Пассивное сетевое оборудование

АртикулБрендНаименованиеЦена
1583609-1AMPИнструмент 110 Blade for Impact tool2238,00 р.
406330-1AMPПанель 110 Block Patch Panel, 24p, T568A/B, 19``9899,00 р.
406331-1AMPПанель 110 Block Patch Panel, 48p, T568A/B, 19``19572,00 р.
569389-1AMPПанель 110 XC management panel, wall-mounted1145,00 р.
569440-1AMPПанель 110Connect XC Kit - 100pair, Connecting Blocks 5-pair3977,00 р.
559094-2AMPШкаф 12 ST Wall-Mount Enclosure w/side cover, Loaded13617,00 р.
2-1671000-8AMP19`` оптическая панель 12 дуплексных LC адаптеров MM 19″ Panel Drawer Style, Loaded 12 LC DPX, MM31875,00 р.
4-1671000-4AMPПанель 19″ Panel Drawer Style, Loaded 24 LC DPX, SM66,00 р.
1206343-4AMPПатч-панель оптическая незагруженная (до 24 SC Дуплекс адаптеров) 19″Panel Drawer Style, unloaded, for 24 SC Duplex Adapters13672,00 р.
2-1206138-4AMPПанель до 12xSC-SC Duplex, MM, Глубина: 300 мм, С 6 адаптерами 19``Panel Drawer Style, Loaded 6 SC Duplex, MM, black15053,00 р.
1206138-8AMPПанель до 12xSC-SC Duplex, MM и SM, Глубина: 300 мм, Без адаптеров 19``Panel Drawer Style, unloaded, for 12 SC Duplex, black9927,00 р.
1206114-8AMPПанель до 24xST-ST Simplex, MM и SM, Глубина: 300 мм, Без адаптеров 19``Panel Drawer Style, unloaded, for 24 ST, black9927,00 р.
1711349-1AMPЛицевая панель 22.5х45, 1-порт 1-Port Faceplate 22.5x45 (for SL Jack), white185,00 р.
1711664-1AMPЛицевая панель 1-портовая 22.5х45 угловая со шторками 1-Port Faceplate 22.5x45 Angled with Shutters (for 1xSL Jack), white234,00 р.
1711653-1AMPЛицевая панель 1-портовая 45х45 угловая со шторками 1-Port Faceplate 45x45 Angled with Shutters, white288,00 р.
1711276-1AMPЛицевая панель 2-Port Faceplate 45x45 (for SL Jack), white236,00 р.
1711797-1AMPЛицевая панель 2-портовая 45х45 угловая со шторками 2-Port Faceplate 45x45 Angled with Shutters (for SL & AMP-TWIST Jack), white324,00 р.
1711214-2AMPПанель 50 port 19`` Telephone Panel, black11868,00 р.
6527100601AMP6527 1 006-01: Горизонтальный организатор 1U/19”, 5 пластиковых колец, Цвет: черный 6527 1 006-01: Cable Management Panel, 1U, 5 plastic rings, black2244,00 р.
1350685AMP6830 2 865-15: Коммутационный шнур Кат. 6 S/FTP (10G Channel), оранжевый, 5.0м 6830 2 865-15: Patch Cable, Cat.6 S/FTP (10G Channel), orange, 5 m1945,00 р.
183636-3AMPACO Вставка, Кат.5e, PO:12,36/12,36(2x100 Base T), Черная ACO Category 5e Insert, Dual, PO:12,36/12,36, (2x100 Base T), black1812,00 р.
183636-5AMPACO Вставка, Кат.5e, PO:12,36/12,36(2x100 Base T), белая ACO Category 5e Insert, Dual, PO:12,36/12,36, (2x100 Base T), white1886,00 р.
183641-5AMPACO Вставка Кат.5e, PO:36,45/12,36, (ISDN(TR)/100 ACO Category 5e Insert, Dual, PO:36,45/12,36, (ISDN(TR)/100 Base T), white1884,00 р.
183635-5AMPACO Вставка, Кат.5e, PO:36,45/36,45, (ISDN(TR)/ISDN(TR)), белая ACO Category 5e Insert, Dual, PO:36,45/36,45, (ISDN(TR)/ISDN(TR)), white1884,00 р.
1711100-3AMPACO Plus Сменный модуль 2x TA (аналог.)+1xFast Ethernet, черный ACO Category 6 Insert, 3xRJ45, PO:45/45/12,36, (Tel/Tel/100 Base T), black2378,00 р.
336549-3AMPACO Plus Сменный модуль 2XRJ45 STP Cat.6 Ethernet/ISDN, черный ACO Category 6 Insert, Dual, PO:36,45/12,36, (ISDN(TR)/100 Base T), black1640,00 р.
336554-3AMPACO Plus Сменный модуль 2XRJ45 STP Cat.6 ISDN/ISDN, черный ACO Category 6 Insert, Dual, PO:36,45/36,45, (ISDN(TR)/ISDN(TR)), black1640,00 р.
336548-3AMPACO Plus адаптерная вставка 1xRJ45 STP Cat.6, черная ACO Category 6 Insert, Single, TIA568A, (1xRJ45), black1207,00 р.
1711801-3AMPACO Вставка, Кат.6а, PO:12,36/12,36(2x100 Base T), чёрная ACO Category 6a Insert, Dual, PO:12,36/12,36, (2x100 Base T), black2383,00 р.
1711804-5AMPACO Вставка Кат.6а ACO Category 6a Insert, Dual, PO:36,45/12,36, (ISDN(TR)/100 Base T), white2383,00 р.
1711807-3AMPДвойная адаптерная вставка ACO Plus Кат. 6а, Тип вставки: 2xRJ-45 (2хISDN), Цвет: черный (RAL 9005) ACO Category 6a Insert, Dual, PO:36,45/36,45, (ISDN(TR)/ISDN(TR)), black2383,00 р.
1711796-3AMPACO Plus адаптерная вставка 1xRJ45 STP Cat.6a, черная ACO Category 6a Insert, Single, TIA568A, (1xRJ45), black1804,00 р.
1711796-5AMPACO Plus адаптерная вставка 1xRJ45 STP Cat.6a, белая ACO Category 6a Insert, Single, TIA568A, (1xRJ45), white1804,00 р.
1711409-5AMPACO вставка Кат.7 (TERA) ACO Category 7 Insert, 1 x ISO (TERA), white4099,00 р.
555644-9AMPЗаглушка ACO Dust Cover, white72,00 р.
1711000-5AMPАдаптерная вставка ACO Plus для телефонии, 4хRJ-45, Цвет: белый (RAL 9010) ACO Insert, 4xRJ45, PO:45/45/45/45, (4xTel), white2584,00 р.
555614-5AMPВставка ACO Insert, ISDN/Telephone, 2xRJ11, (outlet side), white843,00 р.
1711336-3AMPВставка ACO мультимедийная ACO Insert, Triple, PO:Insert F-Series/12,36/45 (1xCATV/1x100Base-T/1xISDN), black3471,00 р.
1711336-5AMPВставка ACO мультимедийная ACO Insert, Triple, PO:Insert F-Series/12,36/45 (1xCATV/1x100Base-T/1xISDN), white3463,00 р.
1711135-3AMPACO Plus Сменный модуль 2xPoE типа А, черный, для розеток ACO Plus Insert, Dual, (2xPoE mode A), for outlet, black2278,00 р.
2-1711856-1AMPУстановочный комплект АСО Ultra DIN 68x68 мм, прямой, Ввод кабеля: сверху, слева или справа, Цвет: белый (RAL 9010) ACO Ultra DIN InstallKit 68x68mm, white2412,00 р.
1859130-1AMPАдаптерная планка 50х50 для Valena Adapter 50x50 for Frame Valena-Legrand, white258,00 р.
1-1591360-0SAMPAMPTRAC-анализатор HD-типа с портами RJ-45, Кол-во контролируемых портов: 1152 (48xRJ45*24) PLM AMPTRAC analyzer,HD, 1152 port(48xRJ45*24), standart edition0,00 р.
1-1499687-4AMPКабель ввода-вывода, 12 конт., 4.3м AMPTRAC I/O Cable AMPMODU/AMPMODU (12 pos.), 4.3m2834,00 р.
1499686-4AMPКабель ввода-вывода, 16 конт., 1.2м AMPTRAC I/O Cable AMPMODU/AMPMODU (16pos.), 1.2m1369,00 р.
2-1499686-5AMPКабель ввода-вывода, 16 конт., 7.6м AMPTRAC I/O Cable AMPMODU/AMPMODU (16pos.), 7.6m4758,00 р.
1499690-4AMPКабель ввода-вывода, 2 конт., 1.2m AMPTRAC I/O Cable AMPMODU/AMPMODU (2pos.), 1.2m462,00 р.
1-1499690-0AMPКабель ввода-вывода, 2 конт., 3.1м AMPTRAC I/O Cable AMPMODU/AMPMODU (2pos.), 3.1m863,00 р.
1-1499690-4AMPКабель ввода-вывода, 2 конт., 4.3м AMPTRAC I/O Cable AMPMODU/AMPMODU (2pos.), 4.3m1139,00 р.
2-1499690-5AMPКабель ввода-вывода, 2 конт., 7.6м AMPTRAC I/O Cable AMPMODU/AMPMODU (2pos.), 7.6m1501,00 р.
1-1499684-0AMPШнур ввода/вывода AMPTRAC 3.1м AMPTRAC I/O Cable AMPMODU/RJ-11 (6 pos.), 3.1m1069,00 р.
1933152-7AMPКабель ввода-вывода AMPTRAC AMPTRAC I/O Cable DB25/4x110P'n'P(6pos.), 2.1m6120,00 р.
1-1933152-0AMPКабель ввода-вывода AMPTRAC AMPTRAC I/O Cable DB25/4x110P'n'P(6pos.), 3.1m6469,00 р.
5-1435845-0AMPКабель ввода-вывода, 24 конт., 15.3м AMPTRAC I/O Cable DB25/AMPMODU(24pos.), 15.3m11555,00 р.
1435845-7AMPКом. шнур AMPTRAC I/O Cable DB25/AMPMODU(24pos.), 2.1m2169,00 р.
1499507-7AMPШнур коммутационный AMPTRAC I/O Cable DB25/HD22(24pos.), 2.1m3452,00 р.
1-1499507-0AMPШнур ввода/вывода AMPTRAC 3.1м AMPTRAC I/O Cable DB25/HD22(24pos.), 3.1m4071,00 р.
1499685-4AMPКабель ввода-вывода, 6 конт., 1,2м AMPTRAC I/O Cable, 6 conductors, 1.2m637,00 р.
5-1499685-0AMPКабель ввода-вывода, 6 конт., 15.3м AMPTRAC I/O Cable, 6 conductors, 15.3m4133,00 р.
1499685-7AMPКабель ввода-вывода, 6 конт., 2,1м AMPTRAC I/O Cable, 6 conductors, 2.1m892,00 р.
1-1499685-4AMPКабель ввода-вывода, 6 конт., 4.3м AMPTRAC I/O Cable, 6 conductors, 4.3m1473,00 р.
1499687-4AMPКабель ввода-вывода, 12 конт., 1.2м AMPTRAC I/O Cable, AMPMODU/AMPMODU (12 pos.), 1.2m1109,00 р.
1499687-7AMPКабель ввода-вывода, 12 конт., 2.1м AMPTRAC I/O Cable, AMPMODU/AMPMODU (12 pos.), 2.1m1599,00 р.
1499647-2AMPMPO распред касета со см пол AMPTRAC MPO to 6 LC duplex Cassette OM3, flipped66,00 р.
1499647-1AMPMPO распред касета без см пол AMPTRAC MPO to 6 LC duplex Cassette OM3, straight66,00 р.
2055438-2AMPКомутационный шнур оптический AMPTRAC MPOptimate LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 ОМ3, 2m7376,00 р.
1-1435834-0AMPAMPTRAC Патч-кабель UTP 3.1 м, Кат.6 AMPTRAC Patch cord UTP Cat.6, 3.1m1648,00 р.
1-1435834-4AMPAMPTRAC Патч-кабель UTP 4.3 м, Кат.6 AMPTRAC Patch cord UTP Cat.6, 4.3m1833,00 р.
1-1435834-6AMPAMPTRAC Патч-кабель UTP 4.9 м, Кат.6 AMPTRAC Patch cord UTP Cat.6, 4.9m1957,00 р.
3-1435834-0AMPШнур коммутационный AMPTRAC AMPTRAC Patch cord UTP Cat.6, 9.0m2659,00 р.
1435834-3AMPШнур коммутационный AMPTRAC Patch cord UTP Cat.6, 0.9m1275,00 р.
1435834-5AMPШнур коммутационный AMPTRAC Patch cord UTP Cat.6, 1.5m1435,00 р.
1435834-7AMPШнур коммутационный AMPTRAC Patch cord UTP Cat.6, 2.1m1531,00 р.
1711685-4AMPКоммутационная панель AMPTRAC наборная незаполненная AMPTRAC Patch Panel, 24 Port (all SL), unloaded, black16468,00 р.
1711351-5AMPКоммутационный шнур AMPTRAC, LSZH UTP кат. 6, 1м AMPTRAC Patchcord Cat.6, UTP, LSZH, 1.0m1369,00 р.
1711351-6AMPКоммутационный шнур AMPTRAC, LSZH UTP кат. 6, 2м AMPTRAC Patchcord Cat.6, UTP, LSZH, 2.0m1620,00 р.
1711351-7AMPКоммутационный шнур AMPTRAC, LSZH UTP кат. 6, 3м AMPTRAC Patchcord Cat.6, UTP, LSZH, 3.0m1746,00 р.
1711351-8AMPКоммутационный шнур AMPTRAC, LSZH UTP кат. 6, 5м AMPTRAC Patchcord Cat.6, UTP, LSZH, 5.0m2059,00 р.
1711548-1AMPШнур коммутационный AMPTRAC Patchcord Cat.6A, PiMF, LSZH, 1.0 m1786,00 р.
1711548-2AMPШнур коммутационный AMPTRAC Patchcord Cat.6A, PiMF, LSZH, 2.0 m2099,00 р.
1711548-3AMPШнур коммутационный AMPTRAC Patchcord Cat.6A, PiMF, LSZH, 3.0 m2511,00 р.
1711548-5AMPШнур коммутационный AMPTRAC Patchcord Cat.6A, PiMF, LSZH, 5.0 m3179,00 р.
1711186-7AMPШнур коммутационный AMPTRAC Patchcord, Cat.6 Shielded, 3 m1850,00 р.
1711186-8AMPШнур коммутационный AMPTRAC Patchcord, Cat.6 Shielded, 5 m2296,00 р.
1435726-1AMPКоммутационный шнур AMPTRAC, SC-SC Duplex, 9/125, SM, 1м AMPTRAC SC/SC Duplex Patchcord, 9/125 SM, 1m8415,00 р.
1435726-3AMPКоммутационный шнур AMPTRAC, SC-SC Duplex, 9/125, SM, 3м AMPTRAC SC/SC Duplex Patchcord, 9/125 SM, 3m9729,00 р.
1479889-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip2864,00 р.
1777019-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip 12 port (6/6)4610,00 р.
1499800-1AMPAMPTRAC сенсорная накладка AMPTRAC sensor strip 12 port (6/6)5257,00 р.
1933241-1AMPAMPTRAC Сенсорная накладка для коммутатора Cisco (с гибким шлейфом), Кол-во портов 12 (6/6) AMPTRAC sensor strip 12 port (6/6) flex11473,00 р.
1435950-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip 2 port (FO)3394,00 р.
1933180-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip 2 port (LC Uplink)3942,00 р.
1499799-1AMPAMPTRAC сенсорная накладка AMPTRAC sensor strip 2 port (LC Uplink)9073,00 р.
1435346-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip 24 port (6/6 + 6/6)10182,00 р.
1435346-5AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip 24 port (6/6 + 6/6)13436,00 р.
1933850-1AMPAMPTRAC Сенсорная накладка для коммутатора Cisco, Кол-во портов 24 (8/8 + 4/4) AMPTRAC sensor strip 24 port (8/8 + 4/4)11358,00 р.
1933228-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip 24 port (8/8 + 4/4)6767,00 р.
1435346-4AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip 24 port (8/8 + 4/4)14106,00 р.
1933184-1AMPAMPTRAC Сенсорная накладка, Кол-во портов: 24 (8+8+8) AMPTRAC sensor strip 24 port (8+8+8)6375,00 р.
1435827-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip 26 port (24-Port + 2 Uplink Ports)(3x8 + 2)9006,00 р.
1499794-1AMPAMPTRAC сенсорная накладка AMPTRAC sensor strip 4 port (LC Uplink)14361,00 р.
1933361-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip 48 port (24 + 24)11373,00 р.
1499660-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска, 48п. AMPTRAC sensor strip 48 port (6/6 + 6/6 + 6/6 + 6/6)13966,00 р.
1499798-1AMPAMPTRAC сенсорная накладка AMPTRAC sensor strip 48 port (8/8 + 8/8 + 8/8)17127,00 р.
2111101-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip Alcatel OmniSwitch 6800-4812535,00 р.
1435954-1AMPAMPTRAC Контактная полоска AMPTRAC Sensor strip for tel. p/panel 139406012545,00 р.
1933737-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip, 24 port (6/6 + 6/6) flex10730,00 р.
2111339-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip, 24 port (6/6 + 6/6) flex14775,00 р.
1933476-2AMPМодульное гнездо AMP-TWIST 6aU SL-типа, Кат. 6a, UTP, цвет: черный AMP-TWIST SL JACK, UTP Cat.6a, black1578,00 р.
1711592-1AMPМодульное гнездо AMP-TWIST 6aS SL-типа, Кат. 6а, с пылезащитной крышкой, прямой ввод кабеля 180грд. AMP-TWIST-6AS SL JACK, WITH DUST COVER1620,00 р.
1933352-2AMPКабельная поддержка 19″ 230мм глуб., разборная Back Cable Manager 230mm depth5180,00 р.
1116412-2AMPЗаглушка SL, чёрная Blank Insert SL Series, black59,00 р.
1116412-3AMPЗаглушка SL, белая Blank Insert SL Series, white59,00 р.
1711306-1AMPзаглушка 22.5х45 Blank Module 22.5x45, white49,00 р.
1711404-1AMPФальш панель серии BS, 50Х12.5 BS Blank Module 12.5x5047,00 р.
1711825-5AMPПретерминированный кабель AMP-TWIST 6aS: «вилка - гнездо (без пылезащитной крышки)», Кат. 6a, 5.0 м Cable Assembly RJ-45 Plug to Jack, Cat.6a F/FTP, 5.0m4501,00 р.
219420-2AMPКабель 4-парный Кат. 5E F/UTP, LSZH, коробка 305 м Cable cat.5e, FTP, solid, 24 AWG, 4 pair, LSZH, 305m25505,00 р.
219484-2AMPКабель SFTP Кат.5е Cable cat.5e, SFTP, solid, 24 AWG, 4 pair, LSZH (price per 1m, 500m on a reel)110,00 р.
2171014-1AMP10G-A6TZ1-BLM2: Кабель 4-парный U/UTP Кат. 6A, LSZH, Цвет: синий, катушка 305м Cable Cat.6A U/UTP Solid, AWG23, LSZH, reel 305m, blue46218,00 р.
9-101019-5AMPОрганайзер Cable Management Panel, 1U, 4 Rings x 60mm, black6402,00 р.
558329-1AMPГоризонтальный организатор 1U/19”, Кол-во колец: 5, Глубина: 95 мм, Цвет: черный (RAL 9005) Cable Management Panel, 1U, Depth 95mm, black3394,00 р.
1206146-1AMPПанель Cable Management Rings ( 2pcs.)913,00 р.
1671495-2AMPКабельный организатор NETpodium высотой 2U (1шт.) Cable Manager NETpodium, 2U (1pc)3049,00 р.
1671495-6AMPКабельный организатор NETpodium высотой 6U (1шт.) Cable Manager NETpodium, 6U (1pc)6958,00 р.
1671274-1AMPКомплект для ввода (защитные гибкие трубки) и организации линейного кабеля Cable termination kit with flex tube, for FO Patch Panels4022,00 р.
1671273-1AMPКомплект организаторов волокна и кабельных вводов Cable termination kit with glands, for FO Patch Panels2913,00 р.
57538-2AMPКабель 4-парный U/UTP Кат. 5E, LSZH, 305 м, белый Cable UTP, Cat.5e, LSZH, Box 305m, white14705,00 р.
57535-2AMPКабель 4-парный U/UTP Кат. 5E, PVC, 305 м, белый Cable UTP, Cat.5e, PVC, Box 305 m, white13210,00 р.
57535-5AMPКабель 4-парный U/UTP Кат. 5E, PVC, коробка 305 м, серый Cable UTP, Cat.5e, PVC, Box 305m, grey11991,00 р.
884032314/10AMPКабель U/UTP Кат. 6, LSZH, коробка 305м, белый CAT6 UTP SOLID PR04 WH LSZH 305M PB (2316552-1)0,00 р.
558401-1AMPКоннектор Connecting Blocks 110XC, 4 pair81,00 р.
558402-1AMPКоннектор Connecting Blocks 110XC, 5 pair91,00 р.
503577-1AMPСоединитель (волоконнооптический) CORELINK - MM&SM [12 pcs. package ]13634,00 р.
558635-1AMPПанель Cross Connect Panel, 100 Pair5794,00 р.
558637-1AMPПанель Cross Connect Panel, 200 pair7476,00 р.
1985766-1AMPВставка для инструмента Die Set for LC+ LC/SC/SPLICE16223,00 р.
1-853400-0AMPВставка Die Set for Prof. Hand Tool (8-position RJ45 High Perfomance)6895,00 р.
2-336613-1AMPЛицевая панель DIN 3-х портовая наклонная белая DIN Outlet 50x50, 1-2-3-port, Angled, 50x50mm, w/o Frame, white534,00 р.
1711658-2AMPкрышка на адаптер DIN (лев.-прав.) DIN Rail Adapter Covers (left and right)1620,00 р.
2-966740-2AMPНастенная коробка DIN с рамкой (80х80) белая DIN Surface Mount Box + DIN Cover Frame, white943,00 р.
1711897-1AMPАдаптер на на DIN-рейку без вставки DIN-Rail Adapter for SL/AMP-TWIST Jack2148,00 р.
336793-1AMPПанель установочная Dual Faceplate 45x45 Angled (for 2 SL or 1 AMP-TWIST Jack), white388,00 р.
1375161-1AMPОрганайзер Duct Cable Management Panel 1U, single sided, 38x51mm3835,00 р.
1479563-2AMPEtherSeal комплект SL гнезда Кат.5e UTP EtherSeal Jack Kit RJ-45, UTP, Cat.5e, SL2910,00 р.
1479591-2AMPЗаглушка EtherSeal Jack/Outlet cap1876,00 р.
183931-1AMPЛицевая панель розетки Faceplate 45x45 (for 1xJack, 2xST, 1xSC DPX, 1xMT-RJ), white941,00 р.
599683-6AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Corregated Steel Armoured, 50/125 OM2+, 12 fibers, HDPE - Jacket337,00 р.
599681-6AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Corregated Steel Armoured, 50/125 OM2+, 4 fibers, HDPE - Jacket241,00 р.
599683-3AMPКабель волоконно-оптический OM3 FO Cable Corregated Steel Armoured, 50/125 OM3, 12 fibers, HDPE - Jacket512,00 р.
599681-3AMPКабель волоконно-оптический, ОМ3 FO Cable Corregated Steel Armoured, 50/125 OM3, 4 fibers, HDPE - Jacket294,00 р.
599690-4AMPКабель внешней прокладки с металлической броней, Буфер с гелем, Кол-во волокон: 24, OS2 FO Cable Corregated Steel Armoured, SM, 24 fibers, HDPE - Jacket376,00 р.
599692-4AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Corregated Steel Armoured, SM, 8 fibers, HDPE - Jacket238,00 р.
1716217-3AMPУниверсальный огнестойкий волоконно-оптический кабель, Кол-во волокон: 8, OM3 FO Cable Fire Survival, Corregated Steel Armoured, OM3, 8 fibers, ULSZH Jacket604,00 р.
599148-6AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Mini Breakout Distribution, 50/125 OM2+, 12 fibers361,00 р.
599144-6AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Mini Breakout Distribution, 50/125 OM2+, 4 fibers,183,00 р.
599146-6AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Mini Breakout Distribution, 50/125 OM2+, 8 fibers298,00 р.
599148-3AMPКабель волоконно-оптический OM3 FO Cable Mini Breakout Distribution, 50/125 OM3, 12 fibers504,00 р.
599144-3AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Mini Breakout Distribution, 50/125 OM3, 4 fibers220,00 р.
599146-3AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Mini Breakout Distribution, 50/125 OM3, 8 fibers368,00 р.
599148-2AMPУниверсальный кабель с плотным буфером, Кол-во волокон: 12, Тип волокна: OM4 FO Cable Mini Breakout Distribution, 50/125 OM4, 12 fibers784,00 р.
1716029-3AMPУниверсальный кабель с плотным буфером, Кол-во волокон: 24, OM3 FO Cable Mini Breakout Distribution, OM3, 24 fibers977,00 р.
599149-2AMPУниверсальный кабель с плотным буфером, Кол-во волокон: 16, OM4 FO Cable Mini Breakout Distribution, OM4, 16 fibers1201,00 р.
599144-4AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Mini Breakout Distribution, SM, 4 fibers147,00 р.
599146-4AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Mini Breakout Distribution, SM, 8 fibers228,00 р.
599617-3AMPКабель волоконно-оптический, OM3, 12 волокон FO Cable Rodent Protected, Loose Tube (Dry), 50/125 OM3, 12 fibers640,00 р.
599625-6AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Rodent Protected, Loose Tube (Gel filled), 50/125 OM2+, 12 fibers255,00 р.
599625-4AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Rodent Protected, Loose Tube (Gel filled), SM, 12 fibers181,00 р.
1-1711307-1AMPРамка-переходник с 86*86 на 45*45 Frame (85x85) for 45X45 Faceplate, unloaded115,00 р.
5-336608-1AMPРамка Frame 80х80 for DIN Outlet 50x50, white157,00 р.
2-964830-1AMPРамка DIN 1-постовая, белая Frame for DIN Faceplate, 1 gang 80x80mm, white136,00 р.
559496-2AMPСальник Grommet (optional), Set of 4698,00 р.
2064431-1AMPИнструмент Hand Tool PRO-CRIMPER II (without Die Set)9456,00 р.
1-1671080-2AMPHi-D 2U проходная полка Hi-D 2U Pass through duct (FRAME)9999,00 р.
1-1671132-5AMPHi-D угловой кабельный организатор 15U (2 шт.) Hi-D Corner Bracket 15U (Cab version) (2 pcs)24482,00 р.
1671132-2AMPHi-D угловой кабельный организатор 2U (2 шт.) Hi-D Corner Bracket 2U (Cab version) (2 pcs)6337,00 р.
1671132-4AMPHi-D угловой кабельный организатор 4U (2 шт.) Hi-D Corner Bracket 4U (Cab version) (2 pcs)8602,00 р.
1671132-6AMPHi-D угловой кабельный организатор 6U (2 шт.) Hi-D Corner Bracket 6U (Cab version) (2 pcs)12300,00 р.
1-1671365-1AMPКоммутационная панель 1U для 4 модулей Quick-Fit с пластиковой крышкой Hi-D Quick-Fit Drawer Panel, 1U (for 4 Quick-Fit mod.), with Cover15665,00 р.
1-1671158-2AMPНаборная панель AMP Hi-DXT STP 24п. (незаполненная), 1U Hi-D XT 6 block Angled Patch Panel (STP)17303,00 р.
559066-1AMPДержатель Holder for 6 CORELINK510,00 р.
1-1499656-4AMPКабель ввода вывода I/О Cable Assembly 4xP'n'P (6pos)/DB25, 4.2 m I/О Cable Assembly 4xP`n`P (6pos)/DB25, 4.2 m0,00 р.
2-1499656-5AMPКабель ввода вывода I/О Cable Assembly 4xP'n'P (6pos)/DB25, 7.6 m I/О Cable Assembly 4xP`n`P (6pos)/DB25, 7.6 m0,00 р.
1583608-1AMPИнструмент Impact Tool6730,00 р.
2119000-1AMPИнструмент для снятия изоляции кабеля JacKnack Cable Preparation Tool2451,00 р.
558417-1AMPДержатель Label holder117,00 р.
1479003-1AMPЭтикетка Labels self-adhesive for 25-pair cable (25x63mm) (price per 1pc, Pack 24x5=120 pcs)97,00 р.
1479002-1AMPКабельные маркеры Labels self-adhesive for 4-pair cable (25x38mm) (price per 1pc, Pack 48x5=240 pcs)22,00 р.
6754483-2AMPКоннектор Волоконнооптический LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 50/1251746,00 р.
6754483-4AMPКоннектор оптический LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 50/125 XG2196,00 р.
6754482-1AMPКоннектор оптический LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 9/1252687,00 р.
1918267-1AMPКлеевой соединитель LC Simplex, Наконечник: керамика, Хвостовик на кабель: 1,6-2,0 мм, Тип волокна: ММ LC Connector Simplex, MM (1.6-2.0mm boot), Epoxy775,00 р.
1588709-1AMPКоннектор Волоконнооптический LC Connector Simplex, SM (1.6-2.0mm boot), Epoxy724,00 р.
1-6457567-6AMPАдаптер LC-LC Duplex, Втулка: керамика, Цвет: морской волны, Тип: MМ LC Duplex Adapter, Ceramic align.sleeve, aqua (MM)1218,00 р.
6457567-4AMPАдаптер LC-LC Duplex, Втулка: керамика, Цвет: синий, Крепеж: скоба/винты, Тип: SМ LC Duplex Adapter, Ceramic align.sleeve, blue (SM)1218,00 р.
6457567-8AMPКоннектор оптический LC Duplex Adapter, Metal align.sleeve, beige (MM)1100,00 р.
1933286-6AMPВставка SL-типа: Адаптер LC Duplex, 10 GBit XG, 50/125 мкм, Цвет адаптера и вставки: аквамарин LC Duplex Adapter, MM, with SL Housing, Aqua1275,00 р.
1-1933284-2AMPАдаптер для оптических коннекторов LC LC Duplex Adapter, MM, with SL Housing, Beige1073,00 р.
1-1933286-1AMPВставка SL-типа: Адаптер LC Duplex, Тип волокна: SM/MM, Цвет адаптера и вставки: черный LC Duplex Adapter, SM/MM, with SL Housing, Black1275,00 р.
1933286-4AMPLC Duplex Adapter, SM, with SL Housing, Blue LC Duplex Adapter, SM/MM, with SL Housing, Blue2003,00 р.
1671000-8AMPПанель LC типа без адаптеров LC Patchpanel, 1U drawer,black, unloaded, for 24 LC DPX14187,00 р.
2160042-2AMPПолушнур LC, ОМ4, 2м LC Pigtail, 900µ buffered, MM 50/125 OM4, 2m1463,00 р.
6536880-1AMPLC-полушнур, 900µ, SM, 1м LC Pigtail, 900µ buffered, SM, 1m, tuned1218,00 р.
6536880-2AMPLC-полушнур, 900µ, SM, 2м LC Pigtail, 900µ buffered, SM, 2m, tuned1275,00 р.
6536975-1AMPLC- пигтейл 50/125мкм 1м LC Pigtail, 900µm buffered, MM 50/125, 1m903,00 р.
6536975-2AMPLC- пигтейл 50/125мкм 2м LC Pigtail, 900µm buffered, MM 50/125, 2m950,00 р.
6536966-1AMPLC-полушнур, OM3 50/125 мкм, Буфер: легкоснимаемый, 1м LC Pigtail, semi-tight buffer, OM3 50/125, 1m992,00 р.
6536966-2AMPLC-полушнур, OM3 50/125 мкм, Буфер: легкоснимаемый, 2м LC Pigtail, semi-tight buffer, OM3 50/125, 2m1049,00 р.
1695790-4AMPАдаптер LC счетверённый, одномод LC QUAD Adapter, Ceramic align.sleeve, blue (SM)2349,00 р.
1695790-5AMPАдаптер LC счетверённый, многомод LC QUAD Adapter, Metal align.sleeve, beige (MM)2178,00 р.
1-2160046-0AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 10 м LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 10m9053,00 р.
1-2160046-5AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 15 м LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 15m10086,00 р.
2160046-1AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 1 м LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 1m6115,00 р.
2160046-2AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 2 м LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 2m6498,00 р.
2160046-3AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 3 м LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 3m6871,00 р.
2160046-5AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 5 м LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 5m7627,00 р.
2160046-7AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 7 м LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 7m8197,00 р.
1-6536969-0AMPLC/LC-дуплексный шнур, 10 GBit XG, 50/125 мкм, OM3, MM, 10м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 10m7239,00 р.
6536969-1AMPLC/LC-дуплексный шнур, 10 GBit XG, 50/125 мкм, OM3, MM, 1м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 1m4492,00 р.
6536969-2AMPLC/LC-дуплексный шнур, 10 GBit XG, 50/125 мкм, OM3, MM, 2м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 2m4689,00 р.
6536969-3AMPLC/LC-дуплексный шнур, 10 GBit XG, 50/125 мкм, OM3, MM, 3м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 3m5022,00 р.
6536969-5AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, OM3, MM, 5м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 5m6267,00 р.
1-6536502-0AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 10м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125, 10m5455,00 р.
6536502-1AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 1м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125, 1m3688,00 р.
6536502-2AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 2м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125, 2m3884,00 р.
6536502-3AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 3м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125, 3m4080,00 р.
6536502-5AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 5м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125, 5m4472,00 р.
6-6536502-0AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 60 м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125, 60m12916,00 р.
1-6536501-0AMPLC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 10 м LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 10m6273,00 р.
6536501-1AMPLC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 1 м LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 1m4648,00 р.
6536501-2AMPLC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 2 м LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 2m4827,00 р.
6536501-3AMPLC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 3 м LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 3m5042,00 р.
6536501-5AMPLC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 5 м LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 5m5395,00 р.
6536501-7AMPLC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 7 м LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 7m0,00 р.
2064540-1AMPДержатель для монтажа соединителей LC+ SC и LC LC/SC Cable Holder for LC+1667,00 р.
1-6536508-0AMPКоммутационный шнур Волоконнооптический LC/SC Duplex Patchcord, 9/125, tuned, 10m5747,00 р.
1-6536967-0AMPКом. Шнур Волоконнооптический LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 10m7297,00 р.
6536967-1AMPОптический патчкорд LC / SC Duplex, OM3, 1m LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 1m4670,00 р.
6536967-2AMPОптический патчкорд LC / SC Duplex, OM3, 2m LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 2m4963,00 р.
6536967-3AMPКоммутационный шнур оптоволоконный LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 3m5276,00 р.
6536967-5AMPПатч-корд оптический LC / SC Duplex, MM 50/125 OM3, 5м LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 5m6267,00 р.
1-2160048-0AMPSC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 10м LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 10m10114,00 р.
2160048-2AMPSC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 2м LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 2m7076,00 р.
2160048-3AMPSC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 3м LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 3m7454,00 р.
2160048-5AMPSC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 5м LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 5m8210,00 р.
1-6536509-0AMPSC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 10м LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 10m5140,00 р.
1-6536509-5AMPSC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 15м LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 15m6160,00 р.
6536509-1AMPКом. Шнур Волоконнооптический LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 1m3414,00 р.
6536509-2AMPКом. Шнур Волоконнооптический LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 2m3609,00 р.
6536509-3AMPКом. Шнур Волоконнооптический LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 3m3807,00 р.
6536509-5AMPКом. Шнур Волоконнооптический LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 5m4179,00 р.
6536508-1AMPКоммутационный шнур Волоконнооптический LC/SC Duplex Patchcord, SM 9/125, tuned, 1m4279,00 р.
6536508-2AMPКом. шнур оптический LC/SC Duplex Patchcord, SM 9/125, tuned, 2m4454,00 р.
6536508-3AMPКом. шнур оптический LC/SC Duplex Patchcord, SM 9/125, tuned, 3m4610,00 р.
6536508-5AMPКоммутационный шнур Волоконнооптический LC/SC Duplex Patchcord, SM 9/125, tuned, 5m4944,00 р.
6695121-5AMPКоммутационный шнур Волоконно-оптический LC/ST Duplex Patchcord, MM 62.5/125, 5m4591,00 р.
2-6695657-0AMPКом. шнур оптический LC/ST Duplex Patchcord, SM 9/125, 20m7778,00 р.
1754845-1AMPНабор инструментов LightCrimp Plus Termination Kit for LC, SC Connectors132,00 р.
1711441-1AMPМодульное гнездо AMP-TWIST-7AS SL, экран. с крышкой Modular Jack AMP-TWIST-7AS SL, Shielded, with dust cover2187,00 р.
1116698-3AMPРозеточная коробка Modular Jack Boxes 2-портовая, Цвет: бeлый Modular Jack Boxe, 2 port, white305,00 р.
1375055-2AMPМодульная вставка SL, Кат.6, неэкран. Modular Jack SL, 4 pair RJ45, Unshielded, Cat.6, black722,00 р.
1375055-3AMPМодульная вставка SL, Кат.6, неэкран. Modular Jack SL, 4 pair RJ45, Unshielded, Cat.6, white722,00 р.
1375189-1AMPМодульное гнездо Modular Jack SL, 4pair RJ45, Shielded, Cat.5e681,00 р.
1375191-2AMPМодульное гнездо SL, Кат5е, неэкран., черное. Modular Jack SL, 4pair RJ45, Unshielded, Cat.5e, black409,00 р.
1375191-3AMPМодульное гнездо SL, Кат5е, неэкран., бел. Modular Jack SL, 4pair RJ45, Unshielded, Cat.5e, white409,00 р.
1375191-8AMPМодульное гнездо RJ-45 Кат.5е SL желтый Modular Jack SL, 4pair RJ45, Unshielded, Cat.5e, yellow415,00 р.
1711716-1AMPГнездо розетки Twist-6aS SL, RJ45, экран. без крышки Modular Jack SL, RJ45, AMP-TWIST 6aS, Shielded, Cat.6a, w/o dust cover1578,00 р.
1711160-1AMPГнездо розетки RJ45 Twist-6S SL Кат.6 экран. с крышкой Modular Jack Twist-6S SL, RJ45, Shielded, with dust cover1065,00 р.
406375-2AMPГнездо Modular Jack, 3pair RJ11, Cat3400,00 р.
406372-2AMPГнездо Modular Jack, 4pair RJ45, Unshielded, Cat. 5e412,00 р.
569875-1AMPКолпачок Modular Plug Color Boots, black23,00 р.
569875-5AMPКолпачок Modular Plug Color Boots, blue23,00 р.
569875-4AMPКолпачок Modular Plug Color Boots, green23,00 р.
569875-7AMPКолпачок Modular Plug Color Boots, orange23,00 р.
569875-3AMPКолпачок Modular Plug Color Boots, Red23,00 р.
569875-9AMPКолпачок Modular Plug Color Boots, violet23,00 р.
569875-8AMPКолпачок Modular Plug Color Boots, white23,00 р.
569875-6AMPКолпачок Modular Plug Color Boots, yellow23,00 р.
5-569552-3AMPКоннектор Modular Plug, 8p., round, high perform, Stranded, Shield.114,00 р.
1903527-1AMPМодульная вилка RJ-45, IP20, 8 контактов, экран., для многожиль.проводников Modular Plug, RJ-45, IP20, 8p., Stranded, Shield.2344,00 р.
6-569550-3AMPMP-5ES-1: Модульная вилка Кат.5E, SHLD (уп.100шт.) MP-5ES-1: Plug Cat.5E, SHLD, Pack10010286,00 р.
6-569278-3AMPMP-5EU-1: Модульная вилка Кат.5E, UNSHLD, (уп. 100шт.) MP-5EU-1: Plug Cat.5E, UNSHLD, Pack1005082,00 р.
6-2111981-3AMPMP-6AS-B-1: Модульная вилка Кат.6A SHD 5.1-6.0, (уп. 100шт.) MP-6AS-B-1: Plug Cat.6A SHD 5.1-6.0, Pack10013434,00 р.
6-569530-3AMPMP-88S-R-1: Модульная вилка 8-конт. экран. RND, (уп 100шт.) MP-88S-R-1: Plug 8-p. SHLD, RND, Pack 10010924,00 р.
6-557315-3AMPMP-88U-R-1: Модульная вилка 8-конт. неэкран. RND (уп 100шт.) MP-88U-R-1: Plug 8-p. UNSHLD, RND, Pack 1003392,00 р.
5-2055711-0AMPКабель MPO-MPO, одномод, 12 волокон, 50 м MPO Trunk Cable, 12 Fiber, OS2, 50m66,00 р.
6206617-3AMPКом. Шнур Волоконнооптический MT-RJ/MT-RJ Patchcord, MM 50/125, 3m4552,00 р.
1-1116697-3AMPРозеточная коробка Modular Jack Boxes 1-портовая, Цвет: альп.бeлый Office Box, 1port, without Jack, alpine white278,00 р.
1-1116698-3AMPРозеточная коробка Modular Jack Boxes 2-портовая, Цвет: альп.бeлый Office Box, 2port, without Jack, alpine white305,00 р.
2-100732-1AMPПлощадка One Way Adhesive Mounts (100 pc)1059,00 р.
2-1966328-1AMPПретерминированная панель MPO / LC, OM3, Кол-во волокон: 96, Со сменой полярн. Panel 19'' 8xMPO to 96xLC, OM3, Flipped265,00 р.
1966328-1AMPПретерминированная панель MPO / LC, OM3, Кол-во волокон: 96, Без смены полярн. Panel 19'' 8xMPO to 96xLC, OM3, Straight265,00 р.
1711079-1AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, синий, 1.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, blue, 1 m1167,00 р.
1711079-5AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, синий, 5.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, blue, 5 m2285,00 р.
1711077-1AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, зелёный, 1.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, green, 1 m1167,00 р.
1711077-3AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, зелёный, 3.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, green, 3.0 m1727,00 р.
1711077-5AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, зелёный, 5.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, green, 5 m2285,00 р.
1-959385-1AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, LSZH, белый, 0.5м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 0.5 m950,00 р.
959385-1AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, LSZH, белый, 1.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 1 m1078,00 р.
1-959385-2AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, LSZH, белый, 1.5м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 1.5 m1196,00 р.
1-959385-0AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, LSZH, белый, 10м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 10 m3315,00 р.
1-959385-5AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, LSZH, белый, 15м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 15 m4898,00 р.
959385-2AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, LSZH, белый, 2.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 2 m1314,00 р.
1-959385-3AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, LSZH, белый, 2.5м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 2.5 m1452,00 р.
959385-3AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, LSZH, белый, 3.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 3 m1567,00 р.
959385-4AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, LSZH, белый, 4.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 4 m1765,00 р.
959385-5AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, LSZH, белый, 5.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 5 m2040,00 р.
1-959385-4AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, LSZH, белый, 7.5м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 7.5 m2294,00 р.
1711078-1AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, жёлтый, 1.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, yellow, 1 m1167,00 р.
1711078-2AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, жёлтый, 2.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, yellow, 2 m1465,00 р.
1711078-3AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, жёлтый, 3.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, yellow, 3 m1727,00 р.
1711078-5AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, жёлтый, 5.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, yellow, 5 m2285,00 р.
1-1711817-0AMPКоммутационный шнур Кат. 6a S/FTP, LSZH, Цвет: серый, 10м Patch Cord Cat.6a S/FTP LSZH, grey, 10.0m3809,00 р.
1-1711815-1AMPКоммутационный шнур Кат. 6a S/FTP, LSZH, Цвет: белый, 0.5м Patch Cord Cat.6a S/FTP LSZH, white, 0.5m1176,00 р.
1711815-1AMPКоммутационный шнур Кат. 6a S/FTP, LSZH, Цвет: белый, 1м Patch Cord Cat.6a S/FTP LSZH, white, 1.0m1295,00 р.
1-1711815-2AMPКоммутационный шнур Кат. 6a S/FTP, LSZH, Цвет: белый, 1.5м Patch Cord Cat.6a S/FTP LSZH, white, 1.5m1435,00 р.
1-1711815-0AMPКоммутационный шнур Кат. 6a S/FTP, LSZH, Цвет: белый, 10м Patch Cord Cat.6a S/FTP LSZH, white, 10.0m3809,00 р.
1711815-3AMPКоммутационный шнур Кат. 6a S/FTP, LSZH, Цвет: белый, 3м Patch Cord Cat.6a S/FTP LSZH, white, 3.0m1857,00 р.
1711815-5AMPКоммутационный шнур Кат. 6a S/FTP, LSZH, Цвет: белый, 5м Patch Cord Cat.6a S/FTP LSZH, white, 5.0m2393,00 р.
1-1711094-1AMPПатч-корд Кат.6, LSZH, 0.5м, синий Patch Cord CAT6 UTP LSZH 0.5m blue903,00 р.
1-1711091-1AMPПатч-корд CAT6 UTP LSZH 0.5м белый Patch Cord CAT6 UTP LSZH 0.5m white683,00 р.
1711094-1AMPПатч-корд Кат.6, LSZH, 1м, синий Patch Cord CAT6 UTP LSZH 1.0m blue943,00 р.
1711096-1AMPПатч-корд Кат.6, LSZH, 1м, красный Patch Cord CAT6 UTP LSZH 1.0m red943,00 р.
1711091-1AMPПатч-корд Кат.6, LSZH, 1м Patch Cord CAT6 UTP LSZH 1.0m white786,00 р.
1711097-1AMPПатч-корд Кат.6, LSZH, 1м, желтый Patch Cord CAT6 UTP LSZH 1.0m yellow943,00 р.
1-1711091-2AMPПатч-корд CAT6 UTP LSZH 1.5м белый Patch Cord CAT6 UTP LSZH 1.5m white863,00 р.
1-1711091-0AMPПатч-корд CAT6 UTP LSZH 10м белый Patch Cord CAT6 UTP LSZH 10m white2257,00 р.
1711094-2AMPПатч-корд Кат.6, LSZH, 2м, синий Patch Cord CAT6 UTP LSZH 2.0m blue1045,00 р.
1711095-2AMPПатч-корд Кат.6, LSZH, 2м, зеленый Patch Cord CAT6 UTP LSZH 2.0m green1069,00 р.
1711093-2AMPПатч-корд CAT6 UTP LSZH 2м серый Patch Cord CAT6 UTP LSZH 2.0m grey941,00 р.
1711096-2AMPПатч-корд Кат.6, LSZH, 2м, красный Patch Cord CAT6 UTP LSZH 2.0m red1045,00 р.
1711091-2AMPПатч-корд Кат.6, LSZH, 2м Patch Cord CAT6 UTP LSZH 2.0m white941,00 р.
1711094-3AMPПатч-корд CAT6 UTP LSZH 3м синий Patch Cord CAT6 UTP LSZH 3.0m blue1149,00 р.
1711093-3AMPПатч-корд CAT6 UTP LSZH 3м серый Patch Cord CAT6 UTP LSZH 3.0m grey1029,00 р.
1711096-3AMPПатч-корд CAT6 UTP LSZH 3м красный Patch Cord CAT6 UTP LSZH 3.0m red1149,00 р.
1711091-3AMPПатч-корд CAT6 UTP LSZH 3м белый Patch Cord CAT6 UTP LSZH 3.0m white1025,00 р.
1711097-3AMPПатч-корд CAT6 UTP LSZH 3м желтый Patch Cord CAT6 UTP LSZH 3.0m yellow1149,00 р.
1711091-4AMPПатч-корд Кат.6, LSZH, 4м Patch Cord CAT6 UTP LSZH 4.0m white1413,00 р.
1711094-5AMPПатч-корд CAT6 UTP LSZH 5м синий Patch Cord CAT6 UTP LSZH 5.0m blue1516,00 р.
1711091-5AMPПатч-корд Кат.6, LSZH, 5м Patch Cord CAT6 UTP LSZH 5.0m white1305,00 р.
1711097-5AMPПатч-корд Кат.6, LSZH, 5м желтый Patch Cord CAT6 UTP LSZH 5.0m yellow1516,00 р.
1-2153241-1AMPКоммутационный шнур SlimLine Кат.5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 0.5м Patch Cord SlimLine, Cat.5e UTP LSZH 0.5m white426,00 р.
2153241-1AMPКоммутационный шнур SlimLine Кат.5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 1.0м Patch Cord SlimLine, Cat.5e UTP LSZH 1.0m white494,00 р.
1-2153241-2AMPКоммутационный шнур SlimLine Кат.5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 1.5м Patch Cord SlimLine, Cat.5e UTP LSZH 1.5m white0,00 р.
1-2153241-0AMPКоммутационный шнур SlimLine Кат.5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 10.0м Patch Cord SlimLine, Cat.5e UTP LSZH 10.0m white1499,00 р.
2153241-2AMPКоммутационный шнур SlimLine Кат.5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 2.0м Patch Cord SlimLine, Cat.5e UTP LSZH 2.0m white621,00 р.
2153241-3AMPКоммутационный шнур SlimLine Кат.5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 3.0м Patch Cord SlimLine, Cat.5e UTP LSZH 3.0m white736,00 р.
2153241-5AMPКоммутационный шнур SlimLine Кат.5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 5.0м Patch Cord SlimLine, Cat.5e UTP LSZH 5.0m white952,00 р.
1-1711171-0AMPКоммутационный шнур с цельными проводниками (Solid) Кат. 6 U/UTP, LSZH, Цвет: белый, 10м Patch Cord Solid CAT6 UTP LSZH 10.0m white0,00 р.
941761-1AMPКоммутационный шнур Кат. 5е, UTP, 1.5м Patch Cord, Cat 5E, UTP, PVC, 1.5m, white383,00 р.
941761-7AMPКоммутационный шнур Кат. 5е, UTP, 3.0м Patch Cord, Cat 5E, UTP, PVC, 3.0m, white534,00 р.
1-1644076-2AMPКоммутационный шнур Кат.5е, U/UTP, LSZH, 1.5м Patch Cord, Cat.5e, UTP, LSZH, white, 1.5m455,00 р.
1644042-2AMPПанель Patch panel 24 port, Cat. 6, Shield, Black, AMPTRAC READY29130,00 р.
1711685-1AMPКоммутационная панель AMPTRAC READY наборная незаполненная Patch Panel AMPTRAC Ready, 24 Port (all SL), unloaded, black7043,00 р.
336525-1AMPПанель Patch Panel FlushMount, 16 Port, unloaded, black5925,00 р.
1375352-1AMPМаркировочные наклейки Patch Panel Labels, Self-adhesive Polyester (79x13mm), white (price per 1pc, Pack 36x5=180 pcs)53,00 р.
2153437-1AMPКоммутационная панель незаполненная, 1U 24 порта SL, с кабельной поддержкой, черн. Patch Panel, 24 Port 1U (for SL only), unloaded, black3201,00 р.
1711147-2AMPпанель Patch Panel, 24p, cat. 6 UTP, 19``, AMPTRAC READY24228,00 р.
336671-2AMPПанель Patch Panel, STP, 24 ports, 19″, Cat.5e21362,00 р.
1479154-2AMPПатч-панель Patch Panel, UTP, 24 ports, SL Jack, 19″, Cat.5e9899,00 р.
1375014-2AMPКоммутационная панель кат. 6 UTP 19″ Patch Panel, UTP, 24 ports, SL Jack, 19″, Cat.616664,00 р.
7-219831-1.5AMPПатчкорд 1 пара, 110XC/RJ12, 1.5м Patchcord 1 pair, 110XC/RJ12, 1.5m0,00 р.
1711637-5AMPПатч-корд 4-парный AMP-TWIST-7a 1200MHz, 5.0м Patchcord, 4pr AMP-TWIST-7a 1200MHz strd PiMF, 5.0m8391,00 р.
1-1644077-1AMPКоммутационный шнур FTP, белый, 0,5м Patchcord, Cat.5E, FTP, LSZH, white, 0.5m686,00 р.
1644077-1AMPКоммутационный шнур FTP, белый, 1 метр Patchcord, Cat.5E, FTP, LSZH, white, 1.0m588,00 р.
1-1644077-0AMPШнур коммутационный Patchcord, Cat.5E, FTP, LSZH, white, 10.0m1957,00 р.
1644077-2AMPКоммутационный шнур FTP, LSZH, белый, 2 м Patchcord, Cat.5E, FTP, LSZH, white, 2.0m745,00 р.
1644077-3AMPКоммутационный шнур FTP, белый, 3 метра Patchcord, Cat.5E, FTP, LSZH, white, 3.0m887,00 р.
1644077-5AMPКоммутационный шнур FTP, белый, 5 м Patchcord, Cat.5E, FTP, LSZH, white, 5.0m1160,00 р.
1479604-7AMPШнур коммутационный Patchcord, Cat.5e, S-FTP, EtherSeal to Standard RJ-45, 2.1m5397,00 р.
1206145-1AMPСальник PG16 Cable Gland539,00 р.
1206144-1AMPСальник PG9 Cable Gland335,00 р.
1-1711167-4AMPПолушнур RJ45 cat.6 UTP Solid, 7.5м Pigtail RJ45 CAT6 UTP LSZH 23AWG Solid, 7.5m1814,00 р.
1711007-1AMPКабель F/FTP Кат. 6, AWG: 23, LSZH, катушка 500 м PiMF COMPACT Cable 250 MHz, Cat.6, LSZH, (reel 500m)54539,00 р.
2-231652-1AMPИнструмент Professional Hand Tool with 8-pos. Die Set15341,00 р.
1933443-1AMPПанель Quick-Fit Drawer Panel, straight, 1U (for 4 Quick-Fit mod.), with Cover17862,00 р.
1671149-5AMPМодульная волоконно-оптическая патч-панель 1U для 4 модулей Quick-Fit, прямая Quick-Fit Drawer Panel, straight, 1U (for 4 Quick-Fit mod.), with Cover13516,00 р.
1-1671437-1AMPКоммутационная панель Hi-D на 4 модуля Quick-Fit, без крышки Quick-Fit Drawer Panel, straight, 1U (for 4 Quick-Fit MPO), w/o Cover16242,00 р.
1479698-1AMPQuick-Fit заглушка для пустых слотов ком. панели Quick-Fit  Blank module343,00 р.
1479860-1AMPСкоба для патч-панели Rear Cable Support Bar for Patch Panels (Depth 57mm)1980,00 р.
1711314-1AMPКабельная поддержка 19″ глубина 100мм Rear Cable Management Bar 100mm3522,00 р.
1534332-1AMPБарабан Rear FO Cable storage for DIN Wall Outlet286,00 р.
5504655-1AMPКлеевой сдвоенный одномодовый разъем SC SC Connector Duplex, SM (3.0mm boot), Epoxy1173,00 р.
6278079-1AMPКоннектор волоконнооптический SC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 50/1251190,00 р.
6588291-2AMPКоннектор волоконно-оптический SC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 50/125 XG1833,00 р.
6693276-1AMPКоннектор оптический SC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 9/1252981,00 р.
5503692-1AMPКоннектор Волоконнооптический SC Connector LightCrimp, Simplex, MM, Ceramic Fer.1175,00 р.
5503948-5AMPКоннектор Волоконнооптический SC Connector Simplex, MM (3.0-0.9mm boot), One Piece, Epoxy548,00 р.
5503948-1AMPКоннектор Волоконнооптический SC Connector Simplex, MM (3.0mm boot), One Piece, Epoxy511,00 р.
5504646-1AMPКоннектор Волоконнооптический SC Connector Simplex, SM (3.0mm boot), Epoxy579,00 р.
2-5502776-6AMPАдаптер SC Duplex многомод SC Coupler, Duplex, Ceramic alignment sleeve, aqua (MM)1060,00 р.
1-5502776-1AMPАдаптер SC Duplex одномод SC Coupler, Duplex, Ceramic alignment sleeve, Blue SM1060,00 р.
5504640-2AMPАдаптер SC/SC Duplex с металлическим выравнивателем, бежевый (ММ) SC Coupler, Duplex, Metal alignment sleeve, Beige530,00 р.
5349568-2AMPКоннектор Волоконнооптический SC Pigtail 50/125, 900µm buffered, easy strip, 1m747,00 р.
5349568-4AMPКоннектор Волоконнооптический SC Pigtail 50/125, 900µm buffered, easy strip, 2m781,00 р.
6536555-2AMPПолушнур SC 10 GBit XG MM, Тип волокна: 50/125 мкм, Длина: 2 м SC Pigtail, 900µ buffered, OM3, 2m1388,00 р.
2160043-2AMPSC-полушнур, Тип волокна: OM4, Буфер: легкоснимаемый, 2м SC Pigtail, 900µ buffered, OM4, 2m1320,00 р.
1-6536464-0AMPКом. Шнур Волоконнооптический SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 10m8415,00 р.
6536464-1AMPПатч-корд оптический SC/SC Duplex MM 50/125 XG, 1m SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 1m4587,00 р.
6536464-2AMPКом. Шнур Волоконнооптический SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 2m5044,00 р.
6536464-3AMPКом. Шнур Волоконнооптический SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 3m5497,00 р.
2160047-3AMPSC/SC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 3м SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 3m7005,00 р.
2160047-5AMPSC/SC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 5м SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 5m7789,00 р.
1-5349565-0AMPSC/SC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 10 м SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 10m3788,00 р.
5349565-1AMPКом. Шнур Волоконнооптический SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 1m2800,00 р.
2-5349565-0AMPSC/SC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 20 м SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 20m5838,00 р.
5349565-2AMPКом. Шнур Волоконнооптический SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 2m2915,00 р.
5349565-3AMPСдвоенный коммутационный кабель 50/125 с 4 разъемами SC 3m SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 3m3030,00 р.
5349565-5AMPКом. Шнур Волоконнооптический SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 5m3260,00 р.
5349578-5AMPКом. Шнур Волоконнооптический SC/SC Duplex Patchcord, MM 62.5/125, 5m3328,00 р.
1-6348260-0AMPSC/SC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 10м SC/SC Duplex Patchcord, SM 9/125, 10m7780,00 р.
6348260-1AMPSC/SC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 1м SC/SC Duplex Patchcord, SM, 1m5022,00 р.
6348260-2AMPSC/SC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 2м SC/SC Duplex Patchcord, SM, 2m5164,00 р.
6348260-3AMPSC/SC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 3м SC/SC Duplex Patchcord, SM, 3m5304,00 р.
6348260-5AMPSC/SC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 5м SC/SC Duplex Patchcord, SM, 5m5555,00 р.
5233582-1AMPSC-полушнур, 900µ, SM, 1м SC-PC Pigtail, 900µ buffer semi-tight, SM 9/125, 1m1358,00 р.
5233582-2AMPSС-полушнур, OS2 9/125 мкм, 2 м SC-PC Pigtail, 900µ buffer semi-tight, SM 9/125, 2m1442,00 р.
5233266-1AMPSC-полушнур, 900µ, SM, 1м SC-PC Pigtail, 900µ buffered fibre, SM 9/125, 1m1342,00 р.
5233266-2AMPSC-полушнур, 900µ, SM, 2м SC-PC Pigtail, 900µ buffered fibre, SM 9/125, 2m1391,00 р.
1725150-1AMPИнструмент SL Series Jack Tool Kit17635,00 р.
657054-000AMPТермоусадочные трубки SMOUV из ПВХ для соединения кабеля (диаметр 1 мм, длина 62 мм), Упаковка: 100 шт. SMOUV Heatshrink Fusion Splice Protector (62mm) (Pack of 100)10574,00 р.
1671281-1AMPЛоток для сварных соединений SMOUV SMOUV Splice Tray (for 24 splice)2540,00 р.
1374463-2AMPАдаптер Snap-in Module 6 x LC-LC Duplex, MM12400,00 р.
5492642-2AMPКоннектор Волоконнооптический ST Connector LightCrimp PLUS, 62.5/1251314,00 р.
504000-1AMPКоннектор Волоконнооптический ST Connector LightCrimp, SM, Ceramic Ferrule1445,00 р.
5492458-1AMPКоннектор Волоконнооптический ST Connector MM, Ceramic Ferrule, Metal Body, w. cable boot, Epoxy0,00 р.
5502580-2AMPКоннектор Волоконнооптический ST Connector SM, Ceramic Ferrule, 126µm, with short boot, Epoxy521,00 р.
502750-1AMPКоннектор ST Coupler, Ceramic alignment sleeve486,00 р.
504021-2AMPКоннектор ST Coupler, Metal alignment sleeve295,00 р.
1-5349567-0AMPКом. Шнур Волоконнооптический ST/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 10m3547,00 р.
5349561-2AMPКом. Шнур Волоконнооптический ST/ST Duplex Patchcord, MM 50/125, 2m2502,00 р.
5349561-3AMPКом. Шнур Волоконнооптический ST/ST Duplex Patchcord, MM 50/125, 3m2726,00 р.
1-6206158-0AMPШнур фибероптический коммутационный ST/ST Duplex Patchcord, SM, 10m7459,00 р.
6206158-3AMPST/ST-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 3 м ST/ST Duplex Patchcord, SM, 3m5304,00 р.
1671189-2AMPКомплект крепежных скоб для размещения коммутационных панелей под фальшполом, 2U Subfloor Holder Kit, 2U6240,00 р.
185705-1AMPКоробка настенная Surface Mount Box w/o Faceplate (85x85x45), white505,00 р.
1933668-3AMPНастенная коробка 2-портовая, цвет белый Surface Mount Module, 2port, without Jack, for AMP-TWIST & all SL, white736,00 р.
1933671-3AMPНастенная коробка 4-портовая, цвет белый Surface Mount Module, 4port, without Jack, for AMP-TWIST & all SL, white1020,00 р.
1918805-1AMPЛенточный очиститель для оптических соединений с 2 отв. Two Slot Reel Cleaner, 1.25mm, 2.5mm19401,00 р.
2-100734-1AMPПлощадка Two Way Adhesive Mounts (100pc)996,00 р.
1711148-4AMPКонтактная полоска Upgrade Kit for AMPTRAC READY Patch Panel9120,00 р.
1375253-2AMPМягкие кабельные стяжки на липучках AMP Hi-D 25x200 мм (10 шт.) Velcro Cable Ties, 25x200mm, black (1 pack with 10 Ties)1187,00 р.
1375254-2AMPМягкие кабельные стяжки на липучках AMP Hi-D 25x300 мм (10 шт.) Velcro Cable Ties, 25x300mm, black (1 pack with 10 Ties)1500,00 р.
9-1671118-9AMPНастенный оптобокс 12хSC Duplex (без адаптеров) Wall Mount Enclosure for 12xSC Duplex (empty), IP53 (325x220x110mm)17014,00 р.
559561-2AMPШкаф Wall Mount Enclosure, (4 Snap-in Module), Black21802,00 р.
1671116-1AMPОптический бокс 1xSC Дуплекс, многомод Wall Mount Enclosure, 1xSC Duplex, MM, IP53 Plastic (150x125x65mm)7646,00 р.
1671118-1AMPОптический бокс 6xSC Дуплекс, многомод Wall Mount Enclosure, 6xSC Duplex, MM, IP53 (325x220x110mm)26051,00 р.
2-966223-1AMPЛицевая панель DIN 1-портовая, белая Wall Outlet - DIN size, 1-port, with Shutters, white1075,00 р.
2-966224-1AMPЛицевая панель DIN 2-портовая, белая Wall Outlet - DIN size, 2-port, with Shutters, white760,00 р.
2-966936-5AMPРозетка Wall Outlet - DIN size, for 2xSL, Angled, white624,00 р.
558840-1AMPПанель Wiring Blocks w/o mounting legs 100 pair1535,00 р.
569480-1AMPКоннектор XC Patch plug 4-Pair535,00 р.
569477-1AMPКоннектор XC Patch Plug Kit, 1 pair273,00 р.
569478-1AMPКоннектор XC Patch Plug Kit, 2 pair429,00 р.
7-1344357-9AMPКоммутационный шнур Коммутационный шнур Кат. 5E F/UTP, Оболочка: PVC, Цвет: белый, 0.5 м478,00 р.
7-1344357-5AMPКоммутационный шнур Коммутационный шнур Кат. 5E F/UTP, Оболочка: PVC, Цвет: белый, 1.0 м541,00 р.
7-1344357-6AMPКоммутационный шнур Коммутационный шнур Кат. 5E F/UTP, Оболочка: PVC, Цвет: белый, 2.0 м666,00 р.
7-1344357-7AMPКоммутационный шнур Коммутационный шнур Кат. 5E F/UTP, Оболочка: PVC, Цвет: белый, 3.0 м793,00 р.
7-1344357-8AMPКоммутационный шнур Коммутационный шнур Кат. 5E F/UTP, Оболочка: PVC, Цвет: белый, 5.0 м1044,00 р.
7-1644076-1AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 1.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 1.0м408,00 р.
8-1644076-2AMPКоммутационный шнур Кат.5е, U/UTP, LSZH, 1.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 1.5 м455,00 р.
8-1644076-3AMPКоммутационный шнур Кат.5е, U/UTP, LSZH, 2.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 2.5 м549,00 р.
7-1644076-3AMPКоммутационный шнур Кат.5е LSZH, 3м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 3.0 м597,00 р.
8-1644076-4AMPКоммутационный шнур Кат.5е LSZH, 7.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 7.5 м1023,00 р.
7-941761-9AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 0.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 0.5м269,00 р.
7-941761-5AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 1.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 1.0м327,00 р.
7-941761-1AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 1.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 1.5м384,00 р.
7-941761-10AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 10м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 10м1189,00 р.
7-941761-6AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 2.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 2.0м440,00 р.
7-941761-2AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 2.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 2.5м463,00 р.
7-941761-7AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 3.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 3.0м535,00 р.
7-941761-8AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 5.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 5.0м729,00 р.
6-941761-9AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: желтый, 0.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: желтый, 0.5м269,00 р.
6-941761-5AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: желтый, 1.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: желтый, 1.0м327,00 р.
6-941761-2AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: желтый, 2.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: желтый, 2.5м463,00 р.
6-941761-7AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: желтый, 3.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: желтый, 3.0м535,00 р.
6-941761-8AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: желтый, 5.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: желтый, 5.0м729,00 р.
5-941761-9AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 0.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 0.5м269,00 р.
5-941761-5AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 1.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 1.0м327,00 р.
5-941761-1AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 1.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 1.5м384,00 р.
5-941761-6AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 2.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 2.0м440,00 р.
5-941761-2AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 2.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 2.5м463,00 р.
5-941761-7AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 3.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 3.0м535,00 р.
5-941761-8AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 5.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 5.0м729,00 р.
8-941761-9AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 0.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 0.5м269,00 р.
8-941761-5AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 1.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 1.0м327,00 р.
8-941761-1AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 1.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 1.5м384,00 р.
8-941761-6AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 2.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 2.0м440,00 р.
8-941761-2AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 2.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 2.5м463,00 р.
8-941761-7AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 3.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 3.0м535,00 р.
9-941761-9AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 0.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 0.5м269,00 р.
9-941761-5AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 1.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 1.0м327,00 р.
9-941761-6AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 2.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 2.0м440,00 р.
9-941761-2AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 2.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 2.5м463,00 р.
9-941761-7AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 3.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 3.0м535,00 р.
9-941761-8AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 5.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 5.0м729,00 р.
4-941761-9AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 0.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 0.5м269,00 р.
4-941761-5AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 1.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 1.0м327,00 р.
4-941761-1AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 1.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 1.5м384,00 р.
4-941761-6AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 2.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 2.0м440,00 р.
4-941761-7AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 3.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 3.0м535,00 р.
4-941761-8AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 5.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 5.0м729,00 р.
SOHPP8PGEstapПатч-панель неукомплектованная, совместимая с RJ45, серый Патч-панель неукомплектованная, совместимая с RJ45, серый791,00 р.
CS1-1C6AF-D2ITKITK Модуль Keystone Jack кат.6A STP, IDC Dual, верт. зад. Модуль Keystone Jack кат.6A STP, IDC Dual, верт. зад.263,00 р.
FPC50-SCU-LCU-C2L-3MITKОптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м736,00 р.
FPC09-LCU-SCU-C2L-3MITKОптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м621,00 р.
PP24-1UC5EU-K05ITKITK 1U патч-панель кат.5Е UTP, 24 порта (IDC Krone) 1U патч-панель кат.5Е UTP, 24 порта (IDC Krone)1357,00 р.
FPC50-LCU-LCU-C2L-10MITKITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м1212,00 р.
FPC50-LCU-LCU-C2L-15MITKITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),15м ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),15м1495,00 р.
FPC09-SCU-FCU-C2L-1MITKITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м539,00 р.
FOBX-Z-SCDXITKЗаглушка SC duplex пластик (черный) Заглушка SC duplex пластик (черный)34,00 р.
FOBX-Z-SCITKЗаглушка SC или LC-Duplex пластик (черный) Заглушка SC или LC-Duplex пластик (черный)15,00 р.
FOBX-P8-ZITKЗаглушка в 19″ оптический распределительный кросс Заглушка в 19″ оптический распределительный кросс44,00 р.
PLAR-BR35ITKЗаземляющая скоба для плинтов тип krone Заземляющая скоба для плинтов тип krone19,00 р.
CS4-11ITKITK Колпачок изолирующий для разъема RJ-45, PVC, СЕРЫЙ Колпачок изолирующий для разъема RJ-45, PVC, СЕРЫЙ4,00 р.
PC01-C5EU-05MITKITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, серый Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, серый52,00 р.
PC02-C5EUL-3MITKКоммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 3м, зеленый Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 3м, зеленый163,00 р.
PC01-C6U-1MITKКоммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 1м, серый Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 1м, серый93,00 р.
PC01-C6U-3MITKITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 3м, серый Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 3м, серый178,00 р.
CS2-022ITKКорпус настенной розетки для установки двух модулей KJ, белый Корпус настенной розетки для установки двух модулей KJ, белый49,00 р.
CS5-12MITKЛицевая рамка для модулей Mosaic, 80х80мм, белая Лицевая рамка для модулей Mosaic, 80х80мм, белая60,00 р.
CS1-3C3U-11ITKМодуль Keystone Jack кат.3 RJ12, UTP, IDC 110, горизонтальная заделка Модуль Keystone Jack кат.3 RJ12, UTP, IDC 110, горизонтальная заделка55,00 р.
PP12-C6U-D05ITKНастенная патч-панель кат.6 UTP, 12 портов (IDC Dual) Настенная патч-панель кат.6 UTP, 12 портов (IDC Dual)1012,00 р.
FPC09-LCU-SCU-C2L-1MITKОптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, двойного исполнения (Duplex), LSZH, 1м576,00 р.
FOBX-P8-SCDXITKПанель для 4-ех оптических адаптеров (SC-Duplex в 19″ кросс) Панель для 4-ех оптических адаптеров (SC-Duplex в 19″ кросс)44,00 р.
FOBX-P8-FXITKПанель для 8-ми оптических адаптеров (FC или ST в 19″ кросс) Панель для 8-ми оптических адаптеров (FC или ST в 19″ кросс)44,00 р.
FC1-FCUFCU1C-SMITKПроходной адаптер FC-FC, (SM/MM), UPC, (Simplex) Проходной адаптер FC-FC, (SM/MM), UPC, (Simplex)30,00 р.
FC1-SCASCA1C-SMITKПроходной адаптер SC-SC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой APC, одинарного исполнения (Simplex) Проходной адаптер SC-SC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой APC, одинарного исполнения (Simplex)28,00 р.
FC1-SCUSCU2C-SMITKПроходной адаптер SC-SC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой UPC, двойного исполнения (Duplex) Проходной адаптер SC-SC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой UPC, двойного исполнения (Duplex)52,00 р.
FC1-SCUSCU1C-SMITKПроходной адаптер SC-SC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой UPC, одинарного исполнения (Simplex) Проходной адаптер SC-SC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой UPC, одинарного исполнения (Simplex)26,00 р.
CS3-2C3UITKITK Разъём RJ12 UTP для кабеля кат.3, 6P4C Разъём RJ12 UTP для кабеля кат.3, 6P4C3,00 р.
CS3-1C5EFITKРазъём RJ-45 FTP для кабеля кат.5Е, 8P8C Разъём RJ-45 FTP для кабеля кат.5Е, 8P8C11,00 р.
5-554169-3Kramerконнектор Modular Plug, 8p., round cable, Stranded, Unshield.32,00 р.
32622LegrandPigtails SC OM3 50/125 мкм 1м Pigtails SC OM3 50/125 мкм 1м518,00 р.
51702LegrandВилка RJ12 Вилка RJ12 6 contacts60,00 р.
51703LegrandVDI Вилка RJ45 UTP Вилка RJ45 кат.5е UTP, 8 контактов, ширина 11,7 мм48,00 р.
33512LegrandВставка 6 FO/SC МОНО Вставка 6 FO/SC МОНО3997,00 р.
33591LegrandЗаглушка для патч-панели Заглушка для патч-панели535,00 р.
32750Legrandкабель Кабель UTP кат.5е LSZH / 305 м9524,00 р.
32751LegrandКабель UTP кат.5е PVC / 305м Кабель UTP кат.5е PVC / 305м8584,00 р.
32754LegrandКабель UTP кат.6 LSZH /305 м Кабель UTP кат.6 LSZH /305 м13295,00 р.
46523LegrandКабельный органайзер с пласт.кольцом 2U Кабельный органайзер с пласт.кольцом 2U6310,00 р.
632703LegrandКоннектор RJ45 Keystone кат.5е UTP Quteo IP20 Коннектор RJ45 Keystone кат.5е UTP Quteo IP20116,00 р.
632705LegrandКоннектор RJ45 Keystone кат.6 UTP Quteo IP20 Коннектор RJ45 Keystone кат.6 UTP Quteo IP20209,00 р.
51753Legrandпатч-корд Патч-корд SFTP кат6 2м2121,00 р.
51745Legrandпатч-корд Патч-корд 4RJ45 UTP кат.5е 0,6м362,00 р.
51772Legrandпатч-корд Патч-корд 4RJ45 UTP кат.6 1м602,00 р.
51775LegrandПатч-корд Патч-корд RJ45 UTP 5м кат.61249,00 р.
51637Legrandпатч-корд Патч-корд RJ45 UTP кат.5е 2м377,00 р.
51638Legrandпатч-корд Патч-корд RJ45 UTP кат.5е 3м558,00 р.
32615LegrandПатч-корд опт. LC/LC OM3 1м Патч-корд опт. LC/LC OM3 1м3092,00 р.
32616LegrandПатч-корд опт. LC/LC OM3 2м Патч-корд опт. LC/LC OM3 2м3649,00 р.
32617LegrandПатч-корд опт. LC/LC OM3 3м Патч-корд опт. LC/LC OM3 3м4124,00 р.
33551LegrandПатч-панель UTP 24 RJ45 кат.5е LCS2 Патч-панель UTP 24 RJ45 кат.5е LCS211287,00 р.
33561LegrandПатч-панель UTP 24 RJ45 кат.6 LCS2 Патч-панель UTP 24 RJ45 кат.6 LCS215237,00 р.
51500LegrandП-корд U/UTP 5е PVC 8м сер. П-корд U/UTP 5е PVC 8м сер.1333,00 р.
ACG24KPanduitКабельная заземляющая сборка с наконечниками, 0.6м., #6 AWG (16mm2) jumper for armored cable0,00 р.
PWT50PanduitМонтажный инструмент Pan-Wrap 12,7 мм .50″(12.7mm) Panwrap tool0,00 р.
PWT75PanduitМонтажный инструмент Pan-Wrap 19,1 мм .75″(19.1mm) Panwrap tool0,00 р.
CMVDR1PanduitВертикальное D-образное кольцо 145х52 1 ″ Wide Vert.. Cable Mgmt. Bracket0,00 р.
PWT100PanduitМонтажный инструмент Pan-Wrap 25,4 мм 1″(25.4mm) Panwrap tool0,00 р.
PW100F-CPanduitОболочка для кабельных жгутов, полиэтилен, d.28,7мм. 30,5м 1″(25.4mm) Panwrap, Natural, 100 ft. (300,00 р.
PWT150PanduitМонтажный инструмент Pan-Wrap 38,1 мм 1.50″(38.1mm) Panwrap tool0,00 р.
CNWS1224-CPanduitЗакладные гайки и винты #12-24 уп.100шт 12-24 Cage Nut and Screws0,00 р.
S1224-CPanduitМонтажные винты (уп.100шт) 12-24 Cage Nut and Screws0,00 р.
FPCL512PanduitУниверсальный кабель 50/125 (OM2), 12 волокон, 250мкм 12-Fiber (OM2) Multimode LSZH Rated Inddo0,00 р.
FQCLX12PanduitУниверсальный кабель 50/125 (OM3), 12 волокон, 250мкм 12-Fiber (OM3) Multimode LSZH Rated Indoo0,00 р.
FPCL912PanduitУниверсальный кабель 9/125 (OS1), 12 волокон, 250мкм 12-Fiber (OS1/OS2) Singlemode LSZH Rated0,00 р.
CMVDR2SPanduitВертикальное D-образное кольцо 82х83 2″ Wide Vert. Cable Mgmt.-Short0,00 р.
FPCL924PanduitМагистральный кабель 9/125 (OS1), 24 волокна, 250мкм 24-Fiber (OS1/OS2) Singlemode LSZH Rated0,00 р.
QPP24BLPanduitПатч-панель 24 порта для претерминированных кассет QuickNet 1U 24-port, patch panel which accepts QuickNet Pre-Terminated Cassettes and Patch Panel Adapters0,00 р.
VP25344KBLYPanduitТелефонная патч-панель 25портов RJ45(Т568А) 1U черн. 25-port, flat, Category 3 ISDN/Telephone0,00 р.
F923LSNSNSNM010PanduitКоммутационный шнур LSZH SC/SC Duplex 9/125 30.0м 2-fiber OS2 SC duplex to SC duplex patch cord, 3mm jacket, low smoke zero halogen (LSZH) rated, Std. IL.0,00 р.
SN25FPanduitВертикальная кабельная гребенка 1200мм 42 and 45 RU Finger Kit 1200mm0,00 р.
QPP48HDBLPanduitПатч-панель 48портовая для 8ми претерминированных кассет QuickNet и адаптеров 1U 48-port, patch panel which accepts QuickNet™ Pre-Terminated Cassettes and Patch Panel Adapters0,00 р.
PXMT50PanduitКронштейн настенный для 50ти парного кросса 50-Pair Mount Base for the Panduit Cross Connect System0,00 р.
FPCL508PanduitУниверсальный кабель 50/125 (OM2), 8 волокон, 250мкм 8-Fiber (OM2) Multimode LSZH Rated Inddo0,00 р.
CBFAWPanduitАдаптер 45х45, вмещает одну вставку на два модуля Adapter frame 45mmx45mm0,00 р.
CFPFF2AWPanduitЛицевая панель Mini-Com 45х45 на два модуля с адаптером 26мм Adapter, 45x45mm, 1 1/2 Size Flat Module0,00 р.
CFPFS2AWPanduitНаклонная лицевая панель на 2 модуля MiniCom, с адаптером 45х45. бел. Adapter, 45x45mm, 1 1/2 Size Sloped Modu0,00 р.
CFPFS2SAWPanduitНаклонная лицевая панель со шторками на 2 модуля MiniCom, с адаптером 45х45. бел. Adapter, 45x45mm, 1 1/2 Size Sloped Shut0,00 р.
CFPFS1SAWPanduitАдаптер 45х45 с одной наклонной вставкой на два модуля, белый Adapter, 45x45mm, 1 1/2 Size Sloped Shut0,00 р.
CFPFLS1SAWPanduitАдаптер 45х45 с одной наклонной вставкой на один модуль MiniCom Adapter, 45x45mm, 1 Port Sloped Shuttere0,00 р.
CFPFLS2SAWPanduitАдаптер 45х45 с одной наклонной вставкой на два модуля, со шторкой и площадкой под маркировку, аркт. белый Adapter, 45x45mm, 2 Port Sloped Shuttere0,00 р.
ACGKPanduitКомплект заземления #6 AWG Armor Cable Grounding Kits0,00 р.
CVR250-1PanduitЧерная крышка для зажима HTAP Black H-tap Cover0,00 р.
K4M-BLDPanduitСменное лезвие для GS4MT Blade Replacement Kit For GS4MT0,00 р.
FAPBPanduitПанель-заглушка FAP Blank FAP0,00 р.
CMBAW-XPanduitМодуль MiniCom заглушка, белый Blank Module, 1 Port Arctic White0,00 р.
CMBBL-XPanduitМодуль MiniCom заглушка, черн. Blank Module, 1 Port, Black0,00 р.
FLBSIM-51PanduitИзменяемая 19″ заглушка со шторкой от 4 до 51 юнита Blanking shade for 4-51 consecutive rack0,00 р.
CNBKPanduitКомплект крепежа заземления (винт+гайка) 50шт Bonding Cage Nut Kit (pack 50pc)0,00 р.
CVPPBPanduitВертикальный органайзер Cabinet Bracket For Side Mounting of 19″0,00 р.
CJASTPanduitИнструмент для зачистки кабеля UTP, FTP Cable Stripping Tool0,00 р.
DTHEH-Q0PanduitКабельные стяжки DuraTy. Пакет с 25 головками для ленты DT4(8)EH Cable Tie Heads, Extra-Heavy, Acetal, Bl0,00 р.
TMEH-S25-Q0PanduitПлощадка для стяжек под винт М6 нейлон 6.6 (уп.25шт.) Cable Tie Mount, Extra-Heavy, 1/4 Screw0,00 р.
DTREH-LR0PanduitКабельные стяжки DuraTy. Рулон пластиковой ленты 15,2м 12.7мм, погодост.ацеталь Cable Tie Strapping, Acetal, 50'L (15.2m0,00 р.
PLT3I-CPanduitКабельная стяжка Pan-Ty, нейлон 6.6, 290x3.7мм (100шт.) Cable Tie, 11.4″L (290mm), Intermediate,0,00 р.
PLT3I-MPanduitКабельная стяжка Pan-Ty, нейлон 6.6, 290x3.7мм (1000шт.) Cable Tie, 11.4″L (290mm), Intermediate,0,00 р.
PLT3I-C0PanduitКабельная стяжка Pan-Ty, нейлон 6.6, 290x3.7мм, внешн. (уп.100шт.) Cable Tie, 11.4″L (290mm), Intermediate,0,00 р.
PLT3S-C30PanduitКабельная стяжка 292x4.8мм, термостаб.нейлон (100шт.) Cable Tie, 11.5″L (292mm) Standard, Heat0,00 р.
PLT3S-MPanduitКабельная стяжка Pan-Ty, нейлон 6.6, 292x4.8мм (1000шт.) Cable Tie, 11.5″L (292mm) Standard, Nylo0,00 р.
PLT3S-CPanduitКабельная стяжка Pan-Ty, нейлон 6.6, 292x4.8мм (100шт.) Cable Tie, 11.5″L (292mm) Standard, Nylo0,00 р.
PLT3S-C0PanduitКабельная стяжка Pan-Ty, нейлон 6.6, 292x4.8мм, внешн. (100шт.) Cable Tie, 11.5″L (292mm) Standard, Weat0,00 р.
PLT3S-M100PanduitКабельная стяжка 292x4.8мм, погодостойкий, химически стойкий полипропилен (1000шт.) Cable Tie, 11.5″L (292mm) Standard, Weat0,00 р.
PLT4S-C86PanduitКабельная стяжка 366x4.8мм, обнаруживаемая металлоискателем, нейлон 6.6 (уп.100шт.) Cable Tie, 14.4″L (366mm), Standard, Met0,00 р.
PLT4I-CPanduitКабельная стяжка Pan-Ty, нейлон 6.6, 368x3.7мм (уп.100шт.) Cable Tie, 14.5″L (368mm), Intermediate,0,00 р.
PLT4H-C0PanduitКабельная стяжка Pan-Ty, нейлон 6.6, 368x7.6мм, внешн.(100шт.) Cable Tie, 14.5″L (368mm), Light-Heavy,0,00 р.
PLT4S-CPanduitКабельная стяжка Pan-Ty, нейлон 6.6, 368x4.8мм (100шт.) Cable Tie, 14.5″L (368mm), Standard, Nyl0,00 р.
PLT4S-M0PanduitКабельная стяжка Pan-Ty, нейлон 6.6, 368x4.8мм, внешн. (уп.1000шт.) Cable Tie, 14.5″L (368mm), Standard, Wea0,00 р.
PLT.6SM-CPanduitКабельная стяжка Pan-Ty, нейлон 6.6, 71x1.8мм (уп.100шт.) Cable Tie, 2.8″L (71mm), Subminiature, N0,00 р.
PLT1M-C30PanduitКабельная стяжка 99x2.5мм, термостаб.нейлон (100шт.) Cable Tie, 3.9″L (99mm), Miniature, Heat0,00 р.
PLT1M-MPanduitКабельная стяжка Pan-Ty, нейлон 6.6, 99x2.5мм (1000шт.) Cable Tie, 3.9″L (99mm), Miniature, Nylo0,00 р.
PLT1M-CPanduitКабельная стяжка Pan-Ty, нейлон 6.6, 99x2.5мм (100шт.) Cable Tie, 3.9″L (99mm), Miniature, Nylo0,00 р.
PLT1M-C0PanduitКабельная стяжка Pan-Ty, нейлон 6.6, 99x2.5мм, внешн. (100шт.) Cable Tie, 3.9″L (99mm), Miniature, Weat0,00 р.
PLT1M-M100PanduitКабельная стяжка 99x2.5мм, погодостойкий, химически стойкий полипропилен (1000шт.) Cable Tie, 3.9″L (99mm), Miniature, Weat0,00 р.
PLT8H-L0PanduitКабельная стяжка Pan-Ty, нейлон 6.6, 779x8.9мм, внешн.(уп.50шт.) Cable Tie, 30.6″L (779mm), Heavy, Weathe0,00 р.
PLT1S-CPanduitКабельная стяжка Pan-Ty, нейлон 6.6, 122x4.8мм (100шт.) Cable Tie, 4.8″L (122mm), Standard, Nylo0,00 р.
PLT1S-C0PanduitКабельная стяжка Pan-Ty, нейлон 6.6, 122x4.8мм, внешн. (уп.100шт.) Cable Tie, 4.8″L (122mm), Standard, Weat0,00 р.
PLT1.5I-C30PanduitКабельная стяжка 142x3.6мм, термостаб.нейлон (100шт.) Cable Tie, 5.6″L (142mm), Intermediate,0,00 р.
PLT1.5I-M100PanduitКабельная стяжка 142x3.6мм, погодостойкий, химически стойкий полипропилен (1000шт.) Cable Tie, 5.6″L (142mm), Intermediate,0,00 р.
PLT1.5I-CPanduitКабельная стяжка Pan-Ty, нейлон 6.6, 142x3.6мм (100шт.) Cable Tie, 5.6″L (142mm), Intermediate,0,00 р.
PLT1.5M-C0PanduitКабельная стяжка Pan-Ty, нейлон 6.6, 142x2.5мм, внешн. (уп.100шт.) Cable Tie, 5.6″L (142mm), Miniature, Wea0,00 р.
PLT1.5S-C0PanduitКабельная стяжка Pan-Ty, нейлон 6.6, 157x4.8мм, внешн. (уп.100шт.) Cable Tie, 6.2″L (157mm), Standard, Weat0,00 р.
PLT2S-C30PanduitКабельная стяжка 188x4.8мм, термостаб.нейлон (100шт.) Cable Tie, 7.4″L (188mm), Standard, Heat0,00 р.
PLT2S-C20PanduitКабельная стяжка Pan-Ty, нейлон 6.6, 188x4.8мм (100шт.) Cable Tie, 7.4″L (188mm), Standard, Nylo0,00 р.
PLT2S-C71PanduitКабельная стяжка 188x4.8мм, материал PEEK (100шт.) Cable Tie, 7.4″L (188mm), Standard, PEEK0,00 р.
PLT2I-C86PanduitКабельная стяжка 203x3.4мм, обнаруживаемая металлоискателем, нейлон 6.6 (100шт.) Cable Tie, 8.0″L (203mm), Intermediate,0,00 р.
PLT2I-CPanduitКабельная стяжка Pan-Ty, нейлон 6.6, 203x3.6мм (100шт.) Cable Tie, 8.0″L (203mm), Intermediate,0,00 р.
PLT2I-C0PanduitКабельная стяжка Pan-Ty, нейлон 6.6, 203x3.6мм, внешн. (100шт.) Cable Tie, 8.0″L (203mm), Intermediate,0,00 р.
PLT2M-CPanduitКабельная стяжка Pan-Ty, нейлон 6.6, 203x2.5мм (уп.100шт.) Cable Tie, 8.0″L (203mm), Miniature, Nyl0,00 р.
PLT2M-C0PanduitКабельная стяжка Pan-Ty, нейлон 6.6, 203x2.5мм, внешн. (уп.100шт.) Cable Tie, 8.0″L (203mm), Miniature, Wea0,00 р.
PLT2.5I-CPanduitКабельная стяжка Pan-Ty, нейлон 6.6, 246x3.7мм (уп.100шт.) Cable Tie, 9.7″L (246mm), Intermediate,0,00 р.
PLT2.5S-CPanduitКабельная стяжка Pan-Ty, нейлон 6.6, 249x4.8мм (100шт.) Cable Tie, 9.8″L (249mm), Standard, Nylo0,00 р.
PLT2.5S-C0PanduitКабельная стяжка Pan-Ty, нейлон 6.6, 249x4.8мм, внешн. (уп.100шт.) Cable Tie, 9.8″L (249mm), Standard, Weat0,00 р.
CBR1.5I-MPanduitКабельная стяжка с параллельным входом Contour-Ty 150x3.6 мм, нейлон 6.6 (1000шт.) Cable Tie, In-Line, 5.9″L (150mm), Inter0,00 р.
CBR2M-MPanduitКабельная стяжка с параллельным вводом Contour-Ty, нейлон 6.6, 183x2.5мм (уп.1000шт.) Cable Tie, In-Line, 7.2″L (183mm), Minia0,00 р.
BT7LH-LPanduitКабельные стяжки Dome-Top с металлическим зубом 620х7мм (уп.50шт) Cable Tie, Metal Barb, 24.4″L (620mm), L0,00 р.
PRT3S-C0PanduitРазъемная кабельная стяжка погодоустойчивая 292x4.8мм (100шт.) Cable Tie, Releasable, 11.5″L (292mm), S0,00 р.
PRT3S-CPanduitРазъемная кабельная стяжка 292x4.8мм (уп.100шт.) Cable Tie, Releasable, 11.5″L (292mm), S0,00 р.
PRT1S-CPanduitРазъемная кабельная стяжка 122x4.8мм (уп.100шт.) Cable Tie, Releasable, 4.8″L (122mm), St0,00 р.
PRT1.5S-CPanduitРазъемная кабельная стяжка 160x4.8мм (уп.100шт.) Cable Tie, Releasable, 6.3″L (160mm), St0,00 р.
PRT1.5S-C0PanduitРазъемная кабельная стяжка погодоустойчивая 160x4.8мм (100шт.) Cable Tie, Releasable, 6.3″L (160mm), St0,00 р.
PRT2S-CPanduitРазъемная кабельная стяжка 188x4.8мм (уп.100шт.) Cable Tie, Releasable, 7.4″L (188mm), St0,00 р.
UTP28SP0.5MYLPanduitПатч-корд SD(тонкий) UTP кат.6 0,5м. желтый Cat6 UTP 28 AWG CM/LSZH Cable Assembly, Yellow, 0.5 Meter0,00 р.
UTP28SP1MYLPanduitПатч-корд SD(тонкий) UTP кат.6 1 м. желтый Cat6 UTP 28 AWG CM/LSZH Cable Assembly, Yellow, 1 Meter0,00 р.
UTP28SP2MYLPanduitПатч-корд SD(тонкий) UTP кат.6 2 м. желтый Cat6 UTP 28 AWG CM/LSZH Cable Assembly, Yellow, 2 Meter0,00 р.
UTP28SP3MYLPanduitПатч-корд SD(тонкий) UTP кат.6 3 м. желтый Cat6 UTP 28 AWG CM/LSZH Cable Assembly, Yellow, 3 Meter0,00 р.
MP588-CPanduitНеэкранированная модульная вилка кат.5е RJ45 уп.(100шт.) Category 5e UTP Modular Plug, 100 Pack0,00 р.
MP588-LPanduitНеэкранированная модульная вилка кат.5е RJ45 уп.(50шт.) Category 5e UTP Modular Plug, 50 Pack0,00 р.
UTPCH1MYPanduitПатч-корд UTP кат.5е 1м. белый Category 5e, UTP patch cord with Pan-Plug™ Modular Plugs on each end.0,00 р.
UTPCH3MYPanduitПатч-корд UTP кат.5е 3м. белый Category 5e, UTP patch cord with Pan-Plug™ Modular Plugs on each end.0,00 р.
UTPCH2MYPanduitПатч-корд UTP кат.5е 2м. белый Category 5e, UTP patch cord with Pan-Plug™ Modular Plugs on each end.0,00 р.
PFFZ6X04BU-CEDPanduitКабель категории 6А F/FTP LSZH с индивидуальным экранированием, 23AWG, серый ( уп.305м ) Category 6A, low smoke zero halogen (LSZH), 4-pair, F/FTP shielded copper cable. Conductors are 23 AWG with PE insulation. Conductors are twisted in pairs, wrapped in foil, surrounded by an overall metallic foil shield and protected by a LSZH (IEC60332-1) jacket.0,00 р.
CJS6X88TGYPanduitЭкранированный модуль MiniCom TX6A 10Gib Category 6A, RJ45, 10 Gb/s, 8-position, 8-wire universal shielded black module with integral shield.0,00 р.
FRHC6YL2PanduitКрышка кабель-канала FiberRunner 150х100мм. цвет желтый. 2метра Channel Cover, Hinged, Snap-On, 6″ x 4″ (150mm x 100mm), 2m, FiberRunner, YL0,00 р.
FR6X4YL2PanduitКабель-канал FiberRunner 6″ x 4″ (150mm x 100mm), 2m, Fi Channel, 6″ x 4″ (150mm x 100mm), 2m, Fi0,00 р.
PLC3S-S10-CPanduitКабельная стяжка под винт М5 305x4.8мм, нейлон 6.6 (100шт.) Clamp Tie, 12.0″L (305mm), #10 (M5) Scre0,00 р.
PLC1.5I-S8-CPanduitКабельная стяжка под винт М4 156x3.4мм, нейлон 6.6 (уп.100шт.) Clamp Tie, 6.1″L (155mm), #8 (M4) Screw0,00 р.
PLC2S-S10-CPanduitКабельная стяжка под винт М5 210x4.8мм, нейлон 6.6 (100шт.) Clamp Tie, 7.9″L (201mm), #10 (M5) Screw0,00 р.
PLC2S-S6-CPanduitКабельная стяжка под винт М3 210x4.8мм, нейлон 6.6 (100шт.) Clamp Tie, 7.9″L (201mm), #6 (M3) Screw,0,00 р.
PLC2S-S6-C0PanduitКабельная стяжка погодоустойчивая под винт М3 201x4.8мм, нейлон 6.6 (100шт.) Clamp Tie, 7.9″L (201mm), #6 (M3) Screw,0,00 р.
CWSTPanduitКусачки для медного провода Copper Cable Snipping Tool0,00 р.
PUL5504WH-EYPanduitКабель категории 5е UTP LSZH, 24AWG, белый ( уп.305м.) Copper Cable, Cat 5e, 4-PR, 24 AWG, UTP,0,00 р.
PUC5C04IG-CEPanduitКабель категории 5е UTP, 24AWG, серый ( уп.305м.) Copper Cable, Cat 5e, 4-PR, 24 AWG, UTP,0,00 р.
PUC5504IG-EYPanduitКабель категории 5е UTP, 24AWG, серый ( уп.305м.) Copper Cable, Cat 5e, 4-PR, 24 AWG, UTP,0,00 р.
PUC6004IG-EYPanduitКабель категории 6 UTP, 23AWG, серый ( уп.305м.) Copper Cable, Cat 6, 4-PR, 23 AWG, UTP,0,00 р.
PUFL6X04WH-KDPanduitКабель категории 6A U/FTP LSZH, 23AWG, белый ( уп.500м.) Copper Cable, Cat6A, 4-pair, 23AWG, U/FT0,00 р.
PFL5504DG-KGPanduitКабель категории 5е FTP LSZH, 24AWG, серый ( уп.305м ) Copper Cable, Category 5e, 4-Pair, 24 AW0,00 р.
PFL6004DG-KDPanduitКабель категории 6 FTP LSZH, 23AWG, серый ( уп.500м ) Copper Cable, Category 6, 4-Pair, 23 AWG0,00 р.
PUZ6004BU-CEGPanduitКабель категории 6 UTP LSZH, 23AWG, син. ( уп.305м ) Copper Cable, Category 6, 4-Pair, 23 AWG, U/UTP, LSZH, Euro Pallet, 305m Reel0,00 р.
PUZ6004GR-CEGPanduitКабель категории 6 UTP LSZH, 23AWG, зеленый. ( уп.305м ) Copper Cable, Category 6, 4-Pair, 23 AWG, U/UTP, LSZH, Euro Pallet, 305m Reel0,00 р.
PUZ6004BL-CEGPanduitКабель категории 6 UTP LSZH, 23AWG, черный. ( уп.305м ) Copper Cable, Category 6, 4-Pair, 23 AWG, U/UTP, LSZH, Euro Pallet, 305m Reel0,00 р.
PUZ6004OR-CEGPanduitКабель категории 6 UTP LSZH, 23AWG, оранж. ( уп.305м ) Copper Cable, Category 6, 4-Pair, 23 AWG, U/UTP, LSZH, Euro Pallet, 305m Reel0,00 р.
LCA10-38-LPanduitНаконечник обжимной медный #10AWG (~5,3мм2) отв.9,5мм (уп.50шт) Copper Compression Lug, 1 Hole, #10 AWG,0,00 р.
LCA8-38-LPanduitНаконечник обжимной медный #8AWG (~8,37мм2) отв.9,5мм (уп.50шт) Copper Compression Lug, 1 Hole, #8 AWG,0,00 р.
PUZ6A04BU-EGPanduitКабель категории 6A UTP LSZH 23AWG, матричный, син. ( уп.305м ) Copper Matrix Cable, Category 6A, 4-Pair0,00 р.
STPCH0.5MBBLPanduitПатч-корд STP кат.5е 0.5м. черный Copper Patch Cord, Cat 5e, black STP0,00 р.
STPCH1MBBLPanduitПатч-корд STP кат.5е 1м. черный Copper Patch Cord, Category 5e, Black F/0,00 р.
STPCH5MBBLPanduitПатч-корд STP кат.5е 5м. черный Copper Patch Cord, Category 5e, Black F/0,00 р.
STPCH10MBBLPanduitПатч-корд STP кат.5е 10м. черный Copper Patch Cord, Category 5e, Black F/0,00 р.
STPCH2MBBLPanduitПатч-корд STP кат.5е 2м. черный Copper Patch Cord, Category 5e, Black F/0,00 р.
STPCH3MBBLPanduitПатч-корд STP кат.5е 3м. черный Copper Patch Cord, Category 5e, Black F/0,00 р.
UTPCH10MBLYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.5е 10м. черный Copper Patch Cord, Category 5e, Black UT0,00 р.
UTPCH3MBLYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.5е 3м. черный Copper Patch Cord, Category 5e, Black UT0,00 р.
UTPCH1MBLYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.5е 1м. черный Copper Patch Cord, Category 5e, Black UT0,00 р.
UTPCH5MBLYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.5е 5м. черный Copper Patch Cord, Category 5e, Black UT0,00 р.
UTPCH2MBLYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.5е 2м. черный Copper Patch Cord, Category 5e, Black UT0,00 р.
UTPCH0.5MBLYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.5е 0.5м. черный Copper Patch Cord, Category 5e, Black UT0,00 р.
UTPCH0.5MBUYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.5е 0.5м. синий Copper Patch Cord, Category 5e, Blue UTP0,00 р.
UTPCH10MBUYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.5е 10м. синий Copper Patch Cord, Category 5e, Blue UTP0,00 р.
UTPCH1MBUYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.5е 1м. синий Copper Patch Cord, Category 5e, Blue UTP0,00 р.
UTPCH2MBUYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.5е 2м. синий Copper Patch Cord, Category 5e, Blue UTP0,00 р.
UTPCH3MBUYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.5е 3м. синий Copper Patch Cord, Category 5e, Blue UTP0,00 р.
UTPCH5MBUYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.5е 5м. синий Copper Patch Cord, Category 5e, Blue UTP0,00 р.
UTPCH1MGRYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.5е 1м. зеленый Copper Patch Cord, Category 5e, Green UT0,00 р.
UTPCH5MGRYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.5е 5м. зеленый Copper Patch Cord, Category 5e, Green UT0,00 р.
UTPCH10MGRYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.5е 10м. зеленый Copper Patch Cord, Category 5e, Green UT0,00 р.
UTPCH0.5MGRYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.5е 0.5м. зеленый Copper Patch Cord, Category 5e, Green UT0,00 р.
UTPCH10MYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.5е 10м. белый Copper Patch Cord, Category 5e, Off Whit0,00 р.
UTPCH0.5MYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.5е 0.5м. белый Copper Patch Cord, Category 5e, Off Whit0,00 р.
UTPCHL2MYPanduitПатч-корд UTP LSZH кат.5е 2м. белый Copper Patch Cord, Category 5e, Off Whit0,00 р.
UTPCHL10MYPanduitПатч-корд UTP LSZH кат.5е 10м. белый Copper Patch Cord, Category 5e, Off Whit0,00 р.
UTPCHL3MYPanduitПатч-корд UTP LSZH кат.5е 3м. белый Copper Patch Cord, Category 5e, Off Whit0,00 р.
UTPCH4MYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.5е 4м. белый Copper Patch Cord, Category 5e, Off Whit0,00 р.
UTPCHL5MYPanduitПатч-корд UTP LSZH кат.5е 5м. белый Copper Patch Cord, Category 5e, Off Whit0,00 р.
UTPCH1.5MYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.5е 1.5м. белый Copper Patch Cord, Category 5e, Off Whit0,00 р.
UTPCHL1MYPanduitПатч-корд UTP LSZH кат.5е 1м. белый Copper Patch Cord, Category 5e, Off Whit0,00 р.
UTPCH5MYPanduitПатч-корд UTP кат.5е 5м. белый Copper Patch Cord, Category 5e, Off Whit0,00 р.
UTPCH3MRDYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.5е 3м. красный Copper Patch Cord, Category 5e, Red UTP0,00 р.
UTPCH1MRDYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.5е 1м. красный Copper Patch Cord, Category 5e, Red UTP0,00 р.
UTPCH5MRDYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.5е 5м. красный Copper Patch Cord, Category 5e, Red UTP0,00 р.
UTPCH10MRDYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.5е 10м. красный Copper Patch Cord, Category 5e, Red UTP0,00 р.
UTPCH0.5MRDYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.5е 0.5м. красный Copper Patch Cord, Category 5e, Red UTP0,00 р.
UTPCH1MYLYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.5е 1м. желтый Copper Patch Cord, Category 5e, Yellow U0,00 р.
UTPCH2MYLYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.5е 2м. желтый Copper Patch Cord, Category 5e, Yellow U0,00 р.
UTPCH5MYLYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.5е 5м. желтый Copper Patch Cord, Category 5e, Yellow U0,00 р.
UTPCH10MYLYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.5е 10м. желтый Copper Patch Cord, Category 5e, Yellow U0,00 р.
UTPCH0.5MYLYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.5е 0.5м. желт. Copper Patch Cord, Category 5e, Yellow U0,00 р.
UTPCH3MYLYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.5е 3м. желтый Copper Patch Cord, Category 5e, Yellow U0,00 р.
UTPSPL1MBLYPanduitПатч-корд UTP LSZH кат.6 1м. черн Copper Patch Cord, Category 6, Black LSZ0,00 р.
UTPSPL10MBLYPanduitПатч-корд UTP LSZH кат.6 10м. черный Copper Patch Cord, Category 6, Black LSZ0,00 р.
UTPSPL5MBLYPanduitПатч-корд UTP LSZH кат.6 5м. черный Copper Patch Cord, Category 6, Black LSZ0,00 р.
UTPSP1.5MBLYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.6 1.5м. черн Copper Patch Cord, Category 6, Black UTP0,00 р.
UTPSP5MBLYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.6 5м. черн Copper Patch Cord, Category 6, Black UTP0,00 р.
UTPSP3MBLYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.6 3м. черн Copper Patch Cord, Category 6, Black UTP0,00 р.
UTPSP10MBLYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.6 10м. черн Copper Patch Cord, Category 6, Black UTP0,00 р.
UTPSP3MBUYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.6 3м. синий Copper Patch Cord, Category 6, Blue UTP0,00 р.
UTPSP1MGYYPanduitПатч-корд UTP кат.6 1м. серый Copper Patch Cord, Category 6, Gray UTP0,00 р.
UTPSPL2MYPanduitПатч-корд UTP LSZH кат.6 2м. белый Copper Patch Cord, Category 6, Off White0,00 р.
UTPSPL5MYPanduitПатч-корд UTP LSZH кат.6 5м. белый Copper Patch Cord, Category 6, Off White0,00 р.
UTPSP0.5MYPanduitПатч-корд UTP кат.6 0.5м. белый Copper Patch Cord, Category 6, Off White0,00 р.
UTPSPL1MYPanduitПатч-корд UTP LSZH кат.6 1м. белый Copper Patch Cord, Category 6, Off White0,00 р.
UTPSP5MYPanduitПатч-корд UTP кат.6 5м. белый Copper Patch Cord, Category 6, Off White0,00 р.
UTPSPL10MYPanduitПатч-корд UTP LSZH кат.6 10м. белый Copper Patch Cord, Category 6, Off White0,00 р.
UTPSP7MYPanduitПатч-корд UTP кат.6 7м. белый Copper Patch Cord, Category 6, Off White0,00 р.
UTPSP1.5MYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.6 1,5м. белый Copper Patch Cord, Category 6, Off White0,00 р.
UTPSP10MYPanduitПатч-корд UTP кат.6 10м. белый Copper Patch Cord, Category 6, Off White0,00 р.
UTPSP2MYPanduitКабель ″витая пара″ UTP, 4 пары, категория 5е, многожильный, оболочка PVC, разъемы RJ-45(m) - RJ-45(m) , длина 2м, цвет белый Copper Patch Cord, Category 6, Off White0,00 р.
UTPSP3MYPanduitПатч-корд UTP кат.6 3м. белый Copper Patch Cord, Category 6, Off White0,00 р.
UTPSP1MYPanduitПатч-корд UTP кат.6 1м. белый Copper Patch Cord, Category 6, Off White0,00 р.
UTPSPL2MYLYPanduitПатч-корд UTP LSZH кат.6 2м. желт. Copper Patch Cord, Category 6, Yellow LS0,00 р.
UTPSP2.5MYLYPanduitПатч-корд UTP PVC кат.6 2.5м. черн Copper Patch Cord, Category 6, Yellow UT0,00 р.
STP6X2MBLPanduitПатч-корд STP кат.6А 10Гбит 2м. черн. Copper Patch Cord, Category 6A, Black S/0,00 р.
STP6X0.5MBLPanduitПатч-корд STP кат.6А 10Гбит 0,5м. черн. Copper Patch Cord, Category 6A, Black S/0,00 р.
STP6X1.5MBLPanduitПатч-корд STP кат.6А 10Гбит 1,5м. черный Copper Patch Cord, Category 6A, Black S/0,00 р.
STP6X1MBLPanduitПатч-корд STP кат.6А 10Гбит 1м. черн. Copper Patch Cord, Category 6A, Black S/0,00 р.
STP6X3MBLPanduitПатч-корд STP кат.6А 10Гбит 3м. черн. Copper Patch Cord, Category 6A, Black S/0,00 р.
STP6X10MBLPanduitПатч-корд STP кат.6А 10Гбит 10м. черн. Copper Patch Cord, Category 6A, Black STP, 10m0,00 р.
UTP6A2MPanduitПатч-корд UTP кат.6А 10Гбит 2м. белый Copper Patch Cord, Category 6A, Off Whit0,00 р.
UTP6A3MPanduitПатч-корд UTP кат.6А 10Гбит 3м. белый Copper Patch Cord, Category 6A, Off Whit0,00 р.
UTP6A5MPanduitПатч-корд UTP кат.6А 10Гбит 5м. белый Copper Patch Cord, Category 6A, Off Whit0,00 р.
UTP6A10MPanduitПатч-корд UTP кат.6А 10Гбит 10м. белый Copper Patch Cord, Category 6A, Off Whit0,00 р.
UTP6A1MPanduitПатч-корд UTP кат.6А 10Гбит 1м. белый Copper Patch Cord, Category 6A, Off Whit0,00 р.
CIDBU-CPanduitМаркер компьютерный синий для MiniCom уп.100шт Data Icon, Blue0,00 р.
CADIN1IGPanduitАдаптер MiniCom на DIN рейку DIN rail mount adapter with label, singl0,00 р.
CMPHHF1PanduitОрганайзер односторонний с D-образными кольцами 44х483х144 1U D-rings installed on panel. 1.7″H x 19.0″W x 5.7″D (44mm x 483mm x 144mm).0,00 р.
CMDSAQLCZBLPanduitМодуль MiniCom LC Duplex OM3 50/125 циркон. аква. Dupl LC Sr./Sr. 10 GbE Fiber Adapter (AQ0,00 р.
EGJTPanduitИнструмент для заделки модулей GigaTX типа TG Enhanced TG Style Termination Tool0,00 р.
GTH-EPanduitМонтажный инструмент для установки кабельных стяжек S, HS, LH Ergonomic Cable Tie Tool for S, HS, LH,0,00 р.
GTSPanduitМонтажный инструмент для установки кабельных стяжек SM, M, I, S Ergonomic Cable Tie Tool for SM, M, I, S0,00 р.
CFPUKS2BAWYPanduitНаклонная лицевая панель 2мод. MiniCom 86х86, Цвет: аркт. белый Faceplate, 2 Port, 86x86mm, Single Gang,0,00 р.
FAP12WAQDLCPanduitПанель FAP с 12 Duplex LC OM3/OM4 50/125 бронз. аква. FAP w/12 LC 10 GbE Dupl mm Adapters (AQ)0,00 р.
FAP12WBLDLCPanduitПанель FAP с 12 Duplex LC OM2 50/125 бронз. черн. FAP W/12 LC 10 GIG DUPL M M (BL) MODULE0,00 р.
FAP12WEISCPanduitПанель FAP с 12 Simplex SC OM1 62,5/125 сл. кость FAP w/12 SC Simpl mm Adapters (EI) Phos0,00 р.
FAP3WAQDSCZPanduitПанель FAP с 3 Duplex SC OM3 50/125 циркон. аква. FAP w/3 SC 10 GbE Dupl mm Adapters (AQ)0,00 р.
FAP3WBUDSCZPanduitПанель FAP с 3 Duplex SC OS1 9/125 циркон. син. FAP w/3 SC Dupl Adapters (BU) Zirconia0,00 р.
FAP4WAQDSCPanduitПанель FAP с 4 Duplex SC OM3 50/125 бронз. черн. FAP w/4 SC 10 GbE Dupl mm Adapters (AQ)0,00 р.
FAP4WBUDSCPanduitПанель FAP с 4 Duplex SC OS1 9/125 бронз. син. FAP w/4 SC Dupl mm Adapters (BU) Phos0,00 р.
FAP6WFCZPanduitПанель FAP с 6 Simplex FC циркон. FAP w/6 FC Simpl Adapters Zirconia0,00 р.
FAP6WFCPanduitПанель FAP с 6 Simplex FC бронз. FAP w/6 FC Simpl mm Adapters Phos0,00 р.
FAP6WAQDLCZPanduitПанель FAP с 6 Duplex LC OM3 50/125 циркон. аква. FAP w/6 LC 10 GbE Dupl mm Adapters (AQ)0,00 р.
FAP6WAQDLCPanduitПанель FAP с 6 Duplex LC OM3 50/125 бронз. аква. FAP w/6 LC 10 GbE Dupl mm Adapters (AQ)0,00 р.
FAP6WBLDLCPanduitПанель FAP с 6 Duplex LC OM2 50/125 бронз. черн. FAP W/6 OM2 LC DUPL MM W/ (BL) ADAP0,00 р.
FAP6WAQDSCZPanduitПанель FAP с 6 Duplex SC OM3 50/125 циркон. аква. FAP w/6 SC 10 GbE Dupl mm Adapters (AQ)0,00 р.
FAP6WBUDSCZPanduitПанель FAP с 6 Duplex SC OS1 9/125 циркон. син. FAP w/6 SC Dupl Adapters (BU) Zirconia0,00 р.
FAP6WBUDSCPanduitПанель FAP с 6 Duplex SC OS1 9/125 бронз. син. FAP w/6 SC Dupl mm Adapters (BU) Phos0,00 р.
FAP6WEIDSCPanduitПанель FAP с 6 Duplex SC ОМ2 50/125 беж FAP w/6 SC Dupl mm Adapters (EI) Phos0,00 р.
FAP6WSTZPanduitПанель FAP с 6 Simplex ST OM циркон. FAP w/6 ST Simpl Signlemode Adapters Zir0,00 р.
FAP8WAQDLCZPanduitПанель FAP с 8 Duplex LC OM3 50/125 циркон. аква. FAP w/8 LC 10 GbE Dupl mm Adapters (AQ)0,00 р.
FAP8WBLDLCPanduitПанель FAP с 8 Duplex LC OM2 50/125 бронз. черн. FAP W/8 LC 10 GIG DUPL MM (BL) MODULE W0,00 р.
FAP8WSTZPanduitПанель FAP с 8 Simplex ST OM циркон. FAP w/8 ST Simpl Adapters Zirconia0,00 р.
FAP8WSTPanduitПанель FAP с 8 Simplex ST MM бронз. FAP w/8 ST Simpl mm Adapters Phos0,00 р.
FAP6WBLDSCPanduitПанель FAP с 6 Duplex SC OM2 50/125 бронз. черн. FAP WITH 6 SC DUPLEX MM ADAPTERS (BL) P0,00 р.
F9LD4-4M3/NPanduitКоммутационный шнур LSZH FC/FC Duplex 9/125 3.0м FC-FC LSZH 9µm Dupl Singlemode 1.6mm PC0,00 р.
F9LD3-4M10/NPanduitКоммутационный шнур LSZH FC/SC Duplex 9/125 10.0м FC-SC LSZH 9µm Dupl 3mm Patch Cord 10m0,00 р.
CFAPPBL1PanduitПлоская лицевая панель для 4 кассет QuickNet или панелей FAP 1U Fiber Adapter Patch Panel 1 RU0,00 р.
FELSPanduitЗамок для дверцы секции сплайсов Fiber Enclosure Lock0,00 р.
FELUPanduitЗамок для дверцы секции коммутации Fiber Enclosure Lock0,00 р.
FPDL908PanduitРаспределительный кабель 9/125 (OS1/OS2), 8 волокон 900мкм Fiber LSZH Singlemode (OS1/OS2) Distribu0,00 р.
FPDL924PanduitРаспределительный кабель 9/125 (OS1/OS2), 24 волокна, 900мкм Fiber LSZH Singlemode (OS1/OS2) Distribu0,00 р.
FMS1PanduitКатушка с ограничителями Opticom (к-т 2шт) Fiber Management Slack Spool Kit (2 Per0,00 р.
FOSMH1UPanduitДержатель сплайс кассет для FCE1U и FCE1UA до 4х модулей Fiber Optic Splice Module Handler, 1RU0,00 р.
FST24PanduitСплайс кассета с крышкой на 24 сварных или механических соединений. Для полок FRME3 и FRME4. Fiber Splice Tray - 24 Mechanical or Fus0,00 р.
FST6H4PanduitДержатель кассет FST6 для настенных шкафов FWME4 и FWME8, до 4х кассет. Fiber Splice Tray Holder0,00 р.
FSTHSPanduitДержатель кассет FSTK для полок FWME2, до 2х кассет. Fiber Splice Tray Holder - Used with FST0,00 р.
DPFP2PanduitФальшпанель 2U черн. Filler Panel 2 RU0,00 р.
PGKEPanduitЗаземление для модульных панелей Grounding Kit for Modular Panels0,00 р.
HLS-15R5PanduitКабельная стяжка-липучка 19.1мм (рул. 4.6м) зелен. Hook & Loop Roll, 15'L (4.6m), .75″W (190,00 р.
HLS-15R0PanduitКабельная стяжка-липучка 19.1мм (рул. 4.6м) черн. Hook & Loop Roll, 15'L (4.6m), .75″W (19.1mm), Black0,00 р.
HLS-15R6PanduitКабельная стяжка-липучка 19.1мм (рул. 4.6м) син. Hook & Loop Roll, 15'L (4.6m), .75″W (19.1mm), Blue0,00 р.
HLS-15R3PanduitКабельная стяжка-липучка 19.1мм (рул. 4.6м) оранж. Hook & Loop Roll, 15'L (4.6m), .75″W (19.1mm), orange0,00 р.
HLS-15R10PanduitКабельная стяжка-липучка 19.1мм (рул. 4.6м) бел. Hook & Loop Roll, 15'L (4.6m), .75″W (19.1mm), White0,00 р.
HLS-15R4PanduitКабельная стяжка-липучка 19.1мм (рул. 4.6м) желт. Hook & Loop Roll, 15'L (4.6m), .75″W (19.1mm), Yellow0,00 р.
HLS-75R6PanduitКабельная стяжка-липучка 19.1мм (рул. 22.9м) син. Hook & Loop Roll, 75'L (22.9m), .75″W (10,00 р.
HLS-75R4PanduitКабельная стяжка-липучка 19.1мм (рул. 22.9м) желт. Hook & Loop Roll, 75'L (22.9m), .75″W (10,00 р.
TTS-20R0PanduitКрепежная лента Tak-Tape (уп.6м) Hook & Loop Roll, Low Profile, 20'L (6.10,00 р.
HLT3I-X0PanduitКабельная стяжка-липучка с петлей 305х12.7мм (уп. 10шт) Hook & Loop Tie, Loop Style, 12.0″L (3050,00 р.
HLT2I-X2PanduitКабельная стяжка-липучка с петлей 203х12.7мм красн. (уп. 10шт) Hook & Loop Tie, Loop Style, 8.0″L (203m0,00 р.
HLT2I-X0PanduitКабельная стяжка-липучка с петлей 203х12.7мм черн. (уп. 10шт) Hook & Loop Tie, Loop Style, 8.0″L (203m0,00 р.
HLS3S-X0PanduitКабельная стяжка-липучка 305х19.1мм черн. уп.10шт Hook & Loop Tie, Strip, 12.0″L (305mm)0,00 р.
HLS3S-X2PanduitКабельная стяжка-липучка 305х19.1мм красн. уп.10шт Hook & Loop Tie, Strip, 12.0″L (305mm)0,00 р.
HLS3S-X3PanduitКабельная стяжка-липучка 305х19.1мм оранж. уп.10шт Hook & Loop Tie, Strip, 12.0″L (305mm)0,00 р.
HLS3S-X4PanduitКабельная стяжка-липучка 305х19.1мм желт. уп.10шт Hook & Loop Tie, Strip, 12.0″L (305mm)0,00 р.
HLS3S-X5PanduitКабельная стяжка-липучка 305х19.1мм зелен. уп.10шт Hook & Loop Tie, Strip, 12.0″L (305mm)0,00 р.
HLS3S-X6PanduitКабельная стяжка-липучка 305х19.1мм син. уп.10шт Hook & Loop Tie, Strip, 12.0″L (305mm)0,00 р.
WMPSEPanduitОрганайзер двусторонний с крышкой 44х483х226 1U Horizontal Cable Manager Front and Rear0,00 р.
WMPH2EPanduitОрганайзер двусторонний с крышкой 89х513х226 2U, с зажимами для контроля радиуса изгиба кабеля Horizontal Cable Manager Front and Rear0,00 р.
WMP1EPanduitОрганайзер двухсторонний с крышкой 89х483х226 2U Horizontal Cable Manager Front and Rear0,00 р.
WMPFSEPanduitОрганайзер односторонний с крышкой 44х483х94 1U Horizontal Cable Manager Front Only 1 RU0,00 р.
WMPLFSEPanduitОрганайзер односторонний с крышкой 44х483х69 1U Horizontal Cable Manager Front Only 1 RU0,00 р.
NMF2PanduitОрганайзер высокой плотности односторонний с крышкой 88х482х157 2U Horizontal Cable Manager High Capacity F0,00 р.
NM1PanduitОрганайзер односторонний высокой емкости с крышкой Horizontal Cable Manager High Capacity F0,00 р.
NCMHF2PanduitГоризонтальный кабельный органайзер NetManager с проходными отверстиями 2U 88х483х95мм Horizontal Cable Manager Horizontal Fron0,00 р.
WMPLSEPanduitОрганайзер двусторонний с крышкой 44х483х200 1U Horizontal Manager Front Only 1 RU0,00 р.
CMPH1PanduitОрганайзер двусторонний с D-образными кольцами 44х483х87 1U Horizontal Panel D-Rings Front and Back0,00 р.
CMPH2PanduitОрганайзер двусторонний с D-образными кольцами 88х483х87 2U Horizontal Panel D-Rings Front and Back0,00 р.
CMPHF1PanduitОрганайзер односторонний с D-образными кольцами 44х483х87 1U Horizontal Panel D-Rings Front Only 1 RU0,00 р.
CHSR2AW-XPanduitУглубленная вставка на два модуля MiniCom 1/2 размера рамки Insert, 2 Port, 1/2 Size, Sloped Recesse0,00 р.
PSL-DCJBPanduitБлокирующее устройство для розеток RJ45, цвет красный, уп.10шт Jack Module Blockout Device, 10 blockout0,00 р.
NWSLC-7YPanduitМуфта LabelCore для маркировки волоконно-оптического кабеля 2х3мм уп.100шт Label Core, Fiber Optic Cable, Flexible0,00 р.
NWSLC-2YPanduitPanduit. Муфты LabelCore™ для маркировки волоконно-оптического кабеля. Уп.100 шт. Label Core, Fiber Optic Cable, Flexible0,00 р.
NWSLC-3YPanduitPanduit. Муфты LabelCore™ для маркировки волоконно-оптического кабеля. Уп.100 шт. Label Core, Fiber Optic Cable, Flexible0,00 р.
S100X225YAJPanduitСамоламинир.этикетка, полиэстер, цвет белый, для каб. 8-4AWG, обл.печати-19.1мм, 25.4х57.2мм (упак.1000шт.) Laser, Self-Lam Label, Polyeseter, 1.00″0,00 р.
S100X220YAJPanduitСамоламинир.наклейка, полиэстер, белая, для оптического каб. обл.печати-27.94мм, 25.4х55.88мм (упак.1000шт.) Laser, Self-Lam Label, Polyester, 1.00″0,00 р.
S100X160YAJPanduitСамоламинир.этикетка, полиэстер, белая, для каб. Кат.5е/6/6А, обл.печати, 25.4х40.6мм (упак.2500шт.) Laser, Self-Lam Label, Polyester, 1.00″0,00 р.
S100X400YAJPanduitСамоламинир.этикетка, полиэстер, белая, для каб. 2-1AWG, обл.печати-25.4мм, 25.4х101.6мм (уп.1000шт.) Laser, Self-Lam Label, Polyester, 1.00″0,00 р.
C060X020YJJPanduitБелая этикетка из полиэстера 15,3х5,1мм (уп. 10000шт) Laser/Ink Jet, Comp Label, Adhesive Poly0,00 р.
C261X035Y1JPanduitБелая наклейка из полиолефина для 4х портов MiniCom 66.29х7.62 уп.1000шт Laser/Ink Jet, Comp Label, Non-Adhesive0,00 р.
C200X100FJJPanduitБелые наклейки из полиолефина для жгутов кабеля уп.1000шт Laser/Ink Jet, Network Label, Adhesive P0,00 р.
C138X019FJJPanduitМаркировка для стройного/лазерного принтера Laser/Ink Jet, Network Label, Adhesive P0,00 р.
C061X030FJJPanduitБелые наклейки из полиолефина для 1го порта MiniCom уп.5000шт Laser/Ink Jet, Network Label, Adhesive P0,00 р.
S075X150YAJPanduitСамоламинир.этикетка, полиэстер, белая, для каб. Кат.5е/6/6А, обл.печати-12.7мм, 19.1х38.1мм (уп.2500шт.) Laser/Inkjet, Self-Lam Label, Polyester0,00 р.
S050X125YAJPanduitСамоламинир.этикетка, полиэстер, белая, для каб. 12-10AWG, обл.печати-9.7мм, 25.4х31.8мм (упак.5000шт.) Laser/Inkjet, Self-Lam Label, Polyester,0,00 р.
FAP12WAQDLCZPanduitПанель FAP с 12 Duplex LC OM3 50/125 циркон. аква. LC 10Gig™ OM3/OM4 FAP loaded with twelve LC 10Gig™ Duplex Multimode Fiber Optic Adapters (Aqua) with zirconia ceramic split sleeves0,00 р.
FAP12WBUDLCZPanduitПанель FAP с 12 Duplex LC OS1 9/125 бронз. син. LC OS1/OS2 FAP loaded with twelve LC duplex singlemode fiber optic adapters (Blue) with zirconia ceramic split sleeves0,00 р.
FLCSSBUYPanduitОптический коннектор LC 900мкм Simplex 9/125 LC Simpl Singlemode Fiber Optic Connecto0,00 р.
FZLE10-10M2PanduitКоммутационный шнур LSZH LC/LC Duplex 50/125 OM4 2.0м LC to LC, OM4 STD, Duplex, LSZH, 1.6mm j0,00 р.
FX1BN1NNNSNM001PanduitПигтейл LC 50/125 OM3 1.0м LC To Pigtail Buffer MM 10 GbE 50µ 1m0,00 р.
FXB10-NM2YPanduitПигтейл LC 50/125 OM3 2.0м LC To Pigtail Buffer MM 10 GbE 50µ 2m0,00 р.
FX1BN1NNNSNM002PanduitПигтейл LC 50/125 OM3 2.0м LC To Pigtail Buffer MM 10 GbE 50µ 2m0,00 р.
FZB10-NM1PanduitПигтейл LC, 50/125 OM4, 1м LC to Pigtail, OM4 STD, Simplex Pigtails0,00 р.
F5LE10-10M1PanduitКоммутационный шнур LSZH LC/LC Duplex 50/125 OM2 1.0м LC-LC 50µm LSZH Dupl PC 1.6mm 1m0,00 р.
F5LE10-10M3PanduitКоммутационный шнур LSZH LC/LC Duplex 50/125 OM2 3.0м LC-LC 50µm LSZH Dupl PC 1.6mm 3m0,00 р.
FXLE10-10M1PanduitКоммутационный шнур LC/LC Duplex 50/125 OM3 LSZH 1.0м LC-LC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch Cord 1m0,00 р.
FX2ELLNLNSNM001PanduitКоммутационный шнур LC/LC Duplex 50/125 OM3 LSZH 1.0м LC-LC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch Cord 1m0,00 р.
FXLE10-10M25PanduitКоммутационный шнур LC/LC Duplex 50/125 OM3 LSZH 25.0м LC-LC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch Cord 25m0,00 р.
FX2ELLNLNSNM002PanduitКоммутационный шнур LC/LC Duplex 50/125 OM3 LSZH 2.0м LC-LC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch Cord 2m0,00 р.
FX2ELLNLNSNM003PanduitКоммутационный шнур LC/LC Duplex 50/125 OM3 LSZH 3.0м LC-LC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch Cord 3m0,00 р.
FX2ELLNLNSNM005PanduitКоммутационный шнур LC/LC Duplex 50/125 OM3 LSZH 5.0м LC-LC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch Cord 5m0,00 р.
F92ELLNLNSNM002PanduitКоммутационный шнур LSZH LC/LC Duplex 9/125 2.0м LC-LC LSZH 9µm Dupl Singlemode 1.6mm PC0,00 р.
F9LE10-10M3PanduitКоммутационный шнур LSZH LC/LC Duplex 9/125 3.0м LC-LC LSZH 9µm Dupl Singlemode 1.6mm PC0,00 р.
F9LE10-10M10PanduitКоммутационный шнур LSZH LC/LC Duplex 9/125 10.0м LC-LC LSZH 9µm Dupl Singlemode 1.6mm PC0,00 р.
F92ELLNLNSNM010PanduitКабель оптический, LC/UPC-LC/UPC, Duplex, Singlmode OS1, Untuned, 9/125 мкм, диаметр 7 мм, длина 10м LC-LC LSZH 9µm Dupl Singlemode 1.6mm PC0,00 р.
F92ELLNLNSNM001PanduitКоммутационный шнур LSZH LC/LC Duplex 9/125 1.0м LC-LC LSZH 9µm Dupl Singlemode 1.6mm PC0,00 р.
F9LE10-10M5PanduitКоммутационный шнур LSZH LC/LC Duplex 9/125 5.0м LC-LC LSZH 9µm Dupl Singlemode 1.6mm PC0,00 р.
F5B10-NM2YPanduitПигтейл LC 50/125 900мкм 2.0м LC-Pigtail Fiber Patch Cords mm 50µm Si0,00 р.
LD5AW2-APanduitКабель-канал PanWay 26х15 с крышкой (шт. 2м) LD5 Low Voltage 1-piece Single Channel R0,00 р.
CJT-XPanduitАдаптер для монтажа Mini-Com Mini-Jack и NetKey модулей Leadframe Module Termination Tool works with Mini-Com® Mini-Jack™ modules and NetKey® jack modules.0,00 р.
LS8E-ACEPanduitАдаптер 230В для принтера LS8E LS8E, AC Adapter, 230 VAC, Euro0,00 р.
LS8EQ-KITPanduitПортативный термопринтер Cougar LS8E (qwerty) LS8E, Printer Kit0,00 р.
FQDLX12PanduitКабель внутренней прокладки 50/125 (OM3), 12 волокон, 250мкм, на бобине LSZH 50µm 10Gig Distribution Non-Ribbon0,00 р.
FQDLX24PanduitРаспределительный кабель 50/125 (OM3), 24 волокна, 900мкм LSZH 50µm 10Gig Distribution Non-Ribbon0,00 р.
UTPCHL0.5MYPanduitПатч-корд UTP LSZH кат.5е 0.5м. белый LSZH UTP CAT 5E PATCH COR0,00 р.
UTPSPL0.5MYPanduitПатч-корд UTP LSZH кат.6 0.5м. белый LSZH UTP CAT 6 PATCH CORD0,00 р.
PLF1M-CPanduitКабельная стяжка с площадкой (7.9х19.1) для маркировки 109x2.5мм, нейлон 6.6 (уп.100шт.) Marker Tie, Flag, 4.3″L (109mm), Miniatu0,00 р.
PLM1M-CPanduitКабельная стяжка с площадкой (6.6х24.1) для маркировки 99x2.5мм, нейлон 6.6 (100шт.) Marker Tie, Wrap, 3.9″L (99mm), Miniatur0,00 р.
PX-0PanduitПеманентная ручка маркер тонк. черн. Marking Pen, Fine Tip, Black0,00 р.
CFA1SAW-XPanduitЛицевая панель MiniCom со шторками 22.5х45 бел. Mini-Com 1-position 22.5x45 Shuttered0,00 р.
CJ64BLYPanduitМодуль MiniCom кат.3 (4-x проводной) черный Mini-Com Mini-Jack Module, Cat 3, UTP0,00 р.
CJ64AWYPanduitМодуль MiniCom кат.3 (4-x проводной) белый Mini-Com Mini-Jack Module, Cat 3, UTP0,00 р.
CJS688TGYPanduitЭкранированный модуль MiniCom TX6 Plus 10Gib Mini-Com Mini-Jack Shielded Module, Cate0,00 р.
CJ5E88TGAWPanduitНеэкранированный модуль MiniCom TX5e белый Mini-Com Module, Cat 5e, UTP, 8 pos 8 wi0,00 р.
CJ5E88TGBUPanduitНеэкранированный модуль MiniCom TX5e син. Mini-Com Module, Cat 5e, UTP, 8 pos 8 wi0,00 р.
CJ5E88TGBLPanduitНеэкранированный модуль MiniCom TX5e черный Mini-Com Module, Cat 5e, UTP, 8 pos 8 wi0,00 р.
CJ688TGAWPanduitНеэкранированный модуль MiniCom TX6 Plus 10Gib белый Mini-Com Module, Cat 6, UTP, 8 pos 8 wir0,00 р.
CJ688TGBLPanduitНеэкранированный модуль MiniCom TX6 Plus 10Gib черный Mini-Com Module, Cat 6, UTP, 8 pos 8 wir0,00 р.
CJ688TGGRPanduitНеэкранированный модуль MiniCom TX6 Plus 10Gib зеленый Mini-Com Module, Cat 6, UTP, 8 pos 8 wir0,00 р.
CJ688TGORPanduitНеэкранированный модуль MiniCom TX6 Plus 10Gib оранж. Mini-Com Module, Cat 6, UTP, 8 pos 8 wir0,00 р.
CJ6X88TGAWPanduitНеэкранированный модуль MiniCom TX6A 10Gib белый Mini-Com Module, Cat 6A, UTP, 8 pos 8 wi0,00 р.
CJS5E88TGYPanduitЭкранированный модуль MiniCom TX5e Mini-Com Shielded Module, Category 5e, U0,00 р.
CBX12WH-AYPanduitКоробка накладная для 12 мод. MiniCom,с держателем маркера бел. Mini-Com® surface mount box holds up to twelve Mini-Com® Modules, six on each side. Supplied with mounting screws, adhesive backing and label holder/screw cover. Dimensions: 1.04″H x 5.71″W x 5.45″L (26.3mm x 145.0mm x 138.5mm).0,00 р.
MLT4H-TLPanduitСтальные кабельные стяжки Pan-Steel 362х7.9 уп.(250шт.) MLT Tie, 304 SS, Heavy, 14.3″ (362mm),0,00 р.
MLT2.7S-CPPanduitСтальные кабельные стяжки Pan-Steel (общ.использ.) 259x4.6 (упак.100шт.) MLT Tie, 304 SS, Standard, 10.2″ (259mm)0,00 р.
MLT4S-CPPanduitСтальные кабельные стяжки Pan-Steel (общ.использ.) 362x4.6 (упак.100шт.) MLT Tie, 304 SS, Standard, 14.3″ (362mm)0,00 р.
MLT2S-LPanduitСтальные кабельные стяжки Pan-Steel (общ.использ.) 201x4.6 (упак.50шт.) MLT Tie, 304 SS, Standard, 7.9″ (201mm),0,00 р.
F91BN1NNNSNM002PanduitПигтейл LC SM 9/125 2метра OS1/OS2 1-fiber, 900?m buffered, patch cord, with no jacket, LC to pigtail, Std. IL., 2m0,00 р.
C150X075YJCPanduitНаклейка белая для LS8E, полиэстера, 250шт.в кассете, 38.1х19.1мм P1 Cassette, Comp Label, Adhesive Polyes0,00 р.
C200X100YJCPanduitНаклейка белая для LS8E, полиэстер, 200шт.в кассете, 50,8х25,4мм P1 Cassette, Comp Label, Non-Adhesive Po0,00 р.
T100X000CBC-BKPanduitЛента неламинированная сплошная, винил, печать ч.по б., 25.4мм 3.8 м P1 Cassette, Continuous Tape, Vinyl Clot0,00 р.
T050X000VPC-BKPanduitЛента сплошная, винил, печать ч.по б., 12.7мм 7.6м P1 Cassette, Continuous Tape, Vinyl, .500,00 р.
C252X030FJCPanduitКассета самоламинирующихся наклеек для сетевых компонентов LS8E, полиолефин P1 Cassette, Network Label, Adhesive Pol0,00 р.
C125X030FJCPanduitНаклейка белая для LS8E, полиолефин, 200шт.в кассете, 2 порта Mini-Com 31.75х7.62мм P1 Cassette, Network Label, Adhesive Pol0,00 р.
UILS8BWPanduitЛента 6мм х 7.6м для печати на LS8/LS9, полиэстер, чёрн./бел., кассета P1 Cassette, Non-Adhesive Continuous Tap0,00 р.
S100X220VACPanduitНаклейка самоламинирующаяся белая LS8E для оптич.каб, винил, 125шт.в кассете, 25.4х55.88мм P1 Cassette, Self-Lam Label, Polyolefin,0,00 р.
S050X150VACPanduitНаклейка самоламинирующаяся белая LS8E для каб.кат.5/5е/6, винил, 200шт.в кассете, 12.7х38.10мм P1 Cassette, Self-Lam Label, Vinyl, .50″0,00 р.
S050X075VACPanduitНаклейка самоламинирующаяся белая LS8E для каб. 18-14AWG, винил, 450шт.в кассете, 12.7х19.05мм P1 Cassette, Self-Lam Label, Vinyl, .50″0,00 р.
S100X150VACPanduitСамоламинир.этикетка, винил, белая, для каб. Кат.5е/6/6А, обл.печати-12.7мм, 25.4х38.1мм (кассета 200шт.) P1 Cassette, Self-Lam Label, Vinyl, 1.000,00 р.
S100X225VACPanduitНаклейки самоламинирующиеся LS8E для каб. 8-4AWG, винил, 125шт.в кассете, 25.4х57.15мм P1 Cassette, Self-Lam Label, Vinyl, 1.000,00 р.
S100X400VACPanduitНаклейки самоламинирующиеся LS8E для каб. 2-1AWG, винил, 75шт.в кассете, 25.4х101.60мм P1 Cassette, Self-Lam Label, Vinyl, 1.000,00 р.
S100X075VACPanduitНаклейки самоламинирующиеся LS8E для каб. 18-14AWG, винил, 350шт.в кассете, 25.4х19.05мм (упак.1шт.) P1 Cassette, Self-Lam Label, Vinyl, 1.000,00 р.
S100X125VACPanduitНаклейки самоламинирующиеся LS8E для каб. 12-10AWG, винил, 225шт.в кассете, 25.4х31.75мм P1 Cassette, Self-Lam Label, Vinyl, 1.000,00 р.
S100X160VACPanduitНаклейка самоламинирующаяся белая LS8E для оптич.каб, винил, 175шт.в кассете, 25.4х40.64мм P1 Cassette, Self-Lam Label, Vinyl, 1.000,00 р.
PLT1.5I-M0PanduitКабельная стяжка Pan-Ty, нейлон 6.6, 142x3.6мм, внешн. (уп.1000шт.) Pan-Ty® locking tie, intermediate cross section, 5.6″ (142mm) length, weather resistant nylon 6.6, black, bulk package.0,00 р.
PCRT1PanduitСъемный инструмент для патч-кордов Patch Cord Removal Tool0,00 р.
CPPA72FMWBLYPanduitМодульная панель угловая Mini-Com 72порта высокой плотности 2U Patch Panel 72 Port, Modular Flush Mount0,00 р.
CWPP12WBLPanduitМодульная настенная патч-панель Mini-Com 12 портов Patch Panel, 12 Port, Wall Mount, Black0,00 р.
CPP24FMWBLYPanduitПатч-панель MiniCom 24порта 1U незаполненная Patch Panel, 24 Port, Modular Flush Moun0,00 р.
CPPL24WBLYPanduitМодульная панель Mini-Com 24порта с маркировкой 1U Patch Panel, 24 Port, Modular Snap In, B0,00 р.
CPP24WBLYPanduitМодульная панель угловая Mini-Com 24порта со съемными рамками для установки модулей 1U Patch Panel, 24 Port, Modular, Black0,00 р.
CPP48HDWBLYPanduitМодульная панель Mini-Com 48портов высокой плотности 1U Patch Panel, 48 Port, Modular HD, Black0,00 р.
CPPL48WBLYPanduitМодульная панель Mini-Com 48портов с маркировкой 2U Patch Panel, 48 Port, Modular Snap In, B0,00 р.
CPPL48M6BLYPanduitПатч-панель MiniCom 48портов со съемными рамками 2U незаполненная Patch Panel, 48 Port, Modular, 6 Pack, B0,00 р.
CPP72FMWBLYPanduitМодульная панель Mini-Com 72порта высокой плотности 2U Patch Panel, 72 Port, Modular Flush Moun0,00 р.
F9D3-4M3YPanduitКоммутационный шнур SC/FC Duplex 9/125 3.0м Patchkabel SC auf FC, Duplex, Singlemode, 9/125µm, 3 m0,00 р.
F9B4-NM1YPanduitПигтейл FC Simplex 9/125 1.0м PC FC Pigtail Buffered 9µm 1m0,00 р.
F9B3-NM2YPanduitПигтейл SC Simplex 9/125 2.0м PC SC To Buffered Simpl 9µm0,00 р.
F9B2-NM2YPanduitПигтейл ST Simplex 9/125 2.0м PC ST To Buffered Simpl Pigtail0,00 р.
F9B2-NM1YPanduitПигтейл ST Simplex 9/125 1.0м PC ST To Buffered Simpl Pigtail0,00 р.
GRCLAMPPG-XPanduitСоединитель проволочного лотка GridRunner Pedestal Clamp0,00 р.
CIPRD-CPanduitМаркер телефонный красный для MiniCom уп.100шт Phone Icon, Red0,00 р.
DP245E88TGYPanduitПатч-панель DP5e 24 порта RJ45 кат.5е 1U Punchdown Patch Panel, Cat 5e, Flat, 240,00 р.
QPPABLPanduitАдаптер панели QuickNet для установки разъемов MiniCom QuickNet Patch Panel Adapter0,00 р.
QPPBBLPanduitQuickNet заглушка QuickNet Patch Panel Blank0,00 р.
FRME1UPanduitВыдвижная волоконно-оптическая полка с дверкой (пустая) для 3 панелей FAP и сплайс-модулей FOSMF 1U 19″ Rack Mount Enclosure 1 RU0,00 р.
FRME2UPanduitВыдвижная волоконно-оптическая полка с дверкой (пустая) для 6 панелей FAP и сплайс-модулей FOSMF 2U 19″ Rack Mount Fiber Enclosure 2 RU0,00 р.
FCE4UPanduitВыдвижная волоконно-оптическая полка с дверкой (пустая) для 12 панелей FAP и сплайс-модулей FOSMF 4U 19″ Rack Mount Fiber Enclosure 4 RU0,00 р.
FMT1PanduitФиксированная волоконно-оптическая полка (пустая) для 4 панелей FAP или кассет QuickNet 1U 19″ Rack Mount Fiber Tray 1 RU0,00 р.
FMT1APanduitФиксированная угловая волоконно-оптическая полка (пустая) для 4 панелей FAP 1U 19″ Rack Mount Fiber Tray 1 RU angled0,00 р.
C4PPLKPanduitНабор сменных этикеток для модульных панелей MiniCom Replacement Label Kit for Modular Patch0,00 р.
CMDAQSCBLPanduitМодуль MiniCom SC Duplex OM3 50/125 бронз. аква. SC Dupl (AQ) Adapter (BL) Module Assy (P0,00 р.
CMDBLSCBLPanduitМодуль MiniCom SC Duplex OM2 50/125 бронз. черн. SC Dupl (BL) Adapter (BL) Module Assy (P0,00 р.
CMDBUSCZBUPanduitМодуль MiniCom SC Duplex OS1 9/125 циркон. син. SC Dupl (BU) Adapter (BU) Module Assy (Z0,00 р.
FXB3-NM1YPanduitПигтейл SC 50/125 OM3 1.0м SC To Pigtail Buffer MM 10GbE 50µ 1m0,00 р.
FXB3-NM2YPanduitПигтейл SC 50/125 OM3 2.0м SC To Pigtail Buffer MM 10GbE 50µ 2m0,00 р.
F5D3-4M1YPanduitКоммутационный шнур SC/FC Duplex 50/125 OM2 1.0м SC/FC multimode duplex patch cord 50/125?m OM2, 1m0,00 р.
F5LE3-10M10PanduitКоммутационный шнур LSZH SC/LC Duplex 50/125 OM2 10.0м SC-LC 50µm LSZH Dupl PC 1.6mm 10m0,00 р.
F5LE3-10M1PanduitКоммутационный шнур LSZH SC/LC Duplex 50/125 OM2 1.0м SC-LC 50µm LSZH Dupl PC 1.6mm 1m0,00 р.
F5LE3-10M5PanduitКоммутационный шнур LSZH SC/LC Duplex 50/125 OM2 5.0м SC-LC 50µm LSZH Dupl PC 1.6mm 5m0,00 р.
FXLE3-10M10PanduitКоммутационный шнур SC/LC Duplex 50/125 OM3 LSZH 10.0м SC-LC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch Cord 10m0,00 р.
FXLE3-10M1PanduitКоммутационный шнур SC/LC Duplex 50/125 OM3 LSZH 1.0м SC-LC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch Cord 1m0,00 р.
FXLE3-10M3PanduitКоммутационный шнур SC/LC Duplex 50/125 OM3 LSZH 3.0м SC-LC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch Cord 3m0,00 р.
FX2ELLNSNSNM003PanduitКоммутационный шнур SC/LC Duplex 50/125 OM3 LSZH 3.0м SC-LC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch Cord 3m0,00 р.
FX2ELLNSNSNM005PanduitКоммутационный шнур SC/LC Duplex 50/125 OM3 LSZH 5.0м SC-LC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch Cord 5m0,00 р.
F9LE3-10M3PanduitКоммутационный шнур LSZH SC/LC Duplex 9/125 3.0м SC-LC LSZH 9µm Dupl Singlemode 1.6mm PC0,00 р.
F92ELLNSNSNM002PanduitКоммутационный шнур LSZH SC/LC Duplex 9/125 2.0м SC-LC LSZH 9µm Dupl Singlemode 1.6mm PC0,00 р.
F9LE3-10M5PanduitКоммутационный шнур LSZH SC/LC Duplex 9/125 5.0м SC-LC LSZH 9µm Dupl Singlemode 1.6mm PC0,00 р.
F9LE3-10M1PanduitКоммутационный шнур LSZH SC/LC Duplex 9/125 1.0м SC-LC LSZH 9µm Dupl Singlemode 1.6mm PC0,00 р.
F92ELLNSNSNM003PanduitКоммутационный шнур LSZH SC/LC Duplex 9/125 3.0м SC-LC LSZH 9µm Dupl Singlemode 1.6mm PC0,00 р.
F5B3-NM1YPanduitПигтейл SC 50/125 900мкм 1.0м SC-Pigtail 50µm Simpl 900µm 1m0,00 р.
F5B3-NM2YPanduitПигтейл SC 50/125 900мкм 2.0м SC-Pigtail 50µm Simpl 900µm 2m0,00 р.
F5LD3-3M10PanduitКоммутационный шнур LSZH SC/SC Duplex 50/125 OM2 10.0м SC-SC 50µm LSZH Dupl PC 3mm 10m0,00 р.
F5LD3-3M1PanduitКоммутационный шнур LSZH SC/SC Duplex 50/125 OM2 1.0м SC-SC 50µm LSZH Dupl PC 3mm 1m0,00 р.
F5LD3-3M2PanduitКоммутационный шнур LSZH SC/SC Duplex 50/125 OM2 2.0м SC-SC 50µm LSZH Dupl PC 3mm 2m0,00 р.
F5LD3-3M3PanduitКоммутационный шнур LSZH SC/SC Duplex 50/125 OM2 3.0м SC-SC 50µm LSZH Dupl PC 3mm 3m0,00 р.
F5LD3-3M5PanduitКоммутационный шнур LSZH SC/SC Duplex 50/125 OM2 5.0м SC-SC 50µm LSZH Dupl PC 3mm 5m0,00 р.
FXLD3-3M3PanduitКоммутационный шнур SC/SC Duplex 50/125 OM3 LSZH 3.0м SC-SC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch0,00 р.
FXLD3-3M5PanduitКоммутационный шнур SC/SC Duplex 50/125 OM3 LSZH 5.0м SC-SC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch0,00 р.
FXLD3-3M10PanduitКоммутационный шнур SC/SC Duplex 50/125 OM3 LSZH 10.0м SC-SC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch0,00 р.
FXLD3-3M1PanduitКоммутационный шнур LSZH SC/SC Duplex 50/125 OM3 1.0м SC-SC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch, 1m0,00 р.
FXLD3-3M2PanduitКоммутационный шнур LSZH SC/SC Duplex 50/125 OM3 2.0м SC-SC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch, 2m0,00 р.
F9LD3-3M10PanduitКоммутационный шнур LSZH SC/SC Duplex 9/125 10.0м SC-SC LSZH 9µm Dupl 3mm Patch Cord 10m0,00 р.
F923LSNSNSNM001PanduitКоммутационный шнур LSZH SC/SC Duplex 9/125 1.0м SC-SC LSZH 9µm Dupl 3mm Patch Cord 1m0,00 р.
F923LSNSNSNM002PanduitКоммутационный шнур LSZH SC/SC Duplex 9/125 2.0м SC-SC LSZH 9µm Dupl 3mm Patch Cord 2m0,00 р.
F923LSNSNSNM003PanduitКоммутационный шнур LSZH SC/SC Duplex 9/125 3.0м SC-SC LSZH 9µm Dupl 3mm Patch Cord 3m0,00 р.
F9LD3-3M5PanduitКоммутационный шнур LSZH SC/SC Duplex 9/125 5.0м SC-SC LSZH 9µm Dupl 3mm Patch Cord 5m0,00 р.
S100X125VARYPanduitКассета самоламинир. маркеров 31,8х25,4мм Self-Lam dispenser w/pen, Vinyl, 1.00″0,00 р.
S100X225VAFYPanduitКассета самоламинир. маркеров 57,2х25,4мм Self-Lam dispenser w/pen, Vinyl, 1.00″0,00 р.
S100X225VARYPanduitКассета самоламинир. маркеров 31,8х57,15мм Self-Lam dispenser w/pen, Vinyl, 1.00″0,00 р.
S100X125VAFYPanduitСамоламинирующмеся этикетки 25,4х31,75мм, винил бел. Self-Lam replacement roll, Vinyl, 1.00″0,00 р.
CMFCEIPanduitМодуль MiniCom FC бронз. Simpl FC Fiber Adapter With Module (EI)0,00 р.
T70BL1AWPanduitT-70 Суппорт для лицевой панелей 45х45мм. Цвет: аркт.белый Single Gang Snap-on Elec./Comm. Faceplat0,00 р.
T70FH4AWPanduitT-70 Панель для 4-х модулей Mini-Com. Цвет: аркт.белый Snap-on Horizontal Sloped Communication0,00 р.
T70FH2AWPanduitЛицевая панель PanWay для установки 2х модулей MiniCom. Защелкивается на базу кабель-канала T-70, TG-70, Twin-70, T-45 Snap-on Horizontal Sloped Communication0,00 р.
FSC24PanduitСплайс кассета на 24 сварных соединения, 12.7х79.4х62.7мм Splice Chip 24 Position0,00 р.
FST24H3PanduitДержатель кассет FST24 до 3х штук. Splice Tray Holder - Used with FST24 Spl0,00 р.
CRS4-125-XPanduitКабельный организатор Stackable Cable Rack Spacer 4 Position Stackable Cable Rack Spacer 4 Position0,00 р.
SACS50-T100PanduitПодвесной штабелируемый разделитель уп.200шт Stackable Telco Cable Spacer, Weather Re0,00 р.
F9LE2-10M3PanduitКоммутационный шнур LSZH ST/LC Duplex 9/125 3.0м ST-LC LSZH 9µm Dupl Singlemode 1.6mm PC0,00 р.
SRBBRM-KITPanduitОрганайзер с кабельной поддержкой Strain Relief Bar Kit with Hook and Loop0,00 р.
SRB19BLYPanduitСтержень-организатор для поддержки кабелей 19″ Strain Relief Bar, Extended 2″0,00 р.
SRB19D5BLPanduitП-образный стержень поддержки кабеля Strain Relief Bar, Extended 5″0,00 р.
F9LD2-3M2PanduitКоммутационный шнур LSZH ST/SC Duplex 9/125 2.0м ST-SC LSZH 9µm Dupl 3mm Patch Cord 2m0,00 р.
F9LD2-3M3PanduitКоммутационный шнур LSZH ST/SC Duplex 9/125 3.0м ST-SC LSZH 9µm Dupl 3mm Patch Cord 3m0,00 р.
F9LD2-3M5PanduitКоммутационный шнур LSZH ST/SC Duplex 9/125 5.0м ST-SC LSZH 9µm Dupl 3mm Patch Cord 5m0,00 р.
F9LD2-2M1PanduitКоммутационный шнур LSZH ST/ST Duplex 9/125 1.0м ST-ST LSZH 9µm Dupl 3mm Patch Cord 1m0,00 р.
F9LD2-2M3PanduitКоммутационный шнур LSZH ST/ST Duplex 9/125 3.0м ST-ST LSZH 9µm Dupl 3mm Patch Cord 3m0,00 р.
CBX1AW-APanduitКоробка накладная для 1 мод. MiniCom, аркт.бел. Surface Mount Box, 1 Port, Arctic White0,00 р.
CBXJ2AW-APanduitКоробка накладная для 2 мод. MiniCom, аркт.бел. Surface Mount Box, 2 Port, Arctic White0,00 р.
CBX2AW-AYPanduitКоробка накладная для 2 мод. MiniCom, бел. Surface Mount Box, 2 Port, Arctic White0,00 р.
CBXS2AW-APanduitКоробка накладная со шторками для 2 мод. MiniCom, аркт.бел. Surface Mount Box, 2 Port, Shuttered, Ar0,00 р.
CBX4AW-AYPanduitКоробка накладная для 4 мод. MiniCom,с держателем маркера бел. Surface Mount Box, 4 Port, Arctic White0,00 р.
CBXC4AW-APanduitКоробка накладная для 4 мод. MiniCom, бел. Surface Mount Box, 4 Port, Low Profile,0,00 р.
CBXF6AW-AYPanduitКоробка накладная на 6 модулей MiniCom с катушкой для оптоволокна 26.42х125.73х96.27мм Surface Mount Box, 6 Port, Fiber, Arctic0,00 р.
T70CAW2PanduitT-70 Крышка кабель-канала. Цвет: аркт.белый шт.2метра T-70 / TG70 / Twin-70 Power Rated Multi-0,00 р.
T70DW2PanduitРазделительная перегородка для кабель-канала T-70 (шт.2м) T-70 / Twin-70 Divider Wall 2m.0,00 р.
T70BCAW-XPanduitСоединитель профиля кабель-канала PanWay T-70 аркт.белый T-70 Base Coupler Fitting0,00 р.
T70CCAW-XPanduitСоединитель крышки кабель-канала PanWay TG-70, Т-70, Twin-70 аркт.белый T-70 Cover Coupler Fitting0,00 р.
T70BAW2PanduitКабель-канал T-70 аркт.белый (шт.2м) T-70 Power Rated Multi-Channel Raceway B0,00 р.
T70TAWPanduitОтвод Т-образный PanWay T-70 аркт.белый T-70 Tee Fitting0,00 р.
T702BCAW-XPanduitTwin-70 Соединитель кабель-канала. Цвет: аркт.белый T702 Base Coupler Fitting0,00 р.
T702TAWPanduitТ-образный поворот с разделителем Twin-70 Tee fitting Twin-700,00 р.
GJS6120UPanduitПровод заземления TEBS #6AWG зеленого цвета с наконечником LCC6-14JAWH-L 3м Telecom Equipment Bonding Conductor (TEB0,00 р.
TGDW2PanduitРазделительная перегородка для кабель-канала TG (шт.2м) TG Divider Wall 2m0,00 р.
TG70BCAW-XPanduitСоединитель профиля кабель-канала PanWay TG-70 аркт.белый TG-70 Base Coupler Fitting0,00 р.
TGECAWPanduitЗаглушка PanWay TG-70 аркт.белый TG-70 End Cap Fitting0,00 р.
TGOCAWPanduitВнешний угол регулируемый PanWay TG-70 аркт.белый TG-70 Outside Corner Fitting - Adjustabl0,00 р.
TG70AW2PanduitКабель-канал TG-70 135х68мм с крышкой. аркт.белый (шт.2м) TG-70 Power Rated Multi-Channel Raceway0,00 р.
WGSWF4BLPanduitОрганайзер водопадного типа с контролем радиуса изгиба кабеля WirGrid 76мм The side waterfall provides 3″ (76mm) bend radius control for cables transitioning down into the racks or cabinets from the side of the Wyr-Grid® Pathway0,00 р.
T702BAW2PanduitTwin-70 Кабель-канал. Цвет: аркт.белый (шт 2м.) Twin 70 Power Rated Multi-Channel Racewa0,00 р.
FWME8PanduitНастенный шкаф для 8 кассет Quicknet или панелей FAP Wall Mount Enclosure With 8 FAP Openings0,00 р.
S100X150YAJPanduitСамоламинир.этикетка, полиэстер, белая, для каб. Кат.5е/6/6А, обл.печати-12.7мм, 25.4х38.1мм (уп.2500шт.) White print-on area, polyester label for Cat. 5e/Cat. 6 UTP/Cat. 6e UTP/Cat. 5e FTP/10 – 6 AWG cable0,00 р.
GR12X4X24PGPanduitЛоток проволочный GridRunner 300х100мм 0.6м Wire Basket, 12″ W x 4″ D x 24″ L (300mm0,00 р.
WPT-8PanduitИнструмент для подготовки проводников Wire Prep Tool for Modular Plug Terminat0,00 р.
PLM2M-CPanduitMarker Tie, Wrap, 8.0″L (203mm), Miniatu уп.100шт Кабельная стяжка с площадкой (6.6х24.1) для маркировки 203x2.5мм, нейлон 6.6 (уп.100шт.)0,00 р.
MPS588-CPanduitЭкранированная модульная вилка кат.5е RJ45 (уп.100шт) Экранированная модульная вилка кат.5е RJ45 (уп.100шт)0,00 р.
VDIG112241USchneider ElectricПатч-панель S-One 1U 24п UTP Пустая Патч-панель S-One 1U 24п UTP Пустая0,00 р.
558839-1WYSEПанель Wiring Blocks w/o Mounting Legs 50 pair932,00 р.
NUMJ3ON15ООО Камский кабельКабель NUM-J 3х1,5ок(N,PE)-0,66 Кабель NUM-J 3х1,5ок(N,PE)-0,6626,00 р.
NUMJ3ON25ООО Камский кабельКабель NUM-J 3х2,5ок(N,PE)-0,66 Кабель NUM-J 3х2,5ок(N,PE)-0,6639,00 р.
ECO7U600EstapEstap 19″ Шкаф монтажный настенный EcoLine 7U 600x600mm Estap 19″ Шкаф монтажный настенный EcoLine 7U 600x600mm14398,00 р.
EVL796M04L00GEstapВентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов Evoline, серый Вентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов Evoline, серый12306,00 р.
EVL796M04L00BEstapВентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов Evoline, черный Вентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов Evoline, черный12306,00 р.
EVL795M88L00BEstapЦоколь для напольных шкафов Evoline с основанием 800х800мм, черный Цоколь для напольных шкафов Evoline с основанием 800х800мм, черный9725,00 р.
PRL20U45YF2EstapШкаф PRL19″20U600x450 2 сс Шкаф PRL19″20U600x450 2 сс0,00 р.
PRL7U56YF1EstapШкаф PRL19″7U600x560 1 сс Шкаф PRL19″7U600x560 1 сс0,00 р.
CLD70626U6010BF1R1EstapШкаф напольный CloudMax 19″26U600x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная, цвет черный Шкаф напольный CloudMax 19″26U600x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная, цвет черный66,00 р.
CLD70642U6012BF1R1EstapШкаф напольный CloudMax 19″42U600x1200, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный Шкаф напольный CloudMax 19″42U600x1200, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный66,00 р.
CLD70642U8010BF1R1EstapШкаф напольный CloudMax 19″42U800x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный Шкаф напольный CloudMax 19″42U800x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный66,00 р.
CLD70642U8012BF1R1EstapШкаф напольный CloudMax 19″42U800x1200, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный Шкаф напольный CloudMax 19″42U800x1200, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный66,00 р.
CLD70647U6010BF1R1EstapШкаф напольный CloudMax 19″47U600x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный Шкаф напольный CloudMax 19″47U600x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный66,00 р.
CLD70647U8010BR1R1EstapШкаф напольный CloudMax 19″47U800x1000, передняя дверь двустворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный Шкаф напольный CloudMax 19″47U800x1000, передняя дверь двустворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный66,00 р.
CLD70647U8012BF1R1EstapШкаф напольный CloudMax 19″47U800x1200, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный Шкаф напольный CloudMax 19″47U800x1200, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный66,00 р.
ECO32U66GF1R1EstapШкаф напольный ECOline 19″ 32U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый Шкаф напольный ECOline 19″ 32U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый45670,00 р.
ECO42U66GF1R1EstapШкаф напольный ECOline 19″ 42U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, пломбировочное устройство (2шт)., цвет серый Шкаф напольный ECOline 19″ 42U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, пломбировочное устройство (2шт)., цвет серый52172,00 р.
ECO42U88BF1R1EstapШкаф напольный ECOline 19″ 42U 800x800 передняя дверь двустворчатая с металлической рамой слева и справа, задняя дверь двустворчатая металлическая, цвет черный Шкаф напольный ECOline 19″ 42U 800x800 передняя дверь двустворчатая с металлической рамой слева и справа, задняя дверь двустворчатая металлическая, цвет черный66,00 р.
CLD70636U6010BR1R1EstapШкаф напольный Estap CloudMax 19″36U600x1000, передняя дверь двустворчатая перфорированная, задняя дверь двустворчатая перфорированная, цвет черный Шкаф напольный Estap CloudMax 19″36U600x1000, передняя дверь двустворчатая перфорированная, задняя дверь двустворчатая перфорированная, цвет черный66,00 р.
EU42U66GF1R1EstapШкаф напольный EUROline 19″42U600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый Шкаф напольный EUROline 19″42U600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый66,00 р.
EVL70142U8080BF1R2EstapШкаф напольный EVOLINE 19″42U800x800 передняя дверь двустворчатое стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь двустворчатая металлическая ,цвет черный Шкаф напольный EVOLINE 19″42U800x800 передняя дверь двустворчатое стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь двустворчатая металлическая ,цвет черный66,00 р.
EVL70142U6080GF1R1EstapШкаф напольный EVOLINE 19″42U600x800 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая металлическая ,цвет серый Шкаф напольный EVOLINE 19″42U600x800 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая металлическая ,цвет серый65763,00 р.
EVL70142U8080BF5F5EstapШкаф напольный EVOLINE 19″42U800x800 передняя дверь двустворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный Шкаф напольный EVOLINE 19″42U800x800 передняя дверь двустворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный66,00 р.
CKR20U66GF1R1EstapШкаф напольный Universal Line 19″ 20U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый Шкаф напольный Universal Line 19″ 20U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый43812,00 р.
CKR20U68GF3R1EstapШкаф напольный Universal Line 19″ 20U 600x800 передняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый Шкаф напольный Universal Line 19″ 20U 600x800 передняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый51553,00 р.
CKR22U66GF1R1EstapШкаф напольный Universal Line 19″ 22U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый Шкаф напольный Universal Line 19″ 22U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый48147,00 р.
CKR39U68GF1R2EstapШкаф напольный Universal Line 19″ 39U 600x800 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами, цвет серый Шкаф напольный Universal Line 19″ 39U 600x800 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами, цвет серый65331,00 р.
CKR42U66GF1R2EstapШкаф напольный Universal Line 19″ 42U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами,цвет серый Шкаф напольный Universal Line 19″ 42U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами,цвет серый65176,00 р.
CKR47U66GF1R2EstapШкаф напольный Universal Line 19″ 47U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами, цвет серый Шкаф напольный Universal Line 19″ 47U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами, цвет серый66,00 р.
CKR20U68GF1R1EstapШкаф напольный Universal Line 19″20U600x800 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая,цвет серый Шкаф напольный Universal Line 19″20U600x800 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая,цвет серый51553,00 р.
CKR42U68BF4R2EstapШкаф напольный Universal Line 19″42U600x800 передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами,цвет черный Шкаф напольный Universal Line 19″42U600x800 передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами,цвет черный0,00 р.
CKR32U88GF1R3EstapШкаф напольный Universal Line JUMBO 19″ 32U 800x800 передняя дверь двустворчатое стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь двустворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами, цвет серый Шкаф напольный Universal Line JUMBO 19″ 32U 800x800 передняя дверь двустворчатое стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь двустворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами, цвет серый66,00 р.
CKR42U88GF1R3EstapШкаф напольный Universal Line JUMBO 19″42U800x800 передняя дверь двустворчатое стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь двустворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами,цвет серый Шкаф напольный Universal Line JUMBO 19″42U800x800 передняя дверь двустворчатое стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь двустворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами,цвет серый66,00 р.
ECO16U450GF1EstapШкаф настенный ECOline 19″ 16U 600x450 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый Шкаф настенный ECOline 19″ 16U 600x450 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый20590,00 р.
ECO16U600GF1EstapШкаф настенный ECOline 19″ 16U 600x600 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый Шкаф настенный ECOline 19″ 16U 600x600 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый23686,00 р.
ECO7U450GF1EstapШкаф настенный ECOline 19″ 7U 600x450 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый Шкаф настенный ECOline 19″ 7U 600x450 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый12695,00 р.
PRL12U56GF1EstapШкаф настенный PROline 19″ 12U 600x560 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый Шкаф настенный PROline 19″ 12U 600x560 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый23222,00 р.
PRL16U45GF1EstapШкаф настенный PROline 19″ 16U 600x450 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый Шкаф настенный PROline 19″ 16U 600x450 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый24925,00 р.
PRL16U56GF2EstapШкаф настенный PROline 19″ 16U 600x560, мет.дверь, цвет серый Шкаф настенный PROline 19″ 16U 600x560, мет.дверь, цвет серый0,00 р.
PRL7U45GF2EstapШкаф настенный PROline 19″ 7U 600x450 дверь металлическая, цвет серый Шкаф настенный PROline 19″ 7U 600x450 дверь металлическая, цвет серый15481,00 р.
PRL7U45GF1EstapШкаф настенный PROline 19″ 7U 600x450 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый Шкаф настенный PROline 19″ 7U 600x450 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый15481,00 р.
PRL7U56GF2EstapШкаф настенный PROline 19″ 7U 600x560 дверь металлическая, цвет серый Шкаф настенный PROline 19″ 7U 600x560 дверь металлическая, цвет серый17184,00 р.
PRL9U56GF1EstapШкаф настенный PROline 19″ 9U 600x560 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый Шкаф настенный PROline 19″ 9U 600x560 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый20281,00 р.
PRL20U45GF1EstapШкаф настенный PROline 19″20U600x450 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый Шкаф настенный PROline 19″20U600x450 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый29105,00 р.
PRD9U56GF1EstapШкаф настенный PROline 19″9U600x(160+450) дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый Шкаф настенный PROline 19″9U600x(160+450) дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый29415,00 р.
SLM007BEstapШкаф настенный SOHO Slimline 19″ 5U:3U+2U292x300, цвет черный Шкаф настенный SOHO Slimline 19″ 5U:3U+2U292x300, цвет черный0,00 р.
SOHO7U40GEstapШкаф настенный SOHOline 19″ 7U 520x400 стеклянная дверь, цвет серый Шкаф настенный SOHOline 19″ 7U 520x400 стеклянная дверь, цвет серый9289,00 р.
SOHO9U40GEstapШкаф настенный SOHOline 19″ 9U 520x400 стеклянная дверь, цвет серый Шкаф настенный SOHOline 19″ 9U 520x400 стеклянная дверь, цвет серый11147,00 р.
UNV42U7880PEstapШкаф new UNV+ 42U88 черный в разобранном виде Шкаф new UNV+ 42U88 черный в разобранном виде0,00 р.
LN05-28U68-GITKITK Шкаф сетевой 19″ LINEA N 28U 600х800 мм стеклянная передняя дверь черный ITK Шкаф сетевой 19″ LINEA N 28U 600х800 мм стеклянная передняя дверь черный26333,00 р.
2.110.017.1KnurrШкаф Smaract 19″, 600x600мм, 15U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с Т-слотом 19″Smaract w.glass door 15U D60059198,00 р.
5.010.002.1KnurrШкаф ConAct наcтенный 19″, 600x400мм, 12U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с перфорацией Шкаф ConAct наcтенный 19″, 600x400мм 12U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с перфорацией30282,00 р.
5.010.004.1KnurrШкаф ConAct наcтенный 19″, 600x400мм, 18U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с перфорацией Шкаф ConAct наcтенный 19″, 600x400мм 18U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с перфорацией35748,00 р.
5.010.000.1KnurrШкаф ConAct наcтенный 19″, 600x400мм, 6U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с перфорацией Шкаф ConAct наcтенный 19″, 600x400мм 6U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с перфорацией26347,00 р.
5.010.018.1KnurrШкаф ConAct наcтенный 19″, 600x600мм, 18U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с перфорацией Шкаф ConAct наcтенный 19″, 600x600мм 18U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с перфорацией39520,00 р.
5.010.014.1KnurrШкаф ConAct наcтенный 19″, 600x600мм, 6U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с перфорацией Шкаф ConAct наcтенный 19″, 600x600мм 6U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с перфорацией28150,00 р.
1.135.112.1-200001KnurrШкаф Miracel NS19.6 19″, 600x600мм 41U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с Т-слотом , FlatPack Шкаф Miracel NS19.6 19″, 600x600мм 41U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с Т-слотом, FlatPack66,00 р.
1.136.050.1-200007KnurrШкаф Miracel NS25 19″, 800x800мм 41U, дверь стеклянная, 2 пары направляющих с Т-слотом, RAL 7035, FlatP Шкаф Miracel NS25 19″, 800x800мм 41U, дверь стеклянная, 2 пары направляющих с Т-слотом, RAL 7035, FlatPack0,00 р.
1.136.056.1-200001KnurrШкаф Miracel NS25 19″, 800x900мм 41U, дверь стеклянная, 2 пары направляющих с Т-слотом, RAL 7035, FlatPack Шкаф Miracel NS25 19″, 800x900мм 41U, дверь стеклянная, 2 пары направляющих с Т-слотом, RAL 7035, FlatPack0,00 р.
2.110.072.1KnurrШкаф Smaract 19″, 600x600мм, 18U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с перфорацией Шкаф Smaract 19″, 600x600мм, 18U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с перфорацией61876,00 р.
2.110.082.1-200001KnurrШкаф Smaract 19″, 600x600мм 24U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с перфорацией Шкаф Smaract 19″, 600x600мм, 24U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с перфорацией66,00 р.
46322LegrandXL VDI Шкаф 19″ 42U 800х800 XL VDI Шкаф 19″ 42U 800х800132,00 р.
34795LegrandПроводники Заземляющие проводники 6мм2190,00 р.
1339500RittalAE Шкаф RAL7035, с МП, 600x380x350mm AE Шкаф RAL7035, с МП, 600x380x350mm0,00 р.
7888440RittalTE8000 шкаф с обзорн. дв. 600x1200x800mm TE8000 шкаф с обзорн. дв. 600x1200x800mm0,00 р.
2271605Rittalшкаф Настенный 3-х секц. шкаф EL 21U600*4730,00 р.
7000530RittalРиттал сетевой шкаф TE7000 42U 800*800 Риттал сетевой шкаф TE7000 42U 800*8000,00 р.
5507130RittalРиттал сетевой шкаф TS IT 42U 800*800, обзорная дверь IP55 Риттал сетевой шкаф TS IT 42U 800*800, обзорная дверь IP550,00 р.
5501310RittalУголок для крепления панелей основания в шкафы TS IT глуб.800 Уголок для крепления панелей основания в шкафы TS IT глуб.8000,00 р.
9791035Rittalшкаф Шкаф CS всепогодный 530*700*2650,00 р.
8366000RittalШкаф Шкаф PC 600x600, выдвижная полка0,00 р.
8606790RittalШкаф Шкаф TS8 42U 600x2000x6000,00 р.
7821700RittalШкаф TS8 42U 600x2000x600 Шкаф TS8 42U 600x2000x600 стальная дверь0,00 р.
8808790RittalШкаф Шкаф TS8 42U 800x2000x8000,00 р.
7820870RittalШкаф TS8 47U 800x2200x1000 Шкаф TS8 47U 800x2200x10000,00 р.
8808500RittalШкаф TS8 800*2000*800 Шкаф TS8 800*2000*8000,00 р.
5509790RittalШкаф TS-IT 42U 2000x800x1000 (ВxШxГ), стеклянная дверь, сплошная задняя дверь, IP 55, без 19″ комплектующих (пустой конструктив) Шкаф TS-IT 42U 2000x800x1000 (ВxШxГ), стеклянная дверь, сплошная задняя дверь, IP 55, без 19″ комплектующих (пустой конструктив)0,00 р.
5529790RittalШкаф TS-IT 42U 600x2000x600, пустой коструктив Шкаф TS-IT 42U 600x2000x600, пустой коструктив0,00 р.
5507790RittalШкаф Шкаф TS-IT 42U 800x2000x8000,00 р.
AR203AAPCОткрытая стойка NetShelter 4 Post Open Frame Rack 44U Square Holes53671,00 р.
TOPCOVER100GEstapКрышка объединительная для 2-рамных стоек RelayRack d=1000 mm Крышка объединительная для 2-рамных стоек RelayRack d=1000 mm5589,00 р.
TOPCOVER100_BEstapКрышка объединительная для 2-рамных стоек RelayRack d=1000 mm Крышка объединительная для 2-рамных стоек RelayRack d=1000 mm5589,00 р.
MLRCK36DGEstapСтойка открытая RELAYrack двурамная 19″ 36U Г=800, цвет серый Стойка открытая RELAYrack двурамная 19″ 36U Г=800, цвет серый17327,00 р.
MLRCK42D100BEstapСтойка открытая RELAYrack двурамная 19″42U Г=1000, цвет черный Стойка открытая RELAYrack двурамная 19″42U Г=1000, цвет черный22418,00 р.
MLRCK26SGEstapСтойка открытая RELAYrack однорамная 19″ 26U Г=600, цвет серый Стойка открытая RELAYrack однорамная 19″ 26U Г=600, цвет серый9914,00 р.
MLRCK42SGEstapСтойка открытая RELAYrack однорамная 19″ 42U Г=600, цвет серый Стойка открытая RELAYrack однорамная 19″ 42U Г=600, цвет серый12326,00 р.
MLRCK36SGEstapСтойка открытая RELAYrack однорамная 19″36U Г=600, цвет серый Стойка открытая RELAYrack однорамная 19″36U Г=600, цвет серый11164,00 р.
AR2400APCШкаф NetShelter SV 42U 600mm Wide x 1060mm Deep Enclosure with Sides Black66,00 р.
AR2480APCШкаф NetShelter SV 42U 800mm Wide x 1060mm Deep Enclosure with Sides Black132,00 р.
AR2407APCШкаф NetShelter SV 48U 600mm Wide x 1060mm Deep Enclosure with Sides Black66,00 р.
AR3100APCШкаф NetShelter SX 42U 600mm Wide x 1070mm Deep Enclosure with Sides Black132,00 р.
AR3300APCШкаф NetShelter SX 42U 600mm Wide x 1200mm Deep Enclosure198,00 р.
AR3350APCШкаф NetShelter SX 42U 750mm Wide x 1200mm Deep Enclosure265,00 р.
AR3107APCШкаф NetShelter SX 48U 600mm Wide x 1070mm Deep Enclosure with Sides Black198,00 р.
AR100APCШкаф NetShelter Wall Mount Enclosure 13Ux584X622mm-Black66,00 р.
SRV26UYF1R1EstapШкаф SRV19″26U600x1000 1-1 сс Шкаф SRV19″26U600x1000 1-1 сс0,00 р.
ECO26U61GF1R1EstapШкаф напольный ECOline SERVER 19″26U600x1000 передняя дверь одностворчатая перфорированная, задняя дверь одностворчатая перфорированная, цвет серый Шкаф напольный ECOline SERVER 19″26U600x1000 передняя дверь одностворчатая перфорированная, задняя дверь одностворчатая перфорированная, цвет серый66,00 р.
ECO36U61GF1R1EstapШкаф напольный ECOline SERVER 19″36U600x1000 передняя дверь одностворчатая перфорированная, задняя дверь одностворчатая перфорированная, цвет серый Шкаф напольный ECOline SERVER 19″36U600x1000 передняя дверь одностворчатая перфорированная, задняя дверь одностворчатая перфорированная, цвет серый66,00 р.
ECO42U61GF1R1EstapШкаф напольный ECOline SERVER 19″42U600x1000 передняя дверь одностворчатая перфорированная, задняя дверь одностворчатая перфорированная, цвет серый Шкаф напольный ECOline SERVER 19″42U600x1000 передняя дверь одностворчатая перфорированная, задняя дверь одностворчатая перфорированная, цвет серый66,00 р.
EU32U88GF1R2EstapШкаф напольный EUROline 19″ 32U 800x800 передняя дверь двустворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый Шкаф напольный EUROline 19″ 32U 800x800 передняя дверь двустворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый62852,00 р.
SRV26UBF1R1EstapШкаф напольный ServerMAX 19″ 26U 600x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная, задняя дверь двустворчатая перфорированная, цвет черный Шкаф напольный ServerMAX 19″ 26U 600x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная, задняя дверь двустворчатая перфорированная, цвет черный66,00 р.
CKR42U61GF1R2EstapШкаф напольный Universal Line 19″42U600x1000 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами,цвет серый Шкаф напольный Universal Line 19″42U600x1000 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами,цвет серый66,00 р.
SOHO6U30GEstapEstap шкафШкаф настенный SOHOline 19″ 6U 520x300 стеклянная дверь, цвет серый Шкаф настенный SOHOline 19″ 6U 520x300 стеклянная дверь, цвет серый8205,00 р.
1.127.935.1-200001KnurrШкаф Miracel ASP 19″, 600x1000мм 41U, двери металлические перфорированные, RAL 7035, FlatPack ASP-Rack H2000 W600 D1000132,00 р.
1.128.300.8, 1.128.300.8-200001KnurrШкаф Miracel ASP 19″, 600x9000мм 41U, дверШкаф Miracel ASP 600x900мм 41U, стеклянная дверь, мобильный цоколь ASP-Rack H2000 W600 D900 glass door, RAL7021132,00 р.
1.128.314.8KnurrШкаф Miracel ASP 19″, 800x1000мм 41U, двери металлические перфорированные, RAL 7021 ASP-Rack H2000 W800 D1000 black132,00 р.
1.127.936.8-200001KnurrШкаф Miracel ASP 19″, 600x1000мм 46U, двери металлические перфорированные, RAL 7021 (черный), FlatPack ASP-Rack H2200 W600 D10000,00 р.
F2610-12210-EFKnurrШкаф DCF H2000 W600 D1000 передняя и задняя перфорированные двери с перфорацией, крыша, две боковые панели, плоская упаковка DCF stationary with side panels, rack H2000 W600 D10000,00 р.
F2612-12210-EFKnurrШкаф DCF H2000 W600 D1200 передняя и задняя перфорированные двери с перфорацией, крыша, две боковые панели, плоская упаковка DCF stationary with side panels, rack H2000 W600 D12000,00 р.
2.110.040.1-200001, 2.110.040.1KnurrШкаф Smaract 19″, 600x1000мм 24U, дверь метеллическая перфорированная,2 пары серверных направляющих, RAL 7035 SMARACT 19″ SERVER 24U D100066,00 р.
1.127.935.8-200001KnurrШкаф Miracel ASP 19″, 600x1000мм 42U, двери металлические перфорированные, RAL 7021 (черный), FlatPack Шкаф Miracel ASP 19″, 600x1000мм 41U, двери металлические перфорированные, RAL 7021 (черный), FlatPack132,00 р.
2.110.030.1KnurrШкаф Smaract 19″, 600x900мм 21U, дверь металлическая перфорированная, 2 пары серверных направляющих, RAL 7035 Шкаф Smaract 19″, 600x900мм 21U, дверь металлическая перфорированная, 2 пары серверных направляющих, RAL 703566,00 р.
2.110.035.1, 2.110.035.1-200001KnurrШкаф Smaract 19″, 600x900мм 24U, дверь метеллическая перфорированная, 2 пары серверных направляющих, RAL 7035, FlatPack Шкаф Smaract 19″, 600x900мм 24U, дверь металлическая перфорированная, 2 пары серверных направляющих, RAL 7035, FlatPack66,00 р.
5526790RittalTS IT Шкаф 600х1200х600 с обзорной и стальной дверью, без 19″, IP55 TS IT Шкаф 600х1200х600 с обзорной и стальной дверью, без 19″, IP550,00 р.
5505110RittalTS IT Шкаф 800x1800x800 38U, вентилируемые двери TS IT Шкаф 800x1800x800 38U, вентилируемые двери0,00 р.
5501000RittalБоковая стенка TS IT 1800x800 2 секции/ 1шт Боковая стенка TS IT 1800x800 2 секции/ 1шт0,00 р.
5501040RittalБоковая стенка TS IT 2000x1200 2 секции Боковая стенка TS IT 2000x1200 2 секции0,00 р.
5501020RittalБоковая стенка TS IT 2000x800 2 секции/ 1шт Боковая стенка TS IT 2000x800 2 секции/ 1шт0,00 р.
5508110RittalРиттал серверный шкаф TS IT 42 600*1000, перф.двери, 2-х ств. задняя дверь Риттал серверный шкаф TS IT 42 600*1000, перф.двери, 2-х ств. задняя дверь0,00 р.
5509110RittalРиттал серверный шкаф TS IT 42 800*1000, перф.двери, 2-х ств. задняя дверь Риттал серверный шкаф TS IT 42 800*1000, перф.двери, 2-х ств. задняя дверь0,00 р.
5513110RittalРиттал серверный шкаф TS IT 47 600*1000, перф.двери, 2-х ств. задняя дверь Риттал серверный шкаф TS IT 47 600*1000, перф.двери, 2-х ств. задняя дверь0,00 р.
5511110RittalШкаф TS IT 800x2000x1200 42U перф. дв. Шкаф TS IT 800x2000x1200 42U перф. дв.0,00 р.
5507110RittalШкаф TS-IT 42U 2000x800x800 (ВxШxГ), вентилируемая передняя и задняя дверь, 19″ L направляющие Шкаф TS-IT 42U 2000x800x800 (ВxШxГ), вентилируемая передняя и задняя дверь, 19″ L направляющие0,00 р.
5508790RittalШкаф TS-IT 42U 600*2000*1000 Шкаф TS-IT 42U 600*2000*1000, закрытый0,00 р.
7000882RittalШкаф ТЕ7000 42U 600*2000*1000, перф.двери Шкаф ТЕ7000 42U 600*2000*1000, перф.двери0,00 р.
AP9335TAPCДатчик температуры APC Temperature Sensor9501,00 р.
NBRK0451APCСистема безопасности и мониторинга среды NetBotz Rack Monitor 450 (with 120/240V Power Supply, NBRK0450 + AP9505I)132,00 р.
AP5816APCКонсоль с KVM коммутатором 17″ Rack LCD Console with Integrated 16 Port Analog KVM Switch198,00 р.
AR8136BLKAPCЗаглушки 1U 19`` Black Modular Toolless Blanking Panel - Qty 106114,00 р.
AR8427AAPCКрепеж 2U Patch Cord Organizer Black8772,00 р.
KVM-USBVMAPCСерверный модуль KVM 2G, Server Module, USB with Virtual Media15751,00 р.
AR7719APCНабор роликов NetShelter SX / SV / VL Swivel Caster Kit (Qty 4)7420,00 р.
AR7502APCКомплект для монтажа вертикального БРП и организации кабелей в шкафах NetShelter SX 42U NetShelter SX 42U Vertical PDU Mount and Cable Organizer10812,00 р.
AR7714APCПотолочный кабельный ввод со щеткой NetShelter SX Roof Brush Strip8977,00 р.
ACF502APCПанель вентилятора Netshelter SX Roof Fan Tray 208-230 VAC33580,00 р.
ACF504APCПанель потолочных вентиляторов для шкафов Netshelter SX шириной 750мм Netshelter SX Roof Fan Tray 208-230 VAC 750mm51862,00 р.
AR8621APCНабор крепежа для кабельного органайзера Toolless Hook and Loop Cable Managers (Qty 10)4767,00 р.
AR8442APCВертикальный кабельный органайзер Vertical Cable Organizer for NetShelter VX Channel15096,00 р.
CL1000MRATENЖК-монитор 17″ с клавиатурой, выдвижной, 1U, RAL 7021 Console with LCD screen 17″51935,00 р.
E44KNL16Estap16U Кабельный желоб 16U Кабельный желоб1393,00 р.
E44HV4FTGEstap19″ 1U Вентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом, серый 19″ 1U Вентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом, серый16875,00 р.
E44HV4FTBEstap19″ 1U Вентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом, черный 19″ 1U Вентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом, черный16875,00 р.
M68TLD3UGEstap19″ 3U телефонная распределительная панель 19″ 3U телефонная распределительная панель4631,00 р.
M55HR720Estap19″ Выдвижная полка усиленной конструкции , 1000мм, с каб.органайзером сзади 19″ Выдвижная полка усиленной конструкции , 1000мм, с каб.органайзером сзади12075,00 р.
M55HR720_BEstap19″ Выдвижная полка усиленной конструкции , 1000мм, с каб.органайзером сзади, RAL9005 19″ Выдвижная полка усиленной конструкции , 1000мм, с каб.органайзером сзади, RAL900512075,00 р.
E44RM5521Estap19″ консольная полка с креплением к 19″ профилю 2U спереди и 1U сзади, 550мм, регулируемая по глубине, 25кг 19″ консольная полка с креплением к 19″ профилю 2U спереди и 1U сзади, 550мм, регулируемая по глубине, 25кг0,00 р.
CMD42USRVEstap19″ направляющие, 42U, 2шт. серв. 19″ направляющие, 42U, 2шт. серв.5264,00 р.
MG279ACD42_01GEstap19″ направляющие, 42U, 2шт.для кроссовых шкафов 19″ направляющие, 42U, 2шт.для кроссовых шкафов0,00 р.
CMD7UPROLINEEstap19″ направляющие, 7U, 2шт.для наст.шкафов 19″ направляющие, 7U, 2шт.для наст.шкафов1217,00 р.
CMD9UPROLINEEstap19″ направляющие, 9U, 2шт.для наст.шкафов 19″ направляющие, 9U, 2шт.для наст.шкафов1571,00 р.
M55SR720GEstap19″ фиксированная стационарная полка усиленной конструкции, регулируемая глубина, серый 19″ фиксированная стационарная полка усиленной конструкции, регулируемая глубина, серый6812,00 р.
E44DRW1U, E44DRW1UBEstap1U 19″ Выдвижной ящик с замком для клавиатуры 1U 19″ Выдвижной ящик с замком для клавиатуры6038,00 р.
E44ORG1UNEstap1U 19″ горизонт. кабель-органайзер универсальный с крышкой 1U 19″ горизонт. кабель-органайзер универсальный с крышкой0,00 р.
E44ORG1UNBEstap1U 19″ горизонт. кабель-органайзер универсальный с крышкой, черный 1U 19″ горизонт. кабель-органайзер универсальный с крышкой, черный1858,00 р.
E44BPN01Estap1U 19″ заглушка 1U 19″ заглушка0,00 р.
E44PPN01Estap1U 19″ заглушка перф. 1U 19″ заглушка перф.0,00 р.
E44PPN01GEstap1U 19″ Заглушка перфорированная, серый 1U 19″ Заглушка перфорированная, серый774,00 р.
E44PPN01BEstap1U 19″ Заглушка перфорированная, черный 1U 19″ Заглушка перфорированная, черный695,00 р.
E44BPN01GEstap1U 19″ Заглушка, серый 1U 19″ Заглушка, серый619,00 р.
E44BPN01BEstap1U 19″ Заглушка, черный 1U 19″ Заглушка, черный619,00 р.
CMD20UUNVEstap20U 19″ профили, 2шт 20U 19″ профили, 2шт3870,00 р.
E44KNL22Estap22U вертикальный кабельный желоб 22U вертикальный кабельный желоб2322,00 р.
CMD26USRVEstap26U 19″ направляющие, 2шт 26U 19″ направляющие, 2шт4180,00 р.
E44BPN02Estap2U 19″ заглушка 2U 19″ заглушка0,00 р.
E44KNL36Estap36U вертикальный кабельный желоб 36U вертикальный кабельный желоб3251,00 р.
E44BPN03BEstap3U 19″ Заглушка, черный 3U 19″ Заглушка, черный929,00 р.
CMD42UUNVEstap42U 19″ профили, 2шт 42U 19″ профили, 2шт5264,00 р.
E44KNL42Estap42U вертикальный кабельный желоб 42U вертикальный кабельный желоб3870,00 р.
M44TRK42Estap42U вертикальный кабельный организатор со съемной крышкой 70*310*1980 42U вертикальный кабельный организатор со съемной крышкой 70*310*19800,00 р.
M44ORG42SRVBEstap42U Вертикальный передний кабельный органайзер для ServerMAX (левая и правая панели в комплекте), 1 комплект, черный 42U Вертикальный передний кабельный органайзер для ServerMAX (левая и правая панели в комплекте), 1 комплект, черный10063,00 р.
E44KNL44Estap44U Кабельный желоб 44U Кабельный желоб4025,00 р.
E44KNL47Estap47U вертикальный кабельный желоб 47U вертикальный кабельный желоб4335,00 р.
M44ORG47SRVEstap47U вертикальный кабель-органайзер для шкафов SVR левый/правый 47U вертикальный кабель-органайзер для шкафов SVR левый/правый11766,00 р.
M446STDEstapБлок розеток 19″ 6 роз с выключателем, шнур 3 м 6xDIN49440 Socket Schuko PDU, 19” 1U, aluminium profile frame,16A On/Off Lighted Switch, 4000 Watt, 250V AC,3x1.5mm2, 3m cord with DIN 49441 plug, CE mark5883,00 р.
M35DASDUS68_01M2EstapКрепеж для Ecoline Assembling kit for EcoLine0,00 р.
M74EBP08_01M2_EKSIKLEREstapКрепеж для Euroline Assembling kit for EuroLine0,00 р.
SRV42U8_B_assembling_kitEstapКрепеж для SRV42U8 Assembling kit for SRV42U80,00 р.
SOHTGP3PGEstapБлок из 3 розеток с кабелем и выключателем 10″, серый Блок из 3 розеток с кабелем и выключателем 10″, серый1740,00 р.
M446ALEstapБлок розеток 6xDIN49440 Socket Schuko PDU, 19” 1U, aluminium profile frame, 1x16A MCB, 4000 Watt, 250V AC, 3x1.5mm2, 3m cord with DIN 49441 plug, CE mark Блок розеток 6xDIN49440 Socket Schuko PDU, 19” 1U, aluminium profile frame, 1x16A MCB, 4000 Watt, 250V AC, 3x1.5mm2, 3m cord with DIN 49441 plug, CE mark6812,00 р.
M446ALIECEstapБлок розеток 6xIEC 320 C13 Socket PDU, 19″ aluminium profile frame, 1x16A MCB, 4000 Watt, 250V AC, IEC 320 C14 plug Блок розеток 6xIEC 320 C13 Socket PDU, 19″ aluminium profile frame, 1x16A MCB, 4000 Watt, 250V AC, IEC 320 C14 plug6812,00 р.
M449SBKEstapБлок розеток 9 поз. Schuko PDU/2, 5м Блок розеток 9 поз. Schuko PDU/2, 5м4367,00 р.
706M09C215R50EstapБоковая панель для CloudMax 36Ux1000 RAL 9005 1шт. Боковая панель для CloudMax 36Ux1000 RAL 9005 1шт.0,00 р.
M35HV2FTEstapВент.модуль 2 вентилятора, термостат, Euroline and Ecoline cabinets Вент.модуль 2 вентилятора, термостат, Euroline and Ecoline cabinets9753,00 р.
M11HV2FWTGEstapВентиляторный модуль с 2 вентиляторами и термостатом для настенных шкафов, серый Вентиляторный модуль с 2 вентиляторами и термостатом для настенных шкафов, серый9908,00 р.
M35HV4FTGEstapВентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов Eco&Euro line, серый Вентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов Eco&Euro line, серый13778,00 р.
M55HV4FSTGEstapВентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов ServerMAX, серый Вентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов ServerMAX, серый15327,00 р.
M44HV4FTGEstapВентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов Universal line, серый Вентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов Universal line, серый13778,00 р.
M44HV4FTKMEstapВентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов UNV+, черный Вентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов UNV+, черный0,00 р.
M44HV4FTBEstapВентиляторный модуль с 4 вентиляторами и управляемым термостатом для шкафов Universal line, черный Вентиляторный модуль с 4 вентиляторами и управляемым термостатом для шкафов Universal line, черный13778,00 р.
M55HV6FSTBEstapВентиляторный модуль с 6 вентиляторами и термостатом для шкафов ServerMAX, черный Вентиляторный модуль с 6 вентиляторами и термостатом для шкафов ServerMAX, черный18887,00 р.
CLD798M42L00BEstapВертикальный кабельный органайзер для CloudMax Ш=800 (левая и правая панели в комплекте), 42U, черный Вертикальный кабельный органайзер для CloudMax Ш=800 (левая и правая панели в комплекте), 42U, черный13893,00 р.
M44ORG42UNVEstapВертикальный кабель-органайзер (пальчикового типа) для шкафов UNV+ 42U- 2шт Вертикальный кабель-органайзер (пальчикового типа) для шкафов UNV+ 42U- 2шт0,00 р.
M44ORG42MFXGEstapВертикальный передний кабельный органайзер для EUROline (левая и правая панели в комплекте), 42U, серый Вертикальный передний кабельный органайзер для EUROline (левая и правая панели в комплекте), 42U, серый8824,00 р.
M44ORG32GEstapВертикальный передний кабельный органайзер для Universal Line Ш=800 (левая и правая панели в комплекте), 32U, серый Вертикальный передний кабельный органайзер для Universal Line Ш=800 (левая и правая панели в комплекте), 32U, серый7276,00 р.
M44ORG42GEstapВертикальный передний кабельный органайзер для Universal Line Ш=800 (левая и правая панели в комплекте), 42U, серый Вертикальный передний кабельный органайзер для Universal Line Ш=800 (левая и правая панели в комплекте), 42U, серый8824,00 р.
TKRPNYM10X35_IP55EstapВинтовые опоры для DMax Винтовые опоры для DMax860,00 р.
M44HRK60GEstapВыдвижная перфорированная полка с глубиной корпуса 600мм, серый Выдвижная перфорированная полка с глубиной корпуса 600мм, серый4490,00 р.
M44HRK60BEstapВыдвижная перфорированная полка с глубиной корпуса 600мм, черный Выдвижная перфорированная полка с глубиной корпуса 600мм, черный4490,00 р.
M44HRK80GEstapВыдвижная перфорированная полка с глубиной корпуса 800мм, серый Выдвижная перфорированная полка с глубиной корпуса 800мм, серый5109,00 р.
M55HR720GEstapВыдвижная полка усиленной конструкции, укомплектованная задним кабельным органайзером, серый Выдвижная полка усиленной конструкции, укомплектованная задним кабельным органайзером, серый12075,00 р.
M55HR720BEstapВыдвижная полка усиленной конструкции, укомплектованная задним кабельным органайзером, черный Выдвижная полка усиленной конструкции, укомплектованная задним кабельным органайзером, черный12075,00 р.
M11PNY35EstapВысокопрочные опоры, металлические с резиновым покрытием, рег., 35мм Высокопрочные опоры, металлические с резиновым покрытием, рег., 35мм1084,00 р.
F1PRD20U56GEstapДверь для PRD20U56G, стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый Дверь для PRD20U56G, стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый0,00 р.
M33DK842_01M1TEstapДверь для шкафа ECO42U88BF1R, стекло Дверь для шкафа ECO42U88BF1R, стекло0,00 р.
M74DK842_01M2KEstapДверь для шкафа EU42U8100, стекло Дверь для шкафа EU42U8100, стекло0,00 р.
F2CKR42U81GEstapДверь стеклянная одинарная для CKR42U8100 Дверь стеклянная одинарная для CKR42U81000,00 р.
EUBP610GEstapДно для Euroline 600х1000 серый Дно для Euroline 600х1000 серый2632,00 р.
M55ACR01_01GEstapЗадний организатор для полки M55HR720 Задний организатор для полки M55HR7200,00 р.
KLT-ANAHTAREstapКлюч для шкафов Euroline, Ecoline Ключ для шкафов Euroline, Ecoline33,00 р.
K44RING03GEstapКольцо для кабель-органайзера 44х110мм (5шт.), серый Кольцо для кабель-органайзера 44х110мм (5шт.), серый1239,00 р.
K44RING03BEstapКольцо для кабель-органайзера 44х110мм (5шт.), черный Кольцо для кабель-органайзера 44х110мм (5шт.), черный1111,00 р.
K44RING021UBEstapКольцо для кабель-органайзера 44х60мм (5шт.), черный Кольцо для кабель-органайзера 44х60мм (5шт.), черный929,00 р.
K44RING05BEstapКольцо для кабель-органайзера 45х110мм (5шт.), черный Кольцо для кабель-органайзера 45х110мм (5шт.), черный1084,00 р.
K44RING04GEstapКольцо для кабель-органайзера 70х160мм (5шт.), серый Кольцо для кабель-органайзера 70х160мм (5шт.), серый1239,00 р.
K44RING04BEstapКольцо для кабель-органайзера 70х160мм (5шт.), черный Кольцо для кабель-органайзера 70х160мм (5шт.), черный1111,00 р.
M44BLG02GEstapКомплект для соединения RELAYrack, серый Комплект для соединения RELAYrack, серый1548,00 р.
CLD790M01L00BEstapКомплект для соединения шкафов Cloudmax Комплект для соединения шкафов Cloudmax2183,00 р.
M44BLG01EstapКомплект для соединения шкафов ServerMAX, Universal line, серый Комплект для соединения шкафов ServerMAX, Universal line, серый1548,00 р.
M44PEB01EstapКомплект заземления (шина+провода) Комплект заземления (шина+провода)2322,00 р.
CLD_VIDASET_04EstapКомплект ключей и втулок для дверей/ для шкафов CloudMax Комплект ключей и втулок для дверей/ для шкафов CloudMax0,00 р.
CVT_DOBYB8X15B-T70EstapКомплект крепежа для сборки стоек RelayRack Комплект крепежа для сборки стоек RelayRack0,00 р.
OCS_VIDASETEstapКомплект крепежа для сборки шкафов CloudMax Комплект крепежа для сборки шкафов CloudMax0,00 р.
VIDASET03_ECO_BEstapКомплект крепежа для сборки шкафов Ecoline Комплект крепежа для сборки шкафов Ecoline0,00 р.
VIDASET47EstapКомплект крепежа для установки заднего организатора Комплект крепежа для установки заднего организатора0,00 р.
M44RLD100EstapКомплект уголков 2шт. d=1000mm. Комплект уголков 2шт. d=1000mm.2322,00 р.
M44RLD60EstapКомплект уголков 2шт. d=600mm Комплект уголков 2шт. d=600mm1548,00 р.
PLSTAK_BEstapКрепление двери CKR42U8100 Крепление двери CKR42U81000,00 р.
M33DSP68_01M2EstapКрыша для шкафа CKR 600*800, цвет серый Крыша для шкафа CKR 600*800, цвет серый0,00 р.
CMD20UPREstapМонтажный профиль PRL 20U 19″ (комплект - 2 профиля, левый/правый) Монтажный профиль PRL 20U 19″ (комплект - 2 профиля, левый/правый)2941,00 р.
KFS6X1650EstapНабор крепежа (винт+шайба+гайка, 50 шт, KFS6X1650) Набор крепежа (винт+шайба+гайка, 50 шт, KFS6X1650)2477,00 р.
M11PNY02EstapНабор регулируемых опор для ProLine, RelayRack Набор регулируемых опор для ProLine, RelayRack774,00 р.
SOHORG10GEstapОрганайзер кабельный 10″ с отверстиями для патч-кордов 1/2U серый Органайзер кабельный 10″ с отверстиями для патч-кордов 1/2U серый791,00 р.
E44ORG1FGEstapОрганайзер кабельный 19″ 1/2U со щеткой серый Органайзер кабельный 19″ 1/2U со щеткой серый1393,00 р.
E44ORG2FGEstapООрганайзер кабельный 19″ 1U со щеткой серый Органайзер кабельный 19″ 1U со щеткой серый1703,00 р.
E44ORG2UFTEstapОрганайзер кабельный 19″ 2U 19″, 5металл.колец Органайзер кабельный 19″ 2U 19″, 5металл.колец0,00 р.
M4424ALIECAMPMEstapПанель распределения питания 24хIEC 320 (20xC13+4xC19, амперметр, с алюминиевым профилем, авт.выкл. 2х16А, 4000Вт, 250В~, 3x6.0мм2, шнур 3м IEC60309 с вилкой (32А 2Р+Е), СЕ знак Панель распределения питания 24хIEC 320 (20xC13+4xC19, амперметр, с алюминиевым профилем, авт.выкл. 2х16А, 4000Вт, 250В~, 3x6.0мм2, шнур 3м IEC60309 с вилкой (32А 2Р+Е), СЕ знак31227,00 р.
EST9003GEstapПодставка Для Ups Подставка Для Ups3308,00 р.
EUBP66EstapПол для EuroLine 600*600 Пол для EuroLine 600*6002013,00 р.
EUBP66GEstapПол для Euroline 600х600 серый Пол для Euroline 600х600 серый2013,00 р.
EUBP68GEstapПол для Euroline 600х800 серый Пол для Euroline 600х800 серый2322,00 р.
EUBP810EstapПол для EuroLine 800*1000 Пол для EuroLine 800*10000,00 р.
EUBP88EstapПол для EuroLine 800*800 Пол для EuroLine 800*8000,00 р.
EUBP810GEstapПол для Euroline 800х1000 серый Пол для Euroline 800х1000 серый2941,00 р.
M44SBR100EstapПолка 19″, перф.1000мм Полка 19″, перф.1000мм0,00 р.
M44SBR60EstapПолка 19″, перф.600мм Полка 19″, перф.600мм0,00 р.
M55SR720EstapПолка стационарная до 100 кг 720mm для шкафов ServerMax Полка стационарная до 100 кг 720mm для шкафов ServerMax6812,00 р.
706M03C211EstapРаспорка для крепления 19'' профиля к горизонтальной шине для шкафов CloudMax Распорка для крепления 19'' профиля к горизонтальной шине для шкафов CloudMax0,00 р.
TKR-MCK40EstapРолики для комп.шкафа PCCase Ролики для комп.шкафа PCCase0,00 р.
M44FFKTKREstapРолики, 4 шт для DMax Ролики, 4 шт для DMax8336,00 р.
M22TKGR_YUNVEstapРолики, 4 шт для UNV42U7880P Ролики, 4 шт для UNV42U7880P0,00 р.
M22DRTGR1EUEstapРолики, передняя пара фиксируемая (комплект 4 шт.) для Euro line Ролики, передняя пара фиксируемая (комплект 4 шт.) для Euro line4335,00 р.
M22DRTGREstapРолики, передняя пара фиксируемая (комплект 4 шт.) мощность 25кг Ролики, передняя пара фиксируемая (комплект 4 шт.) мощность 25кг3406,00 р.
M44BLG02EstapСоединительный комплект для открытых рам Соединительный комплект для открытых рам1548,00 р.
M44SBR100GEstapСтационарная полка, перфорированная, глубина 1000мм, серый Стационарная полка, перфорированная, глубина 1000мм, серый2941,00 р.
M44SBR60GEstapСтационарная полка, перфорированная, глубина 600мм, серый Стационарная полка, перфорированная, глубина 600мм, серый1703,00 р.
M44SBR80GEstapСтационарная полка, перфорированная, глубина 800мм, серый Стационарная полка, перфорированная, глубина 800мм, серый2013,00 р.
M44SBR80KDMEstapСтационарная полка, перфорированная, для UNV+, глубина 800мм, черный Стационарная полка, перфорированная, для UNV+, глубина 800мм, черный0,00 р.
M33DK842_01M2SOLEstapСтворка 2 (левая, с замком) стеклянной двери для шкафа CKR42U88 Створка 2 (левая, с замком) стеклянной двери для шкафа CKR42U880,00 р.
M44TRKTL, M44TRKTLGEstapТелескопический кабельный ввод шириной 300мм, максимальная высота 600мм, минимальная высота 300мм, 2 части, каждая высотой 300мм Телескопический кабельный ввод шириной 300мм, максимальная высота 600мм, минимальная высота 300мм, 2 части, каждая высотой 300мм0,00 р.
M11PNT610EstapЦоколь 600*1000 для Universalline Цоколь 600*1000 для Universalline14687,00 р.
M11PNT610SRVEstapЦоколь 600*1000 с выдвижными опорами для ServerMAX Цоколь 600*1000 с выдвижными опорами для ServerMAX13314,00 р.
M11PNT66EUEstapЦоколь 600*600 для Euroline Цоколь 600*600 для Euroline7431,00 р.
M11PNT68EUEstapЦоколь 600*800 для Euroline Цоколь 600*800 для Euroline8979,00 р.
M11PNT810EUEstapЦоколь 800*1000 для Euroline Цоколь 800*1000 для Euroline15017,00 р.
M11PNT88EUEstapЦоколь 800*800 для Euroline Цоколь 800*800 для Euroline10992,00 р.
M11PNT68ECOGEstapЦоколь для напольных шкафов Eco line с основанием 600х800мм, серый Цоколь для напольных шкафов Eco line с основанием 600х800мм, серый7586,00 р.
M11PNT68ECOEstapЦоколь для напольных шкафов ECO-Line 600x800 mm Цоколь для напольных шкафов ECO-Line 600x800 mm7586,00 р.
M11PNT68EUGEstapЦоколь для напольных шкафов Euro line с основанием 600х800мм, серый Цоколь для напольных шкафов Euro line с основанием 600х800мм, серый8979,00 р.
M11PNT88GEstapЦоколь для напольных шкафов с основанием 800х800мм, серый Цоколь для напольных шкафов с основанием 800х800мм, серый10992,00 р.
ECO22U66GF1R1EstapШкаф напольный ECOline 19″ 22U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый Шкаф напольный ECOline 19″ 22U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый39942,00 р.
SOHO12U40GEstapШкаф настенный SOHOline 19″ 12U 520x400 стеклянная дверь, цвет серый Шкаф настенный SOHOline 19″ 12U 520x400 стеклянная дверь, цвет серый13314,00 р.
BW928AHewlett PackardФальш-панель пластиковая HPFiller Panel 10Pk5359,00 р.
FM05-1U2TSITK19″ вентиляторный модуль 1U 2 вентилятора с цифровым термостатом 19″ вентиляторный модуль 1U 2 вентилятора с цифровым термостатом6675,00 р.
EDP35-3UITK19″ электрораспределительная панель, 3U, серая 19″ электрораспределительная панель, 3U, серая1446,00 р.
CO35-1M5RMITKITK Кабельный органайзер 19″ 1U, 5 колец, серый ITK Кабельный органайзер 19″ 1U, 5 колец, серый482,00 р.
YKK-0-125ITKКомплект крепления металлокорпуса к столбу монтажной полосой Комплект крепления металлокорпуса к столбу монтажной полосой1051,00 р.
ITK-HP-28ITKITK Набор закладных винтов-шайб-гаек под крестовую отвертку (M6x12мм) Набор закладных винтов-шайб-гаек под крестовую отвертку (M6x12мм)11,00 р.
SR05-600ITKНаправляющие уголки 600мм, черные (2 шт) Направляющие уголки 600мм, черные (2 шт)563,00 р.
CR35-8080ITKОрганизатор кабельное кольцо 80х80мм, серый Организатор кабельное кольцо 80х80мм, серый165,00 р.
1.103.203.1KnurrФальш-панель19″ 3U RAL 7035, 2шт. 19″ Blank Panel 3U, 2pcs2897,00 р.
1.103.231.1KnurrПанель 19″ кабельная проходная 1U, 6 шт. 19″ cable entry panel 1U, 6 pcs.10987,00 р.
1.131.474.8KnurrПолка 19″ перфорированная, нагрузка 150 кг, в шкафы D900, на две пары направляющих, с креплением, RAL7021 19″ Heavy-Duty Base fixed d740, RAL70219675,00 р.
1.131.476.1KnurrПолка 19″ перфорированная, нагрузка 100 кг, в шкафы D800Полка 19″ перфорированная, нагрузка 150 кг, в шкафы D1000, на 2 пары направляющих, L665мм 19″ Heavy-Duty Base fixed t665 T10000,00 р.
5.010.323.9Knurr19″ Направляющие с перфорацией 12U, сталь, для шкафов ConAct, 2 шт. 19″ Направляющие с перфорацией 12U, сталь, для шкафов ConAct, 2 шт.1968,00 р.
2.111.157.9Knurr19″ Направляющие с перфорацией 12U, сталь, для шкафов Smaract, 2 шт. 19″ Направляющие с перфорацией 12U, сталь, для шкафов Smaract, 2 шт.3826,00 р.
5.010.324.9Knurr19″ Направляющие с перфорацией 15U, сталь, для шкафов ConAct, 2 шт. 19″ Направляющие с перфорацией 15U, сталь, для шкафов ConAct, 2 шт.2241,00 р.
2.111.158.9Knurr19″ Направляющие с перфорацией 15U, сталь, для шкафов Smaract, 2 шт. 19″ Направляющие с перфорацией 15U, сталь, для шкафов Smaract, 2 шт.3990,00 р.
5.010.325.9Knurr19″ Направляющие с перфорацией 18U, сталь, для шкафов ConAct, 2 шт. 19″ Направляющие с перфорацией 18U, сталь, для шкафов ConAct, 2 шт.2405,00 р.
5.010.326.9Knurr19″ Направляющие с перфорацией 21U, сталь, для шкафов ConAct, 2 шт. 19″ Направляющие с перфорацией 21U, сталь, для шкафов ConAct, 2 шт.2678,00 р.
5.010.327.9Knurr19″ Направляющие с перфорацией 24U, сталь, для шкафов ConAct, 2 шт. 19″ Направляющие с перфорацией 24U, сталь, для шкафов ConAct, 2 шт.3006,00 р.
2.111.161.9Knurr19″ Направляющие с перфорацией 24U, сталь, для шкафов Smaract, 2 шт. 19″ Направляющие с перфорацией 24U, сталь, для шкафов Smaract, 2 шт.4482,00 р.
1.130.811.0Knurr19″ Направляющие с перфорацией 46U, сталь, для шкафов Miracel, 2 шт. 19″ Направляющие с перфорацией 46U, сталь, для шкафов Miracel, 2 шт.4646,00 р.
5.010.321.9Knurr19″ Направляющие с перфорацией 6U, сталь, для шкафов ConAct, 2 шт. 19″ Направляющие с перфорацией 6U, сталь, для шкафов ConAct, 2 шт.1312,00 р.
5.010.322.9Knurr19″ Направляющие с перфорацией 9U, сталь, для шкафов ConAct, 2 шт. 19″ Направляющие с перфорацией 9U, сталь, для шкафов ConAct, 2 шт.1694,00 р.
2.111.147.9Knurr19″ Направляющие с T-слотом 12U, комплект 19″ Направляющие с Т-слотом 12U, алюминий, для шкафов Smaract, 2 шт.3717,00 р.
1.130.835.0Knurr19″ Направляющие с Т-слотом 41U, аллюминий, для шкафов Miracel, 2 шт. 19″ Направляющие с Т-слотом 41U, алюминий, для шкафов Miracel, 2 шт.7325,00 р.
1.103.301.8Knurr19″фальш-панель Quick-Fix 1U RAL7021 6шт 19″Blank Panel Quick-Fix 1U 6pcs.7379,00 р.
1.103.201.8KnurrФальш-панель19″ 1U RAL 7021 19″Blank Panel screwable 1U6614,00 р.
1.103.201.8-MKnurrФальш-панель 19″ 1U RAL 7021, 1 шт. 19″Blank Panel screwable 1U, 1pcs.0,00 р.
1.103.202.8KnurrФальш-панель 2U, 3 шт. 19″Blank Panel screwable 2U, 3 pcs.3772,00 р.
1.103.209.8Knurr19″ заглушка 9U RAL 7021, 2 шт. 19″Blank Panel screwable 9U 2pcs.5357,00 р.
1.103.232.1KnurrФальш-панель19″ 2U RAL7035 с кабельным вводом, 3 шт. 19″Blanking Panel Cable Entry 2U 3pcs.7270,00 р.
1.103.301.1Knurr19″Фальш-панель Quick-Fix 1U 6 шт. 19″Blanking Panel Quick-Fix 1U 6pcs.7379,00 р.
2.111.159.9Knurr19″ Направляющие с перфорацией 18U, сталь, для шкафов Smaract, 2 шт. 19″extrusion mounting holes 18U4100,00 р.
2.111.156.9Knurr19″ Направляющие с перфорацией 9U, сталь, для шкафов Smaract, 2 шт. 19″extrusion SmarAct mounting holes 9U3717,00 р.
2.111.141.9Knurr19″серверные направляющие 24U 19″SERVER EXTRUSION 24U4482,00 р.
1.102.072.8KnurrDCF Полка 19″ перфорированная, нагрузка 50 кг, в шкафы Miracel/Smaract D900/1000, на 2 пары направляющих, RAL 7021 19″Shelf DCF Fixed Quick-Fix t565-740 RAL 70216341,00 р.
2.110.069.1KnurrШкаф Smaract 19″, 600x800мм, 15U, дверь стеклянная, 1 пара направляющих с перфорацией 19″Smaract w.glass door 15U D80062150,00 р.
1.147.640.9KnurrАдаптер для установки полок на 19″ серверные направляющие в шкафы DCM, 4шт. Adapter set 1U 19″ RAILS DCM2187,00 р.
5.040.213.9KnurrГребенка кабельная W600, 4шт. Cable routing brace W600 4pcs.3936,00 р.
1.103.102.0KnurrНаправляющие уголки длиной 440мм в шкаф Miracel/Smaract chassis runner Alu d440 Mir/Sma2022,00 р.
1.103.106.0KnurrНаправляющий уголок d740 Mir/Sma, пара chassis runner Alu d740 Mir/Sma, pair3061,00 р.
1.103.104.0KnurrНаправляющие уголки длиной 640мм в шкаф Miracei/Smaract D900, пара chassis runner Alu dpr t640, pair2624,00 р.
1.103.006.0KnurrНаправляющие уголки длиной 711мм в шкаф Miracei/Smaract от D900 Chassis runner D740 L711, 2pcs4705,00 р.
1.103.092.0KnurrУголок направляющий изменяемой длины 565-740мм, пара chassis runner variable in depthD565-740, pair5739,00 р.
3.027.301.1KnurrВентпанель 19″ CoolBlast 230В 3 вентилятора CoolBlastT 230V 3-fan20826,00 р.
2.111.045.1-MKnurrКрыша/пол Smaract 600х1000мм, с кабельным вводом Cover/base w. cable entry D100010103,00 р.
1.147.416.8KnurrДверь Miracel перфорированная H2000 W600 Door perforated complete H2000 W60027057,00 р.
1.128.265.1KnurrДверь двойная 2200x800, перфорированная Double door H2200 W800 hexagonal38755,00 р.
0.013.334.9KnurrКрепление для шины заземления Earth rail mounting kit0,00 р.
5.041.335.9KnurrКомплект крепежа для Т-слота, 50 гаек М5 FP-Set FormZ T-SLOT M5 WIDE1913,00 р.
5.041.337.9KnurrКомплект крепежа для направляющих с перфорацией, 50 гаек и 50 винтов M5/2.5 FP-Set FormZ mount.hole M5/2,51530,00 р.
2.008.021.8Knurr19″ фальш-панель алюминий 1U, окрашеная RAL7021 Front panel painted 1U, RAL70211257,00 р.
2.008.022.1Knurr19″ фальш-панель алюминий 2U Front panel painted 2U1749,00 р.
2.008.022.8Knurr19″ фальш-панель алюминий 2U, окрашеная RAL7021 Front panel painted 2U, RAL70211749,00 р.
1.131.745.9KnurrРым-болты (комплект 4шт) Hoisting eyebolts2460,00 р.
11500088009KnurrСерверный шкаф InstaRack(Server), в плоской упаковке, 2000(42U)х800х1200мм, боковые панели, передняя перфорированная дверь, задняя двойная перфорированная дверь, RAL7021 InstaRack Server flat pack, 2000 mm (42U)х800х1200, 2xside panel, perforatet front door, perforated rear double door, RAL70210,00 р.
5.040.220.9KnurrКольцо кабельное 205x60мм, 4pcs. Jumpering bracket 205x60/193x60 4pcs.1858,00 р.
5.040.224.9KnurrДержатель кабельный квадратный 86х86мм, для шкафа W800, 4 шт. jumpering bracket 86X86/76x76 4pcs.1367,00 р.
5.040.233.9KnurrКабельное кольцо разъемное 102x82/92x72, 10 шт. jumpering bracket flex.102x82/92x72 10x4537,00 р.
1.136.379.1KnurrПолка 19″ выдвижная, перфорированная, 412х660мм, нагрузка до 120 кг, в шкафы Miracel/SmarПолка 19'″ выдвижная под клавиатуру с опорой для рук и подставкой для мыши, в шкафы Miracel/Smaract D800/900 Keyboard Drawer 19″ 1U Type20,00 р.
0.013.371.9KnurrВинтовые опоры Miracel, 4 шт. Levelling feet0,00 р.
1.110.467.0KnurrКрепление для 12U шин заземления Mounting set for 12U earth rail0,00 р.
1.130.985.9KnurrИнструмент для гаек Mounting tool for cage nut601,00 р.
MPH-EBV27NOXQ30KnurrБлок розеток MPH EB 1x32A 21xC13 6xC19 MPH-EBV27NOXQ3062097,00 р.
5.040.174.9KnurrПанель многофункциональная D800 4шт. Multifunction member B800 4pcs.3280,00 р.
5.040.163.9KnurrПанель перфорированная для шкафов Miracel D1000, 4 шт. Multifunction member D1000, 4 pcs.3663,00 р.
1.139.048.0-000005KnurrМонтажная панель 1200 мм Multifunction member D12000,00 р.
5.040.162.9KnurrНабор панелей перфорированная для шкафов Miracel D900 - 4шт Multifunction member D9003444,00 р.
1.139.707.1KnurrЛицевая панель цоколя 600мм, вентилируемая, Miracel Plinth trim vent, W6000,00 р.
1.127.739.8KnurrПанель боковая H2000 D1000 RAL7021 Side panel H2000 D1000 RAL702110877,00 р.
1.147.808.8KnurrДверь 46U одинарная, H2200 W800, перфорированная, RAL7021 SINGLE DOOR PERFORATED COMPL. H2200 W800, RAL702128971,00 р.
3.300.007.6KnurrБлок розеток Compact 19″, 7 розеток без выключателя, оранжевый Socket-Strip D Compact. 7Sockets3354,00 р.
3.300.008.6KnurrБлок розеток Compact 19″, 8 розеток RAL2003 (оранжевый) Socket-Strip D Compact. 8Sockets 19″3626,00 р.
1.149.055.8KnurrКрыша шкафа 800х1000мм для установки вентпанели CoolBlast RAL7021 Top fan cover W800D1000 f.CoolBl.8035,00 р.
2.115.063.1, 2.115.063.1-200003KnurrКрыша/пол Smaract 600х1000мм, глухая Top/bottom cover W600 D1000, Smaract0,00 р.
1.127.119.9KnurrАдаптер для установки полок на 19″ серверные направляющие с перфорацией, 4шт. Адаптер для установки полок на 19″ серверные направляющие с перфорацией, 4шт.2296,00 р.
3.300.007.1KnurrБлок розеток Compact 19″, 7 розеток без выключателя Блок розеток Compact 19″, 7 розеток3354,00 р.
3.300.007.1-000056KnurrБлок розеток Compact 19″, 7 розеток +UPS коннектор Блок розеток Compact 19″, 7 розеток +UPS коннектор5458,00 р.
3.302.106.1, 03.302.106.1KnurrБлок розеток Compact, 6 розеток с выключателем, 532мм Блок розеток Compact, 6 розеток с выключателем, 532мм3898,00 р.
1.139.698.1KnurrБоковая панель цоколя 800мм, Miracel Боковая панель цоколя глубина 800мм0,00 р.
3.027.012.1KnurrВентпанель 19″ CoolBlast 230В 6 вентиляторов, 1U, c термостатом Вентпанель 19″ CoolBlast 230В 6 вентиляторов, 1U, c термостатом40996,00 р.
5.010.306.1KnurrВентпанель ConAct с 2 вентиляторами и термостатом Вентпанель ConAct с 2 вентиляторами и термостатом18366,00 р.
3.027.311.1KnurrВентпанель CoolBlast 230В 3 вентилятора, с термостатом Вентпанель CoolBlast 230В 3 вентилятора, с термостатом22575,00 р.
3.027.302.1KnurrВентпанель CoolBlast 230В 6 вентиляторов, без термостата Вентпанель CoolBlast 230В 6 вентиляторов, без термостата36185,00 р.
3.027.312.1KnurrВентпанель CoolBlast 230В 6 вентиляторов, с термостатом Вентпанель CoolBlast 230В 6 вентиляторов, с термостатом37443,00 р.
2.111.180.9KnurrВентпанель Smaract 2 вентилятора c термостатом Вентпанель Smaract 2 вентилятора c термостатом18749,00 р.
1.350.431.9KnurrГайка пружинная M5 для Т-слота широкая,50 шт. Гайка пружинная M5 для Т-слота широкая,50 шт.2624,00 р.
0.077.162.7KnurrДистанцирующие болты M12x25 Дистанцирующие болты, 20 мм, 4 шт.0,00 р.
5.031.057.9KnurrКолесо сдвоенное, нагрузка до 100 кг, 4 шт., Miracel Колесо сдвоенное, нагрузка 100 кг, 4 шт., Miracel9074,00 р.
1.130.935.7KnurrКомплект для соединения шкафов Miracel, 8 скоб и крепеж Комплект для соединения шкафов Miracel, 8 скоб и крепеж2842,00 р.
1.130.624.9KnurrКомплект заземления двери шкафа Комплект заземления двери шкафа1421,00 р.
5.010.330.9KnurrКомплект заземления настенных шкафов ConAct Комплект заземления настенных шкафов ConAct656,00 р.
1.130.529.9KnurrКомплект заземления шкафа ConAct Комплект заземления шкафа1530,00 р.
5.041.336.9KnurrКомплект крепежа для направляющих с перфорацией, 50 гаек и 50 винтов Комплект крепежа для направляющих с перфорацией, 50 гаек и 50 винтов1476,00 р.
5.041.325.9KnurrКомплект крепежа для направляющих с перфорацией, 100 гаек и 100 винтов, 2.5мм Комплект крепежа для серверных шкафов Miracle/Smaract M5/B2,52678,00 р.
5.041.320.9KnurrКомплект крепежа для Т-слота, 100 гаек и 100 винтов Комплект крепежа для Т-слота, 100 гаек и 100 винтов3444,00 р.
1.110.722.9KnurrКонцевой выключатель двери Концевой выключатель двери2515,00 р.
3.013.385.1KnurrКорпус 19″выдвижной 3U, глубиной 150мм с DIN-рейкой на 22 модуля Корпус 19″выдвижной 3U, глубиной 150мм с DIN-рейкой на 22 модуля14048,00 р.
1.149.035.1KnurrКрыша шкафа 600х1000мм для установки вентпанели CoolBlast Крыша шкафа 600х1000мм для установки вентпанели CoolBlast5903,00 р.
1.149.035.8KnurrКрыша шкафа 600х1000мм для установки вентпанели CoolBlast RAL 7021 Крыша шкафа 600х1000мм для установки вентпанели CoolBlast, RAL 70215903,00 р.
1.149.055.1KnurrКрыша шкафа 800х1000мм для установки вентпанели CoolBlast Крыша шкафа 800х1000мм для установки вентпанели CoolBlast8035,00 р.
1.149.054.1KnurrКрыша шкафа 800х900мм для установки вентпанели CoolBlast Крыша шкафа 800х900мм для установки вентпанели CoolBlast7489,00 р.
2.111.044.1KnurrКрыша/пол Smaract 600х800мм, с кабельным вводом Крыша/пол Smaract 600х800мм, с кабельным вводом8691,00 р.
2.111.045.1KnurrКрыша/пол Smaract 600х900мм, с кабельным вводом Крыша/пол Smaract 600х900мм, с кабельным вводом9238,00 р.
1.131.227.9KnurrЛампа Luminestra 230V, 13W для шкафов W700 и W800 Лампа Luminestra 230V, 13W для шкафов W700 и W8009292,00 р.
5.040.111.1KnurrОрганайзер 19″ кабельный 1U, 55х22мм, разъемные пластиковые скобы Органайзер 19″ кабельный 1U, 55х22мм, разъемные пластиковые скобы2022,00 р.
1.117.144.1KnurrОрганайзер кабельный 1U 95*32мм, металлические кольца Органайзер кабельный 1U 95*32мм, металлические кольца2624,00 р.
5.040.021.1, 5.040.254.1KnurrОрганайзер кабельный вертикальный 41U Органайзер кабельный вертикальный 41U4591,00 р.
5.040.022.1, 5.040.255.1KnurrОрганайзер кабельный вертикальный 46U Органайзер кабельный вертикальный 46U4810,00 р.
1.130.653.1KnurrПанель боковая шкафа Miracel 41U D800 Панель боковая шкафа Miracel 41U D8009402,00 р.
1.130.744.1KnurrПанель цоколя со щеточным вводом, 600мм, Miracel Панель цоколя со щеточным вводом, 600мм, Miracel2842,00 р.
1.130.745.1KnurrПанель цоколя со щеточным вводом, 800мм, Miracel Панель цоколя со щеточным вводом, 800мм, Miracel3225,00 р.
1.113.736.1KnurrПолка 19″ переднего крепления перфорированная, 2U, нагрузка20 кг, длина 280мм Полка 19″ переднего крепления перфорированная, 2U, нагрузка20 кг, длина 280мм4154,00 р.
1.113.737.1KnurrПолка 19″ переднего крепления перфорированная, 2U, нагрузка до 20 кг, длина 380мм Полка 19″ переднего крепления перфорированная, 2U, нагрузка20 кг, длина 380мм4701,00 р.
1.131.474.1KnurrПолка 19″ перфорированная, нагрузка 150 кг, в шкафы D900, на две пары направляющих, с креплением Полка 19″ перфорированная, нагрузка 150 кг, в шкафы D900/1000, на 2 пары направляющих, с креплением9675,00 р.
1.102.000.1KnurrПолка 19″ перфорированная, 430х200мм, нагрузка до 50 кг, в шкаф ConAct D500, с двумя направляющими Полка 19″ перфорированная, нагрузка 50 кг, в шкаф ConAct D500, на 2 пары направляющих3389,00 р.
1.102.004.1KnurrПолка 19″ перфорированная, 430х600мм, нагрузка до 50 кг, в шкафы Miracel/Smaract D800, с двумя направляющими Полка 19″ перфорированная, нагрузка 50 кг, в шкафы Miracel/Smaract D800/900, на 2 пары направляющих5084,00 р.
1.102.005.8KnurrПолка 19″ перфорированная, нагрузка 50 кг, в шкафы Miracel/Smaract D900/1000, на 2 пары направляющих, RAL 7021 Полка 19″ перфорированная, нагрузка 50 кг, в шкафы Miracel/Smaract D900/1000, на 2 пары направляющих5357,00 р.
1.102.005.1KnurrПолка 19″ перфорированная, 430х600мм, нагрузка до 50 кг, в шкафы Miracel/Smaract D900/1000, с двумя направляющими Полка 19″ перфорированная, нагрузка 50 кг, в шкафы Miracel/Smaract D900/1000, на 2 пары направляющих5357,00 р.
1.113.384.3KnurrТермостат Термостат4920,00 р.
1.127.690.0KnurrПанель перфорированная для шкафов D1000 Универсальная боковая монтажная панель для шкафов глубиной 1000 мм0,00 р.
1.127.310.9KnurrУпор против опрокидывания, Miracel Упор против опрокидывания, Miracel0,00 р.
1.130.530.9KnurrФильтр в цоколь, 600мм, 2 шт. Фильтр в цоколь, 600мм, 2 шт.2842,00 р.
1.240.548.9KnurrХомут кабельный, полиамид, черный, 20шт Хомут кабельный, полиамид, черный, 20шт1093,00 р.
1.127.652.1KnurrЦоколь 100х800х1000, Miracel Цоколь 100х800х1000, Miracel8636,00 р.
1.127.275.1KnurrЦоколь 100х800х1000, с упором против опрокидывания, Miracel Цоколь 100х800х1000, с упором против опрокидывания, Miracel23285,00 р.
1.110.703.9KnurrШина заземления 12U, с креплением Шина заземления 12U, Smaract3280,00 р.
1.110.709.9KnurrШина заземления 45U, с креплением Шина заземления 45U, с креплением 0.013.334.99784,00 р.
5501675Rittal19″ полка 500мм, выдвижная, монтажная глубина 400-600мм, 50кг RAL9005 19″ полка 500мм, выдвижная, монтажная глубина 400-600мм, 50кг RAL90050,00 р.
7827221RittalПрофили 19`` L-профили, 2200 мм, 47 U, 2 шт.0,00 р.
5501655Rittal19`` полка, регулируемая по глубине 400-600мм, 50кг RAL9005 19`` полка, регулируемая по глубине 400-600мм, 50кг RAL90050,00 р.
5501665Rittal19`` полка, регулируемая по глубине 600-900мм, 50кг RAL9005 19`` полка, регулируемая по глубине 600-900мм, 50кг RAL90050,00 р.
7827140Rittal19`` профили 19`` профили, 1400мм, 29U, 2шт0,00 р.
6385010RittalCP Компл. ручек 1компл. CP Компл. ручек 1компл.0,00 р.
7240210RittalБлок DK Блок розеток 19'', вход: кабель без вилки, выход: 7 розеток Schuko0,00 р.
7950150RittalDK Съемная рамка магнитная, 10шт. DK Съемная рамка магнитная, 10шт.0,00 р.
7955234RittalPDU metered 32A/3P CEE 36with circuit breaker PDU metered 32A/3P CEE 36with circuit breaker0,00 р.
7000684RittalPSM адаптер для шкафов TE PSM adaptor for TE rack0,00 р.
7955134RittalБлок PDU Basic 32A/3P CEE 36xC13 / 6xC19 SK Блок PDU Basic 32A/3P CEE 36xC13 / 6xC190,00 р.
2508100RittalSZ настенное крепление д/наруж.монтажа SZ настенное крепление д/наруж.монтажа0,00 р.
4140830RittalSZ светильник, 30 светодиодов SZ светильник, 30 светодиодов0,00 р.
7000670RittalВеент. модуль TE7000 Вентиляционный модуль, 2 вент, термостат0,00 р.
8612780RittalTS Несущая шина 25 x 38мм для 800мм 2шт TS Несущая шина 25 x 38мм для 800мм 2шт0,00 р.
8610625RittalTS Обзор.дверь алюминий 600x2200mm 1шт TS Обзор.дверь алюминий 600x2200mm 1шт0,00 р.
8610885RittalTS Обзор.дверь алюминий 800x1800mm 1шт TS Обзор.дверь алюминий 800x1800mm 1шт0,00 р.
7824201RittalTS Обзор.дверь с вентиляцией 600x2000mm TS Обзор.дверь с вентиляцией 600x2000mm0,00 р.
8800220RittalАдаптер Адаптер для установки винтовых опор на цоколь, 4шт0,00 р.
2440735Rittalаэрозольный балончик Аэрозольный балончик 150мм RAL70350,00 р.
7320111RittalБазовый блок мониторинга СМС Базовый блок мониторинга СМС0,00 р.
7240301RittalБлок 7 розеток 19″ с амперметром 1шт Блок 7 розеток 19″ с амперметром 1шт0,00 р.
2102320Rittalвент.панель Блок вентиляторов (2 шт. без термостата) (для шкафов 600*600)0,00 р.
7240200RittalБлок Блок розеток 19'', вход: кабель без вилки, выход: 12 розеток С130,00 р.
7240220RittalБлок Блок розеток 19'', вход: кабель без вилки, выход: 7 розеток Schuko (с выключателем)0,00 р.
7240260RittalБлок Блок розеток 19'', вход: кабель с вилкой С14, выход: 7 розеток Schuko0,00 р.
8601015RittalБоковая панель цоколя , 1000мм, RAL7035, 2шт Боковая панель цоколя , 1000мм, RAL7035, 2шт0,00 р.
8601085RittalПанель боковая Боковая панель цоколя TS8 800мм (2шт)0,00 р.
8601025RittalБоковая панель цоколя глубина 1200мм, RAL 7035 Боковая панель цоколя глубина 1200мм, RAL 70350,00 р.
7824186RittalБоковая стенка, вставная, IP 20/2 шт. Боковая стенка, вставная, IP 20/2 шт.0,00 р.
7000653RittalБоковые панели 1000*2000 Боковые панели 1000*20000,00 р.
7824206RittalПанель боковая Боковые панели 2000х600 (2шт.)0,00 р.
8174235Rittalбоковые панели Боковые панели 20U, 600мм, 2шт.0,00 р.
7824208RittalПанель боковая Боковые панели TS, запираемые, 2000х800 (2шт)0,00 р.
8100235RittalПанель боковая Боковые панели TS8 2000х1000 (2шт)0,00 р.
8108235RittalПанель боковая Боковые панели TS8 2000х800 (2шт)0,00 р.
7824220RittalБоковые панели Боковые панели TS8 2200x10000,00 р.
8013409RittalПанель боковая Боковые панели TS8 2200х900 (2шт)0,00 р.
7826889RittalВент. Крыша c панелью для ввода кабеля, из 2-х частей Вент. Крыша c панелью для ввода кабеля(800x800), из 2-х частей0,00 р.
7826605Rittalвент.крыша Вент. Крыша TS8 с каб. вводом 600х10000,00 р.
3165630RittalВент. панель Вент. панель установка на дверь 600мм, 2 вентилятора0,00 р.
5502010RittalВент.панель, 2 вентилятора для шкафов 800*600/600*1000/600*1200 - макс.3 вент Вент.панель, 2 вентилятора для шкафов 800*600/600*1000/600*1200 - макс.3 вент0,00 р.
7968035RittalВентиляционная панель, 2 вентилятора, номинальная мощность каждого - 19/18 Вт при 50/60Гц Вентиляционная панель0,00 р.
7826809RittalКрышка Верхняя панель для кабельного ввода, вентилируемая для DK-TS 800*10000,00 р.
7094110RittalВинт М6 с прямым шлицем (50шт.) Винт М6 с прямым шлицем (50шт.)0,00 р.
4612000RittalНожки Винтовые ножки для шкафа (4 шт.)0,00 р.
7094100RittalВинт Винты ``крест``, упаковка 50шт.0,00 р.
5501825RittalВоздуховодная панель TS IT 600x2200 RAL9005 Воздуховодная панель TS IT 600x2200 RAL90050,00 р.
8611190RittalВставка замка ``кнопка`` Вставка замка ``кнопка``0,00 р.
4541000RittalПолка Выдвижная полка0,00 р.
2092200RittalГайка Гайка М6 (50 шт.)0,00 р.
4311000RittalГермоввод Гермоввод универсальный 8-36мм, 10шт0,00 р.
7827000RittalГоризонтальные шины для установки профилей и L-профилей 19`` в шкафы 800x1000мм, 4шт Горизонтальные шины для установки профилей и L-профилей 19`` в шкафы 800x1000мм, 4шт0,00 р.
7827800RittalГоризонтальные шины для установки профилей и L-профилей 19`` в шкафы 800x800мм, 4шт Горизонтальные шины для установки профилей и L-профилей 19`` в шкафы 800x800мм, 4шт0,00 р.
7824380RittalДвери Двери двустворчатые перфорированные 800х20000,00 р.
7816380RittalДверь стальная двустворчатая 42U 800 мм Дверь двустворчатая стальная 800х20000,00 р.
7824204RittalДверь Дверь мет., вент. 800х2000мм для TS0,00 р.
7824203RittalДверь стальная TS с вентиляцией, 600х2000 Дверь стальная TS с вентиляцией, 600х20000,00 р.
7824202Rittalдвверь Дверь стекл., перф. 42U 800*20000,00 р.
2423000RittalБолт Дистанцирующие болты для шкафов PS (20мм, 4 шт.)0,00 р.
7967000RittalБолт Дистанцирующие болты, 50 мм, 4 шт.0,00 р.
3165230RittalДополнительный вентилятор для вент. панелей 3165ххх Дополнительный вентилятор для вент. панелей 3165ххх0,00 р.
7980100RittalДополнительный вентилятор, 25мм, номинальная мощность 14 Вт при 50Гц Дополнительный вентилятор, 25мм0,00 р.
7113000RittalШина Заземляющая шина, 450мм, для DK0,00 р.
8800040RittalЗамки для рамы TS 4 шт. Замки для рамы TS 4 шт. с крепежом0,00 р.
2304000RittalЗатвор Затвор для AE из нерж.0,00 р.
7828061RittalГребенка кабельная Каб. гребенка для 600х600 внутр. установка0,00 р.
7828081RittalГребенка кабельная Каб. гребенка для 800х800 внутр. установка0,00 р.
4315210Rittalкабель Кабель питания для ламп 1м, 5шт.0,00 р.
7097300RittalЗажим кабельный Кабельные зажимы для С-образных профилей 30-34 мм (25 шт)0,00 р.
5050401RittalКлмплект крепежа для TS-IT Клмплект крепежа для TS-IT0,00 р.
7111900RittalМенеджмент кабельный Кольца кабельного менеджмента 120х900,00 р.
7112000RittalКольцо шунтирующее Кольца шунтирующие 80х40 (10шт.)0,00 р.
4140010RittalКомпактный светильник 8W / 100-240V Компактный светильник 8W / 100-240V0,00 р.
7829100RittalКомплект заземления Комплект заземления шкафа TS0,00 р.
7829150RittalКомплект заземления Комплект заземления шкафа TS0,00 р.
7829110RittalКомплект заземления Комплект заземления шкафов 47U0,00 р.
4140000RittalКрепёжный магнит, 2 шт. Крепёжный магнит, 2 шт.0,00 р.
5050063RittalКрепление МП Крепление МП0,00 р.
6212300RittalКрепление корпуса CP-XL к полу, диам.130мм, поворотн. Крепление корпуса CP-XL к полу, диам.130мм, поворотн.0,00 р.
5501320RittalКрепление панелей основания TS IT Г=1000 Крепление панелей основания TS IT Г=10000,00 р.
4182000RittalКрепеж Крепление шины 23х23, 24шт.0,00 р.
7163565RittalКронштейн для кабеля >600 Кронштейн для кабеля >6000,00 р.
7826689RittalКрыша Крыша вент. 600*800 с каб. вводом0,00 р.
8601805RittalЛицевая панель цоколя шир. 800мм, сплошная, RAL 7035, 2шт Лицевая панель цоколя шир. 800мм, сплошная, RAL 7035, 2шт0,00 р.
7950200RittalМагнитный держатель, 2шт Магнитный держатель, 2шт0,00 р.
3684410RittalМикровыключатель Микровыключатель0,00 р.
8601065RittalПластина монтажная Монтажные пластины для цоколя 600мм0,00 р.
8612080RittalШина монтажная Монтажные шины TS8 для направл. 19`` 600х800 (4шт)0,00 р.
8612000RittalШина монтажная Монтажные шины для каркасов TS 600х1000 (4шт), внутр.0,00 р.
7063892RittalМонтажный компл. для приборной полки Монтажный компл. для приборной полки0,00 р.
4379000RittalПрофиль монтажный Монтажный профиль 23х73мм, длина 1695мм0,00 р.
4597000RittalУголок монтажный Монтажный уголок, 4шт.0,00 р.
3105340RittalНагреватель Нагреватель, 50W0,00 р.
7063850RittalНаправляющие Направляющие уголки 19``0,00 р.
7963410RittalНаправляющие уголки, для FR, TE, 495 мм, 2 шт. Направляющие уголки, для FR, TE, 495 мм, 2 шт.0,00 р.
5501460RittalНаправляющие шины 400-600, до 80 кг 2шт Направляющие шины 400-600, до 80 кг 2шт0,00 р.
5501480RittalНаправляющие, с изменением глубины 80кг Направляющие, с изменением глубины 600-9000,00 р.
9765120Rittalнастенное крепление Настенное крепление0,00 р.
2503010RittalНастенные крепления 40мм Настенные крепления 40мм0,00 р.
7493100RittalНивелирующие ножки 18-63мм/4шт Нивелирующие ножки 18-63мм/4шт0,00 р.
7827480RittalУголок монтажный Опорные уголки для 19`` профилей 800 мм (2 шт.)0,00 р.
4398000Rittalопорный профиль 800 мм - 4 шт. опорный профиль 800 мм - 4 шт.0,00 р.
7988035RittalПанель вентиляционная, 800х800, 2 вентилятора, номинальная мощность каждого - 19/18 Вт при 50/60Гц Панель вентиляционная, 800х8000,00 р.
8800080RittalПанель гермоввода Панель гермоввода шир.800мм0,00 р.
7705035RittalПанель кабельного ввода Панель для ввода кабелей со щеточной вставкой RAL70350,00 р.
7825360RittalПанель кабельного ввода Панель пола с вент. решеткой для шкафов шириной 600мм0,00 р.
7825361Rittalпанель пола Панель пола с каб. вводом, шир. 600мм0,00 р.
8601605RittalПанель Панель цоколя TS 600мм, лицевая без вент. отв.0,00 р.
7825601RittalПанель Панель цоколя TS8 600мм, вент. (2шт)0,00 р.
7825801RittalПанель Панель цоколя TS8 800мм, вент. (2шт)0,00 р.
7824520Rittalтли для TS с комфортной ручкой,180град., 4шт. Петли для TS с комфортной ручкой,180град., 4шт.0,00 р.
5502530RittalПол для TS-IT закрытый, со сдвижной панелью, 800*800 Пол для TS-IT закрытый, со сдвижной панелью, 800*8000,00 р.
5502540RittalПол для TS-IT, 600*1000 Пол для TS-IT, 600*10000,00 р.
7119140RittalПолка Полка 19`` переднего крепления, глубина 140мм0,00 р.
3385500RittalХолодильный агрегат Потолочный холодильный агрегат, Rittal Top Therm 2000W, 230V, 50/60Hz0,00 р.
7485035RittalПриборная полка 100 кг с перф. 671x500mm Приборная полка 100 кг с перф. 671x500mm0,00 р.
7950100RittalРазмерная клейкая лента, дюймовая Размерная клейкая лента, дюймовая0,00 р.
7218035RittalКольца распределительные Распред. кольца 70х44, пластик, 10шт.0,00 р.
7320950RittalРучка с электромагнитной блокировкой Ручка с электромагнитной блокировкой0,00 р.
4138150RittalСветильник 14В 452мм Светильник 14В 452мм0,00 р.
7824540RittalСоединитель наружный Соединитель наружный, 4шт0,00 р.
4315450RittalСоединительный комлект 600мм, 1шт Соединительный комлект 600мм, 1шт0,00 р.
4315150RittalПровод Соедит. провод с разьемом для светильника0,00 р.
7072220RittalСтяжка Стяжка монтажная кабельная, L=130 мм, 10шт0,00 р.
8602085RittalСтяжка Стяжки плинтуса шкафа, 200х800 мм., 2 шт.0,00 р.
3110000RittalТермостат Термостат0,00 р.
7856010RittalТоковая шина , 4 модуля, для шкафа 1200мм Токовая шина , 4 модуля, для шкафа 1200мм0,00 р.
1590000RittalУголок Уголки крепления (4шт.)0,00 р.
7115000RittalБолт Фиксирующие болты, 4шт.0,00 р.
7583500RittalФильтрующ.прокладка цоколя ширины 600/800mm Фильтрующ.прокладка цоколя ширины 600/800mm0,00 р.
3244100RittalФильтрующий вентилятор 700 куб.м/ч, 230В Фильтрующий вентилятор 700 куб.м/ч, 230В0,00 р.
3384500RittalХолодильный агрегат (потолочный) 1500Вт, комфорт-контроллер Холодильный агрегат (потолочный) 1500Вт, комфорт-контроллер0,00 р.
8800290RittalЦокольный адаптер Цокольный адаптер0,00 р.
2388800RittalШина для ЭМС-зажимов, 800мм Шина для ЭМС-зажимов, 800мм0,00 р.
7548000RittalШина заземления, L2000 для шкафа H2200 Шина заземления, L2000 для шкафа H22000,00 р.
Контакты | Обратная связь
+7 (4712) 22-22-90

e-mail: dm@dm-company.ru