRAC MPOptimate LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 ОМ3, 2m7600,00 р.
1-1435834-0AMPAMPTRAC Патч-кабель UTP 3.1 м, Кат.6 AMPTRAC Patch cord UTP Cat.6, 3.1m1698,00 р.
1-1435834-4AMPAMPTRAC Патч-кабель UTP 4.3 м, Кат.6 AMPTRAC Patch cord UTP Cat.6, 4.3m1888,00 р.
1-1435834-6AMPAMPTRAC Патч-кабель UTP 4.9 м, Кат.6 AMPTRAC Patch cord UTP Cat.6, 4.9m2017,00 р.
3-1435834-0AMPШнур коммутационный AMPTRAC AMPTRAC Patch cord UTP Cat.6, 9.0m2740,00 р.
1435834-3AMPШнур коммутационный AMPTRAC Patch cord UTP Cat.6, 0.9m1314,00 р.
1435834-5AMPШнур коммутационный AMPTRAC Patch cord UTP Cat.6, 1.5m1479,00 р.
1435834-7AMPШнур коммутационный AMPTRAC Patch cord UTP Cat.6, 2.1m1578,00 р.
1711685-4AMPКоммутационная панель AMPTRAC наборная незаполненная AMPTRAC Patch Panel, 24 Port (all SL), unloaded, black16969,00 р.
1711351-5AMPКоммутационный шнур AMPTRAC, LSZH UTP кат. 6, 1м AMPTRAC Patchcord Cat.6, UTP, LSZH, 1.0m1410,00 р.
1711351-6AMPКоммутационный шнур AMPTRAC, LSZH UTP кат. 6, 2м AMPTRAC Patchcord Cat.6, UTP, LSZH, 2.0m1669,00 р.
1711351-7AMPКоммутационный шнур AMPTRAC, LSZH UTP кат. 6, 3м AMPTRAC Patchcord Cat.6, UTP, LSZH, 3.0m1799,00 р.
1711351-8AMPКоммутационный шнур AMPTRAC, LSZH UTP кат. 6, 5м AMPTRAC Patchcord Cat.6, UTP, LSZH, 5.0m2122,00 р.
1711548-1AMPШнур коммутационный AMPTRAC Patchcord Cat.6A, PiMF, LSZH, 1.0 m1840,00 р.
1711548-2AMPШнур коммутационный AMPTRAC Patchcord Cat.6A, PiMF, LSZH, 2.0 m2162,00 р.
1711548-3AMPШнур коммутационный AMPTRAC Patchcord Cat.6A, PiMF, LSZH, 3.0 m2588,00 р.
1711548-5AMPШнур коммутационный AMPTRAC Patchcord Cat.6A, PiMF, LSZH, 5.0 m3276,00 р.
1711186-7AMPШнур коммутационный AMPTRAC Patchcord, Cat.6 Shielded, 3 m1906,00 р.
1711186-8AMPШнур коммутационный AMPTRAC Patchcord, Cat.6 Shielded, 5 m2366,00 р.
1435726-1AMPКоммутационный шнур AMPTRAC, SC-SC Duplex, 9/125, SM, 1м AMPTRAC SC/SC Duplex Patchcord, 9/125 SM, 1m8671,00 р.
1435726-3AMPКоммутационный шнур AMPTRAC, SC-SC Duplex, 9/125, SM, 3м AMPTRAC SC/SC Duplex Patchcord, 9/125 SM, 3m10025,00 р.
1479889-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip2951,00 р.
1777019-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip 12 port (6/6)4750,00 р.
1499800-1AMPAMPTRAC сенсорная накладка AMPTRAC sensor strip 12 port (6/6)5417,00 р.
1933241-1AMPAMPTRAC Сенсорная накладка для коммутатора Cisco (с гибким шлейфом), Кол-во портов 12 (6/6) AMPTRAC sensor strip 12 port (6/6) flex11822,00 р.
1435950-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip 2 port (FO)3497,00 р.
1933180-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip 2 port (LC Uplink)4062,00 р.
1499799-1AMPAMPTRAC сенсорная накладка AMPTRAC sensor strip 2 port (LC Uplink)9349,00 р.
1435346-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip 24 port (6/6 + 6/6)10492,00 р.
1435346-5AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip 24 port (6/6 + 6/6)13845,00 р.
1435346-4AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip 24 port (8/8 + 4/4)14535,00 р.
1933850-1AMPAMPTRAC Сенсорная накладка для коммутатора Cisco, Кол-во портов 24 (8/8 + 4/4) AMPTRAC sensor strip 24 port (8/8 + 4/4)11704,00 р.
1933228-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip 24 port (8/8 + 4/4)6973,00 р.
1933184-1AMPAMPTRAC Сенсорная накладка, Кол-во портов: 24 (8+8+8) AMPTRAC sensor strip 24 port (8+8+8)6569,00 р.
1435827-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip 26 port (24-Port + 2 Uplink Ports)(3x8 + 2)9280,00 р.
1499794-1AMPAMPTRAC сенсорная накладка AMPTRAC sensor strip 4 port (LC Uplink)14797,00 р.
1933361-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip 48 port (24 + 24)11719,00 р.
1499660-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска, 48п. AMPTRAC sensor strip 48 port (6/6 + 6/6 + 6/6 + 6/6)14391,00 р.
1499798-1AMPAMPTRAC сенсорная накладка AMPTRAC sensor strip 48 port (8/8 + 8/8 + 8/8)17648,00 р.
2111101-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip Alcatel OmniSwitch 6800-4812917,00 р.
1435954-1AMPAMPTRAC Контактная полоска AMPTRAC Sensor strip for tel. p/panel 139406012926,00 р.
1933737-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip, 24 port (6/6 + 6/6) flex11057,00 р.
2111339-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip, 24 port (6/6 + 6/6) flex15225,00 р.
1933476-2AMPМодульное гнездо AMP-TWIST 6aU SL-типа, Кат. 6a, UTP, цвет: черный AMP-TWIST SL JACK, UTP Cat.6a, black1626,00 р.
1711592-1AMPМодульное гнездо AMP-TWIST 6aS SL-типа, Кат. 6а, с пылезащитной крышкой, прямой ввод кабеля 180грд. AMP-TWIST-6AS SL JACK, WITH DUST COVER1669,00 р.
1933352-2AMPКабельная поддержка 19″ 230мм глуб., разборная Back Cable Manager 230mm depth5337,00 р.
1116412-3AMPЗаглушка SL, белая Blank Insert SL Series, white61,00 р.
1711306-1AMPзаглушка 22.5х45 Blank Module 22.5x45, white50,00 р.
1711404-1AMPФальш панель серии BS, 50Х12.5 BS Blank Module 12.5x5048,00 р.
1711825-5AMPПретерминированный кабель AMP-TWIST 6aS: «вилка - гнездо (без пылезащитной крышки)», Кат. 6a, 5.0 м Cable Assembly RJ-45 Plug to Jack, Cat.6a F/FTP, 5.0m4638,00 р.
219420-2AMPКабель 4-парный Кат. 5E F/UTP, LSZH, коробка 305 м Cable cat.5e, FTP, solid, 24 AWG, 4 pair, LSZH, 305m26281,00 р.
219413-1AMPКабель FTP кат.5е 305м Cable cat.5e, FTP, solid, 4 pair, 305m18815,00 р.
219484-2AMPКабель SFTP Кат.5е Cable cat.5e, SFTP, solid, 24 AWG, 4 pair, LSZH (price per 1m, 500m on a reel)113,00 р.
219584-2AMPКабель U/UTP Кат. 6, PVC, катушка в коробке, 305м Cable cat.6, UTP, PVC, solid, 4 pair, 305m20592,00 р.
2153290-2AMPКабель F/FTP Кат. 6a, AWG 23, катушка 500м Cable Cat.6A F/FTP Solid, AWG23, LSZH, reel 500m54202,00 р.
2171014-1AMP10G-A6TZ1-BLM2: Кабель 4-парный U/UTP Кат. 6A, LSZH, Цвет: синий, катушка 305м Cable Cat.6A U/UTP Solid, AWG23, LSZH, reel 305m, blue47624,00 р.
9-101019-5AMPОрганайзер Cable Management Panel, 1U, 4 Rings x 60mm, black6596,00 р.
558329-1AMPГоризонтальный организатор 1U/19”, Кол-во колец: 5, Глубина: 95 мм, Цвет: черный (RAL 9005) Cable Management Panel, 1U, Depth 95mm, black3497,00 р.
1206146-1AMPПанель Cable Management Rings ( 2pcs.)941,00 р.
1671495-2AMPКабельный организатор NETpodium высотой 2U (1шт.) Cable Manager NETpodium, 2U (1pc)3141,00 р.
1671495-6AMPКабельный организатор NETpodium высотой 6U (1шт.) Cable Manager NETpodium, 6U (1pc)7170,00 р.
1671274-1AMPКомплект для ввода (защитные гибкие трубки) и организации линейного кабеля Cable termination kit with flex tube, for FO Patch Panels4144,00 р.
57538-2AMPКабель 4-парный U/UTP Кат. 5E, LSZH, 305 м, белый Cable UTP, Cat.5e, LSZH, Box 305m, white15153,00 р.
57535-2AMPКабель 4-парный U/UTP Кат. 5E, PVC, 305 м, белый Cable UTP, Cat.5e, PVC, Box 305 m, white13612,00 р.
57535-5AMPКабель 4-парный U/UTP Кат. 5E, PVC, коробка 305 м, серый Cable UTP, Cat.5e, PVC, Box 305m, grey12355,00 р.
558402-1AMPКоннектор Connecting Blocks 110XC, 5 pair93,00 р.
503577-1AMPСоединитель (волоконнооптический) CORELINK - MM&SM [12 pcs. package ]14049,00 р.
558635-1AMPПанель Cross Connect Panel, 100 Pair5971,00 р.
558637-1AMPПанель Cross Connect Panel, 200 pair7703,00 р.
1985766-1AMPВставка для инструмента Die Set for LC+ LC/SC/SPLICE16716,00 р.
1-853400-0AMPВставка Die Set for Prof. Hand Tool (8-position RJ45 High Perfomance)7105,00 р.
2-336613-1AMPЛицевая панель DIN 3-х портовая наклонная белая DIN Outlet 50x50, 1-2-3-port, Angled, 50x50mm, w/o Frame, white550,00 р.
1711658-2AMPкрышка на адаптер DIN (лев.-прав.) DIN Rail Adapter Covers (left and right)1669,00 р.
2-966740-2AMPНастенная коробка DIN с рамкой (80х80) белая DIN Surface Mount Box + DIN Cover Frame, white971,00 р.
1711897-1AMPАдаптер на на DIN-рейку без вставки DIN-Rail Adapter for SL/AMP-TWIST Jack2213,00 р.
336793-1AMPПанель установочная Dual Faceplate 45x45 Angled (for 2 SL or 1 AMP-TWIST Jack), white400,00 р.
1375161-1AMPОрганайзер Duct Cable Management Panel 1U, single sided, 38x51mm3952,00 р.
1375162-1AMPОрганайзер Duct Cable Management Panel 1U, single sided, 38x76mm4084,00 р.
1479563-2AMPEtherSeal комплект SL гнезда Кат.5e UTP EtherSeal Jack Kit RJ-45, UTP, Cat.5e, SL2998,00 р.
1479591-2AMPЗаглушка EtherSeal Jack/Outlet cap1933,00 р.
183931-1AMPЛицевая панель розетки Faceplate 45x45 (for 1xJack, 2xST, 1xSC DPX, 1xMT-RJ), white969,00 р.
599683-6AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Corregated Steel Armoured, 50/125 OM2+, 12 fibers, HDPE - Jacket348,00 р.
599681-6AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Corregated Steel Armoured, 50/125 OM2+, 4 fibers, HDPE - Jacket249,00 р.
599683-3AMPКабель волоконно-оптический OM3 FO Cable Corregated Steel Armoured, 50/125 OM3, 12 fibers, HDPE - Jacket528,00 р.
599681-3AMPКабель волоконно-оптический, ОМ3 FO Cable Corregated Steel Armoured, 50/125 OM3, 4 fibers, HDPE - Jacket303,00 р.
599683-4AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Corregated Steel Armoured, SM, 12 fibers, HDPE - Jacket269,00 р.
599690-4AMPКабель внешней прокладки с металлической броней, Буфер с гелем, Кол-во волокон: 24, OS2 FO Cable Corregated Steel Armoured, SM, 24 fibers, HDPE - Jacket388,00 р.
599692-4AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Corregated Steel Armoured, SM, 8 fibers, HDPE - Jacket245,00 р.
1716217-3AMPУниверсальный огнестойкий волоконно-оптический кабель, Кол-во волокон: 8, OM3 FO Cable Fire Survival, Corregated Steel Armoured, OM3, 8 fibers, ULSZH Jacket622,00 р.
599148-6AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Mini Breakout Distribution, 50/125 OM2+, 12 fibers372,00 р.
599144-6AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Mini Breakout Distribution, 50/125 OM2+, 4 fibers,188,00 р.
599146-6AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Mini Breakout Distribution, 50/125 OM2+, 8 fibers307,00 р.
599148-3AMPКабель волоконно-оптический OM3 FO Cable Mini Breakout Distribution, 50/125 OM3, 12 fibers519,00 р.
599144-3AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Mini Breakout Distribution, 50/125 OM3, 4 fibers226,00 р.
599146-3AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Mini Breakout Distribution, 50/125 OM3, 8 fibers379,00 р.
599148-2AMPУниверсальный кабель с плотным буфером, Кол-во волокон: 12, Тип волокна: OM4 FO Cable Mini Breakout Distribution, 50/125 OM4, 12 fibers808,00 р.
1716029-3AMPУниверсальный кабель с плотным буфером, Кол-во волокон: 24, OM3 FO Cable Mini Breakout Distribution, OM3, 24 fibers1007,00 р.
599149-2AMPУниверсальный кабель с плотным буфером, Кол-во волокон: 16, OM4 FO Cable Mini Breakout Distribution, OM4, 16 fibers1237,00 р.
599148-4AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Mini Breakout Distribution, SM, 12 fibers307,00 р.
599144-4AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Mini Breakout Distribution, SM, 4 fibers151,00 р.
599146-4AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Mini Breakout Distribution, SM, 8 fibers235,00 р.
599617-3AMPКабель волоконно-оптический, OM3, 12 волокон FO Cable Rodent Protected, Loose Tube (Dry), 50/125 OM3, 12 fibers660,00 р.
599625-6AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Rodent Protected, Loose Tube (Gel filled), 50/125 OM2+, 12 fibers262,00 р.
599625-4AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Rodent Protected, Loose Tube (Gel filled), SM, 12 fibers186,00 р.
1-1711307-1AMPРамка-переходник с 86*86 на 45*45 Frame (85x85) for 45X45 Faceplate, unloaded119,00 р.
5-336608-1AMPРамка Frame 80х80 for DIN Outlet 50x50, white162,00 р.
2-964830-1AMPРамка DIN 1-постовая, белая Frame for DIN Faceplate, 1 gang 80x80mm, white140,00 р.
559496-2AMPСальник Grommet (optional), Set of 4719,00 р.
2064431-1AMPИнструмент Hand Tool PRO-CRIMPER II (without Die Set)9744,00 р.
1-1671132-5AMPHi-D угловой кабельный организатор 15U (2 шт.) Hi-D Corner Bracket 15U (Cab version) (2 pcs)25226,00 р.
1671132-2AMPHi-D угловой кабельный организатор 2U (2 шт.) Hi-D Corner Bracket 2U (Cab version) (2 pcs)6530,00 р.
1671132-4AMPHi-D угловой кабельный организатор 4U (2 шт.) Hi-D Corner Bracket 4U (Cab version) (2 pcs)8864,00 р.
1671132-6AMPHi-D угловой кабельный организатор 6U (2 шт.) Hi-D Corner Bracket 6U (Cab version) (2 pcs)12674,00 р.
1-1671365-1AMPКоммутационная панель 1U для 4 модулей Quick-Fit с пластиковой крышкой Hi-D Quick-Fit Drawer Panel, 1U (for 4 Quick-Fit mod.), with Cover16142,00 р.
559066-1AMPДержатель Holder for 6 CORELINK526,00 р.
1583608-1AMPИнструмент Impact Tool6934,00 р.
2119000-1AMPИнструмент для снятия изоляции кабеля JacKnack Cable Preparation Tool2526,00 р.
558417-1AMPДержатель Label holder121,00 р.
1479003-1AMPЭтикетка Labels self-adhesive for 25-pair cable (25x63mm) (price per 1pc, Pack 24x5=120 pcs)100,00 р.
1479002-1AMPКабельные маркеры Labels self-adhesive for 4-pair cable (25x38mm) (price per 1pc, Pack 48x5=240 pcs)22,00 р.
6754483-2AMPКоннектор Волоконнооптический LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 50/1251799,00 р.
6754483-4AMPКоннектор оптический LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 50/125 XG2263,00 р.
1918267-1AMPКлеевой соединитель LC Simplex, Наконечник: керамика, Хвостовик на кабель: 1,6-2,0 мм, Тип волокна: ММ LC Connector Simplex, MM (1.6-2.0mm boot), Epoxy798,00 р.
1588709-1AMPКоннектор Волоконнооптический LC Connector Simplex, SM (1.6-2.0mm boot), Epoxy746,00 р.
1-6457567-6AMPАдаптер LC-LC Duplex, Втулка: керамика, Цвет: морской волны, Тип: MМ LC Duplex Adapter, Ceramic align.sleeve, aqua (MM)1255,00 р.
6457567-4AMPАдаптер LC-LC Duplex, Втулка: керамика, Цвет: синий, Крепеж: скоба/винты, Тип: SМ LC Duplex Adapter, Ceramic align.sleeve, blue (SM)1255,00 р.
6457567-8AMPКоннектор оптический LC Duplex Adapter, Metal align.sleeve, beige (MM)1133,00 р.
1933286-6AMPВставка SL-типа: Адаптер LC Duplex, 10 GBit XG, 50/125 мкм, Цвет адаптера и вставки: аквамарин LC Duplex Adapter, MM, with SL Housing, Aqua1314,00 р.
1-1933284-2AMPАдаптер для оптических коннекторов LC LC Duplex Adapter, MM, with SL Housing, Beige1106,00 р.
1933286-4AMPLC Duplex Adapter, SM, with SL Housing, Blue LC Duplex Adapter, SM/MM, with SL Housing, Blue2064,00 р.
1671000-8AMPПанель LC типа без адаптеров LC Patchpanel, 1U drawer,black, unloaded, for 24 LC DPX14618,00 р.
2160042-2AMPПолушнур LC, ОМ4, 2м LC Pigtail, 900µ buffered, MM 50/125 OM4, 2m1508,00 р.
6536880-1AMPLC-полушнур, 900µ, SM, 1м LC Pigtail, 900µ buffered, SM, 1m, tuned1255,00 р.
6536880-2AMPLC-полушнур, 900µ, SM, 2м LC Pigtail, 900µ buffered, SM, 2m, tuned1314,00 р.
6536975-1AMPLC- пигтейл 50/125мкм 1м LC Pigtail, 900µm buffered, MM 50/125, 1m931,00 р.
6536975-2AMPLC- пигтейл 50/125мкм 2м LC Pigtail, 900µm buffered, MM 50/125, 2m979,00 р.
6536966-1AMPLC-полушнур, OM3 50/125 мкм, Буфер: легкоснимаемый, 1м LC Pigtail, semi-tight buffer, OM3 50/125, 1m1022,00 р.
6536966-2AMPLC-полушнур, OM3 50/125 мкм, Буфер: легкоснимаемый, 2м LC Pigtail, semi-tight buffer, OM3 50/125, 2m1081,00 р.
1695790-4AMPАдаптер LC счетверённый, одномод LC QUAD Adapter, Ceramic align.sleeve, blue (SM)2421,00 р.
1695790-5AMPАдаптер LC счетверённый, многомод LC QUAD Adapter, Metal align.sleeve, beige (MM)2244,00 р.
1-2160046-0AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 10 м LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 10m9328,00 р.
1-2160046-5AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 15 м LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 15m10393,00 р.
2160046-1AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 1 м LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 1m6301,00 р.
2-2160046-0AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 20 м LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 20m12223,00 р.
2160046-2AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 2 м LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 2m6695,00 р.
2160046-3AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 3 м LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 3m7080,00 р.
2160046-5AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 5 м LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 5m7859,00 р.
2160046-7AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 7 м LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 7m8446,00 р.
1-6536969-0AMPLC/LC-дуплексный шнур, 10 GBit XG, 50/125 мкм, OM3, MM, 10м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 10m7459,00 р.
6536969-1AMPLC/LC-дуплексный шнур, 10 GBit XG, 50/125 мкм, OM3, MM, 1м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 1m4628,00 р.
6536969-2AMPLC/LC-дуплексный шнур, 10 GBit XG, 50/125 мкм, OM3, MM, 2м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 2m4832,00 р.
6536969-3AMPLC/LC-дуплексный шнур, 10 GBit XG, 50/125 мкм, OM3, MM, 3м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 3m5174,00 р.
6536969-5AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, OM3, MM, 5м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 5m6458,00 р.
1-6536502-0AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 10м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125, 10m5621,00 р.
6536502-1AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 1м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125, 1m3801,00 р.
6536502-2AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 2м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125, 2m4002,00 р.
6536502-3AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 3м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125, 3m4204,00 р.
6536502-5AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 5м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125, 5m4608,00 р.
6-6536502-0AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 60 м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125, 60m13309,00 р.
1-6536501-0AMPLC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 10 м LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 10m6464,00 р.
6536501-1AMPLC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 1 м LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 1m4789,00 р.
2-6536501-0AMPLC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 20 м LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 20m8652,00 р.
6536501-2AMPLC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 2 м LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 2m4974,00 р.
6536501-3AMPLC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 3 м LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 3m5195,00 р.
6536501-5AMPLC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 5 м LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 5m5559,00 р.
2064540-1AMPДержатель для монтажа соединителей LC+ SC и LC LC/SC Cable Holder for LC+1717,00 р.
1-6536508-0AMPКоммутационный шнур Волоконнооптический LC/SC Duplex Patchcord, 9/125, tuned, 10m5922,00 р.
6536967-1AMPОптический патчкорд LC / SC Duplex, OM3, 1m LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 1m4812,00 р.
6536967-2AMPОптический патчкорд LC / SC Duplex, OM3, 2m LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 2m5114,00 р.
6536967-3AMPКоммутационный шнур оптоволоконный LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 3m5436,00 р.
6536967-5AMPПатч-корд оптический LC / SC Duplex, MM 50/125 OM3, 5м LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 5m6458,00 р.
1-2160048-0AMPSC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 10м LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 10m10421,00 р.
2160048-2AMPSC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 2м LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 2m7292,00 р.
2160048-3AMPSC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 3м LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 3m7680,00 р.
2160048-5AMPSC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 5м LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 5m8459,00 р.
1-6536509-0AMPSC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 10м LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 10m5296,00 р.
1-6536509-5AMPSC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 15м LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 15m6347,00 р.
6536509-1AMPКом. Шнур Волоконнооптический LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 1m3518,00 р.
6536509-2AMPКом. Шнур Волоконнооптический LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 2m3719,00 р.
6536509-3AMPКом. Шнур Волоконнооптический LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 3m3923,00 р.
6536509-5AMPКом. Шнур Волоконнооптический LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 5m4306,00 р.
6536508-1AMPКоммутационный шнур Волоконнооптический LC/SC Duplex Patchcord, SM 9/125, tuned, 1m4409,00 р.
6536508-2AMPКом. шнур оптический LC/SC Duplex Patchcord, SM 9/125, tuned, 2m4589,00 р.
6536508-3AMPКом. шнур оптический LC/SC Duplex Patchcord, SM 9/125, tuned, 3m4750,00 р.
6536508-5AMPКоммутационный шнур Волоконнооптический LC/SC Duplex Patchcord, SM 9/125, tuned, 5m5094,00 р.
6695121-5AMPКоммутационный шнур Волоконно-оптический LC/ST Duplex Patchcord, MM 62.5/125, 5m4731,00 р.
2-6695657-0AMPКом. шнур оптический LC/ST Duplex Patchcord, SM 9/125, 20m8014,00 р.
1754845-1AMPНабор инструментов LightCrimp Plus Termination Kit for LC, SC Connectors167510,00 р.
1711441-1AMPМодульное гнездо AMP-TWIST-7AS SL, экран. с крышкой Modular Jack AMP-TWIST-7AS SL, Shielded, with dust cover2254,00 р.
1116698-3AMPРозеточная коробка Modular Jack Boxes 2-портовая, Цвет: бeлый Modular Jack Boxe, 2 port, white314,00 р.
1375055-2AMPМодульная вставка SL, Кат.6, неэкран. Modular Jack SL, 4 pair RJ45, Unshielded, Cat.6, black744,00 р.
1375055-3AMPМодульная вставка SL, Кат.6, неэкран. Modular Jack SL, 4 pair RJ45, Unshielded, Cat.6, white744,00 р.
1375191-2AMPМодульное гнездо SL, Кат5е, неэкран., черное. Modular Jack SL, 4pair RJ45, Unshielded, Cat.5e, black421,00 р.
1375191-3AMPМодульное гнездо SL, Кат5е, неэкран., бел. Modular Jack SL, 4pair RJ45, Unshielded, Cat.5e, white421,00 р.
1375191-8AMPМодульное гнездо RJ-45 Кат.5е SL желтый Modular Jack SL, 4pair RJ45, Unshielded, Cat.5e, yellow427,00 р.
1711716-1AMPГнездо розетки Twist-6aS SL, RJ45, экран. без крышки Modular Jack SL, RJ45, AMP-TWIST 6aS, Shielded, Cat.6a, w/o dust cover1626,00 р.
1711342-1AMPГнездо розетки Twist-6S SL, RJ45, экран. без крышки Modular Jack Twist-6S SL, RJ45, Shielded, w/o dust cover1069,00 р.
1711160-1AMPГнездо розетки RJ45 Twist-6S SL Кат.6 экран. с крышкой Modular Jack Twist-6S SL, RJ45, Shielded, with dust cover1098,00 р.
406375-2AMPГнездо Modular Jack, 3pair RJ11, Cat3412,00 р.
406372-2AMPГнездо Modular Jack, 4pair RJ45, Unshielded, Cat. 5e424,00 р.
569875-1AMPКолпачок Modular Plug Color Boots, black24,00 р.
569875-5AMPКолпачок Modular Plug Color Boots, blue24,00 р.
569875-4AMPКолпачок Modular Plug Color Boots, green24,00 р.
569875-7AMPКолпачок Modular Plug Color Boots, orange24,00 р.
569875-3AMPКолпачок Modular Plug Color Boots, Red24,00 р.
569875-9AMPКолпачок Modular Plug Color Boots, violet24,00 р.
569875-8AMPКолпачок Modular Plug Color Boots, white24,00 р.
569875-6AMPКолпачок Modular Plug Color Boots, yellow24,00 р.
5-554169-3AMPКоннектор Modular Plug, 8p., round cable, Stranded, Unshield.33,00 р.
5-569552-3AMPКоннектор Modular Plug, 8p., round, high perform, Stranded, Shield.117,00 р.
1903527-1AMPМодульная вилка RJ-45, IP20, 8 контактов, экран., для многожиль.проводников Modular Plug, RJ-45, IP20, 8p., Stranded, Shield.2415,00 р.
6-569550-3AMPMP-5ES-1: Модульная вилка Кат.5E, SHLD (уп.100шт.) MP-5ES-1: Plug Cat.5E, SHLD, Pack10010599,00 р.
6-569278-3AMPMP-5EU-1: Модульная вилка Кат.5E, UNSHLD, (уп. 100шт.) MP-5EU-1: Plug Cat.5E, UNSHLD, Pack1005236,00 р.
6-2111981-3AMPMP-6AS-B-1: Модульная вилка Кат.6A SHD 5.1-6.0, (уп. 100шт.) MP-6AS-B-1: Plug Cat.6A SHD 5.1-6.0, Pack10013843,00 р.
6-569530-3AMPMP-88S-R-1: Модульная вилка 8-конт. экран. RND, (уп 100шт.) MP-88S-R-1: Plug 8-p. SHLD, RND, Pack 10011256,00 р.
6-557315-3AMPMP-88U-R-1: Модульная вилка 8-конт. неэкран. RND (уп 100шт.) MP-88U-R-1: Plug 8-p. UNSHLD, RND, Pack 1003495,00 р.
5-2055711-0AMPКабель MPO-MPO, одномод, 12 волокон, 50 м MPO Trunk Cable, 12 Fiber, OS2, 50m68528,00 р.
6206617-3AMPКом. Шнур Волоконнооптический MT-RJ/MT-RJ Patchcord, MM 50/125, 3m4690,00 р.
1-1116697-3AMPРозеточная коробка Modular Jack Boxes 1-портовая, Цвет: альп.бeлый Office Box, 1port, without Jack, alpine white286,00 р.
1-1116698-3AMPРозеточная коробка Modular Jack Boxes 2-портовая, Цвет: альп.бeлый Office Box, 2port, without Jack, alpine white314,00 р.
2-100732-1AMPПлощадка One Way Adhesive Mounts (100 pc)1091,00 р.
2-1966328-1AMPПретерминированная панель MPO / LC, OM3, Кол-во волокон: 96, Со сменой полярн. Panel 19'' 8xMPO to 96xLC, OM3, Flipped276077,00 р.
1966328-1AMPПретерминированная панель MPO / LC, OM3, Кол-во волокон: 96, Без смены полярн. Panel 19'' 8xMPO to 96xLC, OM3, Straight276077,00 р.
1711079-1AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, синий, 1.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, blue, 1 m1203,00 р.
1711079-5AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, синий, 5.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, blue, 5 m2355,00 р.
1711077-1AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, зелёный, 1.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, green, 1 m1203,00 р.
1711077-3AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, зелёный, 3.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, green, 3.0 m1780,00 р.
1711077-5AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, зелёный, 5.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, green, 5 m2355,00 р.
1-959385-1AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, LSZH, белый, 0.5м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 0.5 m979,00 р.
959385-1AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, LSZH, белый, 1.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 1 m1111,00 р.
1-959385-0AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, LSZH, белый, 10м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 10 m3415,00 р.
1-959385-5AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, LSZH, белый, 15м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 15 m5047,00 р.
959385-2AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, LSZH, белый, 2.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 2 m1354,00 р.
1-959385-3AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, LSZH, белый, 2.5м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 2.5 m1496,00 р.
959385-3AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, LSZH, белый, 3.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 3 m1614,00 р.
959385-4AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, LSZH, белый, 4.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 4 m1819,00 р.
959385-5AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, LSZH, белый, 5.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 5 m2102,00 р.
1-959385-4AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, LSZH, белый, 7.5м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 7.5 m2364,00 р.
1711078-1AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, жёлтый, 1.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, yellow, 1 m1203,00 р.
1711078-3AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, жёлтый, 3.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, yellow, 3 m1780,00 р.
1711078-5AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, жёлтый, 5.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, yellow, 5 m2355,00 р.
1-1711817-0AMPКоммутационный шнур Кат. 6a S/FTP, LSZH, Цвет: серый, 10м Patch Cord Cat.6a S/FTP LSZH, grey, 10.0m3925,00 р.
1-1711815-2AMPКоммутационный шнур Кат. 6a S/FTP, LSZH, Цвет: белый, 1.5м Patch Cord Cat.6a S/FTP LSZH, white, 1.5m1479,00 р.
1-1711815-0AMPКоммутационный шнур Кат. 6a S/FTP, LSZH, Цвет: белый, 10м Patch Cord Cat.6a S/FTP LSZH, white, 10.0m3925,00 р.
1711815-2AMPКоммутационный шнур Кат. 6a S/FTP, LSZH, Цвет: белый, 2м Patch Cord Cat.6a S/FTP LSZH, white, 2.0m1616,00 р.
1711815-3AMPКоммутационный шнур Кат. 6a S/FTP, LSZH, Цвет: белый, 3м Patch Cord Cat.6a S/FTP LSZH, white, 3.0m1914,00 р.
1711815-5AMPКоммутационный шнур Кат. 6a S/FTP, LSZH, Цвет: белый, 5м Patch Cord Cat.6a S/FTP LSZH, white, 5.0m2466,00 р.
1-1711094-1AMPПатч-корд Кат.6, LSZH, 0.5м, синий Patch Cord CAT6 UTP LSZH 0.5m blue931,00 р.
1-1711091-1AMPПатч-корд CAT6 UTP LSZH 0.5м белый Patch Cord CAT6 UTP LSZH 0.5m white704,00 р.
1711094-1AMPПатч-корд Кат.6, LSZH, 1м, синий Patch Cord CAT6 UTP LSZH 1.0m blue971,00 р.
1711096-1AMPПатч-корд Кат.6, LSZH, 1м, красный Patch Cord CAT6 UTP LSZH 1.0m red971,00 р.
1711091-1AMPПатч-корд Кат.6, LSZH, 1м Patch Cord CAT6 UTP LSZH 1.0m white810,00 р.
1711097-1AMPПатч-корд Кат.6, LSZH, 1м, желтый Patch Cord CAT6 UTP LSZH 1.0m yellow971,00 р.
1-1711091-0AMPПатч-корд CAT6 UTP LSZH 10м белый Patch Cord CAT6 UTP LSZH 10m white2325,00 р.
1711094-2AMPПатч-корд Кат.6, LSZH, 2м, синий Patch Cord CAT6 UTP LSZH 2.0m blue1076,00 р.
1711095-2AMPПатч-корд Кат.6, LSZH, 2м, зеленый Patch Cord CAT6 UTP LSZH 2.0m green1102,00 р.
1711093-2AMPПатч-корд CAT6 UTP LSZH 2м серый Patch Cord CAT6 UTP LSZH 2.0m grey969,00 р.
1711096-2AMPПатч-корд Кат.6, LSZH, 2м, красный Patch Cord CAT6 UTP LSZH 2.0m red1076,00 р.
1711091-2AMPПатч-корд Кат.6, LSZH, 2м Patch Cord CAT6 UTP LSZH 2.0m white969,00 р.
1711094-3AMPПатч-корд CAT6 UTP LSZH 3м синий Patch Cord CAT6 UTP LSZH 3.0m blue1183,00 р.
1711093-3AMPПатч-корд CAT6 UTP LSZH 3м серый Patch Cord CAT6 UTP LSZH 3.0m grey1061,00 р.
1711096-3AMPПатч-корд CAT6 UTP LSZH 3м красный Patch Cord CAT6 UTP LSZH 3.0m red1183,00 р.
1711091-3AMPПатч-корд CAT6 UTP LSZH 3м белый Patch Cord CAT6 UTP LSZH 3.0m white1057,00 р.
1711097-3AMPПатч-корд CAT6 UTP LSZH 3м желтый Patch Cord CAT6 UTP LSZH 3.0m yellow1183,00 р.
1711094-5AMPПатч-корд CAT6 UTP LSZH 5м синий Patch Cord CAT6 UTP LSZH 5.0m blue1562,00 р.
1711091-5AMPПатч-корд Кат.6, LSZH, 5м Patch Cord CAT6 UTP LSZH 5.0m white1344,00 р.
1711097-5AMPПатч-корд Кат.6, LSZH, 5м желтый Patch Cord CAT6 UTP LSZH 5.0m yellow1562,00 р.
1-2153241-1AMPКоммутационный шнур SlimLine Кат.5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 0.5м Patch Cord SlimLine, Cat.5e UTP LSZH 0.5m white439,00 р.
2153241-1AMPКоммутационный шнур SlimLine Кат.5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 1.0м Patch Cord SlimLine, Cat.5e UTP LSZH 1.0m white509,00 р.
1-2153241-0AMPКоммутационный шнур SlimLine Кат.5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 10.0м Patch Cord SlimLine, Cat.5e UTP LSZH 10.0m white1545,00 р.
2153241-2AMPКоммутационный шнур SlimLine Кат.5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 2.0м Patch Cord SlimLine, Cat.5e UTP LSZH 2.0m white639,00 р.
2153241-3AMPКоммутационный шнур SlimLine Кат.5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 3.0м Patch Cord SlimLine, Cat.5e UTP LSZH 3.0m white758,00 р.
2153241-5AMPКоммутационный шнур SlimLine Кат.5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 5.0м Patch Cord SlimLine, Cat.5e UTP LSZH 5.0m white981,00 р.
1-2153241-4AMPКоммутационный шнур SlimLine Кат.5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 7.5м Patch Cord SlimLine, Cat.5e UTP LSZH 7.5m white1280,00 р.
941761-1AMPКоммутационный шнур Кат. 5е, UTP, 1.5м Patch Cord, Cat 5E, UTP, PVC, 1.5m, white395,00 р.
941761-7AMPКоммутационный шнур Кат. 5е, UTP, 3.0м Patch Cord, Cat 5E, UTP, PVC, 3.0m, white550,00 р.
1-1644076-2AMPКоммутационный шнур Кат.5е, U/UTP, LSZH, 1.5м Patch Cord, Cat.5e, UTP, LSZH, white, 1.5m469,00 р.
1644042-2AMPПанель Patch panel 24 port, Cat. 6, Shield, Black, AMPTRAC READY30016,00 р.
1711685-1AMPКоммутационная панель AMPTRAC READY наборная незаполненная Patch Panel AMPTRAC Ready, 24 Port (all SL), unloaded, black7257,00 р.
336525-1AMPПанель Patch Panel FlushMount, 16 Port, unloaded, black6105,00 р.
1375352-1AMPМаркировочные наклейки Patch Panel Labels, Self-adhesive Polyester (79x13mm), white (price per 1pc, Pack 36x5=180 pcs)55,00 р.
2153437-1AMPКоммутационная панель незаполненная, 1U 24 порта SL, с кабельной поддержкой, черн. Patch Panel, 24 Port 1U (for SL only), unloaded, black3299,00 р.
1711147-2AMPпанель Patch Panel, 24p, cat. 6 UTP, 19``, AMPTRAC READY24965,00 р.
336671-2AMPПанель Patch Panel, STP, 24 ports, 19″, Cat.5e22011,00 р.
1479154-2AMPПатч-панель Patch Panel, UTP, 24 ports, SL Jack, 19″, Cat.5e10201,00 р.
1375014-2AMPКоммутационная панель кат. 6 UTP 19″ Patch Panel, UTP, 24 ports, SL Jack, 19″, Cat.617171,00 р.
1933458-1AMPПатч-панель кат.6 48 порт. 1U Patch Panel, UTP, 48 ports, KL Jack, 19″, Cat.6, 1U38467,00 р.
1711637-5AMPПатч-корд 4-парный AMP-TWIST-7a 1200MHz, 5.0м Patchcord, 4pr AMP-TWIST-7a 1200MHz strd PiMF, 5.0m8646,00 р.
1-1644077-1AMPКоммутационный шнур FTP, белый, 0,5м Patchcord, Cat.5E, FTP, LSZH, white, 0.5m707,00 р.
1644077-1AMPКоммутационный шнур FTP, белый, 1 метр Patchcord, Cat.5E, FTP, LSZH, white, 1.0m606,00 р.
1-1644077-0AMPШнур коммутационный Patchcord, Cat.5E, FTP, LSZH, white, 10.0m2017,00 р.
1644077-2AMPКоммутационный шнур FTP, LSZH, белый, 2 м Patchcord, Cat.5E, FTP, LSZH, white, 2.0m768,00 р.
1644077-3AMPКоммутационный шнур FTP, белый, 3 метра Patchcord, Cat.5E, FTP, LSZH, white, 3.0m914,00 р.
1644077-5AMPКоммутационный шнур FTP, белый, 5 м Patchcord, Cat.5E, FTP, LSZH, white, 5.0m1195,00 р.
1479604-7AMPШнур коммутационный Patchcord, Cat.5e, S-FTP, EtherSeal to Standard RJ-45, 2.1m5561,00 р.
1206145-1AMPСальник PG16 Cable Gland555,00 р.
1206144-1AMPСальник PG9 Cable Gland345,00 р.
1-1711167-4AMPПолушнур RJ45 cat.6 UTP Solid, 7.5м Pigtail RJ45 CAT6 UTP LSZH 23AWG Solid, 7.5m1869,00 р.
1711007-1AMPКабель F/FTP Кат. 6, AWG: 23, LSZH, катушка 500 м PiMF COMPACT Cable 250 MHz, Cat.6, LSZH, (reel 500m)56198,00 р.
1711163-1AMPКабель F/FTP Кат. 6a / Кат. 7, AWG 23, LSZH, катушка 500 м PiMF COMPACT Cable 600 MHz (Cat.7), LSZH, reel (500m)63698,00 р.
1671149-5AMPМодульная волоконно-оптическая патч-панель 1U для 4 модулей Quick-Fit, прямая Quick-Fit Drawer Panel, straight, 1U (for 4 Quick-Fit mod.), with Cover13927,00 р.
1933443-1AMPПанель Quick-Fit Drawer Panel, straight, 1U (for 4 Quick-Fit mod.), with Cover18405,00 р.
1-1671437-1AMPКоммутационная панель Hi-D на 4 модуля Quick-Fit, без крышки Quick-Fit Drawer Panel, straight, 1U (for 4 Quick-Fit MPO), w/o Cover16736,00 р.
1479698-1AMPQuick-Fit заглушка для пустых слотов ком. панели Quick-Fit  Blank module354,00 р.
1479860-1AMPСкоба для патч-панели Rear Cable Support Bar for Patch Panels (Depth 57mm)2040,00 р.
1711314-1AMPКабельная поддержка 19″ глубина 100мм Rear Cable Management Bar 100mm3629,00 р.
1534332-1AMPБарабан Rear FO Cable storage for DIN Wall Outlet295,00 р.
5504655-1AMPКлеевой сдвоенный одномодовый разъем SC SC Connector Duplex, SM (3.0mm boot), Epoxy1209,00 р.
6278079-1AMPКоннектор волоконнооптический SC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 50/1251226,00 р.
6588291-2AMPКоннектор волоконно-оптический SC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 50/125 XG1888,00 р.
6693276-1AMPКоннектор оптический SC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 9/1253072,00 р.
5503692-1AMPКоннектор Волоконнооптический SC Connector LightCrimp, Simplex, MM, Ceramic Fer.1211,00 р.
5503948-5AMPКоннектор Волоконнооптический SC Connector Simplex, MM (3.0-0.9mm boot), One Piece, Epoxy565,00 р.
5503948-1AMPКоннектор Волоконнооптический SC Connector Simplex, MM (3.0mm boot), One Piece, Epoxy526,00 р.
5504646-1AMPКоннектор Волоконнооптический SC Connector Simplex, SM (3.0mm boot), Epoxy597,00 р.
2-5502776-6AMPАдаптер SC Duplex многомод SC Coupler, Duplex, Ceramic alignment sleeve, aqua (MM)1092,00 р.
1-5502776-1AMPАдаптер SC Duplex одномод SC Coupler, Duplex, Ceramic alignment sleeve, Blue SM1092,00 р.
5504640-2AMPАдаптер SC/SC Duplex с металлическим выравнивателем, бежевый (ММ) SC Coupler, Duplex, Metal alignment sleeve, Beige546,00 р.
5349568-2AMPКоннектор Волоконнооптический SC Pigtail 50/125, 900µm buffered, easy strip, 1m770,00 р.
5349568-4AMPКоннектор Волоконнооптический SC Pigtail 50/125, 900µm buffered, easy strip, 2m804,00 р.
6536555-2AMPПолушнур SC 10 GBit XG MM, Тип волокна: 50/125 мкм, Длина: 2 м SC Pigtail, 900µ buffered, OM3, 2m1430,00 р.
2160043-2AMPSC-полушнур, Тип волокна: OM4, Буфер: легкоснимаемый, 2м SC Pigtail, 900µ buffered, OM4, 2m1360,00 р.
1-6536464-0AMPКом. Шнур Волоконнооптический SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 10m8671,00 р.
6536464-1AMPПатч-корд оптический SC/SC Duplex MM 50/125 XG, 1m SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 1m4727,00 р.
6536464-2AMPКом. Шнур Волоконнооптический SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 2m5197,00 р.
6536464-3AMPКом. Шнур Волоконнооптический SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 3m5664,00 р.
2160047-3AMPSC/SC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 3м SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 3m7218,00 р.
2160047-5AMPSC/SC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 5м SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 5m8026,00 р.
1-5349565-0AMPSC/SC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 10 м SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 10m3904,00 р.
5349565-1AMPКом. Шнур Волоконнооптический SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 1m2885,00 р.
2-5349565-0AMPSC/SC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 20 м SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 20m6015,00 р.
5349565-2AMPКом. Шнур Волоконнооптический SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 2m3004,00 р.
5349565-3AMPСдвоенный коммутационный кабель 50/125 с 4 разъемами SC 3m SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 3m3122,00 р.
5349565-5AMPКом. Шнур Волоконнооптический SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 5m3360,00 р.
5349578-5AMPКом. Шнур Волоконнооптический SC/SC Duplex Patchcord, MM 62.5/125, 5m3429,00 р.
1-6348260-0AMPSC/SC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 10м SC/SC Duplex Patchcord, SM 9/125, 10m8016,00 р.
6348260-1AMPSC/SC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 1м SC/SC Duplex Patchcord, SM, 1m5174,00 р.
6348260-2AMPSC/SC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 2м SC/SC Duplex Patchcord, SM, 2m5322,00 р.
6348260-3AMPSC/SC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 3м SC/SC Duplex Patchcord, SM, 3m5465,00 р.
6348260-5AMPSC/SC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 5м SC/SC Duplex Patchcord, SM, 5m5724,00 р.
5233582-1AMPSC-полушнур, 900µ, SM, 1м SC-PC Pigtail, 900µ buffer semi-tight, SM 9/125, 1m1399,00 р.
5233266-1AMPSC-полушнур, 900µ, SM, 1м SC-PC Pigtail, 900µ buffered fibre, SM 9/125, 1m1383,00 р.
5233266-2AMPSC-полушнур, 900µ, SM, 2м SC-PC Pigtail, 900µ buffered fibre, SM 9/125, 2m1433,00 р.
1499101-1AMPКабель S/FTP 1500 MГц, Кат.7a, AWG 22, LSZH, катушка 1000 м (цена за метр) Shielded System Cable, 4x[2xAWG22 PiMF], 1500 MHz (price per 1m, 1000m on a reel)209,00 р.
657054-000AMPТермоусадочные трубки SMOUV из ПВХ для соединения кабеля (диаметр 1 мм, длина 62 мм), Упаковка: 100 шт. SMOUV Heatshrink Fusion Splice Protector (62mm) (Pack of 100)10896,00 р.
1671281-1AMPЛоток для сварных соединений SMOUV SMOUV Splice Tray (for 24 splice)2617,00 р.
1374463-2AMPАдаптер Snap-in Module 6 x LC-LC Duplex, MM12777,00 р.
5492642-2AMPКоннектор Волоконнооптический ST Connector LightCrimp PLUS, 62.5/1251354,00 р.
504000-1AMPКоннектор Волоконнооптический ST Connector LightCrimp, SM, Ceramic Ferrule1489,00 р.
5502580-2AMPКоннектор Волоконнооптический ST Connector SM, Ceramic Ferrule, 126µm, with short boot, Epoxy537,00 р.
502750-1AMPКоннектор ST Coupler, Ceramic alignment sleeve500,00 р.
504021-2AMPКоннектор ST Coupler, Metal alignment sleeve304,00 р.
1-5349567-0AMPКом. Шнур Волоконнооптический ST/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 10m3655,00 р.
5349561-2AMPКом. Шнур Волоконнооптический ST/ST Duplex Patchcord, MM 50/125, 2m2578,00 р.
5349561-3AMPКом. Шнур Волоконнооптический ST/ST Duplex Patchcord, MM 50/125, 3m2809,00 р.
1-6206158-0AMPШнур фибероптический коммутационный ST/ST Duplex Patchcord, SM, 10m7686,00 р.
6206158-3AMPST/ST-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 3 м ST/ST Duplex Patchcord, SM, 3m5465,00 р.
1671189-2AMPКомплект крепежных скоб для размещения коммутационных панелей под фальшполом, 2U Subfloor Holder Kit, 2U6429,00 р.
185705-1AMPКоробка настенная Surface Mount Box w/o Faceplate (85x85x45), white521,00 р.
1933668-3AMPНастенная коробка 2-портовая, цвет белый Surface Mount Module, 2port, without Jack, for AMP-TWIST & all SL, white758,00 р.
1918805-1AMPЛенточный очиститель для оптических соединений с 2 отв. Two Slot Reel Cleaner, 1.25mm, 2.5mm19991,00 р.
2-100734-1AMPПлощадка Two Way Adhesive Mounts (100pc)1027,00 р.
1711148-4AMPКонтактная полоска Upgrade Kit for AMPTRAC READY Patch Panel9398,00 р.
1375253-2AMPМягкие кабельные стяжки на липучках AMP Hi-D 25x200 мм (10 шт.) Velcro Cable Ties, 25x200mm, black (1 pack with 10 Ties)1223,00 р.
1375254-2AMPМягкие кабельные стяжки на липучках AMP Hi-D 25x300 мм (10 шт.) Velcro Cable Ties, 25x300mm, black (1 pack with 10 Ties)1546,00 р.
9-1671118-9AMPНастенный оптобокс 12хSC Duplex (без адаптеров) Wall Mount Enclosure for 12xSC Duplex (empty), IP53 (325x220x110mm)17531,00 р.
559561-2AMPШкаф Wall Mount Enclosure, (4 Snap-in Module), Black22465,00 р.
1671116-1AMPОптический бокс 1xSC Дуплекс, многомод Wall Mount Enclosure, 1xSC Duplex, MM, IP53 Plastic (150x125x65mm)7879,00 р.
1671118-1AMPОптический бокс 6xSC Дуплекс, многомод Wall Mount Enclosure, 6xSC Duplex, MM, IP53 (325x220x110mm)26843,00 р.
2-966223-1AMPЛицевая панель DIN 1-портовая, белая Wall Outlet - DIN size, 1-port, with Shutters, white1108,00 р.
2-966224-1AMPЛицевая панель DIN 2-портовая, белая Wall Outlet - DIN size, 2-port, with Shutters, white783,00 р.
2-966936-5AMPРозетка Wall Outlet - DIN size, for 2xSL, Angled, white643,00 р.
558840-1AMPПанель Wiring Blocks w/o mounting legs 100 pair1582,00 р.
569480-1AMPКоннектор XC Patch plug 4-Pair551,00 р.
569477-1AMPКоннектор XC Patch Plug Kit, 1 pair281,00 р.
569478-1AMPКоннектор XC Patch Plug Kit, 2 pair442,00 р.
7-1344357-9AMPКоммутационный шнур Коммутационный шнур Кат. 5E F/UTP, Оболочка: PVC, Цвет: белый, 0.5 м492,00 р.
7-1344357-5AMPКоммутационный шнур Коммутационный шнур Кат. 5E F/UTP, Оболочка: PVC, Цвет: белый, 1.0 м557,00 р.
7-1344357-6AMPКоммутационный шнур Коммутационный шнур Кат. 5E F/UTP, Оболочка: PVC, Цвет: белый, 2.0 м686,00 р.
7-1344357-7AMPКоммутационный шнур Коммутационный шнур Кат. 5E F/UTP, Оболочка: PVC, Цвет: белый, 3.0 м817,00 р.
7-1344357-8AMPКоммутационный шнур Коммутационный шнур Кат. 5E F/UTP, Оболочка: PVC, Цвет: белый, 5.0 м1076,00 р.
7-1644076-1AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 1.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 1.0м420,00 р.
8-1644076-2AMPКоммутационный шнур Кат.5е, U/UTP, LSZH, 1.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 1.5 м469,00 р.
8-1644076-3AMPКоммутационный шнур Кат.5е, U/UTP, LSZH, 2.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 2.5 м566,00 р.
7-1644076-3AMPКоммутационный шнур Кат.5е LSZH, 3м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 3.0 м615,00 р.
8-1644076-4AMPКоммутационный шнур Кат.5е LSZH, 7.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 7.5 м1054,00 р.
7-941761-9AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 0.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 0.5м277,00 р.
7-941761-5AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 1.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 1.0м337,00 р.
7-941761-1AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 1.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 1.5м395,00 р.
7-941761-10AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 10м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 10м1225,00 р.
7-941761-6AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 2.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 2.0м453,00 р.
7-941761-2AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 2.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 2.5м477,00 р.
7-941761-7AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 3.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 3.0м551,00 р.
7-941761-8AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 5.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 5.0м751,00 р.
6-941761-9AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: желтый, 0.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: желтый, 0.5м277,00 р.
6-941761-5AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: желтый, 1.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: желтый, 1.0м337,00 р.
6-941761-2AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: желтый, 2.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: желтый, 2.5м477,00 р.
6-941761-7AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: желтый, 3.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: желтый, 3.0м551,00 р.
6-941761-8AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: желтый, 5.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: желтый, 5.0м751,00 р.
5-941761-9AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 0.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 0.5м277,00 р.
5-941761-5AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 1.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 1.0м337,00 р.
5-941761-1AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 1.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 1.5м395,00 р.
5-941761-6AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 2.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 2.0м453,00 р.
5-941761-2AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 2.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 2.5м477,00 р.
5-941761-7AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 3.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 3.0м551,00 р.
8-941761-9AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 0.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 0.5м277,00 р.
8-941761-5AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 1.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 1.0м337,00 р.
8-941761-1AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 1.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 1.5м395,00 р.
8-941761-6AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 2.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 2.0м453,00 р.
8-941761-2AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 2.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 2.5м477,00 р.
8-941761-7AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 3.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 3.0м551,00 р.
9-941761-9AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 0.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 0.5м277,00 р.
9-941761-5AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 1.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 1.0м337,00 р.
9-941761-6AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 2.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 2.0м453,00 р.
9-941761-2AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 2.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 2.5м477,00 р.
9-941761-7AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 3.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 3.0м551,00 р.
9-941761-8AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 5.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 5.0м751,00 р.
4-941761-9AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 0.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 0.5м277,00 р.
4-941761-5AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 1.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 1.0м337,00 р.
4-941761-1AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 1.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 1.5м395,00 р.
4-941761-6AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 2.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 2.0м453,00 р.
4-941761-7AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 3.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 3.0м551,00 р.
4-941761-8AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 5.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 5.0м751,00 р.
SOHPP8PGEstapПатч-панель неукомплектованная, совместимая с RJ45, серый Патч-панель неукомплектованная, совместимая с RJ45, серый815,00 р.
CS1-1C6AF-D2ITKITK Модуль Keystone Jack кат.6A STP, IDC Dual, верт. зад. Модуль Keystone Jack кат.6A STP, IDC Dual, верт. зад.263,00 р.
FPC50-SCU-LCU-C2L-3MITKОптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м738,00 р.
FPC09-LCU-SCU-C2L-3MITKОптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м623,00 р.
FPC50-LCU-LCU-C2L-10MITKITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м1216,00 р.
FPC50-LCU-LCU-C2L-15MITKITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),15м ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),15м1498,00 р.
FPC09-SCU-FCU-C2L-1MITKITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м540,00 р.
FOBX-Z-SCDXITKЗаглушка SC duplex пластик (черный) Заглушка SC duplex пластик (черный)35,00 р.
FOBX-Z-SCITKЗаглушка SC или LC-Duplex пластик (черный) Заглушка SC или LC-Duplex пластик (черный)16,00 р.
PLAR-BR35ITKЗаземляющая скоба для плинтов тип krone Заземляющая скоба для плинтов тип krone18,00 р.
LC3-C5E04-339ITKКабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 4х2х24AWG solid, LDPE, 305м, черный Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 4х2х24AWG solid, LDPE, 305м, черный9927,00 р.
PC01-C5EU-2MITKITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, серый Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, серый113,00 р.
PC01-C5EUL-1MITKКоммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 1м, серый Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 1м, серый78,00 р.
PC01-C5EUL-2MITKКоммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 2м, серый Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 2м, серый121,00 р.
PC02-C5EUL-3MITKКоммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 3м, зеленый Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 3м, зеленый163,00 р.
PC01-C6U-1MITKКоммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 1м, серый Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 1м, серый93,00 р.
PC01-C6U-3MITKITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 3м, серый Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 3м, серый179,00 р.
FOSK-KITKКрышка для сплайс-кассеты Крышка для сплайс-кассеты32,00 р.
CS5-12MITKЛицевая рамка для модулей Mosaic, 80х80мм, белая Лицевая рамка для модулей Mosaic, 80х80мм, белая60,00 р.
CS1-3C3U-11ITKМодуль Keystone Jack кат.3 RJ12, UTP, IDC 110, горизонтальная заделка Модуль Keystone Jack кат.3 RJ12, UTP, IDC 110, горизонтальная заделка55,00 р.
CS1-1C6F-D2ITKМодуль Keystone Jack кат.6, FTP, IDC Dual, вертикальная заделка Модуль Keystone Jack кат.6, FTP, IDC Dual, вертикальная заделка172,00 р.
PP12-C6U-D05ITKНастенная патч-панель кат.6 UTP, 12 портов (IDC Dual) Настенная патч-панель кат.6 UTP, 12 портов (IDC Dual)1015,00 р.
FOBX-P8-SCDXITKПанель для 4-ех оптических адаптеров (SC-Duplex в 19″ кросс) Панель для 4-ех оптических адаптеров (SC-Duplex в 19″ кросс)44,00 р.
FOBX-P8-FXITKПанель для 8-ми оптических адаптеров (FC или ST в 19″ кросс) Панель для 8-ми оптических адаптеров (FC или ST в 19″ кросс)44,00 р.
FOBX-P8-SCITKПанель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19″ кросс) Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19″ кросс)44,00 р.
FC1-FCUFCU1C-SMITKПроходной адаптер FC-FC, (SM/MM), UPC, (Simplex) Проходной адаптер FC-FC, (SM/MM), UPC, (Simplex)30,00 р.
FC1-LCULCU2C-SMITKПроходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC, (Duplex) Проходной адаптер LC-LC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой UPC, двойного исполнения (Duplex)74,00 р.
FC1-SCASCA1C-SMITKПроходной адаптер SC-SC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой APC, одинарного исполнения (Simplex) Проходной адаптер SC-SC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой APC, одинарного исполнения (Simplex)28,00 р.
FC1-SCUSCU2C-SMITKПроходной адаптер SC-SC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой UPC, двойного исполнения (Duplex) Проходной адаптер SC-SC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой UPC, двойного исполнения (Duplex)52,00 р.
CS3-2C3UITKITK Разъём RJ12 UTP для кабеля кат.3, 6P4C Разъём RJ12 UTP для кабеля кат.3, 6P4C3,00 р.
CS3-1C5EUITKITK Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.5Е, 8P8C Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.5Е, 8P8C5,00 р.
32865LegrandКабель F/UTP 5е нг(А)-HF 4п 305м LCS2 Кабель F/UTP кат.5е LSZH для групповой прокладки, 305м18898,00 р.
32864LegrandКабель U/UTP 5е нг(А)-HF 4п 305м LCS2 Кабель U/UTP кат.5е LSZH для групповой прокладки, 305м10509,00 р.
51702LegrandВилка RJ12 Вилка RJ12 6 contacts59,00 р.
51703LegrandVDI Вилка RJ45 UTP Вилка RJ45 кат.5е UTP, 8 контактов, ширина 11,7 мм48,00 р.
33512LegrandВставка 6 FO/SC МОНО Вставка 6 FO/SC МОНО4009,00 р.
33591LegrandЗаглушка для патч-панели Заглушка для патч-панели536,00 р.
32752LegrandКабель FTP кат.5e LSZH /305 м Кабель FTP кат.5e LSZH /305 м18437,00 р.
32750Legrandкабель Кабель UTP кат.5е LSZH / 305 м9552,00 р.
32751LegrandКабель UTP кат.5е PVC / 305м Кабель UTP кат.5е PVC / 305м8609,00 р.
32754LegrandКабель UTP кат.6 LSZH /305 м Кабель UTP кат.6 LSZH /305 м13334,00 р.
632703LegrandКоннектор RJ45 Keystone кат.5е UTP Quteo IP20 Коннектор RJ45 Keystone кат.5е UTP Quteo IP20117,00 р.
632705LegrandКоннектор RJ45 Keystone кат.6 UTP Quteo IP20 Коннектор RJ45 Keystone кат.6 UTP Quteo IP20209,00 р.
51753Legrandпатч-корд Патч-корд SFTP кат6 2м2128,00 р.
51775LegrandПатч-корд Патч-корд RJ45 UTP 5м кат.61252,00 р.
51637Legrandпатч-корд Патч-корд RJ45 UTP кат.5е 2м378,00 р.
51638Legrandпатч-корд Патч-корд RJ45 UTP кат.5е 3м559,00 р.
33551LegrandПатч-панель UTP 24 RJ45 кат.5е LCS2 Патч-панель UTP 24 RJ45 кат.5е LCS211321,00 р.
51500LegrandП-корд U/UTP 5е PVC 8м сер. П-корд U/UTP 5е PVC 8м сер.1337,00 р.
558839-1WYSEПанель Wiring Blocks w/o Mounting Legs 50 pair960,00 р.
NUMJ3ON15ООО Камский кабельКабель NUM-J 3х1,5ок(N,PE)-0,66 Кабель NUM-J 3х1,5ок(N,PE)-0,6627,00 р.
NUMJ3ON25ООО Камский кабельКабель NUM-J 3х2,5ок(N,PE)-0,66 Кабель NUM-J 3х2,5ок(N,PE)-0,6639,00 р.
ECO7U600EstapEstap 19″ Шкаф монтажный настенный EcoLine 7U 600x600mm Estap 19″ Шкаф монтажный настенный EcoLine 7U 600x600mm14836,00 р.
EVL796M04L00GEstapВентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов Evoline, серый Вентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов Evoline, серый12680,00 р.
EVL796M04L00BEstapВентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов Evoline, черный Вентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов Evoline, черный12680,00 р.
CLD798M36L00BEstapВертикальный кабельный органайзер для CloudMax Ш=800 (левая и правая панели в комплекте), 36U, черный Вертикальный кабельный органайзер для CloudMax Ш=800 (левая и правая панели в комплекте), 36U, черный12475,00 р.
EVL794M68L00BEstapКрыша пагодного типа к Evoline 600x800, цвет черный Крыша пагодного типа к Evoline 600x800, цвет черный2863,00 р.
EVL794M88L00BEstapКрыша пагодного типа к Evoline 800x800, цвет черный Крыша пагодного типа к Evoline 800x800, цвет черный3068,00 р.
EVL795M68L00BEstapЦоколь для напольных шкафов Evoline с основанием 600х800мм, черный Цоколь для напольных шкафов Evoline с основанием 600х800мм, черный9612,00 р.
EVL795M88L00BEstapЦоколь для напольных шкафов Evoline с основанием 800х800мм, черный Цоколь для напольных шкафов Evoline с основанием 800х800мм, черный10021,00 р.
CLD70626U6010BF1R1EstapШкаф напольный CloudMax 19″26U600x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная, цвет черный Шкаф напольный CloudMax 19″26U600x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная, цвет черный78943,00 р.
CLD70636U8010BF1R1EstapШкаф напольный CloudMax 19″36U800x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный Шкаф напольный CloudMax 19″36U800x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный92441,00 р.
CLD70642U6010BF1R1EstapШкаф напольный CloudMax 19″42U600x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный Шкаф напольный CloudMax 19″42U600x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный92441,00 р.
CLD70642U6012BF1R1EstapШкаф напольный CloudMax 19″42U600x1200, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный Шкаф напольный CloudMax 19″42U600x1200, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный107984,00 р.
CLD70642U8012BF1R1EstapШкаф напольный CloudMax 19″42U800x1200, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный Шкаф напольный CloudMax 19″42U800x1200, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный116983,00 р.
CLD70647U8010BF1R1EstapШкаф напольный CloudMax 19″47 U800x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный Шкаф напольный CloudMax 19″47 U800x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный111461,00 р.
CLD70647U6010BF1R1EstapШкаф напольный CloudMax 19″47U600x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный Шкаф напольный CloudMax 19″47U600x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный92441,00 р.
CLD70647U8010BR1R1EstapШкаф напольный CloudMax 19″47U800x1000, передняя дверь двустворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный Шкаф напольный CloudMax 19″47U800x1000, передняя дверь двустворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный113915,00 р.
CLD70647U8012BF1R1EstapШкаф напольный CloudMax 19″47U800x1200, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный Шкаф напольный CloudMax 19″47U800x1200, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный130481,00 р.
ECO32U66GF1R1EstapШкаф напольный ECOline 19″ 32U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый Шкаф напольный ECOline 19″ 32U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый47059,00 р.
ECO42U66GF1R1EstapШкаф напольный ECOline 19″ 42U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, пломбировочное устройство (2шт)., цвет серый Шкаф напольный ECOline 19″ 42U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, пломбировочное устройство (2шт)., цвет серый53759,00 р.
ECO42U88BF1R1EstapШкаф напольный ECOline 19″ 42U 800x800 передняя дверь двустворчатая с металлической рамой слева и справа, задняя дверь двустворчатая металлическая, цвет черный Шкаф напольный ECOline 19″ 42U 800x800 передняя дверь двустворчатая с металлической рамой слева и справа, задняя дверь двустворчатая металлическая, цвет черный78006,00 р.
CLD70636U6010BR1R1EstapШкаф напольный Estap CloudMax 19″36U600x1000, передняя дверь двустворчатая перфорированная, задняя дверь двустворчатая перфорированная, цвет черный Шкаф напольный Estap CloudMax 19″36U600x1000, передняя дверь двустворчатая перфорированная, задняя дверь двустворчатая перфорированная, цвет черный87328,00 р.
EU42U66GF1R1EstapШкаф напольный EUROline 19″42U600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый Шкаф напольный EUROline 19″42U600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый68488,00 р.
EVL70142U8080BF1R2EstapШкаф напольный EVOLINE 19″42U800x800 передняя дверь двустворчатое стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь двустворчатая металлическая ,цвет черный Шкаф напольный EVOLINE 19″42U800x800 передняя дверь двустворчатое стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь двустворчатая металлическая ,цвет черный73967,00 р.
EVL70142U6060GF4R1EstapШкаф напольный EVOLINE 19″42U600x600 передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь одностворчатая металлическая ,цвет серый Шкаф напольный EVOLINE 19″42U600x600 передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь одностворчатая металлическая ,цвет серый63230,00 р.
EVL70142U6080GF1R1EstapШкаф напольный EVOLINE 19″42U600x800 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая металлическая ,цвет серый Шкаф напольный EVOLINE 19″42U600x800 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая металлическая ,цвет серый67763,00 р.
EVL70142U8080BF5F5EstapШкаф напольный EVOLINE 19″42U800x800 передняя дверь двустворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный Шкаф напольный EVOLINE 19″42U800x800 передняя дверь двустворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный87996,00 р.
EVL70147U6080GF1R1EstapШкаф напольный EVOLINE 19″47U600x800 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая металлическая ,цвет серый Шкаф напольный EVOLINE 19″47U600x800 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая металлическая ,цвет серый77068,00 р.
CKR20U66GF1R1EstapШкаф напольный Universal Line 19″ 20U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый Шкаф напольный Universal Line 19″ 20U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый45145,00 р.
CKR20U68GF3R1EstapШкаф напольный Universal Line 19″ 20U 600x800 передняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый Шкаф напольный Universal Line 19″ 20U 600x800 передняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый53121,00 р.
CKR22U66GF1R1EstapШкаф напольный Universal Line 19″ 22U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый Шкаф напольный Universal Line 19″ 22U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый49611,00 р.
CKR36U68GF1R2EstapШкаф напольный Universal Line 19″ 36U 600x800 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами, цвет серый Шкаф напольный Universal Line 19″ 36U 600x800 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами, цвет серый65245,00 р.
CKR39U68GF1R2EstapШкаф напольный Universal Line 19″ 39U 600x800 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами, цвет серый Шкаф напольный Universal Line 19″ 39U 600x800 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами, цвет серый67318,00 р.
CKR42U66GF1R2EstapШкаф напольный Universal Line 19″ 42U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами,цвет серый Шкаф напольный Universal Line 19″ 42U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами,цвет серый67159,00 р.
CKR47U66GF1R2EstapШкаф напольный Universal Line 19″ 47U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами, цвет серый Шкаф напольный Universal Line 19″ 47U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами, цвет серый77847,00 р.
CKR20U68GF1R1EstapШкаф напольный Universal Line 19″20U600x800 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая,цвет серый Шкаф напольный Universal Line 19″20U600x800 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая,цвет серый53121,00 р.
CKR22U68GF1R1EstapШкаф напольный Universal Line 19″22U600x800 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая,цвет серый Шкаф напольный Universal Line 19″22U600x800 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая,цвет серый54876,00 р.
CKR32U88GF1R3EstapШкаф напольный Universal Line JUMBO 19″ 32U 800x800 передняя дверь двустворчатое стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь двустворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами, цвет серый Шкаф напольный Universal Line JUMBO 19″ 32U 800x800 передняя дверь двустворчатое стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь двустворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами, цвет серый71466,00 р.
CKR42U88GF1R3EstapШкаф напольный Universal Line JUMBO 19″42U800x800 передняя дверь двустворчатое стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь двустворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами,цвет серый Шкаф напольный Universal Line JUMBO 19″42U800x800 передняя дверь двустворчатое стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь двустворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами,цвет серый95554,00 р.
ECO12U450GF1EstapШкаф настенный ECOline 19″ 12U 600x450 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый Шкаф настенный ECOline 19″ 12U 600x450 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый16909,00 р.
ECO16U450GF1EstapШкаф настенный ECOline 19″ 16U 600x450 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый Шкаф настенный ECOline 19″ 16U 600x450 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый21216,00 р.
ECO16U600GF1EstapШкаф настенный ECOline 19″ 16U 600x600 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый Шкаф настенный ECOline 19″ 16U 600x600 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый24407,00 р.
ECO7U450GF1EstapШкаф настенный ECOline 19″ 7U 600x450 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый Шкаф настенный ECOline 19″ 7U 600x450 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый13081,00 р.
PRL12U56GF1EstapШкаф настенный PROline 19″ 12U 600x560 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый Шкаф настенный PROline 19″ 12U 600x560 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый23928,00 р.
PRL16U45GF1EstapШкаф настенный PROline 19″ 16U 600x450 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый Шкаф настенный PROline 19″ 16U 600x450 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый25683,00 р.
PRL16U56GF1EstapШкаф настенный PROline 19″ 16U 600x560 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый Шкаф настенный PROline 19″ 16U 600x560 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый29193,00 р.
PRL7U45GF2EstapШкаф настенный PROline 19″ 7U 600x450 дверь металлическая, цвет серый Шкаф настенный PROline 19″ 7U 600x450 дверь металлическая, цвет серый15952,00 р.
PRL7U45GF1EstapШкаф настенный PROline 19″ 7U 600x450 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый Шкаф настенный PROline 19″ 7U 600x450 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый15952,00 р.
PRL7U56GF2EstapШкаф настенный PROline 19″ 7U 600x560 дверь металлическая, цвет серый Шкаф настенный PROline 19″ 7U 600x560 дверь металлическая, цвет серый17707,00 р.
PRL9U56GF1EstapШкаф настенный PROline 19″ 9U 600x560 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый Шкаф настенный PROline 19″ 9U 600x560 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый20897,00 р.
PRL20U45GF1EstapШкаф настенный PROline 19″20U600x450 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый Шкаф настенный PROline 19″20U600x450 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый29990,00 р.
PRD9U56GF1EstapШкаф настенный PROline 19″9U600x(160+450) дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый Шкаф настенный PROline 19″9U600x(160+450) дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый30309,00 р.
SOHO7U40GEstapШкаф настенный SOHOline 19″ 7U 520x400 стеклянная дверь, цвет серый Шкаф настенный SOHOline 19″ 7U 520x400 стеклянная дверь, цвет серый9571,00 р.
SOHO9U40GEstapШкаф настенный SOHOline 19″ 9U 520x400 стеклянная дверь, цвет серый Шкаф настенный SOHOline 19″ 9U 520x400 стеклянная дверь, цвет серый11486,00 р.
2.110.017.1KnurrШкаф Smaract 19″, 600x600мм, 15U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с Т-слотом 19″Smaract w.glass door 15U D60060998,00 р.
5.010.002.1KnurrШкаф ConAct наcтенный 19″, 600x400мм, 12U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с перфорацией Шкаф ConAct наcтенный 19″, 600x400мм 12U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с перфорацией31203,00 р.
5.010.004.1KnurrШкаф ConAct наcтенный 19″, 600x400мм, 18U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с перфорацией Шкаф ConAct наcтенный 19″, 600x400мм 18U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с перфорацией36835,00 р.
5.010.000.1KnurrШкаф ConAct наcтенный 19″, 600x400мм, 6U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с перфорацией Шкаф ConAct наcтенный 19″, 600x400мм 6U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с перфорацией27148,00 р.
5.010.018.1KnurrШкаф ConAct наcтенный 19″, 600x600мм, 18U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с перфорацией Шкаф ConAct наcтенный 19″, 600x600мм 18U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с перфорацией40722,00 р.
5.010.014.1KnurrШкаф ConAct наcтенный 19″, 600x600мм, 6U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с перфорацией Шкаф ConAct наcтенный 19″, 600x600мм 6U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с перфорацией29007,00 р.
1.135.112.1-200001KnurrШкаф Miracel NS19.6 19″, 600x600мм 41U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с Т-слотом , FlatPack Шкаф Miracel NS19.6 19″, 600x600мм 41U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с Т-слотом, FlatPack126334,00 р.
2.110.072.1KnurrШкаф Smaract 19″, 600x600мм, 18U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с перфорацией Шкаф Smaract 19″, 600x600мм, 18U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с перфорацией63759,00 р.
2.110.082.1-200001KnurrШкаф Smaract 19″, 600x600мм 24U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с перфорацией Шкаф Smaract 19″, 600x600мм, 24U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с перфорацией69897,00 р.
AR203AAPCОткрытая стойка NetShelter 4 Post Open Frame Rack 44U Square Holes51490,00 р.
TOPCOVER100GEstapКрышка объединительная для 2-рамных стоек RelayRack d=1000 mm Крышка объединительная для 2-рамных стоек RelayRack d=1000 mm5759,00 р.
TOPCOVER100_BEstapКрышка объединительная для 2-рамных стоек RelayRack d=1000 mm Крышка объединительная для 2-рамных стоек RelayRack d=1000 mm5759,00 р.
MLRCK36DGEstapСтойка открытая RELAYrack двурамная 19″ 36U Г=800, цвет серый Стойка открытая RELAYrack двурамная 19″ 36U Г=800, цвет серый17854,00 р.
MLRCK42D100BEstapСтойка открытая RELAYrack двурамная 19″42U Г=1000, цвет черный Стойка открытая RELAYrack двурамная 19″42U Г=1000, цвет черный23100,00 р.
MLRCK26SGEstapСтойка открытая RELAYrack однорамная 19″ 26U Г=600, цвет серый Стойка открытая RELAYrack однорамная 19″ 26U Г=600, цвет серый10216,00 р.
MLRCK42SGEstapСтойка открытая RELAYrack однорамная 19″ 42U Г=600, цвет серый Стойка открытая RELAYrack однорамная 19″ 42U Г=600, цвет серый12700,00 р.
MLRCK36SGEstapСтойка открытая RELAYrack однорамная 19″36U Г=600, цвет серый Стойка открытая RELAYrack однорамная 19″36U Г=600, цвет серый11504,00 р.
AR2480APCШкаф NetShelter SV 42U 800mm Wide x 1060mm Deep Enclosure with Sides Black124020,00 р.
AR2407APCШкаф NetShelter SV 48U 600mm Wide x 1060mm Deep Enclosure with Sides Black120035,00 р.
AR3100APCШкаф NetShelter SX 42U 600mm Wide x 1070mm Deep Enclosure with Sides Black170838,00 р.
AR3300APCШкаф NetShelter SX 42U 600mm Wide x 1200mm Deep Enclosure223633,00 р.
AR3150APCШкаф NetShelter SX 42U 750mm Wide x 1070mm Deep Enclosure with Sides Black210684,00 р.
AR3350APCШкаф NetShelter SX 42U 750mm Wide x 1200mm Deep Enclosure283900,00 р.
AR3107APCШкаф NetShelter SX 48U 600mm Wide x 1070mm Deep Enclosure with Sides Black204209,00 р.
AR100APCШкаф NetShelter Wall Mount Enclosure 13Ux584X622mm-Black67638,00 р.
AR100HDAPCШкаф NetShelter WX 13U w/Threaded Hole Vertical Mounting Rail Vented Front Door Black70925,00 р.
ECO26U61GF1R1EstapШкаф напольный ECOline SERVER 19″26U600x1000 передняя дверь одностворчатая перфорированная, задняя дверь одностворчатая перфорированная, цвет серый Шкаф напольный ECOline SERVER 19″26U600x1000 передняя дверь одностворчатая перфорированная, задняя дверь одностворчатая перфорированная, цвет серый72583,00 р.
ECO36U61GF1R1EstapШкаф напольный ECOline SERVER 19″36U600x1000 передняя дверь одностворчатая перфорированная, задняя дверь одностворчатая перфорированная, цвет серый Шкаф напольный ECOline SERVER 19″36U600x1000 передняя дверь одностворчатая перфорированная, задняя дверь одностворчатая перфорированная, цвет серый78485,00 р.
ECO42U61GF1R1EstapШкаф напольный ECOline SERVER 19″42U600x1000 передняя дверь одностворчатая перфорированная, задняя дверь одностворчатая перфорированная, цвет серый Шкаф напольный ECOline SERVER 19″42U600x1000 передняя дверь одностворчатая перфорированная, задняя дверь одностворчатая перфорированная, цвет серый82792,00 р.
EU32U88GF1R2EstapШкаф напольный EUROline 19″ 32U 800x800 передняя дверь двустворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый Шкаф напольный EUROline 19″ 32U 800x800 передняя дверь двустворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый64763,00 р.
SRV26UBF1R1EstapШкаф напольный ServerMAX 19″ 26U 600x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная, задняя дверь двустворчатая перфорированная, цвет черный Шкаф напольный ServerMAX 19″ 26U 600x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная, задняя дверь двустворчатая перфорированная, цвет черный111855,00 р.
CKR42U61GF1R2EstapШкаф напольный Universal Line 19″42U600x1000 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами,цвет серый Шкаф напольный Universal Line 19″42U600x1000 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами,цвет серый91087,00 р.
SOHO6U30GEstapEstap шкафШкаф настенный SOHOline 19″ 6U 520x300 стеклянная дверь, цвет серый Шкаф настенный SOHOline 19″ 6U 520x300 стеклянная дверь, цвет серый8455,00 р.
LS05-24U61-PP-3ITKШкаф серв. 19″, 24U, 600х1000, перф.двери чер. (место 3) Шкаф серв. 19″, 24U, 600х1000, перф.двери чер. (место 3)5963,00 р.
1.127.935.1-200001KnurrШкаф Miracel ASP 19″, 600x1000мм 41U, двери металлические перфорированные, RAL 7035, FlatPack ASP-Rack H2000 W600 D1000140359,00 р.
1.128.300.8, 1.128.300.8-200001KnurrШкаф Miracel ASP 19″, 600x9000мм 41U, дверШкаф Miracel ASP 600x900мм 41U, стеклянная дверь, мобильный цоколь ASP-Rack H2000 W600 D900 glass door, RAL7021144245,00 р.
2.110.040.1-200001, 2.110.040.1KnurrШкаф Smaract 19″, 600x1000мм 24U, дверь метеллическая перфорированная,2 пары серверных направляющих, RAL 7035 SMARACT 19″ SERVER 24U D100076544,00 р.
1.127.935.8-200001KnurrШкаф Miracel ASP 19″, 600x1000мм 42U, двери металлические перфорированные, RAL 7021 (черный), FlatPack Шкаф Miracel ASP 19″, 600x1000мм 41U, двери металлические перфорированные, RAL 7021 (черный), FlatPack140359,00 р.
2.110.030.1KnurrШкаф Smaract 19″, 600x900мм 21U, дверь металлическая перфорированная, 2 пары серверных направляющих, RAL 7035 Шкаф Smaract 19″, 600x900мм 21U, дверь металлическая перфорированная, 2 пары серверных направляющих, RAL 703572263,00 р.
2.110.035.1, 2.110.035.1-200001KnurrШкаф Smaract 19″, 600x900мм 24U, дверь метеллическая перфорированная, 2 пары серверных направляющих, RAL 7035, FlatPack Шкаф Smaract 19″, 600x900мм 24U, дверь металлическая перфорированная, 2 пары серверных направляющих, RAL 7035, FlatPack76375,00 р.
NBRK0451APCСистема безопасности и мониторинга среды NetBotz Rack Monitor 450 (with 120/240V Power Supply, NBRK0450 + AP9505I)179273,00 р.
AR8136BLKAPCЗаглушки 1U 19`` Black Modular Toolless Blanking Panel - Qty 105606,00 р.
ACF002APCВентилятор APC Air Distribution Unit - 2U Rack-Mount 208/230V 50/60Hz76692,00 р.
AR8132AAPCЗамок Combination Lock Handles (Qty 2)22039,00 р.
AR8122BLKAPCПолка Heavy Duty Shelf (250lbs/114g) - Black14964,00 р.
AR7502APCКомплект для монтажа вертикального БРП и организации кабелей в шкафах NetShelter SX 42U NetShelter SX 42U Vertical PDU Mount and Cable Organizer9914,00 р.
AR7714APCПотолочный кабельный ввод со щеткой NetShelter SX Roof Brush Strip8230,00 р.
ACF504APCПанель потолочных вентиляторов для шкафов Netshelter SX шириной 750мм Netshelter SX Roof Fan Tray 208-230 VAC 750mm49293,00 р.
AR8621APCНабор крепежа для кабельного органайзера Toolless Hook and Loop Cable Managers (Qty 10)4371,00 р.
AR8442APCВертикальный кабельный органайзер Vertical Cable Organizer for NetShelter VX Channel13842,00 р.
CL1000MRATENЖК-монитор 17″ с клавиатурой, выдвижной, 1U, RAL 7021 Console with LCD screen 17″53515,00 р.
E44KNL16Estap16U Кабельный желоб 16U Кабельный желоб1436,00 р.
E44HV4FTGEstap19″ 1U Вентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом, серый 19″ 1U Вентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом, серый17388,00 р.
E44HV4FTBEstap19″ 1U Вентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом, черный 19″ 1U Вентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом, черный17388,00 р.
E44RAK30GEstap19″ 1U Консольная полка, глубина 300мм, серый 19″ 1U Консольная полка, глубина 300мм, серый.2074,00 р.
E44RAK40GEstap19″ 1U консольная полка, глубина 400мм, серый 19″ 1U консольная полка, глубина 400мм, серый2233,00 р.
M68TLD3UGEstap19″ 3U телефонная распределительная панель 19″ 3U телефонная распределительная панель4772,00 р.
M55HR720Estap19″ Выдвижная полка усиленной конструкции , 1000мм, с каб.органайзером сзади 19″ Выдвижная полка усиленной конструкции , 1000мм, с каб.органайзером сзади12443,00 р.
M55HR720_BEstap19″ Выдвижная полка усиленной конструкции , 1000мм, с каб.органайзером сзади, RAL9005 19″ Выдвижная полка усиленной конструкции , 1000мм, с каб.органайзером сзади, RAL900512443,00 р.
CMD42USRVEstap19″ направляющие, 42U, 2шт. серв. 19″ направляющие, 42U, 2шт. серв.5424,00 р.
CMD7UPROLINEEstap19″ направляющие, 7U, 2шт.для наст.шкафов 19″ направляющие, 7U, 2шт.для наст.шкафов1254,00 р.
CMD9UPROLINEEstap19″ направляющие, 9U, 2шт.для наст.шкафов 19″ направляющие, 9U, 2шт.для наст.шкафов1618,00 р.
M55SR720GEstap19″ фиксированная стационарная полка усиленной конструкции, регулируемая глубина, серый 19″ фиксированная стационарная полка усиленной конструкции, регулируемая глубина, серый7019,00 р.
E44DRW1U, E44DRW1UBEstap1U 19″ Выдвижной ящик с замком для клавиатуры 1U 19″ Выдвижной ящик с замком для клавиатуры6221,00 р.
E44PPN01GEstap1U 19″ Заглушка перфорированная, серый 1U 19″ Заглушка перфорированная, серый798,00 р.
E44PPN01BEstap1U 19″ Заглушка перфорированная, черный 1U 19″ Заглушка перфорированная, черный716,00 р.
E44BPN01GEstap1U 19″ Заглушка, серый 1U 19″ Заглушка, серый638,00 р.
E44BPN01BEstap1U 19″ Заглушка, черный 1U 19″ Заглушка, черный638,00 р.
CMD20UUNVEstap20U 19″ профили, 2шт 20U 19″ профили, 2шт3988,00 р.
E44KNL22Estap22U вертикальный кабельный желоб 22U вертикальный кабельный желоб2393,00 р.
CMD26USRVEstap26U 19″ направляющие, 2шт 26U 19″ направляющие, 2шт4307,00 р.
E44KNL36Estap36U вертикальный кабельный желоб 36U вертикальный кабельный желоб3350,00 р.
E44BPN03BEstap3U 19″ Заглушка, черный 3U 19″ Заглушка, черный957,00 р.
CMD42UUNVEstap42U 19″ профили, 2шт 42U 19″ профили, 2шт5424,00 р.
E44KNL42Estap42U вертикальный кабельный желоб 42U вертикальный кабельный желоб3988,00 р.
M44ORG42SRVBEstap42U Вертикальный передний кабельный органайзер для ServerMAX (левая и правая панели в комплекте), 1 комплект, черный 42U Вертикальный передний кабельный органайзер для ServerMAX (левая и правая панели в комплекте), 1 комплект, черный10369,00 р.
E44KNL44Estap44U Кабельный желоб 44U Кабельный желоб4148,00 р.
E44KNL47Estap47U вертикальный кабельный желоб 47U вертикальный кабельный желоб4467,00 р.
M44ORG47SRVEstap47U вертикальный кабель-органайзер для шкафов SVR левый/правый 47U вертикальный кабель-органайзер для шкафов SVR левый/правый12124,00 р.
M446STDEstapБлок розеток 19″ 6 роз с выключателем, шнур 3 м 6xDIN49440 Socket Schuko PDU, 19” 1U, aluminium profile frame,16A On/Off Lighted Switch, 4000 Watt, 250V AC,3x1.5mm2, 3m cord with DIN 49441 plug, CE mark6062,00 р.
SOHTGP3PGEstapБлок из 3 розеток с кабелем и выключателем 10″, серый Блок из 3 розеток с кабелем и выключателем 10″, серый1793,00 р.
M446ALIECEstapБлок розеток 6xIEC 320 C13 Socket PDU, 19″ aluminium profile frame, 1x16A MCB, 4000 Watt, 250V AC, IEC 320 C14 plug Блок розеток 6xIEC 320 C13 Socket PDU, 19″ aluminium profile frame, 1x16A MCB, 4000 Watt, 250V AC, IEC 320 C14 plug7019,00 р.
M449SBKEstapБлок розеток 9 поз. Schuko PDU/2, 5м Блок розеток 9 поз. Schuko PDU/2, 5м4499,00 р.
M35HV2FTEstapВент.модуль 2 вентилятора, термостат, Euroline and Ecoline cabinets Вент.модуль 2 вентилятора, термостат, Euroline and Ecoline cabinets10050,00 р.
M44HV2FGEstapВентиляторный модуль с 2 вентиляторами и выключателем для шкафов Universal Line, серый Вентиляторный модуль с 2 вентиляторами и выключателем для шкафов Universal Line, серый6859,00 р.
M11HV2FWTGEstapВентиляторный модуль с 2 вентиляторами и термостатом для настенных шкафов, серый Вентиляторный модуль с 2 вентиляторами и термостатом для настенных шкафов, серый10209,00 р.
M35HV4FTGEstapВентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов Eco&Euro line, серый Вентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов Eco&Euro line, серый14198,00 р.
M55HV4FSTGEstapВентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов ServerMAX, серый Вентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов ServerMAX, серый15793,00 р.
M44HV4FTGEstapВентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов Universal line, серый Вентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов Universal line, серый14198,00 р.
M44HV4FTBEstapВентиляторный модуль с 4 вентиляторами и управляемым термостатом для шкафов Universal line, черный Вентиляторный модуль с 4 вентиляторами и управляемым термостатом для шкафов Universal line, черный14198,00 р.
M55HV6FSTBEstapВентиляторный модуль с 6 вентиляторами и термостатом для шкафов ServerMAX, черный Вентиляторный модуль с 6 вентиляторами и термостатом для шкафов ServerMAX, черный19462,00 р.
CLD798M42L00BEstapВертикальный кабельный органайзер для CloudMax Ш=800 (левая и правая панели в комплекте), 42U, черный Вертикальный кабельный органайзер для CloudMax Ш=800 (левая и правая панели в комплекте), 42U, черный14316,00 р.
CLD798M47L00BEstapВертикальный кабельный органайзер для CloudMax Ш=800 (левая и правая панели в комплекте), 47U, черный Вертикальный кабельный органайзер для CloudMax Ш=800 (левая и правая панели в комплекте), 47U, черный15748,00 р.
M44ORG42MFXGEstapВертикальный передний кабельный органайзер для EUROline (левая и правая панели в комплекте), 42U, серый Вертикальный передний кабельный органайзер для EUROline (левая и правая панели в комплекте), 42U, серый9093,00 р.
M44ORG42GEstapВертикальный передний кабельный органайзер для Universal Line Ш=800 (левая и правая панели в комплекте), 42U, серый Вертикальный передний кабельный органайзер для Universal Line Ш=800 (левая и правая панели в комплекте), 42U, серый9093,00 р.
TKRPNYM10X35_IP55EstapВинтовые опоры для DMax Винтовые опоры для DMax886,00 р.
M44HRK60GEstapВыдвижная перфорированная полка с глубиной корпуса 600мм, серый Выдвижная перфорированная полка с глубиной корпуса 600мм, серый4626,00 р.
M44HRK60BEstapВыдвижная перфорированная полка с глубиной корпуса 600мм, черный Выдвижная перфорированная полка с глубиной корпуса 600мм, черный4626,00 р.
M44HRK80GEstapВыдвижная перфорированная полка с глубиной корпуса 800мм, серый Выдвижная перфорированная полка с глубиной корпуса 800мм, серый5264,00 р.
M55HR720GEstapВыдвижная полка усиленной конструкции, укомплектованная задним кабельным органайзером, серый Выдвижная полка усиленной конструкции, укомплектованная задним кабельным органайзером, серый12443,00 р.
M55HR720BEstapВыдвижная полка усиленной конструкции, укомплектованная задним кабельным органайзером, черный Выдвижная полка усиленной конструкции, укомплектованная задним кабельным органайзером, черный12443,00 р.
M11PNY35EstapВысокопрочные опоры, металлические с резиновым покрытием, рег., 35мм Высокопрочные опоры, металлические с резиновым покрытием, рег., 35мм1117,00 р.
EUBP610GEstapДно для Euroline 600х1000 серый Дно для Euroline 600х1000 серый2712,00 р.
KLT-ANAHTAREstapКлюч для шкафов Euroline, Ecoline Ключ для шкафов Euroline, Ecoline34,00 р.
K44RING03GEstapКольцо для кабель-органайзера 44х110мм (5шт.), серый Кольцо для кабель-органайзера 44х110мм (5шт.), серый1276,00 р.
K44RING03BEstapКольцо для кабель-органайзера 44х110мм (5шт.), черный Кольцо для кабель-органайзера 44х110мм (5шт.), черный1145,00 р.
K44RING021UBEstapКольцо для кабель-органайзера 44х60мм (5шт.), черный Кольцо для кабель-органайзера 44х60мм (5шт.), черный957,00 р.
K44RING05BEstapКольцо для кабель-органайзера 45х110мм (5шт.), черный Кольцо для кабель-органайзера 45х110мм (5шт.), черный1117,00 р.
K44RING04GEstapКольцо для кабель-органайзера 70х160мм (5шт.), серый Кольцо для кабель-органайзера 70х160мм (5шт.), серый1276,00 р.
M44BLG02GEstapКомплект для соединения RELAYrack, серый Комплект для соединения RELAYrack, серый1595,00 р.
CLD790M01L00BEstapКомплект для соединения шкафов Cloudmax Комплект для соединения шкафов Cloudmax2250,00 р.
M44PEB01EstapКомплект заземления (шина+провода) Комплект заземления (шина+провода)2393,00 р.
M44RLD60EstapКомплект уголков 2шт. d=600mm Комплект уголков 2шт. d=600mm1595,00 р.
CMD20UPREstapМонтажный профиль PRL 20U 19″ (комплект - 2 профиля, левый/правый) Монтажный профиль PRL 20U 19″ (комплект - 2 профиля, левый/правый)3031,00 р.
KFS6X1650EstapНабор крепежа (винт+шайба+гайка, 50 шт, KFS6X1650) Набор крепежа (винт+шайба+гайка, 50 шт, KFS6X1650)2552,00 р.
M11PNY02EstapНабор регулируемых опор для ProLine, RelayRack Набор регулируемых опор для ProLine, RelayRack798,00 р.
M44ORG42RLYGEstapОрганайзер вертикальный кабельный RELAYrack 19″ 42U Ш=135, цвет серый Органайзер вертикальный кабельный RELAYrack 19″ 42U Ш=135, цвет серый17707,00 р.
SOHORG10GEstapОрганайзер кабельный 10″ с отверстиями для патч-кордов 1/2U серый Органайзер кабельный 10″ с отверстиями для патч-кордов 1/2U серый815,00 р.
E44ORG1FGEstapОрганайзер кабельный 19″ 1/2U со щеткой серый Органайзер кабельный 19″ 1/2U со щеткой серый1436,00 р.
E44ORG1UBEstapОрганайзер кабельный 19″ 1U 5 колец черный Органайзер кабельный 19″ 1U 5 колец черный1608,00 р.
E44ORG2FGEstapООрганайзер кабельный 19″ 1U со щеткой серый Органайзер кабельный 19″ 1U со щеткой серый1755,00 р.
EST9003GEstapПодставка Для Ups Подставка Для Ups3409,00 р.
EUBP66EstapПол для EuroLine 600*600 Пол для EuroLine 600*6002074,00 р.
EUBP66GEstapПол для Euroline 600х600 серый Пол для Euroline 600х600 серый2074,00 р.
EUBP68GEstapПол для Euroline 600х800 серый Пол для Euroline 600х800 серый2393,00 р.
EUBP810GEstapПол для Euroline 800х1000 серый Пол для Euroline 800х1000 серый3031,00 р.
M55SR720EstapПолка стационарная до 100 кг 720mm для шкафов ServerMax Полка стационарная до 100 кг 720mm для шкафов ServerMax7019,00 р.
M44FFKTKREstapРолики, 4 шт для DMax Ролики, 4 шт для DMax8590,00 р.
M22TKGR1UNVEstapРолики, 4 шт для шкафов UniversalLine Ролики, 4 шт для шкафов UniversalLine3509,00 р.
M22DRTGR1EUEstapРолики, передняя пара фиксируемая (комплект 4 шт.) для Euro line Ролики, передняя пара фиксируемая (комплект 4 шт.) для Euro line4467,00 р.
M22DRTGREstapРолики, передняя пара фиксируемая (комплект 4 шт.) мощность 25кг Ролики, передняя пара фиксируемая (комплект 4 шт.) мощность 25кг3509,00 р.
M44BLG02EstapСоединительный комплект для открытых рам Соединительный комплект для открытых рам1595,00 р.
M44SBR100GEstapСтационарная полка, перфорированная, глубина 1000мм, серый Стационарная полка, перфорированная, глубина 1000мм, серый3031,00 р.
M44SBR60GEstapСтационарная полка, перфорированная, глубина 600мм, серый Стационарная полка, перфорированная, глубина 600мм, серый1755,00 р.
M44SBR80GEstapСтационарная полка, перфорированная, глубина 800мм, серый Стационарная полка, перфорированная, глубина 800мм, серый2074,00 р.
M11PNT610EstapЦоколь 600*1000 для Universalline Цоколь 600*1000 для Universalline15134,00 р.
M11PNT610SRVEstapЦоколь 600*1000 с выдвижными опорами для ServerMAX Цоколь 600*1000 с выдвижными опорами для ServerMAX13719,00 р.
M11PNT66EUEstapЦоколь 600*600 для Euroline Цоколь 600*600 для Euroline7657,00 р.
M11PNT68EUEstapЦоколь 600*800 для Euroline Цоколь 600*800 для Euroline9252,00 р.
M11PNT810EUEstapЦоколь 800*1000 для Euroline Цоколь 800*1000 для Euroline15474,00 р.
M11PNT88EUEstapЦоколь 800*800 для Euroline Цоколь 800*800 для Euroline11326,00 р.
M11PNT68ECOGEstapЦоколь для напольных шкафов Eco line с основанием 600х800мм, серый Цоколь для напольных шкафов Eco line с основанием 600х800мм, серый7817,00 р.
M11PNT68ECOEstapЦоколь для напольных шкафов ECO-Line 600x800 mm Цоколь для напольных шкафов ECO-Line 600x800 mm7817,00 р.
M11PNT68EUGEstapЦоколь для напольных шкафов Euro line с основанием 600х800мм, серый Цоколь для напольных шкафов Euro line с основанием 600х800мм, серый9252,00 р.
M11PNT88EUGEstapЦоколь для напольных шкафов Euro line с основанием 800х800мм, серый Цоколь для напольных шкафов Euro line с основанием 800х800мм, серый11326,00 р.
M11PNT88GEstapЦоколь для напольных шкафов с основанием 800х800мм, серый Цоколь для напольных шкафов с основанием 800х800мм, серый11326,00 р.
ECO22U66GF1R1EstapШкаф напольный ECOline 19″ 22U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый Шкаф напольный ECOline 19″ 22U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый41157,00 р.
SOHO12U40GEstapШкаф настенный SOHOline 19″ 12U 520x400 стеклянная дверь, цвет серый Шкаф настенный SOHOline 19″ 12U 520x400 стеклянная дверь, цвет серый13719,00 р.
BW928AHewlett Packard EnterpriseФальш-панель пластиковая HPFiller Panel 10Pk5522,00 р.
FM05-1U2TSITK19″ вентиляторный модуль 1U 2 вентилятора с цифровым термостатом 19″ вентиляторный модуль 1U 2 вентилятора с цифровым термостатом6695,00 р.
CO05-15033ITKITK Вертикальный кабел. органайзер 33U, 150x12мм, черный ITK Вертикальный кабел. органайзер 33U, 150x12мм, черный1106,00 р.
CO35-1M5RMITKITK Кабельный органайзер 19″ 1U, 5 колец, серый ITK Кабельный органайзер 19″ 1U, 5 колец, серый484,00 р.
PH22-9D1ITKPDU 9 розеток DIN49440 (нем. cтанд.) 1U, шнур 2м вилка DIN49441 (нем. станд.), алюминиевый профиль, черный PDU 9 розеток DIN49440 (нем. cтанд.) 1U, шнур 2м вилка DIN49441 (нем. станд.), алюминиевый профиль, черный1329,00 р.
YKK-0-125ITKКомплект крепления металлокорпуса к столбу монтажной полосой Комплект крепления металлокорпуса к столбу монтажной полосой1053,00 р.
ITK-HP-28ITKITK Набор закладных винтов-шайб-гаек под крестовую отвертку (M6x12мм) Набор закладных винтов-шайб-гаек под крестовую отвертку (M6x12мм)11,00 р.
SR05-600ITKНаправляющие уголки 600мм, черные (2 шт) Направляющие уголки 600мм, черные (2 шт)564,00 р.
CR35-8080ITKОрганизатор кабельное кольцо 80х80мм, серый Организатор кабельное кольцо 80х80мм, серый166,00 р.
1.103.203.1KnurrФальш-панель19″ 3U RAL 7035, 2шт. 19″ Blank Panel 3U, 2pcs2985,00 р.
1.103.231.1KnurrПанель 19″ кабельная проходная 1U, 6 шт. 19″ cable entry panel 1U, 6 pcs.11321,00 р.
1.131.474.8KnurrПолка 19″ перфорированная, нагрузка 150 кг, в шкафы D900, на две пары направляющих, с креплением, RAL7021 19″ Heavy-Duty Base fixed d740, RAL70219969,00 р.
5.010.323.9Knurr19″ Направляющие с перфорацией 12U, сталь, для шкафов ConAct, 2 шт. 19″ Направляющие с перфорацией 12U, сталь, для шкафов ConAct, 2 шт.2027,00 р.
2.111.157.9Knurr19″ Направляющие с перфорацией 12U, сталь, для шкафов Smaract, 2 шт. 19″ Направляющие с перфорацией 12U, сталь, для шкафов Smaract, 2 шт.3942,00 р.
5.010.324.9Knurr19″ Направляющие с перфорацией 15U, сталь, для шкафов ConAct, 2 шт. 19″ Направляющие с перфорацией 15U, сталь, для шкафов ConAct, 2 шт.2309,00 р.
2.111.158.9Knurr19″ Направляющие с перфорацией 15U, сталь, для шкафов Smaract, 2 шт. 19″ Направляющие с перфорацией 15U, сталь, для шкафов Smaract, 2 шт.4111,00 р.
5.010.325.9Knurr19″ Направляющие с перфорацией 18U, сталь, для шкафов ConAct, 2 шт. 19″ Направляющие с перфорацией 18U, сталь, для шкафов ConAct, 2 шт.2478,00 р.
5.010.326.9Knurr19″ Направляющие с перфорацией 21U, сталь, для шкафов ConAct, 2 шт. 19″ Направляющие с перфорацией 21U, сталь, для шкафов ConAct, 2 шт.2760,00 р.
5.010.327.9Knurr19″ Направляющие с перфорацией 24U, сталь, для шкафов ConAct, 2 шт. 19″ Направляющие с перфорацией 24U, сталь, для шкафов ConAct, 2 шт.3098,00 р.
2.111.161.9Knurr19″ Направляющие с перфорацией 24U, сталь, для шкафов Smaract, 2 шт. 19″ Направляющие с перфорацией 24U, сталь, для шкафов Smaract, 2 шт.4619,00 р.
1.130.811.0Knurr19″ Направляющие с перфорацией 46U, сталь, для шкафов Miracel, 2 шт. 19″ Направляющие с перфорацией 46U, сталь, для шкафов Miracel, 2 шт.4788,00 р.
5.010.321.9Knurr19″ Направляющие с перфорацией 6U, сталь, для шкафов ConAct, 2 шт. 19″ Направляющие с перфорацией 6U, сталь, для шкафов ConAct, 2 шт.1352,00 р.
5.010.322.9Knurr19″ Направляющие с перфорацией 9U, сталь, для шкафов ConAct, 2 шт. 19″ Направляющие с перфорацией 9U, сталь, для шкафов ConAct, 2 шт.1746,00 р.
2.111.147.9Knurr19″ Направляющие с T-слотом 12U, комплект 19″ Направляющие с Т-слотом 12U, алюминий, для шкафов Smaract, 2 шт.3830,00 р.
1.130.835.0Knurr19″ Направляющие с Т-слотом 41U, аллюминий, для шкафов Miracel, 2 шт. 19″ Направляющие с Т-слотом 41U, алюминий, для шкафов Miracel, 2 шт.7547,00 р.
1.103.301.8Knurr19″фальш-панель Quick-Fix 1U RAL7021 6шт 19″Blank Panel Quick-Fix 1U 6pcs.7604,00 р.
1.103.201.8KnurrФальш-панель19″ 1U RAL 7021 19″Blank Panel screwable 1U6815,00 р.
1.103.201.1KnurrФальш-панель19″ 1U RAL 7035, 6 шт. 19″Blank Panel screwable 1U 6pcs.6815,00 р.
1.103.202.8KnurrФальш-панель 2U, 3 шт. 19″Blank Panel screwable 2U, 3 pcs.3886,00 р.
1.103.209.8Knurr19″ заглушка 9U RAL 7021, 2 шт. 19″Blank Panel screwable 9U 2pcs.5520,00 р.
1.103.232.1KnurrФальш-панель19″ 2U RAL7035 с кабельным вводом, 3 шт. 19″Blanking Panel Cable Entry 2U 3pcs.7491,00 р.
1.103.301.1Knurr19″Фальш-панель Quick-Fix 1U 6 шт. 19″Blanking Panel Quick-Fix 1U 6pcs.7604,00 р.
2.111.159.9Knurr19″ Направляющие с перфорацией 18U, сталь, для шкафов Smaract, 2 шт. 19″extrusion mounting holes 18U4225,00 р.
2.111.156.9Knurr19″ Направляющие с перфорацией 9U, сталь, для шкафов Smaract, 2 шт. 19″extrusion SmarAct mounting holes 9U3830,00 р.
2.111.141.9Knurr19″серверные направляющие 24U 19″SERVER EXTRUSION 24U4619,00 р.
1.102.072.8KnurrDCF Полка 19″ перфорированная, нагрузка 50 кг, в шкафы Miracel/Smaract D900/1000, на 2 пары направляющих, RAL 7021 19″Shelf DCF Fixed Quick-Fix t565-740 RAL 70216534,00 р.
2.110.069.1KnurrШкаф Smaract 19″, 600x800мм, 15U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с перфорацией 19″Smaract w.glass door 15U D80064040,00 р.
1.147.640.9KnurrАдаптер для установки полок на 19″ серверные направляющие в шкафы DCM, 4шт. Adapter set 1U 19″ RAILS DCM2253,00 р.
5.040.213.9KnurrГребенка кабельная W600, 4шт. Cable routing brace W600 4pcs.4056,00 р.
1.103.102.0KnurrНаправляющие уголки длиной 440мм в шкаф Miracel/Smaract chassis runner Alu d440 Mir/Sma2084,00 р.
1.103.106.0KnurrНаправляющий уголок d740 Mir/Sma, пара chassis runner Alu d740 Mir/Sma, pair3154,00 р.
1.103.104.0KnurrНаправляющие уголки длиной 640мм в шкаф Miracei/Smaract D900, пара chassis runner Alu dpr t640, pair2704,00 р.
1.103.006.0KnurrНаправляющие уголки длиной 711мм в шкаф Miracei/Smaract от D900 Chassis runner D740 L711, 2pcs4848,00 р.
1.103.092.0KnurrУголок направляющий изменяемой длины 565-740мм, пара chassis runner variable in depthD565-740, pair5914,00 р.
3.027.301.1KnurrВентпанель 19″ CoolBlast 230В 3 вентилятора CoolBlastT 230V 3-fan21459,00 р.
2.111.045.1-MKnurrКрыша/пол Smaract 600х1000мм, с кабельным вводом Cover/base w. cable entry D100010410,00 р.
1.147.416.8KnurrДверь Miracel перфорированная H2000 W600 Door perforated complete H2000 W60027880,00 р.
1.128.265.1KnurrДверь двойная 2200x800, перфорированная Double door H2200 W800 hexagonal39934,00 р.
5.041.335.9KnurrКомплект крепежа для Т-слота, 50 гаек М5 FP-Set FormZ T-SLOT M5 WIDE1972,00 р.
5.041.337.9KnurrКомплект крепежа для направляющих с перфорацией, 50 гаек и 50 винтов M5/2.5 FP-Set FormZ mount.hole M5/2,51577,00 р.
2.008.021.8Knurr19″ фальш-панель алюминий 1U, окрашеная RAL7021 Front panel painted 1U, RAL70211295,00 р.
2.008.022.1Knurr19″ фальш-панель алюминий 2U Front panel painted 2U1802,00 р.
2.008.022.8Knurr19″ фальш-панель алюминий 2U, окрашеная RAL7021 Front panel painted 2U, RAL70211802,00 р.
1.131.745.9KnurrРым-болты (комплект 4шт) Hoisting eyebolts2535,00 р.
5.040.220.9KnurrКольцо кабельное 205x60мм, 4pcs. Jumpering bracket 205x60/193x60 4pcs.1915,00 р.
5.040.224.9KnurrДержатель кабельный квадратный 86х86мм, для шкафа W800, 4 шт. jumpering bracket 86X86/76x76 4pcs.1408,00 р.
5.040.233.9KnurrКабельное кольцо разъемное 102x82/92x72, 10 шт. jumpering bracket flex.102x82/92x72 10x4675,00 р.
1.130.985.9KnurrИнструмент для гаек Mounting tool for cage nut620,00 р.
MPH-EBV27NOXQ30KnurrБлок розеток MPH EB 1x32A 21xC13 6xC19 MPH-EBV27NOXQ3063986,00 р.
5.040.174.9KnurrПанель многофункциональная D800 4шт. Multifunction member B800 4pcs.3379,00 р.
5.040.163.9KnurrПанель перфорированная для шкафов Miracel D1000, 4 шт. Multifunction member D1000, 4 pcs.3774,00 р.
5.040.162.9KnurrНабор панелей перфорированная для шкафов Miracel D900 - 4шт Multifunction member D9003548,00 р.
1.127.739.8KnurrПанель боковая H2000 D1000 RAL7021 Side panel H2000 D1000 RAL702111208,00 р.
3.302.007.1KnurrБлок розеток Compact 19″, 7 розеток с выключателем Socket-Strip D Comp. 7Sockets+Switch 19″3923,00 р.
3.300.007.6KnurrБлок розеток Compact 19″, 7 розеток без выключателя, оранжевый Socket-Strip D Compact. 7Sockets3456,00 р.
3.300.008.6KnurrБлок розеток Compact 19″, 8 розеток RAL2003 (оранжевый) Socket-Strip D Compact. 8Sockets 19″3737,00 р.
1.149.055.8KnurrКрыша шкафа 800х1000мм для установки вентпанели CoolBlast RAL7021 Top fan cover W800D1000 f.CoolBl.8279,00 р.
1.127.119.9KnurrАдаптер для установки полок на 19″ серверные направляющие с перфорацией, 4шт. Адаптер для установки полок на 19″ серверные направляющие с перфорацией, 4шт.2366,00 р.
3.302.006.1KnurrБлок розеток Compact 19″, 6 розеток с выключателем Блок розеток Compact 19″, 6 розеток с выключателем3737,00 р.
3.300.007.1KnurrБлок розеток Compact 19″, 7 розеток без выключателя Блок розеток Compact 19″, 7 розеток3456,00 р.
3.300.007.1-000056KnurrБлок розеток Compact 19″, 7 розеток +UPS коннектор Блок розеток Compact 19″, 7 розеток +UPS коннектор5624,00 р.
3.302.106.1, 03.302.106.1KnurrБлок розеток Compact, 6 розеток с выключателем, 532мм Блок розеток Compact, 6 розеток с выключателем, 532мм4017,00 р.
3.027.012.1KnurrВентпанель 19″ CoolBlast 230В 6 вентиляторов, 1U, c термостатом Вентпанель 19″ CoolBlast 230В 6 вентиляторов, 1U, c термостатом42243,00 р.
5.010.306.1KnurrВентпанель ConAct с 2 вентиляторами и термостатом Вентпанель ConAct с 2 вентиляторами и термостатом18925,00 р.
3.027.311.1KnurrВентпанель CoolBlast 230В 3 вентилятора, с термостатом Вентпанель CoolBlast 230В 3 вентилятора, с термостатом23262,00 р.
3.027.302.1KnurrВентпанель CoolBlast 230В 6 вентиляторов, без термостата Вентпанель CoolBlast 230В 6 вентиляторов, без термостата37286,00 р.
2.111.180.9KnurrВентпанель Smaract 2 вентилятора c термостатом Вентпанель Smaract 2 вентилятора c термостатом19319,00 р.
1.350.431.9KnurrГайка пружинная M5 для Т-слота широкая,50 шт. Гайка пружинная M5 для Т-слота широкая,50 шт.2704,00 р.
5.031.057.9KnurrКолесо сдвоенное, нагрузка до 100 кг, 4 шт., Miracel Колесо сдвоенное, нагрузка 100 кг, 4 шт., Miracel9350,00 р.
1.130.935.7KnurrКомплект для соединения шкафов Miracel, 8 скоб и крепеж Комплект для соединения шкафов Miracel, 8 скоб и крепеж2929,00 р.
1.130.624.9KnurrКомплект заземления двери шкафа Комплект заземления двери шкафа1464,00 р.
5.010.330.9KnurrКомплект заземления настенных шкафов ConAct Комплект заземления настенных шкафов ConAct676,00 р.
1.130.529.9KnurrКомплект заземления шкафа ConAct Комплект заземления шкафа1577,00 р.
5.041.336.9KnurrКомплект крепежа для направляющих с перфорацией, 50 гаек и 50 винтов Комплект крепежа для направляющих с перфорацией, 50 гаек и 50 винтов1521,00 р.
5.041.325.9KnurrКомплект крепежа для направляющих с перфорацией, 100 гаек и 100 винтов, 2.5мм Комплект крепежа для серверных шкафов Miracle/Smaract M5/B2,52760,00 р.
5.041.320.9KnurrКомплект крепежа для Т-слота, 100 гаек и 100 винтов Комплект крепежа для Т-слота, 100 гаек и 100 винтов3548,00 р.
1.110.722.9KnurrКонцевой выключатель двери Концевой выключатель двери2591,00 р.
1.149.035.1KnurrКрыша шкафа 600х1000мм для установки вентпанели CoolBlast Крыша шкафа 600х1000мм для установки вентпанели CoolBlast6083,00 р.
1.149.035.8KnurrКрыша шкафа 600х1000мм для установки вентпанели CoolBlast RAL 7021 Крыша шкафа 600х1000мм для установки вентпанели CoolBlast, RAL 70216083,00 р.
1.149.055.1KnurrКрыша шкафа 800х1000мм для установки вентпанели CoolBlast Крыша шкафа 800х1000мм для установки вентпанели CoolBlast8279,00 р.
1.149.054.1KnurrКрыша шкафа 800х900мм для установки вентпанели CoolBlast Крыша шкафа 800х900мм для установки вентпанели CoolBlast7716,00 р.
2.111.044.1KnurrКрыша/пол Smaract 600х800мм, с кабельным вводом Крыша/пол Smaract 600х800мм, с кабельным вводом8956,00 р.
2.111.045.1KnurrКрыша/пол Smaract 600х900мм, с кабельным вводом Крыша/пол Smaract 600х900мм, с кабельным вводом9519,00 р.
1.131.227.9KnurrЛампа Luminestra 230V, 13W для шкафов W700 и W800 Лампа Luminestra 230V, 13W для шкафов W700 и W8009575,00 р.
5.040.111.1KnurrОрганайзер 19″ кабельный 1U, 55х22мм, разъемные пластиковые скобы Органайзер 19″ кабельный 1U, 55х22мм, разъемные пластиковые скобы2084,00 р.
1.117.144.1KnurrОрганайзер кабельный 1U 95*32мм, металлические кольца Органайзер кабельный 1U 95*32мм, металлические кольца2704,00 р.
5.040.021.1, 5.040.254.1KnurrОрганайзер кабельный вертикальный 41U Органайзер кабельный вертикальный 41U4731,00 р.
5.040.022.1, 5.040.255.1KnurrОрганайзер кабельный вертикальный 46U Органайзер кабельный вертикальный 46U4957,00 р.
1.130.653.1KnurrПанель боковая шкафа Miracel 41U D800 Панель боковая шкафа Miracel 41U D8009688,00 р.
1.130.744.1KnurrПанель цоколя со щеточным вводом, 600мм, Miracel Панель цоколя со щеточным вводом, 600мм, Miracel2929,00 р.
1.130.745.1KnurrПанель цоколя со щеточным вводом, 800мм, Miracel Панель цоколя со щеточным вводом, 800мм, Miracel3323,00 р.
1.113.736.1KnurrПолка 19″ переднего крепления перфорированная, 2U, нагрузка20 кг, длина 280мм Полка 19″ переднего крепления перфорированная, 2U, нагрузка20 кг, длина 280мм4281,00 р.
1.113.737.1KnurrПолка 19″ переднего крепления перфорированная, 2U, нагрузка до 20 кг, длина 380мм Полка 19″ переднего крепления перфорированная, 2U, нагрузка20 кг, длина 380мм4844,00 р.
1.131.474.1KnurrПолка 19″ перфорированная, нагрузка 150 кг, в шкафы D900, на две пары направляющих, с креплением Полка 19″ перфорированная, нагрузка 150 кг, в шкафы D900/1000, на 2 пары направляющих, с креплением9969,00 р.
1.102.000.1KnurrПолка 19″ перфорированная, 430х200мм, нагрузка до 50 кг, в шкаф ConAct D500, с двумя направляющими Полка 19″ перфорированная, нагрузка 50 кг, в шкаф ConAct D500, на 2 пары направляющих3492,00 р.
1.102.003.1KnurrПолка 19″ перфорированная, 430х500мм, нагрузка до 50 кг, в шкафы Miracel/Smaract D800, с двумя направляющими Полка 19″ перфорированная, нагрузка 50 кг, в шкафы Miracel/Smaract D800, на 2 пары направляющих4675,00 р.
1.102.004.1KnurrПолка 19″ перфорированная, 430х600мм, нагрузка до 50 кг, в шкафы Miracel/Smaract D800, с двумя направляющими Полка 19″ перфорированная, нагрузка 50 кг, в шкафы Miracel/Smaract D800/900, на 2 пары направляющих5238,00 р.
1.102.005.8KnurrПолка 19″ перфорированная, нагрузка 50 кг, в шкафы Miracel/Smaract D900/1000, на 2 пары направляющих, RAL 7021 Полка 19″ перфорированная, нагрузка 50 кг, в шкафы Miracel/Smaract D900/1000, на 2 пары направляющих5520,00 р.
1.113.384.3KnurrТермостат Термостат5069,00 р.
1.130.530.9KnurrФильтр в цоколь, 600мм, 2 шт. Фильтр в цоколь, 600мм, 2 шт.2929,00 р.
1.240.548.9KnurrХомут кабельный, полиамид, черный, 20шт Хомут кабельный, полиамид, черный, 20шт1126,00 р.
1.127.652.1KnurrЦоколь 100х800х1000, Miracel Цоколь 100х800х1000, Miracel8899,00 р.
1.110.703.9KnurrШина заземления 12U, с креплением Шина заземления 12U, Smaract3379,00 р.
1.110.709.9KnurrШина заземления 45U, с креплением Шина заземления 45U, с креплением 0.013.334.910082,00 р.
Контакты | Обратная связь
+7 (4712) 22-22-90

e-mail: dm@dm-company.ru