Пассивное сетевое оборудование

АртикулБрендНаименованиеЦена
1583609-1AMPИнструмент 110 Blade for Impact tool1659,00 р.
406331-1AMPПанель 110 Block Patch Panel, 48p, T568A/B, 19``22715,00 р.
569440-1AMPПанель 110Connect XC Kit - 100pair, Connecting Blocks 5-pair6455,00 р.
2-1671000-8AMP19`` оптическая панель 12 дуплексных LC адаптеров MM 19″ Panel Drawer Style, Loaded 12 LC DPX, MM27864,00 р.
4-1671000-4AMPПанель 19″ Panel Drawer Style, Loaded 24 LC DPX, SM52448,00 р.
2-1206138-4AMPПанель до 12xSC-SC Duplex, MM, Глубина: 300 мм, С 6 адаптерами 19``Panel Drawer Style, Loaded 6 SC Duplex, MM, black20979,00 р.
1206138-8AMPПанель до 12xSC-SC Duplex, MM и SM, Глубина: 300 мм, Без адаптеров 19``Panel Drawer Style, unloaded, for 12 SC Duplex, black11800,00 р.
1711349-1AMPЛицевая панель 22.5х45, 1-порт 1-Port Faceplate 22.5x45 (for SL Jack), white131,00 р.
1711664-1AMPЛицевая панель 1-портовая 22.5х45 угловая со шторками 1-Port Faceplate 22.5x45 Angled with Shutters (for 1xSL Jack), white98,00 р.
1711277-1AMPПанель лицевая 1-Port Faceplate 45x45 (without Jack), white149,00 р.
1711653-1AMPЛицевая панель 1-портовая 45х45 угловая со шторками 1-Port Faceplate 45x45 Angled with Shutters, white251,00 р.
1711213-2AMPКом. панель 25 port 19`` Telephone Panel, black9955,00 р.
1711276-1AMPЛицевая панель 2-Port Faceplate 45x45 (for SL Jack), white124,00 р.
1711797-1AMPЛицевая панель 2-портовая 45х45 угловая со шторками 2-Port Faceplate 45x45 Angled with Shutters (for SL & AMP-TWIST Jack), white357,00 р.
1711860-2AMPУстановочный комплект АСО Ultra 45x45 мм Mosaic, Цвет: белый (RAL 9010) 45x45 ACO Ultra Installation Kit, white1695,00 р.
1711214-2AMPПанель 50 port 19`` Telephone Panel, black15931,00 р.
6527100601AMP6527 1 006-01: Горизонтальный организатор 1U/19”, 5 пластиковых колец, Цвет: черный 6527 1 006-01: Cable Management Panel, 1U, 5 plastic rings, black2605,00 р.
183636-3AMPACO Вставка, Кат.5e, PO:12,36/12,36(2x100 Base T), Черная ACO Category 5e Insert, Dual, PO:12,36/12,36, (2x100 Base T), black2305,00 р.
183636-5AMPACO Вставка, Кат.5e, PO:12,36/12,36(2x100 Base T), белая ACO Category 5e Insert, Dual, PO:12,36/12,36, (2x100 Base T), white2305,00 р.
183641-5AMPACO Вставка Кат.5e, PO:36,45/12,36, (ISDN(TR)/100 ACO Category 5e Insert, Dual, PO:36,45/12,36, (ISDN(TR)/100 Base T), white2305,00 р.
183635-5AMPACO Вставка, Кат.5e, PO:36,45/36,45, (ISDN(TR)/ISDN(TR)), белая ACO Category 5e Insert, Dual, PO:36,45/36,45, (ISDN(TR)/ISDN(TR)), white2305,00 р.
1711100-3AMPACO Plus Сменный модуль 2x TA (аналог.)+1xFast Ethernet, черный ACO Category 6 Insert, 3xRJ45, PO:45/45/12,36, (Tel/Tel/100 Base T), black2784,00 р.
1711100-5AMPВставка ACO Category 6 Insert, 3xRJ45, PO:45/45/12,36, (Tel/Tel/100 Base T), white2784,00 р.
336549-3AMPACO Plus Сменный модуль 2XRJ45 STP Cat.6 Ethernet/ISDN, черный ACO Category 6 Insert, Dual, PO:36,45/12,36, (ISDN(TR)/100 Base T), black1904,00 р.
336554-3AMPACO Plus Сменный модуль 2XRJ45 STP Cat.6 ISDN/ISDN, черный ACO Category 6 Insert, Dual, PO:36,45/36,45, (ISDN(TR)/ISDN(TR)), black1904,00 р.
1711804-5AMPACO Вставка Кат.6а ACO Category 6a Insert, Dual, PO:36,45/12,36, (ISDN(TR)/100 Base T), white2305,00 р.
1711807-3AMPДвойная адаптерная вставка ACO Plus Кат. 6а, Тип вставки: 2xRJ-45 (2хISDN), Цвет: черный (RAL 9005) ACO Category 6a Insert, Dual, PO:36,45/36,45, (ISDN(TR)/ISDN(TR)), black2305,00 р.
1711796-3AMPACO Plus адаптерная вставка 1xRJ45 STP Cat.6a, черная ACO Category 6a Insert, Single, TIA568A, (1xRJ45), black1586,00 р.
1711796-5AMPACO Plus адаптерная вставка 1xRJ45 STP Cat.6a, белая ACO Category 6a Insert, Single, TIA568A, (1xRJ45), white1586,00 р.
555644-3AMPЗаглушка ACO Dust Cover, black111,00 р.
555644-9AMPЗаглушка ACO Dust Cover, white101,00 р.
1711000-5AMPАдаптерная вставка ACO Plus для телефонии, 4хRJ-45, Цвет: белый (RAL 9010) ACO Insert, 4xRJ45, PO:45/45/45/45, (4xTel), white3443,00 р.
555614-5AMPВставка ACO Insert, ISDN/Telephone, 2xRJ11, (outlet side), white978,00 р.
1711336-3AMPВставка ACO мультимедийная ACO Insert, Triple, PO:Insert F-Series/12,36/45 (1xCATV/1x100Base-T/1xISDN), black4038,00 р.
1711336-5AMPВставка ACO мультимедийная ACO Insert, Triple, PO:Insert F-Series/12,36/45 (1xCATV/1x100Base-T/1xISDN), white4038,00 р.
1711135-3AMPACO Plus Сменный модуль 2xPoE типа А, черный, для розеток ACO Plus Insert, Dual, (2xPoE mode A), for outlet, black2644,00 р.
2-1711856-1AMPУстановочный комплект АСО Ultra DIN 68x68 мм, прямой, Ввод кабеля: сверху, слева или справа, Цвет: белый (RAL 9010) ACO Ultra DIN InstallKit 68x68mm, white1695,00 р.
1859130-1AMPАдаптерная планка 50х50 для Valena Adapter 50x50 for Frame Valena-Legrand, white117,00 р.
1-1499687-4AMPКабель ввода-вывода, 12 конт., 4.3м AMPTRAC I/O Cable AMPMODU/AMPMODU (12 pos.), 4.3m3289,00 р.
1499686-4AMPКабель ввода-вывода, 16 конт., 1.2м AMPTRAC I/O Cable AMPMODU/AMPMODU (16pos.), 1.2m1589,00 р.
1499690-4AMPКабель ввода-вывода, 2 конт., 1.2m AMPTRAC I/O Cable AMPMODU/AMPMODU (2pos.), 1.2m536,00 р.
1-1499690-0AMPКабель ввода-вывода, 2 конт., 3.1м AMPTRAC I/O Cable AMPMODU/AMPMODU (2pos.), 3.1m1002,00 р.
1-1499690-4AMPКабель ввода-вывода, 2 конт., 4.3м AMPTRAC I/O Cable AMPMODU/AMPMODU (2pos.), 4.3m1321,00 р.
2-1499690-5AMPКабель ввода-вывода, 2 конт., 7.6м AMPTRAC I/O Cable AMPMODU/AMPMODU (2pos.), 7.6m1742,00 р.
1-1499684-0AMPШнур ввода/вывода AMPTRAC 3.1м AMPTRAC I/O Cable AMPMODU/RJ-11 (6 pos.), 3.1m1241,00 р.
1933152-7AMPКабель ввода-вывода AMPTRAC AMPTRAC I/O Cable DB25/4x110P'n'P(6pos.), 2.1m7103,00 р.
1-1933152-0AMPКабель ввода-вывода AMPTRAC AMPTRAC I/O Cable DB25/4x110P'n'P(6pos.), 3.1m7508,00 р.
1499507-7AMPШнур коммутационный AMPTRAC I/O Cable DB25/HD22(24pos.), 2.1m4007,00 р.
1-1499507-0AMPШнур ввода/вывода AMPTRAC 3.1м AMPTRAC I/O Cable DB25/HD22(24pos.), 3.1m4725,00 р.
1499685-4AMPКабель ввода-вывода, 6 конт., 1,2м AMPTRAC I/O Cable, 6 conductors, 1.2m739,00 р.
5-1499685-0AMPКабель ввода-вывода, 6 конт., 15.3м AMPTRAC I/O Cable, 6 conductors, 15.3m4797,00 р.
1499685-7AMPКабель ввода-вывода, 6 конт., 2,1м AMPTRAC I/O Cable, 6 conductors, 2.1m1035,00 р.
1-1499685-4AMPКабель ввода-вывода, 6 конт., 4.3м AMPTRAC I/O Cable, 6 conductors, 4.3m1709,00 р.
1499687-4AMPКабель ввода-вывода, 12 конт., 1.2м AMPTRAC I/O Cable, AMPMODU/AMPMODU (12 pos.), 1.2m1287,00 р.
1499687-7AMPКабель ввода-вывода, 12 конт., 2.1м AMPTRAC I/O Cable, AMPMODU/AMPMODU (12 pos.), 2.1m1856,00 р.
2055438-2AMPКомутационный шнур оптический AMPTRAC MPOptimate LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 ОМ3, 2m8561,00 р.
1-1435834-4AMPAMPTRAC Патч-кабель UTP 4.3 м, Кат.6 AMPTRAC Patch cord UTP Cat.6, 4.3m2127,00 р.
1-1435834-6AMPAMPTRAC Патч-кабель UTP 4.9 м, Кат.6 AMPTRAC Patch cord UTP Cat.6, 4.9m2271,00 р.
3-1435834-0AMPШнур коммутационный AMPTRAC AMPTRAC Patch cord UTP Cat.6, 9.0m3086,00 р.
1435834-3AMPШнур коммутационный AMPTRAC Patch cord UTP Cat.6, 0.9m1480,00 р.
1435834-5AMPШнур коммутационный AMPTRAC Patch cord UTP Cat.6, 1.5m1665,00 р.
1435834-7AMPШнур коммутационный AMPTRAC Patch cord UTP Cat.6, 2.1m1777,00 р.
1711685-4AMPКоммутационная панель AMPTRAC наборная незаполненная AMPTRAC Patch Panel, 24 Port (all SL), unloaded, black19113,00 р.
1711351-6AMPКоммутационный шнур AMPTRAC, LSZH UTP кат. 6, 2м AMPTRAC Patchcord Cat.6, UTP, LSZH, 2.0m1880,00 р.
1711351-7AMPКоммутационный шнур AMPTRAC, LSZH UTP кат. 6, 3м AMPTRAC Patchcord Cat.6, UTP, LSZH, 3.0m2026,00 р.
1711351-8AMPКоммутационный шнур AMPTRAC, LSZH UTP кат. 6, 5м AMPTRAC Patchcord Cat.6, UTP, LSZH, 5.0m2390,00 р.
1711548-1AMPШнур коммутационный AMPTRAC Patchcord Cat.6A, PiMF, LSZH, 1.0 m2072,00 р.
1711548-2AMPШнур коммутационный AMPTRAC Patchcord Cat.6A, PiMF, LSZH, 2.0 m2436,00 р.
1711548-3AMPШнур коммутационный AMPTRAC Patchcord Cat.6A, PiMF, LSZH, 3.0 m2915,00 р.
1711548-5AMPШнур коммутационный AMPTRAC Patchcord Cat.6A, PiMF, LSZH, 5.0 m3690,00 р.
1435726-1AMPКоммутационный шнур AMPTRAC, SC-SC Duplex, 9/125, SM, 1м AMPTRAC SC/SC Duplex Patchcord, 9/125 SM, 1m9767,00 р.
1479889-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip3324,00 р.
1499800-1AMPAMPTRAC сенсорная накладка AMPTRAC sensor strip 12 port (6/6)6101,00 р.
1777019-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip 12 port (6/6)5350,00 р.
1933241-1AMPAMPTRAC Сенсорная накладка для коммутатора Cisco (с гибким шлейфом), Кол-во портов 12 (6/6) AMPTRAC sensor strip 12 port (6/6) flex13316,00 р.
1435950-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip 2 port (FO)3939,00 р.
1933180-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip 2 port (LC Uplink)4576,00 р.
1499799-1AMPAMPTRAC сенсорная накладка AMPTRAC sensor strip 2 port (LC Uplink)10530,00 р.
1435346-5AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip 24 port (6/6 + 6/6)15594,00 р.
1435346-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip 24 port (6/6 + 6/6)11817,00 р.
1933228-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip 24 port (8/8 + 4/4)7854,00 р.
1435346-4AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip 24 port (8/8 + 4/4)16371,00 р.
1933850-1AMPAMPTRAC Сенсорная накладка для коммутатора Cisco, Кол-во портов 24 (8/8 + 4/4) AMPTRAC sensor strip 24 port (8/8 + 4/4)13183,00 р.
1933184-1AMPAMPTRAC Сенсорная накладка, Кол-во портов: 24 (8+8+8) AMPTRAC sensor strip 24 port (8+8+8)7399,00 р.
1435827-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip 26 port (24-Port + 2 Uplink Ports)(3x8 + 2)10452,00 р.
1499794-1AMPAMPTRAC сенсорная накладка AMPTRAC sensor strip 4 port (LC Uplink)16667,00 р.
1933361-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip 48 port (24 + 24)13200,00 р.
1499660-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска, 48п. AMPTRAC sensor strip 48 port (6/6 + 6/6 + 6/6 + 6/6)16209,00 р.
1499798-1AMPAMPTRAC сенсорная накладка AMPTRAC sensor strip 48 port (8/8 + 8/8 + 8/8)19877,00 р.
2111101-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip Alcatel OmniSwitch 6800-4814549,00 р.
1435954-1AMPAMPTRAC Контактная полоска AMPTRAC Sensor strip for tel. p/panel 139406014559,00 р.
1933737-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip, 24 port (6/6 + 6/6) flex12454,00 р.
2111339-1AMPAMPTRAC сенсорная полоска AMPTRAC sensor strip, 24 port (6/6 + 6/6) flex17149,00 р.
2153001-1AMPМодульное гнездо AMP-TWIST 6aS SL-типа без пылезащитной крышки, прямой ввод кабеля 180 грд. AMP-TWIST JACK,6AS,NO DST CVR864,00 р.
1933476-2AMPМодульное гнездо AMP-TWIST 6aU SL-типа, Кат. 6a, UTP, цвет: черный AMP-TWIST SL JACK, UTP Cat.6a, black1683,00 р.
1711592-1AMPМодульное гнездо AMP-TWIST 6aS SL-типа, Кат. 6а, с пылезащитной крышкой, прямой ввод кабеля 180грд. AMP-TWIST-6AS SL JACK, WITH DUST COVER1269,00 р.
1116412-2AMPЗаглушка SL, чёрная Blank Insert SL Series, black52,00 р.
1116412-3AMPЗаглушка SL, белая Blank Insert SL Series, white68,00 р.
1711306-1AMPзаглушка 22.5х45 Blank Module 22.5x45, white52,00 р.
1711404-1AMPФальш панель серии BS, 50Х12.5 BS Blank Module 12.5x5048,00 р.
1711825-5AMPПретерминированный кабель AMP-TWIST 6aS: «вилка - гнездо (без пылезащитной крышки)», Кат. 6a, 5.0 м Cable Assembly RJ-45 Plug to Jack, Cat.6a F/FTP, 5.0m4810,00 р.
219413-1AMPКабель FTP кат.5е 305м Cable cat.5e, FTP, solid, 4 pair, 305m25996,00 р.
219484-2AMPКабель SFTP Кат.5е Cable cat.5e, SFTP, solid, 24 AWG, 4 pair, LSZH (price per 1m, 500m on a reel)110,00 р.
219584-2AMPКабель U/UTP Кат. 6, PVC, катушка в коробке, 305м Cable cat.6, UTP, PVC, solid, 4 pair, 305m22483,00 р.
2153290-2AMPКабель F/FTP Кат. 6a, AWG 23, катушка 500м Cable Cat.6A F/FTP Solid, AWG23, LSZH, reel 500m59893,00 р.
2171014-1AMP10G-A6TZ1-BLM2: Кабель 4-парный U/UTP Кат. 6A, LSZH, Цвет: синий, катушка 305м Cable Cat.6A U/UTP Solid, AWG23, LSZH, reel 305m, blue49527,00 р.
9-101019-5AMPОрганайзер Cable Management Panel, 1U, 4 Rings x 60mm, black7430,00 р.
558329-1AMPГоризонтальный организатор 1U/19”, Кол-во колец: 5, Глубина: 95 мм, Цвет: черный (RAL 9005) Cable Management Panel, 1U, Depth 95mm, black4079,00 р.
1206146-1AMPПанель Cable Management Rings ( 2pcs.)1278,00 р.
1671495-1AMPКабельный организатор NETpodium высотой 1U (1шт.) Cable Manager NETpodium, 1U (1pc)2481,00 р.
1671495-6AMPКабельный организатор NETpodium высотой 6U (1шт.) Cable Manager NETpodium, 6U (1pc)8376,00 р.
1671274-1AMPКомплект для ввода (защитные гибкие трубки) и организации линейного кабеля Cable termination kit with flex tube, for FO Patch Panels4928,00 р.
1671273-1AMPКомплект организаторов волокна и кабельных вводов Cable termination kit with glands, for FO Patch Panels3934,00 р.
57538-2AMPКабель 4-парный U/UTP Кат. 5E, LSZH, 305 м, белый Cable UTP, Cat.5e, LSZH, Box 305m, white21780,00 р.
57535-2AMPКабель 4-парный U/UTP Кат. 5E, PVC, 305 м, белый Cable UTP, Cat.5e, PVC, Box 305 m, white17565,00 р.
57535-5AMPКабель 4-парный U/UTP Кат. 5E, PVC, коробка 305 м, серый Cable UTP, Cat.5e, PVC, Box 305m, grey17916,00 р.
558401-1AMPКоннектор Connecting Blocks 110XC, 4 pair158,00 р.
558402-1AMPКоннектор Connecting Blocks 110XC, 5 pair166,00 р.
503577-1AMPСоединитель (волоконнооптический) CORELINK - MM&SM [12 pcs. package ]15299,00 р.
558635-1AMPПанель Cross Connect Panel, 100 Pair5476,00 р.
558637-1AMPПанель Cross Connect Panel, 200 pair8239,00 р.
884032314/10AMPCS34Z3 Кабель U/UTP Кат. 6, LSZH, коробка 305м, белый CS34Z3 CAT6 UTP SOLID PR04 WH LSZH 305M PB23888,00 р.
884046954/16AMPCS44Z3 Кабель F/UTP Кат. 6A, AWG 23, катушка 500м CS44Z3 WHT C6A 4/23 F/UTP RL 500M61620,00 р.
1985766-1AMPВставка для инструмента Die Set for LC+ LC/SC/SPLICE33072,00 р.
2-336614-1AMPЛицевая панель DIN трех портовая наклонная с рамкой DIN Outlet 50x50, 1-2-3-port, Angled, 50x50mm, with Frame 80x80, white771,00 р.
1711658-2AMPкрышка на адаптер DIN (лев.-прав.) DIN Rail Adapter Covers (left and right)1578,00 р.
2-966740-2AMPНастенная коробка DIN с рамкой (80х80) белая DIN Surface Mount Box + DIN Cover Frame, white1122,00 р.
1711897-1AMPАдаптер на на DIN-рейку без вставки DIN-Rail Adapter for SL/AMP-TWIST Jack1315,00 р.
336793-1AMPПанель установочная Dual Faceplate 45x45 Angled (for 2 SL or 1 AMP-TWIST Jack), white302,00 р.
1375162-1AMPОрганайзер Duct Cable Management Panel 1U, single sided, 38x76mm8315,00 р.
2111285-2AMPПылезащитная вставка-заглушка, RJ45, цвет черный Dust Cover, RJ45, Black96,00 р.
1479563-2AMPEtherSeal комплект SL гнезда Кат.5e UTP EtherSeal Jack Kit RJ-45, UTP, Cat.5e, SL4065,00 р.
1479591-2AMPЗаглушка EtherSeal Jack/Outlet cap2608,00 р.
183931-1AMPЛицевая панель розетки Faceplate 45x45 (for 1xJack, 2xST, 1xSC DPX, 1xMT-RJ), white1354,00 р.
599683-6AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Corregated Steel Armoured, 50/125 OM2+, 12 fibers, HDPE - Jacket392,00 р.
599681-6AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Corregated Steel Armoured, 50/125 OM2+, 4 fibers, HDPE - Jacket280,00 р.
599683-3AMPКабель волоконно-оптический OM3 FO Cable Corregated Steel Armoured, 50/125 OM3, 12 fibers, HDPE - Jacket662,00 р.
599681-3AMPКабель волоконно-оптический, ОМ3 FO Cable Corregated Steel Armoured, 50/125 OM3, 4 fibers, HDPE - Jacket427,00 р.
599683-4AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Corregated Steel Armoured, SM, 12 fibers, HDPE - Jacket351,00 р.
599690-4AMPКабель внешней прокладки с металлической броней, Буфер с гелем, Кол-во волокон: 24, OS2 FO Cable Corregated Steel Armoured, SM, 24 fibers, HDPE - Jacket474,00 р.
1716217-3AMPУниверсальный огнестойкий волоконно-оптический кабель, Кол-во волокон: 8, OM3 FO Cable Fire Survival, Corregated Steel Armoured, OM3, 8 fibers, ULSZH Jacket908,00 р.
599148-6AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Mini Breakout Distribution, 50/125 OM2+, 12 fibers419,00 р.
599146-6AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Mini Breakout Distribution, 50/125 OM2+, 8 fibers346,00 р.
599148-3AMPКабель волоконно-оптический OM3 FO Cable Mini Breakout Distribution, 50/125 OM3, 12 fibers860,00 р.
599144-3AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Mini Breakout Distribution, 50/125 OM3, 4 fibers385,00 р.
599146-3AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Mini Breakout Distribution, 50/125 OM3, 8 fibers640,00 р.
599148-2AMPУниверсальный кабель с плотным буфером, Кол-во волокон: 12, Тип волокна: OM4 FO Cable Mini Breakout Distribution, 50/125 OM4, 12 fibers1190,00 р.
1716029-3AMPУниверсальный кабель с плотным буфером, Кол-во волокон: 24, OM3 FO Cable Mini Breakout Distribution, OM3, 24 fibers1576,00 р.
599149-2AMPУниверсальный кабель с плотным буфером, Кол-во волокон: 16, OM4 FO Cable Mini Breakout Distribution, OM4, 16 fibers1551,00 р.
599148-4AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Mini Breakout Distribution, SM, 12 fibers451,00 р.
599144-4AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Mini Breakout Distribution, SM, 4 fibers257,00 р.
599146-4AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Mini Breakout Distribution, SM, 8 fibers337,00 р.
599625-6AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Rodent Protected, Loose Tube (Gel filled), 50/125 OM2+, 12 fibers296,00 р.
599625-4AMPКабель волоконно-оптический FO Cable Rodent Protected, Loose Tube (Gel filled), SM, 12 fibers226,00 р.
1-1711307-1AMPРамка-переходник с 86*86 на 45*45 Frame (85x85) for 45X45 Faceplate, unloaded115,00 р.
5-336608-1AMPРамка Frame 80х80 for DIN Outlet 50x50, white181,00 р.
2-964830-1AMPРамка DIN 1-постовая, белая Frame for DIN Faceplate, 1 gang 80x80mm, white129,00 р.
559496-2AMPСальник Grommet (optional), Set of 4810,00 р.
2064431-1AMPИнструмент Hand Tool PRO-CRIMPER II (without Die Set)10975,00 р.
1-1671132-5AMPHi-D угловой кабельный организатор 15U (2 шт.) Hi-D Corner Bracket 15U (Cab version) (2 pcs)28414,00 р.
1671132-2AMPHi-D угловой кабельный организатор 2U (2 шт.) Hi-D Corner Bracket 2U (Cab version) (2 pcs)3732,00 р.
1671132-4AMPHi-D угловой кабельный организатор 4U (2 шт.) Hi-D Corner Bracket 4U (Cab version) (2 pcs)9984,00 р.
1671132-6AMPHi-D угловой кабельный организатор 6U (2 шт.) Hi-D Corner Bracket 6U (Cab version) (2 pcs)8777,00 р.
1-1671365-2AMPКоммутационная панель 1U для планок формата Quick-Fit с металлической крышкой Hi-D Quick-Fit Drawer Panel, 1U (for 4 Quick-Fit mod.), with metal cover17044,00 р.
1711284-1AMPПанель коммутационная High Density 48 Port Category 5E UTP Patchpanel, 1 U high39826,00 р.
559066-1AMPДержатель Holder for 6 CORELINK772,00 р.
1583608-1AMPИнструмент Impact Tool8466,00 р.
558417-1AMPДержатель Label holder263,00 р.
1479003-1AMPЭтикетка Labels self-adhesive for 25-pair cable (25x63mm) (price per 1pc, Pack 24x5=120 pcs)113,00 р.
1479002-1AMPКабельные маркеры Labels self-adhesive for 4-pair cable (25x38mm) (price per 1pc, Pack 48x5=240 pcs)28,00 р.
6754483-2AMPКоннектор Волоконнооптический LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 50/1252456,00 р.
6754483-4AMPКоннектор оптический LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 50/125 XG2823,00 р.
1918267-1AMPКлеевой соединитель LC Simplex, Наконечник: керамика, Хвостовик на кабель: 1,6-2,0 мм, Тип волокна: ММ LC Connector Simplex, MM (1.6-2.0mm boot), Epoxy899,00 р.
1588709-1AMPКоннектор Волоконнооптический LC Connector Simplex, SM (1.6-2.0mm boot), Epoxy840,00 р.
1-6457567-6AMPАдаптер LC-LC Duplex, Втулка: керамика, Цвет: морской волны, Тип: MМ LC Duplex Adapter, Ceramic align.sleeve, aqua (MM)555,00 р.
6457567-4AMPАдаптер LC-LC Duplex, Втулка: керамика, Цвет: синий, Крепеж: скоба/винты, Тип: SМ LC Duplex Adapter, Ceramic align.sleeve, blue (SM)555,00 р.
6457567-8AMPКоннектор оптический LC Duplex Adapter, Metal align.sleeve, beige (MM)555,00 р.
1-1933284-2AMPАдаптер для оптических коннекторов LC LC Duplex Adapter, MM, with SL Housing, Beige1245,00 р.
1-1933286-1AMPВставка SL-типа: Адаптер LC Duplex, Тип волокна: SM/MM, Цвет адаптера и вставки: черный LC Duplex Adapter, SM/MM, with SL Housing, Black1363,00 р.
1933286-4AMPLC Duplex Adapter, SM, with SL Housing, Blue LC Duplex Adapter, SM/MM, with SL Housing, Blue1268,00 р.
1671000-8AMPПанель LC типа без адаптеров LC Patchpanel, 1U drawer,black, unloaded, for 24 LC DPX19669,00 р.
2160042-2AMPПолушнур LC, ОМ4, 2м LC Pigtail, 900µ buffered, MM 50/125 OM4, 2m759,00 р.
6536880-1AMPLC-полушнур, 900µ, SM, 1м LC Pigtail, 900µ buffered, SM, 1m, tuned960,00 р.
6536975-1AMPLC- пигтейл 50/125мкм 1м LC Pigtail, 900µm buffered, MM 50/125, 1m799,00 р.
6536975-2AMPLC- пигтейл 50/125мкм 2м LC Pigtail, 900µm buffered, MM 50/125, 2m867,00 р.
6536966-1AMPLC-полушнур, OM3 50/125 мкм, Буфер: легкоснимаемый, 1м LC Pigtail, semi-tight buffer, OM3 50/125, 1m799,00 р.
6536966-2AMPLC-полушнур, OM3 50/125 мкм, Буфер: легкоснимаемый, 2м LC Pigtail, semi-tight buffer, OM3 50/125, 2m891,00 р.
1695790-4AMPАдаптер LC счетверённый, одномод LC QUAD Adapter, Ceramic align.sleeve, blue (SM)1296,00 р.
1695790-5AMPАдаптер LC счетверённый, многомод LC QUAD Adapter, Metal align.sleeve, beige (MM)1296,00 р.
1-2160046-0AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 10 м LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 10m6663,00 р.
2160046-1AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 1 м LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 1m3914,00 р.
2-2160046-0AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 20 м LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 20m9717,00 р.
2160046-2AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 2 м LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 2m4219,00 р.
2160046-3AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 3 м LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 3m4524,00 р.
2160046-4AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 4 м LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 4m4830,00 р.
2160046-5AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 5 м LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 5m5135,00 р.
2160046-6AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 6 м LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 6m5441,00 р.
1-6536969-0AMPLC/LC-дуплексный шнур, 10 GBit XG, 50/125 мкм, OM3, MM, 10м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 10m6104,00 р.
6536969-1AMPLC/LC-дуплексный шнур, 10 GBit XG, 50/125 мкм, OM3, MM, 1м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 1m3637,00 р.
6536969-2AMPLC/LC-дуплексный шнур, 10 GBit XG, 50/125 мкм, OM3, MM, 2м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 2m3911,00 р.
6536969-5AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, OM3, MM, 5м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 5m4733,00 р.
1-6536502-0AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 10м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125, 10m6642,00 р.
6536502-1AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 1м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125, 1m4424,00 р.
6536502-2AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 2м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125, 2m4668,00 р.
6536502-3AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 3м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125, 3m4899,00 р.
6536502-5AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 5м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125, 5m5361,00 р.
6-6536502-0AMPLC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 60 м LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125, 60m14991,00 р.
1-6536501-0AMPLC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 10 м LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 10m5214,00 р.
6536501-1AMPLC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 1 м LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 1m4556,00 р.
2-6536501-0AMPLC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 20 м LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 20m5945,00 р.
6536501-2AMPLC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 2 м LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 2m4629,00 р.
6536501-3AMPLC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 3 м LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 3m4702,00 р.
6536501-4AMPLC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 4 м LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 4m4775,00 р.
6536501-5AMPLC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 5 м LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 5m4848,00 р.
6536501-7AMPLC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 7 м LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 7m4994,00 р.
6536501-8AMPLC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 8 м LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 8m5067,00 р.
2064540-1AMPДержатель для монтажа соединителей LC+ SC и LC LC/SC Cable Holder for LC+1751,00 р.
1-6536508-0AMPКоммутационный шнур Волоконнооптический LC/SC Duplex Patchcord, 9/125, tuned, 10m4758,00 р.
1-6536967-0AMPКом. Шнур Волоконнооптический LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 10m5733,00 р.
6536967-1AMPОптический патчкорд LC / SC Duplex, OM3, 1m LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 1m4151,00 р.
6536967-2AMPОптический патчкорд LC / SC Duplex, OM3, 2m LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 2m4436,00 р.
6536967-3AMPКоммутационный шнур оптоволоконный LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 3m4720,00 р.
6536967-5AMPПатч-корд оптический LC / SC Duplex, MM 50/125 OM3, 5м LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 5m4800,00 р.
1-2160048-0AMPSC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 10м LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 10m7588,00 р.
2160048-2AMPSC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 2м LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 2m4779,00 р.
2160048-3AMPSC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 3м LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 3m5130,00 р.
2160048-5AMPSC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 5м LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 5m5833,00 р.
1-6536509-0AMPSC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 10м LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 10m5965,00 р.
1-6536509-5AMPSC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 15м LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 15m7149,00 р.
6536509-1AMPКом. Шнур Волоконнооптический LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 1m3265,00 р.
6536509-2AMPКом. Шнур Волоконнооптический LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 2m3452,00 р.
6536509-3AMPКом. Шнур Волоконнооптический LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 3m3638,00 р.
6536509-5AMPКом. Шнур Волоконнооптический LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 5m4011,00 р.
6536508-1AMPКоммутационный шнур Волоконнооптический LC/SC Duplex Patchcord, SM 9/125, tuned, 1m4112,00 р.
6536508-2AMPКом. шнур оптический LC/SC Duplex Patchcord, SM 9/125, tuned, 2m4184,00 р.
6536508-3AMPКом. шнур оптический LC/SC Duplex Patchcord, SM 9/125, tuned, 3m4255,00 р.
6536508-5AMPКоммутационный шнур Волоконнооптический LC/SC Duplex Patchcord, SM 9/125, tuned, 5m4399,00 р.
2-6695657-0AMPКом. шнур оптический LC/ST Duplex Patchcord, SM 9/125, 20m9027,00 р.
1754845-1AMPНабор инструментов LightCrimp Plus Termination Kit for LC, SC Connectors310141,00 р.
1711441-1AMPМодульное гнездо AMP-TWIST-7AS SL, экран. с крышкой Modular Jack AMP-TWIST-7AS SL, Shielded, with dust cover2070,00 р.
1116698-3AMPРозеточная коробка Modular Jack Boxes 2-портовая, Цвет: бeлый Modular Jack Boxe, 2 port, white354,00 р.
1375055-2AMPМодульная вставка SL, Кат.6, неэкран. Modular Jack SL, 4 pair RJ45, Unshielded, Cat.6, black695,00 р.
1375055-7AMPМодульная вставка SL, Кат.6, неэкран. Modular Jack SL, 4 pair RJ45, Unshielded, Cat.6, red695,00 р.
1375055-3AMPМодульная вставка SL, Кат.6, неэкран. Modular Jack SL, 4 pair RJ45, Unshielded, Cat.6, white695,00 р.
1-1375055-3AMPМодульная вставка SL, Кат.6, неэкран. Modular Jack SL, 4 pair RJ45, Unshielded, Cat.6, white695,00 р.
1375189-1AMPМодульное гнездо Modular Jack SL, 4pair RJ45, Shielded, Cat.5e813,00 р.
1375191-2AMPМодульное гнездо SL, Кат5е, неэкран., черное. Modular Jack SL, 4pair RJ45, Unshielded, Cat.5e, black492,00 р.
1375191-3AMPМодульное гнездо SL, Кат5е, неэкран., бел. Modular Jack SL, 4pair RJ45, Unshielded, Cat.5e, white492,00 р.
1-1375191-3AMPМодульное гнездо SL, Кат5е, неэкран., бел. Modular Jack SL, 4pair RJ45, Unshielded, Cat.5e, white492,00 р.
1375191-8AMPМодульное гнездо RJ-45 Кат.5е SL желтый Modular Jack SL, 4pair RJ45, Unshielded, Cat.5e, yellow494,00 р.
1375192-2AMPМодульное гнездо UTP 110Connect SL-типа, RJ-11 Кат. 3 (6-конт.), Цвет: черный Modular Jack SL, RJ-11 (6-pos), Unshielded, Cat.3, black428,00 р.
1711716-1AMPГнездо розетки Twist-6aS SL, RJ45, экран. без крышки Modular Jack SL, RJ45, AMP-TWIST 6aS, Shielded, Cat.6a, w/o dust cover1151,00 р.
1711342-1AMPГнездо розетки Twist-6S SL, RJ45, экран. без крышки Modular Jack Twist-6S SL, RJ45, Shielded, w/o dust cover1004,00 р.
1711160-1AMPГнездо розетки RJ45 Twist-6S SL Кат.6 экран. с крышкой Modular Jack Twist-6S SL, RJ45, Shielded, with dust cover1034,00 р.
569875-1AMPКолпачок Modular Plug Color Boots, black39,00 р.
569875-5AMPКолпачок Modular Plug Color Boots, blue39,00 р.
569875-4AMPКолпачок Modular Plug Color Boots, green39,00 р.
569875-7AMPКолпачок Modular Plug Color Boots, orange27,00 р.
569875-3AMPКолпачок Modular Plug Color Boots, Red39,00 р.
569875-9AMPКолпачок Modular Plug Color Boots, violet27,00 р.
569875-8AMPКолпачок Modular Plug Color Boots, white39,00 р.
569875-6AMPКолпачок Modular Plug Color Boots, yellow39,00 р.
1-231666-5AMPНабор инструментов для модульных вилок (4 матрицы: для 4-конт.вилок MP-44U + 4-6-конт.вилок MP-66_ + 8-конт.вилок MP-88_ + 8-конт.Кат.5е MP-5E_) Modular Plug Pro-Installer Hand Tool Kit (4 dies), 8-position, 6-position and 4-position dies33101,00 р.
1903527-1AMPМодульная вилка RJ-45, IP20, 8 контактов, экран., для многожиль.проводников Modular Plug, RJ-45, IP20, 8p., Stranded, Shield.2721,00 р.
6-569550-3AMPMP-5ES-1: Модульная вилка Кат.5E, SHLD (уп.100шт.) MP-5ES-1: Plug Cat.5E, SHLD, Pack10016470,00 р.
6-569278-3AMPMP-5EU-1: Модульная вилка Кат.5E, UNSHLD, (уп. 100шт.) MP-5EU-1: Plug Cat.5E, UNSHLD, Pack1006557,00 р.
6-554710-3AMPMP-66U-R-1: Модульная вилка 6-конт. UNSHD RND, 100шт. MP-66U-R-1: Modular Plug, 6p., UNSHD RND, Pack 1003983,00 р.
6-557315-3AMPMP-88U-R-1: Модульная вилка 8-конт. неэкран. RND (уп 100шт.) MP-88U-R-1: Plug 8-p. UNSHLD, RND, Pack 1006865,00 р.
NPC06SZDB-WT002MAMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, LSZH, Цвет: белый, 2.0 м NPC CAT 6, SHD, LSZH, white, 2 m1478,00 р.
NPC06UZDB-WT050CAMPПатч-корд CAT6 UTP LSZH 0.5м белый NPC CAT 6, UTP, LSZH, WT, 0.5m695,00 р.
NPC06UZDB-WT001MAMPПатч-корд CAT6 UTP LSZH 1.0м белый NPC CAT 6, UTP, LSZH, WT, 1.0m771,00 р.
NPC06UZDB-WT150CAMPПатч-корд CAT6 UTP LSZH 1.5м белый NPC CAT 6, UTP, LSZH, WT, 1.5m868,00 р.
NPC06UZDB-WT002MAMPПатч-корд CAT6 UTP LSZH 2.0м белый NPC CAT 6, UTP, LSZH, WT, 2.0m933,00 р.
NPC06UZDB-WT003MAMPПатч-корд CAT6 UTP LSZH 3.0м белый NPC CAT 6, UTP, LSZH, WT, 3.0m1096,00 р.
NPC06UZDB-WT005MAMPПатч-корд CAT6 UTP LSZH 5.0м белый NPC CAT 6, UTP, LSZH, WT, 5.0m1421,00 р.
NPC06UZDB-WT007MAMPПатч-корд CAT6 UTP LSZH 7.0м белый NPC CAT 6, UTP, LSZH, WT, 7.0m1745,00 р.
NPC6ASZDB-WT001MAMPКоммутационный шнур Кат. 6a S/FTP, LSZH, Цвет: белый, 1м NPC RJ45 Patch Cord, category 6A, S/FTP, LSZH, 1 m, white1404,00 р.
NPC6ASZDB-WT002MAMPКоммутационный шнур Кат. 6a S/FTP, LSZH, Цвет: белый, 2м NPC RJ45 Patch Cord, category 6A, S/FTP, LSZH, 2 m, white1771,00 р.
NPC6ASZDB-WT003MAMPКоммутационный шнур Кат. 6a S/FTP, LSZH, Цвет: белый, 3м NPC RJ45 Patch Cord, category 6A, S/FTP, LSZH, 3 m, white2139,00 р.
NPC6ASZDB-WT005MAMPКоммутационный шнур Кат. 6a S/FTP, LSZH, Цвет: белый, 5м NPC RJ45 Patch Cord, category 6A, S/FTP, LSZH, 5 m, white2874,00 р.
1-1116697-3AMPРозеточная коробка Modular Jack Boxes 1-портовая, Цвет: альп.бeлый Office Box, 1port, without Jack, alpine white409,00 р.
1-1116698-3AMPРозеточная коробка Modular Jack Boxes 2-портовая, Цвет: альп.бeлый Office Box, 2port, without Jack, alpine white378,00 р.
1711077-1AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, зелёный, 1.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, green, 1 m1285,00 р.
1-959385-1AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, LSZH, белый, 0.5м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 0.5 m1138,00 р.
959385-1AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, LSZH, белый, 1.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 1 m1285,00 р.
1-959385-0AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, LSZH, белый, 10м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 10 m3898,00 р.
1-959385-5AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, LSZH, белый, 15м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 15 m5350,00 р.
959385-2AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, LSZH, белый, 2.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 2 m1575,00 р.
1-959385-3AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, LSZH, белый, 2.5м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 2.5 m1718,00 р.
959385-3AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, LSZH, белый, 3.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 3 m1865,00 р.
959385-4AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, LSZH, белый, 4.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 4 m2155,00 р.
959385-5AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, LSZH, белый, 5.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 5 m2446,00 р.
1-959385-4AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, LSZH, белый, 7.5м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, white, 7.5 m3172,00 р.
1711078-1AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, жёлтый, 1.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, yellow, 1 m1285,00 р.
1711078-2AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, жёлтый, 2.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, yellow, 2 m1575,00 р.
1711078-3AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, жёлтый, 3.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, yellow, 3 m1865,00 р.
1711078-5AMPКоммутационный шнур Кат. 6 S/FTP, жёлтый, 5.0м Patch Cord Cat.6 S/FTP, LSZH, yellow, 5 m2446,00 р.
1-1711815-1AMPКоммутационный шнур Кат. 6a S/FTP, LSZH, Цвет: белый, 0.5м Patch Cord Cat.6a S/FTP LSZH, white, 0.5m1365,00 р.
1711815-1AMPКоммутационный шнур Кат. 6a S/FTP, LSZH, Цвет: белый, 1м Patch Cord Cat.6a S/FTP LSZH, white, 1.0m1503,00 р.
1-1711815-2AMPКоммутационный шнур Кат. 6a S/FTP, LSZH, Цвет: белый, 1.5м Patch Cord Cat.6a S/FTP LSZH, white, 1.5m1665,00 р.
1711815-2AMPКоммутационный шнур Кат. 6a S/FTP, LSZH, Цвет: белый, 2м Patch Cord Cat.6a S/FTP LSZH, white, 2.0m1821,00 р.
1711815-3AMPКоммутационный шнур Кат. 6a S/FTP, LSZH, Цвет: белый, 3м Patch Cord Cat.6a S/FTP LSZH, white, 3.0m2155,00 р.
1711815-5AMPКоммутационный шнур Кат. 6a S/FTP, LSZH, Цвет: белый, 5м Patch Cord Cat.6a S/FTP LSZH, white, 5.0m2777,00 р.
CO155E2-08M001AMPКоммутационный шнур Кат.5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 1.0м Patch Cord Cat5e U/UTP LSZH white, 1m447,00 р.
CO155E2-08M002AMPКоммутационный шнур Кат.5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 2.0м Patch Cord Cat5e U/UTP LSZH white, 2m604,00 р.
CO155E2-08M003AMPКоммутационный шнур Кат.5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 3.0м Patch Cord Cat5e U/UTP LSZH white, 3m760,00 р.
1-1711094-1AMPПатч-корд Кат.6, LSZH, 0.5м, синий Patch Cord CAT6 UTP LSZH 0.5m blue508,00 р.
1711095-1AMPПатч-корд Кат.6, LSZH, 1м, зеленый Patch Cord CAT6 UTP LSZH 1.0m green594,00 р.
1711096-1AMPПатч-корд Кат.6, LSZH, 1м, красный Patch Cord CAT6 UTP LSZH 1.0m red594,00 р.
1711091-1AMPПатч-корд Кат.6, LSZH, 1м Patch Cord CAT6 UTP LSZH 1.0m white594,00 р.
1711097-1AMPПатч-корд Кат.6, LSZH, 1м, желтый Patch Cord CAT6 UTP LSZH 1.0m yellow594,00 р.
1711094-2AMPПатч-корд Кат.6, LSZH, 2м, синий Patch Cord CAT6 UTP LSZH 2.0m blue769,00 р.
1711096-2AMPПатч-корд Кат.6, LSZH, 2м, красный Patch Cord CAT6 UTP LSZH 2.0m red769,00 р.
1711091-2AMPПатч-корд Кат.6, LSZH, 2м Patch Cord CAT6 UTP LSZH 2.0m white769,00 р.
1711096-3AMPПатч-корд CAT6 UTP LSZH 3м красный Patch Cord CAT6 UTP LSZH 3.0m red944,00 р.
1711097-3AMPПатч-корд CAT6 UTP LSZH 3м желтый Patch Cord CAT6 UTP LSZH 3.0m yellow944,00 р.
1711094-5AMPПатч-корд CAT6 UTP LSZH 5м синий Patch Cord CAT6 UTP LSZH 5.0m blue1292,00 р.
1711095-5AMPКоммутационный шнур Кат. 6 U/UTP RJ-45 LSZH, Цвет: зелёный, 5.0 м Patch Cord CAT6 UTP LSZH 5.0m green1292,00 р.
1-2153241-1AMPКоммутационный шнур SlimLine Кат.5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 0.5м Patch Cord SlimLine, Cat.5e UTP LSZH 0.5m white371,00 р.
2153241-1AMPКоммутационный шнур SlimLine Кат.5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 1.0м Patch Cord SlimLine, Cat.5e UTP LSZH 1.0m white447,00 р.
1-2153241-0AMPКоммутационный шнур SlimLine Кат.5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 10.0м Patch Cord SlimLine, Cat.5e UTP LSZH 10.0m white1857,00 р.
1-2153241-5AMPКоммутационный шнур SlimLine Кат.5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 15.0м Patch Cord SlimLine, Cat.5e UTP LSZH 15.0m white2640,00 р.
2153241-2AMPКоммутационный шнур SlimLine Кат.5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 2.0м Patch Cord SlimLine, Cat.5e UTP LSZH 2.0m white604,00 р.
2153241-3AMPКоммутационный шнур SlimLine Кат.5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 3.0м Patch Cord SlimLine, Cat.5e UTP LSZH 3.0m white760,00 р.
2153241-5AMPКоммутационный шнур SlimLine Кат.5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 5.0м Patch Cord SlimLine, Cat.5e UTP LSZH 5.0m white1073,00 р.
1-2153241-4AMPКоммутационный шнур SlimLine Кат.5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 7.5м Patch Cord SlimLine, Cat.5e UTP LSZH 7.5m white1387,00 р.
1-1711171-0AMPКоммутационный шнур с цельными проводниками (Solid) Кат. 6 U/UTP, LSZH, Цвет: белый, 10м Patch Cord Solid CAT6 UTP LSZH 10.0m white2476,00 р.
941761-1AMPКоммутационный шнур Кат. 5е, UTP, 1.5м Patch Cord, Cat 5E, UTP, PVC, 1.5m, white445,00 р.
336525-1AMPПанель Patch Panel FlushMount, 16 Port, unloaded, black6876,00 р.
1375352-1AMPМаркировочные наклейки Patch Panel Labels, Self-adhesive Polyester (79x13mm), white (price per 1pc, Pack 36x5=180 pcs)78,00 р.
2153437-1AMPКоммутационная панель незаполненная, 1U 24 порта SL, с кабельной поддержкой, черн. Patch Panel, 24 Port 1U (for SL only), unloaded, black3618,00 р.
1711147-2AMPпанель Patch Panel, 24p, cat. 6 UTP, 19``, AMPTRAC READY28119,00 р.
336671-2AMPПанель Patch Panel, STP, 24 ports, 19″, Cat.5e22093,00 р.
1479154-2AMPПатч-панель Patch Panel, UTP, 24 ports, SL Jack, 19″, Cat.5e12269,00 р.
1375014-2AMPКоммутационная панель кат. 6 UTP 19″ Patch Panel, UTP, 24 ports, SL Jack, 19″, Cat.618955,00 р.
1933458-1AMPПатч-панель кат.6 48 порт. 1U Patch Panel, UTP, 48 ports, KL Jack, 19″, Cat.6, 1U46722,00 р.
1711637-5AMPПатч-корд 4-парный AMP-TWIST-7a 1200MHz, 5.0м Patchcord, 4pr AMP-TWIST-7a 1200MHz strd PiMF, 5.0m9410,00 р.
1-1644077-1AMPКоммутационный шнур FTP, белый, 0,5м Patchcord, Cat.5E, FTP, LSZH, white, 0.5m571,00 р.
1644077-1AMPКоммутационный шнур FTP, белый, 1 метр Patchcord, Cat.5E, FTP, LSZH, white, 1.0m702,00 р.
1-1644077-2AMPКоммутационный шнур FTP, белый, 1,5м Patchcord, Cat.5E, FTP, LSZH, white, 1.5m831,00 р.
1-1644077-0AMPШнур коммутационный Patchcord, Cat.5E, FTP, LSZH, white, 10.0m3036,00 р.
1644077-2AMPКоммутационный шнур FTP, LSZH, белый, 2 м Patchcord, Cat.5E, FTP, LSZH, white, 2.0m961,00 р.
1644077-3AMPКоммутационный шнур FTP, белый, 3 метра Patchcord, Cat.5E, FTP, LSZH, white, 3.0m1220,00 р.
1644077-5AMPКоммутационный шнур FTP, белый, 5 м Patchcord, Cat.5E, FTP, LSZH, white, 5.0m1739,00 р.
1206145-1AMPСальник PG16 Cable Gland524,00 р.
1206144-1AMPСальник PG9 Cable Gland362,00 р.
1-1711167-4AMPПолушнур RJ45 cat.6 UTP Solid, 7.5м Pigtail RJ45 CAT6 UTP LSZH 23AWG Solid, 7.5m1987,00 р.
1711007-1AMPКабель F/FTP Кат. 6, AWG: 23, LSZH, катушка 500 м PiMF COMPACT Cable 250 MHz, Cat.6, LSZH, (reel 500m)53558,00 р.
1711163-1AMPКабель F/FTP Кат. 6a / Кат. 7, AWG 23, LSZH, катушка 500 м PiMF COMPACT Cable 600 MHz (Cat.7), LSZH, reel (500m)62772,00 р.
3-231652-0AMPИнструмент Prof. Hand Tool f. terminating 8-pos. HighPerf.19624,00 р.
2-231652-1AMPИнструмент Professional Hand Tool with 8-pos. Die Set19624,00 р.
1671149-5AMPМодульная волоконно-оптическая патч-панель 1U для 4 модулей Quick-Fit, прямая Quick-Fit Drawer Panel, straight, 1U (for 4 Quick-Fit mod.), with Cover15687,00 р.
1-1671437-1AMPКоммутационная панель Hi-D на 4 модуля Quick-Fit, без крышки Quick-Fit Drawer Panel, straight, 1U (for 4 Quick-Fit MPO), w/o Cover18031,00 р.
1671202-2AMPАдаптерная планка Quick-Fit, 6xLC Quad, MM, Втулка: композит, Цвет: бежевый Quick-Fit module 6xLC Quad (24 FO), MM, Beige27478,00 р.
1671202-1AMPАдаптерная планка Quick-Fit, 6xLC Quad, SM, Втулка: керамика, Цвет: синий Quick-Fit module 6xLC Quad (24 FO), SM, Blue27478,00 р.
1671196-3AMPАдаптерная планка Quick-Fit, 6xLC Duplex, MM, Втулка: композит, Цвет: морской волны Quick-Fit module 6хLC Duplex (12 FO), MM, Aqua18327,00 р.
1671196-1AMPАдаптерная планка Quick-Fit, 6xLC Duplex, SM, Втулка: керамика, Цвет: синий Quick-Fit module 6хLC Duplex (12 FO), SM, Blue18327,00 р.
1671201-3AMPАдаптерная планка Quick-Fit, 6xSC Duplex, MM, Втулка: керамика, Цвет: морской волны Quick-Fit module 6хSC Duplex (12 FO), MM, Aqua6931,00 р.
1671201-2AMPАдаптерная планка Quick-Fit, 6xSC Duplex, MM, Втулка: композит, Цвет: бежевый Quick-Fit module 6хSC Duplex (12 FO), MM, Beige6931,00 р.
1479698-1AMPQuick-Fit заглушка для пустых слотов ком. панели Quick-Fit  Blank module327,00 р.
1479860-1AMPСкоба для патч-панели Rear Cable Support Bar for Patch Panels (Depth 57mm)3190,00 р.
1711314-1AMPКабельная поддержка 19″ глубина 100мм Rear Cable Management Bar 100mm4296,00 р.
1534332-1AMPБарабан Rear FO Cable storage for DIN Wall Outlet364,00 р.
5504655-1AMPКлеевой сдвоенный одномодовый разъем SC SC Connector Duplex, SM (3.0mm boot), Epoxy1356,00 р.
6278079-1AMPКоннектор волоконнооптический SC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 50/1251381,00 р.
5503692-1AMPКоннектор Волоконнооптический SC Connector LightCrimp, Simplex, MM, Ceramic Fer.1771,00 р.
5503948-5AMPКоннектор Волоконнооптический SC Connector Simplex, MM (3.0-0.9mm boot), One Piece, Epoxy637,00 р.
5503948-1AMPКоннектор Волоконнооптический SC Connector Simplex, MM (3.0mm boot), One Piece, Epoxy587,00 р.
5504646-1AMPКоннектор Волоконнооптический SC Connector Simplex, SM (3.0mm boot), Epoxy457,00 р.
2-5502776-6AMPАдаптер SC Duplex многомод SC Coupler, Duplex, Ceramic alignment sleeve, aqua (MM)789,00 р.
1-5502776-1AMPАдаптер SC Duplex одномод SC Coupler, Duplex, Ceramic alignment sleeve, Blue SM867,00 р.
5504640-2AMPАдаптер SC/SC Duplex с металлическим выравнивателем, бежевый (ММ) SC Coupler, Duplex, Metal alignment sleeve, Beige492,00 р.
5349568-2AMPКоннектор Волоконнооптический SC Pigtail 50/125, 900µm buffered, easy strip, 1m676,00 р.
6536555-2AMPПолушнур SC 10 GBit XG MM, Тип волокна: 50/125 мкм, Длина: 2 м SC Pigtail, 900µ buffered, OM3, 2m891,00 р.
2160043-2AMPSC-полушнур, Тип волокна: OM4, Буфер: легкоснимаемый, 2м SC Pigtail, 900µ buffered, OM4, 2m759,00 р.
1-6536464-0AMPКом. Шнур Волоконнооптический SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 10m4524,00 р.
6536464-1AMPПатч-корд оптический SC/SC Duplex MM 50/125 XG, 1m SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 1m3068,00 р.
6536464-2AMPКом. Шнур Волоконнооптический SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 2m3230,00 р.
6536464-3AMPКом. Шнур Волоконнооптический SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 3m3392,00 р.
2160047-3AMPSC/SC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 3м SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 3m5598,00 р.
2160047-5AMPSC/SC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 5м SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 5m6081,00 р.
1-5349565-0AMPSC/SC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 10 м SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 10m4397,00 р.
5349565-1AMPКом. Шнур Волоконнооптический SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 1m3670,00 р.
2-5349565-0AMPSC/SC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 20 м SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 20m6776,00 р.
5349565-2AMPКом. Шнур Волоконнооптический SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 2m3964,00 р.
5349565-3AMPСдвоенный коммутационный кабель 50/125 с 4 разъемами SC 3m SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 3m4258,00 р.
5349565-5AMPКом. Шнур Волоконнооптический SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 5m3784,00 р.
5349578-5AMPКом. Шнур Волоконнооптический SC/SC Duplex Patchcord, MM 62.5/125, 5m4945,00 р.
1-6348260-0AMPSC/SC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 10м SC/SC Duplex Patchcord, SM 9/125, 10m4639,00 р.
6348260-2AMPSC/SC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 2м SC/SC Duplex Patchcord, SM, 2m4159,00 р.
6348260-3AMPSC/SC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 3м SC/SC Duplex Patchcord, SM, 3m4219,00 р.
6348260-5AMPSC/SC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 5м SC/SC Duplex Patchcord, SM, 5m4339,00 р.
5233582-1AMPSC-полушнур, 900µ, SM, 1м SC-PC Pigtail, 900µ buffer semi-tight, SM 9/125, 1m1013,00 р.
5233582-2AMPSС-полушнур, OS2 9/125 мкм, 2 м SC-PC Pigtail, 900µ buffer semi-tight, SM 9/125, 2m1052,00 р.
5233266-2AMPSC-полушнур, 900µ, SM, 2м SC-PC Pigtail, 900µ buffered fibre, SM 9/125, 2m1614,00 р.
1499101-1AMPКабель S/FTP 1500 MГц, Кат.7a, AWG 22, LSZH, катушка 1000 м (цена за метр) Shielded System Cable, 4x[2xAWG22 PiMF], 1500 MHz (price per 1m, 1000m on a reel)187,00 р.
1725150-1AMPИнструмент SL Series Jack Tool Kit16369,00 р.
657054-000AMPТермоусадочные трубки SMOUV из ПВХ для соединения кабеля (диаметр 1 мм, длина 62 мм), Упаковка: 100 шт. SMOUV Heatshrink Fusion Splice Protector (62mm) (Pack of 100)4052,00 р.
1671281-1AMPЛоток для сварных соединений SMOUV SMOUV Splice Tray (for 24 splice)3934,00 р.
1374463-2AMPАдаптер Snap-in Module 6 x LC-LC Duplex, MM5737,00 р.
5492642-2AMPКоннектор Волоконнооптический ST Connector LightCrimp PLUS, 62.5/1252389,00 р.
504000-1AMPКоннектор Волоконнооптический ST Connector LightCrimp, SM, Ceramic Ferrule1677,00 р.
502750-1AMPКоннектор ST Coupler, Ceramic alignment sleeve564,00 р.
1-5349567-0AMPКом. Шнур Волоконнооптический ST/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 10m4116,00 р.
5349561-2AMPКом. Шнур Волоконнооптический ST/ST Duplex Patchcord, MM 50/125, 2m2904,00 р.
5349561-3AMPКом. Шнур Волоконнооптический ST/ST Duplex Patchcord, MM 50/125, 3m3164,00 р.
1-6206158-0AMPШнур фибероптический коммутационный ST/ST Duplex Patchcord, SM, 10m8658,00 р.
1671189-2AMPКомплект крепежных скоб для размещения коммутационных панелей под фальшполом, 2U Subfloor Holder Kit, 2U7566,00 р.
185705-1AMPКоробка настенная Surface Mount Box w/o Faceplate (85x85x45), white173,00 р.
1933668-3AMPНастенная коробка 2-портовая, цвет белый Surface Mount Module, 2port, without Jack, for AMP-TWIST & all SL, white854,00 р.
1-1933671-3AMPРозеточная коробка Surface Mount Module, 4-портовая, Цвет: альп.белый Surface Mount Module, 4port, without Jack, for AMP-TWIST & all SL, white1156,00 р.
1918805-1AMPЛенточный очиститель для оптических соединений с 2 отв. Two Slot Reel Cleaner, 1.25mm, 2.5mm23598,00 р.
1711148-4AMPКонтактная полоска Upgrade Kit for AMPTRAC READY Patch Panel10585,00 р.
1375253-2AMPМягкие кабельные стяжки на липучках AMP Hi-D 25x200 мм (10 шт.) Velcro Cable Ties, 25x200mm, black (1 pack with 10 Ties)1181,00 р.
559561-2AMPШкаф Wall Mount Enclosure, (4 Snap-in Module), Black25304,00 р.
2-966223-1AMPЛицевая панель DIN 1-портовая, белая Wall Outlet - DIN size, 1-port, with Shutters, white836,00 р.
2-966936-5AMPРозетка Wall Outlet - DIN size, for 2xSL, Angled, white1366,00 р.
558841-1AMPПанель Wiring Blocks w/mounting legs 50 pair1785,00 р.
558840-1AMPПанель Wiring Blocks w/o mounting legs 100 pair1781,00 р.
569480-1AMPКоннектор XC Patch plug 4-Pair638,00 р.
569477-1AMPКоннектор XC Patch Plug Kit, 1 pair455,00 р.
569478-1AMPКоннектор XC Patch Plug Kit, 2 pair446,00 р.
7-1344357-9AMPКоммутационный шнур Коммутационный шнур Кат. 5E F/UTP, Оболочка: PVC, Цвет: белый, 0.5 м554,00 р.
7-1344357-6AMPКоммутационный шнур Коммутационный шнур Кат. 5E F/UTP, Оболочка: PVC, Цвет: белый, 2.0 м773,00 р.
7-1344357-7AMPКоммутационный шнур Коммутационный шнур Кат. 5E F/UTP, Оболочка: PVC, Цвет: белый, 3.0 м920,00 р.
7-1344357-8AMPКоммутационный шнур Коммутационный шнур Кат. 5E F/UTP, Оболочка: PVC, Цвет: белый, 5.0 м1212,00 р.
7-1644076-1AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 1.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 1.0м473,00 р.
8-1644076-2AMPКоммутационный шнур Кат.5е, U/UTP, LSZH, 1.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 1.5 м528,00 р.
8-1644076-3AMPКоммутационный шнур Кат.5е, U/UTP, LSZH, 2.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 2.5 м637,00 р.
7-1644076-3AMPКоммутационный шнур Кат.5е LSZH, 3м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 3.0 м693,00 р.
8-1644076-4AMPКоммутационный шнур Кат.5е LSZH, 7.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, LSZH, Цвет: белый, 7.5 м1187,00 р.
7-941761-9AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 0.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 0.5м312,00 р.
7-941761-5AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 1.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 1.0м379,00 р.
7-941761-1AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 1.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 1.5м445,00 р.
7-941761-10AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 10м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 10м1380,00 р.
7-941761-2AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 2.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 2.5м537,00 р.
7-941761-7AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 3.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 3.0м620,00 р.
7-941761-8AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 5.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: белый, 5.0м846,00 р.
6-941761-9AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: желтый, 0.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: желтый, 0.5м312,00 р.
6-941761-5AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: желтый, 1.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: желтый, 1.0м379,00 р.
6-941761-2AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: желтый, 2.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: желтый, 2.5м537,00 р.
6-941761-7AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: желтый, 3.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: желтый, 3.0м620,00 р.
6-941761-8AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: желтый, 5.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: желтый, 5.0м846,00 р.
5-941761-9AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 0.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 0.5м312,00 р.
5-941761-5AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 1.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 1.0м379,00 р.
5-941761-1AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 1.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 1.5м445,00 р.
5-941761-6AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 2.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 2.0м511,00 р.
5-941761-2AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 2.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 2.5м537,00 р.
5-941761-7AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 3.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 3.0м620,00 р.
5-941761-8AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 5.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: зеленый, 5.0м846,00 р.
8-941761-9AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 0.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 0.5м312,00 р.
8-941761-5AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 1.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 1.0м379,00 р.
8-941761-1AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 1.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 1.5м445,00 р.
8-941761-6AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 2.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 2.0м511,00 р.
8-941761-2AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 2.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 2.5м537,00 р.
8-941761-7AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 3.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: красный, 3.0м620,00 р.
9-941761-9AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 0.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 0.5м312,00 р.
9-941761-5AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 1.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 1.0м379,00 р.
9-941761-6AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 2.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 2.0м511,00 р.
9-941761-2AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 2.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 2.5м537,00 р.
9-941761-7AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 3.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 3.0м620,00 р.
9-941761-8AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 5.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: синий, 5.0м846,00 р.
4-941761-9AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 0.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 0.5м312,00 р.
4-941761-5AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 1.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 1.0м379,00 р.
4-941761-1AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 1.5м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 1.5м445,00 р.
4-941761-6AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 2.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 2.0м511,00 р.
4-941761-7AMPКоммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 3.0м Коммутационный шнур Кат. 5E U/UTP RJ-45, PVC, Цвет: черный, 3.0м620,00 р.
32865LegrandКабель F/UTP 5е нг(А)-HF 4п 305м LCS2 Кабель F/UTP кат.5е LSZH для групповой прокладки, 305м21964,00 р.
32864LegrandКабель U/UTP 5е нг(А)-HF 4п 305м LCS2 Кабель U/UTP кат.5е LSZH для групповой прокладки, 305м12214,00 р.
32623LegrandПигтейл LC OM3 50/125 мкм 1м Pigtails LC OM3 50/125 мкм 1м767,00 р.
51703LegrandVDI Вилка RJ45 UTP Вилка RJ45 кат.5е UTP, 8 контактов, ширина 11,7 мм54,00 р.
33591LegrandЗаглушка для патч-панели Заглушка для патч-панели587,00 р.
32753LegrandКабель Кабель FTP кат.5е PVC /305 м20542,00 р.
32750Legrandкабель Кабель UTP кат.5е LSZH / 305 м11105,00 р.
32754LegrandКабель UTP кат.6 LSZH /305 м Кабель UTP кат.6 LSZH /305 м15498,00 р.
32615LegrandПатч-корд опт. LC/LC OM3 1м Патч-корд опт. LC/LC OM3 1м3286,00 р.
32616LegrandПатч-корд опт. LC/LC OM3 2м Патч-корд опт. LC/LC OM3 2м3877,00 р.
32617LegrandПатч-корд опт. LC/LC OM3 3м Патч-корд опт. LC/LC OM3 3м4381,00 р.
33551LegrandПатч-панель UTP 24 RJ45 кат.5е LCS2 Патч-панель UTP 24 RJ45 кат.5е LCS212412,00 р.
33561LegrandПатч-панель UTP 24 RJ45 кат.6 LCS2 Патч-панель UTP 24 RJ45 кат.6 LCS216755,00 р.
558839-1WYSEПанель Wiring Blocks w/o Mounting Legs 50 pair1138,00 р.
EVL796M02L00GEstapВентиляторный модуль с 2 вентиляторами и термостатом для шкафов Evoline, серый Вентиляторный модуль с 2 вентиляторами и термостатом для шкафов Evoline, серый11734,00 р.
EVL796M04L00BEstapВентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов Evoline, черный Вентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов Evoline, черный16576,00 р.
CLD798M36L00BEstapВертикальный кабельный органайзер для CloudMax Ш=800 (левая и правая панели в комплекте), 36U, черный Вертикальный кабельный органайзер для CloudMax Ш=800 (левая и правая панели в комплекте), 36U, черный16230,00 р.
EVL794M68L00BEstapКрыша пагодного типа к Evoline 600x800, цвет черный Крыша пагодного типа к Evoline 600x800, цвет черный3725,00 р.
MLRCK22DGEstapСтойка открытая RELAYrack двурамная 19″22U Г=800, цвет серый Стойка открытая RELAYrack двурамная 19″22U Г=800, цвет серый24903,00 р.
CLD795M81L00BEstapЦоколь для напольных шкафов CloudMax с основанием 800х1000мм, черный Цоколь для напольных шкафов CloudMax с основанием 800х1000мм, черный27670,00 р.
EVL795M68L00BEstapЦоколь для напольных шкафов Evoline с основанием 600х800мм, черный Цоколь для напольных шкафов Evoline с основанием 600х800мм, черный12505,00 р.
CLD70626U6010BF1R1EstapШкаф напольный CloudMax 19″26U600x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная, цвет черный Шкаф напольный CloudMax 19″26U600x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная, цвет черный102700,00 р.
CLD70636U8010BF1R1EstapШкаф напольный CloudMax 19″36U800x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный Шкаф напольный CloudMax 19″36U800x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный120260,00 р.
CLD70642U6010BF1R1EstapШкаф напольный CloudMax 19″42U600x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный Шкаф напольный CloudMax 19″42U600x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный120260,00 р.
CLD70642U6012BR1R1EstapШкаф напольный CloudMax 19″42U600x1200, передняя дверь двустворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный Шкаф напольный CloudMax 19″42U600x1200, передняя дверь двустворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный143408,00 р.
CLD70642U6012BF1R1EstapШкаф напольный CloudMax 19″42U600x1200, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный Шкаф напольный CloudMax 19″42U600x1200, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный140481,00 р.
CLD70642U8010BR1R1EstapШкаф напольный CloudMax 19″42U800x1000, передняя дверь двустворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный Шкаф напольный CloudMax 19″42U800x1000, передняя дверь двустворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный133031,00 р.
CLD70642U8010BR3R4EstapШкаф напольный CloudMax 19″42U800x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная 80%,задняя дверь двустворчатая перфорированная 80%,цвет черный Шкаф напольный CloudMax 19″42U800x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная 80%,задняя дверь двустворчатая перфорированная 80%,цвет черный165153,00 р.
CLD70642U8010BF1R1EstapШкаф напольный CloudMax 19″42U800x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный Шкаф напольный CloudMax 19″42U800x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный130105,00 р.
CLD70642U8012BR3R4EstapШкаф напольный CloudMax 19″42U800x1200, передняя дверь одностворчатая перфорированная 80%,задняя дверь двустворчатая перфорированная 80%, цвет черный Шкаф напольный CloudMax 19″42U800x1200, передняя дверь одностворчатая перфорированная 80%,задняя дверь двустворчатая перфорированная 80%, цвет черный167392,00 р.
CLD70647U8010BF1R1EstapШкаф напольный CloudMax 19″47 U800x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный Шкаф напольный CloudMax 19″47 U800x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный145004,00 р.
CLD70647U6010BF1R1EstapШкаф напольный CloudMax 19″47U600x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный Шкаф напольный CloudMax 19″47U600x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный120260,00 р.
CLD70647U8010BR1R1EstapШкаф напольный CloudMax 19″47U800x1000, передняя дверь двустворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный Шкаф напольный CloudMax 19″47U800x1000, передняя дверь двустворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный148197,00 р.
CLD70647U8012BF1R1EstapШкаф напольный CloudMax 19″47U800x1200, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный Шкаф напольный CloudMax 19″47U800x1200, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная,цвет черный169747,00 р.
EVL70142U8080BF1R2EstapШкаф напольный EVOLINE 19″42U800x800 передняя дверь двустворчатое стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь двустворчатая металлическая ,цвет черный Шкаф напольный EVOLINE 19″42U800x800 передняя дверь двустворчатое стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь двустворчатая металлическая ,цвет черный84050,00 р.
EVL70122U6080GF1R1EstapШкаф напольный EVOLINE 19″22U600x800 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая,цвет серый Шкаф напольный EVOLINE 19″22U600x800 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая,цвет серый55853,00 р.
EVL70142U6010GF1R1EstapШкаф напольный EVOLINE 19″42U600x1000 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая металлическая ,цвет серый Шкаф напольный EVOLINE 19″42U600x1000 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая металлическая ,цвет серый81881,00 р.
EVL70142U6060GF4R1EstapШкаф напольный EVOLINE 19″42U600x600 передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь одностворчатая металлическая ,цвет серый Шкаф напольный EVOLINE 19″42U600x600 передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь одностворчатая металлическая ,цвет серый71850,00 р.
EVL70142U6080GF1R1EstapШкаф напольный EVOLINE 19″42U600x800 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая металлическая ,цвет серый Шкаф напольный EVOLINE 19″42U600x800 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая металлическая ,цвет серый77000,00 р.
EVL70142U8080GF1R2EstapШкаф напольный EVOLINE 19″42U800x800 передняя дверь двустворчатое стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь двустворчатая металлическая ,цвет серый Шкаф напольный EVOLINE 19″42U800x800 передняя дверь двустворчатое стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь двустворчатая металлическая ,цвет серый84050,00 р.
EVL70147U6080GF1R1EstapШкаф напольный EVOLINE 19″47U600x800 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая металлическая ,цвет серый Шкаф напольный EVOLINE 19″47U600x800 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая металлическая ,цвет серый87575,00 р.
SRV47UGF1R1EstapШкаф напольный ServerMax 19″ 47U 600x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная, цвет серый Шкаф напольный ServerMax 19″ 47U 600x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь двустворчатая перфорированная, цвет серый164583,00 р.
CKR26U68BF1R2EstapШкаф напольный Universal Line 19″ 26U 600x800 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами,цвет черный Шкаф напольный Universal Line 19″ 26U 600x800 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами,цвет черный70240,00 р.
CKR32U66GF1R2EstapШкаф напольный Universal Line 19″ 32U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами, цвет серый Шкаф напольный Universal Line 19″ 32U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами, цвет серый69069,00 р.
CKR32U68GF1R2EstapШкаф напольный Universal Line 19″ 32U 600x800 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами, цвет серый Шкаф напольный Universal Line 19″ 32U 600x800 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами, цвет серый76679,00 р.
CKR42U68BF4R2EstapШкаф напольный Universal Line 19″42U600x800 передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами,цвет черный Шкаф напольный Universal Line 19″42U600x800 передняя дверь одностворчатая перфорированная,задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами,цвет черный97946,00 р.
CKR47U81GF1R3EstapШкаф напольный Universal Line JUMBO 19″47U800x1000 передняя дверь двустворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь двустворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами, цвет серый Шкаф напольный Universal Line JUMBO 19″47U800x1000 передняя дверь двустворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь двустворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами, цвет серый173845,00 р.
CKR47U88GF1R3EstapШкаф напольный Universal Line JUMBO 19″47U800x800 передняя дверь двустворчатое стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь двустворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами,цвет серый Шкаф напольный Universal Line JUMBO 19″47U800x800 передняя дверь двустворчатое стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь двустворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами,цвет серый140481,00 р.
ECO12U450GF1EstapШкаф настенный ECOline 19″ 12U 600x450 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый Шкаф настенный ECOline 19″ 12U 600x450 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый19742,00 р.
ECO12U600GF1EstapШкаф настенный ECOline 19″ 12U 600x600 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый Шкаф настенный ECOline 19″ 12U 600x600 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый22722,00 р.
ECO12U600BF1EstapШкаф настенный ECOline 19″ 12U 600x600 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет черный Шкаф настенный ECOline 19″ 12U 600x600 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет черный24099,00 р.
ECO16U600GF1EstapШкаф настенный ECOline 19″ 16U 600x600 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый Шкаф настенный ECOline 19″ 16U 600x600 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый28495,00 р.
PRD16U56GF1EstapШкаф настенный PROline 19″ 16U 600x(160+450) дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый Шкаф настенный PROline 19″ 16U 600x(160+450) дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый47678,00 р.
PRL16U56GF1EstapШкаф настенный PROline 19″ 16U 600x560 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый Шкаф настенный PROline 19″ 16U 600x560 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый29986,00 р.
PRL16U56GF2EstapШкаф настенный PROline 19″ 16U 600x560, мет.дверь, цвет серый Шкаф настенный PROline 19″ 16U 600x560, мет.дверь, цвет серый29986,00 р.
PRL7U56GF1EstapШкаф настенный PROline 19″ 7U 600x560 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый Шкаф настенный PROline 19″ 7U 600x560 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый20673,00 р.
PRL9U56GF1EstapШкаф настенный PROline 19″ 9U 600x560 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый Шкаф настенный PROline 19″ 9U 600x560 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый24398,00 р.
PRD12U56GF1EstapШкаф настенный PROline 19″12U600x(160+450) дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый Шкаф настенный PROline 19″12U600x(160+450) дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый38366,00 р.
SLM007GEstapШкаф настенный SOHO Slimline 19″ 5U:3U+2U292x300, цвет серый Шкаф настенный SOHO Slimline 19″ 5U:3U+2U292x300, цвет серый14899,00 р.
SLM007BEstapШкаф настенный SOHO Slimline 19″ 5U:3U+2U292x300, цвет черный Шкаф настенный SOHO Slimline 19″ 5U:3U+2U292x300, цвет черный14899,00 р.
SOHO7U40GEstapШкаф настенный SOHOline 19″ 7U 520x400 стеклянная дверь, цвет серый Шкаф настенный SOHOline 19″ 7U 520x400 стеклянная дверь, цвет серый11919,00 р.
SOHO9U40GEstapШкаф настенный SOHOline 19″ 9U 520x400 стеклянная дверь, цвет серый Шкаф настенный SOHOline 19″ 9U 520x400 стеклянная дверь, цвет серый14155,00 р.
1003600RittalAE Шкаф, нерж.сталь с МП 300x300x210mm AE Шкаф, нерж.сталь с МП 300x300x210mm18455,00 р.
1006600RittalAE Шкаф, нерж.сталь с МП 380x380x210mm AE Шкаф, нерж.сталь с МП 380x380x210mm23000,00 р.
7888440RittalTE8000 шкаф с обзорн. дв. 600x1200x800mm TE8000 шкаф с обзорн. дв. 600x1200x800mm73305,00 р.
5530790RittalШкаф TS-IT 42U 600x2000x800 Шкаф TS-IT 42U 600x2000x80078060,00 р.
TOPCOVER100_BEstapКрышка объединительная для 2-рамных стоек RelayRack d=1000 mm Крышка объединительная для 2-рамных стоек RelayRack d=1000 mm6585,00 р.
MLRCK42D100BEstapСтойка открытая RELAYrack двурамная 19″42U Г=1000, цвет черный Стойка открытая RELAYrack двурамная 19″42U Г=1000, цвет черный40069,00 р.
AR2400APCШкаф NetShelter SV 42U 600mm Wide x 1060mm Deep Enclosure with Sides Black135669,00 р.
AR2480APCШкаф NetShelter SV 42U 800mm Wide x 1060mm Deep Enclosure with Sides Black164969,00 р.
AR2407APCШкаф NetShelter SV 48U 600mm Wide x 1060mm Deep Enclosure with Sides Black159236,00 р.
AR3104APCШкаф NetShelter SX 24U 600mm x 1070mm Deep Enclosure194268,00 р.
AR3100APCШкаф NetShelter SX 42U 600mm Wide x 1070mm Deep Enclosure with Sides Black227390,00 р.
AR3150APCШкаф NetShelter SX 42U 750mm Wide x 1070mm Deep Enclosure with Sides Black280256,00 р.
AR3350APCШкаф NetShelter SX 42U 750mm Wide x 1200mm Deep Enclosure377708,00 р.
AR3107APCШкаф NetShelter SX 48U 600mm Wide x 1070mm Deep Enclosure with Sides Black271338,00 р.
AR3307APCШкаф NetShelter SX 48U 600mm Wide x 1200mm Deep Enclosure352867,00 р.
AR100HDAPCШкаф NetShelter WX 13U w/Threaded Hole Vertical Mounting Rail Vented Front Door Black94395,00 р.
ECO36U61GF1R1EstapШкаф напольный ECOline SERVER 19″36U600x1000 передняя дверь одностворчатая перфорированная, задняя дверь одностворчатая перфорированная, цвет серый Шкаф напольный ECOline SERVER 19″36U600x1000 передняя дверь одностворчатая перфорированная, задняя дверь одностворчатая перфорированная, цвет серый106699,00 р.
ECO42U61GF1R1EstapШкаф напольный ECOline SERVER 19″42U600x1000 передняя дверь одностворчатая перфорированная, задняя дверь одностворчатая перфорированная, цвет серый Шкаф напольный ECOline SERVER 19″42U600x1000 передняя дверь одностворчатая перфорированная, задняя дверь одностворчатая перфорированная, цвет серый112554,00 р.
CKR42U61GF1R2EstapШкаф напольный Universal Line 19″42U600x1000 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами,цвет серый Шкаф напольный Universal Line 19″42U600x1000 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами,цвет серый111409,00 р.
5526790RittalTS IT Шкаф 600х1200х600 с обзорной и стальной дверью, без 19″, IP55 TS IT Шкаф 600х1200х600 с обзорной и стальной дверью, без 19″, IP5563711,00 р.
5503110RittalTS IT Шкаф 800x1200x800 24U, вентилируемые двери TS IT Шкаф 800x1200x800 24U, вентилируемые двери108117,00 р.
5501040RittalБоковая стенка TS IT 2000x1200 2 секции Боковая стенка TS IT 2000x1200 2 секции18274,00 р.
5513110RittalРиттал серверный шкаф TS IT 47 600*1000, перф.двери, 2-х ств. задняя дверь Риттал серверный шкаф TS IT 47 600*1000, перф.двери, 2-х ств. задняя дверь132330,00 р.
5511110RittalШкаф TS IT 800x2000x1200 42U перф. дв. Шкаф TS IT 800x2000x1200 42U перф. дв.143570,00 р.
5507110RittalШкаф TS-IT 42U 2000x800x800 (ВxШxГ), вентилируемая передняя и задняя дверь, 19″ L направляющие Шкаф TS-IT 42U 2000x800x800 (ВxШxГ), вентилируемая передняя и задняя дверь, 19″ L направляющие123713,00 р.
AP9335THAPCДатчик температуры и влажности APC Temperature & Humidity Sensor11481,00 р.
AP9335TAPCДатчик температуры APC Temperature Sensor11481,00 р.
AR8165ABLKAPCКрепеж Cable Ladder 12″ (30cm) Wide w/Ladder Attachment Kit (AR8166ABLK)36452,00 р.
AP5816APCКонсоль с KVM коммутатором 17″ Rack LCD Console with Integrated 16 Port Analog KVM Switch289626,00 р.
AR8136BLKAPCЗаглушки 1U 19`` Black Modular Toolless Blanking Panel - Qty 107272,00 р.
AR8429APCКабельный органайзер 1U Cable Pass-Thru w/ Brush Strip Black5452,00 р.
AR8427AAPCКрепеж 2U Patch Cord Organizer Black10781,00 р.
AR8136BLK200APCЗаглушки APC 1U 19`` Black Modular Toolless Blanking Panel - Qty 20076233,00 р.
ACF002APCВентилятор APC Air Distribution Unit - 2U Rack-Mount 208/230V 50/60Hz97548,00 р.
AR8571APCКабельный желоб Cable Trough, 750mm17565,00 р.
AR8580APCКабельный желоб Cable Trough, Open Bottom, 300mm13810,00 р.
AR8122BLKAPCПолка Heavy Duty Shelf (250lbs/114kg) - Black19988,00 р.
ACF504APCПанель потолочных вентиляторов для шкафов Netshelter SX шириной 750мм Netshelter SX Roof Fan Tray 208-230 VAC 750mm62573,00 р.
AR8442APCВертикальный кабельный органайзер Vertical Cable Organizer for NetShelter VX Channel18413,00 р.
CL1000MRATENЖК-монитор 17″ с клавиатурой, выдвижной, 1U, RAL 7021 Console with LCD screen 17″60277,00 р.
E44KNL16Estap16U Кабельный желоб 16U Кабельный желоб1708,00 р.
E44HV4FTBEstap19″ 1U Вентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом, черный 19″ 1U Вентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом, черный20301,00 р.
E44RAK20GEstap19″ 1U Консольная полка, глубина 200мм, серый 19″ 1U Консольная полка, глубина 200мм, серый1898,00 р.
E44RAK30BEstap19″ 1U Консольная полка, глубина 300мм, черная 19″ 1U Консольная полка, глубина 300мм, черная2467,00 р.
CMD16UUNVEstap19″ направляющие, 16U, 2шт.для наст.шкафов 19″ направляющие, 16U, 2шт.для наст.шкафов4097,00 р.
CMD42USRVEstap19″ направляющие, 42U, 2шт. серв. 19″ направляющие, 42U, 2шт. серв.6333,00 р.
CMD7UPROLINEEstap19″ направляющие, 7U, 2шт.для наст.шкафов 19″ направляющие, 7U, 2шт.для наст.шкафов1705,00 р.
CMD9UPROLINEEstap19″ направляющие, 9U, 2шт.для наст.шкафов 19″ направляющие, 9U, 2шт.для наст.шкафов2201,00 р.
M55SR720GEstap19″ фиксированная стационарная полка усиленной конструкции, регулируемая глубина, серый 19″ фиксированная стационарная полка усиленной конструкции, регулируемая глубина, серый8350,00 р.
M55SR720BEstap19″ фиксированная стационарная полка усиленной конструкции, регулируемая глубина, черный 19″ фиксированная стационарная полка усиленной конструкции, регулируемая глубина, черный8350,00 р.
M449ALCEstap19” Блок розеток, 9хShuko, защита контура 1х16А, 2U, шнур 3м, алюминиевый корпус 19” Блок розеток, 9хShuko, защита контура 1х16А, 2U, шнур 3м, алюминиевый корпус7982,00 р.
E44ORG1UNBEstap1U 19″ горизонт. кабель-органайзер универсальный с крышкой, черный 1U 19″ горизонт. кабель-органайзер универсальный с крышкой, черный2235,00 р.
E44BPN01GEstap1U 19″ Заглушка, серый 1U 19″ Заглушка, серый1064,00 р.
E44DRW1UGEstap1U 19″ ящик для клавиатуры, серый 1U 19″ ящик для клавиатуры, серый7402,00 р.
E44KNL36Estap36U вертикальный кабельный желоб 36U вертикальный кабельный желоб3986,00 р.
M44CEK3UGEstap3U 19″ ящик с замком, серый 3U 19″ ящик с замком, серый8541,00 р.
CT4210Estap42U вертикальная трасса 42U вертикальная трасса4797,00 р.
E44KNL42Estap42U вертикальный кабельный желоб 42U вертикальный кабельный желоб4745,00 р.
E44KNL44Estap44U Кабельный желоб 44U Кабельный желоб4934,00 р.
E44KNL47Estap47U вертикальный кабельный желоб 47U вертикальный кабельный желоб5314,00 р.
M446ALIECEstapБлок розеток 6xIEC 320 C13 Socket PDU, 19″ aluminium profile frame, 1x16A MCB, 4000 Watt, 250V AC, IEC 320 C14 plug Блок розеток 6xIEC 320 C13 Socket PDU, 19″ aluminium profile frame, 1x16A MCB, 4000 Watt, 250V AC, IEC 320 C14 plug7024,00 р.
M449SBKEstapБлок розеток 9 поз. Schuko PDU/2, 5м Блок розеток 9 поз. Schuko PDU/2, 5м6117,00 р.
M35HV2FTEstapВент.модуль 2 вентилятора, термостат, Euroline and Ecoline cabinets Вент.модуль 2 вентилятора, термостат, Euroline and Ecoline cabinets13663,00 р.
M35HV2FTGEstapВентиляторный модуль с 2 вентиляторами и термостатом для шкафов Eco&Euro line серый Вентиляторный модуль с 2 вентиляторами и термостатом для шкафов Eco&Euro line серый12851,00 р.
M44HV2FTGEstapВентиляторный модуль с 2 вентиляторами и термостатом для шкафов Universal line, серый Вентиляторный модуль с 2 вентиляторами и термостатом для шкафов Universal line, серый11919,00 р.
M35HV4FTGEstapВентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов Eco&Euro line, серый Вентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов Eco&Euro line, серый18154,00 р.
M55HV4FSTGEstapВентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов ServerMAX, серый Вентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов ServerMAX, серый18438,00 р.
M55HV4FSTBEstapВентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов ServerMAX, черный Вентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов ServerMAX, черный18438,00 р.
M44HV4FTGEstapВентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов Universal line, серый Вентиляторный модуль с 4 вентиляторами и термостатом для шкафов Universal line, серый16576,00 р.
M44HV4FTBEstapВентиляторный модуль с 4 вентиляторами и управляемым термостатом для шкафов Universal line, черный Вентиляторный модуль с 4 вентиляторами и управляемым термостатом для шкафов Universal line, черный16576,00 р.
M55HV6FSTGEstapВентиляторный модуль с 6 вентиляторами и термостатом для шкафов ServerMAX, серый Вентиляторный модуль с 6 вентиляторами и термостатом для шкафов ServerMAX, серый22722,00 р.
M55HV6FSTBEstapВентиляторный модуль с 6 вентиляторами и термостатом для шкафов ServerMAX, черный Вентиляторный модуль с 6 вентиляторами и термостатом для шкафов ServerMAX, черный22722,00 р.
CLD798M42L00BEstapВертикальный кабельный органайзер для CloudMax Ш=800 (левая и правая панели в комплекте), 42U, черный Вертикальный кабельный органайзер для CloudMax Ш=800 (левая и правая панели в комплекте), 42U, черный18624,00 р.
CLD798M47L00BEstapВертикальный кабельный органайзер для CloudMax Ш=800 (левая и правая панели в комплекте), 47U, черный Вертикальный кабельный органайзер для CloudMax Ш=800 (левая и правая панели в комплекте), 47U, черный20487,00 р.
TKRPNYM10X35_IP55EstapВинтовые опоры для DMax Винтовые опоры для DMax1205,00 р.
M11PNY99EstapВинтовые опоры металлические с резиновым покрытием, рег., 90мм Винтовые опоры металлические с резиновым покрытием, рег., 90мм1735,00 р.
M44HRK80GEstapВыдвижная перфорированная полка с глубиной корпуса 800мм, серый Выдвижная перфорированная полка с глубиной корпуса 800мм, серый6263,00 р.
K44RING01BEstapКабельные кольца 44x30мм, уп.5шт. Кабельные кольца 44x30мм, уп.5шт.949,00 р.
K44RING03GEstapКольцо для кабель-органайзера 44х110мм (5шт.), серый Кольцо для кабель-органайзера 44х110мм (5шт.), серый1518,00 р.
K44RING021UGEstapКольцо для кабель-органайзера 44х60мм (5шт.), серый Кольцо для кабель-органайзера 44х60мм (5шт.), серый1139,00 р.
K44RING021UBEstapКольцо для кабель-органайзера 44х60мм (5шт.), черный Кольцо для кабель-органайзера 44х60мм (5шт.), черный1139,00 р.
K44RING022UBEstapКольцо для кабель-органайзера 87х60мм (5шт.), черный Кольцо для кабель-органайзера 87х60мм (5шт.), черный1328,00 р.
CLD790M01L00BEstapКомплект для соединения шкафов Cloudmax Комплект для соединения шкафов Cloudmax3058,00 р.
EVL792M01L00GEstapКомплект для соединения шкафов Evoline, серый Комплект для соединения шкафов Evoline, серый3421,00 р.
M44BLG01GEstapКомплект для соединения шкафов ServerMAX, Universal line, серый Комплект для соединения шкафов ServerMAX, Universal line, серый1863,00 р.
M44PEB01EstapКомплект заземления (шина+провода) Комплект заземления (шина+провода)2793,00 р.
M44RLD100EstapКомплект уголков 2шт. d=1000mm. Комплект уголков 2шт. d=1000mm.2793,00 р.
M44RLD60EstapКомплект уголков 2шт. d=600mm Комплект уголков 2шт. d=600mm1863,00 р.
M44RLD80EstapКомплект уголков 2шт. d=800mm. Комплект уголков 2шт. d=800mm.2421,00 р.
CMD16UPREstapМонтажный профиль PRL 16U 19″ (комплект - 2 профиля, левый/правый) Монтажный профиль PRL 16U 19″ (комплект - 2 профиля, левый/правый)3166,00 р.
KFS6X15EstapНабор винт-шайба-гайка M6 20 шт Набор винт-шайба-гайка M6, 20 шт1117,00 р.
KFS6X1650EstapНабор крепежа (винт+шайба+гайка, 50 шт, KFS6X1650) Набор крепежа (винт+шайба+гайка, 50 шт, KFS6X1650)2980,00 р.
M11PNY02EstapНабор регулируемых опор для ProLine, RelayRack Набор регулируемых опор для ProLine, RelayRack1085,00 р.
E44ORG1UGEstapОрганайзер кабельный 19″ 1U 5 колец серый Органайзер кабельный 19″ 1U 5 колец серый1676,00 р.
E44ORG1UBEstapОрганайзер кабельный 19″ 1U 5 колец черный Органайзер кабельный 19″ 1U 5 колец черный1676,00 р.
E44ORG2FBEstapОрганайзер кабельный 19″ 1U со щеткой черный Органайзер кабельный 19″ 1U со щеткой черный2049,00 р.
M4424ALIECAMPMEstapПанель распределения питания 24хIEC 320 (20xC13+4xC19, амперметр, с алюминиевым профилем, авт.выкл. 2х16А, 8000Вт, 250В~, 3x6.0мм2, шнур 3м IEC60309 с вилкой (32А 2Р+Е), СЕ знак Панель распределения питания 24хIEC 320 (20xC13+4xC19, амперметр, с алюминиевым профилем, авт.выкл. 2х16А, 8000Вт, 250В~, 3x6.0мм2, шнур 3м IEC60309 с вилкой (32А 2Р+Е), СЕ знак43744,00 р.
M22TKGRECOEstapРолики для шкафов Ecoline Ролики для шкафов Ecoline3839,00 р.
M22TKGR1ECOEstapРолики для шкафов Ecoline Ролики для шкафов Ecoline4097,00 р.
M22TKGR1UNVEstapРолики, 4 шт для шкафов UniversalLine Ролики, 4 шт для шкафов UniversalLine4771,00 р.
MAYDNLED-IRMEstapСветильник светодиодный 3Вт, сенсорный выкл., датчик движения, магнитное крепление Светильник светодиодный 3Вт, сенсорный выкл., датчик движения, магнитное крепление7450,00 р.
M44SBRY100GEstapСтационарная полка для Evoline 1000мм, серый Стационарная полка для Evoline 1000мм, серый3690,00 р.
M44SBRY80GEstapСтационарная полка для Evoline 800мм, серый Стационарная полка для Evoline 800мм, серый3118,00 р.
M44SBRY80BEstapСтационарная полка для Evoline 800мм, черный Стационарная полка для Evoline 800мм, черный3051,00 р.
M44SBR100BEstapСтационарная полка, перфорированная, глубина 1000мм, черный Стационарная полка, перфорированная, глубина 1000мм, черный3606,00 р.
M44SBR80BEstapСтационарная полка, перфорированная, глубина 800мм, черный Стационарная полка, перфорированная, глубина 800мм, черный2467,00 р.
M11PNT610EstapЦоколь 600*1000 для Universalline Цоколь 600*1000 для Universalline20575,00 р.
M11PNT610SRVEstapЦоколь 600*1000 с выдвижными опорами для ServerMAX Цоколь 600*1000 с выдвижными опорами для ServerMAX18651,00 р.
M11PNT66EUEstapЦоколь 600*600 для Euroline Цоколь 600*600 для Euroline10410,00 р.
M11PNT88EUEstapЦоколь 800*800 для Euroline Цоколь 800*800 для Euroline15398,00 р.
M11PNT68ECOEstapЦоколь для напольных шкафов ECO-Line 600x800 mm Цоколь для напольных шкафов ECO-Line 600x800 mm14205,00 р.
M11PNT88EUGEstapЦоколь для напольных шкафов Euro line с основанием 800х800мм, серый Цоколь для напольных шкафов Euro line с основанием 800х800мм, серый15398,00 р.
M11PNT88GEstapЦоколь для напольных шкафов с основанием 800х800мм, серый Цоколь для напольных шкафов с основанием 800х800мм, серый15398,00 р.
646870LegrandPDU Блок распределения питания вертикальный, 18 розеток С13 и 6 розеток С19, MCB, трехфазный, шнур питания 3м, 16А PDU Legrand Zero-U в алюминиевом корпусе, 380В/16A/3Ф, CEE входной разъём, MCB, 18 розеток C13, 6 розеток C19 с системой блокировки вилки на выходе25813,00 р.
646861LegrandPDU OU 20xС13 и 4xC19+авт+шнур PDU Блок распределения питания вертикальный, 20 розеток С13 и 4 розетки С19, MCB, шнур питания 3м, 32А19784,00 р.
46522LegrandКабельный органайзер с пласт.кольц. 1U Кабельный органайзер с пласт.кольц. 1U6478,00 р.
5501655Rittal19`` полка, регулируемая по глубине 400-600мм, 50кг RAL9005 19`` полка, регулируемая по глубине 400-600мм, 50кг RAL90055871,00 р.
7955134RittalБлок PDU Basic 32A/3P CEE 36xC13 / 6xC19 SK Блок PDU Basic 32A/3P CEE 36xC13 / 6xC1964253,00 р.
8800220RittalАдаптер Адаптер для установки винтовых опор на цоколь, 4шт1049,00 р.
7240301RittalБлок 7 розеток 19″ с амперметром 1шт Блок 7 розеток 19″ с амперметром 1шт23690,00 р.
8601085RittalПанель боковая Боковая панель цоколя TS8 800мм (2шт)2995,00 р.
8601025RittalБоковая панель цоколя глубина 1200мм, RAL 7035 Боковая панель цоколя глубина 1200мм, RAL 70357936,00 р.
8175235Rittalбоковые панели Боковые панели 24U, 800мм, 2шт.12057,00 р.
8108235RittalПанель боковая Боковые панели TS8 2000х800 (2шт)16240,00 р.
7826889RittalВент. Крыша c панелью для ввода кабеля, из 2-х частей Вент. Крыша c панелью для ввода кабеля(800x800), из 2-х частей16234,00 р.
7826605Rittalвент.крыша Вент. Крыша TS8 с каб. вводом 600х100011787,00 р.
7968035RittalВентиляционная панель, 2 вентилятора, номинальная мощность каждого - 19/18 Вт при 50/60Гц Вентиляционная панель22247,00 р.
7094100RittalВинт Винты ``крест``, упаковка 50шт.362,00 р.
2092200RittalГайка Гайка М6 (50 шт.)1374,00 р.
4311000RittalГермоввод Гермоввод универсальный 8-36мм, 10шт3433,00 р.
7153005RittalГлухая панель 3HE RAL 9002шт Глухая панель 3HE RAL 9002шт3567,00 р.
7827800RittalГоризонтальные шины для установки профилей и L-профилей 19`` в шкафы 800x800мм, 4шт Горизонтальные шины для установки профилей и L-профилей 19`` в шкафы 800x800мм, 4шт9618,00 р.
7967000RittalБолт Дистанцирующие болты, 50 мм, 4 шт.3211,00 р.
7826689RittalКрыша Крыша вент. 600*800 с каб. вводом14696,00 р.
4139140RittalЛампа Лампа-комфорт, 14 Вт, ширина 452мм12192,00 р.
8601805RittalЛицевая панель цоколя шир. 800мм, сплошная, RAL 7035, 2шт Лицевая панель цоколя шир. 800мм, сплошная, RAL 7035, 2шт3136,00 р.
8601065RittalПластина монтажная Монтажные пластины для цоколя 600мм2274,00 р.
8612080RittalШина монтажная Монтажные шины TS8 для направл. 19`` 600х800 (4шт)5812,00 р.
4173000RittalПрофиль монтажный Монтажный профиль 23х23, 895мм, 12шт.7156,00 р.
3105340RittalНагреватель Нагреватель, 50W7279,00 р.
7963410RittalНаправляющие уголки, для FR, TE, 495 мм, 2 шт. Направляющие уголки, для FR, TE, 495 мм, 2 шт.1543,00 р.
8601605RittalПанель Панель цоколя TS 600мм, лицевая без вент. отв.2978,00 р.
7825601RittalПанель Панель цоколя TS8 600мм, вент. (2шт)6159,00 р.
5502540RittalПол для TS-IT, 600*1000 Пол для TS-IT, 600*10004163,00 р.
7495000RittalРолики Ролики 4шт.15609,00 р.
4155110RittalСветильник с розетк. и датч.движ 110-240В Светильник с розетк. и датч.движ 110-240В19580,00 р.
Контакты | Обратная связь
+7 (4712) 22-22-90

e-mail: dm@dm-company.ru